Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Хвастики игрушек Бембитойс)))  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Хвастики игрушек Бембитойс)))
« : 08 Февраля, 2013, 16:40:13 pm »
Буду очень рада увидеть Ваши хвастики игрушек Бембитойс :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн Nata-li

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,811
  • Репутация: 11
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #1 : 08 Февраля, 2013, 17:44:12 pm »

Пальчиковые краски со штампиками, соединяются между собой как конструктор благодаря полозьям по бокам, так что это игруха 3в1(пока изпользуем как конструктор и кубики-строим пирамидки  :-)  ) и супер матрешка по мотивам сказки "Репка". Пока играет вся семья  :co_ol:  Детали раскрываются достаточно легко. Ребенок 1г3м разбирает самостоятельно, что радует  :-):  
Большое спасибо!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2013, 22:07:04 pm »


Вот такая красота! К палочкам идет инструкция, альбомчик отдельно. Ксюшка, спасибо тебе огромное за такую шикарную игрушку, дитёныш просто в восторге!, раскладывает по образцу, строит из них всякие башенки,под нос себе бубнит всякие истории типа сказки :-)  а ведь развивают они все, что тока можно.. и координация и мелкая моторика и память тут и мышление, блин всё наверно(я ж психолог) :-): , так, что думаю месяцок с ними посидим и научимся складывать и вычитать. Девочки, всем советую, реально понравилось и мне и ребенку. так это у меня ещё деть шилопопый час наверно без отрыва просидела и утром в сад пока собирались села с ними играть, а если это спокойному ребенку дать, так там ваще сутками будет раскладывать! :-)  Короче класс! Ксю, тебе респект и большущее спасибо, я про такую расчудесную игрундию и не знала! :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #3 : 09 Февраля, 2013, 15:10:04 pm »
Мебель для маленьких игрушек, всяким киндерам оч подходит, цена вопроса 37 рублёв
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #4 : 13 Февраля, 2013, 17:56:45 pm »
Цитирую: "Latona"
Мебель для маленьких игрушек, всяким киндерам оч подходит, цена вопроса 37 рублёв
Мебель прикольная! Я когда разбирала, сразу и не поняла как это будет выглядеть, а вышло здорово! Спасибки за отзывы  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #5 : 13 Февраля, 2013, 17:59:10 pm »
Цитирую: "Nata-li"

Пальчиковые краски со штампиками, соединяются между собой как конструктор благодаря полозьям по бокам, так что это игруха 3в1(пока изпользуем как конструктор и кубики-строим пирамидки  :-)  ) и супер матрешка по мотивам сказки "Репка". Пока играет вся семья  :co_ol:  Детали раскрываются достаточно легко. Ребенок 1г3м разбирает самостоятельно, что радует  :-):  
Большое спасибо!  :cve_ty:
Ага, нам тож матрешку надо, у нас была, небольшая из 3-х, мы ее так затаскали, открывали закрывали и грызли (по началу :-) ) что она уже не держится, выскакивает! Спасибо за отзывы,  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alychevaia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #6 : 14 Февраля, 2013, 11:02:07 am »
Похвастаюсь палочками Кюизенера. Очень достойное качество за те немалые деньги, которых они стоят.
Доча (нам 4 года), уже в первый вечер освоила лесенку до 5 (запомнила и цвет и порядок цифр), сама считает маленькими кубиками ("1") палочки больше 5 (так как в счете от 6 до 10 еще путается). А еще её завораживает раскладывание палочек по рисункам (методический альбом), мы с мужем потеряли ребенка на целых 40 мин :-)
Очень полезное занятие, а самое главное нравится дочке. :co_ol:
Наборы умница еще не показывала, но мне ооочень понравились, качество полиграфии просто СУПЕР. Сама рассматривала картинки минут двадцать, так как многих вещей о которых идет речь, к своему стыду я не знала. Думаю чтение "Мира на ладошке" будет очень увлекательным, причем не только для ребенка... :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #7 : 14 Февраля, 2013, 13:19:54 pm »
Цитирую: "alychevaia"
Похвастаюсь палочками Кюизенера. Очень достойное качество за те немалые деньги, которых они стоят.
Доча (нам 4 года), уже в первый вечер освоила лесенку до 5 (запомнила и цвет и порядок цифр), сама считает маленькими кубиками ("1") палочки больше 5 (так как в счете от 6 до 10 еще путается). А еще её завораживает раскладывание палочек по рисункам (методический альбом), мы с мужем потеряли ребенка на целых 40 мин :-)
Очень полезное занятие, а самое главное нравится дочке. :co_ol:
Наборы умница еще не показывала, но мне ооочень понравились, качество полиграфии просто СУПЕР. Сама рассматривала картинки минут двадцать, так как многих вещей о которых идет речь, к своему стыду я не знала. Думаю чтение "Мира на ладошке" будет очень увлекательным, причем не только для ребенка... :-)
:co_ol:  Спасибо за отзывы!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #8 : 14 Февраля, 2013, 15:12:10 pm »
Цитирую: "Latona"


Вот такая красота! К палочкам идет инструкция, альбомчик отдельно. Ксюшка, спасибо тебе огромное за такую шикарную игрушку, дитёныш просто в восторге!, раскладывает по образцу, строит из них всякие башенки,под нос себе бубнит всякие истории типа сказки :-)  а ведь развивают они все, что тока можно.. и координация и мелкая моторика и память тут и мышление, блин всё наверно(я ж психолог) :-): , так, что думаю месяцок с ними посидим и научимся складывать и вычитать. Девочки, всем советую, реально понравилось и мне и ребенку. так это у меня ещё деть шилопопый час наверно без отрыва просидела и утром в сад пока собирались села с ними играть, а если это спокойному ребенку дать, так там ваще сутками будет раскладывать! :-)  Короче класс! Ксю, тебе респект и большущее спасибо, я про такую расчудесную игрундию и не знала! :ro_za:
ссылку можно на эту игруху? а то по сайту ходила и не нашла
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #9 : 14 Февраля, 2013, 15:22:03 pm »
Цитирую: "alexandra"
Цитирую: "Latona"


Вот такая красота! К палочкам идет инструкция, альбомчик отдельно. Ксюшка, спасибо тебе огромное за такую шикарную игрушку, дитёныш просто в восторге!, раскладывает по образцу, строит из них всякие башенки,под нос себе бубнит всякие истории типа сказки :-)  а ведь развивают они все, что тока можно.. и координация и мелкая моторика и память тут и мышление, блин всё наверно(я ж психолог) :-): , так, что думаю месяцок с ними посидим и научимся складывать и вычитать. Девочки, всем советую, реально понравилось и мне и ребенку. так это у меня ещё деть шилопопый час наверно без отрыва просидела и утром в сад пока собирались села с ними играть, а если это спокойному ребенку дать, так там ваще сутками будет раскладывать! :-)  Короче класс! Ксю, тебе респект и большущее спасибо, я про такую расчудесную игрундию и не знала! :ro_za:
ссылку можно на эту игруху? а то по сайту ходила и не нашла
лови  http://www.bambytoys.ru/toys21.htm   :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн narzano4ka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #10 : 05 Декабря, 2013, 23:04:38 pm »
у меня ребенок просил автомат (пулемет?),чтоб стрелял чем-то;задача-максимум состояла в том,чтобы он во1 не убил этим стреляющим сестру и прочих окружающих,во2 чтобы "пули" были достаточно крупными,тогда есть шанс,что не так быстро потеряются. Чудесное оружие было найдено! в действии опробуем через 10 дней,но визуально мне очень понравился, рекомендую!
 sp.php?i=15380
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
была Сластеной, вернулась к привычному нику :)
мегафон3170811
мтс 9624131803

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #11 : 06 Декабря, 2013, 17:41:00 pm »
Цитирую: "narzano4ka"
у меня ребенок просил автомат (пулемет?),чтоб стрелял чем-то;задача-максимум состояла в том,чтобы он во1 не убил этим стреляющим сестру и прочих окружающих,во2 чтобы "пули" были достаточно крупными,тогда есть шанс,что не так быстро потеряются. Чудесное оружие было найдено! в действии опробуем через 10 дней,но визуально мне очень понравился, рекомендую!
 sp.php?i=15380
напишешь, как отстреляетесь  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн narzano4ka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #12 : 06 Декабря, 2013, 19:51:57 pm »
обязательно!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
была Сластеной, вернулась к привычному нику :)
мегафон3170811
мтс 9624131803

Оффлайн =Ольга=

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #13 : 20 Декабря, 2013, 19:12:31 pm »
Цитирую: "Latona"
Мебель для маленьких игрушек, всяким киндерам оч подходит, цена вопроса 37 рублёв
я тоже такую хочу
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн narzano4ka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #14 : 23 Декабря, 2013, 14:53:20 pm »
дети в восторге,друг в друга попадали - по лицу неприятно,но без синяков, на кошку охотились,кошка жива  :-)


отличная штука! буду заказывать еще парочку - на подарки другим детям
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
была Сластеной, вернулась к привычному нику :)
мегафон3170811
мтс 9624131803

Оффлайн Margaritka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #15 : 06 Января, 2014, 10:32:23 am »
Я заказывала модельку машины Лада 2110, очень довольны, металлический корпус, немного назад откатишь и сама едет довольно с приличной скоростью, точная копия машины. теперь закажем другую модель. Очень понравилась!!! Здорово, что есть нормальные игрушки, которых нет в обычных магазинах.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #16 : 06 Января, 2014, 15:55:08 pm »
Цитирую: "Margaritka"
Я заказывала модельку машины Лада 2110, очень довольны, металлический корпус, немного назад откатишь и сама едет довольно с приличной скоростью, точная копия машины. теперь закажем другую модель. Очень понравилась!!! Здорово, что есть нормальные игрушки, которых нет в обычных магазинах.
Очень рада помочь  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Оля28

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #17 : 09 Июня, 2015, 15:29:00 pm »
Похвастаюсь и я! Сбылась моя детская мечта!!! Большой кукольный дом, подарок дочке на день рождения. Мне очень понравился, я в диком ВОСТОРГЕ!
Кукольный дом  нашего российского производителя  - фабрика "ОГОНЕК", долго выбирала остановилась именно на этом, очень хотелось посмотреть в реальности , но в магазинах  нашего города я его не нашла. Пластик хороший - не вонючий, очень прочный. Инструкция понятная, есть запасные детали, можно собрать в др. варианте - как конструктор. Но сборку дома ушло примерно часа 3 -4. Дом и мебель для комнат покупается отдельно, тоже на свое усмотрение, есть др. варианты ( гостиная с камином, столовая), дом др. расцветки и этажности. В общем на всё ваша фантазия.  
Ксюша - большое тебе СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Оля28

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #18 : 09 Июня, 2015, 15:30:57 pm »
вот ещё несколько кадров
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #19 : 09 Июня, 2015, 15:32:28 pm »
Спасибо за отзыв! Действительно, очень классный домик, огромный просто  :co_ol:  + в репутацию  :-):  Доче нравится?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Оля28

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #20 : 09 Июня, 2015, 19:19:08 pm »
доча вроде играет, но особого восторга как у меня. у неё пока нет. Всё таки рановато это для 4 лет, ну ни чего соберем да попозже достанем. Такое добро не пропадет :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sofa26rus

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #21 : 09 Июня, 2015, 20:33:50 pm »
Цитирую: "Оля28"
Похвастаюсь и я! Сбылась моя детская мечта!!! Большой кукольный дом, подарок дочке на день рождения. Мне очень понравился, я в диком ВОСТОРГЕ!
Кукольный дом  нашего российского производителя  - фабрика "ОГОНЕК", долго выбирала остановилась именно на этом, очень хотелось посмотреть в реальности , но в магазинах  нашего города я его не нашла. Пластик хороший - не вонючий, очень прочный. Инструкция понятная, есть запасные детали, можно собрать в др. варианте - как конструктор. Но сборку дома ушло примерно часа 3 -4. Дом и мебель для комнат покупается отдельно, тоже на свое усмотрение, есть др. варианты ( гостиная с камином, столовая), дом др. расцветки и этажности. В общем на всё ваша фантазия.  
Ксюша - большое тебе СПАСИБО!!!
Классный!!!  :co_ol:  Во сколько он вам обощолся?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #22 : 09 Июня, 2015, 20:35:10 pm »
Цитирую: "Оля28"
доча вроде играет, но особого восторга как у меня. у неё пока нет. Всё таки рановато это для 4 лет, ну ни чего соберем да попозже достанем. Такое добро не пропадет :co_ol:
да, сколько стоит красота такая? :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Оля28

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Хвастики игрушек Бембитойс)))
« Ответ #23 : 09 Июня, 2015, 21:13:17 pm »
дом со всем убранством около 6000 (  дом 3250 + мебель), но это самый дорогой вариант. Можно выбрать комплект подешевле
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: