Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Все о красоте!!  (Прочитано 62470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Все о красоте!!
« : 03 Декабря, 2011, 00:14:52 am »
Девочки,болтаем о всех косметических новинках.Делимся впечатлениями  и опытом!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

 

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #1 : 03 Декабря, 2011, 00:17:28 am »
девочки, ну расскажите, какой эффект у этого ББ, сильно отличается от простого тональника?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #2 : 03 Декабря, 2011, 00:20:38 am »
Про крем BB (Blemisch Balm)!!
1. Что это такое - Формула биби крема пришла к нам из Германии, где дерматологи использовали его для лечения кожи после лазерных операций, биби крем имеет лечебные свойста, способствующие заживлению рубцов и послеоперационных шрамов, при этом не вызывает аллергии и раздражений на незажившие раны. Бум корейской косметики начался в 2005 году с началом запуска биби кремов. Звезды, являясь регулярными пациентами пластических клиник, быстрее всех опробовали биби крем  и были весьма довольны результатом. Известные корейские актрисы первыми начали использовать его в качестве косметического средства. С тех пор как корейские драмы (или сериалы) стали очень популярными, это маленькое чудо стало набирать обороты. Корейские компании "приспособили" формулу биби крема для широких масс, в результате чего модный тренд, появивишсь в Корее, перекинулся на Японию, а затем на Юго-Восточную Азию. В настоящее время биби крем уверенно подбирается к Американскому и Европейскому рынку, где представительницы прекрасного пола жаждут опробовать сей продукт. Многие девушки умиляются над безупречностью кожи южнокорейских актрис, на самом деле мы сами можем позаимствовать их секреты красоты.
2.Гидрофильное масло или чем смыть ВВ - http://www.liveinternet.ru/community/ma ... 154308083/!
Как пользоваться маслом- http://www.youtube.com/watch?v=QVVphB-QuoU!
3.Свойства:
1) Создает очень естественный макияж «nomake-uplook».
2) Обеспечивает совершенное покрытие кожи
3) Увлажняет
4) Маскирует все виды пигментации, пятен, прыщей, угрей и других недостатков кожи
5) Имеет лечебные свойства, что очень хорошо для проблемной кожи
6) Регенерирует и поддерживает молодость кожи
7) Защищает кожу от прямых солнечных лучей (ИмеетSPF-SunProtectionFactor)
8) Отбеливает
9) Борется с морщинами и имеет свойства «освещать» кожу, что возможно у конкретных биби кремов.
10) смягчает, сглаживает и очищает.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #3 : 03 Декабря, 2011, 00:21:42 am »
Им еще никто не пользовался!!Ждем заказ с Амазона!!!Как придет обязат отпишемся у какого какие впечатления!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #4 : 03 Декабря, 2011, 00:27:05 am »
Еще нашла интересные духи!!http://embaumer.ru/index.php/Escentric-Molecules/View-all-products.html!!Девочки может кто пользовался такими!!Отзывы в инете разные,кто пишет,что это сказка про "Голого короля", а другие в полном восторге!!Одно поняла,цена должны быть не меньше 120-170 долларов.Все,что дешевле подделка!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #5 : 03 Декабря, 2011, 00:28:23 am »
я тоже подожду ваших впечатлений, мне такое надо, но я жутко не люблю пользоваться тональниками, не люблю на коже ничего) может это подойдет.... мне бы тон кожи выровнять хотелось бы.
я вообще до сих пор никаким кремом не пользуюсь.....ни для чего,ни от чего... к своему стыду.... хотя пора бы уже, 30 лет все таки...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #6 : 03 Декабря, 2011, 00:33:49 am »
№4 - маскирует пигментацию - очень надо!
ещё и борется с морщинами? если это так - то очень интересно  :bra_vo:

А духи Молекула пробовала моя подруга в Иль де Боте, весь вечер мне рассказывала, какие они кайфовые, я так поняла они не имеют конкретного запаха, а сам аромат подстраивается под нас, как-то так  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #7 : 03 Декабря, 2011, 00:35:46 am »
Цитирую: "Homyack"
я вообще до сих пор никаким кремом не пользуюсь.....ни для чего,ни от чего... к своему стыду.... хотя пора бы уже, 30 лет все таки...
Танюшка, пора пора.Ты отлично выглядишь, просто надо увлажнять кожу, а то потом за ботоксом в очередь  :-) ТТТ
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #8 : 03 Декабря, 2011, 00:47:51 am »
Да уже не только увлажнить уже и подпитать не помешает)
Я хоть к косметологу стала раз в месяц-полтора наведываться на чистки-маски,на большее времени нет...хочу курс массажа,пилинга...
А крем как то не получилось подобрать,да и я такой пациент что раз в неделю если намажусь то хорошо)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #9 : 03 Декабря, 2011, 01:34:23 am »
Цитирую: "Колядушка"
Еще нашла интересные духи!!http://embaumer.ru/index.php/Escentric-Molecules/View-all-products.html!!Девочки может кто пользовался такими!!Отзывы в инете разные,кто пишет,что это сказка про "Голого короля", а другие в полном восторге!!Одно поняла,цена должны быть не меньше 120-170 долларов.Все,что дешевле подделка!!
почитала, не впечатлилась  :-):  по мне лучше естественного запаха чисто вымытой кожи ничего нет  :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #10 : 03 Декабря, 2011, 01:37:28 am »
Цитирую: "Homyack"
Да уже не только увлажнить уже и подпитать не помешает)
Я хоть к косметологу стала раз в месяц-полтора наведываться на чистки-маски,на большее времени нет...хочу курс массажа,пилинга...
А крем как то не получилось подобрать,да и я такой пациент что раз в неделю если намажусь то хорошо)
Тань для пилинга сейчас самое время, в марте уже поздно будет, так что если решаться, то сейчас. единственное, нужно очень-очень доверять своему косметологу
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #11 : 03 Декабря, 2011, 01:38:11 am »
на счет ВВ по мне, так смысл в иновациях, тональник от лярошпозе делает все тоже  самое, а от морщинок перед этим просто кремиком лярош помазаться и все.
а еще смущает низкая цена ВВ, разве может такое "всеобъемлющее" средство так мало стоить  :nez-nayu:
я наверное, консерватор  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #12 : 03 Декабря, 2011, 01:42:26 am »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Homyack"
Да уже не только увлажнить уже и подпитать не помешает)]
Тань для пилинга сейчас самое время, в марте уже поздно будет

расскажите, почему. а то я не в курсе  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #13 : 03 Декабря, 2011, 02:36:12 am »
Цитирую: "Даня"
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Homyack"
Да уже не только увлажнить уже и подпитать не помешает)]
Тань для пилинга сейчас самое время, в марте уже поздно будет

расскажите, почему. а то я не в курсе  :cve_ty:
Пилинг можно делать только зимой, когда солнце не активно. потому что слой кожи, который остается после слазинья (я русским языком, а не умным пишу :-) ) нельзя чтобы как-то подвергался воздействию солнечных лучей, могут остаться пигментные пятна и т.п. гадости.
кстати, если на коже есть акне пилинг нельзя делать ни в коем случае, иначе воспалений станет еще больше
во время процедур (а это длительный процесс на несколько процедур) нельзя употреблять алкоголь и др вредные привычки (в том числе обжираловка всякими вредными продуктами),потому что любое снижение иммунитета и моментально все это вылезет на вашей коже.
так что перед НГ уже не успеть сделать его, лучше после. одно дело не пить алкоголь, другое пугать окружающих внешним видом  :-) а видок еще тот. муж меня иначе как змеюкой и не называл  :-)
В сети масса информации про пилинги, главное не делать его дома самостоятельно! только у грамотного косметолога, т.к. кожа у всех индивидуальна и от ее состояния, возраста пилинг делается разным. Кому-то срединный, кому-то поверхностный. Мне вот косметолог сразу говорила, что только поверхностный будем делать, а в результате до него мы даже не дошли, т.к. я облезла уже на подготовительном этапе  :-)  Она сказала, я первый человек такой у нее  :-)  Подготовительный этап, кстати, тоже не 1 процедура (мне 3 или 4 сделали).  А вот представьте если бы я начиталась инфы в сети, как это все просто и забабахала себе на морде дома сама срединный  :ps_ih:
Я два года назад его делала, в этом году еще хочу, хотя еще думаю надо или нет. В этом году кожа не так вроде обезвожена на вид

А вот ботоксов и диспортов я противник категорический, но эт мои личные внутренние тараканы, т.к. еще никто не знает как будет выглядеть морда лица через 20 лет после ботокса
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #14 : 03 Декабря, 2011, 05:04:42 am »
Тань так я ж еще кормлю, мне сказала она тока как кормить бросишь....надеюсь что после НГ брошу наконец таки.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #15 : 03 Декабря, 2011, 10:44:57 am »
Я вставлю свои " пять копеек" по поводу ББ кремов.BВ крем выполняет несколько функций: увлажняющий уход, защита от солнца, база под макияж, консилер, тональный крем. Для этого разработан сложный состав, который включает растительные экстракты типа алое и коллагена, УФ-фильтры, силикон, пигменты. Имеет густую кремовую консистенцию и пигментирован. Его выпускают по 2-3 оттенка, при этом они сливаются с тоном кожи и выглядят натурально. Есть даже минеральные ВВ кремы.
 Вот, что пишет в своем блоге, девушка, живущая в Японии: «Средство с таким мощным составом, видимо, все-таки не может оставаться невесомым как легкая тональная вуаль. Я перепробовала почти все Bb кремы, представленные в японских магазинах — и могу сделать вывод, что все они довольно плотные и густые. Но! В первый час после нанесения это не чувствуется. С лица исчезают все возможные дефекты — поры, пятнышки, неровности, покраснения, следы от прыщей — оно выглядит как идеальная отфотошопленная картинка. Я понимаю, почему это средство такое модное — японки выравнивают лицо любыми способами, и в любой линейке любого бренда обязательно присутствует силиконовая база и корректор для замазывания пор. На исходе второго часа начинаешь чувствовать, что на лице что-то лежит, предположительно штукатурка. Ее тянет смыть, поэтому не могу прокомментировать уходовые качества крема — на самом ли деле он способен увлажнять и решать какие-то проблемы кожи. В общем, мой вывод такой — Bb cream хорош для выхода в свет или для фотосъемки, когда очень надо организовать фарфоровое лицо на час-другой. Ежедневно я бы им пользоваться не стала. Наносится легко, с кожей сливается, запаха не имеет, стойкость под вопросом (наверное, зависит от производителя. " Я с ней согласна, они тяжелые. Видела лица подготовленные к съемкам-на фото --идеальные, не надо фотошопить, а вот вживую- маска.  Еще от марки зависит-есть такие, что скрывают небольшие пигментные пятна, синяки под глазами, а в от с порами не справляются. Вот инфа по поводу отличий западных от европейских "Основную популярность ВВ кремы получили в Азии — им посвящено множество блогов, сайтов, они широко продаются и сильно конкурируют с «обычными» тональными средствами. Сегодня ВВ кремы выпускают такие бренды, как Hanskin,Skin79, Skinfood, BRTC, Missha, Dr Jart, Etude House. Недавно вышли ВВ кремы марок MAC, Lancome, Estee Lauder. Однако, западные ВВ кремы отличаются от азиатских — у них не такая кроющая способность, легче состав, по сути они ближе к тонированным солнцезащитным средствам, а не к классическим ВВ кремам. Азиатские ВВ кремы разных производителей имеют незначительные отличия (обычно в плане направлений: отбеливание, морщины и т.д.). Есть кремы для жирной/сухой кожи. Идея ВВ кремов в сильной коррекции (как плотный тональный сильнопигментирован ный, но легче) + уход за кожей (будь то увлажнение, отбеливание, борьба с акне и пр.) + большой солнцезащитный фактор".
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #16 : 03 Декабря, 2011, 10:55:00 am »
ой,прям жду не дождусь своего крема :-)  :an)(gel:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #17 : 03 Декабря, 2011, 11:07:38 am »
А,что ботокс еще есть в природе??И к нему кто-то прибегает??Моя мама спец в этом деле,начала делать биоревитализацию и диспорт в 44,сейчас ей 50 и выглядит супер!+сейчас столько всего нового, и инекции геолуронки под кожу и всякие витаминки и фотоомоложении..... .так что ботокс -это кому надо сразу и сейчас!!А,вот пилинг можне сделать и в конце февраля начале марта,в пасмурную или дождливую погоду!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #18 : 03 Декабря, 2011, 11:10:21 am »
Я не жду от него чудес,главное чтобы хорошо маскировал послеродовую пигментацию.Еще многое зависит каким слоем его нанести!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #19 : 03 Декабря, 2011, 11:13:16 am »
Масочку такую себе никто не хочет??
Слабонервным и беременным не смотреть!!
Маска -http://www.amazon.com/Face-Shop-Blackhead-Nose-Clay/dp/B004GCB5UM?tag=shopcoupwebas-20,
Эффект маски -http://kosmetichka.livejournal.com/11326790.html.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2011, 11:32:02 am от Колядушка »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #20 : 03 Декабря, 2011, 11:16:30 am »
Ань ссылки не работают....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #21 : 03 Декабря, 2011, 11:16:50 am »
Цитирую: "Даня"
№4 - маскирует пигментацию - очень надо!
ещё и борется с морщинами? если это так - то очень интересно  :bra_vo:

А духи Молекула пробовала моя подруга в Иль де Боте, весь вечер мне рассказывала, какие они кайфовые, я так поняла они не имеют конкретного запаха, а сам аромат подстраивается под нас, как-то так  :du_ma_et:
Даня,в нашем ИльДеБоте?? Надо сгонзать попшикаться, как пишут они без запаха.Пшикаешь, а запах появляется через 1,5-2 часа.Якобы молекулы содерж в духах подстраиваются по запах тела.Мужу рассказала он минут 30 ржал надо мной!!Сказал,что быть не может!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #22 : 03 Декабря, 2011, 11:20:37 am »
Цитирую: "Колядушка"
Мужу рассказала он минут 30 ржал надо мной!!Сказал,что быть не может!!
:-)  :-)  :-) я тоже своему о таких рассказывала,он долго не мог понять ,как это,потом сделал вывод(скорее отмазался,чтоб не покупать :-)  :-)  :-) )-сказал,а вдруг на твоем теле будут вонять :du_ma_et:  :ny_tik:  :ny_tik:  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #23 : 03 Декабря, 2011, 11:24:44 am »
У моей золовки молекула, покупала в ИДБ, есть у нее запах. Но мы с ней в этой Молекуле благоухаем немного по разному, но не сказать что это абсолюнто разные ароматы. Мне как Шанеле и Диороманьяку не понравилась.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #24 : 03 Декабря, 2011, 11:33:14 am »
Цитирую: "Елена*3"
У моей золовки молекула, покупала в ИДБ, есть у нее запах. Но мы с ней в этой Молекуле благоухаем немного по разному, но не сказать что это абсолюнто разные ароматы. Мне как Шанеле и Диороманьяку не понравилась.
Спасибо,буду иметь ввиду!!Я думаю как и многие сделаю,схожу попшикаюсь,а потом приму решение!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #25 : 03 Декабря, 2011, 11:34:41 am »
Цитирую: "Homyack"
Ань ссылки не работают....
Танюша, попробуй сейчас!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #26 : 03 Декабря, 2011, 14:41:01 pm »
:sh_ok: я тоже хочу такую маску
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #27 : 03 Декабря, 2011, 15:41:29 pm »
и я!!!!срочно пойду куплю) я постоянно чищу поры, они у меня очень быстро забиваются, т.к. сами по себе расширенные, но сколько я не пробовала всяких средств для очищения пор, все оказывалось фигней, только косметолог меня нормально чистит. всегда мечтала о таком эффекте...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ANNA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 4,146
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #28 : 03 Декабря, 2011, 17:01:02 pm »
Таня, купи и мне такую штуку  :is_te_ri_ka:  их там 2 что ли?   :smu:sche_nie:
купи купи  :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Нахожусь в отъезде, в сеть выхожу по возможности

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #29 : 03 Декабря, 2011, 18:15:00 pm »
и мне купи
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #30 : 03 Декабря, 2011, 18:50:01 pm »
ой, классная маска. но у меня сосуды близко, кожа светится, боюсь что и кожа снимется вместе с маской. Девы, жду Ваших отзывов о маске(надеюсь без экстрима )
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #31 : 03 Декабря, 2011, 20:47:54 pm »
Цитирую: "Елена*3"
ой, классная маска. но у меня сосуды близко, кожа светится, боюсь что и кожа снимется вместе с маской. Девы, жду Ваших отзывов о маске(надеюсь без экстрима )
И я надеюсь!!А,то потом меня камнями забросают!!! :men:  :men:  :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #32 : 03 Декабря, 2011, 20:57:29 pm »
Аня, ну а че забрасывать камнями, у каждого своя голова на плечах есть и каждый для себя сам решает надо ему это или нет. я во тебе все равно спасибо скажу) за введение в курс дела для начала :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #33 : 03 Декабря, 2011, 21:09:49 pm »
Цитирую: "Homyack"
Аня, ну а че забрасывать камнями, у каждого своя голова на плечах есть и каждый для себя сам решает надо ему это или нет. я во тебе все равно спасибо скажу) за введение в курс дела для начала :-):

 Я же шучу!!:p_a-r_t_y:  :p_a-r_t_y:  :dr_ink:
Девочки,кто и что заказывал с IHerb??Делитесь впечатлениями!!Там говорят есть черное чудо-мыло просто супер :-): !!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #34 : 03 Декабря, 2011, 23:03:57 pm »
да я ж поняла что шутишь)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Перепелочка

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #35 : 04 Декабря, 2011, 01:44:32 am »
Девочки,а кто -нибудь заказывал масла с http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp ? Мне тут недавно подфортило,впитывается быстро,легко,без остатка,пользуюсь сейчас маслом макадамии .Теперь хочу еще заказать.
Есть отзывы еще?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Американские ткани для рукоделия в наличии http://fotki.yandex.ru/users/ptica-mast ... um/201503/

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #36 : 04 Декабря, 2011, 02:02:46 am »
Цитирую: "Колядушка"
А,что ботокс еще есть в природе??И к нему кто-то прибегает??Моя мама спец в этом деле,начала делать биоревитализацию и диспорт в 44,сейчас ей 50 и выглядит супер!+сейчас столько всего нового, и инекции геолуронки под кожу и всякие витаминки и фотоомоложении..... .так что ботокс -это кому надо сразу и сейчас!!А,вот пилинг можне сделать и в конце февраля начале марта,в пасмурную или дождливую погоду!!
после пиллинга месяц надо беречь лицо от солнца, мне косметолог говорила, что уже в марте солнышко такое, что отпилингованную моську нельзя под него подставлять, т.е. даже простой выход днем на улицу - череват. Не знаю как у вас, а у нас в марте уже тепло :-(  и пасмурности мало
Ботокс делают и многие, диспорт - это тот же ботокс, просто чуть легче (если так можно выразится), так что разницы между ними никакой практически.
и одно дело делать в 44 и в 50 выглядеть супер, другое, когда в 30 начинают этим увлекаться. я про это говорю, неизвестно что будет с моськой в 50. Но к сожалению, очень многие зациклены на своей внешности, комплексы и т.п. и первые морщинки бегут сразу закалывают
а вот инъекции гиалуронки чистой не многие себе могут позволить по бюджету((
а еще есть такая штука как генетика, а к ней образ жизни добавляется. у меня маме 55 к косметологу не ходит (позволить себе финансово может, просто не хочет), кремами пользуется российскими (хотя сколько я ей предлагала всякие импортные дорогие), так у нее лицо выглядит лучше, чем у многих других женщин в 45.
Когда мне было 23 года, у нас на работе была девушка, так вот ей было 38,но лицо у нее выглядело так как будто ей 25. серьезно, я не шучу. Ее никто не воспринимал как взрослую женщину. Всю жизнь она сидела дома с ребенком, занималась в свое удовольствие с дочкой, делала что хотела, нервы ей никто не трепал, высыпалась. Потом уже стало скучно и решила поработать. Не факт, что работая она круглые сутки и будучи замужем за др человеком выглядела она бы также в свои 38. Образ жизни имеет большое значение. а есть барышни, что в свои 25 выглядят старше 35летних
Ну, и генетика, ее никто не отменял. Если ваши родители выглядят молодо, то и 90% вероятности, что и вы будите выглядеть молодо.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 02:13:29 am от Nolta »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #37 : 04 Декабря, 2011, 02:06:29 am »
Цитирую: "Елена*3"
ой, классная маска. но у меня сосуды близко, кожа светится, боюсь что и кожа снимется вместе с маской. Девы, жду Ваших отзывов о маске(надеюсь без экстрима )
вот и у меня, скрабами даже не могу пользоваться. так что посморим на результат девочек  :-)  тока пожалуйста в студию фото До и фото после обязательно.
Таня и Света с  вас фотки 100%
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #38 : 04 Декабря, 2011, 02:13:48 am »
Вы офигеете от такой красоты)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #39 : 04 Декабря, 2011, 15:31:14 pm »
А я в среду начинаю курс пилингов. Мой косметолог сказала, что пилинг можно при кормлении, я ж тоже кормлю.  Надо еще раз уточнить. Пилинги делаю каждую зиму уже четыре года. Очень довольна. Лицо ни разу не облазило, не шелушилось. Главное в этом деле грамотный косметолог и качественные средства для лица! После курса пилингов лицо обретает здоровый цвет, мелкие морщинки разглаживаются, короче кожа реально молодеет. А тут еще массаж лица недавно закончила-прелесть невероятная!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #40 : 04 Декабря, 2011, 16:23:26 pm »
Цитирую: "Тикаляка"
А я в среду начинаю курс пилингов. Мой косметолог сказала, что пилинг можно при кормлении, я ж тоже кормлю.  Надо еще раз уточнить. Пилинги делаю каждую зиму уже четыре года. Очень довольна. Лицо ни разу не облазило, не шелушилось. Главное в этом деле грамотный косметолог и качественные средства для лица! После курса пилингов лицо обретает здоровый цвет, мелкие морщинки разглаживаются, короче кожа реально молодеет. А тут еще массаж лица недавно закончила-прелесть невероятная!
А мне моя сказала что когда кормишь нельзя..... ну наверное смотря какой....
Лера а сколько стоит это удовольствие (пилинг) у твоего косметолога?
"Главное в этом деле грамотный косметолог и качественные средства для лица!"-твое личико -показатель этого!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #41 : 04 Декабря, 2011, 22:01:37 pm »
Цитирую: "Тикаляка"
А я в среду начинаю курс пилингов. Мой косметолог сказала, что пилинг можно при кормлении, я ж тоже кормлю.  Надо еще раз уточнить. Пилинги делаю каждую зиму уже четыре года. Очень довольна. Лицо ни разу не облазило, не шелушилось. Главное в этом деле грамотный косметолог и качественные средства для лица! После курса пилингов лицо обретает здоровый цвет, мелкие морщинки разглаживаются, короче кожа реально молодеет. А тут еще массаж лица недавно закончила-прелесть невероятная!
ниче не поняла,после пилингов ничего не облазит (прям после процедур) или в течение года после их проведения нет проблем с кожей?
ведь пилинг именно и рассчитан на то, чтобы сошли ороговевшие чешуйки кожи, т.к. после самого пилинга моська облазить должна  :du_ma_et:
Homyack Тань, я думаю твоя из-за гормонов подстраховывается, тем более если ты ни разу их не делала. Она ж не знает как твой организм отреагирует
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #42 : 04 Декабря, 2011, 22:05:49 pm »
Неа не делала...и вообще мне к ней срочно надо уже,2 месяца не была,перед морем почистила и все
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #43 : 04 Декабря, 2011, 22:48:53 pm »
Девочки, к слову о пилигнгах. Есть такое чудо-средство как защитный экранс SPF 40 и 50. Самые лучшие у Кларанс и Шанель, цена конечно не малая, но если учесть что нашему личику ого-го сколько угрожает.... а еще прорекламирую такую аптечную марку как Filorga, это французская  аптечная марка высокого качества, специализируется на мезококтейлях для институтов красоты, но есть и линия для домашнего применения. Ну очень хорошая марка.  И нет ограничений по возрасту, то есть начинаем юзать как только цвет лица стал тусклым, кожа неоднородной, поры и первые морщинки. Самое безобидное средство в марке-это Мезо маска, прелесть, пЭрсик. Есть и курс пилинга, есть курс витамина С( ах, ах,ах). А еще пробовала крем Слип энд Пил, у меня было 4 пробника, хватило на 12 дней, я свою кожу не узнавала. Прошел месяц и только сейчас начались мелкие бяки и снова поры стали заметны. Вообще о косметике могу говорить часами...пошла, а то сейчас всех перегружу :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #44 : 04 Декабря, 2011, 23:05:39 pm »
Цитирую: "Елена*3"
Девочки, к слову о пилигнгах. Есть такое чудо-средство как защитный экранс SPF 40 и 50. Самые лучшие у Кларанс и Шанель, цена конечно не малая, но если учесть что нашему личику ого-го сколько угрожает.... а еще прорекламирую такую аптечную марку как Filorga, это французская  аптечная марка высокого качества, специализируется на мезококтейлях для институтов красоты, но есть и линия для домашнего применения. Ну очень хорошая марка.  И нет ограничений по возрасту, то есть начинаем юзать как только цвет лица стал тусклым, кожа неоднородной, поры и первые морщинки. Самое безобидное средство в марке-это Мезо маска, прелесть, пЭрсик. Есть и курс пилинга, есть курс витамина С( ах, ах,ах). А еще пробовала крем Слип энд Пил, у меня было 4 пробника, хватило на 12 дней, я свою кожу не узнавала. Прошел месяц и только сейчас начались мелкие бяки и снова поры стали заметны. Вообще о косметике могу говорить часами...пошла, а то сейчас всех перегружу :mi_ga_et:
Так,просвети меня про ащитный экранс SPF 40 и 50?
Думала во время беременности  мне грозят жутчайшие растяжки,такие какие у моей мамы,бабушки,тети и у все моих женщин.Ан нет!!!Вот я не зажалась купила себе Clarins от растяжек и ТТТ нет ни одной!!Вернее зажалась, а муж мне вставил по полное число, денег дал и сказал иди у купи хороший!!
А,теперь хочу себе Filorga??Где у нас купить??Хочу курс витамина С!Во  сколько примерно обошелся по стоимости??
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #45 : 04 Декабря, 2011, 23:37:17 pm »
Елена*3,не стесняйся, пиши еще  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #46 : 04 Декабря, 2011, 23:55:05 pm »
Да-да может я наконец-то опылюсь от вас всех и начну наконец-таки заниматься собой )))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #47 : 05 Декабря, 2011, 01:16:02 am »
девочки, а что вы думаете о мезороллере?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #48 : 05 Декабря, 2011, 12:01:55 pm »
Цитирую: "Homyack"
А мне моя сказала что когда кормишь нельзя..... ну наверное смотря какой....Лера а сколько стоит это удовольствие (пилинг) у твоего косметолога?
"Главное в этом деле грамотный косметолог и качественные средства для лица!"-твое личико -показатель этого!
:smu:sche_nie:  Спасибки! Стараюсь! Танюш, три вида пилинга: поверхностный энзимный(его можно при кормлении, сегодня уточнила) он действует на верхние слои кожи. Он можно сказать самый " слабенький", но результат отличный. Стоит он 1150, если пост. клиент - 20%. Я буду делать его, процедур десять. К весне буду -красотка! Второй пилинг-средние слои кожи с добавлением чего-там (нам его нельзя) - 1500, третий "убийственный" -самый глубокий 1850. Танюш, если захочешь, скину ее телефон в личку. Девочка очень грамотная. Подбирает косметику, заказывает ее и получается процентов  на 50% дешевле :-):  чем в наших наикрутейших салонах. А как она делает массаж лица-а-а-а!!!!! Прям реклама какая-то! Просто я долго не могла найти себе косметолога, а теперь очень рада, что попала к ней!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #49 : 05 Декабря, 2011, 12:20:20 pm »
Цитирую: "Nolta"
ниче не поняла,после пилингов ничего не облазит (прям после процедур) или в течение года после их проведения нет проблем с кожей?
ведь пилинг именно и рассчитан на то, чтобы сошли ороговевшие чешуйки кожи, т.к. после самого пилинга моська облазить должна  :du_ma_et:
Так они и сходят во время поцедуры. Когда все лицо облазиет (или как это сказать?), то это оч. глубокий пилинг, это травматизация кожи и безумный стресс. Это для возрастной кожи. Я раз у девочки видела лицо после химического пилинга :ps_ih:  лицо было как обугленное, реально облазило и то, что облазило было серо-черного цвета, правда, как обугленное!!! Это ж надо так умудриться сделать пилинг! Мне через 2 месяца  исполнится 32. Я делаю самый "легенький" пилинг и вижу результаты. Но ничего не облазиет,   во время процедуры все отшелушивается. Да и маски сразу восстанавливавшие косметолог делает. Вся процедура занимает больше часа.  У меня вот так. Я люблю пилинг и результаты после него!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: