Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Все о красоте!!  (Прочитано 62469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Все о красоте!!
« : 03 Декабря, 2011, 00:14:52 am »
Девочки,болтаем о всех косметических новинках.Делимся впечатлениями  и опытом!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

 

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #51 : 05 Декабря, 2011, 12:41:35 pm »
По поводу этой чудо-маски от черных точек на носу. Ой как ее не рекомендуют косметологи, т.к. до конца пору она не очищает все равно  :nez-nayu:
Чтобы проверить действие такой маски на себе рекомендую сделать ее аналог самой в домашних условиях:
http://blog.kp.ru/users/vezunchik/post163344365
Эффект точь-в-точь! На YouTube есть даже видео  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #52 : 05 Декабря, 2011, 12:49:53 pm »
:co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bogdan70

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #53 : 05 Декабря, 2011, 13:36:50 pm »
Цитирую: "Тикаляка"
Цитирую: "Homyack"
А мне моя сказала что когда кормишь нельзя..... ну наверное смотря какой....Лера а сколько стоит это удовольствие (пилинг) у твоего косметолога?
"Главное в этом деле грамотный косметолог и качественные средства для лица!"-твое личико -показатель этого!
:smu:sche_nie:  Спасибки! Стараюсь! Танюш, три вида пилинга: поверхностный энзимный(его можно при кормлении, сегодня уточнила) он действует на верхние слои кожи. Он можно сказать самый " слабенький", но результат отличный. Стоит он 1150, если пост. клиент - 20%. Я буду делать его, процедур десять. К весне буду -красотка! Второй пилинг-средние слои кожи с добавлением чего-там (нам его нельзя) - 1500, третий "убийственный" -самый глубокий 1850. Танюш, если захочешь, скину ее телефон в личку. Девочка очень грамотная. Подбирает косметику, заказывает ее и получается процентов  на 50% дешевле :-):  чем в наших наикрутейших салонах. А как она делает массаж лица-а-а-а!!!!! Прям реклама какая-то! Просто я долго не могла найти себе косметолога, а теперь очень рада, что попала к ней!
Так хорошо написали про своего косметолога!! А можно (нескромно) тоже его телефон? :smu:sche_nie:  Очень хочца хорошего мастера найти и все как-то не очень получается :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #54 : 05 Декабря, 2011, 13:58:30 pm »
И мне в личку телефон и где работает, плиз!  :-|-:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #55 : 05 Декабря, 2011, 14:34:43 pm »
Колядушка

Chanel Precision UV Essentiel Anti Pollution SPF 50 Chanel Precision UV Essentiel – это незаменимое средство для женщин, которые осознают вредное воздействие солнечных лучей и хотят защитить свою кожу, предупредить появление пигментных пятен.
Chanel Precision UV Essentiel с фильтром SPF 50/PA+++ защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, негативного воздействия окружающей среды и свободных радикалов.
Шелковистая текстура этого средства, обогащенная увлажняющими активными веществами, ложится прозрачной вуалью, не оставляя жирного блеска, и делает кожу невероятно мягкой. Упаковка маленькая но средства  хватает на полгодв.  Оно очень экономичное, хватает пару капель на все лицо. По консистенции довольно жиденькое, белое. Запах ненавязчивый, на коже не ощутим. Наносится и распределяется легко, почти не выбеливает. Впитывается моментально, не липкий. На стойкость макияжа не влияет, в жару ничего не течет.
Clarins Uv Plus Hp Ecran Multi-Protection SPF 40 Day Screen High Protectio. Описание от производителя:
Удивительно легкая текстура, не содержащая жировых компонентов, которая позволяет использовать крем поверх всех дневных средств по уходу за кожей лица, не перегружая кожу.
100% минеральные фильтры, которые обеспечивают оптимальную переносимость даже для самой чувствительной кожи.
Очень высокая степень защиты SPF 40, которая предотвращает появление пигментных пятен и возвращает сияние коже лица.
Очень высокая защита от вредных воздействий окружающей среды, которая сохраняет свежесть кожи в городских условиях.
Сразу после применения кожа увлажненная и бархатистая, поверхность выровнена и макияж хорошо держится.
Теперь о Филорге. Если хотите витаминный курс к нему хорошо бы(но у кого как со средствами...) купить и маску, они вдвоем эффективнее работают, дополняют друг друга. Ну а если много гуляете в дневное время-тогда и экран надо взять(его использовать зимой-весной именно  в очень солнечные дни и если на окрытом солнце прогулка от получаса и более).  Искать надо в больших аптеках, где представлено много марок . У на в Пятигорске стоит 3060 руб-21 дневный курс витамина С и маска 2тыс.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #56 : 05 Декабря, 2011, 15:12:49 pm »
Цитирую: "Тусся"
По поводу этой чудо-маски от черных точек на носу. Ой как ее не рекомендуют косметологи, т.к. до конца пору она не очищает все равно  :nez-nayu:
А по-моему это они просто боятся лишиться части работы)))) ведь тогда на чистку к ним никто ходить не будет)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #57 : 05 Декабря, 2011, 16:11:11 pm »
А может и так  :sh_ok: Я сама пробовала эту маску с желатином, да, вытаскивает она, но не все к сожалению. Она опасна тем, что если пору не сузить - в нее в такую открытую всякая бяка может залезть и мама, не горюй тогда!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #58 : 05 Декабря, 2011, 16:54:30 pm »
Цитирую: "Тусся"
А может и так  :sh_ok: Я сама пробовала эту маску с желатином, да, вытаскивает она, но не все к сожалению. Она опасна тем, что если пору не сузить - в нее в такую открытую всякая бяка может залезть и мама, не горюй тогда!
ну для начала ее (пору) надо еще хорошо расширить) меня косметолог всегда сидит чистит аж потом обливается))) туго очень все выходит, хоть и распаривает...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #59 : 05 Декабря, 2011, 17:04:24 pm »
:-) А мне вот нельзя распаривать лицо, у меня купероз на крыльях носа. :( Поэтому я просто масочку сначала плотно наношу для разогрева, а потом уже очистка. А к косметологу еще ни разу в жизни не ходила  :smu:sche_nie:  хочу, надо только хорошего найти!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #60 : 05 Декабря, 2011, 18:31:18 pm »
Елена*3.
Cпсибо, поняла! У меня на подобе CLinique Сити Блок!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #61 : 05 Декабря, 2011, 19:06:53 pm »
Цитирую: "Тикаляка"
Цитирую: "Nolta"
ниче не поняла,после пилингов ничего не облазит (прям после процедур) или в течение года после их проведения нет проблем с кожей?
ведь пилинг именно и рассчитан на то, чтобы сошли ороговевшие чешуйки кожи, т.к. после самого пилинга моська облазить должна  :du_ma_et:
Так они и сходят во время поцедуры. Когда все лицо облазиет (или как это сказать?), то это оч. глубокий пилинг, это травматизация кожи и безумный стресс. Это для возрастной кожи. Я раз у девочки видела лицо после химического пилинга :ps_ih:  лицо было как обугленное, реально облазило и то, что облазило было серо-черного цвета, правда, как обугленное!!! Это ж надо так умудриться сделать пилинг! Мне через 2 месяца  исполнится 32. Я делаю самый "легенький" пилинг и вижу результаты. Но ничего не облазиет,   во время процедуры все отшелушивается. Да и маски сразу восстанавливавшие косметолог делает. Вся процедура занимает больше часа.  У меня вот так. Я люблю пилинг и результаты после него!
облазить можно по разному, но во время процедуры лицо не может облазить, ведь результат не сразу появляется. Если сразу, то это скраб по идее. К тому же после нанесения маски ничего и не видно после визита к косметологу. Лицо просто розовое и все. Я писала, что мне тоже делали поверхностный. Скорее всего тебе не совсем пилинг делают. Или пилинг, но с каким-то совсем слабыми кислотами (их же много, мне косметолог записывала на бумаге, что делала со мной, какие именно средства наносила и в какой последовательности,но я ее потеряла), которые действуют как скраб только вовремя процедуры. После поверхностного пилинга на лице все равно образуется тоненькая корочка (спустя пару дней), кожу нужно постоянно увлажнять, каждый день делать дома маску и потом через неделю на следующую процедуру.  
Хотя кожа у всех разная, может у тебя на поверхностный и не было такой реакции. У меня кожа тонкая очень, поэтому и поверхностного для меня выше крыши.
 Но видов пилинга очень много (кислот на основе которых он делается), эх жаль бумажку я потеряла, написала бы что она мне делала((((  Но когда я имею ввиду процедуру пилинга, я имею ввиду именно процедуру после которой облазит кожа на лице и это заметно не только вам, но и окружающим  :hi_hi_hi: (пусть даже и после поверхностного)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #62 : 05 Декабря, 2011, 19:11:02 pm »
Цитирую: "Тусся"
:-) А мне вот нельзя распаривать лицо, у меня купероз на крыльях носа. :(
а как это?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #63 : 05 Декабря, 2011, 19:32:09 pm »
Это капилляры близко расположены, мелкая сеточка сосудиков  :-( В таком случае нельзя распаривать лицо или умываться горячей водой. Хоть и не видно, но все равно обидно!  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #64 : 05 Декабря, 2011, 21:20:58 pm »
аааа, я ж вроде и знала, но уже все позабывала....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #65 : 10 Декабря, 2011, 16:25:59 pm »
Цитирую: "Homyack"
Тань так я ж еще кормлю, мне сказала она тока как кормить бросишь....надеюсь что после НГ брошу наконец таки.
Самое лучшее время бросать поздняя осень-зима-я тоже бросила 1.5г
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #66 : 10 Декабря, 2011, 16:27:28 pm »
Цитирую: "Тусся"
Это капилляры близко расположены, мелкая сеточка сосудиков  :-( В таком случае нельзя распаривать лицо или умываться горячей водой. Хоть и не видно, но все равно обидно!  :-)
У меня купероз тоже-есть спец средства в том же ля роше-в принципе толк есть-особенно сначала
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #67 : 10 Декабря, 2011, 16:42:14 pm »
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "Homyack"
Тань так я ж еще кормлю, мне сказала она тока как кормить бросишь....надеюсь что после НГ брошу наконец таки.
Самое лучшее время бросать поздняя осень-зима-я тоже бросила 1.5г
нам в январе 2 года будет... я не заморачиваюсь на счет времени года когда лучше бросать, нам уже просто пора)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ANNA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 4,146
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #68 : 10 Декабря, 2011, 16:43:48 pm »
но они так видимо не считают  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Нахожусь в отъезде, в сеть выхожу по возможности

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #69 : 20 Декабря, 2011, 00:23:27 am »
предыдущие сообщения я не успел пока прочитать.
ща, по свежим ароматным следам... пока мне мега-хорошо напишу.
я прусь от арома масел. да.
и у меня жутко сохнут руки и вообще. тут в у нас в городе Льокситана (как оно пишется))) нет, я предполагаю,  а у них есть офигенны крем для рук, но он адски дорогой и остался где-то в воспоминаниях о безоблачной московской жизни жирующих студентов ::yaz-yk:

в общем, хочу лимона) и а руки угрожающе сохнут. взял немного сахару, оливкового масла (я просто брал, на котором жарить, но думаю, лучше холодного отжима) тоже чуть-чуть, накапал несколько капель эфирного масла лимона (самое обычное из аптеки) и еще лимона немного надавил. намазал на сухие (!!! а то сахар растворится сразу) руки, помассировал-поскрабил, должно чуть покраснеть и согреться. потом смыл водой и сухо вытер. от масла есть пленка, но это нефатально. руки нежные-нежные. и вкусно пахнут лимоном.

а потом. откопал на просторах инет средиземноморский рецепт: пару ложек оливкого масла, капля (я две выкапал) эф масла лаванды, смешать и втереть. очень приятно. и запах. ладони и подушки пальцев я сразу протер полотенцем, жалея клавиатуру и в нетерпении накалякать сюда.

как мне круто :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #70 : 20 Декабря, 2011, 00:26:54 am »
думаю, обычный сахер хорошо бы заменить на коричневый. если кристаллы слишком грубые - чуть перетереть в ступке.
масел бы тоже хорошо бы нормальных заиметь. говорю ж, пора трясти айхерб. надо почитать отзывов на айхербфэнс.

кстати, у салли хансэн есть готовы сахарный скраб (я у мамы всегда тырю)), так мне от этого домашнего эффект даже больше понравился.

а главное, от масел очень настроение поднимается.

надеюсь, мои записочки аромаманьячки были кому-то полезны ^_^
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #71 : 20 Декабря, 2011, 02:53:12 am »
блиииин мне с руками надо что то делать, они у мня шелушатся ужас как от постоянного мытья посуды, будь она неладна. скорей бы уже посудомойку заиметь
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #72 : 20 Декабря, 2011, 06:29:33 am »
Цитирую: "alias16"
предыдущие сообщения я не успел пока прочитать.
ща, по свежим ароматным следам... пока мне мега-хорошо напишу.
я прусь от арома масел. да.
и у меня жутко сохнут руки и вообще. тут в у нас в городе Льокситана (как оно пишется))) нет, я предполагаю,  а у них есть офигенны крем для рук, но он адски дорогой и остался где-то в воспоминаниях о безоблачной московской жизни жирующих студентов ::yaz-yk:

в общем, хочу лимона) и а руки угрожающе сохнут. взял немного сахару, оливкового масла (я просто брал, на котором жарить, но думаю, лучше холодного отжима) тоже чуть-чуть, накапал несколько капель эфирного масла лимона (самое обычное из аптеки) и еще лимона немного надавил. намазал на сухие (!!! а то сахар растворится сразу) руки, помассировал-поскрабил, должно чуть покраснеть и согреться. потом смыл водой и сухо вытер. от масла есть пленка, но это нефатально. руки нежные-нежные. и вкусно пахнут лимоном.

а потом. откопал на просторах инет средиземноморский рецепт: пару ложек оливкого масла, капля (я две выкапал) эф масла лаванды, смешать и втереть. очень приятно. и запах. ладони и подушки пальцев я сразу протер полотенцем, жалея клавиатуру и в нетерпении накалякать сюда.

как мне круто :-):

Саш ну ты крутая!!! Если ты любишь масла очень советую тебе купить масла фирмы стикс они продаются в аптеках больших я была у них на обучении у них самые качественные масла,если правильно хранить они не портятся годами и качество поверь мне,отличается от дешевого,можешь взять на пробу по дешевле апельсин  или кедр,еще у них миксы есть под разное настроение,у меня их каталог валяется могу отдать :-):  вот что еще вспомнила про стикс у них есть проф серия ей пользуются в наших салонах красоты в аптеках она не продается,есть средство для лимфодренажа оно раньше стоило 500-800р точно не помню, а процедура с ним же в салоне 3000р одна!!! у них офис находится на р люксембург где пивзавод там еще кафе пита фан,на 2 этаже, они раньше из офиса торговали без аптечной накрутки в том числе и салонными продуктами-сейчас не знаю больше года у них не была.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #73 : 20 Декабря, 2011, 06:41:54 am »
Вот еще вспомнила про руки! иногда замечаю как пользуюсь кремом для рук так руки больше сохнут,если в воде повожусь и кремом не намажу их прям скручивает,а не пользуюсь-нормально,может они что добавляют в эти крема??? :ne_vi_del:  У меня пробник остался от Ля рош липрикар эмульсия-я намазалась-это просто чудо какок-то ни сухости,ни стянутости, это средство применяется для сухой кожи и даже детям подходит,у меня знакомый с псориазом просто спасается им,оно может использоваться как и просто смягчение кожи,выпускается в стандартной и экономичной упаковке,нам часто пробники давали именно липикара-кого заинтересовало в аптеке можете поросить где продается липикар-должны дать,на вершине точно должны быть пробники :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #74 : 20 Декабря, 2011, 08:33:45 am »
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "alias16"
предыдущие сообщения я не успел пока прочитать.
ща, по свежим ароматным следам... пока мне мега-хорошо напишу.
я прусь от арома масел. да.
и у меня жутко сохнут руки и вообще. тут в у нас в городе Льокситана (как оно пишется))) нет, я предполагаю,  а у них есть офигенны крем для рук, но он адски дорогой и остался где-то в воспоминаниях о безоблачной московской жизни жирующих студентов ::yaz-yk:

в общем, хочу лимона) и а руки угрожающе сохнут. взял немного сахару, оливкового масла (я просто брал, на котором жарить, но думаю, лучше холодного отжима) тоже чуть-чуть, накапал несколько капель эфирного масла лимона (самое обычное из аптеки) и еще лимона немного надавил. намазал на сухие (!!! а то сахар растворится сразу) руки, помассировал-поскрабил, должно чуть покраснеть и согреться. потом смыл водой и сухо вытер. от масла есть пленка, но это нефатально. руки нежные-нежные. и вкусно пахнут лимоном.

а потом. откопал на просторах инет средиземноморский рецепт: пару ложек оливкого масла, капля (я две выкапал) эф масла лаванды, смешать и втереть. очень приятно. и запах. ладони и подушки пальцев я сразу протер полотенцем, жалея клавиатуру и в нетерпении накалякать сюда.

как мне круто :-):

Саш ну ты крутая!!! Если ты любишь масла очень советую тебе купить масла фирмы стикс они продаются в аптеках больших я была у них на обучении у них самые качественные масла,если правильно хранить они не портятся годами и качество поверь мне,отличается от дешевого,можешь взять на пробу по дешевле апельсин  или кедр,еще у них миксы есть под разное настроение,у меня их каталог валяется могу отдать :-):  вот что еще вспомнила про стикс у них есть проф серия ей пользуются в наших салонах красоты в аптеках она не продается,есть средство для лимфодренажа оно раньше стоило 500-800р точно не помню, а процедура с ним же в салоне 3000р одна!!! у них офис находится на р люксембург где пивзавод там еще кафе пита фан,на 2 этаже, они раньше из офиса торговали без аптечной накрутки в том числе и салонными продуктами-сейчас не знаю больше года у них не была.

да я у стиксовский апельсин и смесь для водитетей (себе для концентрации внимания) пробовала. дааа, с дешевыми аптечными их не сравнить) только  :ko_pi_lka: просто мне кажется, если много платить, тогда уж вивасан заказать или еще что. просто мне у стикс не все нравится. мыло их лавандовое за две недели выдохлось. крем увлажняющий (что тональник-база) вообще очень странная вещь.... но масла, да, хорошие.
Олесь, а ты не знаешь, есть нормальные масла в аптеках не за бешеные деньги?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #75 : 20 Декабря, 2011, 08:36:44 am »
Цитирую: "Arven"
Вот еще вспомнила про руки! иногда замечаю как пользуюсь кремом для рук так руки больше сохнут,если в воде повожусь и кремом не намажу их прям скручивает,а не пользуюсь-нормально,может они что добавляют в эти крема??? :ne_vi_del:  У меня пробник остался от Ля рош липрикар эмульсия-я намазалась-это просто чудо какок-то ни сухости,ни стянутости, это средство применяется для сухой кожи и даже детям подходит,у меня знакомый с псориазом просто спасается им,оно может использоваться как и просто смягчение кожи,выпускается в стандартной и экономичной упаковке,нам часто пробники давали именно липикара-кого заинтересовало в аптеке можете поросить где продается липикар-должны дать,на вершине точно должны быть пробники :co_ol:
о, прикольно.
Олеся, а по поводу мицеллярки ты что думаешь?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #76 : 20 Декабря, 2011, 08:57:53 am »
Есть еще бергланд масла германия хорошие,по цене они подешевле,а мицелярка для снятия макияжа? ну да хорошая вешь у разных производителей есть виши,ля рош,лиерак... я не пробовала :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #77 : 20 Декабря, 2011, 12:05:00 pm »
Локситан в Ставрополе есть, в Космосе. Крем для рук стоит кажется 380 руб.Хороший крем, пахнет  хорошо.  Но не беру, покупаю Ла Рош Позей бальзам Липикар для мега сухой кожи и мажусь им от локтей до пяток, супер весчь.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #78 : 20 Декабря, 2011, 15:51:21 pm »
Цитирую: "Arven"
Есть еще бергланд масла германия хорошие,по цене они подешевле
где их можно купить?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #79 : 20 Декабря, 2011, 18:27:56 pm »
Цитирую: "alias16"
Цитирую: "Arven"
Есть еще бергланд масла германия хорошие,по цене они подешевле
где их можно купить?
в больших аптеках поспрашивай
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #80 : 22 Декабря, 2011, 21:22:29 pm »
У меня тоже был период, когда подружка подсадила на масла!!Я сначала много ими пользовалась,особенно мне нравилось кедровое,волосики намажешь.....пахло супер (Я еще тот шампуне и маскоман для волос)!!Делала она мне чудо крем для пяток,что там было не знаю,но эффект просто супер....намажу на ночь,утром пяточки мяконькие!!Потом мыло варила,по элементарному рецепту и масла добавляла.Ноооооо.. .....Больше всего они помогли мне во время беременности!! До 12 недель мутило меня,особенно в маршрутке и тут я вычитала в журнале,что от этого мало лимона помогает!!Вот так и спаслась и с собой его брала и дома нюхала,а потом в аромолампе использовала (дабы помыть холодильник,мне казалось,что он дико воняет)!! :ti_pa:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #81 : 23 Декабря, 2011, 00:20:03 am »
Цитирую: "Homyack"
блиииин мне с руками надо что то делать, они у мня шелушатся ужас как от постоянного мытья посуды, будь она неладна. скорей бы уже посудомойку заиметь
Танюш, советую начать пользоваться японскими средствами для мытья посуды. После их применения, у меня проблем с сухостью рук не стало вообще. А еще на посуде не остается ощущения мыла, как после обычных фейри и иже с ними.
есть же закупка японских подгузников на нашем сайте? по идее там и бытовая химия японская вся должна быть. если нет. можно попросить Юлю Hunny открыть. я еще от их таблеток для унитаза балдею :hi_hi_hi:  :ps_ih:  с магазинными ни в какое сравнение не идут.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #82 : 23 Декабря, 2011, 00:53:32 am »
Цитирую: "Елена*3"
Колядушка

Chanel Precision UV Essentiel Anti Pollution SPF 50 Chanel Precision UV Essentiel – это незаменимое средство для женщин, которые осознают вредное воздействие солнечных лучей и хотят защитить свою кожу, предупредить появление пигментных пятен.
Chanel Precision UV Essentiel с фильтром SPF 50/PA+++ защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, негативного воздействия окружающей среды и свободных радикалов.
это по моей части, надо попробовать. Как ток солнце летом, эта пигментация появляется  :wo_ol:  до Б и знать не знала, что это такое
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #83 : 23 Декабря, 2011, 07:21:02 am »
это по моей части, надо попробовать. Как ток солнце летом, эта пигментация появляется  :wo_ol:  до Б и знать не знала, что это такое[/quote]
И я такая же!! :ny_tik:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #84 : 08 Января, 2012, 18:41:40 pm »
Девочки! Делала себе пилинг химический поверхностный в домашних условиях.
Результат превзошел все мои ожидания.  :sh_ok: По прошествии 2 дней кожа благодарно сияет! Пигментные пятна посветлели не критично, зато черные точки - половина поскатывалась, половина посветлела.
Все описано тут http://http://www.1001maska.ru/fatskin/142-pilling
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #85 : 18 Января, 2012, 11:09:04 am »
Цитирую: "Тусся"
Девочки! Делала себе пилинг химический поверхностный в домашних условиях.
Результат превзошел все мои ожидания.  :sh_ok: По прошествии 2 дней кожа благодарно сияет! Пигментные пятна посветлели не критично, зато черные точки - половина поскатывалась, половина посветлела.
Все описано тут http://http://www.1001maska.ru/fatskin/142-pilling
Ой , ну это смелый шаг  :co_ol:  ,процедура то не простая....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #86 : 18 Января, 2012, 12:00:20 pm »
Да, я такая!..  :smu:sche_nie:  Думаю, мне уже ничего не страшно, столько уже пробовала в "домашних условиях"!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #87 : 18 Января, 2012, 20:09:46 pm »
ого, а вы на этом сайте узнали про маску или кто-то посоветовал?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #88 : 18 Января, 2012, 22:21:07 pm »
Я на liveinternet.ru читаю блог про косметику, там часто встречаю упоминания об этом пилинге от девочек, что им косметологи советуют. Ну вот решила испробовать!  :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #89 : 01 Февраля, 2012, 20:01:35 pm »
Девочки, так кто же попробовал эту маску http://www.amazon.com/Face-Shop-Blackhe ... upwebas-20, поделитесь впечатлениями? :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #90 : 01 Февраля, 2012, 21:48:02 pm »
Цитирую: "Olaa"
Девочки, так кто же попробовал эту маску http://www.amazon.com/Face-Shop-Blackhe ... upwebas-20, поделитесь впечатлениями? :-):
мы их еще ждем....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #91 : 01 Февраля, 2012, 22:35:27 pm »
Девченки, пожалуйста, посоветуйте хороший крем для рук. А то с этой зимой и отоплением, руки стали сухими, кошмар какой-то! Я что только не пробовала и ланком и сали хэнсон. Все ерунда! Может кто-то из США что-то заказывал? Не оставьте человека с сухими руками! :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #92 : 01 Февраля, 2012, 22:47:44 pm »
Цитирую: "Тикаляка"
Девченки, пожалуйста, посоветуйте хороший крем для рук. А то с этой зимой и отоплением, руки стали сухими, кошмар какой-то! Я что только не пробовала и ланком и сали хэнсон. Все ерунда! Может кто-то из США что-то заказывал? Не оставьте человека с сухими руками! :hi_hi_hi:
Лера,мне очень понравилась neutrogenia блин не помню как правильно пишется) норвежский кажется крем
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 08:55:12 am от Homyack »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #93 : 02 Февраля, 2012, 08:40:33 am »
У меня тоже он, но он тааакой плотный, так что мне только на ночь. А днем я пользуюсь Гарньером и Эйвонским с чем-то с Мертвого моря (то ли солями, то ли глинами, не помню).

Еще "белоручка" была у меня - тож ничего.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 11:08:14 am от Тусся »

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #94 : 02 Февраля, 2012, 09:14:10 am »
Цитирую: "Тикаляка"
Девченки, пожалуйста, посоветуйте хороший крем для рук. А то с этой зимой и отоплением, руки стали сухими, кошмар какой-то! Я что только не пробовала и ланком и сали хэнсон. Все ерунда! Может кто-то из США что-то заказывал? Не оставьте человека с сухими руками! :hi_hi_hi:
А мне очень нравился крем "Локситан", точно не помню как называется, серебристый тюбик с синей этикеткой. А сейчас белорусским пользуюсь, тоже очень довольна. :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #95 : 02 Февраля, 2012, 11:41:59 am »
Девченки, спасибо за ответы! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #96 : 02 Февраля, 2012, 11:45:50 am »
Вот тут 9 страниц отзывов о разных кремах для рук.
http://www.liveinternet.ru/community/ma ... %F0%F3%EA/
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #97 : 02 Февраля, 2012, 11:50:05 am »
Цитирую: "Тусся"
Вот тут 9 страниц отзывов о разных кремах для рук.
http://www.liveinternet.ru/community/ma ... %F0%F3%EA/
:cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #98 : 03 Февраля, 2012, 14:16:31 pm »
Цитирую: "Тикаляка"
Девченки, пожалуйста, посоветуйте хороший крем для рук. А то с этой зимой и отоплением, руки стали сухими, кошмар какой-то! Я что только не пробовала и ланком и сали хэнсон. Все ерунда! Может кто-то из США что-то заказывал? Не оставьте человека с сухими руками! :hi_hi_hi:
я уже писала вперед на страницах про липикар от ля рош супер весчь,мне оч помагает,от любого крема для рук кожа колом стоит...продается в аптеках :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #99 : 03 Февраля, 2012, 22:22:30 pm »
Спасибо! Буду пробовать!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #100 : 04 Февраля, 2012, 00:54:36 am »
а мне нравится обычный детский крем, кошечка и собачка на котором нарисованы   :-)  зимой прям самое то, хорошо питает ручки  :cool_cool:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: