Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Хвасты Корея  (Прочитано 5807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Хвасты Корея
« : 27 Апреля, 2014, 19:35:02 pm »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #1 : 27 Апреля, 2014, 20:41:54 pm »
Светочка, ну во-первых тебе большое спасибо, что открыла эту закупочку, а то много чего хотелось и не знаешь где найти, а на амазоне дороговато. :-|-:  Во вторых-так не ожиданно быстро всё прилетело. Упаковочки все целенькие-мелочь а приятно. Я сегодня уже начала черным яйцом умываться, чуть позже напишу есть результат или нет. Носки для пилинга хочу сначала на муже испробовать, вот целый день пытаюсь уговорить.  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #2 : 27 Апреля, 2014, 21:13:56 pm »
Прикупила шампунь, уже испробывала, Лечебный шампунь для жирной кожи головы. Регулирует работу сальных желез, глубоко очищает кожу и волосы, возвращает им силу и здоровый блеск. Волосы дольше остаются чистыми. Ухаживает за кожей головы. Хорошо подойдет для ухода, если кожа головы жирная, а кончики волос сухие.... Много читала отзывов, буду ждать результата, мылиться-пенится хорошо, запах яркий насыщенный, волосы "скрипят" после смывки....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #3 : 27 Апреля, 2014, 21:19:27 pm »
 этот чудо-пилинг взяла из пристроя... очень прикольно пузырики на лице после нанесения образуются и лопаются))) щекотно... единственное огорчение у меня помпа не работает ((( но мы и так его из флакона достанем))) завтра меня на работе не узнают))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #4 : 27 Апреля, 2014, 21:25:55 pm »
а вот ролик про чудо яйца томи молли .... у меня золотое ( завтра испытаю)  http://yandex.ru/video/search?filmId=9v ... ath=wizard
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #5 : 27 Апреля, 2014, 21:33:45 pm »
Цитирую: "Юлия Андреева"
 этот чудо-пилинг взяла из пристроя... очень прикольно пузырики на лице после нанесения образуются и лопаются))) щекотно... единственное огорчение у меня помпа не работает ((( но мы и так его из флакона достанем))) завтра меня на работе не узнают))
я про помпу читала, у них там система такая у всех, надо долго долго много много нажимать и все заработает :-): я свою еще не пробовала
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #6 : 27 Апреля, 2014, 21:35:43 pm »
Цитирую: "Olaa"
Светочка, ну во-первых тебе большое спасибо, что открыла эту закупочку, а то много чего хотелось и не знаешь где найти, а на амазоне дороговато. :-|-:  Во вторых-так не ожиданно быстро всё прилетело. Упаковочки все целенькие-мелочь а приятно. Я сегодня уже начала черным яйцом умываться, чуть позже напишу есть результат или нет. Носки для пилинга хочу сначала на муже испробовать, вот целый день пытаюсь уговорить.  :hi_hi_hi:
вообще по отзывам, примерно неделя в пути это норма  :co_ol: (неделю нас собирали, 1 продавец чуть затянул отправку - так бы через 2-3 дня после заказа уже б посылка выехала :mi_ga_et: )
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн mexanik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #7 : 27 Апреля, 2014, 22:24:51 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
Цитирую: "Юлия Андреева"
 этот чудо-пилинг взяла из пристроя... очень прикольно пузырики на лице после нанесения образуются и лопаются))) щекотно... единственное огорчение у меня помпа не работает ((( но мы и так его из флакона достанем))) завтра меня на работе не узнают))
я про помпу читала, у них там система такая у всех, надо долго долго много много нажимать и все заработает :-): я свою еще не пробовала
:-)  так я МЕХАНИК с высшим образованием  :-)  помпу нажимала долго и нудно (главное не паниковать и верить в работоспособность механизма), время от времени переворачивая флакон и ища где потайная кнопочка скрыта - в итоге моих трудов крем - ПОШЕЛ! Все заработало! Так что перед первым применением надо прям раз 50 нажать. А пузырьки и впрям ЩЕКОТНЫЕ  :hi_hi_hi: , уже второй день мажусь всякими корейскими мазилками - кожа стала БАРХАТНОЙ, вот теперь буду ждать когда мимические морщинки исчезнут, а поры очистятся и стянутся  :dr_ink: .
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
02.12.2013 ушла за деньгами (вышла из декрета) . Не теряйте меня - я уже и так потерялась...

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #8 : 27 Апреля, 2014, 22:46:08 pm »
я пока попробовала такие ампулы http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... air+Filler

волосы у меня мелированные,  в последнее время очень испортились((((  стали сухие  и очень путаются. сегодня сделали в очередное мелирование, и после эти ампулы. На  мои волосы 1 ампулы оказалось маловато, развели 2шт. Держали просто в полотенце, минут 20. Смыли и высушили феном. Результат мне очень понравился - волосы гладенькие, ровненькие, не запутанные, не тяжелые :-): , их  прям хочется трогать  и гладить :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Alexelena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,683
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #9 : 27 Апреля, 2014, 23:22:37 pm »
А я намазалась сейчас улиточным кремом! Такой прикольный, вязкий, очень приятно пахнет! Утром, думаю, проснусь, помолодевшей лет на 300  :-)  :-) А мизоновским с гиалуронкой наверное буду по утрам мазать. Завтра переведу чего там написано. Вообщем в конце недели напишу про ощущения. Спасибо, Светик, сижу довольная, очень быстро все приехало, спасибо тебе!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #10 : 28 Апреля, 2014, 10:56:18 am »
Цитирую: "mexanik"
:-)  так я МЕХАНИК с высшим образованием  :-)  помпу нажимала долго и нудно (главное не паниковать и верить в работоспособность механизма), время от времени переворачивая флакон и ища где потайная кнопочка скрыта - в итоге моих трудов крем - ПОШЕЛ! Все заработало! Так что перед первым применением надо прям раз 50 нажать. А пузырьки и впрям ЩЕКОТНЫЕ  :hi_hi_hi: , уже второй день мажусь всякими корейскими мазилками - кожа стала БАРХАТНОЙ, вот теперь буду ждать когда мимические морщинки исчезнут, а поры очистятся и стянутся  :dr_ink: .

а я раз 10 нажала, потом решила , что корейцы - те же китайцы)))))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #11 : 28 Апреля, 2014, 11:20:22 am »
вообще если производство Корея то вещи должны быть качественные, они не китайцы  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Онлайн Innessa25

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5,434
  • Репутация: 38
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #12 : 28 Апреля, 2014, 11:53:06 am »
Цитирую: "Юлия Андреева"
Прикупила шампунь, уже испробывала, Лечебный шампунь для жирной кожи головы. Регулирует работу сальных желез, глубоко очищает кожу и волосы, возвращает им силу и здоровый блеск. Волосы дольше остаются чистыми. Ухаживает за кожей головы. Хорошо подойдет для ухода, если кожа головы жирная, а кончики волос сухие.... Много читала отзывов, буду ждать результата, мылиться-пенится хорошо, запах яркий насыщенный, волосы "скрипят" после смывки....
Юлия Андреева, после мытья этим шампунем, сколько держатся волосы чистыми? Очень интересно....
И по цене во сколько обошлось?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #13 : 28 Апреля, 2014, 13:21:58 pm »
Цитирую: "Innessa25"
Юлия Андреева, после мытья этим шампунем, сколько держатся волосы чистыми? Очень интересно....
И по цене во сколько обошлось?
так вчера только опробывала))) я заказывала 2 флакона+ маска (1012 р с доставкой))) у меня волосы очень быстро жирнятся (голову надо мыть каждый день, редко через день) ... посмотрю, понаблюдаю, отпишусь...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #14 : 28 Апреля, 2014, 20:02:16 pm »
Цитирую: "Innessa25"
Цитирую: "Юлия Андреева"
Прикупила шампунь, уже испробывала, Лечебный шампунь для жирной кожи головы. Регулирует работу сальных желез, глубоко очищает кожу и волосы, возвращает им силу и здоровый блеск. Волосы дольше остаются чистыми. Ухаживает за кожей головы. Хорошо подойдет для ухода, если кожа головы жирная, а кончики волос сухие.... Много читала отзывов, буду ждать результата, мылиться-пенится хорошо, запах яркий насыщенный, волосы "скрипят" после смывки....
Юлия Андреева, после мытья этим шампунем, сколько держатся волосы чистыми? Очень интересно....
И по цене во сколько обошлось?
Инна, если заинтересует, у меня в пристрое будет шампунь+кондиционер, я зачем то себе хапнула, но у  меня волосы сухие, не рискну наверно пробовать
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #15 : 28 Апреля, 2014, 20:15:10 pm »
я могу забрать))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ALECHKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,087
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #16 : 29 Апреля, 2014, 09:34:23 am »
Цитирую: "Svetlana-stv"
я пока попробовала такие ампулы http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... air+Filler

волосы у меня мелированные,  в последнее время очень испортились((((  стали сухие  и очень путаются. сегодня сделали в очередное мелирование, и после эти ампулы. На  мои волосы 1 ампулы оказалось маловато, развели 2шт. Держали просто в полотенце, минут 20. Смыли и высушили феном. Результат мне очень понравился - волосы гладенькие, ровненькие, не запутанные, не тяжелые :-): , их  прям хочется трогать  и гладить :co_ol:


ХОЧУ ТАКИЕ :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #17 : 29 Апреля, 2014, 11:57:13 am »
Всем привет! Вот мои приобретения в закупке Светланы


Начну с того, что уже испробовала.
1. ББ крема Миша. Очень хорошая вещь!
Perfekt Cover пользуюсь уже третий год, отлично выравнивает тон кожи, плотный (на лето не подходит, ну, по крайней мере мне с ним летом тяжело),  маскирует все недостатки при этом еще и имеет солнцезащитный фактор аж 42 SPF.
Вчера впервые испробовала Signature Real Complete, фактор SPF 25, ложится также ровно, скрадывает все недостатки, а самое главное за весь день мне не пришлось припудриваться, никакого жирного блеска (а кожа у меня комби и обычно Т-зона дает о себе знать через часа три после нанесения майкапа). Не такой плотный как Perfekt Cover, даже думаю подойдет для использования в летний период. Будем ждать жару.

2. Золотое яйцо. Суперская штука, наносила как базу перед бб-ком, текстура  шелковистая, легко распределяется по лицу, легкий аромат ванили. Поры затирает, лицо будто отфотошопили :co_ol:  ни одной поры не видно! Думаю хватит надолго, так как  требуется на одно применение совсем чуть-чуть.

3. Жидкость для снятия макияжа с глаз и губ Миша. Очень понравилась, снимает отлично даже водостойкую косметику. Средство двухфазное, т.е. с добавлением масел, очень легкое не оставляет жирной пленки на глазах. аромат легкий, приятный, зеленый чай.

4. Жидкая губнушка Миша. Очеееень порадовала и цвет и консистенция и аромат :co_ol: Буду брать еще, к тому же имеет SPF 10.

5. Тушь для ресниц Etude House. Покупала по положительным отзывам из инета и не пожалела. Тушь хорошая, прекрасно удлиняет и разделяет реснички, и очень легко смывается!

6. Кератин для волос. Теперь мой маст хэв! :co_ol:  Приятный аромат на волосах очень долго сохраняется, и волосы шелковистые, послушные и не пересушенные после высушивания феном.

7. Зубные щетки с углем. Заняли достойное место в нашей ванной. Щетинки оооочень мягкие (не для любителей жестких) при этом отлично очищают зубы, не травмируют десны. А цена смешная!  :co_ol:

8. Санблок. Пока ничего не скажу, еще не пробовала, но обязательно отпишусь в дальнейшем.
9. Пилинг Мизон. Сегодня вечером буду испытывать, так что продолжение следует......
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #18 : 29 Апреля, 2014, 18:37:13 pm »
Как и обещала пишу отзыв о пилинге Мизон.
Приятный запах яблочка, нанесла тонким слоем на слегка влажное лицо после умывания, походила минуты три, появилось легкое пощипывание, начала скатывать и ....огоооо  :sh_ok: столько кожи начало с меня сходить, в общем полиняла я как змея после зимовки :-).
И вот, смываю, и мое первое впечатление - ОФИГЕЕЕЕТЬ :sh_ok:  :sh_ok:  :sh_ok: кожа ЧИСТАЯ (где поры?? :sh_ok: ), мягкая, увлажненная!!! Такое ощущения, что я от косметолога.
Минут 10 после процедуры пощипывания сохранялись и кожа была розовая как у поросенка :hi_hi_hi: Ну, а потом - ровный тон (явно осветляющий эффект тоже присутствует), гладенькая, мягенькая как попка у малыша (я сравнивала :a_g_a: ). Я раньше пользовалась пилингами, но такого эффекта не было. Короче, теперь это мой маст хэв :ya_hoo_oo:
Светик, большое спасибо за закупочку :cve_ty:  :dr_ink:  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #19 : 29 Апреля, 2014, 18:52:43 pm »
Анна Дмитриевна   :dr_ink: спасибо за подробные и информативные отзывы  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #20 : 29 Апреля, 2014, 18:59:13 pm »
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
Как и обещала пишу отзыв о пилинге Мизон.
Приятный запах яблочка, нанесла тонким слоем на слегка влажное лицо после умывания, походила минуты три, появилось легкое пощипывание, начала скатывать и ....огоооо  :sh_ok: столько кожи начало с меня сходить, в общем полиняла я как змея после зимовки :-).
И вот, смываю, и мое первое впечатление - ОФИГЕЕЕЕТЬ :sh_ok:  :sh_ok:  :sh_ok: кожа ЧИСТАЯ (где поры?? :sh_ok: ), мягкая, увлажненная!!! Такое ощущения, что я от косметолога.
Минут 10 после процедуры пощипывания сохранялись и кожа была розовая как у поросенка :hi_hi_hi: Ну, а потом - ровный тон (явно осветляющий эффект тоже присутствует), гладенькая, мягенькая как попка у малыша (я сравнивала :a_g_a: ). Я раньше пользовалась пилингами, но такого эффекта не было. Короче, теперь это мой маст хэв :ya_hoo_oo:
Светик, большое спасибо за закупочку :cve_ty:  :dr_ink:  :co_ol:
А его можно беременно- кормящим? И на солнце потом можно?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Merlin

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #21 : 29 Апреля, 2014, 21:00:22 pm »
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
Как и обещала пишу отзыв о пилинге Мизон.
Приятный запах яблочка, нанесла тонким слоем на слегка влажное лицо после умывания, походила минуты три, появилось легкое пощипывание, начала скатывать и ....огоооо  :sh_ok: столько кожи начало с меня сходить, в общем полиняла я как змея после зимовки :-).
И вот, смываю, и мое первое впечатление - ОФИГЕЕЕЕТЬ :sh_ok:  :sh_ok:  :sh_ok: кожа ЧИСТАЯ (где поры?? :sh_ok: ), мягкая, увлажненная!!! Такое ощущения, что я от косметолога.
Минут 10 после процедуры пощипывания сохранялись и кожа была розовая как у поросенка :hi_hi_hi: Ну, а потом - ровный тон (явно осветляющий эффект тоже присутствует), гладенькая, мягенькая как попка у малыша (я сравнивала :a_g_a: ). Я раньше пользовалась пилингами, но такого эффекта не было. Короче, теперь это мой маст хэв :ya_hoo_oo:
Светик, большое спасибо за закупочку :cve_ty:  :dr_ink:  :co_ol:
О я тоже вчера пробовала первый раз пилинг Мизон  http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =517975528, так же нанесла на слегка влажное лицо, нанесла... немного походила, но у меня ничего не щипало, а потом начала скатывать, буквально несколько минут и :mi_ga_et: , кожа просто прелесть!!!! Гладенькая :co_ol: . Потом нанесла крем http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... ass_kind=T, впитался просто моментально :co_ol: , а на утро никакой аллергии лицо гладенькое просто прелесть!!!
Светик спасибо огромное!!! Я в магазины вообще не ходок, а так хочется быть красивой :smu:sche_nie: .
Да! Еще два дня пользуюсь тушью http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =112223958, что хочу сказать наносится она не ярко (как я привыкла, раз мазнуть и все),а  как то натурально, в течении дня не осыпается (у нас на работе напряг, что даже в зеркало не когда посмотреть!!!!) и  смывается простой водой очень легко и никаких разводов под глазами
 и САМОЕ Главное ее цена 101 руб с доставкой... :sh_ok: ОЧЕНЬ радует!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #22 : 29 Апреля, 2014, 21:05:15 pm »
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
Как и обещала пишу отзыв о пилинге Мизон.
Приятный запах яблочка, нанесла тонким слоем на слегка влажное лицо после умывания, походила минуты три, появилось легкое пощипывание, начала скатывать и ....огоооо  :sh_ok: столько кожи начало с меня сходить, в общем полиняла я как змея после зимовки :-).
И вот, смываю, и мое первое впечатление - ОФИГЕЕЕЕТЬ :sh_ok:  :sh_ok:  :sh_ok: кожа ЧИСТАЯ (где поры?? :sh_ok: ), мягкая, увлажненная!!! Такое ощущения, что я от косметолога.
Минут 10 после процедуры пощипывания сохранялись и кожа была розовая как у поросенка :hi_hi_hi: Ну, а потом - ровный тон (явно осветляющий эффект тоже присутствует), гладенькая, мягенькая как попка у малыша (я сравнивала :a_g_a: ). Я раньше пользовалась пилингами, но такого эффекта не было. Короче, теперь это мой маст хэв :ya_hoo_oo:
Светик, большое спасибо за закупочку :cve_ty:  :dr_ink:  :co_ol:
А его можно беременно- кормящим? И на солнце потом можно?
Можно, я кормящая. :-):  Он на фруктовых кислотах, химии нет, значит не вредно. И во время беременности я фруктовым пилингом пользовалась. На солнце тоже можно, т. к. фруктовые пилинги щадящие, глубокие слои кожи не затрагивают, следственно пигментацию не вызывают. Но Лучше делать на ночь процедуру, а если днем, то не выходить после на улицу пару часов,а потом обязательно на лицо нанести крем с высоким уровнем защиты spf
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #23 : 29 Апреля, 2014, 22:24:51 pm »
Анна Дмитриевна, спасибо, пойду тоже закажу, я слова пилинг побоялась и не стала заказывать.
а то вы тут уже все красивые сидите, а я че, хуже чтоль)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #24 : 29 Апреля, 2014, 22:43:01 pm »
Нашла. Яблочный. Заказала.  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #25 : 29 Апреля, 2014, 23:02:22 pm »
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
Всем привет! Вот мои приобретения в закупке Светланы


4. Жидкая губнушка Миша. Очеееень порадовала и цвет и консистенция и аромат :co_ol: Буду брать еще, к тому же имеет SPF
Можно ссылочку на помаду :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #26 : 29 Апреля, 2014, 23:38:39 pm »
и на щетки :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #27 : 29 Апреля, 2014, 23:53:49 pm »
помада http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =335476038 (обошлась 252р)
зубные щетки http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =340528923 (63 руб за упаковку вышли)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #28 : 30 Апреля, 2014, 01:16:16 am »
Цитирую: "Homyack"
Анна Дмитриевна, спасибо, пойду тоже закажу, я слова пилинг побоялась и не стала заказывать.
а то вы тут уже все красивые сидите, а я че, хуже чтоль)
На здоровье Танюш!  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн OlgaCh

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #29 : 30 Апреля, 2014, 10:48:19 am »
Я очень довольна яйцом :hi_hi_hi: http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =186038433 Заказывала на пробу золотое, теперь хочу остальные тоже)) Действительно,отличная основа под макияж, приятная текстура, на коже совсем не чувствуется :co_ol:

Еще заказывала крема http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =236239977 гиалуроновый и улиточный. Оба неплохо увлажняют кожу, хорошо ложатся, текстура мне нравится, больше ничего сказать пока не могу, пользовалась всего пару раз)

http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... ass_kind=T - бальзамы для губ. Заказывала розовый, зеленый и желтый, смотрятся очень здорово  :co_ol: , ложатся классно. Мне нравится, что у них очень легкий, не резкий, фруктовый аромат.

Вообщем, я всем очень довольна! Света, спасибо за закупку :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #30 : 30 Апреля, 2014, 12:11:30 pm »
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
Всем привет! Вот мои приобретения в закупке Светланы


Начну с того, что уже испробовала.
1. ББ крема Миша. Очень хорошая вещь!
Perfekt Cover пользуюсь уже третий год, отлично выравнивает тон кожи, плотный (на лето не подходит, ну, по крайней мере мне с ним летом тяжело),  маскирует все недостатки при этом еще и имеет солнцезащитный фактор аж 42 SPF.
Вчера впервые испробовала Signature Real Complete, фактор SPF 25, ложится также ровно, скрадывает все недостатки, а самое главное за весь день мне не пришлось припудриваться, никакого жирного блеска (а кожа у меня комби и обычно Т-зона дает о себе знать через часа три после нанесения майкапа). Не такой плотный как Perfekt Cover, даже думаю подойдет для использования в летний период. Будем ждать жару.

2. Золотое яйцо. Суперская штука, наносила как базу перед бб-ком, текстура  шелковистая, легко распределяется по лицу, легкий аромат ванили. Поры затирает, лицо будто отфотошопили :co_ol:  ни одной поры не видно! Думаю хватит надолго, так как  требуется на одно применение совсем чуть-чуть.

3. Жидкость для снятия макияжа с глаз и губ Миша. Очень понравилась, снимает отлично даже водостойкую косметику. Средство двухфазное, т.е. с добавлением масел, очень легкое не оставляет жирной пленки на глазах. аромат легкий, приятный, зеленый чай.

4. Жидкая губнушка Миша. Очеееень порадовала и цвет и консистенция и аромат :co_ol: Буду брать еще, к тому же имеет SPF 10.

5. Тушь для ресниц Etude House. Покупала по положительным отзывам из инета и не пожалела. Тушь хорошая, прекрасно удлиняет и разделяет реснички, и очень легко смывается!

6. Кератин для волос. Теперь мой маст хэв! :co_ol:  Приятный аромат на волосах очень долго сохраняется, и волосы шелковистые, послушные и не пересушенные после высушивания феном.

7. Зубные щетки с углем. Заняли достойное место в нашей ванной. Щетинки оооочень мягкие (не для любителей жестких) при этом отлично очищают зубы, не травмируют десны. А цена смешная!  :co_ol:

8. Санблок. Пока ничего не скажу, еще не пробовала, но обязательно отпишусь в дальнейшем.
9. Пилинг Мизон. Сегодня вечером буду испытывать, так что продолжение следует......
Дайте пожалуйста ссылку на тушь , не найду  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #31 : 30 Апреля, 2014, 12:52:12 pm »
http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =265564526 Lash perm waterproof mascara / 10 g / washable / smudge proof / flakes proof /
тушь, обошлась 424р
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #32 : 30 Апреля, 2014, 12:54:22 pm »
Свет, еще девочки хвалят вот эту тушьhttp://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=112223958 какая из них лучше?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #33 : 30 Апреля, 2014, 13:27:51 pm »
Цитирую: "Ирина Владимировна"
Свет, еще девочки хвалят вот эту тушьhttp://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=112223958 какая из них лучше?
:nez-nayu: это ж очень субъективно  :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Онлайн Innessa25

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 5,434
  • Репутация: 38
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #34 : 30 Апреля, 2014, 15:30:21 pm »
Света, дай ссыль на пилинг Мизон, который Анна Дмитриевна хвалила!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #35 : 30 Апреля, 2014, 16:13:22 pm »
Цитирую: "Innessa25"
Света, дай ссыль на пилинг Мизон, который Анна Дмитриевна хвалила!
http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =517975528
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн МарДашКин

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #36 : 30 Апреля, 2014, 22:04:11 pm »
Прошло некоторое время и можно оставить отзыв. Золотое яйцо мне очень понравилось. То есть блеск в Т-зоне появляется, но гораздо позже, чем обычно. Порадовали румяна, особенно натуральная кисть для их нанесения. Попробовала одну маску (из нескольких видов масок-тряпок). Прикольная. Особенно понравилось, что продукция с ненавязчивым запахом, как у дорогой косметики. И конечно, важно, что ничего не вызвало аллергических реакций. Опасалась этого.  :-):  :-):  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #37 : 24 Мая, 2014, 20:41:40 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
я пока попробовала такие ампулы http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... air+Filler

волосы у меня мелированные,  в последнее время очень испортились((((  стали сухие  и очень путаются. сегодня сделали в очередное мелирование, и после эти ампулы. На  мои волосы 1 ампулы оказалось маловато, развели 2шт. Держали просто в полотенце, минут 20. Смыли и высушили феном. Результат мне очень понравился - волосы гладенькие, ровненькие, не запутанные, не тяжелые :-): , их  прям хочется трогать  и гладить :co_ol:
Свет а их на вымытую голову влажную наносить?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #38 : 24 Мая, 2014, 20:49:27 pm »
да
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия2679

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: -1
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #39 : 09 Июня, 2014, 16:51:49 pm »
Пока просто похвастаюсь своим добром.  ::yaz-yk: Пока еще не все распробовала. У кого вопросы - задавайте, постараюсь ответить.


Сегодня попробовала  массажный крем Миша - очень понравилось. Наносится как простой белый крем, через пару минут стал прозрачный и маслянистый - при массировании немного скаталась кожа , может немного, так как накануне делала яблочный пилинг... Потом смыла - кожа гладенькая, напитанная, упругая и совсем не жирная, как думалось, будет. И чувствуется какое-то действие с кожей - как-то пощипывает,как, когда румянец на щеках. Кстати, и объемчик хороший - 200 мл .В общем, я в восторге, как впрочем и от всей приобретенной у корейцев косметики. Спасибо, Света!!!  :bra_vo:
http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =170646520
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Пристрой для девочки до 1 года viewtopic.php?f=45&t=7537
Мой пристрой viewtopic.php?f=49&t=4144

Оффлайн ALECHKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,087
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #40 : 21 Июня, 2014, 12:20:57 pm »
http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =408291045 - распробовала кремик, мне нравится, легкий, в жару не течет, и не напрягает, но в местах, где кожа очень сухая подчеркивает шелушение. Теперь наношу поле увлажняющего крема и проблема ушла :co_ol:
ампулы  http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =195272494 классный запах, волосы жженные краской-сушкой стали выглядеть как после салонного ухода, :co_ol: на мягкость особо не повлияли, но то, что стали более здоровыми -это факт.
крем http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... ass_kind=T с моей супер сухой кожей понадобилось пара недель, чтобы добиться эффекта увлажнения, до него пользовалась Vichy Aqualia Thermal, то по сравнению с ним, мизон намного более легкий, нет чувства жирной кожи, и само нанесение поприятнее,+ более невесомый запах, единственно не задует, что нет солнцезащитного фактора :-): , буду брать еще :-ok-:
зубные щетки выше всяких похвал :co_ol:  при мягкой щетине суперское очищение, даже муж, который предпочитал жесткую щетину, сказал, что теперь только такие щетки хочет :hi_hi_hi:

яблочный пилинг снял с меня кожу, как со змеи,  :sh_ok: при этом нет ощущения боли, покраснения :co_ol: поры почистились и осветляющий эффект на лице порадовал :-):

Светочка, спасибо!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #41 : 22 Июня, 2014, 01:00:32 am »
АКЦИЯ до 29 июня НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ 3 ГОДА :dr_ink:
всю неделю с 8:00 22 июня до 23:59 29 июня орг на все заказы 10% (если задерживаете оплату, орг % как всегда 15%)
и конкурс на лучший хваст - здесь ХВАСТЫ
Пишем свои впечатления от товаров, приобретенных в закупке. В конкурсе принимают участие хвасты, оставленные в период с 8:00 22 июня до 23:59 27 июня. Голосованием выберем лучшие отзывы (2-3шт) и с приходом 5 выкупа я вручу подарки (конечно это будет косметика))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Еванна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #42 : 25 Июня, 2014, 23:34:04 pm »
Вот и я добралась до хвастиков. У меня проблемная кожа, а после родов вообще не знала, что делать. Пришла сюда за помощью. Пользуюсь косметикой всего 2 недели, а уже есть результат, да еще и какой, даже перестала пользоваться тональным кремом, без которого раньше и шагу не могла ступить  :ya_hoo_oo: Пользуюсь улиточным кремом http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =210478407, он очень интересный по консистенции, впитывается моментально, не оставляет  блеска. Кожа после него нежная, хорошо снимает воспаления. Этим же кремом пользуется и мама,у нее жирная кожа, раньше не могла пользоваться кремами утром, так как кожа блестела, а этим кремом пользуется с удовольствием. Даже немного ушли мелкие морщинки. И это за такой короткий срок!  :co_ol:  
Еще брала Яблочный пилинг, он так прикольно  скатывается на коже, после его применения кожа как у младенца, становится светлее, хорошо открываются поры. После этого пилинга использую маску улиточную http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =251071309, она создает приятное ощущение, а маме брала маску со змеей, эта маска идет с элементом ботекса. Мама очень довольна.
Так же брала коняку для лица и для тела, это просто чудо, после нее кожа мягкая, приятная на ощупь. Очень понравился крем с гиалуроновой кислотой, особенно им хорошо пользоваться летом, он прекрасно увлажняет, кожа долго остается свежей. Так же брала зубную пасту http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =328196123, расход ее минимальный, я думаю, что  надолго хватит. После использования остаются приятные ощущения чистоты и свежести. Понравились и зубные щетки, как взрослые, так и детская. У них мягкая щетина, но хорошо очищает.
Из декоративки брала пока только тушь 4D, цена супер, а качество  :co_ol:,  удивило то,что смывается она элементарно водой.
Еще взяла носки пилинг, но о них напишу позже, так как процесс еще идет, но первые результаты радуют.
   Косметика супер! Буду теперь постоянной участницей этой закупки. Света, большое тебе спасибо  за такую  замечательную закупку и за твое  доброжелательное отношение  к нам. :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #43 : 26 Июня, 2014, 09:20:58 am »
а у меня через несколько секунд после нанесения пилинга кожа стала щипать, я сразу смыла, физиономия красная, намазалась депантенолом сразу.
А муж сидел минут 5, я ему скатала и кожа стала чище.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия2679

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: -1
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #44 : 26 Июня, 2014, 17:18:29 pm »
Мои новые приобретения


Начну с того, что очень понравилось и о чем еще нет отзывов –  матирующая минеральная пудра INNISFREE http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =354712585 Она бесцветная, недостатки не скроет, используется для удаления жирного блеска после нанесенного  бибика и в течении дня подправить макияж, в общем полностью выполняет свое предназначение, причем расход минимальный. Супер штука – обладательницам жирной и комбинированной кожи однозначно надо брать!  :bra_vo:
Тинты Etude House http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =354712585 вообще суперские – как-то приятно быстро впитываются в губы, поверьте, с другими блесками и помадами у вас этого не было! :-)   Вы практически весь день с накрашенными губами, даже можно покушать. Наверное скуплю все оттенки  - при нанесении в один слой не очень яркие и пойдут всем.
Тонирующая увлажняющая эссенция Tony Moly Prestige Carat Essential Tinted Moisturizer SPF50 Брала с 50% скидкой, поэтому особо не раздумывала. Вот описание http://koreanclub.nethouse.ru/products/732421  думала будет типа легкого матирующего крема , а он больше похож на тональный крем – ооочень хорошая кроющая способность, даже лучше ,чем у моего ББкрема ТониМоли . Сначала не очень понравился,т.к. даже биби кремы не очень люблю за жирность через несколько часов,  но когда прогулялась часа 3 по жаре, а лицо осталось пудровым и супер увлажненным,  то решила, что он достоин моего внимания.
Крем-пудра с жемчужным и алмазным порошками Тони Моли http://www.topcream.ru/TONY-MOLY-Presti ... Cover.html тоже брала с 50% скидкой. Крем-пудра  - когда наносишь – жирненькая, а через несколько минут кожа становится матовой. Брала больше для поездок, чтобы не таскать  кучу тюбиков и пудрениц. Единственный минус – подчеркивает шелушения, впрочем как любая пудра. А какая красивая упаковка у пудры и у тонака - отдельная тема...
Отличный мягкий карандаш Missha http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =243471341 с растушовкой типа фломастера, как я люблю.
Пафы MISSHA - типа наших ватных дисков, только мягкие и ласковые - вышло 61 руб за 100 шт, буду брать еще однозначно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Пристрой для девочки до 1 года viewtopic.php?f=45&t=7537
Мой пристрой viewtopic.php?f=49&t=4144

Оффлайн Alexelena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,683
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #45 : 27 Июня, 2014, 00:35:18 am »
Это то, что заказывала в первые два выкупа и уже довольно долго тестирую( кроме туши- берегу, не открываю пока есть чем пользоваться  :-) )

Самая главная и большая любовь моя корейская - это ВОТ :an)(gel: :

Кремушек улитковый, тянется за пальцами как... не могу сказать как что  :-)  :-)  Муж, когда понял, что я помолодела лет на 300, взялся мазать свою м....ду, в смысле лицо свое, извазюкал мне этой улиткой всю стиральную машину  :sh_ok: .
 Мажусь им уже 2 месяца, утром и вечером стабильно. Все остальное, естественно, мазать некогда, так подмазываю иногда супер увлажняющий синенький даже в течение дня, сразу кожица свежеет. От улитки заметно уменьшились ненавистные морщинки в области глаз. Честно говоря, долго не писала отзыв не потому что ждала акцию и конкурс  :hi_hi_hi: , а просто каждый день смотрела на себя в зеркало и думала, что мне все это кажется... Но когда заветную баночку попросил муж, ну думаю, всё!!! Точно помогает :-) !!!  Еще я им пыталась регулярно смазывать шрамик у сыночка на коленке, но регулярность в нашей жизни - это ж из области фантастики ( кроме лица, канешна, это святое  :ni_zia: ) Поэтому про шрамы ничего сказать не могу, хотя на наших сайтах пишут, что от рубцов должен помочь. Вот про него на Мимишопе, только этот на сайте 50 мл, а я беру 100мл http://xn--h1aakblg5d.xn--p1ai/store/14 ... os=1957043
Пептидный крем оставила на осень- зиму, тоже где-то вычитала...
Скраб с грейпфрутом очень понравился, кожа после него светится ( как у прынцессы :men:  ). Но пользуюсь редко, потому что кожа у меня сухая, боюсь переборщить.
Слева от моего любимого - ночная мизоновская  улиточная маска  http://xn--h1aakblg5d.xn--p1ai/store/14 ... os=2621991 Нравится, но советовать боязно, потому что на коже необычно липко, причем первый раз я чувствовала её всю ночь ( к подушке прилипала  :-)  ) Вообще, я заметила, что после корейской косметики, наутро встаешь девочкой, ни отеков, ни следов от подушки, кожа  :co_ol: . К вечеру , конечно уже уставшая ( без улитки).  Ещё я перестала пугаться своего отражения во внезапно появляющихся зеркалах( в магазинах, например  :hi_hi_hi: ) Как видите отзыв мой очень субъективный, акне у меня никогда не было, кожа чистая, но лет мне уже не шешнадцать... поэтому борьба идет в этом направлении. Фото "до и после" не сделала, о чем очень жалею...
Все, иссякла, ссылки дать не могу, на сайте видно отдыхают от русских шопоголиков, закрыли на переучет  ;;-))) Все заказы есть в форме у Светы, вместе с ссылками. Света, спасибо тебе за это корейское удовольствие  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #46 : 27 Июня, 2014, 22:03:14 pm »
Взяла белую коняку для тела, использовала всего раз 5-6 , и она вся развалилась на куски я в шоке просто. Девочки, многие же брали у всех так? Может хранить надо по особому?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Alexelena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,683
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #47 : 27 Июня, 2014, 22:37:09 pm »
Цитирую: "Ирина Владимировна"
Взяла белую коняку для тела, использовала всего раз 5-6 , и она вся развалилась на куски я в шоке просто. Девочки, многие же брали у всех так? Может хранить надо по особому?
У меня оранжевая для лица... Я её подвесила, она у меня высыхает, потом водичкой набирается и все ок. Пока не было нас дома несколько дней, засохла до каменного состояния  :sh_ok:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Еванна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #48 : 27 Июня, 2014, 23:02:18 pm »
Цитирую: "Ирина Владимировна"
Взяла белую коняку для тела, использовала всего раз 5-6 , и она вся развалилась на куски я в шоке просто. Девочки, многие же брали у всех так? Может хранить надо по особому?
Я брала себе тоже белую коняку для тела, пользуюсь каждый день на протяжении двух недель, а она остается как  новенькая.  Вот, что я нашла про ее использование, делаю так и пока никаких проблем не возникло.
  "После использования спонж необходимо хорошо промыть водой, мягко выжать, но не выкручивать, а также высушить, чтобы продлить срок его службы.
 Не рекомендуется оставлять спонж в ванной, лучше сушить его в прохладном, хорошо вентилируемом месте."
 Попробуйте, может получится сохранить коняку
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Хвасты Корея. АКЦИЯ
« Ответ #49 : 28 Июня, 2014, 07:56:53 am »
Спасибо большое девочки. А я промою и в пакетик обратно, думала она всегда влажной должна быть. Значит сама виновата :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: