Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Голосование

Покупка года!

1. Женечка
5 (4.7%)
2. Ольга Семёнова
24 (22.6%)
3. Мама-медведица
6 (5.7%)
4. Svetlana-stv
18 (17%)
5. fresca
21 (19.8%)
6. DIANA
7 (6.6%)
7. АнгелинаБ.
25 (23.6%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 15 Июня, 2013, 21:06:23 pm

Автор Тема: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!  (Прочитано 15297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Время летит незаметно и скоро нашему форуму исполняется 2 года! За это время вас стало значительно больше, спасибо что остаетесь в нашей компании!  
И так как всех нас тут объединяет любовь к покупкам, хорошим и качественным вещам, а главное низким ценам, то предлагаю выбрать самую лучшую и удачную покупку, совершенную с этом году с помощью наших любимых организаторов! Ведь удачная покупка для настоящего шопоголика -это важное и радостное событие) Поэтому предлагаю делиться своей радостью со всеми и приглашаю всех поучаствовать в конкурсе "ПОКУПКА ГОДА" на сайте http://www.26sp.ru
Требования к конкурсным работам:
- Фотографии для участия принимаются любые, за исключением сильно обработанных фотошопом (рамочки и пр.), лицо "хвастуна" обязательно должно быть видно!
- Количество фотографий не более 3-х
- В одной работе представлен хваст одной закупки
- От одного участника принимается не более 2-х работ
- Обязательно указание названия закупки, где была приобретена вещь и ника организатора
- Обязательно краткое описание покупки года
Прием конкурсных работ с 26 мая до 10 июня, с 11 до 15 июня голосование и 15 июня состоится торжественное награждение победителей призами на праздновании дня рождения форума. Те кто не попадут на вечеринку, получат призы в менее торжественной обстановке)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
ПОКУПКА ГОДА! КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
« Ответ #1 : 26 Мая, 2013, 03:47:10 am »
1. Женечка
Цитирую: "Женечка"
работы суда выставляем? если да, то я первая


моя дочь в сарафане KINZO, купленный в самом начале образования сайта, у кого и когда не помню, но! хвастаюсь и радуюсь обувью из закупки Испании у TEAR, фирма Побловски. Стоили с доставкой около 1000руб. Кожа натуральная. удобные очень.

А вот далее я, так как фото спонтанное и без мейкаппа, то смотрим на недавне приобретенную сумку из закупок с сайта http://www.sumka-style.ru у иришки viewtopic.php?f=23&t=3661. Цена 600руб.
далее смотрим на часы - это для меня покупка года (для дочери покупка года понятно обувь :ki_ss: ). Часики LUCIEN PICCARD с камнями сваровски и фианитами. Закупка у Хомяка тани с закрытых расспродаж США.

2. Ольга Семёнова
Цитирую: "Ольга Семёнова"
И мы поучаствуем)))
90% детского гардероба составляют вещи из закупки СА, от Тани Tati, качество :co_ol: , цены  :co_ol: , часто распродажи и скидки!!!


Ну и конечно же выпускное платье с Амазона от Тани Хомяк

Извиняюсь за качество фото, все с телефона )))

3. Мама-медведица
Цитирую: "Мама-Медведица"

А мне очень нравится приобретение нашего рейн-прикида в закупке Хомяка на закрытых распродажах США (Зулили). В комплекте дождевик, сапоги, зонт и рюкзак! Ребенок обожает гулять в дождь, да и маме поднимается настроение, когда мы шлепаем по лужам в ненастный день в таком веселеньком наряде!!!!!

4. Svetlana-stv
Цитирую: "Svetlana-stv"
тоже хочу похвастаться, правда покупкой, которую ни разу не пользовалась :-) но она действительно стала покупкой года
это кроссовки Reebok Women's Easytone Reeinspire II Walking Shoe закупка Тани Хомяка AMAZON-здесь есть все! окончательная цена 1400 руб, размер 10,5 (наш 42)

А приобретением года кроссовки стали потому, что заказав их, я пошла в спортзал, правда в старых  :-) у них в итоге прям на тренировке отклеилась подошва  :sh_ok: и я стала пытать Танюху откопать мои рибоки, она нашла мне их  :ya_hoo_oo: но они были огромные   :ny_tik:  :-(  :-(  :-( ... Но весь месяц пока я их ждала, я бегала на тренировки, питалась правильно и мечтала, какая я стану красивая когда похудею. Естественно я похудела (с зимы на 13 кг :men: ) и размер изменился с XL на М  :ya_hoo_oo:
Они стали моим толчком  :-)  или поводом к работе над собой.
С тех пор я заказала еще одни кроссовки уже моего размера, сейчас присматриваю еще одни, беговые...
На следующей неделе кроссовочки поедут жить к моей сестре, надеюсь они так же благотворно на нее подействуют

5. fresca
Цитирую: "fresca"
А я в очередной раз с огромным удовольствием и благодарностью организатору Танечке - tati похвалюсь нашими покупками в любимом магазине GYMBOREE. Как известно, у данного магазина много поклонников, и неудивительно! Со вкусом подобранные коллекции одежды и аксессуаров - вот то,что в первую очередь привлекает нас, покупателей, и, конечно же,качество! Но не буду долго говорить - вот посмотрите на результат приобретённого:

Желаем всем яркого, красочного ЛЕТА, как оттенки нарядов, которые мы пытались вам показать!
А форуму от всей души желаем процветания и благополучия! Мы здесь с вами - часть одной большой семьи! И наша цель - сделаться лучше, достигнуть бОльшего и еще много-много раз отметить День рождения!
Ещё раз огромного СПАСИБО всем организаторам за труд и терпение! А теперь ТОРТ в студию!

p.s. Спасибо Ире - Василёк за пополнение моей любимой коллекции хохломы из закупки С*И*М*А - Л*Э*Н*Д!!!

6. DIANA
Цитирую: "DIANA"
Ой  мне захотелось поучаствовать :ya_hoo_oo: дождались мы с мужем свои покупки ГОДА- это камуфлированные рюкзаки. Оба примерно вышли по стоимости 2500 вместе с доставкой :-)  :-)  :-)  Огромное спасибо Танюшке-Хомяк  закупка-АМАЗОН. Самое главное, что мой муж остался в восторге :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo: он так ждал и не зря, счастлив очень, сказал что можно слона поместить в него- в общем радостный как ребенок вот его рюкзак


я тоже очень довольна своим рюкзаком, хотя в каталоге он мне показался что он будет не большого размера, а оказался на всю спину.Ну это даже плюс, больше вещей поместиться
вот он


Следующая покупка года самая главная так как покупала я для своей младшей дочери -это коляска BABY CARE GT  4.0- трансформер-трость синего цвета. Она просто супер клевая и удобная, компактная. С ней удобно в автобусе, в поезде и электричке, а также в машине(уже везде с ней поездили). Огромное спасибо Анютке-закупка ГРАКО. а вышла вместе с доставкой 4350руб. Я очень довольна :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:

А еще спасибо за плащик Катюше-Стреле закупка МАЗЕКЕА. Этот плащик прикольно так смотрится и дочке он очень нравиться :ya_hoo_oo:

7. АнгелинаБ.
Цитирую: "АнгелинаБ."
И я хотела бы поучавствовать,не судите строго фотки с телефона)
первый костюмчик с закрытых распродаж США хомяка-ТАНИ,качество замечательное,только мы его надели все сразу начали расспрашивать В КАКОМ МАГАЗИНЕ ВЫ ЕГО КУПИЛИ :-)  я всем отвечаю ПРИГЛАШАЮ В 26СП,ТАМ ВСЕ ТАКОЕ ЗДОРОВСКОЕ))
 

  Второй костюмчик с джимбори в комплекте юбка с шляпкой,а бодик тоже с джибы,но отдельно подбирала,качество как всегда на высоте :co_ol:
 

 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ИХ КРОПОТЛИВУЮ РАБОТУ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ,ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ ВО ВСЕМ ЦЕЛУЮ ВАС КРЕПКО И ОБНИМАЮ ТОЖЕ КРЕПКО :ki_ss:  :ki_ss:  :ki_ss:  :ro_za:  :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! Принимаем заявки!
« Ответ #2 : 26 Мая, 2013, 03:47:23 am »
:-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
отличная идея! :co_ol:  обязательно поучаствую!!!  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! Принимаем заявки!
« Ответ #4 : 01 Июня, 2013, 19:33:40 pm »
работы суда выставляем? если да, то я первая


моя дочь в сарафане KINZO, купленный в самом начале образования сайта, у кого и когда не помню, но! хвастаюсь и радуюсь обувью из закупки Испании у TEAR, фирма Побловски. Стоили с доставкой около 1000руб. Кожа натуральная. удобные очень.

А вот далее я, так как фото спонтанное и без мейкаппа, то смотрим на недавне приобретенную сумку из закупок с сайта http://www.sumka-style.ru у иришки viewtopic.php?f=23&t=3661. Цена 600руб.
далее смотрим на часы - это для меня покупка года (для дочери покупка года понятно обувь :ki_ss: ). Часики LUCIEN PICCARD с камнями сваровски и фианитами. Закупка у Хомяка тани с закрытых расспродаж США.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
:-|-:  :-|-:  :-|-:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Женечка, молодец,что пришла :dr_ink: , а то я смотрю народ весь в обсуждениях предстоящего праздника :-)  :-)  :-)  Спасибо за впечатления,я как-то эту обувную закупочку не заметила детскую :ps_ih:  пойду загляну :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ольга Семёнова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! Принимаем заявки!
« Ответ #7 : 02 Июня, 2013, 19:21:48 pm »
И мы поучаствуем)))
90% детского гардероба составляют вещи из закупки СА, от Тани Tati, качество :co_ol: , цены  :co_ol: , часто распродажи и скидки!!!


Ну и конечно же выпускное платье с Амазона от Тани Хомяк

Извиняюсь за качество фото, все с телефона )))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн mexanik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 3
    • ЛД
ой, а мне нравится идея одинаковых маек для девчат  :co_ol:  И конечно, ДА!, детским вещам от из закупки СА  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
02.12.2013 ушла за деньгами (вышла из декрета) . Не теряйте меня - я уже и так потерялась...

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! Принимаем заявки!
« Ответ #9 : 07 Июня, 2013, 13:38:00 pm »

А мне очень нравится приобретение нашего рейн-прикида в закупке Хомяка на закрытых распродажах США (Зулили). В комплекте дождевик, сапоги, зонт и рюкзак! Ребенок обожает гулять в дождь, да и маме поднимается настроение, когда мы шлепаем по лужам в ненастный день в таком веселеньком наряде!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! Принимаем заявки!
« Ответ #10 : 08 Июня, 2013, 20:10:39 pm »
тоже хочу похвастаться, правда покупкой, которую ни разу не пользовалась :-) но она действительно стала покупкой года
это кроссовки Reebok Women's Easytone Reeinspire II Walking Shoe закупка Тани Хомяка AMAZON-здесь есть все! окончательная цена 1400 руб, размер 10,5 (наш 42)

А приобретением года кроссовки стали потому, что заказав их, я пошла в спортзал, правда в старых  :-) у них в итоге прям на тренировке отклеилась подошва  :sh_ok: и я стала пытать Танюху откопать мои рибоки, она нашла мне их  :ya_hoo_oo: но они были огромные   :ny_tik:  :-(  :-(  :-( ... Но весь месяц пока я их ждала, я бегала на тренировки, питалась правильно и мечтала, какая я стану красивая когда похудею. Естественно я похудела (с зимы на 13 кг :men: ) и размер изменился с XL на М  :ya_hoo_oo:
Они стали моим толчком  :-)  или поводом к работе над собой.
С тех пор я заказала еще одни кроссовки уже моего размера, сейчас присматриваю еще одни, беговые...
На следующей неделе кроссовочки поедут жить к моей сестре, надеюсь они так же благотворно на нее подействуют
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
А я в очередной раз с огромным удовольствием и благодарностью организатору Танечке - tati похвалюсь нашими покупками в любимом магазине GYMBOREE. Как известно, у данного магазина много поклонников, и неудивительно! Со вкусом подобранные коллекции одежды и аксессуаров - вот то,что в первую очередь привлекает нас, покупателей, и, конечно же,качество! Но не буду долго говорить - вот посмотрите на результат приобретённого:

Желаем всем яркого, красочного ЛЕТА, как оттенки нарядов, которые мы пытались вам показать!
А форуму от всей души желаем процветания и благополучия! Мы здесь с вами - часть одной большой семьи! И наша цель - сделаться лучше, достигнуть бОльшего и еще много-много раз отметить День рождения!
Ещё раз огромного СПАСИБО всем организаторам за труд и терпение! А теперь ТОРТ в студию!

p.s. Спасибо Ире - Василёк за пополнение моей любимой коллекции хохломы из закупки С*И*М*А - Л*Э*Н*Д!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ой  мне захотелось поучаствовать :ya_hoo_oo: дождались мы с мужем свои покупки ГОДА- это камуфлированные рюкзаки. Оба примерно вышли по стоимости 2500 вместе с доставкой :-)  :-)  :-)  Огромное спасибо Танюшке-Хомяк  закупка-АМАЗОН. Самое главное, что мой муж остался в восторге :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo: он так ждал и не зря, счастлив очень, сказал что можно слона поместить в него- в общем радостный как ребенок вот его рюкзак


я тоже очень довольна своим рюкзаком, хотя в каталоге он мне показался что он будет не большого размера, а оказался на всю спину.Ну это даже плюс, больше вещей поместиться
вот он


Следующая покупка года самая главная так как покупала я для своей младшей дочери -это коляска BABY CARE GT  4.0- трансформер-трость синего цвета. Она просто супер клевая и удобная, компактная. С ней удобно в автобусе, в поезде и электричке, а также в машине(уже везде с ней поездили). Огромное спасибо Анютке-закупка ГРАКО. а вышла вместе с доставкой 4350руб. Я очень довольна :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:

А еще спасибо за плащик Катюше-Стреле закупка МАЗЕКЕА. Этот плащик прикольно так смотрится и дочке он очень нравиться :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! Принимаем заявки!
« Ответ #13 : 09 Июня, 2013, 19:09:44 pm »
И я хотела бы поучавствовать,не судите строго фотки с телефона)
первый костюмчик с закрытых распродаж США хомяка-ТАНИ,качество замечательное,только мы его надели все сразу начали расспрашивать В КАКОМ МАГАЗИНЕ ВЫ ЕГО КУПИЛИ :-)  я всем отвечаю ПРИГЛАШАЮ В 26СП,ТАМ ВСЕ ТАКОЕ ЗДОРОВСКОЕ))
 

  Второй костюмчик с джимбори в комплекте юбка с шляпкой,а бодик тоже с джибы,но отдельно подбирала,качество как всегда на высоте :co_ol:
 

 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ИХ КРОПОТЛИВУЮ РАБОТУ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ,ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ ВО ВСЕМ ЦЕЛУЮ ВАС КРЕПКО И ОБНИМАЮ ТОЖЕ КРЕПКО :ki_ss:  :ki_ss:  :ki_ss:  :ro_za:  :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #14 : 11 Июня, 2013, 21:08:10 pm »
ГОЛОСУЕМ! Во втором посте представлены конкурсные работы!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #15 : 11 Июня, 2013, 22:12:53 pm »
У всех красотище! но голосую за № 2 :cve_ty:  Прикольно что девочки в одинаковом :-)  а братик между ними вообще супер!!! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #16 : 11 Июня, 2013, 22:21:05 pm »
fresca, за тебя, всё так ярко и празднично, твоя работа поднимает настроение :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #17 : 11 Июня, 2013, 22:28:38 pm »
Проголосовала! :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн EvgeniyaP

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #18 : 11 Июня, 2013, 22:30:46 pm »
Проголосовала, конечно же за Ольгу Семенову. Ну и за Маму-медведицу, очень уж мне нравятся дождевики и все остальное Кидорабль.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #19 : 11 Июня, 2013, 22:34:06 pm »
Проголосовала за fresca и Svetlana-stv
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #20 : 11 Июня, 2013, 22:53:20 pm »
Цитирую: "Аллуcя"
fresca, за тебя, всё так ярко и празднично, твоя работа поднимает настроение :-)
спасибо,дорогая Аллуся!!! :ro_za: Мне всё из этого магазина вот уже несколько лет поднимает настроение! Это еще что - у нас оттуда есть самое настоящее школьное зимнее пальто длинное с меховым воротником :men:  :-)

p.s.  а ты не желаешь организовывать конкурс-дефиле своих сумочек,я первая явлюсь! :-)
Цитирую: "DIANA"
Проголосовала за fresca и Svetlana-stv
Спасибочки,Дина! А,кстати,ты случайно не заметила на одной из моих фоток,что плакат из твоей закупки у меня очень удачно на стену вписался с Лондоном-то? :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн svetulya

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,348
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #21 : 11 Июня, 2013, 23:09:26 pm »
:co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
89614954432 89187591983 Avon

Оффлайн Ольга Семёнова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #22 : 11 Июня, 2013, 23:20:58 pm »
За Женечку и Светлану-СТВ  :cool_cool:
Спасибо всем кто отдал свой голос нам))) :ro_za:  :ro_za:  :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #23 : 12 Июня, 2013, 23:58:01 pm »
проголосовала :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #24 : 13 Июня, 2013, 08:34:02 am »
Проголосовала  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #25 : 13 Июня, 2013, 10:19:01 am »
проголосовала за Ольгу Семеновну, тоже очень импонируют комплекты БОЛЬШОЙ+маленький, сама пыталась своим так подобрать, на наш старшенький (ему 16) только САМ подбирает гардероб(((((((,
А у Женечки ооочень стильная доча!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #26 : 13 Июня, 2013, 12:06:29 pm »
Ангелина Б и мама медведица!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #27 : 14 Июня, 2013, 17:25:04 pm »
проголосовала!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #28 : 15 Июня, 2013, 23:48:59 pm »
Цитирую: "Мама-Медведица"
проголосовала за Ольгу Семеновну, тоже очень импонируют комплекты БОЛЬШОЙ+маленький, сама пыталась своим так подобрать, на наш старшенький (ему 16) только САМ подбирает гардероб(((((((,
А у Женечки ооочень стильная доча!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!
Спасибуси, передам ей)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #29 : 18 Июня, 2013, 11:50:36 am »
НУ И ???????????????????????????????????????????????????????????
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #30 : 18 Июня, 2013, 18:47:49 pm »
Ангелин,наверное администрация заотмечалась))
Не переживайте,всех наградят обязательно,призы у меня будут.
А от себя - поздравляю победителей с победой!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #31 : 18 Июня, 2013, 20:48:41 pm »
Ангелина, поздравляю!!! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #32 : 18 Июня, 2013, 20:50:30 pm »
Ангелиночка, я очень рада! ! ! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #33 : 18 Июня, 2013, 22:45:01 pm »
большое всем спасибо :ki_ss:  :ki_ss:  :ki_ss: ,это уже окончательный результат?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #34 : 18 Июня, 2013, 22:47:53 pm »
конечно, голосование то закончено
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Валюшка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,611
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #35 : 18 Июня, 2013, 22:56:14 pm »
Ангелиночка поздравляю, доча просто красотка
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #36 : 18 Июня, 2013, 23:09:41 pm »
Цитирую: "Валюшка"
Ангелиночка поздравляю, доча просто красотка
спасибо Валюшка :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #37 : 18 Июня, 2013, 23:27:26 pm »
Ангелина,и мои поздравления прими!!! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мама-Медведица

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,766
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #38 : 18 Июня, 2013, 23:49:24 pm »
Поздравляем победителя!!!!!!!!!!!! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #39 : 19 Июня, 2013, 00:24:55 am »
всем спасибо,я очень рада что моя конфетка всем понравилась :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #40 : 21 Июня, 2013, 11:46:25 am »
:ya_hoo_oo:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #41 : 21 Июня, 2013, 14:08:06 pm »
Итак, хоть и с опозданием (за что прошу прощения  :smu:sche_nie: ), но все же:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
1 место - АнгелинаБ. :ku_bok:  :poz_drav_liayu:
2 место - Ольга Семёнова  :poz_drav_liayu:
3 место - fresca  :poz_drav_liayu:


Победители получат призы - наборы косметики, которые можно будет получить у организаторов (скорее всего у Homyack), на КМВ отправим через Катю.
Хочу всех поблагодарить за участие в конкурсе, и за то что все это время были и остаетесь в нашей компании! Желаю всем удачных покупок, и приятного время препровождения на нашем форуме!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #42 : 21 Июня, 2013, 14:15:26 pm »
Спасибо Вам,уважаемая администрация!  :ro_za: Лично для меня-главное-участие,все девочки-ОРГИ молодцы, стараются,терпят все наши запросы :-) И в результате их кропотливой работы мы имеем в наличии много всяких нужностей и полезностей для себя и наших маленьких неповторимых сокровищ! :cool_cool:  :men:  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ольга Семёнова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Конкурс!!! ПОКУПКА ГОДА! ГОЛОСОВАНИЕ!
« Ответ #43 : 21 Июня, 2013, 17:12:22 pm »
Спасибо большое организаторам, участникам и всем кто голосовал!!!  :ya_hoo_oo:  :cve_ty:  :ki_ss: Было очень приятно поучаствовать в конкурсе! Наконец-то моя старшая дочка счастлива, а то вечно она меня просит поучаствовать в различных конкурсах на канале TiJi, а я отказываюсь, говорю что там очень сложно победить))) Для нашей не маленькой семьи  26sp - это спасение!  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: