Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Ну, открою темку, т.к. не могу не высказаться  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  Рыба в морозилке, ждет своего часа  ::yaz-yk:  Ем 2-ю банку икры трески, без ничего... Какая вкуснятина  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:  Я ее ложками-ложками  :smu:sche_nie: маленькими, но ложками  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  Правда, первую банку разделила с дочей..., ей тоже понравилась, но в бутербродном виде...ей-то можно хлеб с маслом на ночь  :a_g_a: а 2-ю пока сама наяриваю :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie: незя, но хотца........
Ладно, это все эмоциии...по факту...очень вкусно!!!! На вид...сначала немного опешила, икра желто-розоватого цвета...сколько брала в наших магазинах, была прям желтая :nez-nayu:  удивилась!Но вкуснючая, не могу :hi_hi_hi:  И, кроме этого, она же еще и полезная!!!!!!!!!! :bra_vo:  :bra_vo:  :bra_vo:  Особенно для наших беременнюшек  :bra_vo:
Цитировать
Треска содержит в себе большое количество витамина В-12, а еще она – идеальная рыба для тех, кто считает калории, так как последних, равно как и жира в треске очень мало. При этом немного в ней и витамина D и полезных жиров Омега-3. Но вот зато в икре трески имеются в изобилии и витамины А, В, и С, и такие полезные вещества, как кальций, цинк, фосфор, калий и йод.

Ну а особенно популярна, как и из-за своего вкуса, так и благодаря ценным для людей качествам, печень трески. К примеру, масло печени трески ученые советуют потреблять в пищу беременным женщинам, примерно с начала второго триместра. Если принимать его на регулярной основе вплоть до родов, а также после них, весь срок вскармливания ребенка молоком, то у малыша в дальнейшем разовьется высокий интеллект.

Помимо этого, масло печени трески уменьшает вероятность начала послеродовой депрессии и понижает кровяное давление. А еще питание тресковой печенью – отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Также тресковая печень - замечательная «пища для мозгов», да и при проблемах с нервами этот продукт способен помочь.

Кроме прочего, в случае заболеваний суставов тоже рекомендуется принимать масло печени трески. Дело в том, что в нем содержатся вещества, способные уничтожать фермент, разъедающий коленные суставы. А вдобавок ко всему вышесказанному жирные кислоты тресковой печени понижают уровень холестерина в организме и делают мембраны кровяных клеток более эластичными.

Так вот, печень тоже открывала, идеальная, на мой взгляд...Кусочки цельные, масло прозрачное, (у нас брала в супермаркетах- каша). Вкусно!!! На завтрак, бутер с печенью и сладким чаем!!! Песня......
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

 

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #51 : 24 Декабря, 2012, 08:49:02 am »
Вчера пришла со встреч и предновогодних прогулок по рынкам, морда отмерзла.
А у меня в морозилке нарезочка из рыбки заготовлена, я ее сразу нарезала, чтобы потом не ковыряться. В общем полбулки серого хлеба с маслом и рыбкой я навернула и ни разу не испугалась лишних см на талии - зимой все пригодится!  
Таня,
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
А я никогда печень трески не заказывала, что то у нас никто кроме меня ее не ест, :ne_vi_del:  но взяла на пробу 3 баночки. Вчера открыли, попробовали и удивительно, баночку вдвоем умяли. :ko_re:sha:  Масла в заливки не много, и печень вкустная. Ну про икру вообще молчу,  :co_ol: попробовала, и убрала до НГ. :hi_hi_hi:
Танюшке спасибо огромное за ее труд и железное терпение.
Всех с наступающим Новым Годом!!! :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #53 : 24 Декабря, 2012, 11:26:39 am »
да все классное спасибо , еще  бы до нг долежало  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Тусся"
А у меня в морозилке нарезочка из рыбки заготовлена, я ее сразу нарезала, чтобы потом не ковыряться. В общем полбулки серого хлеба с маслом и рыбкой я навернула и ни разу не испугалась лишних см на талии - зимой все пригодится!  
:-)  вот мы и выяснили для чего длинный список имен был  :-)  боялась, что мы прожоркой обзавем, что все себе берешь  :ki_ss:  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Soyj"
А я никогда печень трески не заказывала, что то у нас никто кроме меня ее не ест, :ne_vi_del:  но взяла на пробу 3 баночки. Вчера открыли, попробовали и удивительно, баночку вдвоем умяли. :ko_re:sha:  Масла в заливки не много, и печень вкустная.  
 
Спасибо, приятного аппетита. Я сама до закупки печень особо не ела, да, и после сколько не покупала в магазине, именно такой нет. Эта прям супер-пупер!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #56 : 24 Декабря, 2012, 14:50:21 pm »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Тусся"
А у меня в морозилке нарезочка из рыбки заготовлена, я ее сразу нарезала, чтобы потом не ковыряться. В общем полбулки серого хлеба с маслом и рыбкой я навернула и ни разу не испугалась лишних см на талии - зимой все пригодится!  
:-)  вот мы и выяснили для чего длинный список имен был  :-)  боялась, что мы прожоркой обзавем, что все себе берешь  :ki_ss:  :-)
На работе полхолодильника заняли рыбой и икрой!   :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #57 : 25 Декабря, 2012, 09:02:31 am »
В пристрое нет чего нить? И если заказать сегодня когда будет?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Женечка"
В пристрое нет чего нить? И если заказать сегодня когда будет?
Женечка, эта тема для отзывов. По пристрою ответила в теме заказов
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Zlatovlaska_stv

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 9,837
  • Репутация: 29
  • Наталья
    • ЛД
Re: Ах,какая рыбка))Слабосоленая Семга,Форель и др.
« Ответ #59 : 27 Декабря, 2012, 01:53:10 am »
очееень давольна  :-):  а самое главное муж сегодня - классс..свежая такая рыбка  :cool_cool:
вкус просто закачаешься, нежная, соль в норме  :bra_vo:
а закупаешь только на новогодние праздники или целый год?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Zlatovlaska_stv"
очееень давольна  :-):  а самое главное муж сегодня - классс..свежая такая рыбка  :cool_cool:
вкус просто закачаешься, нежная, соль в норме  :bra_vo:
а закупаешь только на новогодние праздники или целый год?
до тепла закупка  :-):  так что и после НГ закажем
Приятного аппетита
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: