Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Все о красоте!!  (Прочитано 62495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Все о красоте!!
« : 03 Декабря, 2011, 00:14:52 am »
Девочки,болтаем о всех косметических новинках.Делимся впечатлениями  и опытом!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

 

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #201 : 09 Мая, 2012, 21:04:43 pm »
Цитирую: "Тусся"
ну это еще от многих факторов зависит... а вообще целлюлит - это задержка лимфы, можно на лимфодренаж сходить, на пару процедур и от варикоза помогает  :-):
Вот-вот, а это уже по моей части :-):  Девочки, посмотрите ссылку - www.slimclub.ru  и обратите внимание на аппараты. Легкий способ иметь хорошую фигуру. Клуб работает в формате no men. Находиться на 45 параллели. Участницам 26 sp скидка при покупке абонемента :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #202 : 09 Мая, 2012, 21:21:40 pm »
от себя добавлю 5 копеек, что такой перегрев вреден для внутренних органов.. (я про пленку, а сверху штаны обтягивающие), так что не советую..
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #203 : 09 Мая, 2012, 23:30:08 pm »
меня слово "легкий" в таких вещах смущает)) не должно быть легко, тогда и радости от результатов нет.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #204 : 09 Мая, 2012, 23:58:42 pm »
Цитирую: "alias16"
меня слово "легкий" в таких вещах смущает)) не должно быть легко, тогда и радости от результатов нет.
тут все зависит от первоначального веса.. если дама весит 100, то она легко скинет 10
если дама весит 60, то ой как тяжело ей будет скинуть лишние пару кг.
в том числе и клубы типа тонус, слим и т.п. не помогут в этом случае. они лишь укрепятулучшат внешнее состояние кожи.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #205 : 10 Мая, 2012, 01:29:24 am »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "alias16"
меня слово "легкий" в таких вещах смущает)) не должно быть легко, тогда и радости от результатов нет.
тут все зависит от первоначального веса.. если дама весит 100, то она легко скинет 10
если дама весит 60, то ой как тяжело ей будет скинуть лишние пару кг.
в том числе и клубы типа тонус, слим и т.п. не помогут в этом случае. они лишь укрепятулучшат внешнее состояние кожи.
Действительно все индивидуально. Кому- то проще,  кому то сложнее сбросить вес.  Но если сравнивать изнурительные тренировки степ- аэробики, каланетики , пилатеса и т. П. , когда с тебя сходит 10 потов, когда мышцы болят и чувство усталости отбивает все желание, то вэлнес- оборудование , лично я, считаю идеальным вариантом. Честно признаюсь, что мне совсем не хочется , после целого дня прыганий,  наклонов, ползаний и поднимания детей, вечерком идти на " активную" тренировку. Ну правда, просто нет сил. Но ведь хорошую фигурку хочется иметь всем. Хотя, может быть для тех у кого сидячая работа, такой вид фитнеса , как раз то что надо. А на счет того что клубы " в этом случае" не помогут вы ошибаетесь. Или это мнение основано на личном негативном опыте?  А вот про кожу вы абсолютно правы. Но ведь это также важно, как иметь красивые волосы и ногти  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #206 : 10 Мая, 2012, 01:58:52 am »
Цитирую: "Наталья!!!"
 А на счет того что клубы " в этом случае" не помогут вы ошибаетесь. Или это мнение основано на личном негативном опыте?  А вот про кожу вы абсолютно правы. Но ведь это также важно, как иметь красивые волосы и ногти  :co_ol:
именно личный опыт.. сбросить лишние 2 кило при весе 55 кг, невозможно в тонусвелнес клубах.. либо для этого нужно сесть на жесткую диету, тогда конечно будет толк.. но, если мы ведем речь о том, чтобы дама не меняла образ жизни, то вес и объемы не уйдут так, как при активных физических нагрузках при том, что мы не меняем режим питания.
 Для поддержания же просто тонуса кожи и прочего, велнесс  - самое то. Для тех, у кого большой лишний вес тоже подойдут велнестонус клубы, там наоборот активные физические нагрузки опасны для сердца.
Опять-таки есть противопоказания для здоровья.  мое имхо вредно постоянно подвергать себя действию всяких там волн. хотя для меня лично и аэробика не подходит - сердце не выдерживает. нужна золота середина между тренировками и занятиями на аппаратах.

З.Ы. кому как, я испытываю кайф, когда чувствую небольшую боль в мышцах.. это значит, что они у меня еще есть  :-)  только что вернулась из Геленджика проход пешком по всей бухте от тонкого до толстого мыса.. и приятная легкая боль в ногах, уже и забыла, что это такое :co_ol:
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 02:01:16 am от Nolta »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #207 : 10 Мая, 2012, 02:00:29 am »
Цитирую: "Наталья!!!"
 Честно признаюсь, что мне совсем не хочется , после целого дня прыганий,  наклонов, ползаний и поднимания детей, вечерком идти на " активную" тренировку. Ну правда, просто нет сил.
:-)  а я вот не понимаю, как после целого дня прыганий, ползаний нет идеальной фигурки  :-):  с детками никакая тренировка не нужна  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #208 : 10 Мая, 2012, 08:45:15 am »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Наталья!!!"
   :-)  только что вернулась из Геленджика проход пешком по всей бухте от тонкого до толстого мыса.. и приятная легкая боль в ногах, уже и забыла, что это такое :co_ol:
Как здорово  :dr_ink:   Мы ездим часто в Геленджик, вечерние пешие прогулки в заход по 3-4 часа. Пешком до набережной и обратно, ну и сами прогулки по набережной. Устаю, конечно, оооооочень, но оно того стоит  :dan_ser:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #209 : 10 Мая, 2012, 10:34:05 am »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Наталья!!!"
 Честно признаюсь, что мне совсем не хочется , после целого дня прыганий,  наклонов, ползаний и поднимания детей, вечерком идти на " активную" тренировку. Ну правда, просто нет сил.
:-)  а я вот не понимаю, как после целого дня прыганий, ползаний нет идеальной фигурки  :-):  с детками никакая тренировка не нужна  :-):
я на нее не жалуюсь :-)  :-)  НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #210 : 10 Мая, 2012, 15:24:33 pm »
Цитирую: "Наталья!!!"
 
я на нее не жалуюсь :-)  :-)  НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:
:-)  это да, вечная мечта много кушать, ничего не делать и быть всегда подтянутой.. это нам надо обратно в детство :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #211 : 10 Мая, 2012, 15:28:43 pm »
Цитирую: "Даня"

Как здорово  :dr_ink:   Мы ездим часто в Геленджик, вечерние пешие прогулки в заход по 3-4 часа. Пешком до набережной и обратно, ну и сами прогулки по набережной. Устаю, конечно, оооооочень, но оно того стоит  :dan_ser:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #212 : 10 Мая, 2012, 15:33:05 pm »
девочки ну вот вы все таки.....
зачем дразнитесь?((((( я таааак хочу на море, просто ужас....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #213 : 11 Мая, 2012, 00:47:10 am »
А я вот 2 лета по 3 месяца в Геленджике "загорала" - теперь воротит от него  :-)  Практику мы так проходили в Южморгео.  :hi_hi_hi:

По поводу велнес-клубов вставлю свои 5 копеек, есть реальный негативный опыт, слава богу не личный. В бытность мою в Краснодаре, где этого добра уже давно полно (в смысле велнесов), у коллеги сестра скоропостижно скончалась от внезапно развившейся онкологии/опухоли/рака, женщина усиленно ходила в "Тонус-клуб".. Сначала худела, типа хорошела, а как позеленела, так уже и поздно было что-либо делать.  :nez-nayu:

Мне врач еще сказала: "Уверена на 100% в своем здоровье - иди! Только помни, что у врачей, делающих безвредное (якобы) УЗИ, через пару лет развивается патология правой кисти, это притом , что они вроде и не облучаются." Физиотерапия - это вам не шутки! Так что только если на иппотренажер туда идти.  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #214 : 11 Мая, 2012, 01:06:59 am »
Цитирую: "Тусся"
есть простые подсушивающие упражнения на бедра, живот и ягодицы одновременно, тоже сидя перед телеком
Я с университетских лет хожу к одному и тому же тренеру на фитнес, человек знает свое дело, упражнения из ее книги. Женщине уже за 50, а она до сих пор звезда  :smu:sche_nie:  все их мы реально делаем в зале в разных комплексах и по желанию после тренировок, т.к. они реально легкие, не напрягающие - болтаешь с подружкой и машешь.
Ну не буду вам официальным языком описывать, так что по-простецки.
Исходное положение везде одинаковое
Сидим на полу перед телеком, упор руками сзади, руки чуть согнуты в локтях. Левая нога согнута в колене, стоит на стопе, правая на полу, носок на себя, спина ровная, шея не утопла в плечах
1 упражнение
правую ногу поднимаем вверх на 45 градусов до уровня левой, с усилием, т.е не просто болтаем, а поднимаем, опускаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
2 упражнение
правую ногу отводим в сторону, носок разворачиваем наружу по ходу движения ноги, ногу возвращаем, все с усилием, не болтаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
3 упражнение
правую ногу ведем как во 2 упражнении в сторону, затем поднимаем, как бы описывая круг и приводим к левой - это раз, так раз 20, потом второй ногой.

Желательно после каждого подхода потянуть спинку - округлиться вперед, захватив руками колени. Все :-): Типа махи ногами.
Упражнения именно "сушат" ножки, попку, пузик, проверено лично в студенческие годы  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #215 : 11 Мая, 2012, 12:43:53 pm »
По поводу велнес-клубов вставлю свои 5 копеек, есть реальный негативный опыт, слава богу не личный. В бытность мою в Краснодаре, где этого добра уже давно полно (в смысле велнесов), у коллеги сестра скоропостижно скончалась от внезапно развившейся онкологии/опухоли/рака, женщина усиленно ходила в "Тонус-клуб".. Сначала худела, типа хорошела, а как позеленела, так уже и поздно было что-либо делать.  :nez-nayu:

Ужасная трагедия :-( . но отчего же сделаны выводы, что причиной стал Тонус клуб :sh_ok:  может быть там наследственность в 3 поколении. а  может быть и сидела уже в ней болячка...., поэтому  к договору идет приложение  с противопоказаниями( среди которых как злокачественные так и доброкачественные опухоли на первом месте), и убедительными рекомендациями проконсультироватьс я с врачом. Но вот хочу вам свой пример привести. Классический фитнес. Элементарные упражнения.... и как же без обруча, утяжеленный такой, не помню как называется.... кручу я его - радуюсь, талия все уже и уже.... а потом попала к мануалисту. а он глаза вытаращил и орет , что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ крутить обруч. что я инвалидом могу остаться. Так что здравый смысл нужен во всем. даже в элементарных вещах. ИМХО. А вообще это наша общероссийская врожденная халатность к своему здоровью, приносит страшные плоды.  Хочу вам сказать , иногда приходиться говорить клиентам, вам не "желательно" видя их вены, а они обижаются. и порой переубедить трудно. но в клубе есть разные аппараты. на них разные программы. И практически все могут подобрать приемлемую программу, которая будет приносить не только пользу но и просто удовольствие
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #216 : 11 Мая, 2012, 14:30:58 pm »
Ну понятно, что болячка сидела, просто инфракрасное одеяло и штаны помогли ей прогрессировать с огромной скоростью.
Каждый выбирает сам, как, где и чем ему облучаться. Надо не забывать, что без правильного питания и вообще общего пересмотра отношения к своему образу жизни результат не задержится. А при пересмотре все само пойдет на лад, зачем за это еще и платить?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #217 : 11 Мая, 2012, 15:23:46 pm »
Цитирую: "Наталья!!!"
П и убедительными рекомендациями проконсультироватьс я с врачом. Но вот хочу вам свой пример привести. Классический фитнес. Элементарные упражнения.... и как же без обруча, утяжеленный такой, не помню как называется.... кручу я его - радуюсь, талия все уже и уже.... а потом попала к мануалисту. а он глаза вытаращил и орет , что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ крутить обруч. что я инвалидом могу остаться. Т
к слову про обручи  :-) решила, я тут вспомнить детство, купила обруч (при чем не утяжеленный, а обычный, как в советские времена были)..
покрутила минут 5, может 10.. результат был на лицо уже через пару часов.. у меня такой синячище появился возле косточки тазобедренной (повыше нее чуток).. шо ппц.. сантиметров 7-8 пятно было и проходило очень долго.
так что теперь стоит обруч неприкаянный в уголочке и чето я больше не рискую
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #218 : 11 Мая, 2012, 15:28:05 pm »
Хулахуп - страшная весчь!!!  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #219 : 11 Мая, 2012, 16:16:25 pm »
Цитирую: "Тусся"
Хулахуп - страшная весчь!!!  :-)
да, я вот думаю.. как мы его в детстве спокойно вертели повезде  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #220 : 11 Мая, 2012, 16:41:08 pm »
ну так потом пройдет синяк))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #221 : 11 Мая, 2012, 19:49:58 pm »
Надо не забывать, что без правильного питания и вообще общего пересмотра отношения к своему образу жизни результат не задержится
девочки, а я вот не умею "правильно питаться"  ну почему все очень вкусное - все не очень полезное :ps_ih:  ну это же просто жуть :cry_ing: как я люблю пиццу, тортики, туже проклятую колу...   :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  девочки, кто правильно питается? это как?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #222 : 11 Мая, 2012, 21:28:20 pm »
Цитирую: "Наталья!!!"
Надо не забывать, что без правильного питания и вообще общего пересмотра отношения к своему образу жизни результат не задержится
девочки, а я вот не умею "правильно питаться"  ну почему все очень вкусное - все не очень полезное :ps_ih:  ну это же просто жуть :cry_ing: как я люблю пиццу, тортики, туже проклятую колу...   :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  девочки, кто правильно питается? это как?
Я сама очень люблю пиццу и тортики но для себя установила правило ни под каким предлогом не есть это вечером,все оставляю на утро(ложусь спать и успокаиваю себя Я СЪЕМ ЭТО УТРОМ ,Я СЪЕМ ЭТО УТРОМ :ps_ih: )
Привожу в пример себя же-когда была беременная ела все подряд без разбора(все ж говорят что беременная хочет то ей и надо :-) )но вот зачем беременной чебурек и газировка-не понятно :-) Результат с 53 я поправилась до 71кг,когда родила весила где то 63,но все равно было тяжело с таким весом.как перестала кормить грудью пошла на тренировку потом уже начала задумываться что надо есть а что нет.сейчас вообще не ем сосиськи,майонез,пельмени,газировку,чипсы и т.д. абсолютно бесполезные продукты
А по поводу чудо процедур считаю это бред полный,признаю только массаж.не возможно избавиться от лишних кил-м ничего не делая.Причем процедуры стоят как 2 абонемента в фитнес клуб, так лучше "попрыгать" чем ходить в Тонус-клубы
на себе проверено при постоянном хождении на тренировки появляется отличное настроение,улучшается сон и сил на много больше,а главное когда видишь результат вот это кайф :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #223 : 11 Мая, 2012, 22:14:22 pm »
Цитирую: "Наталья!!!"
Надо не забывать, что без правильного питания и вообще общего пересмотра отношения к своему образу жизни результат не задержится
девочки, а я вот не умею "правильно питаться"  ну почему все очень вкусное - все не очень полезное :ps_ih:  ну это же просто жуть :cry_ing: как я люблю пиццу, тортики, туже проклятую колу...   :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  девочки, кто правильно питается? это как?
cлава богу колу я не пью.. и другие газировки тоже, но зато это тщательно компенсируется жареной картошкой  :-)  которую я готова кушать каждый день  :-)
а вообще понятия правильного питания у всех разные.. для кого-то овощи и фрукты - панацея, а мне вот как обладателю высокой кислотности в желудке наоборот нельзя таким увлекаться. в периоды обострения вообще категорически запрещают есть овощи и фрукты. муж у меня может слопать 5 апельсинов за раз и как огурчик, я же в себя могу вместить пол-апельсина.. и.. все равно дико хотеть жрать несмотря на то, что вроде как сыта :-):  поэтому без мясарыбы никуда.
Цитирую: "люда2012"
А по поводу чудо процедур считаю это бред полный,признаю только массаж.не возможно избавиться от лишних кил-м ничего не делая.Причем процедуры стоят как 2 абонемента в фитнес клуб, так лучше "попрыгать" чем ходить в Тонус-клубы
 :

а вот тут не соглашусь, т.к. есть пример невестки, которая очень поправилась после беременности и никак ни с чем не могла похудеть.. занималась спортом, делала зарядку, ела одну морковку и кефир фактически. помог ей только миостимулятор, купленный ей 5 лет назад за 10 тыс для применения в домашних условиях, т.е. не дешевый (я потом себе такой же купила, только так и не пользовалась, для меня главное купить :smu:sche_nie: )
плюс эффект именно на кожу лучше дадут процедуры (тут уже я имею ввиду и в косметических салонах), чем занятия спортом (кроме плавания)
да, и по сути массаж такой же ленивый вид спорта, зато лишние кг и вода с ним прекрасно уходят  :-):
в общем, каждому свое. кто-то ест сладкое тоннами и не толстеет, а кого-то и от одного пироженного разносит
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #224 : 11 Мая, 2012, 23:53:49 pm »
Цитирую: "Наталья!!!"
девочки, кто правильно питается? это как?
Это завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник, ужин и стакан кефира на ночь. Из полезных продуктов.
Мы с мужем стараемся питаться правильно - не едим колбасу, майонез, сосиски, копчености, пиццу, не пьем газировку и алкоголь.
У нас всегда нежирное мясо, курица без кожицы, рыба, овощи, фрукты, каши, молочка. Печем сами ржаной хлеб.  Казалось, бы я должна быть 90-60-90. Но! сладкое - это мой бич  :cry_ing:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #225 : 12 Мая, 2012, 16:01:34 pm »
:-)  :-) судя по описаниям - я вообще самая "неправильная". Я ем все , от чего нормальные люди хоть частично отказались :-)  :-)  НО!!! мои детки и мой слим клуб держит меня в прекрасной форме :hi_hi_hi:  Хотя прихожу к выводу, что годики неумолимо тикают и систему питания все же предстоит пересмотреть :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #226 : 12 Мая, 2012, 16:23:13 pm »
А по поводу чудо процедур считаю это бред полный,признаю только массаж.не возможно избавиться от лишних кил-м ничего не делая.Причем процедуры стоят как 2 абонемента в фитнес клуб, так лучше "попрыгать" чем ходить в Тонус-клубы
на себе проверено при постоянном хождении на тренировки появляется отличное настроение,улучшается сон и сил на много больше,а главное когда видишь результат вот это кайф


Девочки не воспринимайте все так буквально - под словом "ничего" не делая, кое- какая работа все же скрывается. Например  vacu step - внутри капсулы стоит степ тренажер на котором вы шагаете, но делаете это в разряженном воздухе. под воздействием вакуума усиливается микроциркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки.это способствует улучшению обмена веществ и трофики тканей, расщеплению жиров, усилению регенерации клеток, начинает активно продуцироваться коллаген, количество его волокон, согласно исследованиям, увеличивается на 20 %.
эффект достигается за счет притока крови в зоны. где кровообращение обычно снижено. в результате уменьшается объем в области живота, бедер и ягодиц, поскольку клетки отдают жировые излишки.  сжигание жиров возрастает до 400%, в 77% процентах целлюлит практически полностью исчезает. 30 минут занятий сравнимы с тем что вы пробежите 10 км. Можно сказать, что вы практически "ничего не делали" :-)
теперь о противопоказаниях: сердечная недостаточность, гипертония и гипотония 2б-4 степени. наличие кардиостимулятора. тромбоз или воспаление вен. очень высокое/низкое давление. тяжелые формы бронхиальной астмы. эпилепсия. беременность, критические дни. ОРЗ.орви, тяжелые поражения опорно двигательного аппарата. пульс в спокойном состоянии выше 120 ударов в минуту. вот весь перечень.  насколько вы видите. занятия на этом аппарате не требуют особых медицинских обследований для того чтобы сделать вывод можно на нем заниматься или нет. как говориться все болячки на лицо :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #227 : 12 Мая, 2012, 16:25:17 pm »
кстати в слимклубе есть зал с классическими тренажерами :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #228 : 12 Мая, 2012, 22:01:17 pm »
А мне сейчас показано в диагностике 5 процедур колонгидротерапии, по-простому промывание кишечника, да еще и бесплатно. Врач сказала, что результаты на лицо практически сразу, очищение, вывод токсинов и шлаков, улучшение цвета лица и похудение с уменьшением целлюлита.  
Как пройду все - поделюсь.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #229 : 12 Мая, 2012, 22:30:06 pm »
Тусся, спасибо за упражнения, делаю каждый день, ноги болят))))))))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #230 : 12 Мая, 2012, 22:38:00 pm »
Цитирую: "kalinka"
Тусся, спасибо за упражнения, делаю каждый день, ноги болят))))))))))
я что-то пропустила  :sh_ok:  не вижу, чтобы Тусся написала упражнение.. она только обещала  ::yaz-yk:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #231 : 12 Мая, 2012, 22:46:53 pm »
Цитирую: "Тусся"
Цитирую: "Тусся"
есть простые подсушивающие упражнения на бедра, живот и ягодицы одновременно, тоже сидя перед телеком
Я с университетских лет хожу к одному и тому же тренеру на фитнес, человек знает свое дело, упражнения из ее книги. Женщине уже за 50, а она до сих пор звезда  :smu:sche_nie:  все их мы реально делаем в зале в разных комплексах и по желанию после тренировок, т.к. они реально легкие, не напрягающие - болтаешь с подружкой и машешь.
Ну не буду вам официальным языком описывать, так что по-простецки.
Исходное положение везде одинаковое
Сидим на полу перед телеком, упор руками сзади, руки чуть согнуты в локтях. Левая нога согнута в колене, стоит на стопе, правая на полу, носок на себя, спина ровная, шея не утопла в плечах
1 упражнение
правую ногу поднимаем вверх на 45 градусов до уровня левой, с усилием, т.е не просто болтаем, а поднимаем, опускаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
2 упражнение
правую ногу отводим в сторону, носок разворачиваем наружу по ходу движения ноги, ногу возвращаем, все с усилием, не болтаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
3 упражнение
правую ногу ведем как во 2 упражнении в сторону, затем поднимаем, как бы описывая круг и приводим к левой - это раз, так раз 20, потом второй ногой.

Желательно после каждого подхода потянуть спинку - округлиться вперед, захватив руками колени. Все :-): Типа махи ногами.
Упражнения именно "сушат" ножки, попку, пузик, проверено лично в студенческие годы  :co_ol:

 ::yaz-yk:  ::yaz-yk:  ::yaz-yk:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #232 : 12 Мая, 2012, 22:49:08 pm »
Цитирую: "kalinka"
Тусся, спасибо за упражнения, делаю каждый день, ноги болят))))))))))
На здоровье! Кто бы еще меня саму погнал в шею  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #233 : 12 Мая, 2012, 23:08:22 pm »
значит я слепая)) реально не видела.. на какой странице? ты ж вроде тока обещала пару дней назад или это какое-то более раннее упражнение?  :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #234 : 12 Мая, 2012, 23:12:13 pm »
На предыдущей страничке, как интернет появился, так я сразу и!..  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pepsi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #235 : 12 Мая, 2012, 23:15:44 pm »
ох...а я сегодня на медовом массаже, сижу с синей опой и ляхами как у коняхи :-)

еще небольшой комплекс от "ушек" на попе, может кому пригодится  :-):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ebIoBvfG7E
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #236 : 12 Мая, 2012, 23:31:31 pm »
Цитирую: "Тусся"
На предыдущей страничке, как интернет появился, так я сразу и!..  :-):
теперь вижу.. мало отдохнула значит я  :-)  :-)  :-)

Pepsi медовый массаж -это вещь! :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #237 : 13 Мая, 2012, 13:41:44 pm »
Цитирую: "Тусся"
А мне сейчас показано в диагностике 5 процедур колонгидротерапии, по-простому промывание кишечника, да еще и бесплатно. Врач сказала, что результаты на лицо практически сразу, очищение, вывод токсинов и шлаков, улучшение цвета лица и похудение с уменьшением целлюлита.  
Как пройду все - поделюсь.
Тусся, если возраст до 35, то 5 процедур много.  хотя я конечно не знаю какой именно у них аппарат и чем промывать будут....Эффект то хороший , но как и везде есть свои но.... вымываются то не только шлаки и токсины, но и вся полезная микрофлора. потом несколько месяцев прибиотики надо пить.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ANNA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 4,146
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #238 : 13 Мая, 2012, 17:41:03 pm »
Открылась закупка Восточной косметики  :ya_hoo_oo: : viewtopic.php?f=24&t=2564
Ну очень хочу попробовать для волос порошки и шугаринг  :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Нахожусь в отъезде, в сеть выхожу по возможности

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #239 : 13 Мая, 2012, 20:39:58 pm »
Цитирую: "Наталья!!!"
потом несколько месяцев прибиотики надо пить.
мне врач сказал, что я наоборот забуду про проблемы со стулом.  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #240 : 13 Мая, 2012, 20:41:43 pm »
Цитирую: "ANNA"
Открылась закупка Восточной косметики  :ya_hoo_oo: : viewtopic.php?f=24&t=2564
Ну очень хочу попробовать для волос порошки и шугаринг  :smu:sche_nie:
а что такое порошки для волос и шугаринг  :nez-nayu:  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #241 : 13 Мая, 2012, 20:50:38 pm »
шугаринг - сахарная депиляция, порошки для волос, чет не знаю, зато там есть масло амлы - индийского крыжовника, вот это супервещь для волос!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #242 : 13 Мая, 2012, 21:07:54 pm »
Цитирую: "Тусся"
шугаринг - сахарная депиляция, порошки для волос, чет не знаю, зато там есть масло амлы - индийского крыжовника, вот это супервещь для волос!!
а как это сахарная депиляция и что она дает :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #243 : 13 Мая, 2012, 21:20:15 pm »
Цитирую: "Тусся"
Цитирую: "Наталья!!!"
потом несколько месяцев прибиотики надо пить.
мне врач сказал, что я наоборот забуду про проблемы со стулом.  :hi_hi_hi:

конечно забудете :a_g_a: , но пройти нужно все стадии....и насыщение флорой в том числе. вы поинтересуйтесь у врача на этот счет.
"Дисбактериоз, который чаще всего упоминают, как основную проблему, возникающую после курса колоногидротерапии, может возникнуть от жадности и безответственности специалиста, проводящего лечение – когда проводится слишком много сеансов МОК, и проводятся они слишком часто. Остальные осложнения возможны только если пациента перед курсом терапии не обследуют должным образом, либо при нарушениях техники проведения процедуры.".....
" При этом бактериальную флору вводят струйно и с помощью капельниц, соблюдая следующую последовательность введения: лактобактерии 50 мл, затем бифидобактерии 50 мл, и последним - колибактерии. Дополнительно назначают эубиотическую диету для улучшения фиксации бактерий на слизистой оболочке толстого кишечника.    "  это к размышлению :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #244 : 13 Мая, 2012, 21:51:33 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Цитирую: "Тусся"
шугаринг - сахарная депиляция, порошки для волос, чет не знаю, зато там есть масло амлы - индийского крыжовника, вот это супервещь для волос!!
а как это сахарная депиляция и что она дает :ps_ih:
Ну говорят, что это самая безболезненная и эффективная эпиляция. Проводится спец.сахарной пастой или карамелью, честно, я не пробовала, мне хватает обычного деп.крема "Вельвет" за 35 р в "Копейке".  :-): На счет "безболезненная", не уверена, ведь паста эта срывается с кожи, как и восковые полоски.  :sh_ok:

Наталья!!!,  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн elena

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,048
  • Репутация: 2
  • Составление деклараций 3 НДФЛ с целью получения им
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #245 : 07 Июня, 2012, 15:02:29 pm »
А мне шугаринг не понравился , прилипает к  телу и не хочет отлипать, приходится смывать, одно мучение :ps_ih: .
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн elena

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,048
  • Репутация: 2
  • Составление деклараций 3 НДФЛ с целью получения им
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #246 : 07 Июня, 2012, 15:06:00 pm »
Почитала форум и загорелась ББ кремом , может кто посоветует какой лучше и ссылку кинет :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #247 : 07 Июня, 2012, 15:39:14 pm »
У меня вот этот
http://www.amazon.com/Innisfree-Trouble ... 250&sr=1-1
вышел в 900 с лишним рублей, но сейчас он дешевле стал в 2 раза. Он без силиконов, полегче. Но для лета я вам никакой не рекомендую, очень они тяжелые. Так, для праздничного вида на 100% - в самый раз.

Самый простой, с которого все начинают, чтобы понять - нравится/не нравится
http://www.amazon.com/Missha-Perfect-Co ... d_sim_bt_2
http://www.amazon.com/MISSHA-Perfect-Co ... _bt_text_c
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #248 : 08 Июня, 2012, 14:30:13 pm »
Вчера смотрела передачу по нано тв о косметике там профессор женщина подбирала косметику для себя используя научный подход-очень интересно было-всего не напишешь-но вот основное запомнила-женщинам обязательно использовать солнцезащитный крем начиная от 20SPF,так как солнце главный враг кожи-от него и пигменты и морщины,так же надо использовать крем с антиоксидантами-они помогают от уже образовавшихся морщин(витамин е,витамин с и прочие),она проводила сравнительное исследование супер дорогих и не очень дорогих кремов с антиоксидантами и обнаружила что разницы нет,один крем с витамином Е за 15фунтов помог лучше всех-вывод  цена не главное,потом она проводила исследование волос и доказала что шампунь и кондиционер надо подбирать по типу волос-так его свойства будут лучше работать. Еще она посоветовала сравнить новое и старое средство для кожи,волос разделив лицо на две половины и пользоваться 2 нед  на одной стороне новым,а на другой стороне старым-так будет видно что лучше помогает.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #249 : 08 Июня, 2012, 14:34:13 pm »
а что за передача?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #250 : 08 Июня, 2012, 14:38:13 pm »
Цитирую: "люда2012"
а что за передача?
да точно не знаю  :ne_vi_del:  :ne_vi_del:  я включила она уже шла,часов в 10 вечера,это по триколору канал нано тв
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: