Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!  (Прочитано 46737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« : 15 Мая, 2013, 08:57:18 am »
Девочки, Svetlana-stv навеяла на мысль открыть такую актуальную тему :-):

Расскажу про себя: по жизни (по молодости :-) ) вечно сидела на каких-то диетах и держала себя в форме, потом началась работа по суткам и началось  :ny_tik: вечером был обед, ночью ужин и все в таком духе :-):  Короче перед свадьбой я была таким аппетитным кабанчиком :hi_hi_hi: похудела за месяц на 5 кг на системе Минус-60, плюс делал аэробику дома и ходила в бассейн два раза в неделю...
После свадьбы набрала кстати немного, хотя по статистике женщина за год первый замужества набирает от 7 до 10 кг :is_te_ri_ka:  рожать шла с весом меньше чем сейчас :ti_pa:  всю беременность работала :-):
Из роддома вышла стройняшкой (ну в моем понимании ;;-))) ), и понеслось бананы и печенья по ночам сделали свое дело, а сейчас до сих пор тормозов нет :cry_ing: не могу настроиться, ничего не помогает :pi_rat:
Итог: хочу опять на Минус-60, делать дома аэробику и худеть :smu:sche_nie:
Нужны сдерживающие факторы, т.е. напарницы :men:  с которыми  тут будет каждодневное обсуждение успехов и не успехов, ругание (слово то какое :ps_ih: ) и порицание :du_el:  :med_ses_tra:


Цитирую: "Тусся"
есть простые подсушивающие упражнения на бедра, живот и ягодицы одновременно, тоже сидя перед телеком
Я с университетских лет хожу к одному и тому же тренеру на фитнес, человек знает свое дело, упражнения из ее книги. Женщине уже за 50, а она до сих пор звезда  :smu:sche_nie:  все их мы реально делаем в зале в разных комплексах и по желанию после тренировок, т.к. они реально легкие, не напрягающие - болтаешь с подружкой и машешь.
Ну не буду вам официальным языком описывать, так что по-простецки.
Исходное положение везде одинаковое
Сидим на полу перед телеком, упор руками сзади, руки чуть согнуты в локтях. Левая нога согнута в колене, стоит на стопе, правая на полу, носок на себя, спина ровная, шея не утопла в плечах
1 упражнение
правую ногу поднимаем вверх на 45 градусов до уровня левой, с усилием, т.е не просто болтаем, а поднимаем, опускаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
2 упражнение
правую ногу отводим в сторону, носок разворачиваем наружу по ходу движения ноги, ногу возвращаем, все с усилием, не болтаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
3 упражнение
правую ногу ведем как во 2 упражнении в сторону, затем поднимаем, как бы описывая круг и приводим к левой - это раз, так раз 20, потом второй ногой.

Желательно после каждого подхода потянуть спинку - округлиться вперед, захватив руками колени. Все :-): Типа махи ногами.
Упражнения именно "сушат" ножки, попку, пузик, проверено лично в студенческие годы  :co_ol:[/quote]
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 10:02:18 am от Lapushka »

 

Оффлайн Elementalinka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #51 : 15 Мая, 2013, 12:28:12 pm »
Света! "1 конфетку утром с кофе" - да я ж от такой диеты точно всех вокруг съем!!! :sh_ok: Я люблю конфеты! :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #52 : 15 Мая, 2013, 12:32:31 pm »
ну так сначала тарелочку герклеса а потом уже сытая и довольная для удовольствия конфетку (а потом если днем хочется ты же себе не отказываешь совсем навсегда, просто говоришь я съем ее завтра  :hi_hi_hi: )
а так сладости - сухофрукты, мед (спасибо лапушке :cve_ty: ), зефир, пастила, вот еще назаказывала каких то батончиков натуральных с какими то добавками (но я в добавки не верю :-) ) чтоб сладенькое с чаем  :e-d-a: хомячить
конфетки джели еще ем
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #53 : 15 Мая, 2013, 12:35:27 pm »
http://ru-healthlife.livejournal.com/
вот еще хороший журнальчик, там и про еду и про тренировки много
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #54 : 15 Мая, 2013, 12:37:19 pm »
Цитирую: "llina"
Цитирую: "АнгелинаБ."
вот сижу тут вас читаю и думаю хорошо бы худеть так легко как тут сидим общаемся и с таким же удовольствием,а я вообще хочу отрезать свой живот,меня в последнее воремя эта мысль вообще не покидает :-) и бока желательно пристроить тоже куда-нибудь :hi_hi_hi:
Что? Где бока? Где живот?  :-)
повсюду :-) во всех зеркалах в доме
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #55 : 15 Мая, 2013, 12:38:17 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
ну так сначала тарелочку герклеса а потом уже сытая и довольная для удовольствия конфетку (а потом если днем хочется ты же себе не отказываешь совсем навсегда, просто говоришь я съем ее завтра  :hi_hi_hi: )
а так сладости - сухофрукты, мед (спасибо лапушке :cve_ty: ), зефир, пастила, вот еще назаказывала каких то батончиков натуральных с какими то добавками (но я в добавки не верю :-) ) чтоб сладенькое с чаем  :e-d-a: хомячить
конфетки джели еще ем
от геркулеса правдо наедаешся,я как то ее ела
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Anisha

  • Гость
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #56 : 15 Мая, 2013, 12:46:02 pm »
Я вот тоже повернута на похудении, в свое время еще до брака(7 лет назад) привела себя в идеальное состояние благодаря, походам в спортзал и двухразовому питанию по вторникам и субботам))) конечно же это не правильно но в 21 год этого не понять, что  лучше здорового питания ничего еще не придумали... от диет и не правильного голодания эффект временный... вообщем со временем я научилась правильно питаться(часто и по чуть-чуть) и открыла для себя упражнения для пресса Джейн Фонды с 60 кг похудела до 53 была очень красивая фигура... пресс был идеальный....  Потом замужество, работа как-то было не до тренировок, но я и не поправлялась +- 2кг...
И вот первые роды +7 кг, т.к. кормила грудью, ни о каких диетах не думала кормила год и восемь... потом  вторые роды и еще + 7 кг после вторых родов :ps_ih: В итоге мой настоящий вес 66кг. для меня это кошмар...
  Вот решила опять записаться в спорт зал, и опять вернулась к этим упражнениям на пресс... Девчонки упражнения действительно, оооооооочень эффективные уже после месяца занятий  виден результат( это с тем учетом, что этот месяц был с пасхой и с шашлыками на 1, 2- 8 и 9 мая :hi_hi_hi: ...
Вот ссылка на упражнения
http://www.youtube.com/watch?v=nolKss1fN3Q
Работают все группы мышц и косые и баковые и нижний и верхний пресс, можно делать в домашних условиях...
Девчонки кто хочет красивый подтянутый животик, присоединяйтесь...  :-):  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн katenka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #57 : 15 Мая, 2013, 12:46:51 pm »
А мне нужен партнер кто сядет со мной на минус 60, чтобы делиться результатами :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн katenka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #58 : 15 Мая, 2013, 12:49:44 pm »
А есть ли у кого-нибудь ссылки на занятия бодифлексом??? :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн masha

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,009
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #59 : 15 Мая, 2013, 12:50:08 pm »
спасибо Свет, за инфу мелкого уложу, займусь подтяжкой живота и бедер :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #60 : 15 Мая, 2013, 12:50:58 pm »
kristina_kris, ты что здесь делаешь? :-)  Ещё скажи , что и тебе худеть надо. :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #61 : 15 Мая, 2013, 12:51:45 pm »
Цитирую: "llina"
kristina_kris, ты что здесь делаешь? :-)  Ещё скажи , что и тебе худеть надо. :hi_hi_hi:
с нас ржет наверно  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Elementalinka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #62 : 15 Мая, 2013, 12:54:27 pm »
А что такое минус 60?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lena 81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,987
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #63 : 15 Мая, 2013, 12:55:20 pm »
Цитирую: "masha"
спасибо Свет, за инфу мелкого уложу, займусь подтяжкой живота и бедер :-)
Тебе то куда????
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Трижды мама...2001,2010,2014.

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #64 : 15 Мая, 2013, 12:55:55 pm »
Цитирую: "Elementalinka"
А что такое минус 60?
http://fotodiet.ru/minus60.htm
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #65 : 15 Мая, 2013, 13:00:22 pm »
А я считаю, что все диеты это просто ерунда ::yaz-yk: . Самое главное сбалансированно питаться! И этот баланс должен быть образом жизни, а не "набегами" раз в год дабы скинуть лишние кило. Мне очень помогли упражнения Синди Кроуфорд "Новое измерение". Там три комплекса рассчитанные на разную физ подготовку и нагрузку (12, 16 и 41 минута). Первые два курса идеальны, когда проооосто не хватает свободного времени :ps_ih: . Начала заниматься через две недели после родов по первому курсу, упражнения элементарные думала фигня, но после этих несчастных 12-ти минут я была запыханная как лошадь :goria_cho: .  Когда вошла во вкус перешла на 16-ти минутные тренировки (до третьего курса так и не дошла :-) ). А самое главное лишние сантиметры сгорали на глазах и кожа подтягивалась очень быстро :co_ol:  Так что всем рекомендую! И повторюсь, конечно же правильное и сбалансированное питание - основа нашей красоты и внешнего вида!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #66 : 15 Мая, 2013, 13:17:07 pm »
Цитирую: "katenka"
А мне нужен партнер кто сядет со мной на минус 60, чтобы делиться результатами :dr_ink:
у меня примерно такой рацион сложился самостоятельно  :sh_ok:
есть небольшие отклонения.
я бы с вами посидела, только вот боюсь, что мой организм не переваривает диет  :-)  поэтому просто называю это здоровым образом жизни.  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tonchik

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #67 : 15 Мая, 2013, 13:28:09 pm »
Цитирую: "Тусся"
Тогда уж лучше Орсотен слим. Это хотя бы лечебный препарат, а не БАД. Не дает усваиваться жирам из пищи. Побочка - жирный и частый стул. Мои подружки пили.
Помогло похудеть подружкам?Я тут перед НГ турбослимом увлеклась,пока пила вес уходил,сразу 5 кг как и не бывало,а перестала,обратно все вернулось как и не уходило....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #68 : 15 Мая, 2013, 13:30:40 pm »
помогло, просто побочка ужасная - не всем нравится. но это препарат и назначают обычно эндокринологи, чтобы постепенно перевести человека с жирной пищи на здоровую. он как бы помогает, боишься побочки и не ешь жирное, привыкаешь.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tonchik

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #69 : 15 Мая, 2013, 13:32:05 pm »
Цитирую: "Елена*3"
Цитирую: "tonchik"
Девочки,а никто ничего не слышал насчет редуксина?Я вот что то задумываюсь насчет этого ,но боязно что то... :sh_ok:
я его боюсь, была программа о нем, столько о нем негативных отзывов у врачей было высказано. Этот препарат пила моя коллега, у нее  был побочный эффект в виде плохого настроения и головных болей, два месяца  пила-похудела почти на 10 кг. Ну а как прекратила-не смогла терпеть головную боль(2 месяца терпела-а тут не смогла :nez-nayu: 0 все вернулось "мигом", от мучного и сладкого не смогла отказаться.
Вот я почему и спрашиваю,стоит ли ,почитать  по отзывам ,так и такое побочное действие бывает как суицидальный исход :sh_ok: А головная боль зависит как то от приема мучного,или  надо просто взять себя в руки и отказаться от сладкого?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #70 : 15 Мая, 2013, 13:34:37 pm »
В прошлом году с Лепой сидели на -60. Получили отличные результаты!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн tonchik

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #71 : 15 Мая, 2013, 13:36:02 pm »
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
А я считаю, что все диеты это просто ерунда ::yaz-yk: . Самое главное сбалансированно питаться! И этот баланс должен быть образом жизни, а не "набегами" раз в год дабы скинуть лишние кило. Мне очень помогли упражнения Синди Кроуфорд "Новое измерение". Там три комплекса рассчитанные на разную физ подготовку и нагрузку (12, 16 и 41 минута). Первые два курса идеальны, когда проооосто не хватает свободного времени :ps_ih: . Начала заниматься через две недели после родов по первому курсу, упражнения элементарные думала фигня, но после этих несчастных 12-ти минут я была запыханная как лошадь :goria_cho: .  Когда вошла во вкус перешла на 16-ти минутные тренировки (до третьего курса так и не дошла :-) ). А самое главное лишние сантиметры сгорали на глазах и кожа подтягивалась очень быстро :co_ol:  Так что всем рекомендую! И повторюсь, конечно же правильное и сбалансированное питание - основа нашей красоты и внешнего вида!
А где найти эти упражнения,подскажете?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kristina_kris

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #72 : 15 Мая, 2013, 13:36:49 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
Цитирую: "llina"
kristina_kris, ты что здесь делаешь? :-)  Ещё скажи , что и тебе худеть надо. :hi_hi_hi:
с нас ржет наверно  :-)
Нее вы что, девчонки))))  :-)
я для своей подруги ленивой задницы присматриваю диету.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Меня зовут Кристина. Телефон для связи 89188629945.

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #73 : 15 Мая, 2013, 13:40:31 pm »
Цитирую: "tonchik"
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
А я считаю, что все диеты это просто ерунда ::yaz-yk: . Самое главное сбалансированно питаться! И этот баланс должен быть образом жизни, а не "набегами" раз в год дабы скинуть лишние кило. Мне очень помогли упражнения Синди Кроуфорд "Новое измерение". Там три комплекса рассчитанные на разную физ подготовку и нагрузку (12, 16 и 41 минута). Первые два курса идеальны, когда проооосто не хватает свободного времени :ps_ih: . Начала заниматься через две недели после родов по первому курсу, упражнения элементарные думала фигня, но после этих несчастных 12-ти минут я была запыханная как лошадь :goria_cho: .  Когда вошла во вкус перешла на 16-ти минутные тренировки (до третьего курса так и не дошла :-) ). А самое главное лишние сантиметры сгорали на глазах и кожа подтягивалась очень быстро :co_ol:  Так что всем рекомендую! И повторюсь, конечно же правильное и сбалансированное питание - основа нашей красоты и внешнего вида!
А где найти эти упражнения,подскажете?
На ютьюбе есть и здесь http://tfile.me/forum/ssearch.php?q=%D1 ... +Dimension
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #74 : 15 Мая, 2013, 14:02:00 pm »
Цитирую: "Колядушка"
В прошлом году с Лепой сидели на -60. Получили отличные результаты!!
Я и щас на нее хочу сесть :ya_hoo_oo:  не всем подходит)
Вот натерла ляхи антицеллюлитным пилингом, вечером планирую позаниматься :ta_n_cor:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #75 : 15 Мая, 2013, 14:05:21 pm »
2 недели назад сидела на японской, эффект есть, но жестко очень.Смогла ток неделю продержатся!!После нее -60 показалась ерундой!А, почему не всем подходит?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #76 : 15 Мая, 2013, 14:07:53 pm »
Цитирую: "Колядушка"
2 недели назад сидела на японской, эффект есть, но жестко очень.Смогла ток неделю продержатся!!После нее -60 показалась ерундой!А, почему не всем подходит?
Ну вот Юля Рыж на ней пыталась сидеть, и толку ноль вообще)) а у меня сразу вес начинает уходить :dan_ser:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kristina_kris

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #77 : 15 Мая, 2013, 14:10:19 pm »
Цитирую: "Колядушка"
2 недели назад сидела на японской, эффект есть, но жестко очень.Смогла ток неделю продержатся!!После нее -60 показалась ерундой!А, почему не всем подходит?
На японской диете мама сидела моя. Злая была и голодная эти две долгие для нее недели - так как диета пресная и невкусная совсем. Но зато 6 кг ушли и не вернулись.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Меня зовут Кристина. Телефон для связи 89188629945.

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #78 : 15 Мая, 2013, 15:22:27 pm »
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
А я считаю, что все диеты это просто ерунда ::yaz-yk: . Самое главное сбалансированно питаться! И этот баланс должен быть образом жизни, а не "набегами" раз в год дабы скинуть лишние кило. Мне очень помогли упражнения Синди Кроуфорд "Новое измерение". Там три комплекса рассчитанные на разную физ подготовку и нагрузку (12, 16 и 41 минута). Первые два курса идеальны, когда проооосто не хватает свободного времени :ps_ih: . Начала заниматься через две недели после родов по первому курсу, упражнения элементарные думала фигня, но после этих несчастных 12-ти минут я была запыханная как лошадь :goria_cho: .  Когда вошла во вкус перешла на 16-ти минутные тренировки (до третьего курса так и не дошла :-) ). А самое главное лишние сантиметры сгорали на глазах и кожа подтягивалась очень быстро :co_ol:  Так что всем рекомендую! И повторюсь, конечно же правильное и сбалансированное питание - основа нашей красоты и внешнего вида!
+1000000
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #79 : 15 Мая, 2013, 15:24:20 pm »
Цитирую: "Тусся"
Цитирую: "Svetlana-stv"
Юля, Рыж, а можешь диету показать? мне всегда так интересно было что там такое
А вот что мне прислали.
[spoiler:2yoer93v]МЕНЮ
Первая неделя
Понедельник
Завтрак: мюсли с сухофруктами. Запить 100 грамм
обезжиренного кефира.
Обед: овощной бульон 150 грамм, отваренная или запеченная в
духовке рыба 100 грамм. Чай без сахара.
Ужин: творог 150 грамм, апельсин.
Вторник
Завтрак: 200 грамм геркулесовой каши, чашечка чая.
Обед: 150 грамм вареной курицы, овощной салат. Чай без
сахара или стакан воды.
Полдник: апельсин
Ужин: 200грамм рыбы отварной или запеченной .
Среда
Завтрак: 150 грамм нежирного йогурта, чашечка чая.
Обед: 150 грамм нежирного супа, кусочек вареного мяса, чай
без сахара.
Ужин: тушеная капуста 150 грамм, зеленое яблоко.
Четверг
Завтрак: 200 грамм творога и чашечка чая.
Обед: 150 г мяса (любого), зеленый салат и чай без сахара.
Полдник: апельсин
Ужин: 100 грамм йогурта, 1 груша.
Пятница
Завтрак: 200 грамм каши из гречневой крупы, чашечка кофе.
Обед: вареные овощи, рагу (баклажаны, помидоры, перец) (100
г), салат из зеленого лука, огурца и вареного яйца.
Ужин: 200 грамм тушеной печени говяжьей с добавлением
тушеных зеленых бобов, апельсин, стакан воды.
Суббота
Завтрак: йогурт средней жирности 100 г, чай.
Обед: куриный бульон, 150 г трески без специй, рисовая крупа,
сваренная на воде.
Ужин: 2 яйца и апельсин.
Воскресенье
Завтрак: 200 грамм пшенной каши, яблоко, чай.
Обед: 150 г жареного карпа, салат из овощей
Ужин: фасоль тушенная – 200 г.Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Понедельник
Обед: жареное или отварное мясо, листья салата.
Ужин: 2 вареных яйца, листья салата, 1 апельсин или грейпфрут.
Вторник
Обед: жареное или отварное мясо, листья салата.
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: жареное или отварное мясо, огурцы.
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
Обед: 2 варёных яйца, нежирный сыр в любом количестве,
варёные овощи.
Ужин: 2 варёных яйца.
Пятница
Обед: рыба отварная или жареная.
Ужин: 2 вареных яйца.
Суббота
Обед: жареное или отварное мясо, помидоры, 1 апельсин или
грейпфрут.
Ужин: смесь из свежих фруктов.
Воскресенье
Обед: отварная или жареная курица без кожи, помидоры,
вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: отварная или жареная курица без кожи, помидоры,
вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Третья неделя:
Понедельник
В течение всего дня любые фрукты, в любое время, кроме:
винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты из
овощей, кроме картофеля.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее,
любые вареные овощи, салаты неограниченно, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная, салат (только капуста или салат) в
неограниченном количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо отварное или жареное нежирное, либо курица, отварные
овощи.
Суббота и воскресенье
В течение дня один вид фруктов неограниченно, в любое время.[/spoiler:2yoer93v]
Да у тебя прям обжираловка, по сравнению с моей  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #80 : 15 Мая, 2013, 15:25:21 pm »
Цитирую: "Lapushka"
Цитирую: "Тусся"
В итоге оказалось, что я и сама питаюсь так же сейчас - фрукты, мясо и овощи. На сладкое, мучное и майонез не тянет весной.  :smu:sche_nie:
а меня тянет :-)  :is_te_ri_ka:
и меня всегда на сладкое и мучное тянет. Я могда бы все остальное не есть, жить только на булках, тортиках и конфетках
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ирина26

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #81 : 15 Мая, 2013, 15:27:57 pm »
Цитирую: "люда2012"
Я вот уже 2 месяца на калланетику хожу тело заметно подтянулось. Степ-аэробика и тренажеры это не мое а йога слишком скучно.Но я не худею, а просто для поддержания формы, и еще мне нравится ощущение после спорта.Один час занятий калланетикой сравним с 7 часами активных упражнений на тренажерах и занятию аэробикой на протяжении суток
Кому интересно почитайте http://callanetica.ru/otzivi-o-kallanet ... ika-otzivi
А где занимаетесь, если не секрет? И сколько  абонемент стоит?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #82 : 15 Мая, 2013, 15:31:33 pm »
я первые дни просто взвешивала и записывала что ем, а потом посчитала  и задумалась - мой рацион состоял из быстрых углеводов и жиров (в не самом полезном виде), при этом белков я практически не ела(((
(мои нормы - Рост 176, Р.и.в.(расчетный идеальный вес) 66 кг, Ккал 1980, Белки 79, Жиры 53, Углеводы 297, если хотим худеть сокращаем только углеводы)
пару месяцев подсчета, взвешивания и контроля помогли мне понять, какая еда вписывается в здоровый рацион, а какая нет
сейчас мое меню примерно такое
завтрак - каша
перекус фрукты,овощи, бутер, творог, яйца, орехи, йогурты
обед первое+мясо/рыба (запеченое-вареное-тушеное)+гарнир (крупа), салатик
перекус  
ужин рыба/мясо/творог/овощи
и за 3-4 часа до сна кефир, творог
это все прекрасно вписывается в суточную норму по калориям и балансу БЖУ, при условии порций не с ведро, конечно (обычная тарелка, кстати моей ошибкой было раньше есть из тарелки большого диаметра - постепенно она все больше и больше наполнялась :ne_vi_del: ).
Убираем из своего рациона быстрые углеводы (сдоба, кондитерские изделия, соки), майонезы-копчености, жареное, стараемся белый хлеб заменить на зерновой (кстати у нас я так такого чуда и не нашла), пьем много воды и побольше двигаемся - и вот у нас практически правильное питание и здоровый образ жизни.
Но для начала все таки лучше посчитать съеденное, чтобы к примеру вареной морковкой  :-) не превысить свою дневную калорийность

присоединяйтесь   :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #83 : 15 Мая, 2013, 15:36:36 pm »
Я предлагаю всем на аэробику....хотя бы раз в неделю....пока, а потом может и больше будет получаться, если не сильно похудеем , то кожа подтянется заметно!! по себе вижу
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #84 : 15 Мая, 2013, 15:40:21 pm »
Цитирую: "ирина26"
Цитирую: "люда2012"
Я вот уже 2 месяца на калланетику хожу тело заметно подтянулось. Степ-аэробика и тренажеры это не мое а йога слишком скучно.Но я не худею, а просто для поддержания формы, и еще мне нравится ощущение после спорта.Один час занятий калланетикой сравним с 7 часами активных упражнений на тренажерах и занятию аэробикой на протяжении суток
Кому интересно почитайте http://callanetica.ru/otzivi-o-kallanet ... ika-otzivi
А где занимаетесь, если не секрет? И сколько  абонемент стоит?
Дельфин Фит на 204 квартале
1500- 12 занятий
1300-8 занятий
вот тел. 93-93-06
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #85 : 15 Мая, 2013, 15:41:58 pm »
Цитирую: "kristina_kris"
Цитирую: "Колядушка"
2 недели назад сидела на японской, эффект есть, но жестко очень.Смогла ток неделю продержатся!!После нее -60 показалась ерундой!А, почему не всем подходит?
На японской диете мама сидела моя. Злая была и голодная эти две долгие для нее недели - так как диета пресная и невкусная совсем. Но зато 6 кг ушли и не вернулись.
Да, и у меня не вернулись. Ну в смысле вернулись, потом, через долгое время
А - 60 мне вообще до балды
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #86 : 15 Мая, 2013, 16:00:08 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
стараемся белый хлеб заменить на зерновой (кстати у нас я так такого чуда и не нашла)
у нас во флагмане пекут что-то подобное, ржаной кирпичик, а когда разрежешь - зернышки всякие, пишут, что зерновой  :e-d-a:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #87 : 15 Мая, 2013, 16:04:43 pm »
Цитирую: "Тусся"
стараемся белый хлеб заменить на зерновой (кстати у нас я так такого чуда и не нашла)

у хмельницкого есть, вкууууууусный! Витаминный называется. Еще есть льняной у них, но он мне не особо
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн ирина26

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #88 : 15 Мая, 2013, 16:12:30 pm »
Цитирую: "люда2012"
Цитирую: "ирина26"
Цитирую: "люда2012"
Я вот уже 2 месяца на калланетику хожу тело заметно подтянулось. Степ-аэробика и тренажеры это не мое а йога слишком скучно.Но я не худею, а просто для поддержания формы, и еще мне нравится ощущение после спорта.Один час занятий калланетикой сравним с 7 часами активных упражнений на тренажерах и занятию аэробикой на протяжении суток
Кому интересно почитайте http://callanetica.ru/otzivi-o-kallanet ... ika-otzivi
А где занимаетесь, если не секрет? И сколько  абонемент стоит?
Дельфин Фит на 204 квартале
1500- 12 занятий
1300-8 занятий
вот тел. 93-93-06
спасибо :-): . Я вот до беременности тоже калланетикой занималась, правда у нас это почему-то пилатесом считалось, + йога. Результат радовал, тело за 2 месяца занятий изменилось, пресс стал виден, все подтянулось, животик такой был ::yaz-yk: . Вот думаю опять надо начинать заниматься. Штука оч. хорошая, особенно для тех, кто не любит тренажерки.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #89 : 15 Мая, 2013, 16:22:18 pm »
А у меня с дочкой некому сидеть на время занятий :-(  :-(  :-(
А маме на север возить по пробкам каждый раз полдня будет :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #90 : 15 Мая, 2013, 16:24:18 pm »
Говорят, что бассейн фигня полная, а мне после суток было бы не напряжно туда ходить :-):  и рядом с работой :ti_pa:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #91 : 15 Мая, 2013, 16:34:40 pm »
На калланетике и йоге я усну, тренажеры и фитнес меня сильно напрягают. Степ-аэробика мне нравится. Но лень  ;;-)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tonchik

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #92 : 15 Мая, 2013, 16:39:13 pm »
Цитирую: "Тусся"
На калланетике и йоге я усну, тренажеры и фитнес меня сильно напрягают. Степ-аэробика мне нравится. Но лень  ;;-)))
Вот и я о том же ,хочеться жрать все подряд и стройняхой быть!!! :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #93 : 15 Мая, 2013, 16:42:37 pm »
Мне кажется, у нас еще менталитет такой. Одно только удовольствие - поесть. Не ищем впечатлений. Я даже в этом году путевку купила  только с завтраками, а то от ол'инклюзива опять прикачусь, а не приду.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #94 : 15 Мая, 2013, 16:52:11 pm »
Цитирую: "Тусся"
На калланетике и йоге я усну, тренажеры и фитнес меня сильно напрягают. Степ-аэробика мне нравится. Но лень  ;;-)))
Я 1.5 года степом занималась а потом колени болеть начали.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Саният

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 805
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #95 : 15 Мая, 2013, 16:57:00 pm »
Девочки, я не из худеющих. Но у нас на работе все помешались на диете Кима Протасова. Сначала, села одна женщина, она похудела на 18 кг. Поменяла 52-54 на 46 размер, уже два года держится, правда она периодически сидит на ней. Я уже и не помню какой она была. Потом еще девочки подсели, тоже постройнели, и самое главное у всех убирает ровно столько сколько нужно. Я прошлым летом сестру уговорила сесть, она 8 кг потеряла, и уже как год держится, не поправляется, на диете не сидит. Но самое удивительное, что произошло у нас с мужчиной. Он страдал глубокой формой ожирения, идет и кажется, не человек, а  извините... В общем за первый раз потерял около 20 кг, стало заметно, но тем не менее остались еще лишние кг, затем он сел во второй раз. И теперь его не узнать: постройнел, помолодел, а главное нет больше одышки, а то на один этаж поднимется и смотреть на него страшно, пот градом льется. В общем, почитайте в инете, главное все говорят, что есть совсем не хочется. В общем это способ похудения нашего агентства.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #96 : 15 Мая, 2013, 17:05:20 pm »
Цитирую: "люда2012"
Цитирую: "Тусся"
На калланетике и йоге я усну, тренажеры и фитнес меня сильно напрягают. Степ-аэробика мне нравится. Но лень  ;;-)))
Я 1.5 года степом занималась а потом колени болеть начали.
у меня тоже бывает, даже просто на фитнес когда раньше ходила.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #97 : 15 Мая, 2013, 17:11:26 pm »
думаю чето ж я сюда зашла, сейчас вспомнила) а пойдем те кто нибудт со мной за компанию на ЗУМБУ!
а то я уже и форму купила, а теперь лень самой идти одной.меня пинать надо
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #98 : 15 Мая, 2013, 17:30:45 pm »
я пойду  :dan_ser:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ирина26

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #99 : 15 Мая, 2013, 17:39:44 pm »
Цитирую: "Тусся"
На калланетике и йоге я усну, тренажеры и фитнес меня сильно напрягают. Степ-аэробика мне нравится. Но лень  ;;-)))
Эт смотря какой тренер и какая группа подберется. У нас девочка преподавала, так у нее точно не уснешь, да и калланетика была очень динамичной. А на тренера если посмотреть, сразу заниматься хочется-фигура просто :co_ol: , многим на зависть, хотя ей уже за 30.Причем это ее не основная работа-основная в банке :za_da_va_la:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн natalisen

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 952
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #100 : 15 Мая, 2013, 17:46:47 pm »
Цитирую: "katenka"
А мне нужен партнер кто сядет со мной на минус 60, чтобы делиться результатами :dr_ink:
[/quote]
привет!! Вступаю в клуб худеющих!!! Читаю систему эту уже месяц, вот решила с понедельника начать! В одноклассниках у них там фотки до и после, результаты впечатляют! Там и разнообразные рецепты блюд есть, с фото.  Мне тоже нужно ООООчень похудеть, из роддома вышла худей чем до беременности, а потом наела все назад и еще и добавила. Поэтому я с тобой!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 17:53:36 pm от natalisen »
Была на диете целый месяц! Потеряла 30 дней))))))

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: