Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Сима-ленд-гипермаркет с огромным выбором!Собираем, СТОП каждый четверг  (Прочитано 28610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Орг процент: 15%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, %. 0% Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Где стоит Цвет МИКС гарантии по цвету нет, вы можете написать желаемый цвет, если будет возможность - я положу
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да Товар не меняю, оформляю все документы по претензии, если признают браком, отправляю на фирму. Обмена НЕТ, только возврат
Места получения заказов Все офисы В Центре Раздач ул. Ленина 394, 2 эт.оф. 15, тел.89887322830
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 30 Янв 2021 в 11:52 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Перейти в каталог
Доброго времени суток! Меня зовут Василёк!

Представляю закупку с сайта Сима-Ленд!
https://www.sima-land.ru/

Сима-ленд" – это один из крупнейших в России оптовых интернет-магазинов товаров народного потребления.

:Новость:  ВВЕРХУ КАТАЛОГА НАХОДЯТСЯ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ НАДО СОБИРАТЬ РЯДАМИ, ВСЕ ДОБАВЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЩИТЕ НИЖЕ

 :Новость:  теперь доставка будет считаться, если она указана на сайте, на остальные товары, доставка  0 руб.
На этом сайте вы найдете более 300 000 товаров, которые пригодятся вам в бизнесе, на отдыхе и в быту.

Товаров очень много, выбор огромный. Поэтому я предлагаю Вам выбирать не только на нашем сайте, но также и на сайте поставщика
Часть товаров эксклюзивна - они разработаны под собственными брендами:

• "Забияка" - игрушки и спортивные товары для детей;
• "Пижон" - товары для животных;
• "Страна Карнавалия" - костюмы и аксессуары для праздников;
• "Лас Играс" - настольные игры;
• "Крошка Я" - товары для малышей;
• "Котэ" - сувениры и приколы;
• "Этель" - постельное белье;
• "Лесная мастерская" - игрушки для детей и многие другие.

Условия закупки:
1. Все вопросы задаем в теме
2. Минималка 10000р.
3. В некоторых позициях надо заказывать несколько штук (под ценой на сайте написано «минимум ...шт.» или "по ... шт.").
Если надо - открою ряды.
4. Оптовые цены на сайте
5. Предоплата 100% на карту сбербанка или наличными (в конверте с указанием ника и суммы) в течение 1-го дня после выставления счета!
6. Окончательная стоимость = стоимость заказа + орг% + доставка, если прописана на сайте
7. Забрать в ЦР в течение 14 дней после прихода посылки. По истечени этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
8. После СТОПа отказы не принимаются.
9. В случае брака: товар не меняю, оформляю все документы по оценке, если признают браком, отправляю почтой на фирму, деньги за товар переношу на следующий выкуп, орг и доставку не возвращаю. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
При заказе изделий из керамики и стекла за бой/брак/сколы и прочее ответственность на себя не беру! Поэтому, перед заказом, хорошо обдумайте все "за" и "против"
10. Стоп каждый ЧЕТВЕРГ

В теме пишите хотелки - ссылки с сайта. В каталог добавляются только те товары, у которых в остатках прописано: достаточно.

Замены (артикулы) пишите только в комментарии, а не новым заказом.

В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме, ищите компанию, незакрытые ряды я не выкупаю. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть. Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.

Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачи всем нам!


ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."  Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.  Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.  Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.  Только ул. Ленина 394, 2 этаж, направо, офис 15, тел. 89887322830 в течение 14 дней после прихода посылки. 
2. По истечени этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
3.  Дома заказы не храню. 
4.  Раздачи после стопа обычно через 12-14 дней, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2020, 13:05:32 pm от Василёк »

 




 

Оффлайн Kristi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 11
  • Кристи
    • ЛД
Ириш, спасибо. А то для меня пока все сложно)))
#melanisid

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Ирочка, добавила товар и забыла цену написать. И не могу картинку перетащить, добавишь картинку?
0 руб.

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ира , а стоп во сколько?


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ириш, спасибо. А то для меня пока все сложно)))
Цитировать
Ирочка, добавила товар и забыла цену написать. И не могу картинку перетащить, добавишь картинку?
0 руб.
Рюкзак молодёжный на молнии "Узор", 1 отдел, чёрный/белый
Ира , а стоп во сколько?
до конца дня принимаю заказы, завтра утром отправляю

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн Juliette

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 675
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ириш, понапутала там с рядами, посмотри, пожалуйста 

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Juliette,  добавила ряд, заказывай
еще, Юль, пришла твоя оплата, я формы тут видимо нет - посмотришь прошла она или нет?

Оффлайн Kristi

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 11
  • Кристи
    • ЛД
Ира,  оплатила. Только не пойму где свою оплату посмотреть, как раньше) надеюсь она сохранилась.
#melanisid

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Kristi , в корзине Заказы к оплате, там твой заказ и под ней форма Информация об оплате (после оплаты обязательно заполните):
при обновлении страницы то, что там заполнено остается, если сохранилось

Оффлайн захарова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,853
  • Репутация: 4
  • 204 квартал
    • ЛД
Ириш, посмотри пожалуйста, по моему здесь названия перепутаны, мне нужен набор без крышки, по какой ссылке заказывать?
https://www.sima-land.ru/1410141/nabor-organayzerov-dlya-belya-s-kryshkoy-32h24h12-cm-kapli-3-sht-cvet-goluboy/?sort=price
https://www.sima-land.ru/1410143/nabor-organayzerov-dlya-belya-32h24h12-cm-kapli-3-sht-cvet-goluboy/?sort=price

Мое имя Юля, со мной на ТЫ

Оффлайн viktoria

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,120
  • Репутация: 4
    • ЛД

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ириш, посмотри пожалуйста, по моему здесь названия перепутаны, мне нужен набор без крышки, по какой ссылке заказывать?
https://www.sima-land.ru/1410141/nabor-organayzerov-dlya-belya-s-kryshkoy-32h24h12-cm-kapli-3-sht-cvet-goluboy/?sort=price
https://www.sima-land.ru/1410143/nabor-organayzerov-dlya-belya-32h24h12-cm-kapli-3-sht-cvet-goluboy/?sort=price
я узнаю, Юль :ага:
Ириш, привет! Добавь, пжл, 2 шт. https://www.sima-land.ru/1268238/svecha-klassicheskaya-kvadratnaya-5-12-cm-bordovaya-lakirovannaya/?sort=price
Привет, Вик, в корзину класть не могу
в каталог добавила, но вообще здесь система такая, что каждый может добавить в каталог то, что нужно для заказа
вот тут небольшая инструкция
если товара нет в каталоге, нажимайте на кнопку "Добавить товар" над каталогомзаполните появившуюся формуи товар появится в каталоге, после чего его можно будет заказать, нажав кнопку "Купить"если в товаре ряды для сбора, вы также можете сами добавлять товар в каталог, надо поставить галочку напротив Ряды при заполнении формы на товар и прописать количество для сбора ряда, т.к. после того, как вы закажете такой товар в каталоге, я не смогу добавить ряд, система не дает

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Магия новогодней ночи: украшения для незабываемого образа



Петушок — золотой гребешок, поэтому золотые украшения и золотой цвет только украсят ваш новогодний наряд и порадуют хозяина года. Не скупитесь, украшайте себя изящными колье, ажурными серьгами и кольцами.
      При выборе украшений в новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение натуральным камням, золоту и жемчугу. Изысканные драгоценности выгодно подчеркнут роскошь Вашего стильного наряда.


Смотреть ВСЕ

Оффлайн ms.vikkusha

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
  • Таня))
    • ЛД
Ира, привет) скажи,пожалуйста, когда приедет выкуп 1? 

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
    https://m.sima-land.ru/197674/hna-naturalnaya-iranskaya-vysshiy-sort-50g/?sort=rank  Ир можно дозаказ, мне 4шт 

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ира, привет) скажи,пожалуйста, когда приедет выкуп 1? 
Привет, ориентировочное время прибытия 22.11, но может как в прошлый раз привезут утром в воскресенье, а могут и в понедельник
но надеяться не особо можно, сейчас такие дороги....

    https://m.sima-land.ru/197674/hna-naturalnaya-iranskaya-vysshiy-sort-50g/?sort=rank  Ир можно дозаказ, мне 4шт 
дозаказом уже не получится, а в следующий выкуп давай

Оффлайн antonia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ира, я добавила товар и не могу заказть его. с рядом идет , но я и собираюсь ряд заказть, не пойму где что поставить, чтобы купить.прям беда, а не сайт. 

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@antonia , Тонь, осталось только Купить нажать, если при добавлении ты проставила, что там ряд, то в корзину только по 1 шт класть можно
если ряд не установлен, то в поле Количество пишешь нужное количество и еще раз Купить


Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Ир посмотри пожалуйста,я добавила товар,но что то не так сделала,и картинку не получается с сайта загрузить

Оффлайн Умка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ир, ума нема, не могла товар рядами сделать  https://www.sima-land.ru/868402/shapochka-dlya-basseyna-milashka-detskaya-bezrazmernaya/ , исправь, пожалуйста, или удали новый сделала, а как теперь не нужные с корзины удалить или с каталога их надо убрать http://prntscr.com/d9kqrt
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 16:47:12 pm от Умка »

Оффлайн Juliette

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 675
  • Репутация: 2
    • ЛД
Да, оплачено, галочка стоит. Наверное, заполнила, а сохранить забыла....

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ирочка, когда стоп?


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн T_nyusha

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 2
    • ЛД
Привет. Можно добавить  https://www.sima-land.ru/1333002/salatnik-360-ml-dalmatincy-risunok-miks/?sort=rank .  Ребенок опять все тарелки грохнул. Скоро буду постоянным покупателем  :Смеюсь:

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Ир можно добавить картинки в каталог, без них как-то тяжело выбирать)) 

Оффлайн Zlatovlaska_stv

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 9,837
  • Репутация: 29
  • Наталья
    • ЛД
Ир, можно добавить товар, он если заказать куда пойдет в этот выкуп или следующий?  :Стесняюсь:

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ир посмотри пожалуйста,я добавила товар,но что то не так сделала,и картинку не получается с сайта загрузить
@Умка , Кать, да пусть так будет, со временем все на отлично будем делать, а сейчас главное, чтоб мы с тобой друг друга поняли))) 2 надо ж? как в корзине?
Ир, ума нема, не могла товар рядами сделать  https://www.sima-land.ru/868402/shapochka-dlya-basseyna-milashka-detskaya-bezrazmernaya/ , исправь, пожалуйста, или удали новый сделала, а как теперь не нужные с корзины удалить или с каталога их надо убрать http://prntscr.com/d9kqrt
@Juliette , спасибо, Юля :Ромашки:

@llina , стопить завтра собираюсь 

@T_nyusha , привет, добавила))) 

@Zlatovlaska_stv , завтра собираюсь стопить, попадет в этот выкуп

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
При покупке игровых модулей из специальной подборки на сумму от 5 000 рублей вы получите приятный бонус — куклу-спортсменку «Элен». Успейте забрать свой подарок, акция продлится до 30 ноября.*



Смотреть ВСЕ

Оффлайн захарова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,853
  • Репутация: 4
  • 204 квартал
    • ЛД
Ириш, посмотри пожалуйста, по моему здесь названия перепутаны, мне нужен набор без крышки, по какой ссылке заказывать?
https://www.sima-land.ru/1410141/nabor-organayzerov-dlya-belya-s-kryshkoy-32h24h12-cm-kapli-3-sht-cvet-goluboy/?sort=price
https://www.sima-land.ru/1410143/nabor-organayzerov-dlya-belya-32h24h12-cm-kapli-3-sht-cvet-goluboy/?sort=price
Ира, что поставщик ответил или еще не ответил?

Мое имя Юля, со мной на ТЫ

Оффлайн Умка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 3
    • ЛД
2 надо ж? как в корзине?
нет одну надо и все) может кто присоединится там 2 шт. ряд

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Новинки для вдохновения! Швейная галантерея для рукоделия
[/b]

Настоящая находка для лоскутного шитья         Аксессуары и инструменты-помощники


Смотреть все товары PEPPY

Смотреть все товары Gamma

Смотрть все товары Prym

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Умка , сейчас посмотри, Кать, одну вроде удалила из корзины

Оффлайн Умка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 3
    • ЛД
@Умка , сейчас посмотри, Кать, одну вроде удалила из корзины

Ириш, еще одну удали, оставь только ту что без фото )

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
А где посмотреть какая по счету идет закупка, и после счета началась ли следующая, уже сколько дней стоит ждем счета, а новая началась,совсем не понятно?!?!?! 

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн захарова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,853
  • Репутация: 4
  • 204 квартал
    • ЛД

Мое имя Юля, со мной на ТЫ

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Цитирую: "Василёк" от 21-11-2016, 05:37:14@Умка , сейчас посмотри, Кать, одну вроде удалила из корзины
Ириш, еще одну удали, оставь только ту что без фото )
@Умка , сделала, Кать :902

А где посмотреть какая по счету идет закупка, и после счета началась ли следующая, уже сколько дней стоит ждем счета, а новая началась,совсем не понятно?!?!?! 
@АнгелинаБ. , Ангелин, там же и смотреть, это я не меняла, не поняла где это отображается, думала никак не влияет этот статус, теперь поняла, где он горит, спасибо, буду менять на актуальный! :904m

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Ир, ну кинь мне в корзину хну 4шт, ато ужас какой-то, с этими рядами, формами.... 

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Что за ерунда с рядами, немогу никак положить товар в корзину, что за альбом в форме, замудрили опять так замудрили.... 

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ир, ну кинь мне в корзину хну 4шт, ато ужас какой-то, с этими рядами, формами.... 
@АнгелинаБ. , здесь нет такой возможности у организаторов добавлять в корзину участников, и разработчики в интересах покупателей отказываются ее делать
товары, которые собираем рядами можно класть в корзину только по 1 шт,, это тоже чтобы корректно система считала заказанные товары, здесь конечно и мне хотелось бы доработок, т.к. у меня эти заказы тоже по одному отображаются, что не очень удобно в подсчетах... но пока так :)

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
спасибо Иришка,я уже,вроде как ,нашла выход из положения) :887

Оффлайн Zlatovlaska_stv

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 9,837
  • Репутация: 29
  • Наталья
    • ЛД
@Василёк , мне надо в новый выкуп, теперь можно добавлять?
или можно тебя попросить мой заказ в новый выкуп оставить? 

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Zlatovlaska_stv , Хорошо, Наташ, я поняла, у меня сейчас стоп стоит, посмотри - сможешь добавить?
если нет - я поменяю статус

Оффлайн Zlatovlaska_stv

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 9,837
  • Репутация: 29
  • Наталья
    • ЛД

Оффлайн adaizraya

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
    • ЛД

Оффлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@adaizraya , Даша, в дозаказ добавлю, только в корзину положить не смогу
здесь система такая, что ты можешь сама добавить нужное в каталог и оно сразу появится в каталоге, нажимаешь Купить и оно пойдет в твою корзину ;)
в начале темы там расписала как чего делать, сейчас это добавлю в каталог, а в корзину уж сама :904m

Оффлайн ms.vikkusha

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
  • Таня))
    • ЛД
Ира, привет) во сколько в воскресенье на Ленина внизу будет встреча? и где записываться?

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ира, сейчас увидела долг об оплате доставки, случайно . Вообще уведомление должно приходить о доставке?


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
и как отписываться об оплате? Там предыдущая оплата стоит.


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: