Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Сима-ленд-гипермаркет с огромным выбором!Собираем, СТОП каждый четверг  (Прочитано 28589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Орг процент: 15%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, %. 0% Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Где стоит Цвет МИКС гарантии по цвету нет, вы можете написать желаемый цвет, если будет возможность - я положу
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да Товар не меняю, оформляю все документы по претензии, если признают браком, отправляю на фирму. Обмена НЕТ, только возврат
Места получения заказов Все офисы В Центре Раздач ул. Ленина 394, 2 эт.оф. 15, тел.89887322830
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 30 Янв 2021 в 11:52 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Перейти в каталог
Доброго времени суток! Меня зовут Василёк!

Представляю закупку с сайта Сима-Ленд!
https://www.sima-land.ru/

Сима-ленд" – это один из крупнейших в России оптовых интернет-магазинов товаров народного потребления.

:Новость:  ВВЕРХУ КАТАЛОГА НАХОДЯТСЯ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ НАДО СОБИРАТЬ РЯДАМИ, ВСЕ ДОБАВЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЩИТЕ НИЖЕ

 :Новость:  теперь доставка будет считаться, если она указана на сайте, на остальные товары, доставка  0 руб.
На этом сайте вы найдете более 300 000 товаров, которые пригодятся вам в бизнесе, на отдыхе и в быту.

Товаров очень много, выбор огромный. Поэтому я предлагаю Вам выбирать не только на нашем сайте, но также и на сайте поставщика
Часть товаров эксклюзивна - они разработаны под собственными брендами:

• "Забияка" - игрушки и спортивные товары для детей;
• "Пижон" - товары для животных;
• "Страна Карнавалия" - костюмы и аксессуары для праздников;
• "Лас Играс" - настольные игры;
• "Крошка Я" - товары для малышей;
• "Котэ" - сувениры и приколы;
• "Этель" - постельное белье;
• "Лесная мастерская" - игрушки для детей и многие другие.

Условия закупки:
1. Все вопросы задаем в теме
2. Минималка 10000р.
3. В некоторых позициях надо заказывать несколько штук (под ценой на сайте написано «минимум ...шт.» или "по ... шт.").
Если надо - открою ряды.
4. Оптовые цены на сайте
5. Предоплата 100% на карту сбербанка или наличными (в конверте с указанием ника и суммы) в течение 1-го дня после выставления счета!
6. Окончательная стоимость = стоимость заказа + орг% + доставка, если прописана на сайте
7. Забрать в ЦР в течение 14 дней после прихода посылки. По истечени этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
8. После СТОПа отказы не принимаются.
9. В случае брака: товар не меняю, оформляю все документы по оценке, если признают браком, отправляю почтой на фирму, деньги за товар переношу на следующий выкуп, орг и доставку не возвращаю. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
При заказе изделий из керамики и стекла за бой/брак/сколы и прочее ответственность на себя не беру! Поэтому, перед заказом, хорошо обдумайте все "за" и "против"
10. Стоп каждый ЧЕТВЕРГ

В теме пишите хотелки - ссылки с сайта. В каталог добавляются только те товары, у которых в остатках прописано: достаточно.

Замены (артикулы) пишите только в комментарии, а не новым заказом.

В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме, ищите компанию, незакрытые ряды я не выкупаю. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть. Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.

Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачи всем нам!


ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."  Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.  Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.  Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.  Только ул. Ленина 394, 2 этаж, направо, офис 15, тел. 89887322830 в течение 14 дней после прихода посылки. 
2. По истечени этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
3.  Дома заказы не храню. 
4.  Раздачи после стопа обычно через 12-14 дней, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2020, 13:05:32 pm от Василёк »

 




 

Оффлайн ЮляЛя

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -1
    • ЛД
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти свой заказ,🙏🏻 оставляла на предыдущем сайте 😱 Здесь вообще ничего не пойму 

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти свой заказ,🙏🏻 оставляла на предыдущем сайте 😱 Здесь вообще ничего не пойму
Здравствуйте!
Сайт еще обновляется. Завтра будет доступна старая версия, с Вашими заказами. Заказы, совершенные на старой версии, там и останутся, вы их сможете отследить и получить. Не волнуйтесь, скоро во всем разберетесь :Ок:

Оффлайн yanapaskal

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 0
    • ЛД

Оффлайн fakt1999

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ириш ,добавь,пожалуйста,https://m.sima-land.ru/1385804/kartina-belaya-orhideya-rama-miks/?sort=price
Опять привыкать к новому сайту......

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Ирочка, добавь в каталог пожалуйста
https://m.sima-land.ru/514256/stulchik-transformer-dlya-kormleniya-butuz-cvet-fistashkovyy/
Ириш ,добавь,пожалуйста,https://m.sima-land.ru/1385804/kartina-belaya-orhideya-rama-miks/?sort=price
Опять привыкать к новому сайту......
Вы можете самостоятельно добавлять товары сразу в каталог, чтобы не ждать Василька, и потом сразу в корзину себе


ну к хорошему быстро привыкают) Надеемся что скоро освоитесь, все же для вашего удобства делалось и по просьбам участников

Оффлайн fakt1999

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
    • ЛД
Я консерватор)))))), самая первая версия была наиболее удобной (для меня) :Роза:

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Я консерватор)))))), самая первая версия была наиболее удобной (для меня)
она весьма устарела, и требовала обновлений, которых никто не мог сделать. надо развиваться, в век интернета нельзя стоять на месте)
я думаю Вы еще оцените удобство нового сайта :Договор:

Оффлайн yanapaskal

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 0
    • ЛД
Сама добавила и заказала)))

Оффлайн забава

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 944
  • Репутация: 1
    • ЛД

Оффлайн Умка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 3
    • ЛД

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Сама добавила и заказала)))
Молодец!:892

Ира, не получается добавить вот это
https://www.sima-land.ru/798250/maslo-dlya-snyatiya-laka-dnc-pihtovoe-bez-acetona-50-ml/?sort=rank  
Надь, цена должна быть целым числом, может поэтому?


привет , https://www.sima-land.ru/508235/nastolnaya-igra-slovarik/, https://www.sima-land.ru/174650/nastolnaya-igra-kto-gde/, https://www.sima-land.ru/174651/nastolnaya-igra-kto-spryatalsya/
Привет, готово :Спасибо:

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
ПодарокПОДАРОК Набор бумаги для скрапбукинга"Christmas diary"12 лист 30,5 х 30,5 см, 180 г/м, БОНУС
Если поздравительная открытка сделана своими руками, дарить и получать её вдвойне приятнее. Покупайте наборы для творчества для своих новогодних шедевров из этой подборки и за каждые 1 200 рублей получайте в подарок бумагу для скрапбукинга.
Время действия акции: с 27 октября по 10 ноября*, исчисляется с учётом часового пояса г. Екатеринбурга (GMT+5).
Условия акции Как воспользоваться подарком Подробные условия
Для получения подарка необходимо приобрести товары из этой подборки на сумму от 1 200 рублей. Все товары, участвующие в накоплении, имеют специальный флажок.
Акция проходит только в интернет-магазине и завершается с окончанием подарков. Количество подарков ограничено.

Товары, участвующие в акции ТУТ

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Ирочка, нужна эта игруха https://www.sima-land.ru/429827/kran-stroyka-na-distancionnom-upravlenii/
Попыталась добавить. Не получается. Цена должна быть целым числом. Как целым, если на сайте 567,92? Оставила просто 567. Все равно не вижу товар в каталоге.

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Оль, он появился в каталоге, просто без картинки, я добавила ее  :904m

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Вроде заказала. Ира, об оплате так же пройдёт сообщение на электронику?

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Вроде заказала. Ира, об оплате так же пройдёт сообщение на электронику?


тут будем мигать красным еще пока не оплатишь)

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
а как добавить картинку с сайта,а не выбирать файл из компа и ссылку некуда добавить???

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
и как вернуться обратно в каталог,после сообщений в данной закупке??

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
а как добавить картинку с сайта,а не выбирать файл из компа и ссылку некуда добавить???
только с компа, скоро обещали доработать, должно появится поле для ссылки
и как вернуться обратно в каталог,после сообщений в данной закупке??
если кнопку Купить нажимаешь - заказываешь во всплывающем окне, его закроешь и будешь снова в каталоге, 
если через Подробнее, и в карточке товара, то выше Каталог


или ниже пол таблицей условий 

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
скоро обещали доработать, должно появится поле для ссылки
наврядли.
надо просто потянуть за картинку и перетащить ее в ячейку где должно быть фото. без скачивания на комп

Оффлайн Oxanochka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
  • п. Солнечнодольск
    • ЛД
Фух, вроде справилась-заказала.
 Конечно, не без косяков:(Почему-то задваивается в каталоге добавленный товар. Ирин, поправишь?
Два ребенка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- ДВА СЫНА!

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Цитирую: "Василёк" от Сегодня в 10:48:33скоро обещали доработать, должно появится поле для ссылкинаврядли.
надо просто потянуть за картинку и перетащить ее в ячейку где должно быть фото. без скачивания на комп
я когда редактирую каталог - получается, а в пользовательский - нет...
думаю у участников так не получится, иначе кавардак с картинками будет (не туда перетащил, не ту картинку, промахнулся и т.д.)

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Фух, вроде справилась-заказала.
 Конечно, не без косяков:(Почему-то задваивается в каталоге добавленный товар. Ирин, поправишь?
да, удалила дубли, Оксан, глянь в корзине - все на месте, если заказывала уже? а то я может удалила, которые в заказе были

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 10:53:14Цитирую: "Василёк" от Сегодня в 10:48:33скоро обещали доработать, должно появится поле для ссылкинаврядли.
надо просто потянуть за картинку и перетащить ее в ячейку где должно быть фото. без скачивания на компя когда редактирую каталог - получается, а в пользовательский - нет...
думаю у участников так не получится, иначе кавардак с картинками будет (не туда перетащил, не ту картинку, промахнулся и т.д.)
у меня вроде получалось
тут еще от картинки зависит, не все картинки доступны к перетаскиванию

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Готовый тематический комплект: уникальные детские товары для плавания
Цитирую: "Василёк" от Сегодня в 12:08:46Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 10:53:14Цитирую: "Василёк" от Сегодня в 10:48:33скоро обещали доработать, должно появится поле для ссылкинаврядли.
надо просто потянуть за картинку и перетащить ее в ячейку где должно быть фото. без скачивания на компя когда редактирую каталог - получается, а в пользовательский - нет...
думаю у участников так не получится, иначе кавардак с картинками будет (не туда перетащил, не ту картинку, промахнулся и т.д.) меня вроде получалось
О! тогда отлично! я попробовала перед тем как Ангелине отвечала - не вышло, сейчас еще тогда попробую

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Готовый тематический комплект: уникальные детские товары для плавания


Смотреть ВСЕ
[/size]

Оффлайн Oxanochka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
  • п. Солнечнодольск
    • ЛД
Цитирую: "Oxanochka" от Сегодня в 12:03:02Фух, вроде справилась-заказала.
 Конечно, не без косяков:(Почему-то задваивается в каталоге добавленный товар. Ирин, поправишь?да, удалила дубли, Оксан, глянь в корзине - все на месте, если заказывала уже? а то я может удалила, которые в заказе были
Все ОК!
Два ребенка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- ДВА СЫНА!

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Акция с обратным отсчетом на керамику- https://www.sima-land.ru/offer/specialnye-ceny-na-posudu-iz-keramiki/


Новые
поступлениями по посуде и хозтоварам:

Хозтовары Посуда  Посуда и принадлежности с новгодней тематикой
 
 
Новинки октября:

1. Посуда из нержавеющей стали
2. Коврики ( индия )
3.Кувшины, графины, штофы из стекла
4.Bohemia Crystal
5.Посуда из тайланда  ручной работы
6.ТМ  LARANGE  (Россия) ( банки под сыпучие, доски, сахарн., чай. зав, чай. пары-сервизы)
7.Новинки по Добрушскому фарфору
8.ТМ Сотвори чудо
9.Коврики! пушистые для ванной
10. Новый год


 
Товары со скидками.


                        Посуда                                                                                                 Новый год                                                                                    Хозтовары
 

Оффлайн Nastasya

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • ЛД
Василек, привет, я добавляю в каталог без фото, с планшета делаю не удобно прикреплять

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ничего страшного, фото добавила, правда не могу ряды проставить, ну да ладно...)))

Оффлайн katie2001

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 4
    • ЛД
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2016, 22:17:58 pm от katie2001 »

Оффлайн Nastasya

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ничего страшного, фото добавила, правда не могу ряды проставить, ну да ладно...)))
я ряды постараюсь выставлять, 
Василек  еще вопрос  система не пропускает дробные суммы  получается округляем сумму в большую сторону?
смотри, я сечас заказала пакеты с ручкой 50 шт цена на сайте 5.2 руб,  в системе поставила 5 руб,  а ты сможешь в ручную правильно сумму подправить?

Оффлайн Умка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 3
    • ЛД
уже стоп? хотела один ряд словарика удалить у себя в корзине, но не могу нет кнопки "удалить"
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 20:41:28 pm от Умка »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
@katie2001 , а что за ошибка, можно скрин?  чтобы сразу исправить если что-то не так?

Оффлайн СТЮЛЯ

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 793
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ирочка,привет)А ты можешь посмотреть мой заказ активен?На старом сайте оставляла с месяц назад,теперь не найду ничего....
Маникюр,наращивание ногтей,гель-лак в Михайловске!!!!!

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@katie2001 , Кать,  в каталог добавлю, а в корзину не смогу, сама тогда, ок?

Цитирую: "Василёк" от 04-11-2016, 20:46:27Ничего страшного, фото добавила, правда не могу ряды проставить, ну да ладно...)))я ряды постараюсь выставлять, 
Василек  еще вопрос  система не пропускает дробные суммы  получается округляем сумму в большую сторону?
смотри, я сечас заказала пакеты с ручкой 50 шт цена на сайте 5.2 руб,  в системе поставила 5 руб,  а ты сможешь в ручную правильно сумму подправить?
тут нет возможности с копейками цены писать как я поняла, пусть так будет 

Ирочка,привет)А ты можешь посмотреть мой заказ активен?На старом сайте оставляла с месяц назад,теперь не найду ничего....
Привет, Юль, нет заказ не активен, если здесь не оставляла, с тех сайтом ничего не выкупаю,
 кстати у меня лежи твой заказ, какая-то книжечка что ли, уже месяцев несколько...

Оффлайн 777

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,260
  • Репутация: 89
    • ЛД
Ир, а ты видишь мой заказ? Или надо в теме писать
Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам в ответ!!!


Оффлайн Умка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ир, мне не нужно ничего удалять


Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
тут нет возможности с копейками цены писать как я поняла
уже появилась, будет округлять, но писать с копейками можно

Оффлайн Элизабет

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 782
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ира добавь, пожалуйста, в корзину https://www.sima-land.ru/910086/nakleyka-interernaya-ploskaya-peryshko/?sort=price и                                                   https://www.sima-land.ru/1020558/nakleyka-interernaya-ploskaya-lotos/?sort=price по 1 шт.

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Ир, я на один альбом ссылку не ту вставила   :Апстену:  вот она ****https://www.sima-land.ru/1411861/fotoalbom-moi-shkolnye-gody-300-foto/?sort=rank

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Ир, пнешь  меня перед стопом, я накидаю

Оффлайн Margaritka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ира, можно ты кинешь сразу в корзину https://www.sima-land.ru/185562/girlyanda-metrazh-ulich-s-nasad-shishki-5-m-temn-pr-led-40-fiksing-rozovyy/?sort=price цвет - розовый 1 шт;
https://www.sima-land.ru/1079999/girlyanda-metrazh-ulich-d-10-m-nit-silikon-led-100-220v-morgaet-rg-rb/?sort=price  цвет RG/RB за 304 руб - 1 шт;
https://www.sima-land.ru/541525/girlyanda-metrazh-s-nasadkoy-snezhinki-malye-5-m-nit-silikon-led-20-220v-morgaet-multi/?sort=price - 2 шт
https://www.sima-land.ru/1080384/girlyanda-metrazh-5-m-s-nasad-babochka-malaya-nit-silikon-led-20-220v-morgaet-multi/?sort=price - 1 шт.

там скидки на гирлянды. еще 8 дней. попадем со стопом?

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Девчат, в корзину положить никому не могу - тут нет такой функции...
Чтобы сделать заказ нажимайте на кнопку "Добавить товар" над каталогом

заполните появившуюся форму и товар появится в каталоге, после чего его можно будет заказать, нажав кнопку "Купить"

если в товаре ряды для сбора, вы также можете сами добавлять товар в каталог, надо поставить галочку напротив Ряды при заполнении формы на товар и прописать количество для сбора ряда, т.к. после того, как вы закажете такой товар в каталоге, я не смогу добавить ряд, система не дает
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 19:11:12 pm от Василёк »

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ир, а ты видишь мой заказ? Или надо в теме писать
Вижу, палатка и 2 тарелочки, в теме не обязательно ;)
Ир, я на один альбом ссылку не ту вставила     вот она ****https://www.sima-land.ru/1411861/fotoalbom-moi-shkolnye-gody-300-foto/?sort=rank
не знаю какой получился альбом не нужен, этот добавила в каталог :Извиняюсь:
Ира, привет! Добавь, пожалуйста, в каталог
https://www.sima-land.ru/1386041/tualetnaya-bumaga-vlazhnaya-aura-ultra-comfort-80-sht/?sort=rank
https://www.sima-land.ru/466252/korzina-dlya-igrushek-basketbol-s-ruchkami-i-kryshkoy-cvet-oranzhevyy/?sort=rank
Привет, хорошо
если в товаре ряды для сбора, вы также можете сами добавлять товар в каталог, надо поставить галочку напротив Ряды при заполнении формы на товар и прописать количество для сбора ряда, т.к. после того, как вы закажете такой товар в каталоге, я не смогу добавить ряд, система не дает

:Ромашки:

Ира добавь, пожалуйста, в корзину https://www.sima-land.ru/910086/nakleyka-interernaya-ploskaya-peryshko/?sort=price и                                                   https://www.sima-land.ru/1020558/nakleyka-interernaya-ploskaya-lotos/?sort=price по 1 шт.
в корзину не могу, выше написала как заказать;)


Ир, пнешь  меня перед стопом, я накидаю
пинаю, сегодня стоплю:Супер:

Ира, можно ты кинешь сразу в корзину https://www.sima-land.ru/185562/girlyanda-metrazh-ulich-s-nasad-shishki-5-m-temn-pr-led-40-fiksing-rozovyy/?sort=price цвет - розовый 1 шт;
https://www.sima-land.ru/1079999/girlyanda-metrazh-ulich-d-10-m-nit-silikon-led-100-220v-morgaet-rg-rb/?sort=price  цвет RG/RB за 304 руб - 1 шт;
https://www.sima-land.ru/541525/girlyanda-metrazh-s-nasadkoy-snezhinki-malye-5-m-nit-silikon-led-20-220v-morgaet-multi/?sort=price - 2 шт
https://www.sima-land.ru/1080384/girlyanda-metrazh-5-m-s-nasad-babochka-malaya-nit-silikon-led-20-220v-morgaet-multi/?sort=price - 1 шт.

там скидки на гирлянды. еще 8 дней. попадем со стопом?
Валюш, в корзину не могу, система заказов тут не позволяет, выше написала как все сделать, там только форму заполнить и все в каталоге появляется
потом кладешь в корзину и количество проставляешь
стоп сегодня, успеваем:ага:

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Цитирую: "Василёк" от 07-11-2016, 13:23:27тут нет возможности с копейками цены писать как я понялауже появилась, будет округлять, но писать с копейками можно
попробовала - не получилось, может у меня чего-то не дообновилось, рада, если появится

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ир, мне не нужно ничего удалять
;) отлично
видимо из-за того, что рядами сбор в этом товаре - закрытый ряд не давало удалить? а в других позициях есть возможность удалять?

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: