Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Консультация стилиста - все о моде, стиле и трендах!  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Доброго времени суток, милые форумчанки (лэди, мамалэди, автолэди и бизнеслэди)!

Давайте знакомиться:

Я стилист – шоппер, имиджмейкер, Ольга Манторова, изучаю и практикую все, что относится к стилю, моде и красоте.

Если Вам интересна эта тема, вступайтев группу в контакте https://vk.com/stylist_mantorova

Также  информация о трендах, цветах и streetstyle есть на моей страничке в
инстраграм https://www.instagram.com/stylist.mantorova/


Я знаю как сложно, будучи мамой находить время на себя, но как же хочется за 5 минут сборов, выглядеть на 1000%!

Для чего я  здесь?
 
Чтобы описывать основные тенденции не только в мире моды, но и цвета.
Чтобы помочь Вам разбираться в оттенках!
Отвечать на волнующие Вас вопросы по теме стиля и красоты, и буду очень рада если эти вопросы будут.
Давать рекомендации как сделать гардероб функциональным.
У вас появится знания как собирать вкусные комплекты, или как сделать монохромный образ говорящим, да и просто как  выглядеть стильно не затратив на это полдня!
Часто слышим слово стильно одеться,стильная девушка – а это значит что человек одет красиво и со вкусом, ничего лишнего, и создает ощущение полной гармонии прическа, макияж, одежда и речь!

Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
Марк Твен
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

 

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

Модным тенденциям нынешнего сезона! Затрону не все тренды, потому что их тьма-тьмущая…..
СЕТКА: сейчас это тренд! И носочки в сеточку тоже. Сетка очень дружит с джинсой, можно смело надевать такие колготы под рваные джинсы. С юбками и шортами тоже носим, как колготки, так и носочки. Сетка может быть разнообразной: крупной, средней, мелкой, круглой, волнами и т.д. Носочки надеваем под любую обувь (кроме той, что с открытм мыском), интересно смотрится с мюли, брогами/оксфордами/лоферами, туфлями

МЮЛИ: Это обувь с открытым задником, на каблучке Не путать с сабо, которые очень массивны по сравнению с мюли. Мода на мюли была еще при Мерлин Монро. Носить  с джинсами, брюками разного кроя, различными юбками, платьями (кроме вечерних вариантов), шортами.


КЮЛОТЫ: Это брюки клеш от бедра или от талии длиной ниже колен и выше щиколодки. Остаются с нами с прошлого сезона. С чем носить? На ногах: босоножки, мюли, оксфорды, туфли, кроссовки/кеды, высокие сапоги, ботильоны, лоферы.
Сверху: пальто, косуха, полупальто, джемпер, рубашка, водолазка, топ.. в общем, есть, где разыграться фантазии!

БРЮКИ ПАЛАЦЦО. Этот фасон брюк с завышенной талией схож с кюлотами, но эти брюки не укорочены, их длина почти до пола. Они были в моде в 30е годы, а потом в 60е. Из-за своей длины их все же удобнее носить с обувью на высоком каблуке. Лучше, если верх будет коротким, ну или заправляться в брюки, хотя можно встретить и исключения из правил, в любом случае чрезмерная длина или объемность верха будет делать образ мешковатым. Выходом в данной ситуации может стать ремень, надетый поверх свободного или удлиненного верха.

MOM JEANS остаются в тренде - завышенная талия, довольно свободный крой, длина по щиколотку или подвернутые, но это не мешает им выглядеть женственными! Самое главное суметь их правильно обыграть, чтобы не выглядеть слишком затасканно и небрежно.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

Пальто!!! Так радостно снять шубы и пуховики, которые надоели за длинную зиму) Весна идет.... И все чаще слышишь вопрос: "А как носить пальто и выглядеть стильно и удобно?" Вот маленький ответ - подборка фото. Вам надо лишь обратить внимание на сочетание цветов, на возможность комбинировать пальто с удобной обувью и даже кроссовками! Не бойтесь добавлять цвет в образ через аксессуары.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

Предлагаю плавно переходить из зимы в весну!
Добавляем цвет, фактуру и улыбку!
К чему слова .., когда есть прекрасная подборка фото!!!
А как вы носите пальто? Есть ли у Вас вопросы как носить пальто с удобной обувью? задавайте, пишите, будем разбирать!
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 19:40:48 pm от Olga.M »
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Ура! Поздравляю с открытием темки!!!! :Браво : :892 :Ромашки:
Будем консультироваться! :902

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Урааа  :902  очень жду этого)).
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД


Повторюсь, что обо всех трендах писать не буду, выбрала те, что мне по душе и, которые проще применить в повседневной жизни.
МЕХ И ПЕРЬЯ.
Хотя не за горами лето, но модные показы до сих пор переполнены одеждой из меха либо с меховыми элементами. Теперь меховые опушки появились на юбках, брюках, платьях, обуви и т.д. Но что же делать, когда совсем потеплеет? Мех сменят перья
ПЛАТЬЕ НА БРЮКИ.
Все еще модно носить платья и сарафаны поверх футболок, водолазок, блузок, а еще решили и брюки подключить к этой теме! Этот тренд к нам тоже из 90х вернулся. Уверена, что не многим он придется по вкусу, потому как соединить грамотно верх и низ в таком образе не так просто, но любители многослойности оценят точно.Как носить? Отличным вариантом станут полупрозрачные и прозрачные платья/туники/сарафаны. Также безпроигрышно смотрятся платья-рубашки, надетые поверх брюк или джинсов, нужно только несколько пуговиц снизу расстегнуть. Очень здорово смотрятся в таких образах туники с разрезами по бокам. Нередко можно встретить платье и брюки в одной цветовой гамме или со схожим/одинаковым рисунком на ткани. Платье-кокон тоже отлично сочетается с брюками! Платья из неплотного трикотажа или шелка отличный вариант для такого тандема, а еще можно укороченный приталенный жакет надеть сверху.
ЧОКЕР.
Это украшение продолжает занимать место среди трендов, только теперь он стал шире и заметнее. На короткую шею не советую надевать, а вот обладательницам лебединой шеи чокеры отлично подойдут. Если у вас уже есть несколько тонких чокеров, то можете их просто надеть вместе. Также чокеры надевают одновременно и с другими украшениями на шею. Материал чокера может быть совершенно разный, не обязательно бархат. Это может быть кружево, кожа, лента из атласа или другого материала или вообще из металла и т.д.Цвет может быть контрастным по сравнению с общим образом, может дополнять по правилам сочетания цветов, а может быть одного цвета с одним из предметов одежды. Если вы составляете тотал лук, то не забывайте об игре с фактурами, т.е. если у вас вязаный бордовый джемпер, кожаные бордовые брюки, замшевая бордовая обувь, то чокер наденьте из атласной или бархатной ткани.
БАРХАТ.
Одежда из этой ткани не сдает позиции. Теперь из бархата можно увидеть все, что только можно, даже обувь, костюм и верхнюю одежду. Но эта ткань очень придирчива к вашему природному колориту. Выбирайте ВАШ цвет вещей из бархата, т.к. в противном случае эта ткань заберет все внимание на себя. Возможно выбрать для вечернего варианта темный или яркий бархат, даже если он не подходит вашей внешности, но тут вечерний макияж может спасти ситуацию.И еще такой момент: не перегружайте образ с бархатом. Вы можете дополнить его аксессуарами, но остальная одежда пусть будет сдержанной, чтобы не получилось too much. Единственное, что бархат хорошо сочетается с кружевом и вышивкой, а также с кожей и шелком. Не забывайте, что эта ткань благородная и образ должен быть благородным
Продолжение следует…..
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Оля,я по поводу сетки)  
Тут одна "звезда"  сказала, что новый тренд -колготки в сетку торчащие на животе из под брюк, это правда?) 

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
капец  :Крейзи: я представила это  :Плохо:

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Вот так 

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого. Марк Твен

с этим можно было бы и поспорить  :Смеюсь: :Хохочу:

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Я из лесу вышел, был сильный мороз
Решил я купальник напялить на....на майку   :Тссс:     :Смеюсь:


Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Оля,я по поводу сетки)  
Тут одна "звезда"  сказала, что новый тренд -колготки в сетку торчащие на животе из под брюк, это правда?) 
Да правда, но на мой взгляд это не красиво, я так не буду носить. В глянце часто можно встретить колготы из под пояса джинс аааааа ужас
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Я из лесу вышел, был сильный мороз
Решил я купальник напялить на....на майку       
Девочки сейчас, укороченные бельевые топы надевают поверх сорочек, блуз, рубашек и трикотажных топов с длинным рукавом, но я бы по другому обыграла комплекты. Если интересно напишу. А вот стандартный бельевой топ мне очень нравится надевать поверх базовых трикотажных футболок с коротким или длинным рукавом, в зависимости от типа фигуры
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
https://resize.yandex.net/60cad7b0d21d6dad8caecca1e0ddf915?key=6ea6d7c7f728b85fedebdc450b8e81bd&url=http%3A%2F%2Fg03.a.alicdn.com%2Fkf%2FHTB1GFF5JXXXXXaaXpXXq6xXFXXXu%2F222155038%2FHTB1GFF5JXXXXXaaXpXXq6xXFXXXu.jpg&width=720&height=720&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes 
Брэлеты называются эти топы, альтернатива корсетам, но мне не все вариаеты симпатичны
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
https://resize.yandex.net/60cad7b0d21d6dad8caecca1e0ddf915?key=6ea6d7c7f728b85fedebdc450b8e81bd&url=http%3A%2F%2Fg03.a.alicdn.com%2Fkf%2FHTB1GFF5JXXXXXaaXpXXq6xXFXXXu%2F222155038%2FHTB1GFF5JXXXXXaaXpXXq6xXFXXXu.jpg&width=720&height=720&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes 
Брэлеты называются эти топы, альтернатива корсетам, но мне не все вариаеты симпатичны

Что то не открывается 

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 00:40:38Оля,я по поводу сетки)  
Тут одна "звезда"  сказала, что новый тренд -колготки в сетку торчащие на животе из под брюк, это правда?) Да правда, но на мой взгляд это не красиво, я так не буду носить. В глянце часто можно встретить колготы из под пояса джинс аааааа ужас

У меня обычно колготки выше джинсов, особенно если с утяжкой, т к у джинсов люблю низкую посадку, но всегда же сверху кофта какая нибудь, а теперь оказывается можно не париться, и просто покороче что то надевать и быть в тренде,класс!))) во мода блин, этл ж и смелость какую надо иметь, в нашей деревне так выйти на улицу!) 

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Цитирую: "Olga.M" от Сегодня в 15:29:10Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 00:40:38Оля,я по поводу сетки)  
Тут одна "звезда"  сказала, что новый тренд -колготки в сетку торчащие на животе из под брюк, это правда?) Да правда, но на мой взгляд это не красиво, я так не буду носить. В глянце часто можно встретить колготы из под пояса джинс аааааа ужас
У меня обычно колготки выше джинсов, особенно если с утяжкой, т к у джинсов люблю низкую посадку, но всегда же сверху кофта какая нибудь, а теперь оказывается можно не париться, и просто покороче что то надевать и быть в тренде,класс!))) во мода блин, этл ж и смелость какую надо иметь, в нашей деревне так выйти на улицу!) 
да, сейчас много укороченных топов и рубашек с ассиметричным низом, чтоб голый живот смотрелся прилично и не мерз)) натягиваем колготы и :Здорово:. Ну знаешь у меня в Лос Анжелесе девочка, вроде там смелый народ, но там вообще к колготкам отношение негативное (они их не носят), носки носят со всем и везде, а вот колготки не все достают из штанин)))). И я бы не стала, укороченные топы с завышенной талией здорово и сверху жакет или жилет или удлиненный кардиган накинуть и вуа ля!!!
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

носочки мне очень нравятся!!!!и добавляют образу драмы, и нету здесь детскости. 
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

Модные сумки весна-лето 2017!
К модным цветам можно отнести черно-белую классику, такие сдержанные тона, как коричневый и холодный светло-голубой, к ярким – малиновый, желтый, розовый, салатовый, оранжевый, морской волны, золотой.
На пике популярности – имитация мокрой кожи и ее вариации в виде дутых и стеганых моделей.
Самые модные форматы: флапы, тоуты, коробки (чемоданы) всех размеров на длинных ручках и цепочках через плечо и с обычными короткими ручками.
В моде – клатчи без ручек всевозможных форм.
Очень популярны будут сумки-гиганты из натуральной кожи, в том числе – сумки-мешки в стиле «бохо».
Изделия из кожи рептилий будут актуальны весь сезон.
Помимо натуральной кожи предлагаются альтернативы в виде бархата, стеганых плащевых тканей, искусственная кожа.
В тренде – бахрома, имитация рисунка одежды, с которой вы носите сумку, аппликации, инкрустации, заклепки и косы.
Горячий тренд 2017 – сумка-кисе
В сезоне весна-лето 2017 дизайнеры придумали множество разных модификаций сумок-малышек. Их носят на поясе, на плече на длинном ремешке или цепочке, а также дополняют ими сумки, большие по размеру ( две сумке сразу).
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
[img width=237,height=350]http://style-and-beauty.ru/wp-content/uploads/2016/12/8554ee2b83f0036db46a0f37c338774b.jpg[/img]
носочки мне очень нравятся!!!!и добавляют образу драмы, и нету здесь детскости. 

И обувь не натирает!

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Кстати, лично для меня носочки реально спасение, так как кожа нежная, и натирает любая обувь! зеленые, красные, металлизированные брогги с носками в сетку тоже здорово смотрятся, притом в  данном случае именно они создают настроение в образе и являются акцентом, весь остальной комплект должен быть спокойным
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
металлизированные брогги
это что такое?

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

а это в духе шанель!
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

а это лоферы, могут быть и на каблуке!
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Дамы есть идея, пока нас мало давайте определим самостоятельно свои цвета и тип фигуры! надо без мэйка фоткаться с разными цветами при дневном освещении напротив окна. примерно так, только фотки мне в ватсап кидайте) если интересно напишу какие цвета брать, только волосы ободком убирать от лица.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Ой я не решуся...страшко буду)))

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Мое дкло предложить, но все же решайтест, буду видеть только я фото потом удалю.интересно будет.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Дамы, Ромашка подключается к нашей игре в цвета, а в конце каждой скажу какой цветотим и какие цвета ведущие, а каких избегать или дорабатывать мэйком
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Ой я не решуся...страшко буду)))
можно подумать никто не видел тебя) 
давай!

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Так фотки не в общий чат, в ватсап или вайбер мой, только я буду видеть. жду фоток кто готов. белый, черный и серый - это первая группа цветов!
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Что то с цветотипами (с определением цветотипа) не пошло. Сегодня размещу пост по актуальным украшениям. Кстати массмаркет создает бижутерию в духе известных дизайнеров. И можно выглядеть как от шанель или марни или вествуд, при этом не используя "реплики" в своих образах. Если будут вопросы что с чем носить, или какой  аксессуар подобрать - пишите!!!:Супер:Обьясню принцип подбора аксессуаров.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

Украшениями завершают образ  будь-то изысканное ювелирное изделие или эпатажная бижутерия, или  бижутерия в духе именитых дизайнеров (такую предлагают массмаркеты), но не реплики.. Самые актуальные тренды модных украшений весна-лето 2017!

Чокеры не выходят из моды. Rag & Bone или Sonya Rykiel, можно надеть даже в офис, а колье, как у Trussardi, будет отлично смотреться с вечерним нарядом. Немного рока и панка у Gucci и Alexander McQueen.

Струящиеся цепи — у Lanvin и Elie Saab.
 Ожерелья вокруг шеи у Roberto Cavalli и Dsquared2.

Неодинаковые серьги, из одного комплекта, — Marni и Rodarte. Совсем непохожие, будто взятыми из двух разных у Sportmax, J.W. Anderson, Prabal Gurung, Mulberry, Simone Rocha и у других.

Утерянная серьга - в одном ухе сережка должна быть заметной — крупной и яркой. Mary Katranzou и Balmain отдают предпочтение висящему металлу, а вот Marco de Vincenzo — объемной яркой пластиковой серьге. Крупные кольца, как у Tibi и Paul Smith, или охватывающие весь изгиб уха серьги в восточном стиле, как у Zuhair Murad.

Массивные серьги носить с  собранными назад или вверх волосами,  Off-White, Delpozo, Kenzo, Altuzarra, Missoni, но необычные материалы даже с распущенными локонами не останутся незамеченными: длинные кисти Saint Laurent, плетения из бисера Gucci, Tory Burch, пластик Proenza Schouler, эмаль Dsquared2, ленты No 21, и даже искусственные цветы Delpozo.

Гигантские подвески Givenchy, Loewe,  Mulberry,  Hermes, в серебристом исполнении и огромный глаз с перламутром.
Струящиеся цепи — у Lanvin и Elie Saab. А интересные ожерелья вокруг шеи с обилием разноцветных вставок и даже с лентами — у Roberto Cavalli и Dsquared2.
 
Шнуры и ремешки на показ Alexander Wang — неоново-желтые, оранжевые, розовые свисающие ремни, а на них — подвески, поразительно напоминающие брелоки или даже флешки. Chloe — ее модели носят ключи на шее на золотистых шнурках — красиво и удобно.

Шнурки из бисера с карабином на конце мы видим у Chanel, на карабин крепятся милые безделушки и декоративные подвески, а не предметы особой важности.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Я хочу поучавствовать в подборе цветотипа. что мне надо сделать? Прислать фото без макияжа? Только лицо? Или как?

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
я и не видела предложения, тоже хочу определить :Стесняюсь:

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Привет, цветотип определяем вместе, вы фоткаетесь при дневном цвете, без мэйка, пудры, тонального, вообщем голое лицо. Стоять лицом к окну и к лицу прикладываем серй, белый и черный поочереди, и присылаем в вайбер или ватсап фото. Потом будет оранжевый, ярко розовый, салатовый, корпичный или терракот.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Забыла, по возможности, писсть о татуаже или окраске. При окрашенных волосах. Нужна фотка вашпго натурального цвета. Волосы от лица убираем
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Где взять такие оттенки тканей? У меня нет, например, серого, терракота. 

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
можно оранжевый вместо терракота, можно у ребенка вещи или у мужа, в любом случае мы вместе определяем, присылай фотки с теми цветами, которые есть.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД




Часть 2! Украшения 2017

Браслеты на плече  очень актуально носить браслет не на запястье, а не плече, выше локтя. Balmain предлагает обилие тонких браслетов-колец с одним основанием, Roberto Cavalli — с овившейся вокруг руки в несколько раз изысканной змейкой, а у браслетов Ashish  этнический индейский стиль.
Обилие браслетов  это массивность и изобилие. Браслеты в едином стиле с обилием декора на них мы видим у Marni, примерно то же, только в большем количестве — у Alexander McQueen, а вот у Rodarte браслетами унизано все предплечье до локтя, при этом дизайнер смело смешивает золото и серебро воедино.
Браслеты на ногах Жемчужные нити у Fenty х Puma, а классическое золото с подвесками в восточном стиле — у John Galliano. У Giamba обилие серебристых тонких цепочек, а вот у Lanvin — самые яркие аксессуары, целая бахрома из сверкающих цепей.
Кресты Dolce & Gabbana предлагает носить кресты из сверкающих камней в ушах. У Fausto Puglisi массивные кресты-подвески в сочетании с плотно охватывающим шею металлическим чокером-воротником. Dsquared 2 — это крест из яркой эмали на золотой цепи, больше напоминающий не религиозный атрибут, а какой-то королевский орден.
Украшения «Два-в-одном» Браслеты, совмещенные с кольцом у Gucci ,у Ashish Серьги можно совмещать с ожерельями, как, например, у Rodarte. У Vionnet или Jill Stuart  симбиоз ожерелья и ремня.
Броши на шее — под застегнутым наглухо воротом блузы или рубашки Gucci и Lanvin. На отворотах пиджака и блейзера Dries Van Noten, или дополнить ими однотонные блузы и топы Saint Laurent) или яркие цветастые платья Anna Sui и Sonia Rykiel.
Кольца крупные, массивные, сверкающие, с обилием декора, выполненные из разных металлов. У Acne Studios, Bibhu Mohapatra или Fausto Puglisi, Hermes, Missoni и Gucci надевают их буквально на каждый палец. Christian Dior предпочитает изысканные тонкие колечки на каждом пальце по нескольку штук.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 20:47:21 pm от Olga.M »
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
можно оранжевый вместо терракота, можно у ребенка вещи или у мужа, в любом случае мы вместе определяем, присылай фотки с теми цветами, которые есть.
Ок. Попробую. Врямя выбрать осталось))

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "Olga.M" от Сегодня в 16:47:12можно оранжевый вместо терракота, можно у ребенка вещи или у мужа, в любом случае мы вместе определяем, присылай фотки с теми цветами, которые есть.Ок. Попробую. Врямя выбрать осталось))
у меня есть серый, приходи

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "katlya" от 03 Апрель, 2017, 21:49:28 pm Цитирую: "Olga.M" от Сегодня в 16:47:12можно оранжевый вместо терракота, можно у ребенка вещи или у мужа, в любом случае мы вместе определяем, присылай фотки с теми цветами, которые есть.Ок. Попробую. Врямя выбрать осталось))у меня есть серый, приходи
Приду, и ты меня пофоткаешь. :Стесняюсь::Роза:

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
В цветотипе важно какие оттенки и какой насыщенности носить, и какой контрастности ансамбли составлять, ну и конечно темперратура очень важный фактор.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД

Хотите одним легким движением руки добавить образу трендовости — наденьте кепку. Главное, чтобы общий образ был как можно более далеким от спортивного. Cегодня модели кепок и бейсболок настолько разнообразны, что они могут сочетаться с любой одеждой. Девушки в кепках не обязательно носят брюки или джинсы, многие из них больше предпочитают стильные и легкие платья, юбки и шорты. Каблуки и платформы также уместны в сочетании с этим головным убором. Носить кепки можно в любое время года.
Кепка может быть акцентом в образе, т.е. ее цвет будет отличаться от комплекта одежды.
Можно выбрать кепку в тон любого предмета аксессуарной группы (например: ремня или обуви, платка, или сумки, или помады, или массивных серег.)
Так же кепку можно взять в тон общего комплекта одежды.
Можно подобрать кепку по цвету к брюкам или блузе, или жакету.
Это удобный аксессуар и он достоин занять место в вашем гардеробе!
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД








7 луков для прогулок с ребенком от Елены Галант!
Весной молодой маме как никогда хочется быть красивой и стильной, но как сложно собрать себя на прогулку, когда у тебя маленький малыш или два. 
Я сама мама, люблю гулять со своей малышкой, люблю наряжать ее - это занимает достаточно времени, а ведь надо и себя собрать. Знакомо? Обычно на себя мы оставляем 10 минут .... 
А еще надо чтобы одежда была удобной, теплой и динамичной, вообщем никаких каблуков как минимум.
 Елена Галант предлагает 7 луков, все удобные, модные и стильные.
При этом акцент всегда на деталях, подвернутые рукава, часы, браслеты, интересные очки, шейные платки, цветная обувь, рюкзаки сумки через плечо - очень удобно. Не стоит забывать и о модных в этом сезоне цветных носках, и ногам  тепло, и яркий акцент в образе. 
Конечно важно придерживаться палитры вашего колорита внешности, как известно у молодых мам нет времени на сложный макияж. Используя свои оттенки в одежде ваше лицо всегда будет выглядеть свежим и отдохнувшим при минимальном макияже, или вообще без него.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД











С годами я понял, что самое главное в платье — это женщина, которая его надевает. 
Ив сен Лоран
Тема платьев бесконечна и многогранна.  Хитом в последнее время стала платье-рубашка, так как оно прекрасно сидит практически на любой фигуре. Проводя ревизии гардеробов, обратила внимание, как мало платьев.
Почему  мы перестаем носить платья? Неужели мода на унисекс, искореняет женственность? 
Платья такая часть гардероба, которая позволяет быстро определиться с выбором - что надеть.  Платье, туфли, либо обувь на плоском ходу, либо кеды плюс джинсовая куртка или косуха, такие актуальные в этом сезоне – вот и стильный образ собран.
И согласитесь в платье всегда ощущаешь себя увереннее и привлекательнее.
Я наблюдала  как преображались женщины просто надев платье – менялись их жесты (становились более плавными), выпрямлялась осанка….. Ну и конечно, мужчина всегда обратит внимание на женщину в платье. 
Важно правильно подбирать аксессуары к платью.
Если вы надеваете коктельное платье, важно чтобы сумочка была небольшой, но в соответствии с масштабом вашей фигуры.
Если Вы миниатюрная девушка выбирайте ридикюли или маленькие клатчи.
Если вы дама с пышными формами отдайте предпочтение клатчам более крупного размера.
Обувь так же стоит выбирать с учетом масштабности ног и стоп. Миниатюрным стоит отдать предпочтение шпилькам , лодочкам без каблука, балеткам.
Дамам с формами надо обращать внимание на более широки варианты каблука, или же обувь на небольшой платформе или танкетке (так вы сделаете визуально ноги стройнее).
Кстати форма носка должна соответствовать форме вашего носика.)
И главное выбирая платья, помните, оно должно заканчиваться в самом стройном месте ваших ног.
Правильно подобранное платье, это когда в нем вы выглядите лучше, чем без него.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД




Широкие брюки – вещь практичная, удобная и женственная, а главное подходящая всем типам фигуры, главное выбрать свою посадку, ширину, цвет и материал.
С широкими брюками можно созать различные ансамбли от самых простых до самых сложных в разных стилях.
Итак, широкие брюки (oversize) в 2017 году это:
*мешковатые;
*классические брюки со стрелками;
*укороченные;
*почти волочащиеся по полу;
*из плотного хлопка;
*из шерсти;
*из шелка.
Широкие брюки - идеальное решение для женщин всех возрастов. Такой фасон прекрасно корректирует фигуру и вытягивает силуэт, (миниатюрным девушка противопаказаны слишком широкие и обязательно каблук)
Как выбрать широкие брюки: все зависит от образа, который хочется создать. Для пижамного (модного сейчас) стиля подойдут штаны на резинке( шелк, атлас или с кружевами), для делового – фасон палаццо со стрелками. Это брюки с расклешёнными штанинами от бедра или от талии.
Что носить с широкими брюками? все зависит от вкусовых предпочтений и выбранного места и времени.
Утро/День: Кружевные, шелковые топы, футболки, укороченный топ,  рубашка - блуза, майки, топы со спущенными плечами, блузы - летучие мыши, топы корсетного типа. Милая шляпка защитит от солнца и добавит загадочности
Вечер/Ночь: Элегантные приталенные рубашки, ажурные блузы.Кожаные куртки, кардиганы, тренчи.
В вечерний образ идеально впишутся как массивные, так и аккуратные украшения. Они преобразят любой, даже самый простой вверх, а наряд "зазвучит ".
С какой обувью носить широкие брюки? Если хочется визуально вытянуть силуэт, то подойдет толстый либо тонкий каблук. Выигрышно будет смотреться танкетка, особенно с пробковым основанием – на лето идеальный вариант. Когда цвет туфель совпадает с цветом брюк, это делает ножку еще длинней и изящней.
 Кто не является фанатом каблуков, есть варианты удобнее: сандалии-гладиаторы, мокасины, лодочки без каблука.
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: