Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Поговорим о Рейме  (Прочитано 249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Поговорим о Рейме
« : 20 Сентября, 2011, 11:57:21 am »
Так случилось что мне на голову счастье свалилось в виде зимнего комбеза и демесез куртки на моего сынишку вещи ношенные после одного ребенка нашего родственника покупали и носили в москве.
Хочу рассказать свои впечатления может кому пригодиться да и закупка состоялась будет что еще рассказать :-):
Первое что удивило-эти вещи ну очень тоненькие-куртка рейматек на рост 80см нам практически по колено наш рост 86см думаю мы будем носить лет до трех это точно при этом я одела ее на ребенка подтянула внизу кулиску и можно вполне ходить и практически не видно что она большая,сама куртка из двух слоев тонкой плащевки по словам моей родств они ее носили до зимнего комбеза
Комбез зимний рейма тек 80см они носили с года до 4 лет потолще куртки в москве они носили с середины октября и до холодов минус 20 в холода просто пододевали что то потеплее, в демисезон одевали просто слой хлопка.
Получается что покупать эти вещи выгодно - они не продуваются,не промокают и носятся несколько лет.Родств практически их не стирала только затирывала грязные места,так как ткань пропитана.Нам достался еще шлем рейматек только я вот не знаю по какой погоде носить его. Кстати она сказала что к рейме надо привыкнуть правильно ее носить мы не привыкли ре не кутать, и что комбез не очень удобен для сада например а лучше штаны и куртка.В москве рейму прошлогодних завозов можно купить дешевле раза в два от новой учтите у кого возм будет там покупать.Я пока решила теплый комбез не продавать вдруг замерзнем в рейме все таки не новая она :ne_vi_del:  :ne_vi_del: А ветровку вчера одевала ребенок под ней был слега теплый и сухой хотя вчера было жарко он не вспотел :co_ol:  :co_ol:
Пишите девочки интересно ваши впечатления узнать
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

Оффлайн Djysha

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,644
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Поговорим о Рейме
« Ответ #1 : 20 Сентября, 2011, 13:47:42 pm »
Я купила комбез на весенней распродаже в детском мире. Обычна рейма
Цена 2131
Размер 86, нам большеват. До зиму может дорастем :nez-nayu:
http://s016.radikal.ru/i335/1109/d0/c0fb44efc602.jpg
Впечатление пока не могу сказать, еще не носили, но чисто по качеству и внешне мне он очень нравится :-):
У Ани шапочку к нему заказала
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: