Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!  (Прочитано 46741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« : 15 Мая, 2013, 08:57:18 am »
Девочки, Svetlana-stv навеяла на мысль открыть такую актуальную тему :-):

Расскажу про себя: по жизни (по молодости :-) ) вечно сидела на каких-то диетах и держала себя в форме, потом началась работа по суткам и началось  :ny_tik: вечером был обед, ночью ужин и все в таком духе :-):  Короче перед свадьбой я была таким аппетитным кабанчиком :hi_hi_hi: похудела за месяц на 5 кг на системе Минус-60, плюс делал аэробику дома и ходила в бассейн два раза в неделю...
После свадьбы набрала кстати немного, хотя по статистике женщина за год первый замужества набирает от 7 до 10 кг :is_te_ri_ka:  рожать шла с весом меньше чем сейчас :ti_pa:  всю беременность работала :-):
Из роддома вышла стройняшкой (ну в моем понимании ;;-))) ), и понеслось бананы и печенья по ночам сделали свое дело, а сейчас до сих пор тормозов нет :cry_ing: не могу настроиться, ничего не помогает :pi_rat:
Итог: хочу опять на Минус-60, делать дома аэробику и худеть :smu:sche_nie:
Нужны сдерживающие факторы, т.е. напарницы :men:  с которыми  тут будет каждодневное обсуждение успехов и не успехов, ругание (слово то какое :ps_ih: ) и порицание :du_el:  :med_ses_tra:


Цитирую: "Тусся"
есть простые подсушивающие упражнения на бедра, живот и ягодицы одновременно, тоже сидя перед телеком
Я с университетских лет хожу к одному и тому же тренеру на фитнес, человек знает свое дело, упражнения из ее книги. Женщине уже за 50, а она до сих пор звезда  :smu:sche_nie:  все их мы реально делаем в зале в разных комплексах и по желанию после тренировок, т.к. они реально легкие, не напрягающие - болтаешь с подружкой и машешь.
Ну не буду вам официальным языком описывать, так что по-простецки.
Исходное положение везде одинаковое
Сидим на полу перед телеком, упор руками сзади, руки чуть согнуты в локтях. Левая нога согнута в колене, стоит на стопе, правая на полу, носок на себя, спина ровная, шея не утопла в плечах
1 упражнение
правую ногу поднимаем вверх на 45 градусов до уровня левой, с усилием, т.е не просто болтаем, а поднимаем, опускаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
2 упражнение
правую ногу отводим в сторону, носок разворачиваем наружу по ходу движения ноги, ногу возвращаем, все с усилием, не болтаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
3 упражнение
правую ногу ведем как во 2 упражнении в сторону, затем поднимаем, как бы описывая круг и приводим к левой - это раз, так раз 20, потом второй ногой.

Желательно после каждого подхода потянуть спинку - округлиться вперед, захватив руками колени. Все :-): Типа махи ногами.
Упражнения именно "сушат" ножки, попку, пузик, проверено лично в студенческие годы  :co_ol:[/quote]
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 10:02:18 am от Lapushka »

 

Оффлайн Oksan@

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #101 : 15 Мая, 2013, 17:52:49 pm »
Цитирую: "Саният"
Девочки, я не из худеющих. Но у нас на работе все помешались на диете Кима Протасова. Сначала, села одна женщина, она похудела на 18 кг. Поменяла 52-54 на 46 размер, уже два года держится, правда она периодически сидит на ней. Я уже и не помню какой она была. Потом еще девочки подсели, тоже постройнели, и самое главное у всех убирает ровно столько сколько нужно. Я прошлым летом сестру уговорила сесть, она 8 кг потеряла, и уже как год держится, не поправляется, на диете не сидит. Но самое удивительное, что произошло у нас с мужчиной. Он страдал глубокой формой ожирения, идет и кажется, не человек, а  извините... В общем за первый раз потерял около 20 кг, стало заметно, но тем не менее остались еще лишние кг, затем он сел во второй раз. И теперь его не узнать: постройнел, помолодел, а главное нет больше одышки, а то на один этаж поднимется и смотреть на него страшно, пот градом льется. В общем, почитайте в инете, главное все говорят, что есть совсем не хочется. В общем это способ похудения нашего агентства.
попробую маму посадить на такую диету, она хочет похудеть, но особо не старается, может и сама попробую, если силы воли хватит ))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ula

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #102 : 15 Мая, 2013, 18:09:13 pm »
Девочки, почитала про диету Кима Протасова, должна быть очень эффективная!  :co_ol:  http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-5 я, наверное попробую, а то до родов была в размере S, а теперь застряла в М и вообще не худеется никак :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
8 928 929 23 99

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #103 : 15 Мая, 2013, 20:19:01 pm »
Ну вот начитались тут с мамой :-)  и решили сесть на японскую диету:-)  сидим с ней периодически на какой то там яичной, но она расчитана на 4 недели,а мы выдерживаем ток 2 :-)  Но хотя скажу за эти 2 нед. с легкостью уходят 4-5 кг.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #104 : 15 Мая, 2013, 20:37:02 pm »
Цитирую: "ula"
Девочки, почитала про диету Кима Протасова, должна быть очень эффективная!  :co_ol:  http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-5 я, наверное попробую, а то до родов была в размере S, а теперь застряла в М и вообще не худеется никак :ps_ih:
я на ней неделю сидела как надо, на второй нарушала, -3 кг за 2 недели. Но я на ней мерзла все время и мяса хотела
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #105 : 15 Мая, 2013, 20:38:14 pm »
Цитирую: "Oksan@"
Цитирую: "Саният"
Девочки, я не из худеющих. Но у нас на работе все помешались на диете Кима Протасова. Сначала, села одна женщина, она похудела на 18 кг. Поменяла 52-54 на 46 размер, уже два года держится, правда она периодически сидит на ней. Я уже и не помню какой она была. Потом еще девочки подсели, тоже постройнели, и самое главное у всех убирает ровно столько сколько нужно. Я прошлым летом сестру уговорила сесть, она 8 кг потеряла, и уже как год держится, не поправляется, на диете не сидит. Но самое удивительное, что произошло у нас с мужчиной. Он страдал глубокой формой ожирения, идет и кажется, не человек, а  извините... В общем за первый раз потерял около 20 кг, стало заметно, но тем не менее остались еще лишние кг, затем он сел во второй раз. И теперь его не узнать: постройнел, помолодел, а главное нет больше одышки, а то на один этаж поднимется и смотреть на него страшно, пот градом льется. В общем, почитайте в инете, главное все говорят, что есть совсем не хочется. В общем это способ похудения нашего агентства.
попробую маму посадить на такую диету, она хочет похудеть, но особо не старается, может и сама попробую, если силы воли хватит ))))
тебе-то куда
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ula

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #106 : 15 Мая, 2013, 21:09:49 pm »
Цитирую: "kalinka"
Цитирую: "ula"
Девочки, почитала про диету Кима Протасова, должна быть очень эффективная!  :co_ol:  http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-5 я, наверное попробую, а то до родов была в размере S, а теперь застряла в М и вообще не худеется никак :ps_ih:
я на ней неделю сидела как надо, на второй нарушала, -3 кг за 2 недели. Но я на ней мерзла все время и мяса хотела
;;-)))  ;;-)))  ;;-)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
8 928 929 23 99

Оффлайн katenka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #107 : 15 Мая, 2013, 21:19:27 pm »
natalisen
Я оччень рада  :ya_hoo_oo: с понедельника так с понедельника, а сколько твоему ребеночку???? Я тоже после родов вот поправилась и хочу этот процесс остановить и сбросить 10 кг!!! Это моя цель!!!, я раньше на ней сидела оччень легко на ней, да и мы на ГВ, эта диета позволяет кормить :cve_ty:  Нам 3 месяца не кидайте девочки в меня помидорами, но правда чувствую себя коровой,поэтому буду все совмещать и худеть :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #108 : 15 Мая, 2013, 21:40:14 pm »
я лет 5 назад тоже, оказывается,  на ней силела, только не знала, что это она. мне тогда сильно хотелось приготовленной пищи, сырые продукты, сухомятка, приедаются, супа хотелось, мяса.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн natalisen

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 952
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #109 : 15 Мая, 2013, 21:49:35 pm »
дочке 10 месяцев. Грудью не кормлю, поэтому можно начинать худеть! Из роддома вышла было 67 кг. Сейчас 76 поэтому мне тоже надо 10. Рост у меня 172.  Будем стремится вместе!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Была на диете целый месяц! Потеряла 30 дней))))))

Оффлайн Валькирия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 6
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #110 : 15 Мая, 2013, 22:14:12 pm »
Девочки красавицы... Принимайте и меня в свои ряды)))) Как похудеть не напрягаясь?? :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Oksan@

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #111 : 15 Мая, 2013, 22:26:59 pm »
Цитирую: "kalinka"
Цитирую: "Oksan@"
Цитирую: "Саният"
Девочки, я не из худеющих. Но у нас на работе все помешались на диете Кима Протасова. Сначала, села одна женщина, она похудела на 18 кг. Поменяла 52-54 на 46 размер, уже два года держится, правда она периодически сидит на ней. Я уже и не помню какой она была. Потом еще девочки подсели, тоже постройнели, и самое главное у всех убирает ровно столько сколько нужно. Я прошлым летом сестру уговорила сесть, она 8 кг потеряла, и уже как год держится, не поправляется, на диете не сидит. Но самое удивительное, что произошло у нас с мужчиной. Он страдал глубокой формой ожирения, идет и кажется, не человек, а  извините... В общем за первый раз потерял около 20 кг, стало заметно, но тем не менее остались еще лишние кг, затем он сел во второй раз. И теперь его не узнать: постройнел, помолодел, а главное нет больше одышки, а то на один этаж поднимется и смотреть на него страшно, пот градом льется. В общем, почитайте в инете, главное все говорят, что есть совсем не хочется. В общем это способ похудения нашего агентства.
попробую маму посадить на такую диету, она хочет похудеть, но особо не старается, может и сама попробую, если силы воли хватит ))))
тебе-то куда
:hi_hi_hi: туда же куда и тебе ::yaz-yk:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #112 : 15 Мая, 2013, 22:28:09 pm »
а тема то я смотрю о наболевшем у многих) весь день в топе держится)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Oksan@

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #113 : 15 Мая, 2013, 22:33:26 pm »
все же всегда хотят быть стройными и красивыми))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #114 : 16 Мая, 2013, 09:09:52 am »
Цитирую: "Валькирия"
Девочки красавицы... Принимайте и меня в свои ряды)))) Как похудеть не напрягаясь?? :-)  :-)  :-)
бодифлекс
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #115 : 16 Мая, 2013, 09:22:08 am »
Сорри девочки, не могу читать все предыдущее, нет времени(((....Я советую всем ходить на танцы! :co_ol:  :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #116 : 16 Мая, 2013, 10:09:57 am »
Цитирую: TEAR
Сорри девочки, не могу читать все предыдущее, нет времени(((....Я советую всем ходить на танцы! :co_ol:  :mi_ga_et:[/quo
Это точно! У меня всегда были лишние 3-4 кг.Но я никогда до замужества ни худела и ни сидела на диетах. Подружка попросила с ней сходить  за компанию на танцы записаться.Я пошла. Через  3-4 месяца стала замечать изменения в фигуре. Постройнела, мышцы вытянулись, талия  стала тонкой. При этом без всяких ограничений в еде. Так и еще на танцах мужа нашла. ::yaz-yk: Замуж выходила весила 48 кг. Сейчас имея уже двоих детей, вешу :sh_ok:  60 кг. Я не знаю, как найти времяи силы воли похудеть!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #117 : 16 Мая, 2013, 10:15:08 am »
А я не знаю где взять время на танцы или спортзал, постоянно нужно куда то с детьми идти, то школа, то процедуры, то уроки. Даже на работу устроиться некогда :hi_hi_hi:
Вот прочитала в сотый раз" протасовку", думаю может на нее сесть
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #118 : 16 Мая, 2013, 10:18:26 am »
Про дефицит времени  знаю не понаслышке, к сожалению, но все же  выделила время и очень рада этому, потому как это не только отвлечение от ежедневных проблем, возможность убрать что-то лишнее, но и хорошее настроение, как при самих занятиях, так и после них....тем более танцы абажаю с детства :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #119 : 16 Мая, 2013, 10:30:55 am »
Цитирую: "TEAR"
Про дефицит времени  знаю не понаслышке, к сожалению, но все же  выделила время и очень рада этому, потому как это не только отвлечение от ежедневных проблем, возможность убрать что-то лишнее, но и хорошее настроение, как при самих занятиях, так и после них....тем более танцы абажаю с детства :hi_hi_hi:
а дитя куда деть? :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #120 : 16 Мая, 2013, 10:35:47 am »
Мы все втроем ходим :-):  На 17:00 одна, на 18:00  я и вторая, а мелкая вместе с нами присутствует пока мы занимаемся.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #121 : 16 Мая, 2013, 11:26:12 am »
Цитирую: "TEAR"
Мы все втроем ходим :-):  На 17:00 одна, на 18:00  я и вторая, а мелкая вместе с нами присутствует пока мы занимаемся.
а куда ходишь?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #122 : 16 Мая, 2013, 11:45:03 am »
Мы с дочками ходим в ТриТ-студию (ТайнаТвоегоТанца) http://www.odnoklassniki.ru/tritstudia на Мира-Артема за зданием, кажется, Министерства Сельского Хозяйства, на углу был Книгомир и за ним новое здание на первом этаже магазин 5терочка еще.
Там разные направления, младшая ходит на общую хореографию всех народностей, сейчас танцуют польку и русский народный, старшая на восточные, я тоже на восточные-танец живота и разные арабские танцы этого направления(халиджи, саиди, бандари, табло и прочее). Знаю что там есть йога, в том числе и детская, есть брейк -данс, мадерн, джас-модерн, аргентинское танго, клубная латина, фламенго.
Студия постоянно участвует в конкурсах. 26.05 Будет отчетный концерт студии.  Будем выступать все. :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #123 : 16 Мая, 2013, 12:57:22 pm »
Тем временем у меня на сегодня еще - 300 гр. Итого за три дня - 3,1 кг. Я довольна и продолжаю
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #124 : 16 Мая, 2013, 13:00:18 pm »
Цитирую: "Рыж"
Тем временем у меня на сегодня еще - 300 гр. Итого за три дня - 3,1 кг. Я довольна и продолжаю
это что за диета?:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ula

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #125 : 16 Мая, 2013, 13:12:06 pm »
Цитирую: "Рыж"
Тем временем у меня на сегодня еще - 300 гр. Итого за три дня - 3,1 кг. Я довольна и продолжаю
ого,за три дня три кг,это прилично! :sh_ok:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
8 928 929 23 99

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #126 : 16 Мая, 2013, 13:21:24 pm »
Цитирую: "Рыж"
Тем временем у меня на сегодня еще - 300 гр. Итого за три дня - 3,1 кг. Я довольна и продолжаю
судя по цифрам уходит жидкость из организма :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #127 : 16 Мая, 2013, 13:22:42 pm »
Цитирую: "ula"
Цитирую: "Рыж"
Тем временем у меня на сегодня еще - 300 гр. Итого за три дня - 3,1 кг. Я довольна и продолжаю
ого,за три дня три кг,это прилично! :sh_ok:
ну я сильно то не обольщаюсь, по началу всегда уходит много. Потом меньше. У меня первый день - 1,6, второй - 1,2 а на третий уже - 300. Но даже - 300 в день меня очень устроит  :-) Главное что бы не стоял и не +
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #128 : 16 Мая, 2013, 13:23:12 pm »
Цитирую: "kalinka"
Цитирую: "Рыж"
Тем временем у меня на сегодня еще - 300 гр. Итого за три дня - 3,1 кг. Я довольна и продолжаю
это что за диета?:
где то на первых страницах я ее постила
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ula

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #129 : 16 Мая, 2013, 13:25:38 pm »
Цитирую: "Рыж"
Цитирую: "ula"
Цитирую: "Рыж"
Тем временем у меня на сегодня еще - 300 гр. Итого за три дня - 3,1 кг. Я довольна и продолжаю
ого,за три дня три кг,это прилично! :sh_ok:
ну я сильно то не обольщаюсь, по началу всегда уходит много. Потом меньше. У меня первый день - 1,6, второй - 1,2 а на третий уже - 300. Но даже - 300 в день меня очень устроит  :-) Главное что бы не стоял и не +
А я вот каждую неделю с понедельника собираюсь :hi_hi_hi:  Никак не могу заставить себя от печенюшек отказаться :nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
8 928 929 23 99

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #130 : 16 Мая, 2013, 13:40:31 pm »
Цитирую: "ula"
А я вот каждую неделю с понедельника собираюсь :hi_hi_hi:  Никак не могу заставить себя от печенюшек отказаться :nez-nayu:
Печенюшки и прочие вкусняки это моя боль  :is_te_ri_ka:
но и в Египет то хочется поехать без приросшего жирового спасательного круга.  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ula

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #131 : 16 Мая, 2013, 13:42:42 pm »
Цитирую: "Рыж"
Цитирую: "ula"
А я вот каждую неделю с понедельника собираюсь :hi_hi_hi:  Никак не могу заставить себя от печенюшек отказаться :nez-nayu:
Печенюшки и прочие вкусняки это моя боль  :is_te_ri_ka:
но и в Египет то хочется поехать без приросшего жирового спасательного круга.  :-)
согласна полностью :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
8 928 929 23 99

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #132 : 16 Мая, 2013, 13:58:49 pm »
Цитирую: "ula"
А я вот каждую неделю с понедельника собираюсь
самый хороший день - это ЗАВТРА, а как ни проснешься - опять СЕГОДНЯ)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #133 : 16 Мая, 2013, 14:00:17 pm »
Цитирую: "Homyack"
думаю чето ж я сюда зашла, сейчас вспомнила) а пойдем те кто нибудт со мной за компанию на ЗУМБУ!
а то я уже и форму купила, а теперь лень самой идти одной.меня пинать надо
и я такая же,Светка наверно нас и буде пинать :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #134 : 16 Мая, 2013, 14:07:54 pm »
Пойдем Тань. Вот только когда? :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн mexanik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #135 : 16 Мая, 2013, 16:31:36 pm »
:-)  таааааак, ну и я отмечусь! С января похудела на 8 кг, чувствую себя худой и красивой :ti_pa: и при этом щас во мне 70 кг при росте 164 см,  двух детях (младшей и года нет) и почти 37 годочках ::yaz-yk: . Никогда худой не была, в 11 классе весила 64 кг (сейчас было бы неплохо до этой цифры дотянуть, но не принципиально), зато в 14 лет весила 86 кг  :sh_ok: . В подростковом возрасте обидно быть ТОЛСТОЙ, вот и похудела (качала пресс, не ела сладкое, да и вообще МАЛО ела.
В январе Света-СТВ пригласила меня с собой в фитнесклуб (только по выходным получалось), дала ссылку на Джилиан, ну а обходиться без ужина мне не привыкать  :-) . Белки, углеводы не считаю - скучно и некогда, а вот воду стараюсь пить побольше, как проснулась стаканчик, ну а в течение дня - как вспомню  :a_g_a: . Ем утром кашу с мелкой, в обед доедаю за сыном, ужинаю часа в 4 дня пока мелкая спит, а ужин для мужа сварился  :-) , а на ночь, когда все УЛЯГУТСЯ, чай с лимоном без сахара БОЛЬШУЮ кружку, вот и вся диета  :mi_ga_et: .
А теперь лирическое отступление для тех кто при 65 и менее считает себя толстой для поднятия самооценки: по роду службы частенько летала на Север в командировки, так там мужики после месяца ВАХТЫ на меня смотрели ТАКИМИ глазами  :sh_ok: , что поневоле привыкла к мысли, что к северу от Северного полюса прекрасней меня и не существует  :-) , а потом домой вернешься, а тут муж тоже мне не нарадуется, несладко одному-то сыночка растить без матери  :-) .
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
02.12.2013 ушла за деньгами (вышла из декрета) . Не теряйте меня - я уже и так потерялась...

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #136 : 16 Мая, 2013, 16:38:48 pm »
А мне кажется, что это кто как сам себя ощущает. Есть худышки прям худышки и все равно себя считают толстыми, а есть 70кг и далеко за 70кг и нормально себя ощущают и чувствуют, что не такие уж они и толстые.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #137 : 16 Мая, 2013, 18:32:16 pm »
Главное не кг, а как выглядишь) можно быть тощей с висящим пузом ( а можно весить те же кг 70 но иметь подтянутое стройное тело.  При одной и той же массе жир занимает больший объем чем мышцы
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #138 : 16 Мая, 2013, 19:15:22 pm »
Цитирую: "TEAR"
А мне кажется, что это кто как сам себя ощущает. Есть худышки прям худышки и все равно себя считают толстыми, а есть 70кг и далеко за 70кг и нормально себя ощущают и чувствуют, что не такие уж они и толстые.
Во,согласна:-)  я при росте 172 вешу 58, а до родов и после весила 54, так вот вроде не толстая, а ощущение вроде всего лишь 4-5 кг очень ощутимое:-)  Я б например еще согласна бы эти +4 росли на попе, так они ж на бока только лезут :-)  а от них тяжелее всего избавиться
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #139 : 16 Мая, 2013, 19:17:50 pm »
Кстате, никто никогда не делал гидромассаж, есть какой нибудь толк от него?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #140 : 16 Мая, 2013, 19:34:01 pm »
В смысле душ Шарко?
Я не делала, он больше не с лишним весом, а с самим целлюлитом борется мне кажется.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Millisa07

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #141 : 16 Мая, 2013, 20:37:49 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Кстате, никто никогда не делал гидромассаж, есть какой нибудь толк от него?
Есть! :co_ol:  Только надо не менее 10 процедур пройти.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #142 : 16 Мая, 2013, 21:35:22 pm »
Цитирую: "Millisa07"
Цитирую: "Krevetka"
Кстате, никто никогда не делал гидромассаж, есть какой нибудь толк от него?
Есть! :co_ol:  Только надо не менее 10 процедур пройти.
А где вы делали и что стоит, я узнавала только на 50 лет Влксм, там 450 ре процедура
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #143 : 16 Мая, 2013, 21:39:30 pm »
Че то вчера писала комент свой и удолили что ли. Я наткнулась на список продуктов от которых поправдяешься в зависимости от группы крови. То есть один ест как слон конфеты и не поправляется а второй съест конфетку и а жопе 4 кг лишних))). Так вот оказывается люди с разой группой крови могут переваривать и нет еду. К примеру у меня 2 и мясо и морепродукты откладываются в жиры сразу. При 3 наоборот худеют при них. Вообщем тоже на заметку можно взять.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #144 : 16 Мая, 2013, 21:46:11 pm »
На счет гидромассажа - самый дешевый в 2 больнице,  9 маршрутка ходит там. А душ шарко на 50 лет на мжк.
Целюлит хорошо убирает обертывание фирмой Стикс. Покупаю и делаю ни один год, пробывала в свое время кучу всего и из всего он самый эффективный.
Бассеин результаты дает на подтяжку и тонус всего тела , если не плавать морским стилем))), а заниматься. От целюлита мне он не помогает, так как я вообще очень туго на все даюсь, а вот приятельница довольна и видит результаты.
Целюлит-  хороший массаж уберет.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #145 : 16 Мая, 2013, 21:49:55 pm »
Еще совет про талию - открыла для себя недавно- если хотите тонкую талию или убрать жирок с боков, то не надо качать косые мышцы, она станет только больше. Только верхний и нижний пресс. Как тренер мой говорит в тренажерке, жир уходит изнурительными упражнениями, когда что то делаете то все надо быстро и без остановки делать, не давать себе минутку отдыха каждую минуту занятий.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн viktoria

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,120
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #146 : 16 Мая, 2013, 22:00:10 pm »
Цитирую: "Millisa07"
Цитирую: "Krevetka"
Кстате, никто никогда не делал гидромассаж, есть какой нибудь толк от него?
Есть! :co_ol:  Только надо не менее 10 процедур пройти.
Отличные результаты, еще до родов делала трижды, в самый первый раз минус 3 кг за 10 сеансов и подтягивает хорошо,т.е. объемы ушли.  В последующие разы кг не уходили, но зато объемы уходили.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн viktoria

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,120
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #147 : 16 Мая, 2013, 22:07:28 pm »
Цитирую: "Женечка"
На счет гидромассажа - самый дешевый в 2 больнице
один раз там была по совету, по сравнению с другими, там количество атмосфер очень слабое - эффект конечно был, но не так, как обычно...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Millisa07

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #148 : 16 Мая, 2013, 23:10:54 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Цитирую: "Millisa07"
Цитирую: "Krevetka"
Кстате, никто никогда не делал гидромассаж, есть какой нибудь толк от него?
Есть! :co_ol:  Только надо не менее 10 процедур пройти.
А где вы делали и что стоит, я узнавала только на 50 лет Влксм, там 450 ре процедура
" 21 век" на пересечен.ул. Пушкина и Морозова, в том году было 500р.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #149 : 16 Мая, 2013, 23:23:10 pm »
блин я вот не толстая а целлюлит есть... я тоже хочу к морю красивая быть) куда бечь? на душ шарко? у меня одна знакомая делала его, у нее синяки на теле были от него
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #150 : 16 Мая, 2013, 23:43:03 pm »
Цитирую: "Homyack"
блин я вот не толстая а целлюлит есть... я тоже хочу к морю красивая быть) куда бечь? на душ шарко? у меня одна знакомая делала его, у нее синяки на теле были от него

у меня белая чувствительная кожа, так у меня были ужасные синяки....к концу процедур ноги были синие от колен до попы...жуть...хотя целюлик чуть убрался, и синяки потом недели три проходили... процедура хорошая...но делать надо заранее!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: