Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Хвасты Корея  (Прочитано 5812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Хвасты Корея
« : 27 Апреля, 2014, 19:35:02 pm »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #101 : 05 Мая, 2015, 16:51:38 pm »
и почем эта тушь волшебная?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Bombuchka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 998
  • Репутация: 68
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #102 : 05 Мая, 2015, 17:57:57 pm »
Цитирую: "Arven"
и почем эта тушь волшебная?
И меня интересует )
Она гипоаллергенная ?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнастасияН

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #103 : 16 Мая, 2015, 08:01:16 am »
Девочки - решила написать (в благодарность Ирине). Покупала до нового года Улиточные крема Мизон для лица http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =207348754 и для глаз http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =212435406 - 3 комплекта - себе и двум моим подругам - все в восторге просто - у меня выровнялось лицо - стало более гладкое - цвет лучше - общее состояние лучше (морщинок у меня пока нет - есть на лбу - глубокие - они не исчезли), а вот у моих девчонок (им около 43 лет) у них были мелкие мимические морщинки под глазами - у одной они исчезли совсем, у другой стали меньше. Сам крем очень приятный, экономный, ничего не тянется, не липнет - впитывается без остатка, мне иногда не хватало даже увлажнения от него и я поверх наносила Плацентарный крем Мизон http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =311081047 (это дешевый кремик, особого чуда я от него не ждала, но он мне очень пригодился - наносила в дополнение на улитку). Крем для глаз - это вообще первый крем для глаз, которым я смогла пользоваться , от всех других у меня были отеки по утрам,  и я их выкидывала и мазала глазки обычным кремом для лица, что не очень хорошо - этот я вымазала весь - очень довольна, кстати и крем для глаз от Скин Хаус тоже хороший  http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =210477678 . Вообще эти крема абсолютно неаллегренны - одна из моих подруг - очень реагирует на крема - ей очень трудно подобрать крем - этот подошел. Хватило мне баночек на 2-3 месяца и я заказала в следующий раз улитку от Скин Хаус (темная баночка) - по сравнению с Мизоном он очень проигрывает - очень липкий - просто сопли - после нанесения образуется пленка, которая если потереть лицо скатывается - такой крем нельзя наносить утром - только на ночь, но состояние лица не ухудшилось - на том спасибо- но пользуюсь и жду - когда же он уже закончится - в последствии буду заказывать Мизон. Последний крем Мизон с токсином (т.н. змеиный) http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =212462527 - у меня образуются 2 межбровные морщины (мимика- постоянно морщу лоб - брови) - косметолог мне предлагала ботокс - я что-то думаю, что в 36 лет - это рановато-то и заказала этот крем - надежда была, на то, что он обездвижет кожу и не даст хмуриться - крем оправдал все ожидания - я в восторге - мажу только лоб - утром и вечером - после нанесения - я не поверила - я вроде пытаюсь специально наморщить лоб - продольные морщины на лбу все-равно есть (может меньше только), а вот межбровка не образуется вообще - как бы я не старалась. Ну и  Ирине огромная благодарность за работу - закупка организована очень хорошо - мне удобно и приятно заказывать здесь.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2015, 09:27:39 am от АнастасияН »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #104 : 16 Мая, 2015, 09:16:02 am »
Отзыв хороший, ещё бы ссылки были, было бы супер. :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнастасияН

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #105 : 16 Мая, 2015, 09:20:48 am »
Сейчас исправлю
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Alexelena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,683
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #106 : 16 Мая, 2015, 15:31:36 pm »
Цитирую: "Arven"
и почем эта тушь волшебная?

142,60  Вот она sp.php?i=249374  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #107 : 16 Мая, 2015, 15:42:23 pm »
АнастасияН, спасибо и Вам, я очень благодарна за теплые слова :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lalya

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #108 : 12 Июня, 2015, 10:54:42 am »
Всем привет! Я как начинающий любитель корейской косметики :lo_ve: , хочу похвастаться своими впечатлениями. Очень порадовал пилинг скатка с персиком, вот он sp.php?i=264126, я всегда думала, что кожа у меня чистенькая, так как постоянно за ней ухаживаю, а оказалось , что не совсем. Не знала как им пользоваться, поэтому в первый раз сразу нанесла на лицо и скатала, потом поискала информацию, оказалось надо было немного ждать, вот вчера сделала, как следует. Просто нет слов, слезла старая кожа :sh_ok: , осталась новенькая, гладенькая, как у младенца :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo: . Расход очень маленький, хватит думаю на долго. Еще увидела у Иры в пристрое такой кремик http://bbface.ru/item/mizon-placenta-ampoule-cream-50ml, как раз мой закончился, взяла. Оказалось он антивозрастной,  :nez-nayu: не знаю можно им пользоваться, когда 30+, я утром себя не узнала, он мне так понравился....Тепер ь я все хочу попробовать, буду обновлять свою косметичку. Ира большое спасибо :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Heaven

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #109 : 25 Июня, 2015, 17:01:51 pm »
Хочу присоединиться к восторженным отзывам о корейской косметике.
Я тоже начинающий пользователь, пробовала   разнообразные ВВ-кремы, не подошел ни один, умывалка и гидрофильное масло в моем арсенале уже давно, с улиточным гелем любви у нас  тоже как-то не сложилось, у меня на него, смешно сказать, аллергия.
И вот наконец у меня мой первый заказ:

Маска для волос
sp_img/316_1424881242238491.jpg
Чудесная во всех смыслах этого слова. У меня от частого применения фена и плойки волосы очень поврежденные. Ломаются и секутся кончики, пушатся при минимальной влажности. После первого применения этой чудо-маски они приобрели жизненную силу, блеск, и я перестала быть похожей на одуван.

Зубная паста
sp_img/316_143143949701.jpg
Заказывала, разные виды, выкупилась одна (красная). Обалденный запах "Звездочки" и гелевая основа. Запах и вкус,  конечно, на любителя, но мне понравился. Буду заказывать  еще.

Пена для умывания Грейпфрут
sp_img/316_143143624302.png
Тут я была просто в шоке: умывает до скрипа! А запах... мммм...

Ночная маска Sulwhasoo
sp_img/preview/316_1423465269233511.png
И снова куча приятных эмоций  :sh_ok:  О ночных масках я читала много хорошего, но сама не пользовалась никогда. И вот вчера вечером не без опаски я решила протестировать это чудо корейском косметологии. А утром в зеркало на меня смотрела выспавшаяся, свежая и слегка помолодевшая мордочка  :co_ol:

Отдельное спасибо я хочу сказать нашему организатору Василёк: Ирочка, Вы очень внимательный и отзывчивый человечек. Общаться и работать с Вами  - одно удовольствие! Еще раз спасибо за Ваш труд! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 14:39:41 pm от Heaven »

Оффлайн АнастасияН

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #110 : 29 Июня, 2015, 15:26:39 pm »
Хочу написать про гель алое-вера (например http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =264532934)- пишут прям восторженные отзывы (я тоже хапнула - там объем большой - теперь у всех моих подруг и мамы он тоже есть  :-) )- я удивляюсь, что здесь никто не заказывает - хотела сказать о нем - хорошая вещь -от любых проблем с кожей - сыпь, раздражение, пересушенная, после солнечных ожогов - дочки подруг мажут лицо от юношеских прищей (помогает), я иногда просто наношу на лицо - очень сильное увлажнение (но липкий, но быстро впитывается), ноги мажу после бритья ,чтобы раздражения не было - там девчонки мужьям своим заказывают как гель после бритья, кто-то делает даже маску на волосы. - короче кому надо - рекомендую.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Heaven

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #111 : 29 Июня, 2015, 15:51:49 pm »
Цитирую: "АнастасияН"
Хочу написать про гель алое-вера (например http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =264532934)- пишут прям восторженные отзывы (я тоже хапнула - там объем большой - теперь у всех моих подруг и мамы он тоже есть  :-) )- я удивляюсь, что здесь никто не заказывает - хотела сказать о нем - хорошая вещь -от любых проблем с кожей - сыпь, раздражение, пересушенная, после солнечных ожогов - дочки подруг мажут лицо от юношеских прищей (помогает), я иногда просто наношу на лицо - очень сильное увлажнение (но липкий, но быстро впитывается), ноги мажу после бритья ,чтобы раздражения не было - там девчонки мужьям своим заказывают как гель после бритья, кто-то делает даже маску на волосы. - короче кому надо - рекомендую.
Я тоже вот все на эти гели с алоэ смотрю. Может кому-нибудь еще нужно. Вместе бы выкупили  :-):  Тем более доставка по этой ссылке бесплатная
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн 4ertyaka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвасты Корея
« Ответ #112 : 18 Октября, 2015, 12:31:58 pm »
Ириша! Большое очередное спасибо за закупку! Из последнего мне очень понравился вот этот бальзам для губ! Мало того, что упаковка мимими и бальзам пахнет клубникой, так он и еще прям бальзам-бальзам, хорошо смягчает губки, если они даже не в оч хорошем состоянии:) и цвет, не думала , что мне пойдет, взяла наугад. Оч освежает лицо прям сразу, глянцевый, розовенький, без всяких перламутров, вобщем очень приятный, чую будет моим мастхевом :)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: