Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!  (Прочитано 46758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« : 15 Мая, 2013, 08:57:18 am »
Девочки, Svetlana-stv навеяла на мысль открыть такую актуальную тему :-):

Расскажу про себя: по жизни (по молодости :-) ) вечно сидела на каких-то диетах и держала себя в форме, потом началась работа по суткам и началось  :ny_tik: вечером был обед, ночью ужин и все в таком духе :-):  Короче перед свадьбой я была таким аппетитным кабанчиком :hi_hi_hi: похудела за месяц на 5 кг на системе Минус-60, плюс делал аэробику дома и ходила в бассейн два раза в неделю...
После свадьбы набрала кстати немного, хотя по статистике женщина за год первый замужества набирает от 7 до 10 кг :is_te_ri_ka:  рожать шла с весом меньше чем сейчас :ti_pa:  всю беременность работала :-):
Из роддома вышла стройняшкой (ну в моем понимании ;;-))) ), и понеслось бананы и печенья по ночам сделали свое дело, а сейчас до сих пор тормозов нет :cry_ing: не могу настроиться, ничего не помогает :pi_rat:
Итог: хочу опять на Минус-60, делать дома аэробику и худеть :smu:sche_nie:
Нужны сдерживающие факторы, т.е. напарницы :men:  с которыми  тут будет каждодневное обсуждение успехов и не успехов, ругание (слово то какое :ps_ih: ) и порицание :du_el:  :med_ses_tra:


Цитирую: "Тусся"
есть простые подсушивающие упражнения на бедра, живот и ягодицы одновременно, тоже сидя перед телеком
Я с университетских лет хожу к одному и тому же тренеру на фитнес, человек знает свое дело, упражнения из ее книги. Женщине уже за 50, а она до сих пор звезда  :smu:sche_nie:  все их мы реально делаем в зале в разных комплексах и по желанию после тренировок, т.к. они реально легкие, не напрягающие - болтаешь с подружкой и машешь.
Ну не буду вам официальным языком описывать, так что по-простецки.
Исходное положение везде одинаковое
Сидим на полу перед телеком, упор руками сзади, руки чуть согнуты в локтях. Левая нога согнута в колене, стоит на стопе, правая на полу, носок на себя, спина ровная, шея не утопла в плечах
1 упражнение
правую ногу поднимаем вверх на 45 градусов до уровня левой, с усилием, т.е не просто болтаем, а поднимаем, опускаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
2 упражнение
правую ногу отводим в сторону, носок разворачиваем наружу по ходу движения ноги, ногу возвращаем, все с усилием, не болтаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
3 упражнение
правую ногу ведем как во 2 упражнении в сторону, затем поднимаем, как бы описывая круг и приводим к левой - это раз, так раз 20, потом второй ногой.

Желательно после каждого подхода потянуть спинку - округлиться вперед, захватив руками колени. Все :-): Типа махи ногами.
Упражнения именно "сушат" ножки, попку, пузик, проверено лично в студенческие годы  :co_ol:[/quote]
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 10:02:18 am от Lapushka »

 

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #201 : 21 Мая, 2013, 13:58:17 pm »
Для детей ничего нет по скидкам, прошу сильно сама но....... Зумбы нет там Тань, там приватные танцы есть, стриптиз- это из активных танцев, а так бальные, степы, балет
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн katenka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #202 : 22 Мая, 2013, 14:14:50 pm »
Цитирую: "Колядушка"
Умница!!Я в тебя верю! :co_ol:  :co_ol:
Спасибо Анют :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #203 : 22 Мая, 2013, 14:27:10 pm »
Цитирую: "katenka"
А у меня минус 2, 5 кг. За 4 дня  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:
Что делаешь , на какой диете сидишь ?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #204 : 24 Мая, 2013, 21:50:31 pm »
девочки в ваш клуб я конечно не собиралась но так получилась что попала)
два дня пробежек (1,5 и 2 км) и зарядки ну и балования на турниках, растяжка, неожиданно дало результат))
до занятий вес 52,5, объемы 85-70-95, после 1-го дня вес 51,5, объемы не мерила, на второй день после кекса с чаем) вес 51,2)) и в талии и бедрах по 1 см ушло))
так что все бегом на стадион)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #205 : 24 Мая, 2013, 22:27:17 pm »
Девочки, а приходите к нам в slimclub! У нас и групповые тренировки есть и зал изодинамических тренажеров и зал с велнес оборудованием и кабинет для радикальной борьбы с проблемными местами. И годовой абонемент стоит у нас  18950, а на месяц  3150. Оборудование есть не только для уменьшения объемов но и для избавления отцелюлита. У нас мого интересного. А еще наш клуб - только для женщин! Мужчинок не пускаем. Пробное занятие бесплатно. А для участниц СП придумаем скидку. Тел- 99-06-36. мы находимся на Ул 50 лет( вход с 45 пар- ли). Можете найти нашу страницу через одноклассников , там фотки и описание оборудования. работаем с 9-21. Каждый день. Будем рады! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн katenka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #206 : 25 Мая, 2013, 08:37:56 am »
Цитирую: "olesia"
Цитирую: "katenka"
А у меня минус 2, 5 кг. За 4 дня  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:
Что делаешь , на какой диете сидишь ?
Минус 60!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мафаня_ст

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #207 : 25 Мая, 2013, 17:04:38 pm »
Добрый день! Я к вам!!! Очень-очень-очень хочу похудеть. С февраля на системе -60, занималась по Джилиан Майклс, качала пресс по 8-минутной треньке. Сорвала спину. Пока прошло, разленилась, не могу опять взять себя в руки. Вес до моих попыток был уже около 70, точно не знаю, стыдно было становиться на весы. 9-й день сижу на диете, потому как решила принимать кардинальные меры.
1 – 2 дни диеты полностью голодные дни. За весь день разрешается выпить один – два литра обезжиренного молока или кефира, стакан томатного сока без соли и съесть два кусочка ржаного хлеба.
3 – 4 день – это белковые дни. Постарайтесь соблюдать время приема пищи, оно должно быть одинаковым каждый день. С 8 до 9 часов – чашка кофе с молоком, половина чайной ложки меда, кусочек черного хлеба с половиной чайной ложки сливочного масла. С 12 до 13 часов нужно выпить стакан мясного или рыбного бульона и съесть 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба. С 16 до 17 часов – стакан чая или молока с половиной чайной ложки меда. В 19 часов два вареных яйца и 50 грамм нежирного сыра или 100 грамм отварного мяса, стакан кефира.

5 – 6 дни диеты – овощные дни. В 8 часов утра нужно съесть два апельсина или два яблока. В 12 часов – тарелка овощного супа и порция винегрета (и суп и винегрет готовятся без картошки). В 16 - 17 часов - два яблока или два апельсина. В 19 часов – салат из свежей белокочанной капусты, морковки и свеклы, кусочек черного хлеба, стакан чая и половина чайной ложечки меда.

Диета соблюдается двадцать дней. В это время обязательно нужно принимать поливитаминный комплекс (поливитамины можно приобрести в аптеке). По окончании диеты можно вернуться к привычному питанию, но порции желательно уменьшить и каждый день есть творог чтобы организм получал достаточное количество кальция.

На сегодняшнее утро вес 63,4, рост 165, хочу весить 53-55 кг. Сегодня мне рассказали про жиросжигатель Oxyelite Pro. Кто-нибудь принимал или слышал про такой?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Валькирия

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 6
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #208 : 25 Мая, 2013, 19:37:20 pm »
Цитирую: "Мафаня_ст"
Добрый день! Я к вам!!! Очень-очень-очень хочу похудеть. С февраля на системе -60, занималась по Джилиан Майклс, качала пресс по 8-минутной треньке. Сорвала спину. Пока прошло, разленилась, не могу опять взять себя в руки. Вес до моих попыток был уже около 70, точно не знаю, стыдно было становиться на весы. 9-й день сижу на диете, потому как решила принимать кардинальные меры.
1 – 2 дни диеты полностью голодные дни. За весь день разрешается выпить один – два литра обезжиренного молока или кефира, стакан томатного сока без соли и съесть два кусочка ржаного хлеба.
3 – 4 день – это белковые дни. Постарайтесь соблюдать время приема пищи, оно должно быть одинаковым каждый день. С 8 до 9 часов – чашка кофе с молоком, половина чайной ложки меда, кусочек черного хлеба с половиной чайной ложки сливочного масла. С 12 до 13 часов нужно выпить стакан мясного или рыбного бульона и съесть 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба. С 16 до 17 часов – стакан чая или молока с половиной чайной ложки меда. В 19 часов два вареных яйца и 50 грамм нежирного сыра или 100 грамм отварного мяса, стакан кефира.

5 – 6 дни диеты – овощные дни. В 8 часов утра нужно съесть два апельсина или два яблока. В 12 часов – тарелка овощного супа и порция винегрета (и суп и винегрет готовятся без картошки). В 16 - 17 часов - два яблока или два апельсина. В 19 часов – салат из свежей белокочанной капусты, морковки и свеклы, кусочек черного хлеба, стакан чая и половина чайной ложечки меда.

Диета соблюдается двадцать дней. В это время обязательно нужно принимать поливитаминный комплекс (поливитамины можно приобрести в аптеке). По окончании диеты можно вернуться к привычному питанию, но порции желательно уменьшить и каждый день есть творог чтобы организм получал достаточное количество кальция.

На сегодняшнее утро вес 63,4, рост 165, хочу весить 53-55 кг. Сегодня мне рассказали про жиросжигатель Oxyelite Pro. Кто-нибудь принимал или слышал про такой?

А есть сильно хочется на этой диете????
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #209 : 31 Мая, 2013, 11:19:09 am »
Мои результаты - 5 кг. Хотя еще 3 дня до завершения диеты. Но я очень много нарушала, позволяя себе с утра то мармеладку, то шоколадку.
С понедельника сразу на второй круг, а то 17-го на море лететь  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #210 : 01 Июня, 2013, 08:46:56 am »
Ну что же, с 18 мая ушел еще один кг. Напоминаю, что диету особо не держу, просто не ем хлеб и всякие булки, плюшки, ограничила сладкое.
В общем, как доктор прописал - худеть по 2 кг в месяц. :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн katenka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #211 : 01 Июня, 2013, 09:23:35 am »
у меня за это время минус 3,5 кг!!!! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #212 : 01 Июня, 2013, 12:53:47 pm »
какие молодцы девочки  :dr_ink:

а я чет расслабилась, не могу себя настроить на похудательный лад, но хоть не поправляюсь обратно уже хорошо
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #213 : 01 Июня, 2013, 12:54:26 pm »
пошли бегать)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #214 : 01 Июня, 2013, 12:56:16 pm »
Цитирую: "Homyack"
пошли бегать)
у меня муж опять на работе поселился  :-( раньше 10 не приходит, и даже сегодня уехал
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ривочка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #215 : 02 Июня, 2013, 01:20:07 am »
Почитала про каланетику - и пошла записалась на нее. Я просто в восторге!! Все мышцы чувствую после тренировки, просто супер!!! :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #216 : 16 Июня, 2013, 22:57:12 pm »
девочки, давайте может типа соревнований сделаем? начнем прям завтра и до конца лета (будем кг считать и объемы)
к осенним вылетам к морю  :mi_ga_et:
не могу себя заставить, а так может мотивации поприбавится
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #217 : 16 Июня, 2013, 23:11:25 pm »
Девочки, хелп! Как остановиться и не жрать? Как себя контролировать? Как избежать чувства " хочется чего то но не знаю чего"? Особенно перед месячными?!?!?! Что нужно делать чтобы н было желания есть и есть и есть и есть !!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Pepsi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #218 : 16 Июня, 2013, 23:15:08 pm »
продолжать есть, но маленькими порциями. Каждые часа 2-3, но по чуть-чуть. Если нет весов кухонных, возьми маленькую тарелочку или пользуйся правилом "стакана", кушать столько, сколько помещается в стакан  :-):
сладкое однозначно есть, но до 12, максимум до 14  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #219 : 16 Июня, 2013, 23:19:56 pm »
Цитирую: "Pepsi"
продолжать есть, но маленькими порциями. Каждые часа 2-3, но по чуть-чуть. Если нет весов кухонных, возьми маленькую тарелочку или пользуйся правилом "стакана", кушать столько, сколько помещается в стакан  :-):
сладкое однозначно есть, но до 12, максимум до 14  :-):
Знаете что! Я говоря об ожорстве неостаналиваемом имела ввиду есть каждый час, рука ищет то то и тянется ко всему. Ем ита не больше того что в ладонь поместится, но этого мало и тянется опть чтото заточить
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #220 : 16 Июня, 2013, 23:22:14 pm »
Мне на прошлой недели парень сказал : ну ты и толстая! Что ты врешь что в тренажерке по 2 часа через день работаешь!? Ты бы стройняшкой была!" меня на 2 дня хватило, аппетит сам пропал, пока не съездила на празднование сайта)))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Pepsi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #221 : 16 Июня, 2013, 23:24:35 pm »
Цитирую: "Женечка"
Цитирую: "Pepsi"
продолжать есть, но маленькими порциями. Каждые часа 2-3, но по чуть-чуть. Если нет весов кухонных, возьми маленькую тарелочку или пользуйся правилом "стакана", кушать столько, сколько помещается в стакан  :-):
сладкое однозначно есть, но до 12, максимум до 14  :-):
Знаете что! Я говоря об ожорстве неостаналиваемом имела ввиду есть каждый час, рука ищет то то и тянется ко всему. Ем ита не больше того что в ладонь поместится, но этого мало и тянется опть чтото заточить

теперь знаем что!   :-)
огурцы ешь, если совсем не контролируемо :-): стакан воды еще помогает)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн mexanik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #222 : 16 Июня, 2013, 23:30:34 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
девочки, давайте может типа соревнований сделаем? начнем прям завтра и до конца лета (будем кг считать и объемы)
к осенним вылетам к морю  :mi_ga_et:
не могу себя заставить, а так может мотивации поприбавится
Давай опять худеть вместе!  :dan_ser:  Я наверное опять прыгать начну  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
02.12.2013 ушла за деньгами (вышла из декрета) . Не теряйте меня - я уже и так потерялась...

Оффлайн Юлия Онищенко

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 362
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #223 : 16 Июня, 2013, 23:31:33 pm »
Привет худеющим! А я вот тоже нажралась и думаю как похудеть!В се хотелось к лету похудеть кг так на 5-8! А вот уже и лето и все ни как! Что же делать? :cry_ing:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн mexanik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #224 : 16 Июня, 2013, 23:32:34 pm »
да и на море в сентябре поедем! А вот вчера был у нас вечер встреч выпускников, так мне парни из группы сказали, что я сейчас однозначно лучше выгляжу чем 15  :sh_ok: лет назад  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
02.12.2013 ушла за деньгами (вышла из декрета) . Не теряйте меня - я уже и так потерялась...

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #225 : 17 Июня, 2013, 13:52:49 pm »
Как темка появилась-я решила сесть на Протасовку, но мой  врач мне у виска покрутил, и сказал что лечить меня потом  не будет-пусть сначала невропатолог полечит :-) , я не послушалась-несколько дней посидела-в итоге загнулась( протасовка все таки для здоровых людей, а не для гастритчиков).  Теперь ем из маленькой посуды и всё  привычное. У меня  пиалочка  150 мл.   Накладываю в нее, и ем. За две недели желудок так уменьшился, что бокал пива в меня не влез. Принципиально не взвешиваюсь и не замеряюсь, ибо если отклонения минимальные я впадаю в депрессию.  Так что пока без контроля, все по ощущениям- но  живот стал меньше-это факт и наедаюсь гораздо быстрее.   Насчет  частого дробного питания. Сейчас это очень модно, я хочу предостеречь тех, у кого есть риск сахарного диабета и тех у кого пониженный сахар( как  у меня). Частые приемы пищи способствуют постоянной нагрузке на поджелудочную, которая у некоторых не выдерживает :-( .  Оптимально есть 4 раза в день, причем  чай  с конфетой или сахаром/молоком считается тоже полноценным приемом пищи с точки зрения вашей поджелудочной железы. Я не врач, объяснить точный механизм не могу, но мне довелось познакомиться с хорошим эндокринологом,  много полезного рассказала о питании и я сначала пропустила мимо ушей, а вот теперь взялась за себя и детей.     Ем  огурцы-я их ненавижу, но делаю салат с капустой, огурцами +йогурт активия и зелень.  Ем через силу, соответственно еле съедаю свою пиалочку- для меня это разгрузка, ибо кефир и яблоки мне нельзя.  И еще- купила на айхербе стевию в каплях. Какая сладость, в 25 раз слаще сахара (где то в инете пишут что даже в 300!!). Кроме природной сладости, трава обладает противовоспалительн ыми, лечебными свойствами: уменьшает содержание сахара в крови, снижает холестерин, повышает обмен веществ, укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения. Стевия богата множеством полезных веществ: витамины группы А, В, С, содержит 17 аминокислот, а также микроэлементы."Медовая трава" обладает также противомикробным действием. Рекомендуется употреблять чай со стевией для профилактики простудных заболеваний, гриппа. Стевиозид не влияет на эмаль зубов, препятствует размножению бактерий в полости рта (по этой причине многие зубные пасты, продукты для гигиены посолости рта содержат стевиозид). Капаю пять капель  в ст. ложку сметаны или йогурта без добавок, 100 горам творога и получаю сладкую творожную массу со вкусом ванили. Есть еще со вкусом черники и шоколада, есть даже в порошках-чтобы печь тортики. Мне без сладкого тяжело, вообще отказаться не могу,так что стевия с кофе , в твороге меня выручают.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #226 : 17 Июня, 2013, 14:36:01 pm »
Так, а по калориям он как сахарозаменитель? А то пришла сегодня на трировки и сеня отругали, завтра нипишут питание, но за сахар чуть не отлупили)))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #227 : 17 Июня, 2013, 16:58:34 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Кстате, никто никогда не делал гидромассаж, есть какой нибудь толк от него?
девочки делю же я все таки гидро массаж :-)  уже сегодня 5 день, ощущения конечно не передать,а вот эффект классный  :dan_ser:  кожа как у младенца стала мягенькая,увлажненная,короче на ощуп приятно,уже защупала себя :-)  :-)  бока прям заметно ушли и сама кожа упругей стала,меньше всяких неровностей,короче довольная как слон :-)  а еще 5 дней впереди, жаль только не замерила в объемах себя в первый день, так бы интереснее было,но по одежде чувсвую,что сантиметрики ушли :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #228 : 17 Июня, 2013, 20:18:19 pm »
Цитирую: "Женечка"
Так, а по калориям он как сахарозаменитель? А то пришла сегодня на трировки и сеня отругали, завтра нипишут питание, но за сахар чуть не отлупили)))))
в стевии 0 каллорий, а в ложке сахара кажется 15
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #229 : 18 Июня, 2013, 13:00:21 pm »
Вот сахарозаменитель со стевией тема viewtopic.php?t=5470  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #230 : 18 Июня, 2013, 18:10:23 pm »
Рекомендую косметолога:. Перепробовав и походив на городу и по салонам, останавилась на Светлане из спорт комплекса Фреш. Чистка лица и комплекный уход - бомба! Косметикой я сама пользуюсь только профессиональной уже лет 8, и косметолога выбирала по состоянию его кожи и по той косметики, на которой работает. Девочки, не пожалеете никогда! Еще напишите спасибо за совет! Умница, на средствах не экономит, доделывает до последнего, не спешит никуда. Оставляю телефон ее 89298561283 Света, салон находится на Дзержинскоо в глубине Европарка , в здании Фреш.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #231 : 26 Июня, 2013, 13:16:17 pm »
Гадский олинклюзив вернул мне три ненавистных килограмма  :ps_ih:  с понедельника в бой
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #232 : 01 Июля, 2013, 10:05:41 am »
Цитирую: "Василёк"
Девчат, кому нужен безлимитный абонемент фитнес-клуб Форма-Т http://www.fitforma-t.ru/ :co_ol:
действуем до 3 сентября, брала на биглионе, но походить видимо не придется, вообще не получается :-(
отдам за символическую 1тыс рэ
есть еще один абонемент до 23.08
без машины стало проблематично ездить :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #233 : 14 Июля, 2013, 11:14:49 am »
Девочки продаю препарат для похудения покупала себе у себя на работе поэтому отдам дешевле чем стоят в розницу цены в лс
ГОЛДЛАЙН ЛАЙТ поможет только тем кто занимается физическими нагрузками!!!
не содержит компонетов системного действия не влияет на аппетит увеличивает эффетивность тренировки вдвое!
тобы сбросить лишний вес совершенно не обязательно изматывать себя интенсивными физическими нагрузками и жесткими диетами. Нетренированные мышцы ответят Вам болью, которая будет продолжать несколько дней, а испытанный дискомфорт может вызвать стойкую неприязнь к любой физической активности. Жесткие диеты кратковременны, стоит их отменить, как сброшенные килограммы вернуться.
 Что же делать, что борьба с избыточным весом не доставляла больших хлопот, а результаты радовали? С этой целью был разработан наш новый продукт - Голдлайн Лайт. L-карнитин, входящий в его состав, помогает сжигать лишний жир, повышает физическую и умственную активность, повышает выносливость при выполнении физических упражнений, улучшает настроение. Чтобы запустить процесс сжигания жира надо совсем чуть-чуть - вечерняя прогулка около часа, активная ходьба или легкий бег около получаса.
 Второй компонент в составе Голдлайн Лайт - альфа-липоевая кислота усиливает действие L-карнитина, а также влияет на пищевое поведение, человек при этом начинает меньше есть.
 Использование Голдлайн Лайт не исключает гипокалорийного питания, но делает процесс снижения веса более эффективным. Доказано, что при использовании альфа-липоевой кислоты и L-карнитина вместе с физическими нагрузками легкой и средней интенсивности потеря веса увеличивается на 22%, а сжигание жира на 36 - 55%.
Как правильно принимать Голдлайн Лайт
Чтобы ускорить сжигание жира при выполнении физических упражнений, нельзя есть за 1 – 2 часа до их начала, чтобы сократить до минимума возможность использования глюкозы крови в качестве основного источника энергии и увеличить потребность в жирных кислотах. За 15 – 20 минут до начала тренировок необходимо принять 1 – 2 капсулы Голдлайн Лайт чтобы облегчить поступление жирных кислот внутрь мышечных клеток.

После прекращения физических упражнений разогретые мышцы еще в течение 1 – 1,5 часов продолжают активно расходовать энергию. Чтобы усилить потребление жирных кислот в этот период необходимо также воздержаться от приема пищи, чтобы исключить поступление глюкозы в крови, и принять еще 1 – 2 капсулы Голдлайн Лайт, чтобы поддержать процесс расхода жирных кислот на том же уровне.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн MKOMAROVA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #234 : 18 Июля, 2013, 14:43:56 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Цитирую: "Krevetka"
Кстате, никто никогда не делал гидромассаж, есть какой нибудь толк от него?
девочки делю же я все таки гидро массаж :-)  уже сегодня 5 день, ощущения конечно не передать,а вот эффект классный  :dan_ser:  кожа как у младенца стала мягенькая,увлажненная,короче на ощуп приятно,уже защупала себя :-)  :-)  бока прям заметно ушли и сама кожа упругей стала,меньше всяких неровностей,короче довольная как слон :-)  а еще 5 дней впереди, жаль только не замерила в объемах себя в первый день, так бы интереснее было,но по одежде чувсвую,что сантиметрики ушли :co_ol:
Привет а где ты делаешь гидро массаж и сколько это стоит :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #235 : 18 Июля, 2013, 17:07:24 pm »
Цитирую: "MKOMAROVA"
Цитирую: "Krevetka"
Цитирую: "Krevetka"
Кстате, никто никогда не делал гидромассаж, есть какой нибудь толк от него?
девочки делю же я все таки гидро массаж :-)  уже сегодня 5 день, ощущения конечно не передать,а вот эффект классный  :dan_ser:  кожа как у младенца стала мягенькая,увлажненная,короче на ощуп приятно,уже защупала себя :-)  :-)  бока прям заметно ушли и сама кожа упругей стала,меньше всяких неровностей,короче довольная как слон :-)  а еще 5 дней впереди, жаль только не замерила в объемах себя в первый день, так бы интереснее было,но по одежде чувсвую,что сантиметрики ушли :co_ol:
Привет а где ты делаешь гидро массаж и сколько это стоит :-):
делала в краевой,стоит 377 рублей процедура
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #236 : 18 Июля, 2013, 17:32:36 pm »
девочки я делала гидромассаж в пятигорске в санатории договаривалась напрямую с ьем кто делал платила 200р за процедуру поэтому была возможность сделать 20процедур по ощещениям могу сказать и целлилют ушел и обьемы сократились но к сожалению не на долго
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн MKOMAROVA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #237 : 18 Июля, 2013, 18:17:30 pm »
Цитирую: "Arven"
девочки я делала гидромассаж в пятигорске в санатории договаривалась напрямую с ьем кто делал платила 200р за процедуру поэтому была возможность сделать 20процедур по ощещениям могу сказать и целлилют ушел и обьемы сократились но к сожалению не на долго
Я так понимаю это то же самое что и душ Шарко ? :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Tytsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #238 : 06 Августа, 2013, 16:04:43 pm »
Привет всем стройнеющим! Нашла очень удобную вещь. http://bestweight.ru/content/tablica-ka ... -besplatno.Таблица калорийности в удобном формате. Сразу печатаешь как книжку и всегда под рукой. Я книжкой дома пользуюсь, а не дома скачала на телефон другой формат http://bestweight.ru/content/tablica-ka ... -besplatno.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн natalisen

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 952
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #239 : 06 Августа, 2013, 16:39:33 pm »
А вот калькулятор калорий http://www.kalor.ru/prog/37-kalkulator_kalorii.html скачивается в компьютер как программка, можно фиксировать все что съел за день. Забиваем граммы, а она сама подсчитывает калории.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Была на диете целый месяц! Потеряла 30 дней))))))

Оффлайн Виктория Д

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #240 : 06 Августа, 2013, 19:27:19 pm »
Прикольно назание придумали темки. вечно  худеющих :ti_pa:  :ti_pa:  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Специалист по массажу! Ставрополь!!!Выезд на дом!!! тел 89624417284. Виктория Владимировна. Группа в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/g.stavr

Оффлайн omega

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #241 : 09 Августа, 2013, 13:59:03 pm »
Девочки, а  зеленый кофе никто не пробовал?
А то я из тех худеющих, которым бы ничего не делать и худеть... :smu:sche_nie:  
Вот кофе бы мне подошел...выпил и похудел - СУПЕР!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #242 : 09 Августа, 2013, 14:25:33 pm »
Цитирую: "omega"
А то я из тех худеющих, которым бы ничего не делать и худеть... :smu:sche_nie:  
:-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #243 : 09 Августа, 2013, 14:26:18 pm »
А яя из тех, которым бы все есть и худеть. :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Oksan@

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #244 : 09 Августа, 2013, 14:32:05 pm »
я тоже так хочу - все есть, а потом выпить чего-нибудь и похудеть))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #245 : 09 Августа, 2013, 14:48:20 pm »
:-) клуб поклонников волшебной таблетки
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн svetulya

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,348
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #246 : 09 Августа, 2013, 14:58:34 pm »
:-) Ой сколько нас таких :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
89614954432 89187591983 Avon

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #247 : 09 Августа, 2013, 15:07:10 pm »
Цитирую: "omega"
Девочки, а  зеленый кофе никто не пробовал?
А то я из тех худеющих, которым бы ничего не делать и худеть... :smu:sche_nie:  
Вот кофе бы мне подошел...выпил и похудел - СУПЕР!!!
Я пробовала . Гадость, особенно запах, муж с кухни убегал когда я его варила.
Прхудеть особенно не похудела( так как всем известно,что бы похудеть надо меньше жрать). Но он давал такой заряд энергии,что я все дела по дому переделала,которые годами откладывала. И аппетит уменьшает, но как только еду видела, то меня ничего не очтанавливала.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #248 : 09 Августа, 2013, 17:47:32 pm »
Цитирую: "Данана"
Цитирую: "omega"
Девочки, а  зеленый кофе никто не пробовал?
А то я из тех худеющих, которым бы ничего не делать и худеть... :smu:sche_nie:  
Вот кофе бы мне подошел...выпил и похудел - СУПЕР!!!
Я пробовала . Гадость, особенно запах, муж с кухни убегал когда я его варила.
Прхудеть особенно не похудела( так как всем известно,что бы похудеть надо меньше жрать). Но он давал такой заряд энергии,что я все дела по дому переделала,которые годами откладывала. И аппетит уменьшает, но как только еду видела, то меня ничего не очтанавливала.
о, это мне надо такое, мне надо столько дел переделать) :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #249 : 12 Августа, 2013, 00:43:11 am »
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "Данана"
Цитирую: "omega"
Девочки, а  зеленый кофе никто не пробовал?
А то я из тех худеющих, которым бы ничего не делать и худеть... :smu:sche_nie:  
Вот кофе бы мне подошел...выпил и похудел - СУПЕР!!!
Я пробовала . Гадость, особенно запах, муж с кухни убегал когда я его варила.
Прхудеть особенно не похудела( так как всем известно,что бы похудеть надо меньше жрать). Но он давал такой заряд энергии,что я все дела по дому переделала,которые годами откладывала. И аппетит уменьшает, но как только еду видела, то меня ничего не очтанавливала.
о, это мне надо такое, мне надо столько дел переделать) :-)
Тань, реально  энергию предавал, я   Заставить себя не могла что- то по вечерам- ночам делать,специально зеленый кофе пила  и как заведенная не могла остановиться по всей квартире бегала :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн omega

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Клуб вечно худеющих!!!))
« Ответ #250 : 12 Августа, 2013, 14:37:11 pm »
Так, девочки, надо брать (зелный кофе) если и не похудею, то может, все по дому переделаю))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: