Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Пледы и одеяла. Хвасты  (Прочитано 765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Пледы и одеяла. Хвасты
« : 01 Октября, 2013, 22:21:48 pm »
Давайте здесь делиться впечатлениями от приобретенных пледов :-):
возможно это кому-то пригодиться в выборе :cve_ty:
первый скопирую из темы
Цитирую: "КатриNa"
Цитирую: "Мама-Медведица"
Цитирую: "КатриNa"
не, у меня без замен - это для подружки, а ей  уж больно мой *аллигатор*нравится :-)

А расскажите про своего аллигатора))))) Он как под кожу? им укрываться можно или застилать диван, я вот смотрела-смотрела на него, но ничего не поняла)))))
мой телефон всю насыщенность, так сказать, не передает :hi_hi_hi: ,но слушайте :-)
1)  как под кожу он только с виду, вот сейчас посмотрела на него, даже с моим *хирургически улучшенным зрением* на расстоянии 1 или 0,5 м как кожа СМОТРИТСЯ, как только ближе смотришь видно что это просто покрытие типа лака для ногтей (но это если прям ГРУБОЕ сравнение) поверх ворсинок ткани
2)  укрываться-то можно,  :du_ma_et: но мне как - то неуютно им укрываться (именно верхнее покрытие) дискомфортно, покупала его застилать диван в кухне-столовой - с этой задачей, да за эту цену :co_ol:   :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol: (сыну  3 года, кушает сидя на диване, об плед вытирал и первое и второе и третье :-) ) перенес 2 стирки в мешке, в машине на деликатном режиме
3)  единственное что мне не нравится, как бы это сформулировать, подкладка, т.е. низ пледа на диване хорошо расстилается, а верхушка (сам аллигатор) ерзает, но сидеть комфортно, да и складочки вмиг расправляются, так что это уже мои придирки
тут видны вот эти складки

а вот текстура пледа
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #1 : 01 Октября, 2013, 22:41:04 pm »
У меня тоже есть такой аллигатор,  очень подходит по цвету к нашему паласу, смотрится прикольно и необычно, стелим на диван в кабинете мужа, ещё очень понравилось одеяло из шерсти новозеландских овец или как-то так (брала всё ещё в первый выкуп, уже не помню), короче, как заправила сразу, так и не расстаюсь с ним уже год, во все времена года, очень-очень нравится, и само по себе красивое, "кружево" называется. Ещё заказывала норку бежевую, сыну на односпальную кровать, цена недорогая, поэтому смело ушила его по размеру кровати и ничего не загибаю, ещё плед брала "Шоколад", тёёёёплый, очень довольна этой закупочкой, Ира, просто умница :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #2 : 01 Октября, 2013, 22:46:20 pm »
Аллуся, а вот одеяло оно плотное? похоже как раньше шерстянные были? я маме хочу заказать, в прошлый выкуп не оказалось на складе, вот ждем поступления, а она очень переживает, понравится или нет)))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #3 : 01 Октября, 2013, 22:49:46 pm »
Такое у тебя или нет? http://pled-spb.ru/product.php?category_id=103
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #4 : 01 Октября, 2013, 22:59:33 pm »
Цитирую: "Мама-Медведица"
Такое у тебя или нет? http://pled-spb.ru/product.php?category_id=103

У меня Ажур, раньше они тоже разные были, у меня в детстве шерстяные одеяла были хорошего качества, цветами рисунок, а ещё были одеяла шерстяные тоньше, клеточкой или кубиками,  в пионерских лагерях, в армии, так вот Ажур лучше обоих этих вариантов, только нежнее что ли, может тоньше и  мягче, но есть одно НО: запах новозеландских овец :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  Если запах в вашем одеяле будет, напиши мне, я подскажу как избавиться :-)  :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #5 : 01 Октября, 2013, 23:02:34 pm »
Да???? А мама у меня с оооочень чувствительным обонянием  :-(  :ny_tik: , хотя у меня наше стеганное шерстяное тоже вначале было немного с амбре, но потом ничего.....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн adaizraya

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #6 : 09 Октября, 2013, 21:56:59 pm »
Я тоже очень довольна своими покупками в этой закупке. Брала 2-а пледа «катон» и покрывало.
Вот фото:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн adaizraya

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #7 : 09 Октября, 2013, 21:57:41 pm »
Порадовало качество. Оба пледа очень мягкие и приятные на ощупь. А ещё они достаточно плотные чтобы не комкаться и не сползать, но в тоже время лёгкие. Вес двуспального пледа около 1,5 кг., значит можно стирать в малогабаритной машине  :dan_ser:
На двухяруску в детскую брала двуспальный плед, планирую из одного пледа (230Х200) сделать два (200Х115) и подворачивать не придется.
Ложка дёгтя в мой комментарий: Плед "дюны" по цвету скорее молочный шоколад, хотя меня это совсем не огорчило т.к. и эта расцветка мне подходит.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #8 : 25 Ноября, 2013, 01:43:25 am »
мне понравился еще плед для пикника (не сезон конечно, но новинку захотелось увидеть вживую) цена приятная, качество отличное
сверху искусственный плед, под низ пришита (приклеена) плотная клеенка, по периметру обшито, очень аккуратно смотрится
и сворачивается по типу пляжных ковриков + клапаном на липучку :co_ol:
прям класс-класс, я очень довольна
расцветки правда не богатый выбор, надеюсь к сезону появятся ещё
у меня такой
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #9 : 25 Ноября, 2013, 01:45:26 am »
Класс!!!!!А сколько вышел, какой состав, дай ссылочку  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #10 : 25 Ноября, 2013, 01:53:47 am »
Цена сайта 362рэ :-):
100% полиэстер
*http://pled-spb.ru/catalog/pledy/akril-poliester/pledy-piknik/
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #11 : 18 Декабря, 2013, 12:10:46 pm »
Наконец-то мама обновила свое одеялко.  Очень довольна, легкое, но очень теплое. Запах шерсти, правда немного есть, две недели выветривали на балконе, но все равно где дырка пододеяльника слегка улавливается, так в пододеяльнике вроде норм. В общем, как пройдут все праздники, приду в закупку себе за одеялом!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #12 : 23 Декабря, 2013, 19:56:13 pm »
Мама-Медведица,

Ира, я избавилась от запаха,  после того как не помогло проветривание, я взяла освежитель воздуха (какой нравится запах)  набрызгала им одеяло до лёгкого увлажнения и застегнула в чехол (в котором оно шло), полежит несколько часов, потом вывешиваю просохнуть, потом нюхаю  :-)  :-)  и если запах остался повторяем процедуру, я раза 3-4 так сделала, оно повоняло чуть освежителем, потом выветрилось и запаха нет, я под ним сплю бессменно  :-)  :-) самое лучшее одеяло в моём доме.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #13 : 23 Декабря, 2013, 20:04:25 pm »
Спасибо, Алл, возьмем на вооружение)))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пледы и одеяла. Хвасты
« Ответ #14 : 12 Февраля, 2014, 11:03:51 am »
Вчера получила свои пледы и одеяло. Все ооооооочень-очень понравилось. Одеяло брала второй раз, первое для мамы, второе себе заказала, качество высший класс, да еще порадовало, что на него было скидка 700 рублей.
Плед , ну как он называется Ласка, такой он и есть, 100 % хлопок, он как длинноворсистая фланелька что-ли,тонкий, мягкий-мягкий, уютный, прям вот зимним вечером в полумраке и тишине с кружечкой кофе и этим пледом......
Второй плед 100% шерсть, плотный, толстенький, немного ворсистый, но не колючий,очень расцветка понравилась, лучше, чем на картинке смотрится. Он такой солидный какой-то, вот как-будто он не только что из магазина, а имеет какую-то свою жизнь, ну это не в смысле что он потрепанным выглядит, нет...., просто кажется, что он у меня всю жизнь был уже...... Вот будет у меня когда-нибудь большая качель в саду, и там осенним вечером я укроюсь этим пледом и буду мечтать......прям "Москва слезам не верит" вспомнилась...... Ну чет меня совсем на лирику потянуло.... Василечек, СПАСИБО, тебе Огромное!!!!!!!!!!! Очень классная закупка!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: