Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВЫКУПАЮ ГРАНДСЕЙЛ! NEXT Англия -всемирно известный английский бренд.  (Прочитано 17832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Катя. Ко мне можно и нужно на "ты".

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хочу предложить Вам помощь в покупке товаров популярной и горячо любимой марки "Next"

Закупаемся из распродажи!

Next — всемирно известный английский бренд женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров.
Компания Next предлагает одежду от ведущих английских кутюрье. Здесь можно подобрать изысканную, модную и стильную одежду для всех членов семьи. Детская одежда для детей «Некст» — это множество коллекций изящных вещей для девочек и мальчиков до 16 лет.
Создайте свой собственный стиль вместе с Next!


***Этот магазин достаточно специфический - распродажу выкупаю только через посредника, поэтому курс выкупа = курсу по сбербанку + 6%. Буду стараться перед выкупом вносить в каталог актуальный курс. Если что-то не успею - цена будет пересчитана, по курсу оплаты посреднику. В магазине доставка по Англии 3,99ф за корзину - делится на всех! ПО ПРИХОДУ ТОВАРА ДОБАВЛЯЮТСЯ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ (примерно 50-60 руб за 100 гр.) Но в данный момент доставка по Англии бесплатно! Пользуемся моментом!!!

(подробную информацию по размерам и специфике Некст можно посмотреть во 2-5 сообщении на форме)))



********************
ПЕРЕДАЮ В ЦЕНТР РАЗДАЧ
********************



_________________________

!!!КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!

Делала для сайта Спортдирект, но для всех других закупок аналогично все!!!


Берете артикул (это 6 цифр, например "962-704") - и ищете по нему нужную вам позицию в нашем каталоге




Далее "Enter",  если находит - жмете "купить".
Если нашел, но нет нужного вам размера или другая цена на ваш размер, можно все же жать "Купить" и в примечании написать, что вам нужен такой-то размер.
Так же можно заполнить свою форму уже с нужным размером и соответствующей ценой.

_______

Если не нашли товар в каталоге, то нужно заполнить форму


шаг 1:

Жмете кнопку "Добавить товар"

Выпадает такое окошко:




Вам нужно заполнить поля (тут главное указать 6-ти значный код!!! Для Некста лучше в графе название - писать название, а в графе артикул - наш код, а не наоборот). Ссылок в распродаже Некст на конкретный товар нет, так что ссылки указывать никакие не надо. Главное - код.

В идеале (для тех, кто посильнее в компьютерах) ставить значок "/" после размера и после цены в фунтах - тогда эти значения будут видны в корзине - вам будет удобнее смотреть, а мне удобнее выкупать!
На самом деле это очень просто - я заполняла десятками формы у Тати - и так привыкла, что тратила буквально 5 сек. на форму.
Еще классно, если картинку вставляете - в корзине очень удобно смотреть потом.

Вот как я делаю:

Открываю свой товар




Сразу на комп сохраняю картинку
Потом перехожу к заполнению окошка





Тут хочу уточнить небольшие ньюансики (которые надо 1 раз понять, и будет ооочень просто все!)

1. В названии ставим название (копируем с сайта)

2. В графе "артикул" - ставим наш 6-ти значный код

3. Цена - примерную цену, или "1"...что поставите (все равно потом будет корректироваться от курса)

4. Фильтр - я не заполняю

5. Размер - если есть желание - пишем, все, что на сайте, если нет - пишем только свой - после него ооочень желательно поставить значок "/", т.е вам нужен размер 2-3 года, вы заполняете так: 2-3 года/
Это дает то, что у вас в корзине будет отображаться сразу размер! И мне будет выкупать тоже удобнее. Если эту фишку вы не поняли или забыли сделать, то просто после нажатия кнопки "Купить" - обязательно указываете ваш размер в примечании!!!

6. Для Некст все цвета по отдельным кодам, так что строку не заполняем

7. Цена в фунтах - все стандартно - ставим цену - просто цена без всяких значков и слов

8. Примечание - в этом по-сути ничего указывать не нужно, все ваши желания вы указываете после нажатия на кнопку "Купить", а это просто форма для добавления какой-то вещи в общий каталог!

9. "Сортировка" - лучше ставить "1" - так вещь будет высоко в каталоге, но если не поставили - ничего страшного - она всё равно в каталоге, просто по артикулу нужно её найти.



Жму "Добавить товар в каталог"
И все - он уже в каталоге, если не видите на первой странице - вам надо его найти по поиску
Тут все стандартно:
вводите в окошко то, что вводили в строке Артикул




Жмете "Интер" - и все находит - у вас идеально заполненная форма!!!
Далее "Купить", тут в примечании указываете все ваши пожелания или уточнения, если они есть.

На самом деле писать гораздо дольше, чем один раз понять. В реале, это много времени не занимает......неско лько секунд на форму! И я вижу, уже многие разобрались!


:904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2021, 10:49:24 am от Стрела »

 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Re: NEXT Англия - Всемирно известный английский бренд
« Ответ #1 : 06 Октября, 2016, 22:59:28 pm »
***********************************************************************************
Как и раньше - могу выкупить заказ в Русскоязычном магазине Некст (он доходит за 2-3 дня!)
http://rus.nextdirect.com/ru/
Отдельной темы пока не делаю, орг% = 5%, можно заказывать в теме или в личку
***********************************************************************************
:902
Добро пожаловать!

На эту закупку стоит парсер на раздел РАСПРОДАЖИ.
Некст - невероятно-красивые модели отличного качества!

Особенности распродажи:
Практически каждый день распродажа пополняется (обычно несколько раз в день, обычно максимальное обновление рано утром). К вечеру остается не очень большое наличие. На следующие утро все опять повторяется.
70-90% вещей в распродаже крутятся почти постоянно (до следующего Грандсейла)
2 раза в год глобальное обновление ассортимента в распродаже - Грандсейл (в декабре и летом). Обычно через месяц-полтора после грандсейлов можно нормально выкупать (т.к. сразу после грансейла очень много вещей с отложенной доставкой в 5-6-7 и даже 8 недель).
Распродажа в Некст очень специфическая - нужная вам вещь может сегодня быть, завтра (когда выкуп) не быть...и потом опять появиться. Тут нужно терпение и даже какая-то "отрешенность" - заполнили форму...а дальше уже дело времени и удачи.

На этом сайте очень удобно оставлять заказы в Некст - их не надо переносить от выкупа к выкупу - они постоянно будут "крутиться". И я буду пытаться выкупить ваш заказ при каждом выкупе. Не забывайте только удалять не актуальные позиции)))
Выбирать можно у нас в каталоге, даже не карауля распродажу "Некст". Фильтром можно выбрать необходимый раздел, в столбце "размер" задать необходимый возраст.

Можно также выбирать на сайте Некст по непосредственному наличию.
Постарайтесь найти нужную вещь в нашем каталоге - по коду (6-ти или 9-ти значный номер товара)

Если вы хотите что-то заказать, но не нашли нужную вещь в каталоге:

1. В теме на форуме обычным сообщением Вы пишете код товара, наименование и нужный размер
2. Я добавляю его в каталог - пишу об этом на форуме
3. После этого Вы кладете необходимую вещь в корзину.

з.ы. Вы так же можете самостоятельно добавить заказ в каталог - и тут же положить его в корзину))
(для распродажи Некст ссылки на вещь нет - указываем только код и наименование (+нужный размер естественно)))



***********************************************************************************

Размерные сетки NEXT можно посмотреть

1. В справке NEXT

2. Размеры NEXT на русском!



В Некст, как и во многих других магазинах при выборе размера для ребенка в первую очередь нужно ориентироваться на рост...а не на возраст

Приятных Вам покупок!

**********************************************************************************


Таблицы размеров:











НОСКИ понимаем так:




*******

Желаю всем только правильного выбора!!!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 14:51:57 pm от Стрела »

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Re: NEXT Англия - Всемирно известный английский бренд
« Ответ #2 : 06 Октября, 2016, 22:59:35 pm »
Еще раз подробнее про условия в Некст:

1. Минималка около 100 фунтов. Основной каталог и распродажу выкупаю вместе.

2. Орг% 15% на основной каталог и 20% на заказы из СЭЙЛА (из них 10% посреднику, 1% за перевод денег).
По-умолчанию везде считается с ОРГом 20%, если заказ с основного каталога - я исправлю ОРГ% вручную

3. Окончательная цена = (цена товара на сайте + 15% (20% для сейла)) * курс фунта + доставка по Англии на всех (3.99ф) + доставка в Россию (делится в зависимости от веса заказанных вещей).
В среднем получается 7-8 фунтов за 1 кг.

4. КМВ передаю обычно через Катю, но пожалуйста, не рассчитывайте и не требуйте от меня быстрой передачи - у меня нет такой возможности по семейным обстоятельствам.

5. Брак не меняю ввиду удаленности поставщика, но каждый случай рассматриваю индивидуально.

6. Вещи идут около месяца! +-10 дней
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2016, 02:12:11 am от Стрела »

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Re: NEXT Англия - Всемирно известный английский бренд
« Ответ #3 : 06 Октября, 2016, 22:59:46 pm »
Ну...добро пожаловать всем любителям некст

Как уже многие знают, грандсейл в Некст глобально обновляется 2 раза в год!

Поэтому выкупы, как и наличие в сэйле достаточно неравномерное! Если что-то заказываете в распродаже, советую не нервничать...многое постепенно выкупится!!!


Не забывайте о специфики РАСПРОДАЖИ Next - она пополняется практически каждый день...и к вечеру снова наличие небольшое...и так по кругу
___________________________________________________________________________

Часто задаваемые вопросы!

:Думаю:Что такое "отсроченная доставка"

"отсроченная доставка" - т.е. магазин доставит через указынный промежуток времени, т.е. товара фактически нет на складе. А могут задержать...могут вообще не прислать...
Лучше дождаться, когда товар будет "ин сток" - тогда выкупать.
Если ваша позиция "вроде как есть", но никак не выкупается - возможно она с отложенной доставкой (я обычно такие позиции не выкупаю)


 :Думаю: Если не понятно: какой размер остался
ПРАВИЛО ПЕРВОЕ (и единственно верное)
Зайти на сайт и ПОЛОЖИТЬ ВЕЩЬ В КОРЗИНУ!!!
ЗАТЕМ ЗАЙТИ В КОРЗИНУ И ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ РАЗМЕРНЫЙ РЯД
(тут многое встанет на свои места!)

 :Думаю: 3-6 (6-9...) это лет или месяцев?

Итак, если дело касается одежды (не шапок!!!), то размера 3-6 ЛЕТ нет!!!
размеры идут: First Size, UP TO 1MTH, UP TO 3MTH, 3-6, 6-9, 9-12, 12-18...
это все МЕСЯЦЫ, для футболок/кофт/курток/шорт/штанов...нет размеров: 3-6 лет или 6-9 лет. Это в любом случае месяцы!
далее 18-24 (или 1.5-2)...2-3, 3-4...7-8...11-12...или одиночные: 3, 4, 5, ... 10... это всегда лет (КРОМЕ ОБУВИ, КОНЕЧНО)
Если все равно не понятно - выполняем ПРАВИЛО ПЕРВОЕ


 :Думаю: 3-6 это лет или месяцев ДЛЯ ШАПОК/ШЛЯП...?

Головные уборы по размерам идут: 0-3, 3-6, 6-12, 12-18 (если видите подобную картину, это месяцы)
или размеры могут идти так: 3-6, 6-12, 1-2, 3-6YRS (т.е. если для данной модели есть размер и в годах и в месяцах, то к годам всегда прибавляется "YRS")
если видим такую картину: 3-6, 7-10, 11-13 (то 3-6 в частности - это уже ЛЕТ! Если видите для данной модели размер 7-10 или 11-13, то 3-6 это ВСЕГДА лет, т.к. это уже не малышковый размерный ряд)
А вообще, для шапок часто остается в наличии только один размер: 3-6 (и ничего не понятно, тогда лучше сразу выполнять ПЕРВОЕ ПРАВИЛО!)


  :Думаю: Как определить размер обуви, 4 (5, 6) это взрослый или детский?

Надеюсь, это уже не актуально, т.к. стали писать и соответствующий англ - русский размер, но на всякий случай инфу оставляю:
Чтобы узнать какого размера обувь в распродаже (когда остаются: 4, 5, 6 - и ничего не понятно), выполняем ПЕРВОЕ ПРАВИЛО
1. ПОЛОЖИТЬ ВЕЩЬ В КОРЗИНУ!!!
2. ЗАЙТИ В КОРЗИНУ
3. ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ РАЗМЕРНЫЙ РЯД У ЭТОЙ ОБУВИ
если идет: 9, 10, ...13, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - естественно, тут размер 4 - это взрослый!!! (примерно 37)
если идет: 4, 5, 6, ...11, 12 - это детские размеры, тут размер 4 - это примерно наш 20-ый.

Ну, и, конечно, если в распродаже картина:
9, 4, 5
это не одно и то же, что:
4, 5, 9
размеры всегда стоят по возрастающей!
9-ый тут, конечно один, а вот в первом случае понятно, что идет подростковая модель, тут 4-ый размер - это наш 37-ой
во втором случае 4-ый это наш 20-ый



 :Думаю: что означают буквы R, L после размера

R - это Regular (на средний рост)
L -long (на высоких)

___________________________________________________________________________

« Последнее редактирование: 07 Октября, 2016, 17:34:19 pm от Стрела »

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Re: NEXT Англия - Всемирно известный английский бренд
« Ответ #4 : 06 Октября, 2016, 23:03:29 pm »
Еще в распродаже есть немного позиций "Further Reductions" - на них еще скидка - и некоторые прям совсем по приятной цене!!!
Выбор там маленький, но иногда пополняют достаточно прилично! Особенно много женского.

 
Вставляю картинку - как это сортировать, если вдруг кто не в курсе (вместо девочек, можно выбрать мальчиков, женское)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2016, 01:00:49 am от Стрела »

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Ближайший "СТОП" 9 ноября!

Потом еще пару выкупов - и отправляемся, чтобы  наши посылки успели к НГ

Оффлайн Yuliya888

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 587
  • Репутация: 1
    • ЛД
Кать добавь пожалуйста размер 11(29) на 814-788

Оффлайн Yuliya888

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 587
  • Репутация: 1
    • ЛД
Пыталась добавить заново- не получается 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать добавь пожалуйста размер 11(29) на 814-788
Пыталась добавить заново- не получается 
у меня твою позицию находит
подняла ее вверх

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
В каталоге поставила курс, по которому уже будет выкупаться скорее всего - так что можно сразу посмотреть реальную цену вещи

Оффлайн Ро-МаШ-кА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 2
    • ЛД
Кать, мой заказ

http://www.next.co.uk/clearance/?r=cs#%2Fsearch%3Fp%3DQ%26lbc%3Dnext-offers%26ts%3Dvision%26w%3D*%26cnt%3D24%26method%3Dand%26af%3Dcat%3Agirlswear%26isort%3Dbst%26pfg%3D0FF3R5001%26sale%3DOFFERSNEW%26nxti%3D0%26nxtv%3D000%26images%3Don%26srt%3D120

http://cdn2.next.co.uk/common/Items/Default/Default/ItemImages/438317.jpg
White Cut Out Pumps (Younger Girls)Chambray Embroidered Blouse (3-16yrs438-317100% CottonSizes still available:
6, 9, 10, 11, 12Original Price: £14.00-£17.00
NOW: £7.00-£8.50Price history [img width=11px,height=10px]http://www.next.co.uk/images/Structural/SaleOffers/question_box.jpg[/img]

Размер 9 лет (если будет, то лучше 8)
Цена-7,50
Если появится размер 14-16 лет, то выкупи две кофточки.
Одной и второй моим девчонкам..
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 12:48:42 pm от Ро-МаШ-кА »
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ ЛЮБИМАЯ,А ВТОРОЕ МАМА!!!

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, мой заказ

http://www.next.co.uk/clearance/?r=cs#%2Fsearch%3Fp%3DQ%26lbc%3Dnext-offers%26ts%3Dvision%26w%3D*%26cnt%3D24%26method%3Dand%26af%3Dcat%3Agirlswear%26isort%3Dbst%26pfg%3D0FF3R5001%26sale%3DOFFERSNEW%26nxti%3D0%26nxtv%3D000%26images%3Don%26srt%3D120

http://cdn2.next.co.uk/common/Items/Default/Default/ItemImages/438317.jpg
White Cut Out Pumps (Younger Girls)Chambray Embroidered Blouse (3-16yrs438-317100% CottonSizes still available:
6, 9, 10, 11, 12Original Price: £14.00-£17.00
NOW: £7.00-£8.50Price history [img width=11px,height=10px]http://www.next.co.uk/images/Structural/SaleOffers/question_box.jpg[/img]

Размер 9 лет (если будет, то лучше 8)
Цена-7,50
Если появится размер 14-16 лет, то выкупи две кофточки.
Одной и второй моим девчонкам..
так...это же один заказ???
ссылок нет же в некст распродаже! только код, название и размер
сейчас поищу - добавлю в наш каталог и тут отпишусь

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, мой заказ

White Cut Out Pumps (Younger Girls)Chambray Embroidered Blouse (3-16yrs
438-317
NOW: £7.00-£8.50

Размер 9 лет (если будет, то лучше 8)
Цена-7,50
Если появится размер 14-16 лет, то выкупи две кофточки.
Одной и второй моим девчонкам..
добавила позицию в 2-х вариантах цены
если нужен размер, которого нет - можно в примечании указать, ну, тоже не факт, конечно, что она будет, если пока нет

вам теперь просто нажать кнопку "купить"

Оффлайн Ро-МаШ-кА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 2
    • ЛД
Спасибо, Катюш! Я буду следить, если появиться, то заказу вторую другого размера. Я давно в нехт не заказывала, забыла, что в распродаже нет ссылок..только коды ;)
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ ЛЮБИМАЯ,А ВТОРОЕ МАМА!!!

Оффлайн Ро-МаШ-кА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 2
    • ЛД
Кать, а обувь есть кажаная на нехт? Что должно быть написано, чтоб я знала что кожа? 
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ ЛЮБИМАЯ,А ВТОРОЕ МАМА!!!

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Спасибо, Катюш! Я буду следить, если появиться, то заказу вторую другого размера. Я давно в нехт не заказывала, забыла, что в распродаже нет ссылок..только коды
Кать, а обувь есть кажаная на нехт? Что должно быть написано, чтоб я знала что кожа? 
Есть. "leather" - кожа

Оффлайн Сашуля-ля

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 1
    • ЛД
Кать, пытаюсь добавить товар в каталог, чтобы купить, вроде добавила а в каталоге его нет(. Что не так делаю 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, пытаюсь добавить товар в каталог, чтобы купить, вроде добавила а в каталоге его нет(. Что не так делаю 
какой?
скорее всего все так делаете, просто он, наверное, вниз "уходит"
пишите название - я поищу - подниму

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Цитирую: "Сашуля-ля" от Сегодня в 08:54:21Кать, пытаюсь добавить товар в каталог, чтобы купить, вроде добавила а в каталоге его нет(. Что не так делаю какой?
скорее всего все так делаете, просто он, наверное, вниз "уходит"
пишите название - я поищу - подниму
Нашла 2 новые позиции - подняла в каталоге

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Следующий выкуп 14.11

Оффлайн Сашуля-ля

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 1
    • ЛД
Кать, а как искать свой товар в каталоге. По поиску, так долго грузится и в итоге 0. (

Оффлайн krasotulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • ЛД
Стрела, только увидела, что 11 выкуп пришел, а суммы за доставку у меня нет. 12 я вообще пропустила, когда были оплаты( совсем не ориентируюсь на этом сайте). Получается, что 11 я могу забрать, а с 12 в пролете.Так? Очень извиняюсь за такую ситуацию.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Стрела, только увидела, что 11 выкуп пришел, а суммы за доставку у меня нет. 12 я вообще пропустила, когда были оплаты( совсем не ориентируюсь на этом сайте). Получается, что 11 я могу забрать, а с 12 в пролете.Так? Очень извиняюсь за такую ситуацию.
это все на том сайте - там вся информация должна была вам прийти! Какой у вас там ник?
...в каком смысле "в пролете?))) Если ваше пришло - забирайте на здоровье! Посмотрите уведомления там - суммы за доставку разослала всем

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, а как искать свой товар в каталоге. По поиску, так долго грузится и в итоге 0. (
А у вас ведь "сортировку" можно задать?
ставьте 10 сортировку - и вещь будет вверху

все подправила, подняла))

Оффлайн krasotulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • ЛД
это все на том сайте - там вся информация должна была вам прийти! Какой у вас там ник?
...в каком смысле "в пролете?))) Если ваше пришло - забирайте на здоровье! Посмотрите уведомления там - суммы за доставку разослала всем
А, разобралась, там у меня был ник Елена**, доставку сейчас оплачу. А с 12 что? Я же его не оплачивала

Green Stripe Dress (5-16yrs)
Артикул: 712-207
Примечание:
р-р 7
Denim Snow Wash Biker Jeans (3-16yrs)
Артикул: 999-900
Примечание:
размер 6

Оффлайн krasotulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • ЛД
все, доставку оплатила, карта ** 6495. Отписываться об оплате здесь же нужно?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
все, доставку оплатила, карта ** 6495. Отписываться об оплате здесь же нужно?
Это все лучше на том сайте. Он работает. И я там отвечаю на все сообщения и вопросы.
Выкупы все поприходили. Ваш заказ из выкупа 11 пришел - можно забирать (в выкупе 12 и других вас видимо не было. Скорее всего у вас были заказы, но они не выкупились. Поэтому и сообщений никаких не приходило!!!)

Оффлайн viola

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 674
  • Репутация: 3
    • ЛД
Grey Knit Tabard (3-16yrs)843-296Кать, можно в каталог

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Grey Knit Tabard (3-16yrs)843-296Кать, можно в каталог
вы, наверное, уже добавили
подняла

Оффлайн Нейда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 4
    • ЛД
Катя, здравствуйте! Подскажите, а здесь где-то отражается номер выкупа? На прошлом сайте писалось в заказе, а здесь что-то не увидела. Или я не туда смотрю?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя, здравствуйте! Подскажите, а здесь где-то отражается номер выкупа? На прошлом сайте писалось в заказе, а здесь что-то не увидела. Или я не туда смотрю?
Здравствуйте
вы правы - здесь нет

здесь по датам заказов, ну, и то - что картинку всегда видите - удобно - всегда помните что заказано, что пришло, чего ждете

Оффлайн Нейда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 4
    • ЛД
А, то есть здесь ориентироваться, что именно мой выкуп пришел по состоянию заказа? Если перешел в раздел Получение, значит приехал?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
А, то есть здесь ориентироваться, что именно мой выкуп пришел по состоянию заказа? Если перешел в раздел Получение, значит приехал?
ну, если честно - думаю будет не сложно. Заказов пока не много. Все с картинками. Когда приедут ваши позиции - будет мигать все, что только можно - не пропустите))))))))

Оффлайн ДашинаМАМА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
    • ЛД
Катюш, добавь, пожалуйста, Navy Tile All Over Print Playsuit (3-16yrs) , артикул 440-134 размер 5 лет

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюш, добавь, пожалуйста, Navy Tile All Over Print Playsuit (3-16yrs) , артикул 440-134 размер 5 лет
сделала :ага:

Оффлайн ДашинаМАМА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
    • ЛД
Спасибо! :Роза:

Оффлайн Вероника и никита

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 7
    • ЛД
Катя а где русский некст

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя а где русский некст
не стала открывать - можете просто в личку заказ или здесь в теме - я выкуплю. Если спрос будет - могу открыть

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Следующий выкуп РАСПРОДАЖИ завтра 18.11 в 6:00

Оффлайн Ирина Захарчук

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,286
  • Репутация: 35
    • ЛД
Катюш, не смогла добавить 
825-106 FL 3PK BUNNY EMB LEG  6-9 мес, цена 5,5 Выкупа их пожалуйста:Ромашки:

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюш, не смогла добавить 
825-106 FL 3PK BUNNY EMB LEG  6-9 мес, цена 5,5 Выкупа их пожалуйста:Ромашки:
хоть чуть бы раньше написали.....специа льно за всеми темами сейчас слежу
все добавилось в каталог, просто нажимайте "купить"...я вроде за УЗ не могу это сделать
его как раз сейчас нет в наличии, так что время есть

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкуп  РАСПРОДАЖИ завтра 23.11

(окончательный курс на выкуп 84,2 руб/фунт)

Оффлайн ДашинаМАМА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
    • ЛД
Катюш, добавь, пожалуйста, White Zip Through Hoody (3-16yrs) артикул 101-959 размер 6 лет

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюш, добавь, пожалуйста, White Zip Through Hoody (3-16yrs) артикул 101-959 размер 6 лет
подняла

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупилось еще немного заказов - выкуп №4 можно оплачивать

Оффлайн Yuliya888

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 587
  • Репутация: 1
    • ЛД
Кать добавь пожалуйста на 117-594 размер 11(29) 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать добавь пожалуйста на 117-594 размер 11(29) 
сделала))

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
выкупила то, что было в наличии

До Грандсейла скорее всего выкупов больше не будет

Оффлайн Ро-МаШ-кА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: NEXT Англия - Всемирно известный английский бренд
« Ответ #48 : 03 Декабря, 2016, 17:51:14 pm »
http://www.next.co.uk/clearance/?r=cs#%2Fsearch%3Fp%3DQ%26lbc%3Dnext-offers%26ts%3Dvision%26w%3D*%26cnt%3D24%26method%3Dand%26af%3Dcat%3Awomenswear%26isort%3Dbst%26pfg%3D0FF3R5001%26sale%3DOFFERSNEW%26nxti%3D0%26nxtv%3D000%26images%3Don%26srt%3D96
название - Black Suede Fringed Sandals
артикул - 385-701
цена - 13,00
размер - 3.5 EU36,
картинка  - http://cdn2.next.co.uk/common/Items/Default/Default/ItemImages/iPhoneZoom/385701.jpg 
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ ЛЮБИМАЯ,А ВТОРОЕ МАМА!!!

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Re: NEXT Англия - Всемирно известный английский бренд
« Ответ #49 : 03 Декабря, 2016, 20:41:20 pm »
http://www.next.co.uk/clearance/?r=cs#%2Fsearch%3Fp%3DQ%26lbc%3Dnext-offers%26ts%3Dvision%26w%3D*%26cnt%3D24%26method%3Dand%26af%3Dcat%3Awomenswear%26isort%3Dbst%26pfg%3D0FF3R5001%26sale%3DOFFERSNEW%26nxti%3D0%26nxtv%3D000%26images%3Don%26srt%3D96
название - Black Suede Fringed Sandals
артикул - 385-701
цена - 13,00
размер - 3.5 EU36,
картинка  - http://cdn2.next.co.uk/common/Items/Default/Default/ItemImages/iPhoneZoom/385701.jpg 
у вас все заполнилось - все отлично (аж 2 раза)
если в корзину не смогли добавить - я подняла - добавляйте

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: