Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Книга жалоб покупателей  (Прочитано 23971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O_KS

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 0
    • ЛД
Книга жалоб покупателей
« : 25 Сентября, 2011, 21:27:56 pm »
Дорогие модераторы и администраторы!
Хочу пожаловаться на орга Yanada09, закупка Ярко, Модно, Бюджетно - одежда из Китая.
С 09 сентября не могу добиться ответов на свои вопросы! Хотя на сайте она появляется, эта закупка просто игнорируется!!! Я оплатила деньги, за что???
Примите меры!!!  :s_o_s:  :s_o_s:  :s_o_s:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
[size=50]Не возФлуди на форуме, да не забанен будешь!!![/size]

 

Оффлайн Pepsi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #101 : 09 Января, 2014, 19:43:47 pm »
выскажусь пожалуй...я в СП с 2010 года, еще со времен, когда сайт был один. Сюда пришла в том числе и потому, что вот именно эти организаторы были всегда и лояльны и постоянны и организованны. Вот честно, за более, чем 3 года, не было ни одной ситуации, в которой бы кто-то не вошел лично в мое положение, будь то забрать вещь, когда едешь мимо, либо когда "горит" во всех местах и надо срочно, либо подержать что-либо у себя, пока я в командировке и т.д. То ли мне так везло, то ли одно из двух. Девчат, ну всякое бывает в жизни, ну мало ли...Действительно у всех семьи, дети, работа, кучадел и прочее...
Разумеется, описанная ситуация- неприятная, но, блин, любить себя совершенно не означает гнобить других.
Галина, плюньте и разотрите, переступите через ситуацию и живите дальше с легким сердцем и помыслами. К чему это выбивание уже что ли извинений? Вы сделали свои выводы, те, кто прочел, тоже их сделали :-):
Всем любви в сердце безграничной от меня!  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #102 : 09 Января, 2014, 21:15:02 pm »
Цитирую: "Olaa"
Уважаемая администрация, когда же наконец решится вопрос с возвратом денежных средств от организатора DIANA?Что-то делается в этом направлении или это уже личные проблемы покупателей?
Уважаемые участники закупки! Просьба написать Кате кому, сколько и за что должна DIANA (наименование-сумма-номер выкупа)
https://docs.google.com/forms/d/11yyePy ... A/viewform
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #103 : 09 Января, 2014, 21:24:02 pm »
Цитирую: "GalinaK"
Уважаемые организаторы и админы!!!
Прошу разобрать конфликт ЮЛЕЙ (Юлякой)
Мне очень не приятно, что договорившись о встрече, в 17,05 на 19 часов ! Я ехала с Чапаевке в ЮЗ
Приехала в 18--55, к закрытой двери и выключенному телефону!!!
Потратив на дорогу 3 часа , я не смогла ни чего забрать !
Юля считает , что она на коне и крутая, и не должна извиняться, перед какой то теткой!!!
Обидно до соплей, вернее до головной боли и давления!!!
Раньше за долг в 4,67--- мне понизили репутацию( за доставку -изменили сумму, не сообщив )
А тут что все ХОРОШО !!!
Уважаемые форумчане!
Прошу Вас прекратить в этой теме обсуждение данного вопроса, всем спасибо за добрые слова в адрес нашего форума и наших организаторов, но тема предназначена только лишь для жалоб и ответов администрации. Обстоятельства вышеописанной ситуации сейчас выясняются.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Эка Хио

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 692
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #104 : 04 Февраля, 2014, 08:27:51 am »
Доброе утро. Как обстоят дела с возвратом от Дианы? Февраль на дворе. Полгода ждём...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #105 : 20 Февраля, 2014, 16:35:39 pm »
Уже устала писать в личку,дабы не жаловаться тут, но уже сил нет выпрашивать возврат своих денег. В апреле того года сделала заказ в закупке табао опт у орга nataliya, до октября дождалась одну вещь,а за остальные 2 с октября прошу вернуть деньги,вхожу во все положения,что маленькие дети,поэтому часто не клянчу :-)  но за 5 месяцев моих просьб в личке, уже можно было найти 5 минут перевести их мне, а тут полный игнор. Наташ,нчего личного,но так не делается. Разберитесь пожалуйста,уже ведь скоро год с момента моего заказа и пол года выпрашивания денег.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #106 : 20 Февраля, 2014, 16:59:16 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Уже устала писать в личку,дабы не жаловаться тут, но уже сил нет выпрашивать возврат своих денег. В апреле того года сделала заказ в закупке табао опт у орга nataliya, до октября дождалась одну вещь,а за остальные 2 с октября прошу вернуть деньги,вхожу во все положения,что маленькие дети,поэтому часто не клянчу :-)  но за 5 месяцев моих просьб в личке, уже можно было найти 5 минут перевести их мне, а тут полный игнор. Наташ,нчего личного,но так не делается. Разберитесь пожалуйста,уже ведь скоро год с момента моего заказа и пол года выпрашивания денег.
Та :-(  же проблема,уже даже не прошу ! Так как дважды писала в личку,ответа так и не получила.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nataliya

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 2,546
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #107 : 20 Февраля, 2014, 17:38:00 pm »
Девочки нет сообщений в личке-сегодня переведу, вечером сверку сделаю по вашим заказам, пришлите номера карт..
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nataliya

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 2,546
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #108 : 20 Февраля, 2014, 17:44:58 pm »
Цитирую: "Данана"
Цитирую: "Krevetka"
Уже устала писать в личку,дабы не жаловаться тут, но уже сил нет выпрашивать возврат своих денег. В апреле того года сделала заказ в закупке табао опт у орга nataliya, до октября дождалась одну вещь,а за остальные 2 с октября прошу вернуть деньги,вхожу во все положения,что маленькие дети,поэтому часто не клянчу :-)  но за 5 месяцев моих просьб в личке, уже можно было найти 5 минут перевести их мне, а тут полный игнор. Наташ,нчего личного,но так не делается. Разберитесь пожалуйста,уже ведь скоро год с момента моего заказа и пол года выпрашивания денег.
Та :-(  же проблема,уже даже не прошу ! Так как дважды писала в личку,ответа так и не получила.
тебе в августе возврат делала  300 руб https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... web#gid=14
по моим данным я ничего не должна, если есть долг напиши за что и напиши все свои оплаты

Креветке я помню  пришли другие размеры и эти курки  до сих пор в пристрое, но возврат сегодня будет
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #109 : 20 Февраля, 2014, 17:50:57 pm »
Цитирую: "nataliya"
Девочки нет сообщений в личке
Администраторы вопрос-из-за чего не дошли сообщения организатору,вроде участники от организаторов все рассылку получают ,любую??????
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #110 : 20 Февраля, 2014, 23:23:03 pm »
Наташа,завтра запрошу выписку из банка.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #111 : 07 Марта, 2014, 12:29:49 pm »
Цитирую: "svetusya"
Цитирую: "Маргоша"
:-):


Добрый вечер, вынуждена написать Вам, т.к. организатор НАТАЛЬЯ  Тао Бао Китай не возвращает мой остаток денег 815 руб. ПИСАЛА В ЛИЧКУ 2 РАЗА, НЕТ ОТВЕТА, НАПИСАЛА В ТЕМЕ 01.03.14, СООБЩЕНИЕ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛО, ВОТ ЕЕ ПИСЬМО МНЕ НАПИСАННОЕ 24.12.13, СЕГОДНЯ УЖЕ 05.03.14. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Отправлено: 24 дек 2013, 09:21
От: nataliya
Кому: svetusya

привет! я не знала что возникнет проблема..у перевозчика на таможне груз застрял или забрали я так и не поняла..они мне информации не дают и пишут что скоро получу-только вчера сказали что не знают вообще когда выпустят и выпустят ли вообще... и у меня тоже 80 кг попало в ту партию, деньги мне будут возвращать по страховке в январе и не все. Я конечно же верну всем, кому не пришел купленный товар, но мне надо время чтобы собрать необходимые суммы-а это зависит от других участников закупки, которые не оплачивают полученные вещи.
Извини что так получилось, в этом нет моей вины
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЮляЛя

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -1
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателейей
« Ответ #112 : 12 Марта, 2014, 18:41:35 pm »
Цитирую: "Маргоша"
Цитирую: "GalinaK"
Уважаемые организаторы и админы!!!
Прошу разобрать конфликт ЮЛЕЙ (Юлякой)
Мне очень не приятно, что договорившись о встрече, в 17,05 на 19 часов ! Я ехала с Чапаевке в ЮЗ
Приехала в 18--55, к закрытой двери и выключенному телефону!!!
Потратив на дорогу 3 часа , я не смогла ни чего забрать !
Юля считает , что она на коне и крутая, и не должна извиняться, перед какой то теткой!!!
Обидно до соплей, вернее до головной боли и давления!!!
Раньше за долг в 4,67--- мне понизили репутацию( за доставку -изменили сумму, не сообщив )
А тут что все ХОРОШО !!!
Уважаемые форумчане!
Прошу Вас прекратить в этой теме обсуждение данного вопроса, всем спасибо за добрые слова в адрес нашего форума и наших организаторов, но тема предназначена только лишь для жалоб и ответов администрации. Обстоятельства вышеописанной ситуации сейчас выясняются.
Я тоже по поводу Юли (Юляки). Прошу разобраться со сборами за доставку!!! С каких-то соображений мне насчитали 433руб!!!!! На мой вопрос: "почему такая сумма?" Никаких ответов не последовало! Я сама заказывала на этом сайте и знаю, что за всю посылку 650руб! Что за расчеты не пойму?! :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #113 : 12 Марта, 2014, 20:07:26 pm »
Юля, я Вам в личку ответила через 7 часов после Вашего сообщения! Я не обязана находится на сайте 24 часа в сутки. Заказывайте сами с сайта, удачи.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Ната147

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #114 : 29 Ноября, 2017, 22:25:07 pm »
Здравствуйте, у меня вопрос. Я попросила организатора отвезти мой заказ в ЦР.
Цитирую: "Ната147"Юля я не смогу прийти на втречу, а прошу вас отвезти в ЦР на севере на Васильева
Цитирую: "Ulyaka" @Ната147 , если центр раздач будет дома,я отвезу в субботу после встреч. Если нет, то забирайте потом из дома
 Почему организатор не хочет этого делать? 
в условиях закупки написано что  цитирую :" Организатор обязан предоставить Участникам возможность получения заказа в сторонних организациях (Центрах раздач, ЦР, офисы) по выбору Участника. Участник делает однокоратный выбор, выбирая удобный ему ЦР для доставки всех заказов."
Никаких "если будет дома" не указано. Объясните мне пожалуйста ситуацию.

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #115 : 30 Ноября, 2017, 07:36:53 am »
@Ната147 , мне под дверью подождать?  И в моих условиях написано, Цитирую "Работаю с ЦР".  

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Ната147

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #116 : 30 Ноября, 2017, 21:35:26 pm »
@Ната147 , мне под дверью подождать?  И в моих условиях написано, Цитирую "Работаю с ЦР".  
Зачем... существует телефон можно позвонить и договорится... и даже не придется ждать

Оффлайн Ната147

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Книга жалоб покупателей
« Ответ #117 : 30 Ноября, 2017, 21:48:18 pm »
А процитировала я из пункта 10 Обязанности Организатора СП http://26sp.ru/site/rules/#section12
Прочитайте. Они написаны для всех участиков СП

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: