Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Книга жалоб покупателей  (Прочитано 23969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O_KS

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 0
    • ЛД
Книга жалоб покупателей
« : 25 Сентября, 2011, 21:27:56 pm »
Дорогие модераторы и администраторы!
Хочу пожаловаться на орга Yanada09, закупка Ярко, Модно, Бюджетно - одежда из Китая.
С 09 сентября не могу добиться ответов на свои вопросы! Хотя на сайте она появляется, эта закупка просто игнорируется!!! Я оплатила деньги, за что???
Примите меры!!!  :s_o_s:  :s_o_s:  :s_o_s:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
[size=50]Не возФлуди на форуме, да не забанен будешь!!![/size]

 

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #51 : 09 Апреля, 2013, 21:50:05 pm »
Цитирую: "DIANA"
в конце концов это не магазин и не рынок, орги на закупках зарабатывают очень мало, а нервов и личного времени у своей семьи забирают много, поэтому нужно относиться с пониманием. я с тремя детьми вообще с ума схожу  вывод такой давайте учиться понимать друг друга; ведь вы покупатели тоже нас очень часто подводите, чаще чем мы
Пожалуйста не надо обобщать, "вы покупатели" это не масса, которая "часто подводит", кто-то подводит, а кто-то никогда не подводил, вот как раз те, кто подводит, они отправляются в черный список. "Мы чувство" здесь неуместно.  И судя по теме "отзывы" ясно и понятно, что все девочки ценят труд оргов и относятся с благодарностью. Но если возникает то самое недопонимание, то вопросы надо решать, а не замалчивать.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #52 : 09 Апреля, 2013, 22:06:50 pm »
вот мы тут говорим, говорим, а между тем Аня не реагирует и молчит по-прежнему.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #53 : 09 Апреля, 2013, 22:54:20 pm »
молчит Аня,а также равнодушно молчит администрация.... :ze_va_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #54 : 09 Апреля, 2013, 23:40:09 pm »
Девочки, мы все видим, но если вы не можете от Ани добиться длительное время никакой информации, то и нам это сделать быстро не так то просто.Очень жаль конечно что так происходит, вам всем хочется сказать спасибо за ваше терпение тоже, вы у нас очень терпеливые и понимающие!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #55 : 10 Апреля, 2013, 09:20:41 am »
Цитирую: "Маргоша"
вы у нас очень терпеливые и понимающие!

что терпеливые,это да,через 3 дня месяц,как мой заказ прибыл к Ане и она его все еще хранит у себя (зачем?) :ps_ih: ,к тому же
Цитирую: "Маргоша"
но если вы не можете от Ани добиться длительное время никакой информации, то и нам это сделать быстро не так то просто
в профиле у Ани дата последнего посещения 8 апреля, значит она в курсе, что происходит и никак НЕ реагирует, считая это нормой!  :sh_ok:  Не ваша ли, уважаемая администрация, задача - выяснить, ЧТО всё-таки случилось и ПОЧЕМУ всё это происходит :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #56 : 10 Апреля, 2013, 19:36:28 pm »
Цитирую: "fresca"
Цитирую: "Маргоша"
вы у нас очень терпеливые и понимающие!

что терпеливые,это да,через 3 дня месяц,как мой заказ прибыл к Ане и она его все еще хранит у себя (зачем?) :ps_ih: ,к тому же
Цитирую: "Маргоша"
но если вы не можете от Ани добиться длительное время никакой информации, то и нам это сделать быстро не так то просто
в профиле у Ани дата последнего посещения 8 апреля, значит она в курсе, что происходит и никак НЕ реагирует, считая это нормой!  :sh_ok:  Не ваша ли, уважаемая администрация, задача - выяснить, ЧТО всё-таки случилось и ПОЧЕМУ всё это происходит :ne_vi_del:
Полностью согласна, Администрация должна как то повлиять на Анну и решить сложившуюся ситуацию !!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #57 : 10 Апреля, 2013, 20:05:25 pm »
Девочки, Аня появилась. пришли посылки, разбирает их.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ANNA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 4,146
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #58 : 10 Апреля, 2013, 20:42:23 pm »
В первую очередь хочу попросить прощения у ВСЕХ участников закупки за долгое молчание!
Ваши  заказы я никуда не продала и не присвоила, мне это не к чему.
Январские посылки ехали очень долго, на экспорте стояли более 15 дней, к тому же посылки моего посредника стали досматривать на границе более тщательно
Отсутствовала я на форуме по семейным обстоятельствам( сначала развод,дележка имущества, на этом фоне стал сильно болеть ребенок, сидим на антибиотиках, теперь еще делим с кем останется жить ребенок),даже не предлагаю никому войти в мое положение, врагу не пожелаешь.на неделе пришлось срочно уезжать в другой город, не было возможности даже ответить что-то.
Сегодня будут детализации по приехавшим 4 посылкам и еще 2 скоро у меня будут на руках,только сейчас смогла вам написать.
Я обещаю исправиться, все под наблюдением администрации! Очень жаль конечно что потеряла многих покупателей, девочки если подвела, простите пожалуйста! Буду снова видеть вас в своих закупках!
В качестве извинений предлагаю участие во всех своих закупках без орг%, только процент посреднику всем участникам сп начиная с сегодняшнего дня по 16 апреля включительно!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Нахожусь в отъезде, в сеть выхожу по возможности

Оффлайн babasik

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 859
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #59 : 10 Апреля, 2013, 21:38:26 pm »
Цитирую: "ANNA"
В первую очередь хочу попросить прощения у ВСЕХ участников закупки за долгое молчание!
Ваши  заказы я никуда не продала и не присвоила, мне это не к чему.
Январские посылки ехали очень долго, на экспорте стояли более 15 дней, к тому же посылки моего посредника стали досматривать на границе более тщательно
Отсутствовала я на форуме по семейным обстоятельствам( сначала развод,дележка имущества, на этом фоне стал сильно болеть ребенок, сидим на антибиотиках, теперь еще делим с кем останется жить ребенок),даже не предлагаю никому войти в мое положение, врагу не пожелаешь.на неделе пришлось срочно уезжать в другой город, не было возможности даже ответить что-то.
Сегодня будут детализации по приехавшим 4 посылкам и еще 2 скоро у меня будут на руках,только сейчас смогла вам написать.
Я обещаю исправиться, все под наблюдением администрации! Очень жаль конечно что потеряла многих покупателей, девочки если подвела, простите пожалуйста! Буду снова видеть вас в своих закупках!
В качестве извинений предлагаю участие во всех своих закупках без орг%, только процент посреднику всем участникам сп начиная с сегодняшнего дня по 16 апреля включительно!
Анют, сил и терпения,в решении семейных поблем,здоровья малышу!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа...Так,что поменьше пафоса,господа...

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #60 : 10 Апреля, 2013, 21:50:03 pm »
Аня!  :-):  Лично я ничего не имею против работать с тобой, только и до сложившихся в твоей семье обстоятельств, к сожалению, ты не спешила с передачами заказов на КМВ через живущую рядом Катю, не так, конечно,как в этот раз,но всё же это факт,и мне до сих неудобно перед Таней(tati), которая зимой предлагала свои услуги забрать мой заказ(с двумя детьми на руках на общественном транспорте!) от тебя и принести к Кате!!! :sh_ok:  Извини,но кому понравится каждый раз,делая заказ,думать(или предполагать),а вдруг у ОРГа/его посредника форс-мажорные обстоятельства и т.п. Какие бы обстоятельства в жизни не были, у человека, взявшего на себя материальную ответственность, должна хотя бы появиться мысль взять трубку и предупредить хотя бы первого попавшегося ОРГа,чтобы он смог,в свою очередь,успокоить всех жаждущих :ps_ih:  А мы бы в данной ситуации тебя, конечно, поняли. Извини, что в такой форме, но наболело, по-другому никак... В закупках как участвовала, так и буду участвовать, если не будешь затягивать с передачами. Спасибо! Держись! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #61 : 10 Апреля, 2013, 22:17:24 pm »
Ань, держись, всё нормализуется, терпения  и моральных сил тебе, сыночку здоровья, Как известно, жизнь -зебра, значит раз сейчас такой период, то совсем скоро будет всё в шоколаде :a_g_a:  :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #62 : 10 Апреля, 2013, 22:46:08 pm »
Аня, главное, что все живы. здоровья вам с ребенком. не переживай все образуется. я тоже пережила развод, правда детей СБ тогда не было и ушла как говориться с трусами.
ДЕРЖИСЬ. все будет хорошо.  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #63 : 10 Апреля, 2013, 22:56:36 pm »
Аня, многие женщины с детьми на руках (что самое неприятное) проходят через развод. Считаю, что развод делает женщину сильнее. Уж поверь мне. :mi_ga_et: Все у тебя будет хорошо, я уверена в этом. Сейчас конечно это кажется концом света. Деток жалко очень!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lena 81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,987
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #64 : 10 Апреля, 2013, 23:30:22 pm »
Это точно!Я была десять лет назад в такой ситуации,почти 5 лет воспитывала дочку сама,а пару месяцев назад,будучи 5 лет замужем во второй раз,чуть было не оказалась в подобной ситуации...Все это очень печально,и тяжело,но нужно держаться!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Трижды мама...2001,2010,2014.

Оффлайн ANNA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 4,146
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #65 : 10 Апреля, 2013, 23:56:22 pm »
Спасибо всем  за поддержку  :cve_ty: Тут главное стараться людьми остаться  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Нахожусь в отъезде, в сеть выхожу по возможности

Оффлайн elena115

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #66 : 11 Апреля, 2013, 15:15:21 pm »
Здравствуйте, я по поводу орг Люды. Закупки стоят: такие как Ляредут, обайби (не знаю как правильно называется), 3 сезона, и другие и это в распродажи и когда доставка по Франции бесплатная. ни чего не хочу плохого писать, все видно сразу в теме.  Без этих закупок я если чеесно уже не могу. идеальный вариант и для себя и для детей и в школу ребенка собрать. Распродажные цены нереальные. В прошлом году во время распродажи выкупы почти каждый день были. Спасибо Дюше организатору!!!! И еще один момент - Люда написала что мои вещи выкупились, и молчание ни суммы ничего, и не понятно выкупились, вывод - я не смогу заранее платить этому организатору, я боюсь просто потерять деньги.  Сама лично как покупатель  никого в совместных покупках не подводила никогда и не понимаю как это вообще возможно.  Прошу принять меры. Куда без Франции то!!!!   :nez-nayu: Ни куда!!    :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн elena115

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #67 : 11 Апреля, 2013, 15:20:33 pm »
Цитирую: "ANNA"
В первую очередь хочу попросить прощения у ВСЕХ участников закупки за долгое молчание!
Ваши  заказы я никуда не продала и не присвоила, мне это не к чему.
Январские посылки ехали очень долго, на экспорте стояли более 15 дней, к тому же посылки моего посредника стали досматривать на границе более тщательно
Отсутствовала я на форуме по семейным обстоятельствам( сначала развод,дележка имущества, на этом фоне стал сильно болеть ребенок, сидим на антибиотиках, теперь еще делим с кем останется жить ребенок),даже не предлагаю никому войти в мое положение, врагу не пожелаешь.на неделе пришлось срочно уезжать в другой город, не было возможности даже ответить что-то.
Сегодня будут детализации по приехавшим 4 посылкам и еще 2 скоро у меня будут на руках,только сейчас смогла вам написать.
Я обещаю исправиться, все под наблюдением администрации! Очень жаль конечно что потеряла многих покупателей, девочки если подвела, простите пожалуйста! Буду снова видеть вас в своих закупках!
В качестве извинений предлагаю участие во всех своих закупках без орг%, только процент посреднику всем участникам сп начиная с сегодняшнего дня по 16 апреля включительно!
Блиннннн, это Жопа! Жизнь не только наладиться , но будет лучше! Это я точно знаю!Ань а в каких закупках ты учавствуешь?  Ты в 3 сезона случайно не вернешься??? Люблю этот магазин.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн olvist

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,422
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #68 : 11 Апреля, 2013, 16:37:37 pm »
Цитирую: "elena115"
Здравствуйте, я по поводу орг Люды. Закупки стоят: такие как Ляредут, обайби (не знаю как правильно называется), 3 сезона, и другие и это в распродажи и когда доставка по Франции бесплатная. ни чего не хочу плохого писать, все видно сразу в теме.  Без этих закупок я если чеесно уже не могу. идеальный вариант и для себя и для детей и в школу ребенка собрать. Распродажные цены нереальные. В прошлом году во время распродажи выкупы почти каждый день были. Спасибо Дюше организатору!!!! И еще один момент - Люда написала что мои вещи выкупились, и молчание ни суммы ничего, и не понятно выкупились, вывод - я не смогу заранее платить этому организатору, я боюсь просто потерять деньги.  Сама лично как покупатель  никого в совместных покупках не подводила никогда и не понимаю как это вообще возможно.  Прошу принять меры. Куда без Франции то!!!!   :nez-nayu: Ни куда!!    :co_ol:
Мне тоже кажется, что Люда не заинтересована!  :-(  Абсолютно все ее закупки стоят, на сайте она вообще не появляется. Я до сих пор не могу забрать свой январьский заказ. По прошедшим выкупам ничего не известно - выкупились или нет! Девочки организаторы всегда предупреждают, если возникают причины по которым они не имеют возможности какое-то время выходить на сайт. Здесь же просто тишина...Может администрация владеет хоть какой-нибудь  информацией? Хотелось бы, чтобы ситуация с Францией нормализовалась как можно быстрее.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн август

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 457
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #69 : 28 Апреля, 2013, 16:08:49 pm »
организаторы верните к жизни францию 3 сезона. оче нь хочется, классная закупкк, но почему-то стоит,
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #70 : 07 Сентября, 2013, 23:43:06 pm »
Подскажите мне пожалуйста, как упросить Аню (ANNA) передать заказ на КМВ. 21 мая я заказала 2 ночнушки в закупке TATI, 23 июля вещи пришли и я оплатила доставку, сегодня 7 сентября, регулярно прошу в теме встреч передать их, первого сентября были раздачи, Аня обещала передать и не передала. Ань пишу в этой теме уже, ну передай а, ну неужели за столько времени никакого варианта ни через кого и никак их нельзя передать
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #71 : 17 Сентября, 2013, 22:53:37 pm »
Блин, уже 17-е :du_ma_et: , через недельку уже 2 месяца как мои вещи лежат в Ставрополе, и видимо так и будут лежать.....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #72 : 18 Сентября, 2013, 00:14:41 am »
Цитирую: "Latona"
Блин, уже 17-е :du_ma_et: , через недельку уже 2 месяца как мои вещи лежат в Ставрополе, и видимо так и будут лежать.....
Ян если получится я постараюсь тебе помочь
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #73 : 18 Сентября, 2013, 16:17:33 pm »
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "Latona"
Блин, уже 17-е :du_ma_et: , через недельку уже 2 месяца как мои вещи лежат в Ставрополе, и видимо так и будут лежать.....
Ян если получится я постараюсь тебе помочь
Спасибо Танюш :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty: , оно как бы не горит конечно, но хотелось бы конечно их заполучить :smu:sche_nie: ,
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #74 : 18 Сентября, 2013, 17:45:28 pm »
Цитирую: "Latona"
и видимо так и будут лежать.....
ну и моё заодно переправьте,тож лежит,лежит,лежит..... :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #75 : 06 Ноября, 2013, 18:43:50 pm »
Цитирую: "Latona"
21 мая я заказала 2 ночнушки в закупке TATI, 23 июля вещи пришли и я оплатила доставку,
Сегодня 6 ноября. Очень хочется громко ругаться, но не буду, просто обращаюсь к администрации  форума, этот вопрос можно решить?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #76 : 06 Ноября, 2013, 21:07:41 pm »
присоединяюсь и прошу передать мой заказ в конце концов (Зара-Англия) :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЕленаS

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,116
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #77 : 06 Ноября, 2013, 21:35:17 pm »
Цитирую: "Latona"
Цитирую: "Latona"
21 мая я заказала 2 ночнушки в закупке TATI, 23 июля вещи пришли и я оплатила доставку,
Сегодня 6 ноября. Очень хочется громко ругаться, но не буду, просто обращаюсь к администрации  форума, этот вопрос можно решить?
Аня ничуть не изменилась,хотя обещала...ушла из ее закупок.... :ne_ne_ne:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #78 : 04 Января, 2014, 11:16:38 am »
Уважаемая администрация, когда же наконец решится вопрос с возвратом денежных средств от организатора DIANA?Что-то делается в этом направлении или это уже личные проблемы покупателей?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Алла Дьяченко

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 503
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #79 : 05 Января, 2014, 21:58:56 pm »
Поддерживаю насчет DIANA. Понимаю что переехала, но не с нашими же деньгами!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн GalinaK

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #80 : 05 Января, 2014, 23:25:00 pm »
Уважаемые организаторы и админы!!!
Прошу разобрать конфликт ЮЛЕЙ (Юлякой)
Мне очень не приятно, что договорившись о встрече, в 17,05 на 19 часов ! Я ехала с Чапаевке в ЮЗ
Приехала в 18--55, к закрытой двери и выключенному телефону!!!
Потратив на дорогу 3 часа , я не смогла ни чего забрать !
Юля считает , что она на коне и крутая, и не должна извиняться, перед какой то теткой!!!
Обидно до соплей, вернее до головной боли и давления!!!
Раньше за долг в 4,67--- мне понизили репутацию( за доставку -изменили сумму, не сообщив )
А тут что все ХОРОШО !!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #81 : 06 Января, 2014, 00:32:32 am »
Цитирую: "GalinaK"
Раньше за долг в 4,67--- мне понизили репутацию( за доставку -изменили сумму, не сообщив )
репутация снижается автоматически, орги вручную никому ничего не понижают, ее вполне можно поправить, орг должен написать об этом в нужную тему

а про Юлю Вы узнавали почему ее не было? может быть у нее что то случилось?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн GalinaK

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #82 : 06 Января, 2014, 09:09:39 am »
а про Юлю Вы узнавали почему ее не было? может быть у нее что то случилось?
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ________
Нет , не узнавала!
Я 4 января ей 100 раз звонила!Могу предоставить распечатку звонков!
Вчера она была на сайте!СЛАВА БОГУ -жива здорова!!!
 И  вчера моя знакомая была у нее и забрала свои вещи и мои тоже(за что ТАТЬЯНЕ огромное спасибо! :ki_ss: )
И скажу честно--я бы к ЮЛЕ сама не поехала больше -забирать свои заказы-5 флаконов т.воды!
Пусть бы оставались ей на подарок, в воспоминание за не тактичность,не уважение и наглость!
Так делать нельзя! :is_te_ri_ka:
И пусть она мне звонит и извиняется!
ЖЕЛАЮ Я ЕЙ ВДВОЙНЕ.ВСЕГО ТОГО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА МНЕ !!!!
И можете спамить!
Я сколько на сайте-ни когда ни копеечки не задолжала и кроме благодарности ВАМ и ВСЕМ девочкам не выражала ! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!
А тут реально , я 2 раза чуть на льду не грохнулась-раз машина спасла, раз соседка-мы вдвоем ездили!!!
Скажу я вам ---ситуация, напоминающая---прост****ю!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #83 : 06 Января, 2014, 15:48:38 pm »
Цитирую: "Olaa"
Уважаемая администрация, когда же наконец решится вопрос с возвратом денежных средств от организатора DIANA?Что-то делается в этом направлении или это уже личные проблемы покупателей?
Цитирую: "Алла Дьяченко"
Поддерживаю насчет DIANA. Понимаю что переехала, но не с нашими же деньгами!
Кстати,у меня тоже остаток за невыкупленное "висит" из посудной закупки Дины :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #84 : 07 Января, 2014, 11:55:13 am »
Цитирую: "GalinaK"
а про Юлю Вы узнавали почему ее не было? может быть у нее что то случилось?
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ________
Нет , не узнавала!
Я 4 января ей 100 раз звонила!Могу предоставить распечатку звонков!
Вчера она была на сайте!СЛАВА БОГУ -жива здорова!!!
 И  вчера моя знакомая была у нее и забрала свои вещи и мои тоже(за что ТАТЬЯНЕ огромное спасибо! :ki_ss: )
И скажу честно--я бы к ЮЛЕ сама не поехала больше -забирать свои заказы-5 флаконов т.воды!
Пусть бы оставались ей на подарок, в воспоминание за не тактичность,не уважение и наглость!
Так делать нельзя! :is_te_ri_ka:
И пусть она мне звонит и извиняется!
ЖЕЛАЮ Я ЕЙ ВДВОЙНЕ.ВСЕГО ТОГО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА МНЕ !!!!
И можете спамить!
Я сколько на сайте-ни когда ни копеечки не задолжала и кроме благодарности ВАМ и ВСЕМ девочкам не выражала ! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!
А тут реально , я 2 раза чуть на льду не грохнулась-раз машина спасла, раз соседка-мы вдвоем ездили!!!
Скажу я вам ---ситуация, напоминающая---прост****ю!!
Я вот понять не могу все вроде взрослые люди,да не приятная ситуация но я уверена человек не мог такого сделать намеренно, скорее всего возникла форс-мажорная ситуация о которой организатор не смог вам сообщить,вы разберитесь с ней сначала, у меня было миллион ситуаций с кдиентами,иногда сами приезжали без звонка и мою дверь подпирали,всякое бывает,надо добрее к людям,всех с Рождеством!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн GalinaK

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #85 : 07 Января, 2014, 19:06:34 pm »
да не приятная ситуация но я уверена человек не мог такого сделать намеренно, скорее всего возникла форс-мажорная ситуация
___________________ _________а позвонить можно ?
Я все могу понять-мне много лет!
НООООО!и ТИШИНА !!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Tatiana

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,741
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #86 : 07 Января, 2014, 19:23:13 pm »
Цитирую: "GalinaK"
да не приятная ситуация но я уверена человек не мог такого сделать намеренно, скорее всего возникла форс-мажорная ситуация
___________________ _________а позвонить можно ?
Я все могу понять-мне много лет!
НООООО!и ТИШИНА !!!
не тратьте свои нервы....это бесполезно! все равно будете не правы Вы, я сталкивалась я знаю!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
8 928 321 28 41

Оффлайн Alexelena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,683
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #87 : 07 Января, 2014, 19:44:23 pm »
Цитирую: "Tatiana"
Цитирую: "GalinaK"
да не приятная ситуация но я уверена человек не мог такого сделать намеренно, скорее всего возникла форс-мажорная ситуация
___________________ _________а позвонить можно ?
Я все могу понять-мне много лет!
НООООО!и ТИШИНА !!!
не тратьте свои нервы....это бесполезно! все равно будете не правы Вы, я сталкивалась я знаю!
Да, вот это уже грустно...Форс-мажор, форс-мажором, но извиниться или объясниться все-таки можно, думаю даже нужно...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #88 : 07 Января, 2014, 19:55:47 pm »
Тут ключевой момент выяснить все с организатором если вам нахамили или денег лишили тогда я понимаю можно сюда :ti_pa:  Юля не первый год работает выясните все с ней уверена все разрулиться,а поругаться это всегда можно  :sh_ok: когда не остается других вариантов :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн GalinaK

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #89 : 07 Января, 2014, 20:50:46 pm »
Девочки , спасибо ВАМ за поддержку!
Приятно , очень ! :ki_ss:
И обидно! :is_te_ri_ka:
Почему молчит ЮЛЯ и руководство ! :sh_ok:
Есть же защита прав потребителей!
А у нас тут и есть---отношения!!!
А покупатель всегда прав!!!
Или прав тот  у кого больше прав, а обязанностей и ответственности нету?
Играем в одни ворота!?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #90 : 07 Января, 2014, 21:09:47 pm »
Ну что вы истерите, право, как будто вас унизили или оскорбили, или , действительно, кучу денег не отдают... Ну приехали вы, а ее нет, ну что тут такого??? А когда ОРГи по полгода хранят наши вещи, приезжают на встречи с баулами , а их и половины не разбираются, не приходят люди на встречу - они ж не требуют от каждого извинения в частном порядке. Не понравилось вам отношение- ну не участвуйте больше в ее закупках , вот и все! Зачем из -за такой ерунды демагогию разводить... Есть телефон, наберите перед выходом, чтоб убедиться, что вас ждут- я ВСЕГДА так делаю, и ТАКИХ ситуаций не случается, даже если бы и случилось - мне б и в голову не пришло писать на форуме и ТРЕБОВАТЬ извинений....сами бы разобрались между собой , да и все...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #91 : 07 Января, 2014, 21:11:10 pm »
GalinaK,

Галина Васильевна, не злитесь, ну молодёжь, другое поколение, мы уже не понимаем друг друга :-)  это нормально :cve_ty:  Мы, люди по-старше :-)  должны к молодёжи относиться снисходительно, как к детям, мы же женщины, всё понимаем, всё прощаем, всех терпим и любим!!!!!!!  До меня только сейчас стало доходить, как легко вспылить, резко ответить, доказывать свою правоту и считать себя правым И КАК ТЯЖЕЛО ОСТАНОВИТЬСЯ, ПРОМОЛЧАТЬ, ПРОСТИТЬ. Прошу Вас, не злитесь, в жизни всякое бывает, не я Вам буду рассказывать, Вы старше, Вы же мамочка, поверьте, у Юли есть веская причина Вам не отвечать, я сейчас не защищаю её, но она действительно хороший человек, просто поверьте мне на слово, очень надеюсь, что Вы нам всё простите, в честь праздника :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн GalinaK

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #92 : 07 Января, 2014, 22:02:43 pm »
женщины, всё понимаем, всё прощаем, всех терпим и любим!!!!!!
___________________ ___________________ ___________________
АЛЛОЧКА !!!Спасибо  ВАМ на добром слове!
Мы с вами  пересекались в закупке! Мне очень приятно , что Вы такая сердечная, добрая, внимательная!!!
НАСТОЯЩАЯ!!!
Вот у ВАС правильный подход к работе ! :co_ol: Спасибо ВАМ !
_Удачи вам во всем , успехов и здоровья!
 Вот такая же ИРОЧКА _ВАСИЛЕК!!!! ХОТЯ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ !!!!!Но очень ответсвенная! :bra_vo:  :bra_vo:  СПАСИБО И ЕЙ!!!!
___________________ ________________
А с ЮЛЕЙ я не ругаюсь !(как девочки пишут --оскорбили-унизили), но мне не приятно и обидно !
Я в 17 позвонила В 19 была у нее! На звонок можно было ответить !
ЛАДНО , фиг с ней!!!
А любить я себя начала 2 года назад, когда сбросила ненавистные 25 кегешек!!!!
А до этого все подстраивалась,понимала. прощала и т д и т п !!Надоело !!!
А сейчас я сама себя люблю и другие уважают и любят !
___________________ ___________________ _________
ДЕВОЧКИ , Я ВАМ всем желаю ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #93 : 07 Января, 2014, 22:19:17 pm »
Цитирую: "GalinaK"
А любить я себя начала 2 года назад, когда сбросила ненавистные 25 кегешек!!!!


СРОЧНО!!!!!  Я за праздники набрала 2 кг жду ВАШ РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ  в теме  viewtopic.php?f=74&t=5306
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Ирия

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,098
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #94 : 07 Января, 2014, 22:35:54 pm »
Цитирую: "Аллуcя"
СРОЧНО!!!!! Я за праздники набрала 2 кг жду ВАШ РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ в теме viewtopic.php?f=74&t=5306

Давайте поговорим о приятном
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #95 : 08 Января, 2014, 08:55:10 am »
Цитирую: "Аллуcя"
Цитирую: "GalinaK"
А любить я себя начала 2 года назад, когда сбросила ненавистные 25 кегешек!!!!


СРОЧНО!!!!!  Я за праздники набрала 2 кг жду ВАШ РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ  в теме  viewtopic.php?f=74&t=5306
http://www.orsotenslim.ru/ я сейчас это пью
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн GalinaK

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #96 : 08 Января, 2014, 10:00:34 am »
Я верю только в силу бумеранга…
Всё остальное в этом мире — ерунда.
Плохое же, хорошее — неважно —
всё возвращается обратно…(Так всегда.)
Поступки и слова — Судьба — не дура —
Нам возвращают Небеса сполна…
Я верю только в силу бумеранга,
И, знаете, наверно, я права…
Нам возвращаются в двойном размере слёзы —
Чужие, не свои… вот чудеса!
Нам возвращаются обиды, грёзы,
Плохие, нехорошие слова.
Нам возвращаются измены и прощенье,
Чужая боль, забытая мечта.
Нам возвращают счастье на мгновенье,
Чтоб вынырнуть из плена небытья.
Нам возвращают все сполна издёвки,
Остроты, смех, нелепости, года…

… Я верю только в силу бумеранга,
И, знаете, наверно, я — права!  
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн a1jona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 655
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #97 : 09 Января, 2014, 17:32:26 pm »
Уважаемая Галина Васильевна! Как я Вас понимаю, со мной тоже такое бывало  Когда заранее договорившись о встрече, едешь после работы в другой конец города, часами стоишь голодный в пробках, дома куча проблем и семья.А в итоге, целуешь дверь  и отключенный телефон. Затем  несолоно нахлебавшись, отправляешься домой с пустыми руками. И это за свои же деньги.
 Да безусловно, есть отличные организаторы, спасибо им огромное за терпение, кучи товаров, которыми завалена их квартира и холодильники,  за встречи с баулами, на которые не приходят некоторые нерадивые покупатели. Таких девочек большинство, перечислять не стану, но есть и обратная сторона медали... Да мы можем и не участвовать в закупках таких организаторов и свободно  перейти на закупки в другой сайт, но ведь это проблемы невоспитанных организаторов не решит. Раз становишься организатором закупки, должен понимать, что тебе необходимо уметь работать с людьми, которые платят тебе за предоставленные услуги.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн megakrasotka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,248
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #98 : 09 Января, 2014, 17:36:41 pm »
Цитирую: "a1jona"
Уважаемая Галина Васильевна! Как я Вас понимаю, со мной тоже такое бывало  Когда заранее договорившись о встрече, едешь после работы в другой конец города, часами стоишь голодный в пробках, дома куча проблем и семья.А в итоге, целуешь дверь  и отключенный телефон. Затем  несолоно нахлебавшись, отправляешься домой с пустыми руками. И это за свои же деньги.
+мюльон..................
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Мама трёх............... ...

Оффлайн GalinaK

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #99 : 09 Января, 2014, 18:28:52 pm »
необходимо уметь работать с людьми, которые платят тебе за предоставленные услуги.
Вот и я про это же !
Спасибо !
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #100 : 09 Января, 2014, 18:42:12 pm »
я влезу, хотя как правило никогда не интересуюсь чужими сложными ситуациями. :men:  Я сотрудничала с Юлей не раз, и всегда она меня удивляла своей организованностью. Она хороший орг. Удивительно, почему у вас такое произошло :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: