Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
ЖДУ ваших отзывов!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 15:23:14 pm от Arven »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #1 : 14 Ноября, 2012, 19:38:30 pm »
Цитирую: "Arven"
http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma- ... 13316.html
ну это спер вещь если есть ребеночек лучше для мытья не найти и экономично,мне предыдущего хватило на 2 года
 :dr_ink:
Олесь, уточни эту ссылку :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #2 : 14 Ноября, 2012, 21:03:27 pm »
а мне мустела понравилась, дете пахнет вкусно жасмином)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #3 : 14 Ноября, 2012, 21:22:37 pm »
Цитирую: "Василёк"
Цитирую: "Arven"
http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma- ... 13316.html
ну это спер вещь если есть ребеночек лучше для мытья не найти и экономично,мне предыдущего хватило на 2 года
 :dr_ink:
Олесь, уточни эту ссылку :-):
http://www.cocooncenter.co.uk/Mustela-D ... 78175.html
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #4 : 17 Ноября, 2012, 11:12:34 am »
Я тоже про нюкс напишу: у меня была серия продиджьес, закончилась, теперь начала пользоваться нирванеск и фрайше... Чего хочу сказать - очень фрайше для комби кожи понравился, на лето обязательно еще куплю, впитывается моментально, кожа после него матовая и тоналник поверх хорошо наносится, не скатывается, короче понравился очень, запах не айс, какой-то лекарственный чуть и расходится быстро , вот пожалуй его минусы, нирванеск еще не поняла, использую на ночь ( у меня чуть скатывался, но думаю, я просто многовато нанесла) но утром кожа была свеженькой, не лоснилась (его я тоже для комби кожи брала), посмотрим как с морщинками справится, у меня уже у глаз обозначились :)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #5 : 17 Ноября, 2012, 11:18:10 am »
Еще нравится мне ля рош эффаклар гель для умывания. Я люблю умывалки, но вот с пенкам как-то не дружу, не очищают они мне кожу, а гели сушат сильно и красными пятнами покрываюсь... Так вот этот просто супер!!!! Не сушит, очищает шикарно ( черные точки за три дня вымывает, дополнительно их ничем не удаляю) не сильно пенится, в нос и глаза пена не лезет, и моя чувствительная кожа вообще не раздражается, ни одного красного пятнышка после умывания и на утро ( если на ночь умылась) все воспаления если есть стихают, прыщички мелкие проходят, куплю еще !
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #6 : 17 Ноября, 2012, 15:28:56 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
Еще нравится мне ля рош эффаклар гель для умывания. Я люблю умывалки, но вот с пенкам как-то не дружу, не очищают они мне кожу, а гели сушат сильно и красными пятнами покрываюсь... Так вот этот просто супер!!!! Не сушит, очищает шикарно ( черные точки за три дня вымывает, дополнительно их ничем не удаляю) не сильно пенится, в нос и глаза пена не лезет, и моя чувствительная кожа вообще не раздражается, ни одного красного пятнышка после умывания и на утро ( если на ночь умылась) все воспаления если есть стихают, прыщички мелкие проходят, куплю еще !
ля рог считается гипоаллергенная косметика,многим подходит,у меня был толеран умывалка тоже классная,но все равно биодерма водичка мне больше по душе,хотя толеран экономичнее намного мне больше чем на год хватило флакона :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #7 : 17 Ноября, 2012, 19:52:36 pm »
И я отзыв напишу, тоже с кокона получила 3 посылочки,ничто не разочаровало. В основном заказывала Filorga. сыворотка с витамином С, мезомаску, мезосыворотку,крем с ботоэффектом,а так же крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Ystheal+  от Avene и мицелярки Нюкс и Биодерма. Маска хороша тем что её можно под глаза наносить, увлажняет кожу сказочно,морщинки вокруг глаз тают . Сыворотка с витамином С выравнивает тон кожи,жду что она сделает с послеродовой пигментацией. крем с ботоэффектом только 2дня использую,так что носогубные складки пока при мне. Жду еще ночной крем с кислотами для борьбы с порами и черными точками.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #8 : 17 Ноября, 2012, 21:11:44 pm »
Цитирую: "Елена*3"
И я отзыв напишу, тоже с кокона получила 3 посылочки,ничто не разочаровало. В основном заказывала Filorga. сыворотка с витамином С, мезомаску, мезосыворотку,крем с ботоэффектом,а так же крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Ystheal+  от Avene и мицелярки Нюкс и Биодерма. Маска хороша тем что её можно под глаза наносить, увлажняет кожу сказочно,морщинки вокруг глаз тают . Сыворотка с витамином С выравнивает тон кожи,жду что она сделает с послеродовой пигментацией. крем с ботоэффектом только 2дня использую,так что носогубные складки пока при мне. Жду еще ночной крем с кислотами для борьбы с порами и черными точками.
Filorga хочу маме взять. Тебе понравилась? МЕЗО меня интересует серия :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #9 : 17 Ноября, 2012, 21:52:44 pm »
Я читала отзывы, очень многие мезо серию хвалят, только я не пойму для какого она возраста???
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #10 : 17 Ноября, 2012, 21:53:23 pm »
А кодали никто не брал?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #11 : 18 Ноября, 2012, 14:32:15 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
Я читала отзывы, очень многие мезо серию хвалят, только я не пойму для какого она возраста???
Эта марка не по возрастам ,она по состоянию кожи. Мезо можно колоть и в 22года, но у меня столько денег нет и уколов на лице я боюсь так что кремами обхожусь вполне
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #12 : 18 Ноября, 2012, 14:42:04 pm »
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "Елена*3"
И я отзыв напишу, тоже с кокона получила 3 посылочки,ничто не разочаровало. В основном заказывала Filorga. сыворотка с витамином С, мезомаску, мезосыворотку,крем с ботоэффектом,а так же крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Ystheal+  от Avene и мицелярки Нюкс и Биодерма. Маска хороша тем что её можно под глаза наносить, увлажняет кожу сказочно,морщинки вокруг глаз тают . Сыворотка с витамином С выравнивает тон кожи,жду что она сделает с послеродовой пигментацией. крем с ботоэффектом только 2дня использую,так что носогубные складки пока при мне. Жду еще ночной крем с кислотами для борьбы с порами. Тами черными точками.
Filorga хочу маме взять. Тебе понравилась? МЕЗО меня интересует серия :cve_ty:
Мезо можно,но если маме 45-50 лет кроме увлажнения эта серия ничего не даст,надо другие серии в этой марке"покрепче"
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #13 : 18 Ноября, 2012, 15:57:33 pm »
Цитирую: "Елена*3"
И я отзыв напишу, тоже с кокона получила 3 посылочки,ничто не разочаровало. В основном заказывала Filorga. сыворотка с витамином С, мезомаску, мезосыворотку,крем с ботоэффектом,а так же крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Ystheal+  от Avene и мицелярки Нюкс и Биодерма. Маска хороша тем что её можно под глаза наносить, увлажняет кожу сказочно,морщинки вокруг глаз тают . Сыворотка с витамином С выравнивает тон кожи,жду что она сделает с послеродовой пигментацией. крем с ботоэффектом только 2дня использую,так что носогубные складки пока при мне. Жду еще ночной крем с кислотами для борьбы с порами и черными точками.

 :co_ol:   Скажите, в 28 рано пользоваться вышеперечисленными средствами, или тут стоит смотреть на состояние кожи?

От себя, заказывала солнцезащитку http://www.cocooncenter.co.uk/Avene-Sun ... 11624.html Avene 50+  Очень довольна, для тех, кто страдает пигментацией - вообще сказка. Он будто маскирует пигментные пятнышки. Ещё, что в нем нравится, придает коже свечение. Структура не легкая и не сильно плотная, на кожу ложится идеально, не жирнится! Ну и главная задача - защита от солнца. Однозначно буду брать ещё.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #14 : 18 Ноября, 2012, 20:00:32 pm »
Даня, в 28 самое то, особенно вся серия мезо, крем гидра филёр, набор для пилинга,ведь в 25-30 лет морщины вызваны нехваткой увлажнения. В этом возрасте необходимы курсы сывороток и кислотных пилингов( конечно если нет сильного купероза)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #15 : 18 Ноября, 2012, 20:08:17 pm »
Цитирую: "Елена*3"
И я отзыв напишу, тоже с кокона получила 3 посылочки,ничто не разочаровало. В основном заказывала Filorga. сыворотка с витамином С, мезомаску, мезосыворотку,крем с ботоэффектом,а так же крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Ystheal+  от Avene и мицелярки Нюкс и Биодерма. Маска хороша тем что её можно под глаза наносить, увлажняет кожу сказочно,морщинки вокруг глаз тают . Сыворотка с витамином С выравнивает тон кожи,жду что она сделает с послеродовой пигментацией. крем с ботоэффектом только 2дня использую,так что носогубные складки пока при мне. Жду еще ночной крем с кислотами для борьбы с порами и черными точками.
А у вас ссылки не сохранились( мезомаска,мезосыворотка и крем с ботоэффектом) :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #16 : 19 Ноября, 2012, 22:36:12 pm »
я с телефона захожу,чужого,вставлять ссылки не получается,на днях комп заберу из ремонта и выложу ссылки
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #17 : 23 Ноября, 2012, 10:41:18 am »
Цитирую: "Данана"
Цитирую: "Елена*3"
И я отзыв напишу, тоже с кокона получила 3 посылочки,ничто не разочаровало. В основном заказывала Filorga. сыворотка с витамином С, мезомаску, мезосыворотку,крем с ботоэффектом,а так же крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Ystheal+  от Avene и мицелярки Нюкс и Биодерма. Маска хороша тем что её можно под глаза наносить, увлажняет кожу сказочно,морщинки вокруг глаз тают . Сыворотка с витамином С выравнивает тон кожи,жду что она сделает с послеродовой пигментацией. крем с ботоэффектом только 2дня использую,так что носогубные складки пока при мне. Жду еще ночной крем с кислотами для борьбы с порами и черными точками.
А у вас ссылки не сохранились( мезомаска,мезосыворотка и крем с ботоэффектом) :-):
маска http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-M ... 57306.html
сыворотка http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-M ... !9375.html
крем http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-T ... 13863.html
маску хорошо использовать с вот этим курсом http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-M ... !6063.html       они усиливают действия друг друга.
вот еще очень хорошая парочка для сухой кожи
http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-H ... 10866.html  сыворотка
 и крем http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-H ... 12766.html
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #18 : 23 Ноября, 2012, 11:12:34 am »
Елена*3 , спасибо!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн igoranna

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #19 : 23 Ноября, 2012, 11:45:15 am »
Лена, а насколько хватает капсулы Filorga MESO-C Multivitamin Radiance Treatment 21 days 3 x 10ml?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн igoranna

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #20 : 23 Ноября, 2012, 12:09:52 pm »
Поделюсь и я.
Очень понравилось: крем для глаз Nuxe Contour des Yeux Prodigieux 15ml До этого пользовалась Авене Истеаль+ и вроде нравилось, но это было до того как я попробовала этот крем. Теперь только он. Даже экспериментировать не буду (На данном этапе "старения" (31 год) он справляется на отлично!!!)

В восторге от Avene Hydrance Optimale Light Hydrating Cream 40ml!!!

У меня купероз (красные сосуды на щеках). Так вот пробовала Bioderma Crealine AR Cream 40ml, Bioderma Crealine AR Tinted Cream 40ml и    
Avene Anti-Redness Day Protective Moisturising Cream 40ml. Avene - фигня, от покраснений не помогает, Bioderma  - помогает, но блестит на лице, и ощущение тонны крема.

Мицеллярка Bioderma Créaline H2O понравилась, но мне сравнить не с чем.
Пробовала пробник La Roche-Posay Hydreabe BB Cream 40ml - не очень понравился, жирноват, блестит.

Для тела пробовала лосьоны Nuxe и Avene Cold. Наверное, больше понравился Avene  - менее  - липкий.

Еще пробовала крем для рук Nuxe и Avene Cold - Опять же Avene понравился больше, Nuxe слишком слабенький (У меня руки от постоянных стирок детского белья и мытя посуды ОЧЕНЬ сухие).

Крем для ног Nuxe -  очень нравится.

Свекрови покупала крем для ног от трещин на пятках Scholl. Она в восторге, хотя ранее все время жаловалась.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #21 : 23 Ноября, 2012, 12:39:22 pm »
С сухой кожей отлично справляется ля рош липикар серия у меня кожа на руках колом стояла помог только он :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #22 : 23 Ноября, 2012, 19:00:11 pm »
Цитирую: "igoranna"
Лена, а насколько хватает капсулы Filorga MESO-C Multivitamin Radiance Treatment 21 days 3 x 10ml?
три флакона в наборе, и пипетка. Во флаконе продавливается крышка и витамин С попадает в эмульсию, трясем пару минут, все смешивается и наносим на лицо, шею и декольте, ежедневно по утрам. Потом в холодильник. Один флакон на 7 дней-далее вит.С перестает активно действовать.  И так все три флакона ровно на 21 день. У меня на 7-й день еще четверть флакона осталась, так я ее на грудь , на руки, маме на руки..короче всем красота, матушка смеется советовала и попицу намазть :hi_hi_hi: . Второй флакон я уже активнее мажу, чтоб снова на 14 день не искать куда остатки применить. К этому курсу нужна защита от ультрафиолета, если днем на свежем воздухе много бываешь или  на работе много дневного света.
igoranna, я Истеалем  мажусь под глаза, а эффект так себе, есть но не вау, сейчас открываю журнал-а там прописано что он для 25 летних, и куда его теперь девать, придется домазывать, а ведь хотела Элюаж взять, надо было не слушать консов в аптеке.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 19:05:47 pm от Елена*3 »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #23 : 23 Ноября, 2012, 19:01:36 pm »
Цитирую: "Arven"
С сухой кожей отлично справляется ля рош липикар серия у меня кожа на руках колом стояла помог только он :hi_hi_hi:
я тоже его пробовала на руки/ноги-помогал хорошо, потом нашла средство в Клиник, а Липикаром деток лечила -очень помог.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн НашаТаша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #24 : 27 Ноября, 2012, 18:46:26 pm »
Тоже оставлю свой отзыв:
http://www.cocooncenter.co.uk/La-Roche- ... !9131.html
не очень сильно пенится, но довольно хорошо очищает кожу, у меня только флакон без дозатора

http://www.cocooncenter.co.uk/La-Roche- ... !1518.html
лосьончик немного сушит мне кожу в области вокруг рта
В комплексе очень хороши. Когда начала пользоваться, ну умывалка с лосьоном и умывалка, а потом была в роддоме, и некоторое время после как-то не очень до себя было, так на носу обнаружила явные черные точки еще и "торчащие" , начала пользоваться снова и о чудо, нос  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #25 : 11 Декабря, 2012, 13:52:05 pm »
Цитирую: "Елена*3"
igoranna, я Истеалем  мажусь под глаза, а эффект так себе, есть но не вау, сейчас открываю журнал-а там прописано что он для 25 летних, и куда его теперь девать, придется домазывать, а ведь хотела Элюаж взять, надо было не слушать консов в аптеке.
А какой он консистенции??? Гелевая структура или кремовая?
Аня, я после продиджьес серию нирванеск взяла - первый мне больше понравился, особенно под глазки , но мне уже надо нюкс менять на что-то еще, а то уже подсыпать стало на лбу, следующей осенью опять продиджьес возьму  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #26 : 11 Декабря, 2012, 13:55:11 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
А кодали никто не брал?
:bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #27 : 11 Декабря, 2012, 14:07:13 pm »
девочки, ну насоветуйте, пожалуйста :-):
возраст 29 лет, кожа комбинированная, склонная к аллергии (самая большая проблема - подобрать средство под глаза :-( ) - какие серии, каких марок лучше взять?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #28 : 11 Декабря, 2012, 14:30:54 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
девочки, ну насоветуйте, пожалуйста :-):
возраст 29 лет, кожа комбинированная, склонная к аллергии (самая большая проблема - подобрать средство под глаза :-( ) - какие серии, каких марок лучше взять?
если морщинок минимум, хочется легкого увлажнения- возьмите Авен Истеаль+, крем в тубе с помпой, не плотный, в составе ретинол, правда его там мало, но как раз хватит для" первого знакомства".Кодали тоже не плохие крема, на сайте есть новинки.Если же есть проблемы с кругами и "мешками", нужно не в аптеку идти, а на ибей, там профмарки брать.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #29 : 11 Декабря, 2012, 14:33:01 pm »
Цитирую: "Елена*3"
....Если же есть проблемы с кругами и "мешками", нужно не в аптеку идти, а на ибей, там профмарки брать.
А вот тут по подробнее  :hi_hi_hi:  про мешки с кругами -что за марки смотреть?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #30 : 11 Декабря, 2012, 14:33:38 pm »
Та-Нюша, крем жидкий, но капля на руке не растекается. У него есть минус, он блестит на коже, не сверкает, а дает эффект влажности, поэтомц его либо на ночь, либо и на утро, но сверху или консилер, или тональный(если кожа не сухая под глазами). вообще то идеальный крем для самых первых морщинок и для профилактики их.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #31 : 11 Декабря, 2012, 14:35:37 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
Цитирую: "Елена*3"
....Если же есть проблемы с кругами и "мешками", нужно не в аптеку идти, а на ибей, там профмарки брать.
А вот тут по подробнее  :hi_hi_hi:  про мешки с кругами -что за марки смотреть?
Ох, нужно брать например  http://www.ebay.com/itm/Skinceuticals-A ... 2c6ab19349
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #32 : 11 Декабря, 2012, 14:41:11 pm »
ИЗ доступного в магазинах еще Биотерм Multi Recharge или Aquasource Eye Perfection , Шисейдо Био-Перфоманс это супер крем от 25 до 45 лет( смотря какое состояние кожи)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #33 : 11 Декабря, 2012, 15:44:26 pm »
Цитирую: "Елена*3"
ИЗ доступного в магазинах еще Биотерм Multi Recharge или Aquasource Eye Perfection , Шисейдо Био-Перфоманс это супер крем от 25 до 45 лет( смотря какое состояние кожи)
У меня сейчас как раз биоперфоманс, на ночь использую, тк тоже блеск дает, но с мешками не справляется  :ny_tik:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #34 : 11 Декабря, 2012, 18:37:47 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
Цитирую: "Елена*3"
ИЗ доступного в магазинах еще Биотерм Multi Recharge или Aquasource Eye Perfection , Шисейдо Био-Перфоманс это супер крем от 25 до 45 лет( смотря какое состояние кожи)
У меня сейчас как раз биоперфоманс, на ночь использую, тк тоже блеск дает, но с мешками не справляется  :ny_tik:
ух ты,  надо же,вот же незадача. А Певонию Ботанику не пробовали или Янссен?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #35 : 12 Января, 2013, 11:17:48 am »
Девочки , кто брал вот такой чемоданчик http://www.cocooncenter.com/Mustela-Fet ... 12790.html напишите что за чем и для чего  :cve_ty:  :smu:sche_nie:   :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #36 : 12 Января, 2013, 12:29:47 pm »
Цитирую: "olesia"
Девочки , кто брал вот такой чемоданчик http://www.cocooncenter.com/Mustela-Fet ... 12790.html напишите что за чем и для чего  :cve_ty:  :smu:sche_nie:   :-):
 переводчиком переведите
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #37 : 12 Января, 2013, 13:26:22 pm »
Цитирую: "olesia"
Девочки , кто брал вот такой чемоданчик http://www.cocooncenter.com/Mustela-Fet ... 12790.html напишите что за чем и для чего  :cve_ty:  :smu:sche_nie:   :-):

Вот читайте
Чемодан день Mustela Детские сухой кожи содержит 3 Mustela Bébé продукты: - вспенивания гель Mustela Dermo-Cleanser (200 мл). Это мыло без вспенивания гель нежно очищает тело и кожу головы младенцев от рождения до своей анионные и амфотерные сладкое. - Крем Mustela Холодный крем Nutri-защитные (40 мл). Эта процедура защищает кожу от внешних агрессий, таких как холод, ветер, .... благодаря замечательным защитный эффект пчелиного воска. Оно увлажняет и успокаивает раздражения и покраснения. - Молоко Mustela Очищающая (200 мл). Он мягко очищает лицо и детские сиденья и особенно подходит для чувствительной кожи. Он растворяет грязь без обезжиривания и сохранение гидролипидную пленку. Кожа должна быть чистой, мягкой, эластичной и защищенной. Paraben бесплатно, фталатов, феноксиэтанол. Деликатно аромат с запахом ребенка Mustela. инструкции: Используйте кожно-моющее средство в ванну, а затем холодной крем на кожу хорошо высушенный для профилактики и лечения покраснение, раздражение. Использование лосьона на обмен с помощью ватного диска. Показания: . для ухода за детьми Рекомендуется для: ДЕТСКИЙ Полная формулировка: Dermo-Cleanser: Aqua, ПЭГ-40 глицерил кокоат, Cocoamphodiacetate динатрия, сульфат натрия coceth, ПЭГ-7 глицерил кокоат , ПЭГ-150 дистеарат, гликоль стеарат, глицерил каприлата, лимонная кислота, Parfum (Fragrance), каприлил гликоль, пантенол, хлорид натрия, сорбиновая кислота, гидроксид натрия. Холодный крем: Aqua, вазелин, этиловый стеарат, Cera Alba, цетеариловый спирт, Prunus Amygdalus Dulcis масло, Цетеариловый этилгексаноат, глицерин, гликоль сополимер метокси PEG-22/Dodecyl, Zea Mays масло, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, 1,2 гександиол, стеарат алюминия, сорбитансесквиолеат, Parfum (Fragrance), лецитин, Candelilla Cera , глицерил каприлата, аскорбил пальмитат, токоферол, гидрогенизированное пальмовое глицериды цитрат, Ceramide 3, фитосфингозин, лимонная кислота. очищающее молочко: Aqua, Helianthus Annuus масло, гидрогенизированное растительное масло, глицерил стеарат, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Zea Mays масло, стеариновая кислота, 1,2 гександиол, цетеариловый спирт, глицерил каприлата, Parfum (Fragrance), сорбита стеарат, токоферола ацетат, акрилаты / С 10-30 алкил акрилат кроссполимер, гидроксид натрия.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #38 : 12 Января, 2013, 18:21:37 pm »
Цитирую: "люда2012"
Цитирую: "olesia"
Девочки , кто брал вот такой чемоданчик http://www.cocooncenter.com/Mustela-Fet ... 12790.html напишите что за чем и для чего  :cve_ty:  :smu:sche_nie:   :-):

Вот читайте
Чемодан день Mustela Детские сухой кожи содержит 3 Mustela Bébé продукты: - вспенивания гель Mustela Dermo-Cleanser (200 мл). Это мыло без вспенивания гель нежно очищает тело и кожу головы младенцев от рождения до своей анионные и амфотерные сладкое. - Крем Mustela Холодный крем Nutri-защитные (40 мл). Эта процедура защищает кожу от внешних агрессий, таких как холод, ветер, .... благодаря замечательным защитный эффект пчелиного воска. Оно увлажняет и успокаивает раздражения и покраснения. - Молоко Mustela Очищающая (200 мл). Он мягко очищает лицо и детские сиденья и особенно подходит для чувствительной кожи. Он растворяет грязь без обезжиривания и сохранение гидролипидную пленку. Кожа должна быть чистой, мягкой, эластичной и защищенной. Paraben бесплатно, фталатов, феноксиэтанол. Деликатно аромат с запахом ребенка Mustela. инструкции: Используйте кожно-моющее средство в ванну, а затем холодной крем на кожу хорошо высушенный для профилактики и лечения покраснение, раздражение. Использование лосьона на обмен с помощью ватного диска. Показания: . для ухода за детьми Рекомендуется для: ДЕТСКИЙ Полная формулировка: Dermo-Cleanser: Aqua, ПЭГ-40 глицерил кокоат, Cocoamphodiacetate динатрия, сульфат натрия coceth, ПЭГ-7 глицерил кокоат , ПЭГ-150 дистеарат, гликоль стеарат, глицерил каприлата, лимонная кислота, Parfum (Fragrance), каприлил гликоль, пантенол, хлорид натрия, сорбиновая кислота, гидроксид натрия. Холодный крем: Aqua, вазелин, этиловый стеарат, Cera Alba, цетеариловый спирт, Prunus Amygdalus Dulcis масло, Цетеариловый этилгексаноат, глицерин, гликоль сополимер метокси PEG-22/Dodecyl, Zea Mays масло, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, 1,2 гександиол, стеарат алюминия, сорбитансесквиолеат, Parfum (Fragrance), лецитин, Candelilla Cera , глицерил каприлата, аскорбил пальмитат, токоферол, гидрогенизированное пальмовое глицериды цитрат, Ceramide 3, фитосфингозин, лимонная кислота. очищающее молочко: Aqua, Helianthus Annuus масло, гидрогенизированное растительное масло, глицерил стеарат, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Zea Mays масло, стеариновая кислота, 1,2 гександиол, цетеариловый спирт, глицерил каприлата, Parfum (Fragrance), сорбита стеарат, токоферола ацетат, акрилаты / С 10-30 алкил акрилат кроссполимер, гидроксид натрия.
спасибо  :-):  у меня такой тоже перевод , может кто то таким уже пользовался и когда молочко и крем наносили :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #39 : 12 Января, 2013, 20:33:54 pm »
Цитирую: "Елена*3"
Цитирую: "Та-Нюша"
Цитирую: "Елена*3"
ИЗ доступного в магазинах еще Биотерм Multi Recharge или Aquasource Eye Perfection , Шисейдо Био-Перфоманс это супер крем от 25 до 45 лет( смотря какое состояние кожи)
У меня сейчас как раз биоперфоманс, на ночь использую, тк тоже блеск дает, но с мешками не справляется  :ny_tik:
ух ты,  надо же,вот же незадача. А Певонию Ботанику не пробовали или Янссен?
Янссен была отбеливающая серия, сыворотка только понравилась, остальное не стоило тех денег....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #40 : 08 Февраля, 2013, 08:47:43 am »
Девочки пишу развернутый так сказать отзыв соссылками,потом Аню попрошу пусть добавит в закупку в первый пост
Косметика Филорга
http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga=brand.html
На данный момент самая эффективная косметика с эффектом мезотерапии,то что я уже успела попробовать просто бомба!!! Нюкс мой тоже не плох но и рядом не стоял!
ВСЯ КОСМЕТИКА не имеет возрастных ограничений,может использоваться с того момента как появилась та или иная проблема.
Я не буду описывать все продукты если интересует конкретный вопрос пишите тут или в личку-остановлюсь на хитах!
http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-H ... 12766.html
Гидрафиллер
его я уже пробовала,кожа от него просто нет слов какая классная! Увлажнение и борьба со тарением с 20лет можно использовать
Мезо маска
http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-M ... !2078.html
самый продаваемый продукт серии,выручает когда надо выглядеть на все сто и для регулярного применения раз в неделю!
Наносим на контур глаз
декольте,шею,при использовании в теч 7 дней заменяет один сеанс мезо.

http://www.cocooncenter.co.uk/Filorga-O ... !1728.html
Крем от всех проблем с глазами-темные круги, морщины,отеки
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #41 : 08 Февраля, 2013, 09:05:36 am »
Олесь, а ты сама мезо маску пробовала? В интернете, в частности на косметисте отзывы примерно 50/50, половина в восторге, а половина говорит, что абсолютно не стоит своих денег.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #42 : 08 Февраля, 2013, 16:07:17 pm »
Цитирую: "Olaa"
Олесь, а ты сама мезо маску пробовала? В интернете, в частности на косметисте отзывы примерно 50/50, половина в восторге, а половина говорит, что абсолютно не стоит своих денег.
Маска лежит ещё не пробовала'но на сайте она дешевле поэтому можно попробовать:-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #43 : 08 Февраля, 2013, 16:09:52 pm »
Наверное попробую в следующий выкуп. А ты как попробуешь-поделись впечатлениями, пожалуйста. :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #44 : 08 Февраля, 2013, 21:49:50 pm »
Цитирую: "Olaa"
Наверное попробую в следующий выкуп. А ты как попробуешь-поделись впечатлениями, пожалуйста. :cve_ty:
Обязательно поделюсь,кстати после обучения столько всего охота попробовать:-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #45 : 08 Февраля, 2013, 21:57:25 pm »
вот какую умывалку закажу после воды биодерм-это тоже мицеллярка умывание безводное верным диском,но после него не треб доп очищения,сразу наносим крем,подходит детям с рождения для ежедневной очистки кожи и взрослым для снятия макияжа,загрязнений-хватает на ГОД использования этого флакона а стоить будет ок 400р дешевле только даром бывает и по свойствам не уступает др средствам
http://www.cocooncenter.com/Bioderma-AB ... L_250.html
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Аленка

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 464
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #46 : 08 Февраля, 2013, 21:58:22 pm »
Олеся, а крем для глаз сама не пробовала? Хотела заказать его в 11 выкупе, но начиталась отзывов (не очень...) и не стала, а с другим не успела определиться :-(  Может что-то посоветуете? Отечности почти нет,кругов тоже нет,но морщинки есть (38 лет)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalia

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #47 : 08 Февраля, 2013, 22:11:20 pm »
Девчоночки, никогда кремами не пользовалась, считала, что необходимости нет..а теперь "доросла" :smu:sche_nie:  28 лет, кожа смешанная, а теперь еще и аллергия на холод началась...шелушитс я - жутко...посоветуйте что можно купить, чтоб кожа стала, как персик :-)
а еще от кругов и мешков под глазами хотелось бы избавиться... не всегда, но частенько бывают.... :smu:sche_nie:  а еще морщинки искать начала...пока что вроде нет, но, думаю, уже пора заняться профилактикой...каж ется все :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Сфотографируем Ваш праздник красиво  http://http://aspaparazzi.com

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #48 : 08 Февраля, 2013, 22:17:06 pm »
Цитирую: "Аленка"
Олеся, а крем для глаз сама не пробовала? Хотела заказать его в 11 выкупе, но начиталась отзывов (не очень...) и не стала, а с другим не успела определиться :-(  Может что-то посоветуете? Отечности почти нет,кругов тоже нет,но морщинки есть (38 лет)
Попробуйте филорга оптим айс он от всех проблем и мощная профилактика старения,я его тоже возьму после нюкса,в принципе фильтра оч интенсивная можно пройти курс 1 уп а потом перейти на ср-во полегче,например та же биодерма там один продукт в красной линейке под глаза
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #49 : 08 Февраля, 2013, 22:28:28 pm »
Цитирую: "Natalia"
Девчоночки, никогда кремами не пользовалась, считала, что необходимости нет..а теперь "доросла" :smu:sche_nie:  28 лет, кожа смешанная, а теперь еще и аллергия на холод началась...шелушитс я - жутко...посоветуйте что можно купить, чтоб кожа стала, как персик :-)
а еще от кругов и мешков под глазами хотелось бы избавиться... не всегда, но частенько бывают.... :smu:sche_nie:  а еще морщинки искать начала...пока что вроде нет, но, думаю, уже пора заняться профилактикой...каж ется все :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:
Вам в биодерму добро пожаловать,очищение обязательно мицелярка красная или детская о которой писала выше про. Лечение завтра напишу
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: