Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ВЫКУПАЮ ГРАНДСЕЙЛ! NEXT Англия -всемирно известный английский бренд.  (Прочитано 17903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Катя. Ко мне можно и нужно на "ты".

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хочу предложить Вам помощь в покупке товаров популярной и горячо любимой марки "Next"

Закупаемся из распродажи!

Next — всемирно известный английский бренд женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров.
Компания Next предлагает одежду от ведущих английских кутюрье. Здесь можно подобрать изысканную, модную и стильную одежду для всех членов семьи. Детская одежда для детей «Некст» — это множество коллекций изящных вещей для девочек и мальчиков до 16 лет.
Создайте свой собственный стиль вместе с Next!


***Этот магазин достаточно специфический - распродажу выкупаю только через посредника, поэтому курс выкупа = курсу по сбербанку + 6%. Буду стараться перед выкупом вносить в каталог актуальный курс. Если что-то не успею - цена будет пересчитана, по курсу оплаты посреднику. В магазине доставка по Англии 3,99ф за корзину - делится на всех! ПО ПРИХОДУ ТОВАРА ДОБАВЛЯЮТСЯ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ (примерно 50-60 руб за 100 гр.) Но в данный момент доставка по Англии бесплатно! Пользуемся моментом!!!

(подробную информацию по размерам и специфике Некст можно посмотреть во 2-5 сообщении на форме)))



********************
ПЕРЕДАЮ В ЦЕНТР РАЗДАЧ
********************



_________________________

!!!КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!

Делала для сайта Спортдирект, но для всех других закупок аналогично все!!!


Берете артикул (это 6 цифр, например "962-704") - и ищете по нему нужную вам позицию в нашем каталоге




Далее "Enter",  если находит - жмете "купить".
Если нашел, но нет нужного вам размера или другая цена на ваш размер, можно все же жать "Купить" и в примечании написать, что вам нужен такой-то размер.
Так же можно заполнить свою форму уже с нужным размером и соответствующей ценой.

_______

Если не нашли товар в каталоге, то нужно заполнить форму


шаг 1:

Жмете кнопку "Добавить товар"

Выпадает такое окошко:




Вам нужно заполнить поля (тут главное указать 6-ти значный код!!! Для Некста лучше в графе название - писать название, а в графе артикул - наш код, а не наоборот). Ссылок в распродаже Некст на конкретный товар нет, так что ссылки указывать никакие не надо. Главное - код.

В идеале (для тех, кто посильнее в компьютерах) ставить значок "/" после размера и после цены в фунтах - тогда эти значения будут видны в корзине - вам будет удобнее смотреть, а мне удобнее выкупать!
На самом деле это очень просто - я заполняла десятками формы у Тати - и так привыкла, что тратила буквально 5 сек. на форму.
Еще классно, если картинку вставляете - в корзине очень удобно смотреть потом.

Вот как я делаю:

Открываю свой товар




Сразу на комп сохраняю картинку
Потом перехожу к заполнению окошка





Тут хочу уточнить небольшие ньюансики (которые надо 1 раз понять, и будет ооочень просто все!)

1. В названии ставим название (копируем с сайта)

2. В графе "артикул" - ставим наш 6-ти значный код

3. Цена - примерную цену, или "1"...что поставите (все равно потом будет корректироваться от курса)

4. Фильтр - я не заполняю

5. Размер - если есть желание - пишем, все, что на сайте, если нет - пишем только свой - после него ооочень желательно поставить значок "/", т.е вам нужен размер 2-3 года, вы заполняете так: 2-3 года/
Это дает то, что у вас в корзине будет отображаться сразу размер! И мне будет выкупать тоже удобнее. Если эту фишку вы не поняли или забыли сделать, то просто после нажатия кнопки "Купить" - обязательно указываете ваш размер в примечании!!!

6. Для Некст все цвета по отдельным кодам, так что строку не заполняем

7. Цена в фунтах - все стандартно - ставим цену - просто цена без всяких значков и слов

8. Примечание - в этом по-сути ничего указывать не нужно, все ваши желания вы указываете после нажатия на кнопку "Купить", а это просто форма для добавления какой-то вещи в общий каталог!

9. "Сортировка" - лучше ставить "1" - так вещь будет высоко в каталоге, но если не поставили - ничего страшного - она всё равно в каталоге, просто по артикулу нужно её найти.



Жму "Добавить товар в каталог"
И все - он уже в каталоге, если не видите на первой странице - вам надо его найти по поиску
Тут все стандартно:
вводите в окошко то, что вводили в строке Артикул




Жмете "Интер" - и все находит - у вас идеально заполненная форма!!!
Далее "Купить", тут в примечании указываете все ваши пожелания или уточнения, если они есть.

На самом деле писать гораздо дольше, чем один раз понять. В реале, это много времени не занимает......неско лько секунд на форму! И я вижу, уже многие разобрались!


:904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2021, 10:49:24 am от Стрела »

 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу №6 _ от 25.1.17

Следующий выкуп ориентировочно в пятницу

Оффлайн Nata

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 1
    • ЛД
Добавила еще заказы.)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Добавила еще заказы.)
:Ромашки:


все заказы подняла в нашем каталоге, подправила

Оффлайн MITRA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
    • ЛД
Кать, привет! Сейчас добавила в каталог очередную позицию.  Положить в корзину не получается. Поиск по артикулу срабатывает через пять раз на шестой. Все виснет или загружается.......н е пойму вообще добавилось ли мое. И так уже не первый раз. Или эти все вопросы к модератору сайта переадресовать?

Оффлайн Сашуля-ля

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 1
    • ЛД
Кать, привет. Кинула товар, но не вижу. По поиску не нахожу, долго думает. Подними пожалуйста 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, привет! Сейчас добавила в каталог очередную позицию.  Положить в корзину не получается. Поиск по артикулу срабатывает через пять раз на шестой. Все виснет или загружается.......н е пойму вообще добавилось ли мое. И так уже не первый раз. Или эти все вопросы к модератору сайта переадресовать?
Кать, привет. Кинула товар, но не вижу. По поиску не нахожу, долго думает. Подними пожалуйста 
привет
все, что есть - подняла

У меня сегодня тоже что-то виснет((
До этого всегда нормально было

Чуть курс подрос...подожду пару дней - может немного снизится - и сразу будем выкупаться

Оффлайн lisichka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • ЛД
Катюш, здравствуй! Можешь подправить у меня по нексту, а то добавила, а цены нет..я пока путаюсь, что тук как, когда деньги кидать...щас же дитализации нет....

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюш, здравствуй! Можешь подправить у меня по нексту, а то добавила, а цены нет..я пока путаюсь, что тук как, когда деньги кидать...щас же дитализации нет....
Здравствуй
будет мигать у вас оплата - не пропустите!

ВЫКУП ЗАВТРА

цены подправлю - не переживайте

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы

Прям пошло неплохое наличие...и вещей много интересных!!!

Принимаю заказы (на неделе еще выкуп будет - в пятницу или субботу)


Девочки, повнимательнее чуть с заполнением форм - я понимаю - еще никто не привык и не вник...но можно же в примечании на всякий случай размер повторить - у многих не понятно: какой выкупать
Если в чем-то сомневаетесь - указывайте, уточняйте в примечании!!!

Оффлайн lisichka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • ЛД
я размер добавляла, оказывается, без слэша, поэтому не проходил! Буду внимательнее) Оплатила!

Оффлайн Комиссарова Татьяна

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 4
    • ЛД
Выкупила заказы

Прям пошло неплохое наличие...и вещей много интересных!!!

Принимаю заказы (на неделе еще выкуп будет - в пятницу или субботу)

Девочки, повнимательнее чуть с заполнением форм - я понимаю - еще никто не привык и не вник...но можно же в примечании на всякий случай размер повторить - у многих не понятно: какой выкупать
Если в чем-то сомневаетесь - указывайте, уточняйте в примечании!!!
привет, а мое совсем не выкупилось? что я не так сделала в заказах, посмотри пожалуйста?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
я размер добавляла, оказывается, без слэша, поэтому не проходил! Буду внимательнее) Оплатила!
можно со "/", можно просто в примечании указать

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
привет, а мое совсем не выкупилось? что я не так сделала в заказах, посмотри пожалуйста?
привет
не было значит ничего...или размеры не понятно какие нужны (размеры везде указаны у вас?)
я сегодня все выкупала - специально 2 карты заказала

скоро еще выкуп

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
все заказы подняла, подправила

завтра если в корзине наберу фунтов на 100-150, то выкуплю, если нет - то на след. день буду пытаться

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила очередную партию вещичек - детализация готова

на след. неделе еще минимум 1 выкуп - и отправляемся

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Катюш привет . У меня не чего не выкуплено правильно ? И скажи я в комментариях указала размеры ,видео нормально ?

Оффлайн irina_27

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 333
  • Репутация: 0
    • ЛД
Катя , форму для заказа не могу найти , куда заказывать?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюш привет . У меня не чего не выкуплено правильно ? И скажи я в комментариях указала размеры ,видео нормально ?
привет
да - еще ничего не поймала из вашего
все отлично видно, спасибо

Девочки, еще раз пишу тут - на всякий случай обязательно пишите размер в примечании!!! Формы еще толком никто заполнять не умеет идеально - уточняйте в примечании размер - это займет лишних 2 сек, но мне при выкупе будет все видно

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя , форму для заказа не могу найти , куда заказывать?
заказы подняла, все подправила


ищете в каталоге просто по коду, который ввели


Оффлайн irina_27

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 333
  • Репутация: 0
    • ЛД
спасибо 

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Цитирую: "olesia" от 03 Февраль, 2017, 14:17:50 pm Катюш привет . У меня не чего не выкуплено правильно ? И скажи я в комментариях указала размеры ,видео нормально ?привет
да - еще ничего не поймала из вашего
все отлично видно, спасибо

Девочки, еще раз пишу тут - на всякий случай обязательно пишите размер в примечании!!! Формы еще толком никто заполнять не умеет идеально - уточняйте в примечании размер - это займет лишних 2 сек, но мне при выкупе будет все видно
Спасибо , ждём 👍🏻

Оффлайн Елена Чикодан

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,806
  • Репутация: 0
    • ЛД
Кать если в каталоге есть только один размер и цена выше, а  сейчас есть все размеры. Мне нужен другой, я цену и размер пишу в комментариях?

Оффлайн Елена Чикодан

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,806
  • Репутация: 0
    • ЛД
Как правильно добавить товар? я добавляю, а потом не могу найти? 

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Как правильно добавить товар? я добавляю, а потом не могу найти? 
Потом ищем по коду товара который ввели 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать если в каталоге есть только один размер и цена выше, а  сейчас есть все размеры. Мне нужен другой, я цену и размер пишу в комментариях?|lf
да - все верно, если товар уже есть в каталоге - лучше его и выбрать, все ваши желания указать в примечании, что вам нужен такой-то размер (или что цена изменилась)
можно самому заполнить новую форму - мне без разницы: как вам удобнее - так и делайте - лишь бы понятно было что выкупать

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Цитирую: "Елена Чикодан" от Сегодня в 08:58:03Как правильно добавить товар? я добавляю, а потом не могу найти? Потом ищем по коду товара который ввели 
все верно
Елена - только в вверху отвечала 2 сообщения назад
просто в каталоге тупо вводите код и "интер" - и все находит

реально уже руки чешутся видео записать - как я за 5 сек. заказываю (у Тати, например) - и всем на дом лично принести........

Оффлайн Абрикоска

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 0
    • ЛД
Катя, привет!  там одну форму добавила и указала размер в примечании. Проверьте, пожалуйста.
А как там вы определяете, кто заполнил форму? нигде не указано было ник свой записать?
П.С. Все так усложнили...

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя, привет!  там одну форму добавила и указала размер в примечании. Проверьте, пожалуйста.
А как там вы определяете, кто заполнил форму? нигде не указано было ник свой записать?
П.С. Все так усложнили...
Привет
ищите просто в каталоге теперь ваш заказ:


жмете потом "купить"

и все!!!

очень просто стало - все в корзине видно - очень удобно (5 минут полазите, почитаете...через неделю лазиний так освоитесь, что понравится...вот как я сейчас)

просто новое не понятно - и слона из мухи уже раздули, как будто всех МГУ за неделю заставили окончить с отличием)))))))

Оффлайн Нейда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 4
    • ЛД
@Стрела ,Катя, я извиняюсь, искала позицию, детские футболочки и по коду, и по названию, не нашла, сама добавила, но не добавила картинку, можно исправить? http://26sp.ru/sp/newCatalog/index/id/388089/

Правда, размер нужный мне, уже испарился, но, может , к выкупу появится.

Еще вопрос - есть курточка, но сейчас нет нужного размера ни на сайте, ни в каталоге. Есть ли смысл заказать из каталога с указанием нужного размера в комментарии или лучше подождать, пока появится размер на сайте? Чтобы путаницы с размерами не возникло? Как удобнее сделать в этом случае?  Курточка вот эта http://26sp.ru/sp/newCatalog/index/id/321786/

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
@Стрела ,Катя, я извиняюсь, искала позицию, детские футболочки и по коду, и по названию, не нашла, сама добавила, но не добавила картинку, можно исправить? http://26sp.ru/sp/newCatalog/index/id/388089/

Правда, размер нужный мне, уже испарился, но, может , к выкупу появится.

Еще вопрос - есть курточка, но сейчас нет нужного размера ни на сайте, ни в каталоге. Есть ли смысл заказать из каталога с указанием нужного размера в комментарии или лучше подождать, пока появится размер на сайте? Чтобы путаницы с размерами не возникло? Как удобнее сделать в этом случае?  Курточка вот эта http://26sp.ru/sp/newCatalog/index/id/321786/
так
1. По футболочке - ее сейчас на сайте нет - я не могу фото добавить. В принципе - это не ошибка - просто с фоткой легче и удобнее, и самому приятнее, когда в корзине все понятно. Так что будет футболочка без фотки
2. Размеры и будут испаряться - это для некст нормально - будем по утрам ловить
3. Курточку можно заказать - указать в примечании какой вам нужен размер. Но тут есть фишка - какие-то размеры могли совсем не "дойти" до распродажи - тогда будем в холостую крутить эту вещь в выкупах...если таких вещей у всех много - это лишнее время, за которое могут уйти размеры, которые есть у других вещей. Что очень прям нравится - есть смысл заказать - посмотреть: вдруг будет размер - не проблема. Если хоть раз видели в обновлении нужный размер - можно смело заказывать - есть шанс поймать.

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Добавила шорты, а они оказывается уже есть в каталоге, Катюш, ну удалишь лишние , если что  :Стесняюсь:
И заказ

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Добавила шорты, а они оказывается уже есть в каталоге, Катюш, ну удалишь лишние , если что 
И заказ
не проблема - пусть две строки будет - ничего страшного

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
ВЫКУП ЗАВТРА 7.2 (УТРОМ)

СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП В СРЕДУ ИЛИ ЧЕТВЕРГ - И ОТПРАВЛЯЕМСЯ!

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Все заказы подправила и подняла

Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
+заказ

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу №9 _ от 7.2.17

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Кать, мне и на 7 и на 12 лет шортики надо, там я вроде два заказа оставляла)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, мне и на 7 и на 12 лет шортики надо, там я вроде два заказа оставляла)
ну да, так и подумала сразу
но побоялась.......... там в одну минуту они сделаны...все ж "косячат" сейчас - думала: вдруг ошибка

их можно по отдельности, независимо выкупать или так, чтобы только те и те вместе?

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Конечно по отдельности можно, надеюсь оба размера , если не сразу, то со временем выкупятся

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Конечно по отдельности можно, надеюсь оба размера , если не сразу, то со временем выкупятся
ок

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Скорее всего завтра последний выкуп - и отправляем все вещи в Россию
Через неделю опять будет 4-5 выкупов - и снова все отправим.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу №10 _ от 8.2.17

Оффлайн lisichka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • ЛД
Катюш, оплатила,и предыдущее и сегодняшний выкуп,  а в оплате, висит долг:Не знаю:, или ты позже редактируешь и не стоит беспокоится?=)

Оффлайн Олик

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 277
  • Репутация: 0
    • ЛД
Добрый вечер.Кать,добавила товар в каталог только не знаю правильно или нет,скажи он теперь выкупится или нет?Или ка-то по другому надо заказать? 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюш, оплатила,и предыдущее и сегодняшний выкуп,  а в оплате, висит долг:Не знаю:, или ты позже редактируешь и не стоит беспокоится?=)
я отмечу - и будет все ОК, так, конечно, не стоит беспокоиться, я ж не могу сразу все время отмечать, так что все норм

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Добрый вечер.Кать,добавила товар в каталог только не знаю правильно или нет,скажи он теперь выкупится или нет?Или ка-то по другому надо заказать? 
1. добавить
2. найти и нажать "купить"


Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
оплатила

Оффлайн Ольга Седошева

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • ЛД
Кать привет, а что с моим заказом можешь посмотреть?Наверно нет в наличии?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
ВЫКУП 11.2 В 7:00

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать привет, а что с моим заказом можешь посмотреть?Наверно нет в наличии?
Ну да, на момент выкупа значит не было размеров

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: