Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Голосование

Лучший хваст Гра*ко

OlgaK
8 (21.1%)
Олененок
21 (55.3%)
walet
5 (13.2%)
Леночка_26
4 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 12 Июня, 2012, 23:17:02 pm

Автор Тема: ХВАСТАЕМСЯ ГРАКО, ДЕТСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Конкурс  (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ну что закупочка успешно состоялась! думаю пора бы и похвастаться наверное буду первой у меня очень много покупок с этого сайта, чуть позже загружу фото, уже больше года  имею удовольствие приобретать и пользоваться продукцией любимого поставщика. Так что и вы НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ!

ВНИМАНИЕ! к новогу году, объявляю КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ХВАСТ из моих закупочек, победитель получит подарок  -закупку без ОРГ процентов, а каждый участвующий с 01.12  по 31 декабря получит скидку на орг 40%.1-15 января голосование

условие конкурса: фото и  хвастики. Истории,стихи, и творческий подход приветствуются.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 11:59:19 am от Аннютк@ »

 

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #1 : 05 Февраля, 2012, 23:00:08 pm »

коляска для погодок выручила не то слово, очень удобная

коляска для кукок жук тренажер, воощем не скучно ей было))) щас по дому гоняют

 велик от 1-4лет без подножек, легкий устойчивый, ребенок практически сразу начал крутить педали!

кресло от 9-36 кг. практичное, дышащая ткань

электрокачели, я бы сказала воплощение моей мечты особенно в беспокойные Ночи ;-) жалею только об одном что со старшей не преобрела такие, столько потеряла сна и покоя

машинка толокар, выдерживает 5-6 летних наших гостей)) мигают фары, мелодии, багажник вообщем удачная модель
Еще есть качалка лошадка, парта деми состулом, коляски трости для кукол, чехлы в машину, сидушка на унитаз, гладилка для кукол,вообщем фото пока не сделала, как сделаю выложу
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2012, 15:19:05 pm »
ещ вот из последней закупки лошадка, парта деми(набор) и санки , причем у санок спинки легко снимаються и на них можно кататься как на обычных

« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #3 : 10 Февраля, 2012, 11:07:00 am »
Не разгляжу санки!.. Они что,двухместные?..Детки у тебя супер!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #4 : 10 Февраля, 2012, 11:45:53 am »
Цитирую: "о-юми"
Не разгляжу санки!.. Они что,двухместные?..Детки у тебя супер!
да двух местные и сидушками, единственный минус нашла  нет ремней, но мои в принципе сами нормально сидели, а вообще очень удобные, все съемное , причем симается очень просто без отверток и пр, за 5 сек превращаються в обычные санки и можно смело с горки ездить
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #5 : 10 Февраля, 2012, 12:17:22 pm »
ну и на кой они нужны,ремни-то?.. Я бы за минус не посчитала :hi_hi_hi:  Ань,а вот у тебя качельки были у младшей. Действительно такая классная вещь?.. Я вот вокруг них хожу уже полгода,не могу понять,нужная вещь или уже излишки.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #6 : 10 Февраля, 2012, 13:14:00 pm »
Цитирую: "о-юми"
ну и на кой они нужны,ремни-то?.. Я бы за минус не посчитала :hi_hi_hi:  Ань,а вот у тебя качельки были у младшей. Действительно такая классная вещь?.. Я вот вокруг них хожу уже полгода,не могу понять,нужная вещь или уже излишки.
сыу у меня уже 10 лет когда он был малньким единственное что у нас было, кроватку у родни брали, б/у коляску покупали и ходунки дарили нам, со средней я конечно смогла себе больше позволить, единственное работала много и не было времени ходить по магазинам, я и не знла что есть шезлонги электрокачели и пр, а когда приперло покупать коляску для погодок, стала возить от этого поставщика, и купила и качели и шезлонг, и автокрсло вообщем за год пол прайса там на покупала ))), пользовалась всем и качелями и шезонгом до сих пор малые иногда в нем засыпают. Если у вас нет большой необходимости покупать качели,или средств, можно обойтись и без  них, у меня была, средней был всего год и мне физчески было трудно качать по ночам двоих, поэтому качели меня здорово выручили особенно по ночам первые пол года, потом я в них кормила потом дети использовали как обычне качели, они низенькие поэтому ребенок как только начинает ползать и стоять уже может сам туда залазить и слазить,ну естественно под присмотром, потом продала из за ту же цену что и покупала, А по началу одну закачивала ногой в шезлонге другую или на руках или в качелях когда одновременно, ну в основном будили они другу друга поэтому пиходилось иворачиваться... да и щас будят только средняя уже рядом может полежать уснуть, а младшую в шезлонге укачиваю еще. А вот в ходунках сыну нравилось, а девченки особо не захотели ходить.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #7 : 10 Февраля, 2012, 16:16:18 pm »
Четверо детей????... :-ok-:  ну круто!!!! :p_a-r_t_y:  так в том-то и дело,что не то чтобы денег не куда девать,просто я сразу представила ситуацию-проснулась лялечка ночью,я ее покормила,а если она изъявила желание погулять,то можно ее на качели посадить-пусть качается,а самой подремать рядом,а не таскаться по дому с ней на руках. Хотя может,все зависит от конкретного ребенка?.... Ань,а в каком виде пришла коляска?..
Сложно было собирать?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #8 : 10 Февраля, 2012, 19:30:08 pm »
Цитирую: "о-юми"
Четверо детей????... :-ok-:  ну круто!!!! :p_a-r_t_y:  так в том-то и дело,что не то чтобы денег не куда девать,просто я сразу представила ситуацию-проснулась лялечка ночью,я ее покормила,а если она изъявила желание погулять,то можно ее на качели посадить-пусть качается,а самой подремать рядом,а не таскаться по дому с ней на руках. Хотя может,все зависит от конкретного ребенка?.... Ань,а в каком виде пришла коляска?..
Сложно было собирать?
у меня трое детей, сын и две малявки погодки, ну с мужем в принципе четверо))) коляски приходят в почти   собранном виде и до  собираються быстро, обычно нужно просто колеса прикрепить они на защелках.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья Першина

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #9 : 25 Февраля, 2012, 21:22:18 pm »
Девочки хочу похвастаться или поплакаться даже и не знаю :hi_hi_hi:
Пришёл велосипед вот этот http://www.gracom.ru/Trike_Casper,photo,1530 очень красивый и стильный но я почему то думала что у него руль будет поворотный, а он нет. :-(  Буду пристраивать цвет серый.
Ещё пришло кресло которое новинка за 3500 ,но его мы ещё не опробовали. С виду ну очень симпатичное . :ya_hoo_oo:
Анюта спасибо за закупку вещички действительно стоят того!!! :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 16:56:49 pm от Наталья Першина »
тел 915 -728-40-19

Оффлайн Inna

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 840
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #10 : 26 Февраля, 2012, 09:42:06 am »
Цитирую: "Наталья Першина"
Девочки хочу похвастаться или поплакаться даже и не знаю :hi_hi_hi:
Пришёл велосипед вот этот http://www.gracom.ru/Trike_Casper,photo,1530 очень красивый и стильный но я почему то думала что у него руль будет поворотный, а он нет, не поворотный я прям в шоке. :-(  Буду пристраивать цвет серый.
Ещё пришло кресло которое новинка за 3500 ,но его мы ещё не опробовали. С виду ну очень симпатичное . :ya_hoo_oo:
Анюта спасибо за закупку вещички действительно стоят того, но вот читать нужно было внимательнее!!! :hi_hi_hi:
                                                                       Поворотный руль у велика, который у Ани в хвастиках. Он правда не такой стильный, но крепкий на вид, и не очень маленький. У нас такой же. Правда на улице еще не испытывали, пока по дому тренируемся.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #11 : 26 Февраля, 2012, 09:52:57 am »
Цитирую: "Наталья Першина"
Девочки хочу похвастаться или поплакаться даже и не знаю :hi_hi_hi:
Пришёл велосипед вот этот http://www.gracom.ru/Trike_Casper,photo,1530 очень красивый и стильный но я почему то думала что у него руль будет поворотный, а он нет, не поворотный я прям в шоке. :-(  Буду пристраивать цвет серый.
Ещё пришло кресло которое новинка за 3500 ,но его мы ещё не опробовали. С виду ну очень симпатичное . :ya_hoo_oo:
Анюта спасибо за закупку вещички действительно стоят того, но вот читать нужно было внимательнее!!! :hi_hi_hi:

А я бы наоборот сказала, что неповоротный руль лучше))) из своего опыта))) У меня ребенок все время выкручивал руль и мне было очень трудно справиться с управлением))) Ну конечно может велосипед велосипеду рознь, не знаю, у нас был недорогой. Ну и наверно если в планах потом, чтоб отсоединить ручку и ре сам катался, то лучше поворотный...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #12 : 27 Февраля, 2012, 10:09:29 am »
Цитирую: "Наталья Першина"
Девочки хочу похвастаться или поплакаться даже и не знаю :hi_hi_hi:
Пришёл велосипед вот этот http://www.gracom.ru/Trike_Casper,photo,1530 очень красивый и стильный но я почему то думала что у него руль будет поворотный, а он нет, не поворотный я прям в шоке. :-(  Буду пристраивать цвет серый.
Ещё пришло кресло которое новинка за 3500 ,но его мы ещё не опробовали. С виду ну очень симпатичное . :ya_hoo_oo:
Анюта спасибо за закупку вещички действительно стоят того, но вот читать нужно было внимательнее!!! :hi_hi_hi:
Наташ, смотри там  руль с фиксацией, ты сначала попробуй покатать, он кактается так же как и коляска без поворотных колес т.е. если нужно повернуть просто чуть на ручку нажимаешь, это удобно для тех у кого дети активные и сильные, т.к. действительно с поворотным рулем ребенок начинат его сам крутить и вам трудно повернуть его в другую сторону. Если нужна помощь в пристрое помогу,  у меня чепер, он с поворотным рулем, в год и 7 мне было уже тяжеловато с ней справиться, у нее появилось желание самой крутить руль, но зато я брала без подножей  и она у меня к лету уже сама крутила педали, всетки считаю велосипед это тренажер а не еще одна прикольная коляска, так что каждому свое
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #13 : 27 Февраля, 2012, 10:42:49 am »
А просто лексус  за 2500 который воде с дугой нарисован, щас узнаю у девченок
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн walet

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #14 : 16 Марта, 2012, 12:15:13 pm »
Анечка,спасибо за закупку!получили мы свое кресло Nautilus,нам очень понравилось!муж сначала привез его на работу,там все были в восторге!все стали спрашивать ссылку на сайт :-): так что, Аня,жди новый поток клиентов :-) мы с мужем оценили супер надежную систему крепления Latch, ремни крепления в самом кресле,регулируемый наклон сидения,голова и все остальные части тела зафиксированы,ткань приятныя,снимается на постирку;отличный немаркий серый цвет,ну и ,конечно, цена порадовала!на прошлой неделе заходила в детский мир,там оно 8600 или 8900 уже точно непомню :ne_vi_del: ,а нам обошлось даже чуть меньше 6000  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol: конечно тоже сумма приличная,но оно того стоит!а главное,что оно 9-36,то есть один раз купил и больше не паришься по поводу замены :men:  Доча ,к нашему удивлению,сама залезла в кресло,очень ей там понравилось... судя по всему сидеть там удобно,плюс ее позабавила подставка для бутылок, теперь в ней на постое мой крем,который хорошо входит и выходит :-)  корче,отличная вещь!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #15 : 16 Марта, 2012, 13:25:35 pm »
рада за Вас, пользуйтесь с удовольствием, грако есть грако вроде ничего навороченного а удобно комфортно и надежно, я бы сказала что это и крэдо. Спасибо за отзыв очень приятно! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн frizzly

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #16 : 25 Марта, 2012, 22:49:59 pm »
Я покупала еще перед рождением дочки, когда эту закупку вела многомама.
Значит так. Кровать-трансформер+матрас с водостойким покрытием обошлись 7000+доставка 500р
Кресло 9-25 (кажется там так было) 2300 конечная цена.
сиденье на унитаз не помню стоимость, мне кажется около 230-250 р

еще у нас есть горшок со съемной серединой - супер. (покупали в магазине, но если кому надо - берите, не пожалеете)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #17 : 26 Марта, 2012, 13:33:13 pm »
:cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн тушкан 1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #18 : 11 Апреля, 2012, 13:19:10 pm »
Аня, в прайсе есть такая позиция - "столешницы" для детских столиков по типу Дэми, а цены нет
сколько стоит и как ее крепить, а то от старшего ре младшему столешницы перешла в непотребном виде
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #19 : 11 Апреля, 2012, 13:33:14 pm »
Цитирую: "тушкан 1"
Аня, в прайсе есть такая позиция - "столешницы" для детских столиков по типу Дэми, а цены нет
сколько стоит и как ее крепить, а то от старшего ре младшему столешницы перешла в непотребном виде
столешницы и стулья к сожалению отдельно не продаються, в прайсе показаны картинки столешниц(какие бывают расцветки), т.е. набор деми  можно заказать с любой из них, у меня тоже проблема на днях муж умудрился сломать стул из этого набора, и теперь мне нужен стул, так что могу вам предложить разделить вам стол мне стул  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #20 : 16 Апреля, 2012, 21:53:31 pm »

качалка стол, давно хотела преобрести + пирамидка для мих бндиток
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #21 : 16 Апреля, 2012, 22:28:48 pm »
с радостью променяла коляску для погодок (она конечно выручила здорово, но они уже слишком тяжелые)на электро машину, ей играются все и маленькие и большой (папа  :hi_hi_hi: ) а главное она сама ездиет ))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн malinka27

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2012, 23:55:48 pm »
Хочу выразить огромную благодарность Анне за такую замечательную закупку.Вот получили мы свою горку "Пеликан", песочницу-бассейн "Собачка" с крышкой, качалку-стол, как на фото выше и коляску трость. Все такое классное, вся семья в восторге, а особенно доча ей 1,5 года, она с горки не слазила 2 часа. А качалка это теперь новое развлечение, хотя сначала не хотела ее брать, денег не хватало, но теперь не жалею ни сколько.Песочницу еще не опробовали на деле, пока стоит дома с шариками. Вот фото правда не умею загружать, но как только установим все на улице, обязательно загружу. Еще раз огромное СПАСИБО!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2012, 10:39:02 am »
:cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #24 : 03 Мая, 2012, 21:51:18 pm »
забрала сегодня свою песочницу  :hi_hi_hi:  не ожидала что она такая клевая!!! Она очень большая и ее можно использовать и как бассейн,завтра песочка привезем а пока фото без песка,мой сынок из нее  отказывается вылазить! Аня спасибо,не терпится теперь обновить!
 :dr_ink:  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн SweetF@ce

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #25 : 05 Мая, 2012, 20:15:01 pm »
выложу пару фото нашей коляски. я о ней мечтала еще тем летом :hi_hi_hi: , но побоялась т.к. дочь еще не сидела.


мне она очень нравится-легкая, маневренная, очень компактная, материал легкий-для лета просто супер!В комплекте есть дождевик и чехол на ножки. Заказав ее у Ани, я  полезла на яндекс-маркет смотреть отзывы и чего только не прочла!и маленькая она и неудобная- не знаю откуда руки у этих "писателей" растут, я пока не одного косяка не нашла- моя немаленькая дочь помещается в ней свободно, ремни защелкиваются нормально-ни разу не прищемила пальцы, пластик надежный, складывается легко, правда надо бампер снимать, но мне это не мешает :-): очень удобно опускается спинка- по бокам от сиденья и малыша будить не надо, большая корзина для покупок(по сравнению с другими тростями)В общем, я очень очень довольна :ya_hoo_oo: Анечка, большое спасибо за закупку!
P.S. Анюта, фото качелей нет т.к. сразу их подарили :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #26 : 05 Мая, 2012, 21:01:19 pm »
красивая коляска!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #27 : 06 Мая, 2012, 13:01:59 pm »
Девочки всем спасибо за отзывы!, у нас тоже обновка,но сфоткать еще не успела, самокат 3х колесный, с регулируемой высотой руля, малая в восторге, и цена вопроса 570 руб кажись, вообщем я довольна на улицу ходить то что нужно для деток от 2-2,5 лет
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн SweetF@ce

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #28 : 06 Мая, 2012, 15:58:36 pm »
Цитирую: "Аннютк@"
Девочки всем спасибо за отзывы!, у нас тоже обновка,но сфоткать еще не успела, самокат 3х колесный, с регулируемой высотой руля, малая в восторге, и цена вопроса 570 руб кажись, вообщем я довольна на улицу ходить то что нужно для деток от 2-2,5 лет
А я видела уже :-)классный- мне очень понравился,  жаль, нам еще рано- но зимой закажу к лету :-) я тут в пристрое машину увидела- теперь вот такую же хочу. :nez-nayu: мужу показала- сказал, попробуем в июне взять :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #29 : 07 Мая, 2012, 19:39:34 pm »
Аня а дайка ссылку на самокат
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #30 : 07 Мая, 2012, 21:04:18 pm »
Ань,а скольео стоит машинка?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #31 : 11 Мая, 2012, 09:36:35 am »
Цитирую: "Аннютк@"
Девочки всем спасибо за отзывы!, у нас тоже обновка,но сфоткать еще не успела, самокат 3х колесный, с регулируемой высотой руля, малая в восторге, и цена вопроса 570 руб кажись, вообщем я довольна на улицу ходить то что нужно для деток от 2-2,5 лет
Анют, скинь ссылку!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #32 : 11 Мая, 2012, 10:14:37 am »
ссылка на самокат http://gracom.ru/3_Wheel_Scooter выходит до 800 рублей, будет в пристрое цвет пурпур, и есть в пристрое такой только со светом имузыкой 990р розовый
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #33 : 11 Мая, 2012, 10:18:34 am »
Цитирую: "о-юми"
Ань,а скольео стоит машинка?
выходит около 8ми,8,5. реально классная,ездили на ней в парке смотрели на их машины.,  у нас лучше  :-):  у нас и педаль и пульт и 2 скорости и задняя и все светится и музыка есть, вообщем я очень довольна, а меня так все в парке глазеют,мы прям звезды:hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 00:04:26 am от Аннютк@ »

Оффлайн Sova07011

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #34 : 15 Мая, 2012, 19:51:54 pm »
Анюта, спасибо большое за закупку!!!!! То что приехало оч быстро это первое, то что в отличном состоянии это второе, в- третьих спасибо за помощь с выбором коляски  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty: теперь о коляске: она классная, не хилая(я боялась что будет как игрушечная...), дождевик на всю коляску оч удобный, чехол на ножки, складывается и раскладывается легко,сама стоит без поддержки,яркая, сама тоже не тяжелая..... вообщем одни плюсы. вышла всего 3620р вместе со всем большое спасибо!!!! :co_ol:  :co_ol:  :-ok-:
http://i008.radikal.ru/1205/2e/ff8481691ece.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1205/51/f65f7af2c857.jpg
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lulu

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #35 : 16 Мая, 2012, 06:51:07 am »
Очень классные игрушки. Вчера получили горку кролик и квадроцикл.Я просто в восторге.И качество и цена просто супер. Дочка и с горки и с квадроцикла не хотела слазить. Вечером  скину фото.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД

ВНИМАНИЕ! в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ САЙТА, объявляю КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ХВАСТ из моих закупочек, победитель получит подарок, И сможет сделать заказ без ОРГ процентов, а каждый участвующий с 21.05 по 12 июня получит поощерительный приз.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sova07011

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Аня, а участвуют в конкурсе и бывшие хвасты, или только с 21 мая? :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Sova07011"
Аня, а участвуют в конкурсе и бывшие хвасты, или только с 21 мая? :smu:sche_nie:
участвуют с 21го мая, 12 июня будет голосование, если хотите можете похвастаться еще раз  :mi_ga_et:  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sova07011

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастаемся ГРА*КО ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК
« Ответ #39 : 24 Мая, 2012, 10:24:06 am »
Анюта, спасибо большое за закупку!!!!! То что приехало оч быстро это первое, то что в отличном состоянии это второе, в- третьих спасибо за помощь с выбором коляски    теперь о коляске: она классная, не хилая(я боялась что будет как игрушечная...), дождевик на всю коляску оч удобный, чехол на ножки, складывается и раскладывается легко,сама стоит без поддержки,яркая, сама тоже не тяжелая..... вообщем одни плюсы. вышла всего 3620р вместе со всем большое спасибо!!!!    
http://i008.radikal.ru/1205/2e/ff8481691ece.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1205/51/f65f7af2c857.jpg
пользуюсь уже 2 недели и все так же довольна  ::yaz-yk:  еще из плюсов большая корзина и вместо бампера- не большой столик с подстаканником (оказалось оч удобная штука)  :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн КатриNa

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 992
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ну вот...спустя 4 месяца после получения заказа и спустя 2 месяца ОБКАТКИ хвастаюсь нашим Jetem Lexus Trike Next Generation

1) цвет выбрали яркий, чтоб и для М и для Ж, ну и чтоб все спрашивали, где мы такой купили ( сработало -спрашивают-рекламирую ) :-)
2) пришел быстро с доставкой на дом ( спасибо, Анютка, за встречу на Триумфе)
3) собрали легко - часа 2, наверное, ( осталось 2-3 лишних детальки (все как надо :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi: ))
4) достаточно тяжелый, чтоб дитя *не заносило* на поворотах и чтоб не падал, когда сынок сам в него садится
5) маневренный (легко поворачивать), рама высоко (бордюры преодолеваем легко), ремнями безопасности не пользуемся - хватает *защитных ручек*, подножки для ножек
6) немного маловата сумка ( ну это в сравнении с колясочной сеткой), но при желании можно впихнуть продукты, одежу и игрухи  :co_ol:  
7) минусов пока не нашла
 :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн КатриNa

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 992
  • Репутация: 0
    • ЛД
ой-ой-ой минус вспомнила  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  - Мы поели резину с *руля* скоро сниму ее всю, чтоб красоту не портить ;;-)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн забияка

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,181
  • Репутация: 0
    • ЛД
:gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist:  :gar_mo:nist: А МЫ БРАЛИ ВОТ ТАКОЙ ТРАКТОР    http://gracom.ru/Vezunhik?PHPSESSID=8vr ... 36jdonhme3    , ПОНРАВИЛСЯ, НЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ, НО ЕГО ХОРОШО КАТАТЬ ЗА ВЕРЕВКУ :-)  :-)  :-) , МАЛОЙ СУТКИ НАС ВПРЯГАЛ В НЕГО И КРИЧАЛ - КАТИ, КАТИ :-)  :-)  :-) , А ВОТ ПИДАЛЬКИ НА НЕМ НЕ ОЧ УДОБНЫЕ, МАЛЕНЬКИЙ ОБОРОТ ЧТО ЛИ. В ОБЩЕМ КРУТИТЬ ОН ИХ ПОКА НЕ МОЖЕТ, ХОТЯ НА ВЕЛИКЕ ГОНЯЕТ. МЫ ПРАВДА ДАВНО НА НЕМ НЕ КАТАЛИСЬ, ОН У БАБУШКИ СТОИТ, СКОРО ПОЕДЕМ ПРОВЕРИМ ДОРОСЛИ МЫ ДО НЕГО ИЛИ НЕТ. :ki_ss:     ТЕПЕРЬ ХОТИМ 2Х КОЛЕСНЫЙ ВЕЛИК УЖЕ ВЗЯТЬ)))), ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО РАНОВАТО НО МУЖ НАСТАИВАЕТ :dan_ser:    ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!!!!!!!!!!! :dr_ink:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
теперь живу на юге!

Оффлайн Наталья Першина

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "КатриNa"
ой-ой-ой минус вспомнила  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  - Мы поели резину с *руля* скоро сниму ее всю, чтоб красоту не портить ;;-)))
и мы тоже поели резину. я думала только мой такой. она наверное особенно вкусная  :-)  ;;-)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
тел 915 -728-40-19

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Проголосовала! :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Анют, а я не вижу хвастик Натальи Першиной, чтобы всех конкурсантов сравнить.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Nolta"
Анют, а я не вижу хвастик Натальи Першиной, чтобы всех конкурсантов сравнить.
ну я так поняла, она вкусной резиной на лексусе похвасталась  :mi_ga_et:   :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Пдводим итоги, Победитель конкурса KATРINA, Поздравляю!  желаю,удачных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 08:38:09 am от Аннютк@ »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
КатриNа получает возможность участвовать в закупке в любой грако без орг процентов, а так же подарок из этой закупки, остальные девочки молодцы, получают тоже призы, их буду передавать на раздачах тани Хомяк и др оргов :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн КатриNa

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 992
  • Репутация: 0
    • ЛД
:chir_lider: УРА!!!!! :ku_bok:  :ku_bok:  :ku_bok:
Это первый раз в жизни я что-то выиграла :ya_hoo_oo: хоть лотерею беги покупай!!!
Спасибо, ВСЕМ ГОЛОСОВАВШИМ :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty: спасибо, Анютка!!!
призом я в следующем месяце воспользуюсь :mi_ga_et:  :mi_ga_et:  :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: