Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elementalinka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
    • ЛД
Привет! :-): Давайте же наконец-то поделимся секретиками красоты и молодости!  :son-ce: Предлагаю здесь обсудить косметические средства из закупки Ирины Василёк Natura Siberica. Органическая косметика

Шампунь и Бальзам для жирных волос «Объем и Баланс»
Вот что о них пишут на сайте:
Формула шампуня и бальзама для жирных волос Natura Siberica содержит природные экстракты малины арктической и кедрового стланика, что позволяет формировать комплекс, который в очень эффективно питает, увлажняет и защищает кожу головы и волосы в течение дня, восстанавливая жировой баланс. Кроме того, использование арктической малины, в пять раз более богатой витамином С, делает такой уход максимально эффективным и длительным. Объем: 400 мл.
Теперь, собственно, мой отзыв. :-): Мне эти шампунь и бальзам понравились очень! Волосы стали гораздо лучше: менее ломкие (раза в 3 точно меньше обломанных волос во время сушки), мягкие, блестящие. Изначально я заказала шампунь для ослабленных волос, от него волосы такие же шелковые, но мои склонные к жирности быстро становились грязными. А после шампуня для жирных и пачкаются не так скоро. Даже мама на днях заметила, что волосы у меня стали гораздо красивее. :smu:sche_nie:

Маска для защиты и восстановления волос «SAUNA & SPA»

С сайта о ней: Вашим волосам требуется защита и восстановление? Попробуйте маску для волос на основе масла зародышей пшеницы, семян морошки, лесной медуницы и сибирского женьшеня.
Масло зародышей пшеницы богато витаминами А, Е и группы В, которые замедляют процесс старения волос, способствуют восстановлению их естественной структуры. Масло семян морошки увлажняет и дарит сияние и блеск волосам. Лесная медуница насыщает волосы витаминами, увлажняет кожу головы. Женьшень сибирский улучшает состояние кожи головы, питает и восстанавливает структуру волос, предотвращая обезвоживание.
Тоже мне очень понравилась маска. Использую ее раз в неделю вместо бальзама для питания и "витаминизирования" волос.  :a_g_a:
Теперь "попутная" косметика с этого же сайта.

Фруктовая симфония от Floresan
С сайта: Новая серия жидких мыл и кремов для рук на основе натуральных
экстрактов, которые превратят уход за кожей в изысканное
удовольствие. Жидкие мыла прекрасно очищают кожу, а крема для рук
смягчают и питают, поддерживая оптимальный pH баланс.
У меня жидкое мыло и крем для рук Белая смородина с бактериостатическим действием. Мыло обалденное! Удобно выдавливается из помпы-дозатора, хорошо мылится и отмывает всяко-разно, смывается быстро, не оставляя ощущения мыльных скользких рук, и очень нежно приятно пахнет. И можно один раз купив мыло в банке с помпой (или откопав в кладовочке подобную пустую бутылочку ::yaz-yk: ) вдальнейшем можно покупать более дешевые сменные блоки жидкого мыла - это такие пакетики объемом 450 мл (а банка на 400 мл), из которых мыло переливается в баночку и мы наслаждаемся комфортной помпой. Сменные блоки в прайсе отличаются от бутылок пометкой "(р)" после кода в третьем столбце. К примеру, Белая смородина в бутылке имеет код 290, а в пакетике 290(р). Также радует возможность выбора ароматов и эффектов (загляните в прайс). Крем для рук тоже хороший. Быстро впитывается, не оставляет "жирности" на руках, выдавливается тоже из помпы-дозатора, очень удобно использовать. :-):

Интимная пенка от Floresan
Сайт пишет: Необыкновенно нежные интимные пенки, предназначенные для
ежедневной интимной гигиены. Используются вместо мыла, которое часто вызывает раздражения, обеспечивают комфорт использования и долговременное чувство свежести.
Заказывала пенку с экстрактом хлопка. Классная, нежная. Заказала еще ее же. :cve_ty:

Пена для ванны Медово-ягодная, противопростудный сбор от Домашние рецепты Мне понравилась пена. Добавляю ее немножко дочке в ванну, хорошо вспенивается и приятно пахнет. Надеюсь теперь всякие ОРЗ мою девчонку не тронут. :-):
На сайте об этой пене информации не нашла, выбирала ее чисто по прайсу (кстати, там и другие "ароматы и эффекты" есть).  :-):
Вот. :-):  Ирочке Василёк большуууущее спасибо за такую замечательную закупку такой замечательной косметики!  :chir_lider:  :chir_lider:  :chir_lider:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #1 : 31 Января, 2013, 09:56:20 am »
Обещанные хвасты. Все очень понравилось :bra_vo:
Planeta Organica ГУСТОЕ БРАЗИЛЬСКОЕ РОЗОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА

Действительно очень густое.После первого 2 раз применения мне не понравилось,было ощущение что тело какое то липкое,хотя кожа не блестела и ничего не липло.Просто я его не правильно наносила,его надо наносить на влажное тело,чуть промокнуть тело и нанести тогда оно и размазывается хорошо и расход меньше.запах потрясающий,необычный и ненавящивый.Кожа после него стала заметно упругой.

Planeta Organica ПИТАТЕЛЬНЫЙ АЛЕППСКИЙ ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ

Тоже понравился.Шампунь пахнет необычно,как благовонье-я такие запахи не очень люблю(думала буду пахнуть как палочка с благовоньем) :-)  но на волосах запах совсем не такой очень приятный сладковатый.Волосы после него как после маски с маслом,хорошо расчесываются,шелковистые,их прям хочется трогать. Им даже без бальзама можно пользоваться.Волосы после него хорошо держат укладку
Love 2 mix ORGANIC ЭФФЕКТИВНЫЙ ШАМПУНЬ 2 в 1
Вообще заказывала для мужа,мужу понравился.Пахнет цитрусовыми.Еще сестре заказывала,ей тоже понравился.Пробовал а на себе хороший шампунь скажу я вам а за такую цену тем более

Planeta Organica ГУСТОЕ ПРОВАНСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА ФРАНЦИЯ


Тоже понравилось.Приятно пахнет,после него нет ощущения что ты его не смыла как после обычных гелей для душа.Экономично расходуется
« Последнее редактирование: 31 Января, 2013, 10:57:25 am от люда2012 »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #2 : 31 Января, 2013, 10:55:47 am »
Floresan Детский шампунь

Пока не пробовали,но запах приятный и состав не на пол флакона

Planeta Organica ОРГАНИЧЕСКОЕ МАСЛО КАКАО ДЛЯ ТЕЛА


Пока не дала ему ума :-) Может кто подскажет маски с ним

Organic Shop Маска грязевая для лица "Морские глубины"

Приятный запах,я заметила что после нее проходят небольшие покраснения и прыщи
Ирочка спасибо тебе и твоему мужу :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #3 : 26 Сентября, 2013, 11:41:16 am »
Буду хвастаться!
Очищающий мусс Сибирика для лица. Мне понравился.Хорошо очищает,приятная текстура,пахнет приятно, после применения кожу не стягивает
 
Очищающий мусс Сибирика для снятия макияжа с глаз. Отлично снимает тушь и экономичная. уже 2 или 3 месяца пользуюсь израсходовала только половину

Крем для рук не очень понравился, и запах не мой и такое ощущение что не до конца впитывается +там какие то мерцающие частички при хорошем освещении их прям видно

зато вот этот крем подошел я прям не ожидала- хорошо впитывается, удобный дозатор
 
Пена для ванны ну что сказать пена как пена, приятный запах хорошо пенится
[
МОЛОЧКО ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА, летом сколько пользовались ребенок ни разу не обгорел, к следующему лету обязательно еще закажу
[url=http]

"OP" кондиционер Эко д/белья Sunshine reggae 1,5л.

 Пользовалась один раз, но вот ни мягкости не запаха как то не почувствовала, прям расстроилась я люблю когда белье пахнет. Я еще грешу на новую машинку, может я что то не так сделала. Если что отпишусь
Иринка спасибо :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #4 : 26 Сентября, 2013, 11:55:09 am »
Еще в планах попробовать серию крема и сыворотки из Швейцарии


Девочки кто пользовался напишите отзывы :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lena 81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,987
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #5 : 20 Октября, 2013, 23:16:04 pm »
Хочу похвастаться последними приобретениями из закупок Иры-Василек.До этого тоже много чего брала,но этот последний раз особенно порадовал!Фото общее,времени к сожалению нет по отдельности.Планета Органика мне нравится очень,понравился кондиционер для белья,запах цитрусовых очень люблю.Средство для мытья посуды понравилось тоже,остальное пока не пробовала.Но а самое радостное событие,это дезодорант!!!Это находка!Это то что я всегда искала!!!!Ира навечно твой покупатель в iHerb По поводу кондиционера-запах присутствует,белье мягкое,так что смело можно брать,средство для посуды пенится,я боялась что мало пены будет,нет отлично,только паста зубная средне...я бы сказала,что на любителя,может я что-то не поняла,после всех обычных паст.буду дальше опробывать... :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Трижды мама...2001,2010,2014.

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #6 : 21 Октября, 2013, 02:15:00 am »
Спасибо за отзывы, девчат :cve_ty:
надо б засесть свои впечатления записать :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #7 : 23 Октября, 2013, 09:13:09 am »
С НС у меня давнишняя любовь. Ире спасибо :lo_ve:
Из нового мне очень понравилась облепиховая масочка для волос.
Запах потрясный, консистенция - самое то и вололы блестят, кончики не сухие.
Думаю, может и шампунь рискну заказать такой же.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Приветик всем :-): уже закупалась тут но отзывов еще не оставляла так вот   Брала "NS" Sauna&Spa лед. сахар. скраб д/тела 350 мл. ( фото не могу скопировать) он охлаждает кожу, делает ее гладкой пользуюсь раз в неделю :-)    
"NS" Sauna&Spa термо-маска д/тела 350 мл.  Если правильно наносить то средство просто класс :co_ol:

"PO" масло д/тела масло дерева ним,д/сух-кожи 30мл после скрала отлично :ps_ih:
Еще кучу заказала :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
А вот и я :ya_hoo_oo:  :smu:sche_nie:  :mi_ga_et:
Начнем с туалета (хотя обычно им заканчивают :-) ).
Эго-гель для мытья пола очень нравится (очень нежный запах сандала и концентрированный, немного надо).
Эко-гель для туалета :co_ol: запах сосны :cve_ty: чистит отлично!
Влажные салфетки детские, ребенку для попки, когда сходит по большому :smu:sche_nie: сами классные по мягкости и влажности, но запах ромашки я не очень люблю, а в целом хорошие!


Эко-гель для мытья посуды приятно пахнет, отмывает классно, руки не сушит (как Фейри и остальная хрень)))) :co_ol:  и главное помпа!!! :a_g_a:  :hi_hi_hi:  А мыло думала будет не очень, оказалось выше всяких похвал, реально убивает запах с рука :ya_hoo_oo:


Зубная паста не очень :ne_ne_ne:
Детские защитный крем хороший, пены и гели для душа обожаю (половину маме отдаю сразу как забираю), детское мыло вообще супер (уже писала в теме заказов) :co_ol:  не сушит кожу вообще, всегда проверяю на своих руках и лице :co_ol: Антицеллюлитной серией только руки дошли пользоваться, особенно классный охлаждающий, после того я натру ляхи антицел.пилингом от которого ноги просто горят!!! :hi_hi_hi:  Эффект неописуемый :ps_ih:
Скраб для лица нежный и запах приятный, а полоски че-то мне особо ниче там не дергают или может там ничего нет ;;-)))

Ирусик, спасибо тебе!!! А мужу за терпение и раздачи!!! :ki_ss:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
"PO" крем д/ног "ORGANIC SHEA" 75 мл. и  "OP" крем д/рук питательный 75 мл. В питываются хорошо при этом не сушит, а запах сказка  :co_ol:  Отбеливающий лосьон глубокого действия с экстрактом льна. 200 мл. При высыхании лицо будто липкое,  5 мин. все впитывается пользуюсь пару дней  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #11 : 13 Ноября, 2013, 20:06:52 pm »
После 3 покупок хочу выделить несколько особенно понравившихся мне косметических средств

Всем известный Дезодорант-это конечно СУПЕР!!!! Сам без запаха, но убирает запах на 200%, я почитав состав, вроде бы не вредный- дала ребенку( 10 лет) пользоваться, теперь заказала еще и твердый из этой серии.



Репейное масло против выпадения волос

Очень была удивлена эффектом! У меня волосы очень тонкие, а сейчас еще и сыпятся сильно, я сделала маску на минут 40, смыла на всякий случай 2 раза шампунем, потом кондиционер  и пошла спать, утром обычно зрелище бывает не очень и я завязываю хвост, если вечером не накрутила волосы, но я себя не узнала- блеск, объем легко расчесываются при этом. Вообщем не знаю когда укрепятся мои волосики- но внешне намного лучше выглядят, теперь я пользусь перед каждым мытьем головы, забыла- у меня волосы жирные у корней и сухие на концах, никакой лишней жирности после использования масла не наблюдаю.


"NS" шамп.д/жирных вол. "объем и баланс" 400 мл
После нескольких недель использования я заметила, что у меня исчезла перхоть, в последнее время не могла подобрать себе шампунь- и дорогие и дешевые, результат был одинаковый, к нему еще кондиционер


Что мне вообще не понравилось- это крем для ног  "NS" активный крем-уход для ног от мозолей 75 мл.

Ничего не смягчяет и не увлажняет- никакой...

Еще кое-что понра, но это в сл раз, с дочей надо уроки делать... :sh_ok:   :cve_ty:  :cve_ty:
И самое главное-ИРЕ Огромное Спасибо !!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Девочки а кто нибудь брал вот такую сыворотку?

у меня волосы лезут клочьями, уже не знаю что делать. взяла попробовать, состав хороший, только вот мне ни печет, ни горит, как водой намазала) это у меня уже все поотмирало на месте выпавших волос??))) или у вас так же?
там просто написано втирать до чувства теплоты и пощипывания, там же перец в составе, у меня никаких чувств не проявилось)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
но я не теряю надежды довтираться все таки до новых волос))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Хворостова Виктория

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 981
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #14 : 21 Ноября, 2013, 23:50:58 pm »
Цитирую: "Homyack"
Девочки а кто нибудь брал вот такую сыворотку?

у меня волосы лезут клочьями, уже не знаю что делать. взяла попробовать, состав хороший, только вот мне ни печет, ни горит, как водой намазала) это у меня уже все поотмирало на месте выпавших волос??))) или у вас так же?
там просто написано втирать до чувства теплоты и пощипывания, там же перец в составе, у меня никаких чувств не проявилось)
Да, я тоже брала, но и тоже не почуяла жжения и тепла, но продолжаю также натирать усиленно :hi_hi_hi: , будем ждать эффекта, потом спишемся :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Хворостова Виктория

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 981
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #15 : 21 Ноября, 2013, 23:54:10 pm »
Цитирую: "Хворостова Виктория"
Цитирую: "Homyack"
Девочки а кто нибудь брал вот такую сыворотку?

у меня волосы лезут клочьями, уже не знаю что делать. взяла попробовать, состав хороший, только вот мне ни печет, ни горит, как водой намазала) это у меня уже все поотмирало на месте выпавших волос??))) или у вас так же?
там просто написано втирать до чувства теплоты и пощипывания, там же перец в составе, у меня никаких чувств не проявилось)
Да, я тоже брала, но и тоже не почуяла жжения и тепла, но продолжаю также натирать усиленно :hi_hi_hi: , будем ждать эффекта, потом спишемся :mi_ga_et:
Ой еще обязательно выберу время повыкладывать свое богатство!!! и рассказать о каждом :mi_ga_et:  ИРИНЕ СПАСИБИЩЕ- (за накопленное добро :hi_hi_hi: )
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #16 : 01 Декабря, 2013, 22:34:46 pm »
Опробовала я сегодня гель для мытья кухонных поверхностей, гель для мытья ванн. комнаты и гель для мытья зеркал- все просто СУПЕР, мыла без перчаток, отмывается просто отлично и главное не разъедает легкие, у всех трех гелей совсем легкий запах , который сразу выветривается, и руки вообще не сушит, вообщем мне ОЧЕНЬ понравилось, теперь заказала еще и для мытья посуды. ИРЕ большое спасибо!!!!!  :chir_lider:  :chir_lider:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн НашаТаша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #17 : 22 Декабря, 2013, 23:11:50 pm »
Хочу написать отзыв об этом горячем   :ti_pa:  скрабике
эффективно намазалась и потерла свою пятую точку антицеллюлитным массажером :sh_ok:
сей час, минут 7 спустя, сижу как в костре :goria_cho:
В общем скрабик видать эффективный :mi_ga_et:  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #18 : 14 Января, 2014, 21:22:12 pm »
Попользовалась я 2 недельки Облепиховой серией.
Очень и очень довольна. У меня скраб для кожи головы,  шампунь для жирных волос и маска для поврежденных волос.

1) Скраб. Для жирных волос это просто находка. Продляет чистоту волос на день, после него волосы аж скрипят, меньше жирнятся. Но! Мне с длинными волосами очень тяжело им пользоваться. Наносится тяжело, чтобы его вымыть, надо постараться, частички застревают в волосах, сыпятся и во время сушки, и потом еще полдня.  :-) Не вздумайте после него пойти в парикмахерскую  :-) Сначала мою голову шампунем, затем наношу скраб, скрабить не могу, волосы густые, он не доходит до корней, просто массирую и на 3 минутки оставляю. После него шампунем не пользуюсь, хотя пишут, что надо. Ради эффекта "антижирности" готова с ним бороться, раз в неделю по инструкции.:co_ol:
Тем, у кого волосы не жирнятся, не буду его советовать, т.к. он реально сушит волосы, поэтому сама пользуюсь им аккуратно, максимально близко корням, чтобы концы не отвалились. :hi_hi_hi:
2) Шампунь. Хорошо мылится, несмотря на органический состав. Промывает волосы с первого раза, но без скраба особого эффекта избавления от жирности у корней я не заметила. Просто хороший шампунь.  :cve_ty:
3) Маска. Вообще масками всегда пользуюсь вместо бальзамов, волосы ощутимо живее, наношу от середины к кончикам, на корни редко и в шапочку на 5-10 минут. Банка огромная. Масочка на волосах тает, прям немножко втираю ее в кончики, они потом блестят и пахнут. Все-таки решила еще бальзам заказать из этой же серии.  :men:
Все средства с очень здоровским запахом облепихи, не химозным, приятным. Он остается на волосах даже после использования фена. Все средства густые, приятной консистенции. Упаковочки просто блеск, баночки красивые, украшение ванной, сразу и не скажешь, что российского производста. :-):
Я довольно долгий поклонник НС, умывалка, скраб и кремы для лица - мой маст хэв уже с 2009 года, главное, лишь бы косметика не испортилась, как у нас часто бывает.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
В одной из закупка приобрела чудесную кружечку заварник нам очень нравится :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #20 : 24 Января, 2014, 17:40:34 pm »
Цитирую: "Belka26"
В одной из закупка приобрела чудесную кружечку заварник нам очень нравится :co_ol:
А она какого объема? Дай ссылку, плиз
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Мама-Медведица"
Цитирую: "Belka26"
В одной из закупка приобрела чудесную кружечку заварник нам очень нравится :co_ol:
А она какого объема? Дай ссылку, плиз
sp.php?i=63098 ой 300-350 приблизительно это кружка но я использую только для заварки очень удобная штука :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
И сново я очень классную штуку преобрела основу на глаа под макияж  :co_ol:  просто у меня не всегда но бывает что тени чуть скатываются или бледнеют ( впитываются сел нее в течении дня в кожу) но эта штука супер утром нанесла макияж а вечером как будто только нанесла :-)  :-)  вот он сам.           А это глаз вечером :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Тусся"
2) Шампунь. Хорошо мылится, несмотря на органический состав. Промывает волосы с первого раза, но без скраба особого эффекта избавления от жирности у корней я не заметила. Просто хороший шампунь.
у меня такой же шампунь, маме нормально,довольна, а у меня голова не промывается им совсем, так что он скорее для сухих волос. пахнет вкусно, прям как облепиховое варенье))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #24 : 26 Января, 2014, 21:32:43 pm »
Belka26, суперский у тебя макияж!!!! Прям захотелось средство преобрести, только я так краситься не умею :ny_tik:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Хворостова Виктория

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 981
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #25 : 26 Января, 2014, 21:37:22 pm »
Цитирую: "Belka26"
И сново я очень классную штуку преобрела основу на глаа под макияж  :co_ol:  просто у меня не всегда но бывает что тени чуть скатываются или бледнеют ( впитываются сел нее в течении дня в кожу) но эта штука супер утром нанесла макияж а вечером как будто только нанесла :-)  :-)  вот он сам.           А это глаз вечером :ps_ih:
Прикольно, а можно ссылочку? :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Мама-Медведица"
Belka26, суперский у тебя макияж!!!! Прям захотелось средство преобрести, только я так краситься не умею :ny_tik:
Ой с удовольствием бы научила))) ( только жаль по интернету особо не объяснишь )это не так уж и трудно :-)  я САМАучка что в нете что у профий нахваталась и кое что умею :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Хворостова Виктория"
Цитирую: "Belka26"
И сново я очень классную штуку преобрела основу на глаа под макияж  :co_ol:  просто у меня не всегда но бывает что тени чуть скатываются или бледнеют ( впитываются сел нее в течении дня в кожу) но эта штука супер утром нанесла макияж а вечером как будто только нанесла :-)  :-)  вот он сам.           А это глаз вечером :ps_ih:
Прикольно, а можно ссылочку? :mi_ga_et:
Ой Виктория, я брала у Иры в пристрое ее но знаю что она с вот этой закупки    Органическая косметика iHerb (США)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #28 : 26 Января, 2014, 22:02:48 pm »
вот на него ссылка http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mi ... =null&ic=1
у меня еще один лежит, лежал точнее :-)  мелочь добрался до него и коробку разорвал :ps_ih:
я такая ж - краситься не умею, но взяла аж 2 штуки (видимо на каждый глаз ;;-))) )
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Хворостова Виктория

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 981
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #29 : 26 Января, 2014, 22:08:16 pm »
Цитирую: "Василёк"
вот на него ссылка http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mi ... =null&ic=1
у меня еще один лежит, лежал точнее :-)  мелочь добрался до него и коробку разорвал :ps_ih:
я такая ж - краситься не умею, но взяла аж 2 штуки (видимо на каждый глаз ;;-))) )
ой, спасибо Ирусь, обязательно закажу, уж больно глаз понравился :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #30 : 26 Января, 2014, 22:11:44 pm »
Цитирую: "Василёк"
вот на него ссылка http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mi ... =null&ic=1
у меня еще один лежит, лежал точнее :-)  мелочь добрался до него и коробку разорвал :ps_ih:
я такая ж - краситься не умею, но взяла аж 2 штуки (видимо на каждый глаз ;;-))) )
Ир, только коробка пострадала? Ты его не пристраиваешь? Если что, я возьму!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #31 : 26 Января, 2014, 22:32:11 pm »
Цитирую: "Хворостова Виктория"
Цитирую: "Василёк"
вот на него ссылка http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mi ... =null&ic=1
у меня еще один лежит, лежал точнее :-)  мелочь добрался до него и коробку разорвал :ps_ih:
я такая ж - краситься не умею, но взяла аж 2 штуки (видимо на каждый глаз ;;-))) )
ой, спасибо Ирусь, обязательно закажу, уж больно глаз понравился :-)
Да, Ленуска у нас красотка :co_ol:
Цитирую: "Мама-Медведица"
Цитирую: "Василёк"
вот на него ссылка http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mi ... =null&ic=1
у меня еще один лежит, лежал точнее :-)  мелочь добрался до него и коробку разорвал :ps_ih:
я такая ж - краситься не умею, но взяла аж 2 штуки (видимо на каждый глаз ;;-))) )
Ир, только коробка пострадала? Ты его не пристраиваешь? Если что, я возьму!
Привезу, Ир  :a_g_a:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #32 : 27 Января, 2014, 09:01:42 am »
Цитирую: "Latona"
Цитирую: "Тусся"
2) Шампунь. Хорошо мылится, несмотря на органический состав. Промывает волосы с первого раза, но без скраба особого эффекта избавления от жирности у корней я не заметила. Просто хороший шампунь.
у меня такой же шампунь, маме нормально,довольна, а у меня голова не промывается им совсем, так что он скорее для сухих волос. пахнет вкусно, прям как облепиховое варенье))
Ну я же 2 раза мою волосы, длинные, поэтому у меня и жирные промываются.  :nez-nayu:
А запахи у этой серии офигенские, это точно!  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #33 : 14 Февраля, 2014, 19:40:11 pm »
Сегодня попробовала вот это sp.php?i=63977 супер вещь все просто и быстро и на чисто  :co_ol:  но полосок маловата чуток не хватило, в следующий раз закажу две!!!! Спасибо ВАСИЛЕК :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #34 : 17 Февраля, 2014, 23:06:07 pm »
И сново я, брала натуральное масло sp_img/316_138977006901.jpg  это просто что-то запах от 3-5 капель на целую ванну воды лежишь кайфуешь за одно питаешь кожу (я советую ее на соль капать чтобы она впиталась в нее и растворилась в воде)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kristina_kris

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #35 : 24 Февраля, 2014, 23:20:37 pm »
Я постоянный участник закупки Натура сиберика и др. косметика. Похвастаюсь своими любимыми покупками.
"PO" гель-фито очищ.д/умывания д/жир.,комб.кожи200 - Это Фито-молочко понравилось. Для сухой кожи и особенно зимой отличное средство. Мягко очищает кожу и увлажняет, нет чувства стянутости кожи и приятный запах. Очень довольна. 95 руб.
"PO" Крем для рук Питательный shea butter 75 мл. - Очень хороший крем для рук с маслом Ши. Мне понравилось как он питает кожу рук, защищает, имеет приятный запах. 41 руб.

Еще заказывала гели для душа целую кучу всяких Planeta Organica и Eco Hysteria,только ими и пользуюсь теперь  :co_ol:
Гели для душа Planeta Organica содержат органические масла и имеют ненавязчивый запах, а гели Eco Hysteria тоже с органическими маслами, содержат сок алоэ вера, ананаса, экстракт кокоса и имеют ярко выраженные карамельный, банановый, десертный ароматы - очень вкусные запахи :smu:sche_nie: тащусь  :ps_ih:

А главное, что все без парабенов и сульфатов  и по очень приятным ценам :co_ol: Спасибо, Ирочка  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Меня зовут Кристина. Телефон для связи 89188629945.

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #36 : 06 Марта, 2014, 10:48:21 am »
Belka26, спасибо за отзыв про кружку-заварник, а Иришке СПАСИБО, что выловила по нужной цене, вот пью из нее чаек..... красота!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Мама-Медведица"
Belka26, спасибо за отзыв про кружку-заварник, а Иришке СПАСИБО, что выловила по нужной цене, вот пью из нее чаек..... красота!!!!!!!!!
Всегда пож!!! Приятного чаепития  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #38 : 06 Марта, 2014, 16:01:31 pm »
Присоеденяюсь к kristina_kris  гели очень нежные,а крем для рук просто незаменим у кого ручки постоянно в воде,я в этот раз аж две шт взяла
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #39 : 06 Марта, 2014, 17:02:39 pm »
Цитирую: "АнгелинаБ."
Присоеденяюсь к kristina_kris  гели очень нежные,а крем для рук просто незаменим у кого ручки постоянно в воде,я в этот раз аж две шт взяла
А я взяла крем для рук НС из серии "Облепиха". Супер! Я все время ленюсь надевать перчатки во время хоз.работ по дому, поэтому руки страдают, сухие, уже месяц наношу перед сном, ручки стали бархатные, крем неплотный, легкий, приятный, оранжевый.
А на работе пользуюсь кремом НС "защита и питание", он поплотнее, консистенция гуще, жирнее.
Запахи потрясающие в обоих случаях.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Заказывала в этот раз  восковые полоски для лини бикини, Супер-вещь, не ожидала, что можно воском быстро и начисто все лишнее убрать( раньше спасал только депилятор). Одной упаковки хватило чтобы затронуть не только линию бикини, но и немного за ее пределами, и не так больно, как др способом, Рекомендую, закажу еще, чтобы всегда были под рукой. Ира, спасибо!!!!!! :cve_ty:  :cve_ty: Отдельное спасибо за маленький презент в красивом мешочке !!!!  :cve_ty:  :cve_ty:  Всех с наступаюшим 8 Марта!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Иррра, как я долго искала охлаждающий крем для ног, который бы реально охлаждал и нашла у тебя :ki_ss:  :ki_ss:  :ki_ss:
Сегодня опробовала, сначала не впечатлилась, потому что охлаждение не наступило :-)  но минуты через две я ощутила полный кайф :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:
Вот этот крем, стоит вообще копейки!!!! :sh_ok:


В пристрое взяла маску для поврежденных волос с эффектом ламинирования (манго и авокадо) :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:  волосы уложились очень легко и послушно :ya_hoo_oo:

Охлаждающий гель вокруг глаз реально охладил и что не маловажно, очень хорошо впитался :co_ol:


А вот этот гель для душа - вообще сказка какая-то и по запаху и после ощущения чистоты после него (как после мыла знаете, такое ощущение, что кожа как будто скрипит от чистоты) :dan_ser:  я обожаю гели для душа в принципе из этой закупки)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Очередной мой отзыв
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн лили

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Natalya32"
Заказывала в этот раз  восковые полоски для лини бикини, Супер-вещь, не ожидала, что можно воском быстро и начисто все лишнее убрать( раньше спасал только депилятор). Одной упаковки хватило чтобы затронуть не только линию бикини, но и немного за ее пределами, и не так больно, как др способом, Рекомендую, закажу еще, чтобы всегда были под рукой. Ира, спасибо!!!!!! :cve_ty:  :cve_ty: Отдельное спасибо за маленький презент в красивом мешочке !!!!  :cve_ty:  :cve_ty:  Всех с наступаюшим 8 Марта!!!!!
Девочки дайте ссылку пож :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #44 : 11 Марта, 2014, 14:03:34 pm »
А меня эти полоски не впечатлили :nez-nayu: Я брала для ног, точно уже не помню какие(они широкие) и для бикини. Не понравилось то что некоторые волосы они просто не цепляют или вырывают не до конца. Хотя вроде все правильно дела обезжирила кожу, полоски грела в руках. На вкус и цвет как говорится :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #45 : 11 Марта, 2014, 14:04:07 pm »
sp.php?i=88855
закупка viewtopic.php?t=8824 :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
И еще
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ann4857

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 0
    • ЛД
смотрю все отзывы пишут, вот решила тоже написать
, крем для рук. В целом не плохо, но по мне немного жирноват  и очень пахнет.
детское жидкое мыло. Очень понравилось. Прекрасный аромат, хорошо пенится и глаза действительно не щиплет ( об этом уже писала  Belka26). Дочке так понравилось, что сказала , чтобы никто его не трогал :-) .
бальзамы для волос. Все 3 очень понравились, волосы после них расчесываются хорошо, не путаются, мягкие такие :bra_vo: . И запах класс.
Шампунь для сухих  и поврежденных волос. Мне не подошел, после первого мытья появилась перхоть. Хотя может у меня кожа привыкла к моему шампуню , которым уже 4 года неизменно мою, поэтому так отреагировала. А так запах приятный, моет хорошо.
я в восторге от этого скраба. Мелкие гранулы хорошо отшелушивают,  приятный аромат. Наношу его и оставляю на лице 3-5 минут, затем смываю.  использую через день.
гель-пилинг для лица. Особого эффекта от него не замечаю, но использую его раз в 2 недели.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #48 : 19 Марта, 2014, 22:22:06 pm »
А крема для лица, сыворотки никто не брал???
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #49 : 19 Марта, 2014, 23:30:21 pm »
брали :a_g_a:  каждый выкуп берет кто-нибудь
я брала дневной для жирной и комбинированной кожи sp.php?i=88821

стянутость после душа очень хорошо снимает, впитывается хорошо, удобный дозатор помпа
в этот выкуп заказала из швейцарской серии в 3 раза дороже sp.php?i=95728, посмотрим - стоит ли он того...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: