Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Все о красоте!!  (Прочитано 62468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Все о красоте!!
« : 03 Декабря, 2011, 00:14:52 am »
Девочки,болтаем о всех косметических новинках.Делимся впечатлениями  и опытом!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

 

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #101 : 04 Февраля, 2012, 01:43:31 am »
Цитирую: "Даня"
а мне нравится обычный детский крем, кошечка и собачка на котором нарисованы   :-)  зимой прям самое то, хорошо питает ручки  :cool_cool:
все гениальное-просто)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #102 : 04 Февраля, 2012, 09:18:18 am »
Цитирую: "Даня"
а мне нравится обычный детский крем, кошечка и собачка на котором нарисованы   :-)  зимой прям самое то, хорошо питает ручки  :cool_cool:
все зависит от состояния рук-когда они такие сухие что аж пальцы сводит-детский крем не помогает,к сожалению,а вот липикар лечит это :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #103 : 15 Февраля, 2012, 14:38:56 pm »
Ну что там с бб-кремами, кто уже пробовал - как оЧуЧения??  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #104 : 15 Февраля, 2012, 14:43:24 pm »
Цитирую: "Тусся"
Ну что там с бб-кремами, кто уже пробовал - как оЧуЧения??  :-)
я свой еще не забрала,но купила в окее :-)  бб крем GARNIER ,скажу прям таки довольна :men:  ложится ровненько,прям кожу увлажняет и эфект такой свежести кожи,я думаю с амазона еще лучше будет :-ok-:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #105 : 15 Февраля, 2012, 16:24:09 pm »
Гарньер - он же вообще новинка. А у нас то что новое-новое - всегда хорошее.  :hi_hi_hi:
Во всех блогах в последнее время его встречаю - это хороший знак, тоже хочу испробовать. Где купили?

Вот тут отзывы о бб-шках.
http://www.liveinternet.ru/community/ma ... /bb+cream/
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #106 : 15 Февраля, 2012, 17:05:01 pm »
я про сухую кожу вот еще что вспомнила-хорошее средство эмолиум оно 250р примерно есть обычный,только там ,есть специальный он жирнее,сейчас мажусь и эффект хороший и дешевле липикара, только он и меньше, 100гр,кажется и тоже в аптеках продается
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #107 : 15 Февраля, 2012, 18:35:39 pm »
Цитирую: "Тусся"
Гарньер - он же вообще новинка. А у нас то что новое-новое - всегда хорошее.  :hi_hi_hi:
Во всех блогах в последнее время его встречаю - это хороший знак, тоже хочу испробовать. Где купили?

Вот тут отзывы о бб-шках.
http://www.liveinternet.ru/community/ma ... /bb+cream/
в окее,среди кремов,случайно увидела,стоит точно не скажу,но до 300 рублей :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #108 : 14 Марта, 2012, 13:19:57 pm »
Цитирую: "Тусся"
Ну что там с бб-кремами, кто уже пробовал - как оЧуЧения??  :-)
Повторюсь!  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн lyuda_st

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,872
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #109 : 14 Марта, 2012, 14:40:47 pm »
Девочки, а подскажите, фотоэпиляцию никто не делал, может подскажите где можно сделать?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #110 : 14 Марта, 2012, 16:08:58 pm »
Цитирую: "Тусся"
Цитирую: "Тусся"
Ну что там с бб-кремами, кто уже пробовал - как оЧуЧения??  :-)
Повторюсь!  :-)
мне понравился,и внешне  :-) и внутренне,но он более густоватый,чем мой ББ гараньер,а так эффект впринципе один и тот же. Только вот мне интересно,в этих кремах не бывает оттенков? У меня вот кожа более смуглая и такое желание,чтобы этот крем был на тон темнее и тогда вообще все б было супер. Еще для сравнения заказывала ББ в ТАБАО,как получу-напишу,что лучше. Вобщем я довольна,по крайней мере, все свои тональные крема,после того,как испробовала ББ,уже пораздарила :-) потому что не могу теперь ими вообще мазаться :za_da_va_la:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн lyuda_st

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,872
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #111 : 14 Марта, 2012, 16:15:29 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Цитирую: "Тусся"
Цитирую: "Тусся"
Ну что там с бб-кремами, кто уже пробовал - как оЧуЧения??  :-)
Повторюсь!  :-)
мне понравился,и внешне  :-) и внутренне,но он более густоватый,чем мой ББ гараньер,а так эффект впринципе один и тот же. Только вот мне интересно,в этих кремах не бывает оттенков? У меня вот кожа более смуглая и такое желание,чтобы этот крем был на тон темнее и тогда вообще все б было супер. Еще для сравнения заказывала ББ в ТАБАО,как получу-напишу,что лучше. Вобщем я довольна,по крайней мере, все свои тональные крема,после того,как испробовала ББ,уже пораздарила :-) потому что не могу теперь ими вообще мазаться :za_da_va_la:
у меня ВВ-гарньер 2 и 3 тон, третий прям потемнее чем второй, купила его первым, потому что очень хотела попробовать, а потом и 2-ку увидела.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #112 : 14 Марта, 2012, 16:16:48 pm »
блин а я вообще тональниками не могу пользоваться, никакими, у меня прям ощущение маски на лице, а с этими кремами не так? мож тоже попробовать, так хочу ровный тон лица...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #113 : 14 Марта, 2012, 16:21:32 pm »
lyuda_st :dr_ink: как здорово,а то я гараньер брала в окее,полазела по полке,вроде все одинаковые были,вот я и решила,что оттенков в нем нет :ps_ih:
 Не ,Тань,точно не как от тональника, я сама люблю тональник только виши,он не такой напряжный на лице, а ББ я например вообще не ощущаю,уже всех подруг на него подсадила :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #114 : 14 Марта, 2012, 16:49:58 pm »
У вас какой ББ? Миша М? У него есть разные тона №23 и №21 кажись.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #115 : 14 Марта, 2012, 16:51:53 pm »
приеду домой гляну,он не со мной сейчас
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #116 : 14 Марта, 2012, 17:26:12 pm »
седня видела реклам бб крема по телеку :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн lyuda_st

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,872
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #117 : 14 Марта, 2012, 17:29:56 pm »
Цитирую: "Homyack"
седня видела реклам бб крема по телеку :-):
ага, и я, а пользуюсь им уже месяц :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tami

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 609
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #118 : 14 Марта, 2012, 17:34:46 pm »
а эт вы о чем?? че за бб???
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #119 : 15 Марта, 2012, 09:10:10 am »
А вы думаете, чего японки такие белые? Это все ББ)))
Цитировать
ББ крем (BB cream) — это революция в макияже и уходе за лицом. Это уникальное средство сочетает в себе свойства 6 средств:
•увлажняющего крема
•питающего ухода
•базы под макияж
•корректора
•солнцезащиного крема
•освеляющего средства.
ББ крем подстраивается под тон вашей кожи, поэтому можно не выбирать оттенок. Он выглядит на коже так естественно, что никто не сможет даже предположить, что на Вас тональный крем!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #120 : 15 Марта, 2012, 13:29:07 pm »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tami

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 609
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #121 : 15 Марта, 2012, 13:40:43 pm »
А хде вы его покупаете?? Я тоже хочу:) мне и маме очень надо:)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #122 : 15 Марта, 2012, 13:42:48 pm »
Цитирую: "tami"
А хде вы его покупаете?? Я тоже хочу:) мне и маме очень надо:)
я брала в окее,на полке с кремами :-): ,думаю он и в рив гоше и в летуале должен быть
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #123 : 15 Марта, 2012, 13:44:02 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Цитирую: "tami"
А хде вы его покупаете?? Я тоже хочу:) мне и маме очень надо:)
я брала в окее,на полке с кремами :-): ,думаю он и в рив гоше и в летуале должен быть
это я имею ввиду гараньер,а еще другой заказывала у Тани в амазоне
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aElena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #124 : 15 Марта, 2012, 19:41:41 pm »
Девчонки,ну "заразили" вы и меня этим ВВ кремом, уже перечитала кучу статей в инете!)) А на Амазоне вы какой фирмы заказывали?!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tami

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 609
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #125 : 15 Марта, 2012, 19:44:31 pm »
А лучше ссылкой поделитесь :smu:sche_nie:  :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Иринка

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 732
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #126 : 15 Марта, 2012, 22:10:34 pm »
Девчонки, подскажите, а для пористой кожи этот ББ, как будет? Нормуль?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Наращивание ресниц. Тел.]


Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #127 : 15 Марта, 2012, 23:03:27 pm »
азиаты, чьим изобретением и является бб-крем, очень любят затирки для пор... я вообще про бибики много отзывов читала, про некоторые пишут, что маскируют, а про некоторые, что "проваливаются" в поры... надо пробовать... я тоже назаказывала бибиков (штуки 4-ре, наверное), но все еще их жду... гарньеровский не впечатлил, я вообще пользуюсь мейбелиновским муссом, так он даже как то легче на коже... а с гарньеровским я еще и в тон не попала... теперь жду лета и загара, чтобы его "в люди" вывести, может реабилитируется  :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #128 : 16 Марта, 2012, 09:25:00 am »
Цитирую: "tami"
А лучше ссылкой поделитесь :smu:sche_nie:  :is_te_ri_ka:
самый простой и понятный
наверное, все с него начинают.

Сравнение оттенков BB Cream. Missha и Innisfree

Сравнение оттенков BB Cream. Skin79 и HANSKIN

Все они есть на Амазоне.

Насчет забивания пор.
Цитировать
BB Cream растворяется полностью только маслом, никакой умывалкой, никакими салфетками для макияжа, тониками и прочей лабудой, вы его с кожи не смоете, точнее, вы смоете только поверхностный слой, а всё остальное - забьёт поры.
[/b]
Очищение кожи от BB Cream
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #129 : 19 Марта, 2012, 09:50:41 am »
Наткнулась в сети на статью, думаю, будет интересно и познавательно для посетителей форума. Может, не так много нового в ней, но, чтобы разложить все по полочкам, ознакомиться имеет смысл.

Цитировать
Девочки, я гуру косметики ( И ТОЛЬКО косметики, а не правил ухода за собой). Я НЕ КОСМЕТОЛОГ, а биохимик, работаю фри-ланс для американки Полы Бегун, которая называет себя полицейским косметики.

Сама Пола - химик, визажист, косметолог и прочее, работала в разных косметических компаниях и последовательно оттуда вылетала именно за то, что говорила клиентам правду о косметических продуктах.

Создала свою косметическую марку, сайт и центр тестирования ВСЕЙ выходящей и продающейся в США косметики. ТО есть, одна из ее задач - учить людей разбираться в косметике и способах ухода за собой, основываясь не на маркетинговых трюках, чтобы впарить вам продукт, а на знаниях, благодаря которым вы сами сделаете вывод, нужно вам это или нет.

Я уже давно консультирую своих русских подруг, а тут зашла на этот сайт, оставила коммент, пошли вопросы, так, что я решила отвечать здесь. Прошу.

ДЕВОЧКИ, СТАРАЮСЬ ИЗМЕНИТЬ ФОРМАТ ПОСТА И ПОМЕСТИТЬ ВСЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ В НАЧАЛЕ.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД

1. ОЧИЩЕНИЕ

Ни в коем случае не используйте мыло!!!! Оно пересушивает, оставляет налет, и вообще - вчерашний день. По мнению Полы, нет необходимости в каких то особых средствах для снятия макияжа отдельно с глаз и губ, подойдет обычный клинзер, просто растворимый в воде. Абсолютно без разницы, каким клинзером пользоваться, потому что его задача - всего лишь вас умыть. Все дорогие, крутые и экзотические ингредиенды, о которых часто кричат фирмы, остаются на вашей коже меньше минуты, поэтому никакого существенного вреда или пользы они вам не принесут. Из лучших клинзеров прошлого года по доступной цене (это до 10д), можно рекомендовать Ньютроджину (Neutrogena One Step Gentle Cleanser) и Бутс  (Boots No7 Beautifully Balanced Purifying Cleanser, for Oily/Combination Skin , или Boots No7 Soft & Soothed Gentle Cleanser, for Normal/Dry Skin)

Девочки, я не особо в курсе, что сейчас доступно в России, если этого нет - смело берите Лореаль, у них хорошие клинзеры и для сухой, и для жирной кожи.

2.ТОНИЗИРОВАНИЕ.

Тоник считается не обязательным, но желательным и приятным добавлением к уходу - он снимает остатки макияжа, слегка увлажняет и успокаивает кожу. ТОЛЬКО ДЛЯ ОООООООООЧЕНЬ ЖИРНОЙ КОЖИ тоник может быть со спиртом, для просто жирной - с кислотой, а еще лучше - просто увлажняющий.

Я где то читала в России, что, мол, можно протирать кожу минеральной водой. Не рекомендуется, потому что вам как раз надо убрать с кожи все ненужные вещества, а не нанести их.

Так мы подготовили кожу к следуюзему этапу

3.ОТШЕЛУШИВАНИЕ.

Только у очень молодых людей (ну, может, до 25 максимум, да и то в более экологически благоприятных стрнанах, чем наша) с нормальной кожей отшелушивание происходит само собой - кожа сама обновляется за 28 дней в среднем. С возрастом этот процесс замедляется, и коже надо помогать. для этого мы используем кислотные отшелушивания, т.е продукты с АХА (молочная и гликолевая кислоты) или БХА. Какой вам больтше подойдет - пробуйте, лучше иметь оба и чередовать. Наносится очень небольшое количество продукта ( с ноготь большого пальца, тщательно размазывается тонким слоем).

Домашнее отшелушивание ни в коем случае не заменит салонные процедуры, потому что невозможно достичь нужной концентрации дома, их просто не продают, опасаясь судов с дамами, сжигающими себе лица). В салоне, проводя пилинг, снимается больше слоев кожи, обожженная кожа (на самом деле это просто звучит страшно, а будет немного шелушиться, и все),пытаясь себя защитить, начинает усиленно вырабатывать коллаген и эластан, что определяет упругость и внешнюю молодость кожи.

4.УХОД,

Это - использование концентрированный сывороток с витаминами и антиоксидантами. Проверьте, нет ли у вас аллергии на какой то ингредиенд. Свороток полно в каждой марке, я читала буклет российской косметики Аркадия (Питер), там очень грамотный состав сывороток. Они обычно самые дорогие, но оооооооооочень действенные. На них бы я советовала не экономить. Хорошо иметь несколько разных сывороток с разным, естественно, составом, чтобы их чередовать. Очень можно использовать разные марки.

5. УТРОМ - ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА, ВЕЧЕРОМ - УВЛ КРЕМ, если вашей коже это надо, то есть, если и после сыворотки чувствуется стянутость (это бывает очень редко).

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ - ЭТО НАШЕ В С Е!!!! никогда не выходите из дома без него, ни в октябре, ни в декабре, НИКОГДА. Это может быть увл крем с СПФ или отдельный солнцезащитный, все равно, но не меньше 15 СПФ (позор Диору, Эсти и прочим, ваяющим кремы либо без СПФ, либо с СПФ 10 - ничтожно мало!)

Я сама очень не люблю ощущение солнцезащитного крема на лице, но что делать? Если кожа жирная, что хуже всего в этом случае, берите спреи (хорош Ньютроджина), набрызгаете на ладонь, потом на лицо. Те, кто пользуется минеральной пудрой, можете использовать ее как солнцезащитный, но ее надо обновлять на лице так же, как и солнцезащитный. Хороша пудра Лореаль, в ней СПФ15 ( а в Эсти, позор, 10, а в Шанели нет вообще!)

Кстати, не забудьте нанести солнцезащитный на шею, декольте (тут кожа постоянно видит солнце и сииииииииильно старится), руки - короч, все. что не закрыто одеждой.

НЕТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ БЕЗ СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА!!! Если вам доводилось видеть, пардон, попу вашей бабушки, вы не могли не заметить, что на ней меньше морщин, чем на ее лице, потому что попа никогда не видела солнца (бабушки не ведали про стринг-бикини). Научно доказано, что 95% морщин возникают от солнца! Плюс темные пятна, веснушки, я даже не упоминаю про рак кожи, в России не обращают внимания на такие вещи, а очень зря - мы не застрахованы от него ничуть.

Короче, дамы, если у вас нет из косметики ничего, купите одну вещь - солнцезащитный крем, и будет вам счастье.

Еще скажу. Солнцезащитный крем работает, ТОЛЬКО если в нем есть такие вещи, как цинк оксид, титаниум диоксид или авобензон (ЛУЧШЕ, ЕСЛИ 2 ИЗ ТРЕХ, потому что авобензон не стоек один), в америке нет, а в Европе есть такие еще как Mexoryl SX, и Tinosorb, это именно то, что защищает нас от лучей Б, которых называют тихими убийцами - от них кожа не покраснеет, потому что это РАДИАЦИЯ, убивающая нас на молекулярном уровне.

если этих ингредов нет, это не солнцезащитный крем, а вазелин, мажьте им пятки, мягче будут.

6. ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ - МАСКИ. Любые, и сами ваяйте, и покупайте - я всегда затариваюст в России масками Чистой линии - стоят копейки, смяшчают, увлажняют, а чего еще надо?

Я пользуюсь масками где то 2-3 раза в неделю, если не забуду или не лень.

ВНИМАНИЕ - ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ.

КОСМЕТИКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ТУБАХ ИЛИ БУТЫЛОЧКАХ-ДОЗАТОРАХ, ЧТОБЫ БЫТЬ ДЕЙСТВЕННОЙ. Столь милые моему сердцу баночки Диор, Шанель, Эсти, которые так классно смотрятся на туалетном столике - враги всех полезных ингредов. От соприкосновения с кислородом большинство окислояется, зацветает, плюс мы приносим туда такую тучу бактерий, что можно получить все, что угодно., от раздражения до воспалдения. И не гворите мне про палочки-лопаточки, у меня их перебывала тонна, но хоть раз, да рукой влезу (это я-то, которая по этой теме защищалась, позор мне!!!) судя по моим подругам, никто в этом смысле меня не лучше.

ОТБЕЛИВАНИЕ КОЖИ.

Отбеливание кожи идет через отшелушивание потемневшего места, в результате которого появляется новая молодая светлая кожа. Процесс состоит не из одной стадии, а несокльких, потому что с каждым разом кожа будет все светлее и светлее. Из за того, что эта новая кожа СВЕРХчувствительна к солнцу, СПФ должен быть 30, хотя бы на эти места.

Все отбеливание безрпасней проводить ночью, именно из за солнца.

Остановить или замедлить выработку меланина помогают, в основном, 2 ингредиенда - гидроквинон и ретинол. В сочетании - еще лучше.

В косметике гидроквинон соержится в концентрации до 2%, но дерматолог выпишет мазь и до 4%, так что не стесняйтесь образаться к медицине, это обычно действенней и дешевле, чем салонные процедуры. Кстати, считается, что кремы с 4% не менее действенны, чем лазер или пилинг, и более щадящие. Кремов с г-кв навалом, читайте этикетку, все они одинаково действенны, выбирайте на свой вкус и размер кошелька.

ретинол - кремы РОК (Франция), а проще - ретиноевая мазь (0.05 или 0.1%), в российской апетеке без рецепта, 130р все удовольствие (мне мама присылала сюда, поэтому я даже цену знаю)

ну, и обычные АХА - то есть молочная и гликолиевая кислота, делают свое дело по отшелушиванию - но они выработку меланина не останавливают.

Хорошие добавления - концентраты витамина С в кремах, этого тоже полно в разных брендах.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

ДЕВОЧКИ, ВОЛОСЫ - НЕЖИВАЯ СУБСТАНЦИЯ. То есть, все то, что на поверхности - мертво, и никак изменить его невозможно. Как ногти, например, или зубы - поломалось, жди, пока новый выпастет (ноготь) или пломбируй зуб.

Волосы могут выгляждеть лучше или хуже от используемых препаратов. Еслив в них больше силикона - волосы блестят, потому что силикон их окутываеь тоненькой пленочкой, чешуйки волоса склеиваются, вот нам и счастье.

Если бальзамом не пльзуемся, либо моем шампунем, который оставляет на волосах осадок, волосы тусклые, эоектризуются, липнут друг к другу.

Как действуют краски - разрушают пигмент волоса, помещают тужа свой красящий пигмент, и все. Если краска устойчивая, пигмент сидлит ва волосах до 3 мес, если неустойчивая типа пенки ( в Америке их практически нет вообще) - неделю или до первого мытья.

какую краску можно считать щадящей? ту, которая не разрушит пигмент волоса? так тогда она действовать не может.

так что ответ прост - все краски действуют одинаково, ни одна из них (кроме натуральных хны и басмы) для волос не полезна.

А как восстановить - бальзамы, если держать их дольше, действуют как маска, можно те, что не надо смывать - они держат силиконовую пленку сильнее, но зато становятся более липкими, так что кому что нравится.

Можно время от времени делать масляные обертывания, потому что волосы впитают масло и станут шелковистыми. Но тут снова - если не особо тщательно смыть, чяиоб сохраить эффект, волосы сальные, а хорошо промыть - эффект уйдет.

ВНИМАНИЕ, ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ.

НА состояние волос действует не шампунь, а бальзам-кондиционер. То есть, задача шампуня - растворить жиры и грязь, смыть их и НЕ ОСТАВИТЬ НА ВОЛОСАХ МИНЕРАЛОВ.

так что шампуни дороже 5д - абсурд (двлочки, я ориентируюсь на местные цены, про Россию сказать не могу. Зимой у меня гостила мама, так на протяжении многих лет она меня долбала тем, чтобы я ей отовсюду - Европы, Америки, Австралии - привозила Хед энд Шоулдерс. Я привозила, потому что в России, по ее и брата заверениям, он паленый, то есть перхоть от него не проходит. Так вот, гна и у меня им же мыла, специально для нее купила, а потом я ее укладывала, смотрю - никакой прхоти нет. Так зачем тебе лишний химэлемент на голове? - спрашиваю. Она говорит, что вот тока бросит им мыть, перхоть и посыплется. Ради интереса заставляю мыть Гарнье - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! - никакой перхоти не появляется. Ага, мамусик, так у тебя перхоть то от наших русских шампусиков, что ты, как пенсионерка, покупаешь, за рубль ведро, на бальзамах эконогмишь, вот тебе и Юрьев день. Вывод - по русским щампуням я не в теме, но Гарнье и у нас не должен быть дорог)

ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ РАЗНИЦУ, НАДО НЕ ЭКОНОМИТЬ НА КОНДЕЕ. Не то, чтобы бросаться на Ланком, он не лучше, но вот если денег совсем мало, то шампунь купить как моя мама - ведро за рупь, а кондей правильный - Гарнье!!!

Девочки,общее про косметику.

Некоторые из вас, похоже, обиделись за свои бренды. Поверьте, я нисколько не хотела вас разочаровать в ваших любимцах, кторым вы несете свои денежки. И поверьте, я вас понимаю! Потому что сама считала так же как и вы - если дорого, то это уж точно не будет плохим. Это совершеннейшая правда - у дорогого бренда плохой косметики нет, потому что контроль качества, имидж фирмы, те. се.

Я говорю об эффективности косметических препаратов, и все.

А тут все неоднозначно. Цена препарата не делает его автоматически эффективным или неэффективным, тут действуют гораздо более прозаические вещи - его состав.

Я уже упоминала, правда, немного в другом месте, что косметическое производство - это очень большие деньги, серьезный, просчитанный до мелочей, бизнес. В каждой компании трудятся и биохимики, и маркетологи, потому что главное даже не создать продукт, а продать его! В конце концов косметические фирмы не устраивают благотворительные круизы для безработных, потому что их задача, как и любого бизнеса - что? - правильно, ПРИБЫЛИ! А вовсе не наша вечная молодость или Советская власть плюс электрификация всей страны.

Косметический рынок, как и все прочие, давно поделен, сейчас на нем два гиганта - Эсти Лодер (у нас ее зовут Лаудер) и ЛОреаль. Им принадлежит львиная часть рынка, потому что они владеют разными брендами. Пример - Эсти включает в себя Estée Lauder, Clinique, Aramis, Lab Series,Prescriptives; Origins, M•A•C, Bobbi Brown; La Mer,Jo Malone, Aveda,Bumble and bumble, Ojon,Кiton, Tommy Hilfiger, Donna Karan, Michael Kors, Sean John, Missoni, Tom Ford. С 2004г они продают бренды American Beauty,Flirt!,good skin™,grassroots™,Daisy Fuentes,Coach,Eyes by Design через дистрибьюторские центры. (Вся инфа - с офиуиального сайта Эсти).

ЛОреаль на своем сайте даже разделяет свои бренды на потребительские( Garnier, Loreal Paris, Le Club de Createurs, Maybelline, Softsheen Carson), профессиональные(Loreal Professionelle, Kerastase,redken, Matrix,Mizani), роскошные(Lancome, Biotherm, Helena Rubinstein, Kiehl's, Georgio Armani, Ralph Lauren, Shu Uemura, Cacharel, Diesel, Viktor Rolf), активные (дерматологические) - (Vichy, La Roche Posay, SkinCeuticals, Inneov, Sandflore) и Боди Шоп.

То есть, вывод намба Ван - вся продукция, образно говоря, варится в одном котле, откуда ее потом разливают по баночкам с разными названиями. (Девушки, я утрирую!! Но вы понимаете, что Лореаль и Ланком не конкурируют между собой, а обслуживают каждый свою нишу покупателей.)

отсюда вывод Намба ТУ - на косметическомрынке идет борьба НЕ ПРОДУКТОВ, А БОРЬБА ЗА НИШИ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!

То есть, часто бизнес-леди считают, что убивались на работе по многу лет не для того, чтоб покупать товары, которыми пользуются студентки, ну и флаг им в руки. Однако - Мелинда Гейтс, будучи дамой не только богатой, но и умной, заказывает нам персональные анализы кремов вовсе не потому, что боится, что подружки засмеют, узнав, что она пользуется чем то дешевле 500д. А потому, что если, скажем, самые дорогие в мире духи Джой пытаться использовать вместо копеечного йода - они с задачей не справятся.

У Эсти массовый бренд Аведа, там крема и прочее, а самый элитный - Ла Мер (крем 30мл 500д). Как эксперт говорю, их заявы на униальность не подтвержены НИЧЕМ, то есть это очередной маркетинговый ход, и все.

Не далее чем вчера ходила по магазинам, сейчас сейлы, по роду занятий смотрела на косметические прилавки и толпу вокруг них. Так вот, в США, как и везде, несколько уровней богатых, и под них несколько уровней магазинов - С простых в элитном ряду - Мейсис, Блумингдейл, Нордстрем,Ниман Маркус (выше некуда, это самый дорогой универмаг Америки). Та же Эсти больше всего представлена в Мейсис, ну, Клиник, Ориджинс и все прочее - конечно, обязательно. Ла Мер нет - потому что люди, покупающие в Мейсис, по 500д за крем не оставляют, хотя в этом магазине есть одежда Шанель и т.д. В Блуме самой Эсти меньше, Ла МЕр уже представлен, в Норде Эсти меньше серьезно, Ла Мера больше, в Нимане Эсти нет совсем, потому что это недостаточно дорого для наших покупателей!

ДЕЙСТВЕННОСТЬ ПРОДУКТА ЗАВИСИТ НЕ ОТ ВЫПУСКАЮЩЕЙ ЕГО ФИРМЫ, А ОТ ЕГО ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА!!!
Как мы говорим на лекциях = молоко в красной чашке прокисает НЕ быстрее молока в зеленой. Но если вам лично больше нравится мысль, что в красной оно хранится дольше - вперед, несите деньги поизводителям чашек!

Я понимаю, как нам всем хочется маленько приобщиться к элите - носить те же сумки и очки, что Мелинда или Елизавета, мазаться теми же кремами.

Но - с сумками и очками мы не ошибемся, потому что в них главное дизайн. А в косметике - не это.
КОСМЕТИКА ВОЗРАСТНАЯ ( от плюс-минус 40)

Девочки, начну с того, что антивозрастной косметики как таковой не бывает. Потому что как в молодом, так и в более пожилом возрасте главное - это определить свой тип кожи и пользоватья средствами, предназначенными именно для нее. То есть, сухая кожа в 20 и в 50 - одна и та же, так же, как и жирная в этом возхрастном диапазоне. ПОэтому кремов ОТ старости не существует.

Но - глупо отприцать, что чме мы становимся старше, тем больше получаем изменений в коже - появляются морщинки и пятна, кожа теряет эластичность, провисает, потому что идет процесс земного притяжения. Так что, когда говорят о косметике возрастной, имеют ввиду применение именно тех средств, что помгут избавиться от пигментации (которая, кстати, еще сильнее у беременных и только что родивших из-за изменения уровня гормонов), улучшить тургор кожи, разгладить моршинки (это словосочетание употребляем с большим допуском, потому что на самом деле мы их не разгладим ничем, просто модем сделать их менее заметными)

Самой главной защитой от морщин и пятен, потери эластана и коллагена является солнцезащитный крем. Так что, если юные девочяки могут (но не должны) позволить себе глупость не пользоваться им, нам, ягодкам опять или тем, кто вот вот ими станет, это непростительно - ведь чему-то нас возраст научил, в конце концов!

Так что ПРАВИЛО ПЕРВОЕ = ХОРОШИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ С ОКСИДОМ ЦИНКА, ДИОКСИДОМ ТИТАНИУМА ИЛИ АВОБЕНЗОНОМ, СПФ НЕ МЕНЕЕ 15 НА КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, ЗИМОЙ И ЛЕТОМ.

Итак, кожу мы защищаем, новые морщинки с появлением подождут. Что делать со старыми, уже имеющимися? То же, что мы делаем с пятками, когда они вот-вот могут начать трескаться - снимать верхний слой, под которым засияет новая молодая кожа.
То есть, ПРАВиЛО НОМЕР ДВА= ХОРОШЕЕ ОТШЕЛУШИВАНИЕ.

Под хорошим понимаются не просто скрабы, а пилинги с АХА. БХА, т.е. кислотные. Конечно,салонные пилинги намного эффективнее, но не о них сейчас речь. Каждодневное использование небольшого, с ноготь, количества этих пилингов, снимет с кожи верхние *старые* слои и освободит место для новой молодой кожи.

При этом, снимая слои, мы вынуждаем кожу защищаться, то есть поскорее вырабатывать новый коллаген и эластан, которые отвечают за ее упругость, эоастичность, то есть признаки молодости и здоровья кожи.

Но кокло 40 способность кжи вырабатьвать эластан и коллаген настолько замедлилась, что ей надо помогать. Отсюда ПРАВИЛО НОМЕР ТРИ -ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ С РЕТИНОЛОМ.

В прошлом номере Мэри Клер читала статью косметолога, что дам, пользующихся этими средствами, она узнает с другой стороны комнаты - разница, как видите, налицо и на лице.

Ретинол помогает стимулировать выработку коллагена и эоастана, заствить *приподняться* кожу во впадинках, образуемых морщинками. То есть, СРЕДСТВА С РЕТИНОЛОМ - ЭТО НАШЕ ВОЗРАСТНОЕ ВСЕ.

При покупке крема смотрите, чтобы в составе был ретинол. Таких средств много - Диминиш Эсти лаудер (80д), сыворотки и ночные кремы (впрочем, практичеки вся продукция) французской фирмы РОК ( цена 20-30д) и простоф наш российский крем с ретинолом - Ретиноевая мазь от угрей (это не ошибка, в случае угрей тоже необходимо отшелушить кожу и заставить ее вырабатывать коллаген) за 130р - выпускается в 2 конценорациях = 0.05% и 0.1%. начните с меньшей.

кстати, если начали появляться пятна и на руках, мажьте их тоже.

Кстати, о пятнах - ПРАВИЛО НОМЕР ЧЕТЫРЕ= ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТБЕЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ В ГИДРОХИНИНОМ ( я называла его гидроквинином). Косметика содержит его в концентрации до 2%, дерматолог может выписать крем с более высоким содержанием.

И последнее - увлажнение, если кожа не слигком жирная, что обычно проходит как раз к этому возрасту. Увл крем как рахз и можут быть с солнцезахтным фактором.

На ночь, после умывания, тонизирования. нанесения средства с АХА или БХА, наносим ретинол, а утром, вместо него, сыворотку с витаминами и антиоксидантами. Золотые капсулы с цкрамидами Элизабет Арден очень близки к чуду, а еше ночная восстанавливающая сыворотка Эсти Лаудер (ее, конечно, на ночь ЧЕРЕЗ 30 МИН ПОСЛЕ ретинола, ИЛИ чередовать их курсами не менее 28дн - срок обновдления кожи)

вот и все, и снова мы - ягодки!

КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ

. УВЫ, НО ПРАВДА - крем для глаз - это тот же самый крем, но в маленькой баночке за гораздо бОльшую цену, учитывая его количество. Почему часто пишут - избегать области вокруг глаз - имеют ввиду непосредственно веки, чтобы просто не попал крем в глаза - он обычно содержит хотя бы несколько ирритантов, которые раздражают слизистую.

Под глазами на коже нет сальных желез, поэтому она часто (но не всегда) посуше, чем остальная кожа. Если это такой случай, используйте просто более жирный крем, но ОБЫЧНЫЙ.

Я знаю, то, что мы говорим, часто приводит дам в тупик, потому что вроде бы уже привыкли к мысли, что для всего должен быть свой собственный крем - вот сейчас для декольте и шеи появились. Но - рассуждая логически, декольте практически всегда на солнце, а шея, опять же, практически всегда, в тени. То есть, в креме для декольте должен быть бОльший СПФ (если хотя бы этим оправдать его наличие). Но - нос-то наш и подавно постоянно на свету, то есть, очевидно, скоро появится крем для носа. И я даже знаю, чем нам это обоснуют - кожа на носу практически всегда более жирная, зщначит, нужет особый подход, плюс нос приподнят над поверхностью лица, больше притягивает к себе солнце, значит, СПФ должен быть больше.

А потом накладут крем в красивую коробочку, маркетологи придумают элегантный лозунг типа - для той, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботится о себе - и, атас, мы пропали, резко метнемся в очередь, потому что мы тоже такие - действительно заботимся о себе...

ПРО НАТУРАЛЬНУЮ И ОРГАНИЧЕСКУЮ КОСМЕТИКУ

я могу сказать, что это большое словоблудие и пустословие, выражаясь языком моего священника.
То есть, вырастив на грядке абсолютно органический помидор, который удобряли только навозом, притом только тех коров, которые никогда не пили и не курили, ложились спать в 9 часов и не смотрели новостей, а т поливался этот помидор исключительно родниковой водой из серебряного ведерка, вы сможете получить сертификат вышеуказанной организации без особых проблем, как я это себе представляю. ну, и что дальше?
Разве наличие этого сертификата свидетельствует о действенности этого помидора в косметике? Или хоть то, что он будет обладать необыкновенными вкусовыми качествами?
То есть, прочитав все это словесное недержание на сертификате, делается вывод - сырье для косметики использовано органическое (кстати, наши органические российские червивые яблоки - это достижение растениеводства или его позор?). Тут же вам осторожно сообщают - БОльшая часть компонентов - органическая.
Ни для кого не секрет, что основное содержимое любого косм препарата - вода. И автоматом, если вода чистая, из глубоких скважин, а не водопровода - для косметики это, безусловно, хорошо. Значит, в любом случае косметика с такой водой уже будет органической?
Ок, чего это мы с пирамидоном, с водой, то бишь...
Скажем, экстракт подорожника, применявшийся в креме, выделен из листов растения, собраного в девственной тайге, а не на обочине шоссе. Тоже хорошо и правильно. И подтверждено сертификатом.
Обратите внимание, ТОЛЬКО это и подтверждено!!!
Но ни слова не гворится о том, как работает этот водный абсолютно органический раствор подорожника в данной косметике, какие задачи решает. То есть, ни слова как раз об ЭФФЕКТИВНОСТИ да и просто действености.
Ни слова не сказано о том, какие такие опасные для здоровья хим элементы не содержит их косметика - полоний? Так его и никакие другие средства не содержат. Но КАК, скажите, без химии, возможно сохранить дейтсвие натуральных ингредов??? Засолить только если, чистой морской солью. И что? Это уже само разгладит моршины?

То есть, косметика вполне может быть безопасной, потому что не содержит каких то страшных веществ, которые, на это и намек, содержат продукты других марок, но это не делает ее автоматически дейтсвенной.

Пример. если у вас сильно обветрили руки, их можно смазать чистым сливочным маслом. Обветренность, несомненно, пройдет. То есть, кожа старая постепенно слезет, но не мукой спадет, а так, помаленьку, промасленная.
А можно использовать крем для рук с химическими эоементами глицерином, молекулы которого меньше, чем у масла, проникнут в кожу чуть глубже, гиалуроновой к-той, которая удержит в коже влагу и не даст ей выйти при первом же мытье рук, как в случае с маслом, ретинолом, который проникнет еще глубже, в дерму, и заставит быстрее вырабатывать коллаген, да еще и титаниумом диоксидом, который всю эту зарождающуюся красоту сохранит от лучей солнца, не даст им разрушить коллагеновые связки...

Девочки, одним словом - косметика - это не та часть, где должно быть все только натуральное, как бы нам этого ни хотелось. По идее, брови можно и сейчас углем подводить вместо лайнеров, карндашей и стиков, но зачем???
Согласитесь, женшины сейчас выглядят лучше, чем в их возрасте выглядели мамы, и совсем не из-за натуральности используемой продукции.

Лучшие автозагары.
Примечание - не забудьте пользоваться солнцезащитным кремом, потому что автозагар придает коже только цвет и нисколько не защищает ее от солнца!

Самыми лучшими автозагарами из протестированных , потому, что они одновременно являются и очень хорошими увлажнителями, признаны Almay Sunless Tannong Gel for Body, Almay Sunless Tanning Gel for Face, Sonia Kashuk Bronze Sunless Tanner, Clarins Self-Tanning Instatnt Gel, Clarins Liquid Bronze Self Tanning for Face and Decolette, Clinique Self-Sun BOdy Quick Bronze Self-Tanner, C;inique Self-Sun Face Quick Bronze Tinted Self-TAnner, Estee Lauder Go Bronze Plus Tinted Self-Tanner for Face, Estee Lader Body Performance Naturally Radiant Moisturiser, Estee Lauder Sunless Super Tan for FAce, Lancome Flash Bronzer Tinted Self-Tanning Moisturising Mousse with Pure Vitamin E.

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
НЕ СУЩЕСТВУЕТ КРЕМОВ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА, РАСТЯЖЕК, ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ
НЕ БЫВАЕТ КЛЕТОЧНОЙ КОСМЕТИКИ, А ТАКЖЕ КОСМЕТИКИ С ДНК, СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ И ПРОЧЕЙ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ. уВЫ, НО НАУКА ТАК ДАЛЕКО ЕЩЕ НЕ ШАГНУЛА.
НЕ БЫВАТ КРЕМОВ, СРАВНИМЫХ ПО ДЕЙСТВИЮ С БОТОКСОМ, РЕСТИЛАЙНОМ И ПРОЧИМИ ИНЪЕКЦИОННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

НЕ БЫВАЕТ БЕЗОПАСНОГО ЗАГАРА НИ В СОЛЯРИИ, НИ НА ПЛЯЖЕ, НИГДЕ!!!

НИКАКИЕ ВЫТЯЖКИ ИЗ ТРЮФЕЛЕЙ, ИКРЫ, СПЕРМЫ МЕКСИКАНСКОГО ТУШКАНА И ПРОЧИХ КРУТО ЗВУЧАЩИХ ИНГРЕДИЕНДОВ НЕ ДЕЛАЮТ ВАШУ КОСМЕТИКУ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ

ЕСЛИ КОСМЕТИЧЕСКАЯ МАРКА НАСТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВНА, ЧТО ЕЕ НЕ КУПИТЬ В ОБЫЧНОМ КОСМЕТИЧЕСКОМ МАГАЗИНЕ, ИЛИ НАОБОРОТ, ЭТА МАРКА ВЫПУСКАЕТ ВСЕ ОТ ДИХЛОФОСА ДО КОКТЕЙЛЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЕНИСА И ГРУДИ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ МАРКА!!!

И ДАЖЕ ЕЩЕ ГЛАВНЕЙ И ВАЖНЕЙ ДЛЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА

Я НЕ ВРАЧ!!! НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА КОЖЕ ТО-ТО И ТО-ТО, Я НЕ ЗНАЮ!!! и ДАЖЕ ВРАЧ НЕ ПОСТАВИТ ДИАГНОЗ ЗАОЧНО!!!

и ЕЩЕ ОДНО. КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ДАЛЕКО НЕ ТАК ЭФФЕКТИВНЫ, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ НАМ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ. ТАК ЧТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ КУПИТЬ ПОДОРОЖЕ В РАССЧЕТЕ НА ПОДЕЙСТВЕННЕЙ.
ИДИТЕ В САЛОН - НА МАССАЖ, ЧИСТКИ, ПИЛИНГИ, ЛАЗЕР - ИМЕННО ПРОЦЕДУРЫ ТВОРЯТ ЧУДЕСА, А НЕ КРЕМЫ. И НЕ ВЕРЬТЕ, КОГДА ГОВОРЯТ, ЧТО ВОТ, ДЕМИ МУР ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ КРЕМОМ, ПОТОМУ ОНА ТАКАЯ ЯГОДКА. мОЖЕТ, КРЕМОМ ОНА И ПОЛЬЗУЕТСЯ, НО ЕЩЕ ПРОВОДИТ ПО 3 ЧАСА В СПОРТЗАЛЕ, ЕСТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ ПИЩУ, НЕ КУРИТ, ДЕЛАЕТ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ И ДАЖЕ ПРИБЕГАЕТ К ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ. ТАК ЧТО ЕЕ ЦВЕТУЩИЙ ВИД - НЕ ЗАСЛУГА КРЕМА СУПЕР-ПУПЕР, ТАК ЧТО ВЫ ЗА нЕГО БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ НЕ ОТДАВАЙТЕ И ЧУДА НЕ ЖДИТЕ.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 08:56:04 am от Тусся »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #130 : 19 Марта, 2012, 09:51:04 am »
Продолжение

Удалила, т.к. все думают, что это конкретное указание покупать именно эту косметику. Я хотела, чтобы вы почитали об уходе, о правилах ухода, для пользы всего лишь.  :-(
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 08:54:50 am от Тусся »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #131 : 19 Марта, 2012, 10:55:40 am »
Ого,спасибочки,много интересного узнала :co_ol:  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #132 : 19 Марта, 2012, 11:10:03 am »
Да, спасибо, теперь бы запомнить все. :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #133 : 27 Марта, 2012, 01:12:54 am »
прочитала 23.. мое ИМХО половина бреда написана, наоборот описание идет как не от якобы независимого профессионала, а обычная статья человека аффилированого определенными брендами
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #134 : 27 Марта, 2012, 08:57:08 am »
Оставила только про уход, дабы не трепыхать нервы читателей.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #135 : 29 Марта, 2012, 11:06:59 am »
Видео о шампунях кому интересно посмотрите на досуге очень интересно
http://sreda-tv.ru/catalog_video/item/30
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #136 : 30 Марта, 2012, 20:17:22 pm »
купила вв гараньер-мне понравился :-):  :-):  :-): ,интересно а можно смыть днтским маслом-если нет гидрофильного??
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #137 : 31 Марта, 2012, 14:16:52 pm »
Обчиталась тут про Гарниер ББ крем, пошла и купила. Пользовалась всегда только пудрой, хотя кожа лица у меня не очень, крем очень понравился, очень. Буду пользоваться если нужен макияж на вечер, ну или какой-то повод хорошо накраситься, а днём по-прежнему пудра, по-моему она даёт самый естественный вид. Смывала мылом Дав, не заметила каких-то проблем со смыванием :-) .
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #138 : 31 Марта, 2012, 16:20:44 pm »
Цитирую: "Аллуcя"
Обчиталась тут про Гарниер ББ крем, пошла и купила. Пользовалась всегда только пудрой, хотя кожа лица у меня не очень, крем очень понравился, очень. Буду пользоваться если нужен макияж на вечер, ну или какой-то повод хорошо накраситься, а днём по-прежнему пудра, по-моему она даёт самый естественный вид. Смывала мылом Дав, не заметила каких-то проблем со смыванием :-) .
я читала что смывать можно только гидрофильным маслом или спец средством-все остальное очень плохо очищает поры их крем забивает :-): ,а мылом ваще умываться вредно :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #139 : 31 Марта, 2012, 22:24:31 pm »
Цитирую: "Arven"
я читала что смывать можно только гидрофильным маслом или спец средством-все остальное очень плохо очищает поры их крем забивает :-): ,а мылом ваще умываться вредно :-):
Цитировать

Я, за какое-то время до нанесения ббкрема намазала лицо дневным кремом, поэтому не думаю, что поры забились (они забились дневным кремом :-) ), а вот насчёт мыла ты права, кстати вопрос: девчата, посоветуйте хорошее молочко для умывания, я купила тушь Мейбелин- эффект накладных ресниц, так вот она мылом смывается проблематично :wo_rk:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #140 : 31 Марта, 2012, 23:15:54 pm »
я тоже начиталась отзывов и купила гарньер.... мало того, что с тоном не попала, еще и не понравился вообще... а через пару недель пришли мои 2-а бб-ка с ebay и я поняла, что гарнье и рядом не стоял с ними и правду в сети пишут - никакой он не бибик... пришел такой http://www.ebay.com/itm/Korean-Cosmetic ... 2eaf2cf82e  и такой http://www.ebay.com/itm/MISSHA-Cho-Bo-Y ... 4cffc4b2ec
первым, естественно, попробовала Мишу и есть таки у меня подозрения, что от добра добра не ищут (хотя куча разных кремиков заказана еще) - он меня просто поразил  :sh_ok:  я тут же поверила всем рекламам бибишек безоговорочно... мордаха у меня очень далека от совершенства... круги под глазами, постоянные вскакивающие то там, то там краснючие прыщи (пардон за подробности), следы от этих самых прыщей... а тут еще возраст и какая-то предательская морщина под правым глазом  :is_te_ri_ka: намазалась я мишей и как в той сказке превратилась лягушка в прекрасную девушку  :nez-nayu:  вот честно-честно  :hi_hi_hi:  все, конечно, не скрыл, морщинка на месте, не не выделена, сильные пятна просвечивают (но тут консилер нужен, тональник тоже никогда не справлялся), но кожа явно здоровее на вид, ровнее и как бы сияет изнутри... в общем - я красавица  :-)  
второй не особо понравился, потому как в морщинке в этой как-то собирается и ее подчеркивает... в остальном - тоже не плох... для молоденькой девушке будет хорошим  :-):
и гарньер, который я отложила на лето стоит на полочке и ждет следующей уборки - выкину  :a_g_a:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #141 : 31 Марта, 2012, 23:20:17 pm »
про смывку для глаз ничего из азиатского еще не нарыла, но гидрофильное масло у меня тушь не смывает, а только размазывает, хотя мыло справлялось... поэтому пользуюсь нарытой на полке вот такой

нормально, глаза не щипет, тушь смывает...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #142 : 31 Марта, 2012, 23:34:45 pm »
Я вот тоже хожу кругами возле этих кремов, но не пойму чем его смывать лучше?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #143 : 31 Марта, 2012, 23:36:40 pm »
Цитирую: "Soyj"
Я вот тоже хожу кругами возле этих кремов, но не пойму чем его смывать лучше?
маслом
эх... и я себе закажу мишу наверное...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #144 : 31 Марта, 2012, 23:46:54 pm »
Цитирую: "Soyj"
Я вот тоже хожу кругами возле этих кремов, но не пойму чем его смывать лучше?
я не стала рисковать и заказала гидрофильное масло - тоже мишу.... восторга особого нет от него, но я верю, что бибик из пор вымывает  :-ok-: следующим буду пробовать какое-нибудь другое - подешевле и поприятнее))) отзывов в сети на масла куча.. достаточно набрать "гидрофильное масло жж", жж ставлю, чтобы выборка шла именно отзывов из блогов http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&t ... 6&lr=11068
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pepsi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #145 : 31 Марта, 2012, 23:48:14 pm »
что за миша? и мне, и мне расскажите.. :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #146 : 31 Марта, 2012, 23:56:37 pm »
Цитирую: "airish"
Цитирую: "Soyj"
Я вот тоже хожу кругами возле этих кремов, но не пойму чем его смывать лучше?
я не стала рисковать и заказала гидрофильное масло - тоже мишу.... восторга особого нет от него, но я верю, что бибик из пор вымывает  :-ok-: следующим буду пробовать какое-нибудь другое - подешевле и поприятнее))) отзывов в сети на масла куча.. достаточно набрать "гидрофильное масло жж", жж ставлю, чтобы выборка шла именно отзывов из блогов http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&t ... 6&lr=11068
Спасибо, а цвет там только один?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #147 : 31 Марта, 2012, 23:58:21 pm »
вот эта умывалка хорошая из серии Ив Роше правда в составе парабен  :du_el:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #148 : 01 Апреля, 2012, 00:02:46 am »
Цитирую: "Soyj"
Цитирую: "airish"
Цитирую: "Soyj"
Спасибо, а цвет там только один?

Именно у показанного Missha - 2-а цвета, 01 и 02.. я брала 01 - достаточно светленький... на лето буду пробовать 02 тон... вообще у бб-кремов не много оттенков, как правило - два - светлый беж и натуральный беж... бывают вообще одного оттенка, а у http://www.ebay.com/itm/MISSHA-M-Perfec ... 3cc46b5152 4-ре: 13 (кажется) для белоснежек, 21, 23 и какой-то вообще темный... про бб тоже нужно читать отзывы, у них бывает разный подтон - розоватый, желтоватый, сероватый... допустим для моей желтоватой кожи розовый это будет трындец  :sh_ok:  такие даже пробовать не буду... да на том же ebay достаточно в строку поиска вбить название и посмотреть варианты - внутри, как правило, есть рекламная картинка с вариантами цветов  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #149 : 01 Апреля, 2012, 00:07:25 am »
Цитирую: "Pepsi"
что за миша? и мне, и мне расскажите.. :-):

Инн, ну кратко вот http://missha-shop.ru/
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #150 : 01 Апреля, 2012, 00:15:53 am »
Я последний раз тональным кремом пользовалась в 1991г, когда замуж выходила :-)  :-)  :-) , Балетом, поэтому мне Гареньер показался достижением прогресса, мне кажется, что при дневном свете любой тональник видно, максимум что он скрывает- круги под глазами.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: