Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elementalinka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
    • ЛД
Привет! :-): Давайте же наконец-то поделимся секретиками красоты и молодости!  :son-ce: Предлагаю здесь обсудить косметические средства из закупки Ирины Василёк Natura Siberica. Органическая косметика

Шампунь и Бальзам для жирных волос «Объем и Баланс»
Вот что о них пишут на сайте:
Формула шампуня и бальзама для жирных волос Natura Siberica содержит природные экстракты малины арктической и кедрового стланика, что позволяет формировать комплекс, который в очень эффективно питает, увлажняет и защищает кожу головы и волосы в течение дня, восстанавливая жировой баланс. Кроме того, использование арктической малины, в пять раз более богатой витамином С, делает такой уход максимально эффективным и длительным. Объем: 400 мл.
Теперь, собственно, мой отзыв. :-): Мне эти шампунь и бальзам понравились очень! Волосы стали гораздо лучше: менее ломкие (раза в 3 точно меньше обломанных волос во время сушки), мягкие, блестящие. Изначально я заказала шампунь для ослабленных волос, от него волосы такие же шелковые, но мои склонные к жирности быстро становились грязными. А после шампуня для жирных и пачкаются не так скоро. Даже мама на днях заметила, что волосы у меня стали гораздо красивее. :smu:sche_nie:

Маска для защиты и восстановления волос «SAUNA & SPA»

С сайта о ней: Вашим волосам требуется защита и восстановление? Попробуйте маску для волос на основе масла зародышей пшеницы, семян морошки, лесной медуницы и сибирского женьшеня.
Масло зародышей пшеницы богато витаминами А, Е и группы В, которые замедляют процесс старения волос, способствуют восстановлению их естественной структуры. Масло семян морошки увлажняет и дарит сияние и блеск волосам. Лесная медуница насыщает волосы витаминами, увлажняет кожу головы. Женьшень сибирский улучшает состояние кожи головы, питает и восстанавливает структуру волос, предотвращая обезвоживание.
Тоже мне очень понравилась маска. Использую ее раз в неделю вместо бальзама для питания и "витаминизирования" волос.  :a_g_a:
Теперь "попутная" косметика с этого же сайта.

Фруктовая симфония от Floresan
С сайта: Новая серия жидких мыл и кремов для рук на основе натуральных
экстрактов, которые превратят уход за кожей в изысканное
удовольствие. Жидкие мыла прекрасно очищают кожу, а крема для рук
смягчают и питают, поддерживая оптимальный pH баланс.
У меня жидкое мыло и крем для рук Белая смородина с бактериостатическим действием. Мыло обалденное! Удобно выдавливается из помпы-дозатора, хорошо мылится и отмывает всяко-разно, смывается быстро, не оставляя ощущения мыльных скользких рук, и очень нежно приятно пахнет. И можно один раз купив мыло в банке с помпой (или откопав в кладовочке подобную пустую бутылочку ::yaz-yk: ) вдальнейшем можно покупать более дешевые сменные блоки жидкого мыла - это такие пакетики объемом 450 мл (а банка на 400 мл), из которых мыло переливается в баночку и мы наслаждаемся комфортной помпой. Сменные блоки в прайсе отличаются от бутылок пометкой "(р)" после кода в третьем столбце. К примеру, Белая смородина в бутылке имеет код 290, а в пакетике 290(р). Также радует возможность выбора ароматов и эффектов (загляните в прайс). Крем для рук тоже хороший. Быстро впитывается, не оставляет "жирности" на руках, выдавливается тоже из помпы-дозатора, очень удобно использовать. :-):

Интимная пенка от Floresan
Сайт пишет: Необыкновенно нежные интимные пенки, предназначенные для
ежедневной интимной гигиены. Используются вместо мыла, которое часто вызывает раздражения, обеспечивают комфорт использования и долговременное чувство свежести.
Заказывала пенку с экстрактом хлопка. Классная, нежная. Заказала еще ее же. :cve_ty:

Пена для ванны Медово-ягодная, противопростудный сбор от Домашние рецепты Мне понравилась пена. Добавляю ее немножко дочке в ванну, хорошо вспенивается и приятно пахнет. Надеюсь теперь всякие ОРЗ мою девчонку не тронут. :-):
На сайте об этой пене информации не нашла, выбирала ее чисто по прайсу (кстати, там и другие "ароматы и эффекты" есть).  :-):
Вот. :-):  Ирочке Василёк большуууущее спасибо за такую замечательную закупку такой замечательной косметики!  :chir_lider:  :chir_lider:  :chir_lider:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн kristina_kris

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #51 : 20 Марта, 2014, 00:00:41 am »
Цитирую: "Та-Нюша"
А крема для лица, сыворотки никто не брал???
Брала для чувствительной кожи дневной крем натура сиберика. Очень понравился, использовала летом и в теплую весну/осень. Легко наносится и невесомый, то что нужно было как раз мне. У меня кожа капризная - летом жирная, зимой сухая ужасно, шелушится сильно. На зиму брала уже другой крем, так как первый недостаточно увлажнял, - крем для сухой кожи Натура сиберика. Тоже хороший крем, с увлажнением и питанием в зимнее время хорошо справился, текстура более тяжелая, чем крем для чувствительной кожа. SPF-фактор 20 есть во всей серии кремов для лица.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Меня зовут Кристина. Телефон для связи 89188629945.

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #52 : 20 Марта, 2014, 09:01:25 am »
Цитирую: "Василёк"
брали :a_g_a:  каждый выкуп берет кто-нибудь
я брала дневной для жирной и комбинированной кожи sp.php?i=88821

Я таким постоянно пользуюсь, наверное, уже года 4, и муж тоже подсел. Мне на жирную кожу хватает на полдня летом, потом приходится припудриваться, зимой вообще здорово. Еще ночным из этой же серии для жирной кожи пользуюсь, примерно такая же картина, летом утром нос жирный. Но это лучшее из всего мною опробованного.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #53 : 20 Марта, 2014, 15:47:55 pm »
Цитирую: "Василёк"
брали :a_g_a:  каждый выкуп берет кто-нибудь
я брала дневной для жирной и комбинированной кожи sp.php?i=88821

стянутость после душа очень хорошо снимает, впитывается хорошо, удобный дозатор помпа
в этот выкуп заказала из швейцарской серии в 3 раза дороже sp.php?i=95728, посмотрим - стоит ли он того...
Вот и я не могу определиться между швейцарской серией, для жирной кожи , для чувствительной.... Еще ж хочется чтоб и с возрастными изменениями боролся  :du_ma_et: Ира, ну напиши пжл , как получишь, отзыв о швейцарской сериии! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #54 : 20 Марта, 2014, 16:07:00 pm »
:-ok-:  :a_g_a:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #55 : 20 Марта, 2014, 16:10:08 pm »
с возрастными есть Anti-age (дневной sp.php?i=88969 ночной sp.php?i=88968), не брала, консистенции не знаю, но думаю мож его комбинировать с кремом твоего типа кожи... :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #56 : 20 Марта, 2014, 16:19:28 pm »
Цитирую: "Василёк"
с возрастными есть Anti-age (дневной sp.php?i=88969 ночной sp.php?i=88968), не брала, консистенции не знаю, но думаю мож его комбинировать с кремом твоего типа кожи... :du_ma_et:
Ну они его своем сайте так описывают... Для зрелой кожи , в возрасте  :-) у меня ассоциация с тетями за 50, ну или как минимум за 40... Вроде рановато еще  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #57 : 20 Марта, 2014, 18:47:42 pm »
ну тогда зачем и брать Anti
возьми у Арвен масочки салонные - чудо
я тонизирующую вязала, первые часа 3 после смывания вообще ни одной морщинки на лице :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #58 : 20 Марта, 2014, 19:10:44 pm »
А ну делись- что за маска???
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #59 : 20 Марта, 2014, 22:43:45 pm »
Вот отзывы viewtopic.php?f=10&t=3356
ну закупку уже нашла вижу :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Я просто в восторге не знаю из какой закупки она , но супер штука !!! У меня проблема с губами трескаются шелушатся и болят , а вчера намазала на ночь  и вообще сегодня не болять шелушение меньше)))) спасибо Ирок за подарок)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #61 : 29 Марта, 2014, 14:52:47 pm »
это айхерб :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #62 : 29 Марта, 2014, 16:24:22 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
Вот и я не могу определиться между швейцарской серией, для жирной кожи , для чувствительной.... Еще ж хочется чтоб и с возрастными изменениями боролся  :du_ma_et: Ира, ну напиши пжл , как получишь, отзыв о швейцарской сериии! :cve_ty:
Танюш, ну что могу сказать: очень легкий крем, впитывается хорошо, намного легче, никакой жирности после него :-):
еще брала такую баночку

ТЕРМОАКТИВНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ
что обещает:
Содержащиеся в них биологически активные вещества обладают выраженными лечебными и омолаживающими свойствами, способствуют выводу токсинов и жидкости из тканей, ускоряют процесс расщепления жиров.
разогревает кожу
улучшает кровообращение и лимфодренаж в тканях
эффективно борется с жировыми отложениями и неровностями кожи.
по ощущениям:
сделала как написано - намазюкалась, обернулась пленкой, минуты через 1-2 пошло тепло. написано 20-30 минут держать, потом смыть
я выдержала 20, смыла, термоэффект продолжался после смывания, кожа стала розовенькой
я для снятия покраснению думаю надо кремиком помазаться каким-нибудь, но т.к. я взяла еще такой

ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА
думаю надо и его ж опробовать :-) щедро так намазалась :ps_ih: а от него эффект такой же разогревающий как и от обертывания :sh_ok:
прошло минут через 10 наверное
ну в общем процесс пошел, теперь буду их чередовать :-)
еще по первой баночке могу сказать - банка большая 450 мл, хватит явно на много, намазывается хорошо, смывается тоже, запах приятный :co_ol:
второй тюбик тоже не маленький, крем впитывается хорошо, но чем больше намазать тем сильнее печет, сегодня намазала совсем чуть - жжения никакого не было
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #63 : 29 Марта, 2014, 16:29:33 pm »
Ира, а какой кремушек ты брала?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #64 : 29 Марта, 2014, 16:39:15 pm »
а еще мне ОЧЕНЬ понравилась декоративка сиберики
взяла компактную пудру (правда сдуру ошиблась, взяла тон 3, для меня темнова-то, но если равномерно нанести + на шею = получается эффект приятного загара :-) )
баночка из картона  :co_ol: (как посмотришь всякие передачи сколько пластик разлагается и как загрязняет среду, выкинуть такую упаковку после использования одно удовольствие) в комплекте пуховка или как ее назвать для нанесения, на кожу ложится отлично, не осыпается


Компактные тени
тоже картонная коробочка, тени интенсивного цвета не дают, они как бы полупрозрачные что ли, делать легкий дневной мэйк-ап самое то
у меня тон 04, может другие более интенсивны :nez-nayu:

« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #65 : 29 Марта, 2014, 16:40:13 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
Ира, а какой кремушек ты брала?
вот этот sp.php?i=96356"NS" легкий днев. крем д/лица увлаж. и защита 50 м
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Хочу похвастаться очередным презентом от Ирочки))))) классные тени хорошая пигментация и о чудо они не сыпятся при нанесении  :co_ol:  !!! Дорогая ну в новой теме добавь такие других цветов в каталог)))) :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #67 : 06 Апреля, 2014, 19:07:51 pm »
добавила всю декоративку в тему viewtopic.php?t=9011 :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Продолжение оттенок 04 персик
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Девочки, хочу рассказать об очень полезном открытии для себя , может быть кому пригодится- уже не помню , когда заказывала в iHerb масло из виноградных косточек, я думала оно ароматное, хотела использовать после бассейна в качестве увлаж ср-ва, но оно оказалось совсем без запаха, и бутыль приличная- в бассейн носить неудобно, в общем стояло оно  невостребованным, пока я случайно про него не вспомнила. Теперь  у меня решилась проблема сухой кожи на пятках, локтях и вообще везде, наношу 2 раза в неделю на влажную кожу после купания (пол чайной ложки в ладонь и растираю по телу) - пяткам стали не нужны никакие терки и пр штучки, я вообще в это масло влюбилась, и с таким количеством 560 мл, мне его хватит надолго http://www.iherb.com/Now-Foods-Solution ... 473-ml/895
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Василёк"
Цитирую: "Та-Нюша"
Вот и я не могу определиться между швейцарской серией, для жирной кожи , для чувствительной.... Еще ж хочется чтоб и с возрастными изменениями боролся  :du_ma_et: Ира, ну напиши пжл , как получишь, отзыв о швейцарской сериии! :cve_ty:
Танюш, ну что могу сказать: очень легкий крем, впитывается хорошо, намного легче, никакой жирности после него :-):
еще брала такую баночку

ТЕРМОАКТИВНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ
что обещает:
Содержащиеся в них биологически активные вещества обладают выраженными лечебными и омолаживающими свойствами, способствуют выводу токсинов и жидкости из тканей, ускоряют процесс расщепления жиров.
разогревает кожу
улучшает кровообращение и лимфодренаж в тканях
эффективно борется с жировыми отложениями и неровностями кожи.
по ощущениям:
сделала как написано - намазюкалась, обернулась пленкой, минуты через 1-2 пошло тепло. написано 20-30 минут держать, потом смыть
я выдержала 20, смыла, термоэффект продолжался после смывания, кожа стала розовенькой
я для снятия покраснению думаю надо кремиком помазаться каким-нибудь, но т.к. я взяла еще такой

ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА
думаю надо и его ж опробовать :-) щедро так намазалась :ps_ih: а от него эффект такой же разогревающий как и от обертывания :sh_ok:
прошло минут через 10 наверное
ну в общем процесс пошел, теперь буду их чередовать :-)
еще по первой баночке могу сказать - банка большая 450 мл, хватит явно на много, намазывается хорошо, смывается тоже, запах приятный :co_ol:
второй тюбик тоже не маленький, крем впитывается хорошо, но чем больше намазать тем сильнее печет, сегодня намазала совсем чуть - жжения никакого не было
Ир ну интересно расскажи как очучения от обертывания и от крема :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Давно я уже не хвасталась!!!!!!!!!!!!
Мусс для тела «Балийский цветок»  

Отличный мусс, запах это что то,приятный ненавящивый, нет ощущения липкости после нанесения
Мусс для тела «Бурбонская ваниль»

Тоже понравился, кстати ванилью почти не пахнет только чуть чуть
Восстанавливающая МАСКА для повреждённых волос Organic  манго + авокадо

Начиталась отзывов и заказала. Мне понравилась волосы от одного применения стали лучше- гладкие, легкие их прям хочется трогать и трогать, утяжеления не заметила. Маска пахнет как йогутр с манго- очень вкусно.
Ну и самый главный хваст я считаю НАТУРАЛЬНАЯ ГРЯЗЬ МЕРТВОГО МОРЯ

Я в восторге от нее!!!!!!!!!!! Пользовалась уже 3 раза, делала маски для лица и обертывания. Для жирной и комбинированной кожи это находка. Я наносила по инструкции на очищенную кожу на 10 минут. Наносится легко, после нанесения пощипывает. Что я заметила - кожа становится упругой,свежей, бархатистой, меньше жирнится.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 13:56:53 pm от люда2012 »

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Понравился мне пилинг для тела кожа после него гладкая , а потом после него мусс для тела пахнет супер!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Цитирую: "люда2012"
Ир ну интересно расскажи как очучения от обертывания и от крема :-):
Кожа подтянутее стала точно :co_ol: , по объемам не скажу, не замерялась :smu:sche_nie:
не знаю совпало так или нет, но мне есть всяких вкусняшек прям не хочется :sh_ok:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
и есть что рассказать,я и дома всем этим пользуюсь,но в бане конечно эффект намного лучше
1)медово-солевой скраб,мягкий,ароматный,хорошо скрабирует :co_ol:
       
2)грязь,не такая ароматная,но результат хороший :-):
     
3)очищающий скраб для лица,он у меня на скорую руку,когда времени нет для всего остального  :hi_hi_hi:
       
4)гели для душа,брала по рекомендации Lapushka и не пожалела :-): ,один питательный на масле ши,а другой тонизирующий на масле макадами,оба понравились
       
5)крем для тела на масле ши,это просто блаженство для тело,нежный,мягкий,хорошо впитиваемый  
     
6)и последнее крем для рук с масло ши,он у меня просто улетает,везде со мной
   
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Ангелин скажи а крем для тела на масле ши он как пахнет? Нет ощущения липкости после него?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Цитирую: "люда2012"
Ангелин скажи а крем для тела на масле ши он как пахнет? Нет ощущения липкости после него?
нет,вообще никакой липкости,что крем для тела,что крем для рук,хорошо впитываются,аромат мягкий,нежный,не резкий
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия2679

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: -1
    • ЛД
У меня дома практически  все рыльно-мыльно-моющее из Сиберики. Спасибо огромное Ире!!! :cve_ty:
Очень нравится "Organic shop" скраб д/тела - у меня сицилийский апельсин  и вот такое вот пенящееся масло



очень классное, боялась, что будет масляная пленка на коже, но нет, ничего подобного - моет почти до скрипа, но потом чувствуется хорошее увлажнение, не надо даже кремом пользоваться. А запах!!!! Еще использую его для смывания модного ныне ББ крема - я так поняла это то же самое гидрофильное масло - выдавливается как масло, а потом белое и пенится.
Спасибо огромное Ире!!! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Пристрой для девочки до 1 года viewtopic.php?f=45&t=7537
Мой пристрой viewtopic.php?f=49&t=4144

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
о, я тоже себе такое взяла, только с травками, и розу взяла, запах правда :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн natalisen

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 952
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #79 : 07 Августа, 2014, 14:27:16 pm »
Девченки, а кто-нибудь брал шампунь от перхоти, есть результат?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Была на диете целый месяц! Потеряла 30 дней))))))

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #80 : 10 Ноября, 2014, 20:49:10 pm »
В очередной раз затарилась. :hi_hi_hi:
Хочу написать впечатления о том, чем удалось попользоваться за 2 дня и что сразу показало результаты.
[attachment=2:30karqal]DSC_0008.JPG[/attachment:30karqal]

1. "NS" Облепиховый комплекс масел для кончиков.
sp.php?i=174552
Я попортила свои волосы под палящим солнцем Египта, хотела уже идти к парикмахеру. Думаю, масло позволит мне повременить. 3 капли растереть в ладошках и нанести на влажные кончики после мытья головы. Впиталось моментально, ощущения жирности на волосах не осталось. Высохшие кончики заблестели, стали мягче, не путаются. Запаха, к сожалению, не осталось. Но все равно я ставлю этому маслу 5+

2. "NS" Масло облепиховое для тела
sp.php?i=169750
[attachment=1:30karqal]DSC_0015.JPG[/attachment:30karqal]
Твердое масло, но очень легко набирается, на коже тает очень быстро, запах потрясный, остается на теле долго, ощущения липкости и жирности нет. Кожа шикарная, мягкая. Зимними вечерами самое то кожу витаминами напитывать. Особенно после того, как скрабиком из этой же линии sp.php?i=145393 отшелушиться в ванне.

3. "PO" маска для лица очищающая для жирной и комбинированной кожи
sp.php?i=169675
[attachment=0:30karqal]DSC_0013.JPG[/attachment:30karqal]
Зелененькая, с потрясающим травяным ароматом, нежная. О результатах говорить рано, но эстетическое удовольствие я получила по-полной.

Пару слов об остальном. Гели от Органик шоп как всегда -  запах, запах, запах!!! Главное, смываются очень хорошо, ненавижу склизкое ощущение после обычных гелей.
Взяла на пробу новую умывалку и крем дневной от Байкал Хербалс для жирной кожи, упаковка один в один аналогичному муссу и крему от НС, действие для моей кожи пока хуже.
Ну и косметический вазелин для холодов - буду тестить в холода  :cool_cool:
С НС у меня давняя любовь, много средств я уже испробовала, много могу (и должна) написать, но общий итог для меня, все-таки облепиховая серия от НС - мой фетиш!!!  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #81 : 11 Ноября, 2014, 03:35:28 am »
Я соблазнилась на новинку
NS шампунь для волос «дикий можжевельник" 400мл

и NS бальзам для волос «дикий можжевельник" 400мл  

шампунь очень понравился, мылится отлично, вымывается, экономичный
без красителей, прозрачненький
про запах - муж сказал как детский крем, мне какой-то мяткой :hi_hi_hi:
о бальзаме мнение не однозначное
обещает Шикарный объем и сияющий блеск
про блеск не скажу, а объём чувствуется, но ощущение такое, что я уже нанесла что-то типа мусса на волосы,
т.е. вроде волосы помыл, а они как уже с налетом чего-то, непривычно мне как-то :du_ma_et:
а укладываются хорошо!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #82 : 11 Ноября, 2014, 08:31:36 am »
Надо заценить, а то я из ванны выхожу вся, как облепиха сплошная.  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Девочки из новинок еще есть сибирская морошка шампунь кажется название ) у нас на работе его метут не успеваем заказывать)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #84 : 11 Ноября, 2014, 10:41:13 am »
морошку я не брала, она для окрашенных волос кажется
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн 4ertyaka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #85 : 18 Сентября, 2015, 10:51:22 am »
Ириша, большое спасибо за закупку! Все такое классное, все понравилось, маме тоже вроде))) зеленую маску от планеты органики делали вообще всей семьей :-) очень понравился скраб, так и хочется его съесть  :co_ol: еще очень нравится пенка для интимной гигиены, буду брать постоянно  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #86 : 18 Сентября, 2015, 15:38:59 pm »
Зеленая маска сладкая на вкус :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн 4ertyaka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #87 : 18 Сентября, 2015, 17:46:44 pm »
:-) надо попробовать))) облепиховый скраб пробовала, солёненький  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #88 : 18 Сентября, 2015, 19:52:35 pm »
я тебе спасибо, Мариш :cve_ty:
Кератин пробовала? есть от него толк?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн 4ertyaka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #89 : 18 Сентября, 2015, 20:39:30 pm »
Цитирую: "Василёк"
я тебе спасибо, Мариш :cve_ty:
Кератин пробовала? есть от него толк?
Пробовала 1 раз, мне понравилось) волосы блестящие после него и легко расчёсываться, но пока решила подлечить кончики, оставлю его на попозже :) для длинных волос хорош будет, а я Подстриглась поэтому оценить в полной мере пока не смогла)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн 4ertyaka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #90 : 19 Сентября, 2015, 12:12:39 pm »
А еще очень советую для ухода за секущимися кончиками волос вот этот комплекс масел, быстро впитывается, не утяжеляет, волосы легкие, гладкие!! Наношу на кончики и чуть выше прохожу ладонями)) супер ! Правда только 2 раза делаю, но уже в восторге :co_ol:
 
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #91 : 19 Сентября, 2015, 13:28:49 pm »
Я тоже этим маслом пользуюсь, самое главное, что при хорошем эффекте оно такое экономное :co_ol:
Я на влажные волосы наношу, на сухие пыталась, ощущение жирных волос появилось.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Отзывы о косметике Natura Siberica и др. от Василька
« Ответ #92 : 18 Апреля, 2016, 18:50:01 pm »
Цитирую: "Женечка"
И вчера и сегодня пробовала крем дневной и ночной
sp.php?i=438968
ну прям 5 баллов. Более чем меня приятно удивил.
дневной мгновенно впитывается. Жирного блеска нет. Матовая кожа. Текстура приятная. Минус один-неудобный дозатор коема уже с первого раза при надавливании крем не выходит. Но пару раз и отковыряю содную, пока непродуманную хотя, крышку. А так прям еще закажу в подарок сестре. Рекомендую.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ЖДЕМ ВАС С ОТЗЫВАМИ НА НОВОМ САЙТЕ!

http://26sp.ru/responses

Будем очень благодарны, если будет возможность перенести туда хотя бы часть своих отзывов!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: