Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Ну, открою темку, т.к. не могу не высказаться  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  Рыба в морозилке, ждет своего часа  ::yaz-yk:  Ем 2-ю банку икры трески, без ничего... Какая вкуснятина  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:  Я ее ложками-ложками  :smu:sche_nie: маленькими, но ложками  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  Правда, первую банку разделила с дочей..., ей тоже понравилась, но в бутербродном виде...ей-то можно хлеб с маслом на ночь  :a_g_a: а 2-ю пока сама наяриваю :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie: незя, но хотца........
Ладно, это все эмоциии...по факту...очень вкусно!!!! На вид...сначала немного опешила, икра желто-розоватого цвета...сколько брала в наших магазинах, была прям желтая :nez-nayu:  удивилась!Но вкуснючая, не могу :hi_hi_hi:  И, кроме этого, она же еще и полезная!!!!!!!!!! :bra_vo:  :bra_vo:  :bra_vo:  Особенно для наших беременнюшек  :bra_vo:
Цитировать
Треска содержит в себе большое количество витамина В-12, а еще она – идеальная рыба для тех, кто считает калории, так как последних, равно как и жира в треске очень мало. При этом немного в ней и витамина D и полезных жиров Омега-3. Но вот зато в икре трески имеются в изобилии и витамины А, В, и С, и такие полезные вещества, как кальций, цинк, фосфор, калий и йод.

Ну а особенно популярна, как и из-за своего вкуса, так и благодаря ценным для людей качествам, печень трески. К примеру, масло печени трески ученые советуют потреблять в пищу беременным женщинам, примерно с начала второго триместра. Если принимать его на регулярной основе вплоть до родов, а также после них, весь срок вскармливания ребенка молоком, то у малыша в дальнейшем разовьется высокий интеллект.

Помимо этого, масло печени трески уменьшает вероятность начала послеродовой депрессии и понижает кровяное давление. А еще питание тресковой печенью – отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Также тресковая печень - замечательная «пища для мозгов», да и при проблемах с нервами этот продукт способен помочь.

Кроме прочего, в случае заболеваний суставов тоже рекомендуется принимать масло печени трески. Дело в том, что в нем содержатся вещества, способные уничтожать фермент, разъедающий коленные суставы. А вдобавок ко всему вышесказанному жирные кислоты тресковой печени понижают уровень холестерина в организме и делают мембраны кровяных клеток более эластичными.

Так вот, печень тоже открывала, идеальная, на мой взгляд...Кусочки цельные, масло прозрачное, (у нас брала в супермаркетах- каша). Вкусно!!! На завтрак, бутер с печенью и сладким чаем!!! Песня......
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

 

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Сегодня была на рынке Тухачевском, Семга в вакууме 300 г стоит 250 руб, мне обошлась в 165 рубчиков!!! Разница есть!!!  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
У нас в Вершине она около 350....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ой, а я и пропустила такой вкусный отзыв  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:
СПАСИБО!


« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
а мы с мужем на перегонки ели печень трески сынок стоял смотрел,а потом и сам как начал просить  :-)  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
а я с таким трудом худела...а тут за неделю + кг  :-(  А все бутики с рыбкой да с икоркой на белых батончиках с маслом...вот мои "батончики" и попышнели.... :-)  но отказаться так трудно...вкуснотища  :e-d-a:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Та-Нюша"
а я с таким трудом худела...а тут за неделю + кг  :-(  А все бутики с рыбкой да с икоркой на белых батончиках с маслом...вот мои "батончики" и попышнели.... :-)  но отказаться так трудно...вкуснотища  :e-d-a:
я вытащила батарейки из весов, чтобы они меня не смущали  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
А я всем родственникам по кусочку раздала - они недоумевают, чего это я такая богатая... семгу разбазариваю!!!  :sh_ok:  ;;-)))
Спасибо огромное, Таня!!!  :e-d-a:  :son-ce:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Din

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,086
  • Репутация: 0
    • ЛД
мой отзыв:
люблю из красноых рыб больше всего форель, но у этого производителя мне больше понравилась семга, вкусная, с нормальным розоватым цветом, кстати форель была немного солоновата, но тоже очень вкусная.
Наборы для пива не понравились (простите за ложку дегтя), очень соленые, кусочки правда как на подбор, костей мало, мякоти много, сделала из набора для пива салат, но все-таки они очень соленые, даже салат не спас ситуацию.

Печень трески понравилась, заказала еще, а вот до икры пока не добралась.

В любом случае, спасибо организатору за закупку!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
делаю сверку по оплатам и долгам (вашим и моим)!!!

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Din, ага в этот раз форелька была солонее, чем обычно. Технолог наверное влюбился  :hi_hi_hi: в того, который пивные наборы солил  :-)
на счет пивных, я никогда на них больших ставок не делаю, т.к. при закупочной цене 20 р уже хорошо, что мякоти много.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Din

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,086
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Nolta"
Din, ага в этот раз форелька была солонее, чем обычно. Технолог наверное влюбился  :hi_hi_hi: в того, который пивные наборы солил  :-)
на счет пивных, я никогда на них больших ставок не делаю, т.к. при закупочной цене 20 р уже хорошо, что мякоти много.
нга счет любви это хорошо  :hi_hi_hi:  я понимаю, что за 20 руб требований не много, очень достойные наборы, просто соленые, но это же тоже на любителя  :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
делаю сверку по оплатам и долгам (вашим и моим)!!!

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Цитирую: "Din"
Цитирую: "Nolta"
Din, ага в этот раз форелька была солонее, чем обычно. Технолог наверное влюбился  :hi_hi_hi: в того, который пивные наборы солил  :-)
на счет пивных, я никогда на них больших ставок не делаю, т.к. при закупочной цене 20 р уже хорошо, что мякоти много.
нга счет любви это хорошо  :hi_hi_hi:  я понимаю, что за 20 руб требований не много, очень достойные наборы, просто соленые, но это же тоже на любителя  :mi_ga_et:
ох,девочки,прочла ваши отзывы...быстрее бы уже рыбка пришла,а то я как тормоз - икру ем,а рыбой не закусываю... :-)  :-)  :-) ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Мне оч. понравилась рыба, не соленая, но я отдаю предпочтение семге.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн viktoria

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,120
  • Репутация: 4
    • ЛД
Рыбка суперская, не то слово! :co_ol: Спасибо Тане большое!!! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Любовь

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,023
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #14 : 19 Декабря, 2011, 21:00:58 pm »
Рыбка действительно хороша!  Форель не пробовала еще, а семга  свежая и вкусная. Спасибо! :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Cпасибо всем за отзывы
и приятного аппетита!

Мне рыбка в этот раз понравилась по солености больше, чем в прошлый. ну в том плане, что менее соленая была. Пока тока форелю правда попробовала
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #16 : 20 Декабря, 2011, 09:59:06 am »
в воскресенье принесла домой 6 банок печени трески,муж с удивлёнными глазами спрашивает:куда ты столько набрала на наши 2,5человека :sh_ok: ,и в итоге,2 печени свекровь попросила и филе рыбы ,причем в этот же день,ну 2 мамочке отдала,раз свекрови дала,а мамочку как обделять,потом пришли друзья,спросила:бутеры сделать на закуску,а они нееее мы не голодные,а я всеравно сделала,мало ли мож кто проголодается.В итоге из одной банки сделала,в тарелке остался кусочек,а потом и с другоу сделала ниосталось ничего.Провожая гостей говорю им:хорошо что не сделала бутеры,ато б остались и засохли  :-)  :-) В итоге у меня в холодильнике неосталось ничего из того что я заказывала,говорю мужу:а ты волновался,что много :-)
Из рыбки мне ФОРЕЛЬ понравилась больше,не
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
АнгелинаБ.
     насмешила меня с утра
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Так, я тоже напишу. Брала семгу, форель и печень. Печень еще не пробовала, а вот рыбку уже второй день ем.  ::yaz-yk: Сначал попробовала семгу, свежая в меру соленая, плотная, хорошие кусочки. Вчера и до форели дело дошло, вкусненькая!!!!  :co_ol: Тоже мало соленая, свеженькая. Даже не знаю какая мне больше понравилась, мужу говорит, что ему форель (гурман :-) )
Как то по телеку передача была про рыбу, сказали, что для женского организма самая полезная форель, так что девочки налегаем на форельку. :hi_hi_hi:
Спасибо за закупочку. :a_g_a:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Soyj Оксана, спасибо за отзыв. Рада, что угодила.
приятного аппетита
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
кто бы что не говорил, а форельку я все-таки люблю больше.
Сейчас зарезала семгу, жирненькая она для меня. Если из морозилки, то не чувствуешь, а так охлажденные толстенькие кусочки даже бутер не смогла доесть. Даже икра не спасла  :-)
по солености этот выкуп супер! видать технолог больше никого не любит и не пересаливает. в первый раз намного солонее была, а сейчас такая же вкусная как во второй выкуп.
Эх.. где диетологи, первый прием пищи в 2 часа ночи хлебом, маслом, икрой и рыбой  :-)  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #21 : 27 Декабря, 2011, 09:53:48 am »
Я брала семгу и форель.до этого пробовала семгу но форель это все таки ВЕЩЬ :co_ol: нежная,сочная прямо тает во рту. Предложила мужу он сначала носом вертел говорит мол я твоему СП не доверяю,а потом как попробовал  и понеслось в итоге открыли семгу и за 10 минут с пивом ее умял. а я смотрю на это и думаю это же перевод продукта :-) а я бутебродами смаковала. но главное что понравилось.
у нас свекр до этого солил красную рыбу,но она и рядом не лежала с этой семгой и форелью (получилась какая то труха) :ze_le_ny:
я вседующий раз за форелью приду
 :cool_cool:  :ro_za:  :cool_cool:  :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aElena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 4
    • ЛД
Я в первый выкуп заказывала и форель и семгу, во второй-только семгу, уж больно она мне понравилась! Рыбка отличная!!! А печень трески - вообще супер, муж сестры, попробовав у меня, заказал себе 5 банок!!! Танюш, спасибо за полезное и вкусное лакомство! Кстати, я давала печень трески и масло из консервы в перемешку с гречкой своему трехлетнем ребенку- уминал за обе щеки!!!)))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Любовь

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,023
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #23 : 30 Декабря, 2011, 20:55:12 pm »
Спасибо большое за закупку! Икра вкусная и свежая!  :ro_za:  :ro_za:  :ro_za:
 И за презент  тоже спасибо, было очень приятно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #24 : 30 Декабря, 2011, 23:28:55 pm »
Печень обалденная!!!я сначала решила, что все-таки дороговато ( в магазинах банка стоит 55-85 в среднем), для сравнения купила одну...она так и стоит открытая, а эту еле удержалась , чтоб не съесть, а использовать по назначению в тарталетках...Нежна я, вкуснющая, полностью цельным куском, 100 баллов  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Jul-Lip

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 1
    • ЛД
Заказывала форель, очень хороша! В меру соленая, нежирная, мякоть ... Даже не знаю, какое слово подобрать... Упругая чтоли  :-)  короче, действительно, хороша рыбка!!! :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
А мне,как не рыбному гурману,больше форель,чем сёмга понравилась.Она что ли мягче мне показалась,то ли на вкус особенной.
А вот насчёт печени трески от всех гостей услышала много положительных отзывов от представителей всех поколений.И вправду,печень СУПЕР!!!!
Спасибо,Танюшка!!!!!!!!! :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Всем приятного аппетита, я рада. что вам понравилось!  

 
я вчера сделала такой салатик из нашей печени
на дно порезала огурчик соломкой, чуток майонеза-со сметаной, потом яйцо на терке вареное, потом печень, потом редиска кружочками тоненько (еще сметанки) и сверху сыр на терке  - вкусно, нежно и просто одновременно.

а с семгой сделала салат уже дольше возни: помидоры чери на пополам порезала (одна упаковка), огурцы крупной соломкой (2 шт), семга 300гр упаковка всю квадратиками порезала и упаковку копченого угря 300гр кусочки покрупнее чем семга режем, лук порей кольцами. Заправка соус от угря, чайная ложка горчицы, лимонный сок, бальзамический уксус и оливковое масло - все перемешала в отдельной чашечке и заправила салат. Салат обалдейнеший получается, дороговато выходит конечно (из-за угря), но вкус отменный, а главное полезный и не тяжелый для желудка.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #28 : 02 Января, 2012, 19:30:06 pm »
Цитирую: "Nolta"
Всем приятного аппетита, я рада. что вам понравилось!  

 
я вчера сделала такой салатик из нашей печени
на дно порезала огурчик соломкой, чуток майонеза-со сметаной, потом яйцо на терке вареное, потом печень, потом редиска кружочками тоненько (еще сметанки) и сверху сыр на терке  - вкусно, нежно и просто одновременно.

я такое же, только без редиса и в тарталетках делала  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн PuzanoffKa

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #29 : 20 Февраля, 2012, 21:54:28 pm »
Танюш, спасибо за отличную рыбку. Мы последнее время сами солили форель, т.к. на хорошую в магазине трудно было попасть, а здесь прям чудо а не рыбка - не расслаиватся и вмеру соленая, что для меня немаловажно  :co_ol: Попробовали пока только форель, но думаю и семга будет на высоте. Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн viktoria

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,120
  • Репутация: 4
    • ЛД
Да, рыбка хороша!!!  :e-d-a: Очень вкусненькая! (хотя я семгу заказывала, а мне 2 форельки достались)  :-) С удовольствием уже одну затрепали...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Цитирую: "viktoria"
Да, рыбка хороша!!!  :e-d-a: Очень вкусненькая! (хотя я семгу заказывала, а мне 2 форельки достались)  :-) С удовольствием уже одну затрепали...


Блин, это я, наверное, накосячила  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  Значит, кому-то досталась вместо форельки-семга  :smu:sche_nie:  За что прошу огромного прощения! Могу, обменять Вам на свою семгу,правда я свою в морозилке храню,уже заморозилась она
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "viktoria"
Да, рыбка хороша!!!  :e-d-a: Очень вкусненькая! (хотя я семгу заказывала, а мне 2 форельки достались)  :-) С удовольствием уже одну затрепали...
Вика, по секрету скажу тебе форель больше нра  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "PuzanoffKa"
Танюш, спасибо за отличную рыбку. Мы последнее время сами солили форель, т.к. на хорошую в магазине трудно было попасть, а здесь прям чудо а не рыбка - не расслаиватся и вмеру соленая, что для меня немаловажно  :co_ol: Попробовали пока только форель, но думаю и семга будет на высоте. Спасибо.
я тоже частенько сама солю, именно по причине, что покупная не нра. но эта мне нравится, правда я все равно как вы не могу так быстро есть  :-)
кстати, когда я сама солю сахар всегда добавляю - так вкуснее, еще можно лимоном полить, но тогда пожеще рыбка становится
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Цветок

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #34 : 21 Февраля, 2012, 10:39:35 am »
Очень рыбка понравилась! :is_te_ri_ka: Вчера форель открыла- просто прелесть!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн svetik26rus

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #35 : 17 Ноября, 2012, 23:39:49 pm »
Цитирую: "Nolta"
а почему не хвастаетесь как рыбка в этот раз?
или все икорку кушают  :-)
Я буду хвастаться! Сегодня ели семгу. Очень понравилась, в меру солененькая - то, что надо   :co_ol:  Бутерброды умяли за пару минут.  Спасибо Тане за закупку и Юле за раздачу  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "svetik26rus"
Цитирую: "Nolta"
а почему не хвастаетесь как рыбка в этот раз?
или все икорку кушают  :-)
Я буду хвастаться! Сегодня ели семгу. Очень понравилась, в меру солененькая - то, что надо   :co_ol:  Бутерброды умяли за пару минут.  Спасибо Тане за закупку и Юле за раздачу  :cve_ty:
:ki_ss:  Приятного аппетита.  а то смотрю все молчат и уже волноваться начала  :du_ma_et:  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ALECHKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,087
  • Репутация: 0
    • ЛД
Танюшка, спасибо!!!!!!!! Рыбка чудо, муж под шум волны пол-куска семгушки под пиво прихомячил, чуть про нас не забыл :za_da_va_la: , Но мы ему простили, так как правда, оторваться невозможно! ::yaz-yk:  Сегодня с утра под кофеек бутер с рыбкой был на "ура" :co_ol:  

Рыбка на мой вкус! Она в меру соленая, плотненькая и что для меня немаловажно, без характерного "рыбного" запаха. В общем то, что нужно. :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #38 : 18 Ноября, 2012, 11:54:00 am »
А я еще не пробовала, через недельку приеде заберу, но по прошлым выкупам скажу, что рыбка суперская, гораздо вкуснее, чем на соседнем форуме
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн таня-марк

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #39 : 18 Ноября, 2012, 15:31:42 pm »
Семга отличная,доедаем 300 гр. за обедом,даже ребенок кусочек съел!!Надеюсь,чть печень будет такая же чудесная-как прошлая...Спасибо :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ALECHKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,087
  • Репутация: 0
    • ЛД
Добавлю строку о печени: класс!!! Кусочек печени плотный, не разваливается и красиво разрезается на пластики. На вкус печень нежная, в меру соленая. Масло прозрачное.в общем  :co_ol:  один недостаток - баночка маленькая :-)  :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "ALECHKA"
Добавлю строку о печени: класс!!! Кусочек печени плотный, не разваливается и красиво разрезается на пластики. На вкус печень нежная, в меру соленая. Масло прозрачное.в общем  :co_ol:  один недостаток - баночка маленькая :-)  :-)  :-)  :-)
приятного аппетита, ага нет бы сразу килограммовую банку закатать, а то мелочатся с этими 200 граммами  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "таня-марк"
Семга отличная,доедаем 300 гр. за обедом,даже ребенок кусочек съел!!Надеюсь,чть печень будет такая же чудесная-как прошлая...Спасибо :-):
Приятного аппетита, спасибки. :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Azarova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • ЛД
Танечка, спасибо огромное за рыбку!!! очень вкусная, пробовали семгу (немного солененькая, но с маслом самое то  :co_ol: ) остальное ждет своей участи в холодильнике  :ya_hoo_oo:  а вот наборы для пива совсем не понравились, даже с пивом ОЧЕНЬ соленые!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Azarova"
Танечка, спасибо огромное за рыбку!!! очень вкусная, пробовали семгу (немного солененькая, но с маслом самое то  :co_ol: ) остальное ждет своей участи в холодильнике  :ya_hoo_oo:  а вот наборы для пива совсем не понравились, даже с пивом ОЧЕНЬ соленые!!!
эх.. это они наверное позаботились, чтобы пива пилось больше  :hi_hi_hi:
повторюсь, я их не кушала так, или салатики делала, или уху варила.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Jul-Lip

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 1
    • ЛД
Я за два дня две банки печени всадила... В одну морду... :smu:sche_nie:
Явно к зиме и холодам готовлюсь  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aElena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 4
    • ЛД
Дааа, печень - отпад! Тань, спасибки тебе огромное, что "кормишь" нас такой вкуснятиной!!!  :-)  А Юле спасибки за раздачу!  :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
а у меня вчера сестра вечером обнаружила печень в холодильнике, решила открыть, на запах подтянулись все окружающие, а вкуууссс какооой..... короче мы вчера как натрескались и сами были как трески с её печенью внутри :-)  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kristina_kris

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #48 : 23 Ноября, 2012, 09:49:57 am »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Azarova"
Танечка, спасибо огромное за рыбку!!! очень вкусная, пробовали семгу (немного солененькая, но с маслом самое то  :co_ol: ) остальное ждет своей участи в холодильнике  :ya_hoo_oo:  а вот наборы для пива совсем не понравились, даже с пивом ОЧЕНЬ соленые!!!
эх.. это они наверное позаботились, чтобы пива пилось больше  :hi_hi_hi:
повторюсь, я их не кушала так, или салатики делала, или уху варила.
Насчет пивных - я заказывала три штучки. в двух коробочках была вкусная  :ki_ss: розовая семга, нормальная по солености, а в одном бледно-бежевого цвета рыбка (на семгу мало похожа) с очень соленым вкусом - прям ну вообще не айс. Подписано было на всех трех коробочках одинаково - Семга Пивной набор. Это какую рыбку они случайно положили?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Меня зовут Кристина. Телефон для связи 89188629945.

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "kristina_kris"
Насчет пивных - я заказывала три штучки. в двух коробочках была вкусная  :ki_ss: розовая семга, нормальная по солености, а в одном бледно-бежевого цвета рыбка (на семгу мало похожа) с очень соленым вкусом - прям ну вообще не айс. Подписано было на всех трех коробочках одинаково - Семга Пивной набор. Это какую рыбку они случайно положили?
интересно даже. форель по цвету ярче, чем семга.. а светлая рыбка.. может семга-альбинос  :-)
Цитирую: "fresca"
а у меня вчера сестра вечером обнаружила печень в холодильнике, решила открыть, на запах подтянулись все окружающие, а вкуууссс какооой..... короче мы вчера как натрескались и сами были как трески с её печенью внутри :-)  :ps_ih:
кушайте на здоровье!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: