Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ  (Прочитано 3876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
ЖДУ ваших отзывов!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 15:23:14 pm от Arven »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #101 : 02 Июля, 2013, 16:50:33 pm »
Цитирую: "Anulechka"
После месяца использования решила написать свое мнение о линии косметики с АНА-кислотами фирмы Noreva. Олесь,спасибо за совет  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  заказывала я 4 продукта-это гель для умывания,крем,скраб и тоник. Получив все это добро,я решила перепробовать все сразу..в результате- красное лицо,мелкая сыпь, все лицо чесалось) это был ужас) После этого я решила заново перечитать инструкцию по применению))) :-)  воть.. надо было ее внимательно читать с самого начала) и так...
1- первый продукт, это гель для умывания http://www.cocooncenter.co.uk/Exfoliac- ... !6045.html  очень нравится,очищает,не стягивает лицо,очень экономичен
2-второй продукт скраб http://www.cocooncenter.co.uk/Exfoliac- ... !3014.html  использовать его надо 2 раза  в неделю. в нем содержатся мелкие голубые гранулы,очень хорошо отшелушивает кожу. после его использования кожа гладкая гладкая! я его наношу на влажное лицо,массирую и оставляю на пару минут,потом только смываю.
3 и 4 -третий и четвертый продукты это лосьон http://www.cocooncenter.co.uk/Exfoliac- ... !2916.html  и крем http://www.cocooncenter.co.uk/Exfoliac- ... !4395.html. вот тут и была моя ошибка. я их использовала вместе.то есть протирала лосьоном лицо,потом наносила крем! а нужно ИЛИ лосьон использовать ИЛИ крем! поэтому у меня и был на лице ожог) переусердствовала я) Я их чередую-то есть один день я использую лосьон,на другой день крем.
в итоге после месяца использования могу сказать, что это пока лучшее из всех средств для проблемной кожи, которые я использовала! Лицо стало разглаживаться, постакне высветляются, прыщей нет почти) Советую, у кого такая же проблемная кожа!
Спасибо за отзыв!Очень рада что помогло хоть и не сразу! :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #102 : 02 Июля, 2013, 16:52:17 pm »
Цитирую: "Anulechka"
Цитирую: "Тусся"
Плюсуюсь к Эксфолиаку!   :co_ol:
Но я летом им не пользовалась, хоть и написано, что эта косметика устойчива к фотосенсибилизации, все равно пятна появлялись. Только осенью-зимой.
И обычно наносила одновременно и крем, и лосьон - это вообще ударная вещь по акне, но у меня кожа была привычна к таким испытаниям после Базирона.
я тоже много читала что на солнце реакция есть))поэтому по утрам только гелем умываюсь)) а вот вечером уже или лосьоном или кремом. у меня крем акномега 200, он ядреный и так,поэтому с лосьоном я такой результат "красивый" получила)) а Базирон как? помог?
Аня может потом на акномега 100 перейдешь
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Anulechka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #103 : 02 Июля, 2013, 17:51:56 pm »
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "Anulechka"
Цитирую: "Тусся"
Плюсуюсь к Эксфолиаку!   :co_ol:
Но я летом им не пользовалась, хоть и написано, что эта косметика устойчива к фотосенсибилизации, все равно пятна появлялись. Только осенью-зимой.
И обычно наносила одновременно и крем, и лосьон - это вообще ударная вещь по акне, но у меня кожа была привычна к таким испытаниям после Базирона.
я тоже много читала что на солнце реакция есть))поэтому по утрам только гелем умываюсь)) а вот вечером уже или лосьоном или кремом. у меня крем акномега 200, он ядреный и так,поэтому с лосьоном я такой результат "красивый" получила)) а Базирон как? помог?
Аня может потом на акномега 100 перейдешь
я тоже,Олесь,подумала что лучше потом на 100 перейти) ну посмотрим) еще месяц попользуюсь,потом скажу какие еще результаты) :dan_ser:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Интерьерные кровати и ортопедические матрасы. все подробности в личку

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #104 : 13 Июля, 2013, 15:07:27 pm »
А я хочу авеновской мицеллярке "+" поставить- мне тоже очень понравилась! Боялась что липковата будет,на лице ощущение пленки , но НЕТ! Только ощущение чистоты и свежести! Никакой стянутости, ни, тем более, жирности!  :co_ol:  и запах порадовал: очень деликатный, почти неуловимый, я люблю такие
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #105 : 13 Июля, 2013, 15:08:23 pm »
Трестирую кодали- попозже отпишусь, но запах тут более явный, сладкий, меня вот уже два часа преследует  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #106 : 13 Июля, 2013, 15:24:17 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
Трестирую кодали- попозже отпишусь, но запах тут более явный, сладкий, меня вот уже два часа преследует  :-)
ТЫ ПОСЛЕ НЮКСА ЕЩЕ КОДАЛИ УЧУЯЛА :-): НЮКС ВООБЩЕ УБОЙНЫЙ :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #107 : 13 Июля, 2013, 15:27:52 pm »
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "Та-Нюша"
Трестирую кодали- попозже отпишусь, но запах тут более явный, сладкий, меня вот уже два часа преследует  :-)
ТЫ ПОСЛЕ НЮКСА ЕЩЕ КОДАЛИ УЧУЯЛА :-): НЮКС ВООБЩЕ УБОЙНЫЙ :cve_ty:
Ну да... У того тоже запах сильный, принюхалась наверное, год им пользовалась  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Лори

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #108 : 13 Июля, 2013, 18:44:27 pm »
Цитирую: "Та-Нюша"
Трестирую кодали- попозже отпишусь, но запах тут более явный, сладкий, меня вот уже два часа преследует  :-)
кодали мне понравилось,но вот запах для меня-это тоже что то.по мне кодали пахнет виноградным маслом,тяжеловат :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nata26

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 277
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #109 : 14 Июля, 2013, 18:34:31 pm »
Олесь, девочки,привет, хочу приобрести средства для кожи лица, но не знаю, что мне подойдет и поможет, никогда не пользовалась такими средствами (обычно лореалем, мери кей, орифлейм), мне 29 лет, кожа сухая, есть поры, которые хотелось бы сузить, и что-то от морщин, пока их не очень много. И еще доче аллерголог прописала крем Мустела регенерирующий, вот этот, наверное,  http://www.paraselection.com/mustela-st ... ssante.htm? Заранее спасибо! :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #110 : 14 Июля, 2013, 18:49:50 pm »
Цитирую: "Лори"
Цитирую: "Та-Нюша"
Трестирую кодали- попозже отпишусь, но запах тут более явный, сладкий, меня вот уже два часа преследует  :-)
кодали мне понравилось,но вот запах для меня-это тоже что то.по мне кодали пахнет виноградным маслом,тяжеловат :smu:sche_nie:
Ну вот сыворотка ниче так прям, больше травяной запах, запах сломленной лозы что ли... А вот защитный от солнца  :ps_ih:  :-) НО !! - выветривается( или я принюхиваюсь и не чувствую  :hi_hi_hi: )
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #111 : 14 Июля, 2013, 19:05:37 pm »
В смысле запах не очень или эффект?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн elena

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,048
  • Репутация: 2
  • Составление деклараций 3 НДФЛ с целью получения им
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #112 : 02 Ноября, 2013, 20:41:41 pm »
Олесь ну не могу не высказать свое восхищение Сыворотка магическая гаранциа , так же как и паста, которую брала до этого (до сих пор она у меня в любимицах) . Сыворотка молочного цвета , кожа после нее гладкая и тон ровный каким то образом получается, может за счет молочного цвета. Олеська спасибки. Данный хваст высказан не просто из- за благодарности , а из-за того , что  на самом деле меня поразило качество и результат косметики гаранциа, а я толк знаю в косметике , прошла и Диоры и Ланкомы и Айсенберг и т.д.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #113 : 03 Ноября, 2013, 05:11:10 am »
Цитирую: "elena"
Олесь ну не могу не высказать свое восхищение Сыворотка магическая гаранциа , так же как и паста, которую брала до этого (до сих пор она у меня в любимицах) . Сыворотка молочного цвета , кожа после нее гладкая и тон ровный каким то образом получается, может за счет молочного цвета. Олеська спасибки. Данный хваст высказан не просто из- за благодарности , а из-за того , что  на самом деле меня поразило качество и результат косметики гаранциа, а я толк знаю в косметике , прошла и Диоры и Ланкомы и Айсенберг и т.д.
Спасибо за отзыв,сама все зарюсь на неё на гаранцию эту,во франции очень популярная марка
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #114 : 03 Ноября, 2013, 08:41:48 am »
Цитирую: "Arven"
В смысле запах не очень или эффект?
Не, эффект есть! Обычно я с морей приезжаю серо-коричневыми пятнами покрыта, рябая до ужаса, а в этом году благодаря кодали просто чуть веснушки расплылись, но незначительно, для меня это вообще супер!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #115 : 03 Ноября, 2013, 10:21:12 am »
я себе такую взяла запах нравиться эффект посмотрим есть пигменты после родов надеюсь побледнеют :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #116 : 03 Ноября, 2013, 11:42:02 am »
девчули, ну вы хоть бы ссылку на эту гаранцию дали :-):  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #117 : 03 Ноября, 2013, 11:45:14 am »
Цитирую: "о-юми"
девчули, ну вы хоть бы ссылку на эту гаранцию дали :-):  :-):
http://www.paraselection.com/garancia.htm вот пожалуйста :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн a1jona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 655
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #118 : 02 Декабря, 2013, 15:36:14 pm »
Девочки, наконец и я познакомилась, благодаря Олесе, с французской, волшебной и сказочной косметикой по уходу за кожей лица Garancia. Средства действительно чудесные,имеющие не только максимально натуральный состав,но и заметный эффект. Действительно, эффект удивительный и средства очень хорошо работают. Спасибо девочкам, которые рассказали о ней. :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #119 : 02 Декабря, 2013, 17:27:09 pm »
Цитирую: "a1jona"
Девочки, наконец и я познакомилась, благодаря Олесе, с французской, волшебной и сказочной косметикой по уходу за кожей лица Garancia. Средства действительно чудесные,имеющие не только максимально натуральный состав,но и заметный эффект. Действительно, эффект удивительный и средства очень хорошо работают. Спасибо девочкам, которые рассказали о ней. :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
вы меня интригуете :ti_pa:  след крем только гаранции :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Sveta S

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #120 : 02 Декабря, 2013, 20:24:27 pm »
Цитирую: "a1jona"
Девочки, наконец и я познакомилась, благодаря Олесе, с французской, волшебной и сказочной косметикой по уходу за кожей лица Garancia. Средства действительно чудесные,имеющие не только максимально натуральный состав,но и заметный эффект. Действительно, эффект удивительный и средства очень хорошо работают. Спасибо девочкам, которые рассказали о ней. :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
а что конкретно вам понравилось этой марки?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн a1jona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 655
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #121 : 03 Декабря, 2013, 16:26:00 pm »
У Garancia я купила два продукта.
Первым оказался ночной крем для лица Garancia Таинственный Тысяча и одна ночь. Крем имеет нежную текстуру, хорошо впитывается не оставляя жирной пленки. Отлично питает и немного увлажняет кожу, делает ее слегка плотной и  упругой. Минусов замечено не было, крем меня во всем устраивает, я осталась довольна покупкой.
Вторым продуктом оказалась сыворотка - концентрат Anti-Aging лица GARANCIA MYSTERIEUX REPULPANT. Сказать, что испытала восторг при ее нанесении, это ничего не сказать.  Просто фантастика! При ее нанесении кожа становится воистину бархатистой,шелковистой, отдохнувшей,более подтянутой и помолодевшей. Причем, эта сыворотка неплохо справляется и с моими отеками под глазами. За это ей отдельное спасибо.
Марка заслуживает, безусловно, внимания. Знакомство с ней я продолжу, хочу присмотреться к увлажняющему крему и крему для глаз.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kristina_kris

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #122 : 08 Февраля, 2014, 09:29:41 am »
Девочки, нужны ваши советы. Ситуация такая: мама, возраст 54 года, морщины заметные есть и в области глаз особенно, кожа сухая, никогда уходовую косметику хорошую себе не покупала. К каким средствам присмотреться? (не уколы только). Чтоб немного приомолодить маму  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Меня зовут Кристина. Телефон для связи 89188629945.

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #123 : 08 Февраля, 2014, 15:38:12 pm »
Цитирую: "kristina_kris"
Девочки, нужны ваши советы. Ситуация такая: мама, возраст 54 года, морщины заметные есть и в области глаз особенно, кожа сухая, никогда уходовую косметику хорошую себе не покупала. К каким средствам присмотреться? (не уколы только). Чтоб немного приомолодить маму  :cve_ty:

Кристин я беру маме вот эту серию http://www.cocooncenter.co.uk/caudalie- ... range.html она просто в восторге ей 51 год можно использовать лет с 45 спокойно
почитать можно тут http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-prod ... spert.html
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Ванда

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #124 : 08 Февраля, 2014, 15:39:46 pm »
Посмотрите серию VICHY NEOVADIOL , моя мама ее обожает. Очень комфортный крем VICHY NEOVADIOL Magistral, сама иногда пользуюсь им после пилинга, моментально снимает чувство сухости и шелушение. Если у вашей мамы не купероза, то неплохо бы ей легкий пилинг пару раз в неделю, неплохой у Vichy есть, у Lierac антивозрастной. Если пользоваться пилингом, то обязательно на день крем солнцезащитный.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kristina_kris

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #125 : 08 Февраля, 2014, 15:48:22 pm »
спасибо девочки!!!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Меня зовут Кристина. Телефон для связи 89188629945.

Оффлайн kristina_kris

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #126 : 08 Февраля, 2014, 16:06:59 pm »
Цитирую: "Ванда"
Посмотрите серию VICHY NEOVADIOL , моя мама ее обожает. Очень комфортный крем VICHY NEOVADIOL Magistral, сама иногда пользуюсь им после пилинга, моментально снимает чувство сухости и шелушение. Если у вашей мамы не купероза, то неплохо бы ей легкий пилинг пару раз в неделю, неплохой у Vichy есть, у Lierac антивозрастной. Если пользоваться пилингом, то обязательно на день крем солнцезащитный.
Lierac пилинг этот - http://www.cocooncenter.co.uk/Lierac-Co ... tilisation  ?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Меня зовут Кристина. Телефон для связи 89188629945.

Оффлайн Kristi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 11
  • Кристи
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #127 : 28 Июня, 2014, 12:34:58 pm »
Хочу похвастаться двумя продуктами.
1. Скраб для лица с абрикосовыми косточками - очень хороший скраб, очищает лицо прекрасно, состав радует. Очень советую http://www.paraselection.com/burt-s-bee ... -peche.htm
2. Крем для кожи вокруг глаз - хорош для тех у кого чувствительная кожа склонная к аллергии, снимает покраснение и раздражение, создает чувство комфорта. Мне очень помог, когда возникла аллергия на декоративку. Ссылка http://www.paraselection.com/avene-soin ... r-yeux.htm
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
#melanisid

Оффлайн Ванда

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #128 : 14 Июля, 2014, 00:04:46 am »
Оставлю отзывы о понравившихся продуктах
Filorga MESO-MASK Anti-Wrinkle Lightening Mask  мой мастхэв, очень освежает и улучшает цвет лика, после маски даже если не спать всю ночь, вид будет свежий и отдохнувший.Произво дитель рекомендует делать маску 1 раз в неделю 7-8 процедур, а потом можно для поддержания 1 раз в месяц. Я использую ее пару раз в неделю, как обычную уходовую маску.

Filorga EYE-RECOVER Anti-Fatigue Eye Mask 30 Patchs сос средство от отеков. Действительно снимает отеки за 10 минут.
Filorga OPTIM-EYES Eye Contour  очень комфортный легкий крем. Помогает от отеков. Очень удобный флакон дозатор, содержимое  не соприкасается с воздухом. Для лучшего лифтинг эфекта маску и крем надо хранить в холодильнике
Filorga SLEEP-RECOVER Anti-Fatigue Night Balm мега вещь! после него с утра гладкая подтянутая кожа, даже если спать носом в подушку:) После пилинга это вообще незаменимый крем. В составе аминокислоты, витамины, акация шёлковой, все это на очень хорошей основе.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ванда

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #129 : 14 Июля, 2014, 00:38:49 am »
Bayer Advantix Very Small Dog Up to 4kg 6 Pipettes испытанный годами, за 9 лет жизни моего йорка, она не разу не поймала с адвантиксом  ни одного клеща и блохи. Абсолютно не токсичен, может использоваться у пожилых собак и собак с хр. болезнями. Жаль только в России самый подделываемый препарат.
CARMEX TUBE BAUME A LEVRES незаменимая вещь в косметичке, один из лучших уходовых бальзамов ля губ. Пользуюсь лет 5 им, пока ничего лучше не нашла.
LA ROCHE POSAY Anthelios KA SPF100 единственный натуральный санскрин  (диоксид титана) с которым я подружилась. В натуральных санскринах используют порошок титана или цинка, как правило он проступает потом на лице белым налетом.  Ля Роше использует свое ноу хау нанопорошок. Крем ведет себя отлично, не скатывается, не образует белый налет и служит хорошей базой под макияж. В то же время имеет максимальную защиту.
La Roche-Posay Anthelios XL SPF 50+ Spray 200ml проверен годами:) мой любимый санскрин для тела. Легко наносится, отлично впитывается. Моя супер белокожая мама в час дня фактически на побережье экватора даже не порозовела катаясь на катамаране. Единственный минус с ним практически не загоришь.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #130 : 15 Июля, 2014, 09:41:50 am »
Цитирую: "Ванда"
Filorga SLEEP-RECOVER Anti-Fatigue Night Balm мега вещь! после него с утра гладкая подтянутая кожа, даже если спать носом в подушку:) После пилинга это вообще незаменимый крем. В составе аминокислоты, витамины, акация шёлковой, все это на очень хорошей основе.
У Вас какой тип кожи?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #131 : 15 Июля, 2014, 09:55:11 am »
у филорги нет подразделений по типу кожи она подходит всем
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #132 : 15 Июля, 2014, 20:54:58 pm »
Цитирую: "Arven"
у филорги нет подразделений по типу кожи она подходит всем
Увы, пара кремов мне не подошла-слишком плотные для моей склонной к жирности кожи.
концентрат с витамином С не подошел моим клиенткам с чувствительной сухой кожей, пришлось пристраивать.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #133 : 15 Июля, 2014, 20:59:15 pm »
Цитирую: "Елена*3"
Цитирую: "Arven"
у филорги нет подразделений по типу кожи она подходит всем
Увы, пара кремов мне не подошла-слишком плотные для моей склонной к жирности кожи.
концентрат с витамином С не подошел моим клиенткам с чувствительной сухой кожей, пришлось пристраивать.
для жирной кожи есть у них тайм филлер мат и гидрафиллер а вы какие продукты брали? гидра филлер вообще легкий гель крем
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Ванда

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #134 : 16 Июля, 2014, 01:26:53 am »
Цитирую: "Елена*3"
Цитирую: "Ванда"
Filorga SLEEP-RECOVER Anti-Fatigue Night Balm мега вещь! после него с утра гладкая подтянутая кожа, даже если спать носом в подушку:) После пилинга это вообще незаменимый крем. В составе аминокислоты, витамины, акация шёлковой, все это на очень хорошей основе.
У Вас какой тип кожи?
Комбинированная кожа. Я использую более плотные крема в холодное время года, в теплое более легкие. Я бы не назвала SLEEP-RECOVER  очень плотным кремом, он средней текстуры.
Посмотрела концентрат с вит С. Там небольшой процент вит С 8%, но синтетический вит С ядерный. Кожу надо постепенно приучать. За полчаса до сыворотки с вит с нанести какой нибудь нейтральный увлажняющий крем. И после нее санскрин поплотней.
Упаковка у Филорги понравилась, продуманная. Витамин С очень быстро окисляется ,пару недель и крем или сыворотка желтеют и их только на помойку выкинуть. Использовать окислившийся вит С не только не полезно, но и вредно, из антиоксиданта он становиться прооксидантом. А тут доза ровно на неделю.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКЕ
« Ответ #135 : 16 Июля, 2014, 21:07:26 pm »
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "Елена*3"
Цитирую: "Arven"
у филорги нет подразделений по типу кожи она подходит всем
Увы, пара кремов мне не подошла-слишком плотные для моей склонной к жирности кожи.
концентрат с витамином С не подошел моим клиенткам с чувствительной сухой кожей, пришлось пристраивать.
для жирной кожи есть у них тайм филлер мат и гидрафиллер а вы какие продукты брали? гидра филлер вообще легкий гель крем
Вот тайм филлер мне не подошел, мат выпустили позднее, его я не пробовала, с гидрафилера у меня тональные средства стекали, но это особенности моей кожи и условий моей работы, сама этот крем продолжаю всем рекомендовать.
Цитирую: "Ванда"
Цитирую: "Елена*3"
Цитирую: "Ванда"
Filorga SLEEP-RECOVER Anti-Fatigue Night Balm мега вещь! после него с утра гладкая подтянутая кожа, даже если спать носом в подушку:) После пилинга это вообще незаменимый крем. В составе аминокислоты, витамины, акация шёлковой, все это на очень хорошей основе.
У Вас какой тип кожи?
Комбинированная кожа. Я использую более плотные крема в холодное время года, в теплое более легкие. Я бы не назвала SLEEP-RECOVER  очень плотным кремом, он средней текстуры.
Посмотрела концентрат с вит С. Там небольшой процент вит С 8%, но синтетический вит С ядерный. Кожу надо постепенно приучать. За полчаса до сыворотки с вит с нанести какой нибудь нейтральный увлажняющий крем. И после нее санскрин поплотней.
Упаковка у Филорги понравилась, продуманная. Витамин С очень быстро окисляется ,пару недель и крем или сыворотка желтеют и их только на помойку выкинуть. Использовать окислившийся вит С не только не полезно, но и вредно, из антиоксиданта он становиться прооксидантом. А тут доза ровно на неделю.
 я сама уже три года пользуюсь в ноябре-декабре концентратом с вит.С, я им очень довольна, сверху мезосыворотку, санскрин не наношу ибо солнце уже не столь активное,  но использую тональное средство с спф 15-25. Спасибо Вам за ответ, попробую  SLEEP-RECOVER Anti-Fatigue Night Balm. А на смену мезосыворотке которая так быстро увы заканчивается хочу попробовать FILORGA SKIN STRUCTURE , подкупает высокомолекулярная гилаурон.кис-та, пептиды и обещанные лифтинг и моделирование контура лица.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: