Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Голосование

Лучший хваст Гра*ко

OlgaK
8 (21.1%)
Олененок
21 (55.3%)
walet
5 (13.2%)
Леночка_26
4 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 12 Июня, 2012, 23:17:02 pm

Автор Тема: ХВАСТАЕМСЯ ГРАКО, ДЕТСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Конкурс  (Прочитано 4907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ну что закупочка успешно состоялась! думаю пора бы и похвастаться наверное буду первой у меня очень много покупок с этого сайта, чуть позже загружу фото, уже больше года  имею удовольствие приобретать и пользоваться продукцией любимого поставщика. Так что и вы НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ!

ВНИМАНИЕ! к новогу году, объявляю КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ХВАСТ из моих закупочек, победитель получит подарок  -закупку без ОРГ процентов, а каждый участвующий с 01.12  по 31 декабря получит скидку на орг 40%.1-15 января голосование

условие конкурса: фото и  хвастики. Истории,стихи, и творческий подход приветствуются.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 11:59:19 am от Аннютк@ »

 

Оффлайн walet

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • ЛД
да  :-): Nautilus  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн OlgaK

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Обещанные фото санок, недостатков пока не обнаружилось, из придирок стали чуть поскрипывать и ручка не переставляется, но по сравнению с плюсами :co_ol:  для меня это совершенно не существенно :ne_ne_ne:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
На сайт выхожу редко, мой телефон для связи 8 918 742 21 30

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
девочки конкурс не отменяется он обязательно будет проведен, сама технически не могу его сделать, жду помощи администрации  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Fufka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 463
  • Репутация: 1
  • Пишите whatsapp, iМаруся
    • ЛД
Анечка спасибо за колясочку
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 06:07:38 am от Fufka »
Продаю 2х и 1- комнатную квартиру.  Подробнее в ЛС

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Первое и главное! Незаменимый шезлонг :ya_hoo_oo:



Наша коляска 2 в 1 Jetem Tec4: :co_ol:
Люлька на фото бабуля :-):

И я)


Прогулка


Наша трость Jetem Picnic: :co_ol:  :ya_hoo_oo:



Наше автокресло: :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:




Аня, спасибо! :bra_vo: Еще велосипед ждет своего часа :cve_ty:  :-|-:
Короче, растем с товарами из Грако :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  и вернемся не раз :men:  :dan_ser:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Lapushka"
Первое и главное! Незаменимый шезлонг :ya_hoo_oo:

Прогулка


Обожаю это фото  :-)  Балерина  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мюмла

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 0
    • ЛД
Хвастаюсь! Вот кресло Автокресло Baby Care Encore.Солидное, еще не испытывали, но впечатление производит  :mi_ga_et:

И сумка-коврик Здоровская, большая  :co_ol:  Я только не допетрила пока, как ее в сумку превращать  :hi_hi_hi:
 
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Заберите моднячую куртку http://26sp.ru/pristroy/default/show/id/426/

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
:cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн НашаТаша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация: 2
    • ЛД
РАСШИРЯЕТ НАШИ ГОРИЗОНТЫ...
Похвастаюсь вот такой подставкой к коляске, старшему ребенку 3 года, весит около 15 кг. Едет отлично, колеса правда не силиконовые чуть гремят, но это не сильно мешает, младшая спит и в ус не дует.
РЕКОМЕНДУЮ  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Liudmila R

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 1
    • ЛД
Хвастаюсь коляской Jetem Concept. Очень довольна.  :co_ol:   :co_ol:   :co_ol:

Коляска надежная, маневренная, у нее хорошая проходимость. Очень устойчивая, правда тяжеловато подниматься на бордюры, но зато не надо бояться что перевернется. Спинка довольно широкая, вместе с подножкой образуется не плохое спальное место. Сиденье хотелось бы поглубже, но кажется оно у всех тростей не особо глубокое. Чехол с коляски очень легко снимается, ткань хорошая. Бампер гибкий, со съемным чехлом. Капюшон также легко отстёгивается. Корзина для покупок не большая. В сложенном виде коляска довольно компактна, самостоятельно стоит, что очень удобно. Есть ручка для переноски. Смотрится здоровски.
       Закупка отличная :-):   :-):   :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
:cve_ty:
Люд, а  капюшон  насколько большой? трости и правда не глубокие так как расчитаные всетаки  на летнее время года т.е без теплой одежды
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Людмила26

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "НашаТаша"
РАСШИРЯЕТ НАШИ ГОРИЗОНТЫ...
Похвастаюсь вот такой подставкой к коляске, старшему ребенку 3 года, весит около 15 кг. Едет отлично, колеса правда не силиконовые чуть гремят, но это не сильно мешает, младшая спит и в ус не дует.
РЕКОМЕНДУЮ  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:
класс!!  я тоже хочу подставку, подскажите, а как она себя на ямках и кочках ведет? ребенку надо сходить с нее, чтобы проехать через препятствия?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
мои не сходят, держутся за каляску
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Liudmila R

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Аннютк@"
:cve_ty:
Люд, а  капюшон  насколько большой? трости и правда не глубокие так как расчитаные всетаки  на летнее время года т.е без теплой одежды
Капюшон до бампера не достает примерно 15 см. Мы выходили когда был сильный ветер и дождь срывался, малышу было нормально

а если одеть чехол, то практически закрытый получается

еще в комплекте есть дождевик
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн тимофеева

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
    • ЛД
КАк говорится лучше поздно, чем никогда.....мы заказывали вот такую прогулочную колясочку...для нашей куклы..., а кроватку попозже еще добавлю. Анют, спасибо большое.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "kisya"
Аня привет. Подскажи, пожалуйста, мне нужна коляска-трость, чтобы была легкая и компактная, но в то же время практичная. Нужно для перелетов и потом, чтобы удобно было пользоваться. Есть такой вариант?  :-):
Люда я взяла японскую априка карун плюс, очень легкая, очень легко складывается(правда книжкой), весит 4,6кг,маневренная, вобщем я не нарадуюсь, вот хвасты все никак не выложу

http://www.elefantenok.ru/tovary/aprica ... _plus.html
:cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
продолжу)

долго я выносила Ане мозг про коляски))
в итоге остановилась на этой япошке) априка карун плюс
для меня важными были критерии:
-легкая (4,6кг) - без труда переносится на руках с ребенком
-перекидная ручка (очень удобная функция и быстро перекидываеся)
-легко складывается(одной кнопкой и одним легким движением руки она скадывается и либо катится  в сложенном виде как чемоданчик, либо стоит на полу устойчиво, либо спокойно висит на руке по причине малого веса)реально сложить-разложить занимает 10 секунд
- поворотные колеса (очень маневренные, легко управляется одной рукой)
- кап почти до бампера с окошками
-спинка раскладываается до 170 градусов, ребенок спокойно спит несколько часов никуда не сползая (для меня этот моменть был важен, т.к. ребенку только 5 месяцев и она еще не сидит)
ребенок у меня пухлый, но в весеннем комбезе спокойно входит по ширине, хотя читала что они узкие. ну может в год в зимнем комбезе и не влезет, но мне уже и не актуально будет. по длине тоже вмещаеттся пока лежа, рост не знаю точно, но см до 67 наверное
ну и общие характеристики коляски
наклон спинки регулируется до положения "лежа" (120°~170°);
специальный защитный вкладыш для головы
особенный механизм, поддерживающий мышцы шеи в расслабленном состоянии;
защита позвоночника и затылка снижает до минимума колебания и возможность смещения ребенка ;
капюшон на молнии  раскладывается до бампера, также может превращаться в тент, в окошке 2 смотровых окошка;
капюшон отлично защищает ребенка от ветра, солнца и осадков;
сиденье и капюшон коляски выполнен из натуральных дышащих материалов;
перекидная ручка;
регулируемая подножка;
двойной матрасик;
встроенные пятиточечные ремни безопасности, которые легко трансформируются в трехточечные;
бампер (перекладина перед ребенком) с мягким чехлом;
4 пары сдвоенных колес с уникальным креплением, благодаря которому колеса с легкостью преодолевают любые препятствия (см. видео);
передние колеса вращаются на 360 гр.
3D система амортизации позволяет раскачивать коляску вверх-вниз, влево-вправо;
система терморегуляции;
удобное сидение в форме песочных часов;
коляска невероятно легко раскладывается и складывается одним лишь нажатием на кнопку;
суперкомпактна и устойчива в сложенном виде;
суперлегкий вес коляски позволяет ее даже нести как сумку на руку в сложенном виде;
шасси из суперпрочного алюминия;
Прочная сетка для продуктов и детских игрушек;



брала катать весну-лето-осень, и довольна как слон) шла по парку и сама себе завидовала))) ни одной такой же коляски не встретила)
да и еще один момент которого я не ожидала- ребенок НЕ ПОТЕЕТ, после нескольких часов лежания,сравнивала дома в тепле, в стульчике потеет, в коляске нет.(там какая то система вентиляции типа)
вобщем наверное все, прошу прощение за много картинок и слов, но не могла не поделиться) :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bogdan70

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 0
    • ЛД
+1000
У нас у младшего тоже была Априка (досталась по наследству). Модель попроще чем у Тани, но все равно четкая, и легкая, и маневренная, и ребеночек может комфортно и лежать и сидеть.Как японцы в такой маленькой и легкой коляске  сделали столько функций - загадка, но она действительно хороша! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
да уж,функциональность впечатляет)))))))))))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн zineka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 0
    • ЛД
Сколько обошлась??? а ве смотрб на нее - меня только пугает отзывы о маленьком спальном месте
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "zineka"
Сколько обошлась??? а ве смотрб на нее - меня только пугает отзывы о маленьком спальном месте
доколо 10тыщ, 9500 или 9900 не помню)
места там не так много, но для ее компактности вполне нормально.
есть в ней и минусы конечно, это в любой я думаю коляске найдется, но зато легче этой наврядли найдете)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nata-li

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,811
  • Репутация: 11
    • ЛД
Вот он, наш фэмили :-):

Удобный и красивый, с музыкой и огоньками-все, как любят дети :igru_shka:   Удобная сидушка-попа никуда не сползает! Спинка, из-за которой я так хотела эту модель, "чтобы спать на улице" доходит до лопаток, т.ч. поспать не получится :hi_hi_hi: Дитё 2 дня сидит с видом директора, важно жмет на "ракету" и говорит "кочи-коч", указывая пальцем направление. Уже перекатала все игрушки Нам 1г5м. Катались пока только по квартире. По мере ознакомления буду выкладывать впечатления :-): Пока выявили лишь один минус, о котором и так везде пишут: слетает подножка.
Ане спасибо :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама Эвелинки

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
У нас такой же велосипед, как и у Nata-li . Нам 1,8 , девицы мы крупные, но велосипед нам слегка "большеват", так что покупка не на один год точно, чему я очень рада :-):  Сегодня даже катались на улице, велосипед испытание выдержал: идет легко, иногда шумят маленькие колесики из-за того, что асфальт, мягко выражаясь, не идеальный :hi_hi_hi:  Управлять им очень легко, ребенок сидит удобно - не свалится и не вывалится, интересная музыкальная игрушка на руле еще один плюс. А еще он очень красивый :an)(gel: Спасибо  большое Анечке за такую отличную закупку, организацию доставки, а отдельное спасибо еще за одну "игрушку" - большущую коробку, в которой был велосипед :-) Вчера дочка то на велосипеде по комнате каталась, то в коробке сидела :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
:cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
Аня, спасибо тебе огромное за наш самокат Baby Care 3 Wheel Scooter  . очень нравится. собрали быстро и легко. пока катаемся по квартире- учимся. даже я иногда катаюсь. а младшая дочь садится на него и ножками передвигает. а когда я увидела сколько аналогичный самокат стоит в Катюше  :sh_ok: , у меня глаз чуть не выпал, наш стал мне еще милее и родней. еще раз огромное спасибо за закупку. :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "alexandra"
Аня, спасибо тебе огромное за наш самокат Baby Care 3 Wheel Scooter  . очень нравится. собрали быстро и легко. пока катаемся по квартире- учимся. даже я иногда катаюсь. а младшая дочь садится на него и ножками передвигает. а когда я увидела сколько аналогичный самокат стоит в Катюше  :sh_ok: , у меня глаз чуть не выпал, наш стал мне еще милее и родней. еще раз огромное спасибо за закупку. :cve_ty:

А фотку и цену можно?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Цитирую: "Аннютк@"
дошли руки коляса сити стаил, трость  цена 2000, капюшон до бампера, рег подножка, чехол на ноги, разьемный бампер, вес 7-8 кг,единственный  минус отсутствие окошек в капюшоне, и подставка для старшей универсальная подходит к любой коляске, выручает иногда здорово,единсенно лучше когда сама коляска повыше или ручки подлинее, приходиться чуть огибать старшую чтобы их катить
Аня, вижу взрослые вы там сидите :-)  мне тоже надо для большого ребенка, но мож еще полегче есть, но не меньшего размера? посоветуешь что? а то бабушке таскать тяжело будет :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Аллуcя"
Цитирую: "alexandra"
Аня, спасибо тебе огромное за наш самокат Baby Care 3 Wheel Scooter  . очень нравится. собрали быстро и легко. пока катаемся по квартире- учимся. даже я иногда катаюсь. а младшая дочь садится на него и ножками передвигает. а когда я увидела сколько аналогичный самокат стоит в Катюше  :sh_ok: , у меня глаз чуть не выпал, наш стал мне еще милее и родней. еще раз огромное спасибо за закупку. :cve_ty:

А фотку и цену можно?

цена с оргом около 720р и с доставкой.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "нина"
Цитирую: "Аннютк@"
дошли руки коляса сити стаил, трость  цена 2000, капюшон до бампера, рег подножка, чехол на ноги, разьемный бампер, вес 7-8 кг,единственный  минус отсутствие окошек в капюшоне, и подставка для старшей универсальная подходит к любой коляске, выручает иногда здорово,единсенно лучше когда сама коляска повыше или ручки подлинее, приходиться чуть огибать старшую чтобы их катить
Аня, вижу взрослые вы там сидите :-)  мне тоже надо для большого ребенка, но мож еще полегче есть, но не меньшего размера? посоветуешь что? а то бабушке таскать тяжело будет :ps_ih:
http://grako-m.ru/trost-58/jetem-1/Kolj ... t-788.html
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Kristi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 11
  • Кристи
    • ЛД
Стульчик для кормления Joie mimzy  :ya_hoo_oo:
Вот я и пришла хвастаться  :-)
К выбору стульчика подошли основательно. Долго ходили выбирали по разным магазинам, читали отзывы. Критерии были таковы - безопасность, практичность, ну и чтобы красиво было)))
Стульчик не шатается, как многие, которые мы видели (та же инглесина была шаткая).Подходит для малогабаритных кухонь, так как он складывается одним движением. Чехол на сидение тканный с пропиткой. Имеется три подноса. Регулируется подножка. У самого стульчика регулируемая высота, 7 положений. Спинка имеет 3 положения наклона.  
Со временем дополню комментарий, по мере пользования стульчиком) :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
#melanisid

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
В ГРАКО ПОЯВИЛАСЬ ОДЕЖДА СЕЙЧАС СКИДКА СВоиМ ЗАКАЗАЛА , вот на лето своим взяла колекция автоледи

качество очень понравилось, цены очень приятные
еще пришли джинсы и  кофты на вырост очень достойного качества не хуже германии и америки
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: