Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Консультация стилиста - все о моде, стиле и трендах!  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Доброго времени суток, милые форумчанки (лэди, мамалэди, автолэди и бизнеслэди)!

Давайте знакомиться:

Я стилист – шоппер, имиджмейкер, Ольга Манторова, изучаю и практикую все, что относится к стилю, моде и красоте.

Если Вам интересна эта тема, вступайтев группу в контакте https://vk.com/stylist_mantorova

Также  информация о трендах, цветах и streetstyle есть на моей страничке в
инстраграм https://www.instagram.com/stylist.mantorova/


Я знаю как сложно, будучи мамой находить время на себя, но как же хочется за 5 минут сборов, выглядеть на 1000%!

Для чего я  здесь?
 
Чтобы описывать основные тенденции не только в мире моды, но и цвета.
Чтобы помочь Вам разбираться в оттенках!
Отвечать на волнующие Вас вопросы по теме стиля и красоты, и буду очень рада если эти вопросы будут.
Давать рекомендации как сделать гардероб функциональным.
У вас появится знания как собирать вкусные комплекты, или как сделать монохромный образ говорящим, да и просто как  выглядеть стильно не затратив на это полдня!
Часто слышим слово стильно одеться,стильная девушка – а это значит что человек одет красиво и со вкусом, ничего лишнего, и создает ощущение полной гармонии прическа, макияж, одежда и речь!

Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
Марк Твен
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

 

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
Скоро пиратская вечеринка, если интересно как собрать стильный лук в тему, пишите вопросы, расскажу
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД








Продолжаем составлять шопинглист для летнего гардероба и отпускной капсулы.
Кимоно длинное, либо жакет-кимоно в этом сезоне по прежнему актуальны, это практичная вещь для создания многослойных ансамблей, а также для вечерних прогулок. Да и на пляже кимоно надетое поверх купальника, смотрится лучше чем "замотаться" в парео. Шляпы с вышивкой, надписями на полях - на пике моды в этом сезоне, успейте купить, в H&M еще есть они.
Сумки, корзинки соломенные, свежо и натурально.
Топы, платья с открытым плечом - для прогулок и отдыха незаменимы
И конечно выбирайте летние вещи светлые и яркие но обязательно чтобы вы выглядели гармонично в этих цветах ( если вначале видно цвет, а потом вас, попробуйте менее яркие оттенки.)
Костюм жакет с шортами, можно носить костюмом, а можно и по отдельности (жакет подойдкт и к джинссм и летним брюкам и юбкам). Планируя покупки, старайтесь подбирать вещи так, чтобы они гармонично сочетались и по цвету, и по фасону с имеющимися вещами в гардеробе.
Будьте яркими и красивыми
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Ро-МаШ-кА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 2
    • ЛД
Всем Привет! :Ромашки:
Не так давно, я попробовала поучаствовать в "игре" по определению своего цветотипа...Я познакомилась с замечательным человечком - стилистом Олей (кстати..моей теской). Мы несколько недель переписывались, обмениваясь фотографиями и советами по подбору оттенков цвета...
Я тогда и не думала, что убранные волосы и какие-то цвета (по Олиному заданию) у лица (без косметики :Стесняюсь:) помогут ей определить мой цветотип. 

На работе у меня определенный дресс код (белое, черное, серое, костюмы, брюки, юбки, блузки......) Гардероб не пестрит яркими красками. Я давно задумывалась над его раскраской...:Смеюсь: .И тут такая возможность ...

У меня есть своей определенный стиль, я немного шью и вяжу, добавляю образ собственными аксессуарами... Но я никогда не обращала внимание на цветовую гамму, и как она влияет на мой цвет кожи...Мне нравится вещь - я ее покупаю и ношу. Люблю синий, коричневый, серы, хаки...(пастельные тона...)..определенные фасоны...

После большой проделанной Олей работы (результат - Презентация моего цветотипа - Тадам...) Я пересмотрела её несколько раз, проанализировала гардероб...Попробов ала посочетать верх и низ гардероба, открыла для себя новые комплекты ;) В магазине перемерила новые вещи разного цвета и фасона (на которые раньше и не смотрела...).

Оля помогла мне разобраться в оттенках цвета, их насыщенности, сочетании с другими цветами...выбор цвета для гардероба по временам года! Показала мою цветовую палитру при построении гардероба...Дала советы, чем можно разбавить комплект (аксессуары, бижутерия...) чтобы он стал "вкусным" и интересным...

Олечка большое тебе спасибо!!  :Роза:Ты замечательный знаток своего дела, ты помогла мне посмотреть на цвет с другой стороны...Приезжай, скорей в Ставрополь для личного знакомства, мне кажется у нас найдется много тем для разговора..

Девочки не бойтесь меняться, пробовать новое - личный опыт нам в помощь!
Чтобы мир стал ярче, давайте раскрасим его новыми образами!!!  :Я - за!:
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 00:01:12 am от Ро-МаШ-кА »
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ ЛЮБИМАЯ,А ВТОРОЕ МАМА!!!

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
ОГОГО, Огромное Спасибо, Ольгаа!!! Такой отзыв, мне очень приятно, особенно то, что ты пересмотрела свой гардероб, и примеряла вещи в магазине не привычных цветов и фасонов. Обязательно познакомимся лично. Ты большая молодец,   :892 гуляя по магазинам, присылай фотки в вещях, я буду комментировать, и помогать в составлении комплектов - это бонус от меня.  Мне правда приятно, когда женщины хотят менятся, я всегда подскажу, сделаю скидку или просто подарю :Ромашки:Позвольте себе быть красивыми и счастливыми - все зависит от Вас!
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД









Мюли и лоферы без задника не только умопомрачительно модны, но и довольно практичны — пожалуй, это единственная летняя обувь, которая одинаково уместно смотрится и в офисе (с не очень строгим дресс-кодом), и на вечер.
Кожаные или бархатные лоферы и слиперы без задника задержатся в наших гардеробах еще не на один сезон, так что вы можете смело вложиться в покупку модной и дорогой пары. Силуэт может быть как классическим — как у Stella McCartney, например, — так и авангардно-архитектурным, как у Marsèll или Opening Ceremony. Носите такие с укороченными брюками строго кроя, с джинсами , юбками и платьями миди-длины.
Хит этого сезона — обувь на широком, устойчивом каблуке. Причем, как с открытым, так и с закрытым носком. Не представляете себя без шпилек? Обратите внимание на изящные мюли с небольшим вырезом на мыске, как у Gianvito Rossi или Malone Soulier. Хотите чего-то более универсального, но не менее модного? Покупайте массивные мюли с широкими кожаными ремешками, как у Chloé или Sol Sana. И конечно аналоничные модели можно найти и в сегменте массмаркета H&M, MANGO, ZARA, STRADI
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
@Olga.M ,
Оля привет!
помню ты предлагала показать варианты как одеться на пиратскую вечеринку (чтобы все поголовно в тельняшках не были:Смеюсь:)

поможешь?

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД
@Olga.M ,
Оля привет!
помню ты предлагала показать варианты как одеться на пиратскую вечеринку (чтобы все поголовно в тельняшках не были:Смеюсь:)

поможешь?
Привет, хорошо. Завтра продумаю, по фигурам откомментирую
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД











Одежда для пиратской вечеринки – это белая завязанная в узел над животом рубашка, тельняшка, жабо, штаны-галифе,
кожаные легинсы, брюки, широкий пояс-кушак (желательно красного цвета), бандана с Веселым Роджером (череп) или черная шляпа-треуголка с такой же символикой, перчатки с отрезанными пальцами. Макияж должен быть ярким с обязательной подводкой глаз черным контурным карандашом. В качестве дополнительных аксессуаров можно взять компас, подзорную трубу или бинокль, массивные металлические браслеты, крупные серьги, кольцо с черепом. Прообраз джека воробья - унисекс. Очень важно - именно детали, прическа (мелкие косички и распущенные и дреды - и это все вместе) и украшения - to much, для пираток самое то. Многослойность через жилеты и ремни очень приветствуется.  
Теперь по фигурам и пропорциям: если выраженная талия - обязательно подчеркиваем ее кушаком или корсетом, высоким девушкам широкий кушак и корсет, миниатюрным - либо корсет под грудью, либо кушак близкий к цвету топа. 
Если Вы обладаете женственными широкими бедрами - то отдайте предпочтение юбкам и туникам, оставляя акцент на талии. 
Обладательницам спортивной фигуры, с широкими плечами - убирайте акцент с талии и соединив два ремня разного цвета разместите этот двойной ремень на 2 пальца ниже пупка. 
Короче девчонки - если есть вопросы кидайте фотки мне в ватсап, откомментирую и скажу что исправить.
Можно дать массу примеров, но не видя вещь на конкретном человеке к идеалу не придешь. :Здорово:
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД


Беременные самые милые и нежные создания
Последнее время все мое окружение вдруг стало #беременным. И у каждой свои вопросы:
Кто то на первом 3местре и хочет быть стильной даже в положении?
Кого то мучает вопрос, что же надеть на #выписку из #роддома?
Ну и конечно все хотят выглядеть стиль и удобно!!!
1 девочки обязательно покупаем одежду для #беременых - это удобно, и Вы ее будете носить минимум еще 3 месяца после родов.
2 #многослойность, не только модно, но и отвлекает внимание от животика ( рубашка свободного кроя повер маек, футболок, также используем жилетки, кардиганы, джинсовые куртки), оверсайз нам в помощь.
3. Конечно,если последний 3местр приходится на лето удобнее всего носить сарафаны и платья с отрезным верхом под грудью или в греческом стиле, а если длина в пол так это добавляет еще больше нежности и женственности.
Что же надеть на выписку?
Самое главное, что надо принять: наше тело после родов не сразу приходит в норму (тем более 7 дней это слишком мало). Поэтому вещи берем свободные, уместные в зависимости от масштабности события.
Врядли женщина с #постродовым животом и распирающей от молока грудью - достойно смотрится в обтягивающем мини платье( а таких я видела достаточно).
Если вы предпочитаете #платья, то можно надеть платье свободного кроя или А силуэта. Да и размер лучше взять на размер больше
Если брюки, то сверху наденьте футболку и #жакет прямого кроя удлиненный, комплект можно обыграть брошью.
Если юбки, то надеть юбку шопенку с ассиметрично заправленной футболкой, что отвлечет внимание от животика. Наверх джинсовку или кожанку
Обязательно удобную #обувь.
И помните когда Вы одеты уместно
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн Olga.M

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 7
    • ЛД


Есть ошибочное мнение, что если хочешь быть #модной, то надо покупать коллекции у именитых дизайнеров. 👑
Девочки😜 дружите с ассортиментом магазинов Zara — он выглядит так, словно только что сошел с подиумов. К тому же эту испанскую компанию с ее доступными ценами на хорошие кожаные куртки и пальто трудно превзойти. #Zara умеют мастерски схватить модные #дизайнерскиецвета сезона.
Новая осенняя коллекция мега модная и#стильная
Так что кто незнал, идите в Zara  и будьте модными!!!!!
С Уважением, Ольга М
тел. 910-780

Оффлайн RunaWay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • ЛД
Я стилист – шоппер, имиджмейкер, Ольга Манторова, изучаю и практикую все, что относится к стилю, моде и красоте.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: