Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Пишу отзыв-не могу промолчать-очень хочется что бы еще собрался заказ! Давайте себя побалуем!
Я брала маску http://www.elaytis.ru/product_98.html
для мамы скажу честно первую порцию мы запороли-неправильно ее развели-понадобилась консультация знакомого косметолога-она кстати очень хорошо отзывалась о этой марке сказала супер эффект от нее!
Во второй раз все почти получилось-короче насыпаешь маску в посуду и разводишь в 90мл холодной воды порциями и интенсивно размешиваешь-получается маска консистенцией как на оладьи и наносишь быстро на лицо,включая веки(не подвижная часть) и область губ-расслабляешься на 30 минут :cve_ty:
Снимаешь снизу вверх одним разом-эффект меня просто поразил кожа свежая светлая нежная упругая и это после одной процедуры! Мама в восторге!!! Говорит у косметолога примерно такая процедура около 500р за сеанс! Сначала наносишь 2 раза в неделю потом один раз в неделю.
Я брала себе обертывание для живота-понравилось,надеюсь и эффект будет! :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

Оффлайн lyuda_st

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,872
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #1 : 30 Августа, 2012, 14:04:27 pm »
Цитирую: "Arven"
Пишу отзыв-не могу промолчать-очень хочется что бы еще собрался заказ! Давайте себя побалуем!
Я брала маску http://www.elaytis.ru/product_98.html
для мамы скажу честно первую порцию мы запороли-неправильно ее развели-понадобилась консультация знакомого косметолога-она кстати очень хорошо отзывалась о этой марке сказала супер эффект от нее!
Во второй раз все почти получилось-короче насыпаешь маску в посуду и разводишь в 90мл холодной воды порциями и интенсивно размешиваешь-получается маска консистенцией как на оладьи и наносишь быстро на лицо,включая веки(не подвижная часть) и область губ-расслабляешься на 30 минут :cve_ty:
Снимаешь снизу вверх одним разом-эффект меня просто поразил кожа свежая светлая нежная упругая и это после одной процедуры! Мама в восторге!!! Говорит у косметолога примерно такая процедура около 500р за сеанс! Сначала наносишь 2 раза в неделю потом один раз в неделю.
Я брала себе обертывание для живота-понравилось,надеюсь и эффект будет! :-):
Спасибо за отзывы, от себя хочу сказать что когда я отдыхала, в нашей гостинице был спа-салон и там делали обертывания водорослевые этой же марки, так вот одна процедура стоила 2700!!! рублей. Мы же собираем совместно с доугим форумом и у нас самые минимальные цены. выкуп сегодня вечером :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #2 : 18 Сентября, 2012, 21:13:04 pm »
Я в симе брала набор для масок что то ок 50р очень удобно применять с этими масками
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #3 : 09 Марта, 2014, 15:01:17 pm »
Вот мой первый отзыв))) масло фикуса отличная штука особенно под банку :co_ol:  хорошо скользит :-)  еще взяла антицилюлитную  пудру еще не пробовала как сделаю по лавину курса так отпишусь :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #4 : 12 Марта, 2014, 09:22:40 am »
Вчера испытывала эту масочку Альгинатная маска регенерирующая с какао, 210г (7 процедур), все развела по инструкции, практически, добавила меньше воды, нежели там обозначено(на 30г маски 100мл воды), я влила 80мл. Состав получился все равно очень жидкий и много (хватило бы процедуры на 4 точно), все стекало, в итоге через 10 мин засохло, единого пласта не получилось, как говорится в инструкции и пришлось все смывать спонжем. :ps_ih:
НО все же хочу заметить, что эффект от проделанных мучений есть, кожа стала шелковистой уже после первой процедуры. Буду экспериментировать дальше.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
Вчера испытывала эту масочку Альгинатная  регенерирующая с какао, 210г (7 процедур), все развела по инструкции, практически, добавила меньше воды, нежели там обозначено(на 30г маски 100мл воды), я влила 80мл. Состав получился все равно очень жидкий и много (хватило бы процедуры на 4 точно), все стекало, в итоге через 10 мин засохло, единого пласта не получилось, как говорится в инструкции и пришлось все смывать спонжем. :ps_ih:
НО все же хочу заметить, что эффект от проделанных мучений есть, кожа стала шелковистой уже после первой процедуры. Буду экспериментировать дальше.
Ты делай как я написала в посте 1 чтоб как сметана густая была водички по чуть подливай и за отзыв спасибо!"!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
и еще!!! их наносить быстро надо в течение 2-4 минут иначе они стынут-альгинаты
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн elena

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,048
  • Репутация: 2
  • Составление деклараций 3 НДФЛ с целью получения им
    • ЛД
Разводить именно холодной водой, я венчиком мешаю и постепенно добавляю воду примерно один к одному прям густенькую делаю, тогда снимается одним пластом , мой мелкий любить с меня ее снимать. А еще очень советую скраб, брала 2 вида и оба просто супер кожа после него, крем ложится оч хорошо гладенькая , только я сначала моюсь гелем или мылом а потом скраблюсь , после скарба мылом не пользуюсь (тоже делаю погуще чтоб не текло) и смываю и моя кожа говорит мне СПАСИБО...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "elena"
Разводить именно холодной водой, я венчиком мешаю и постепенно добавляю воду примерно один к одному прям густенькую делаю, тогда снимается одним пластом , мой мелкий любить с меня ее снимать. А еще очень советую скраб, брала 2 вида и оба просто супер кожа после него,  ложится оч хорошо гладенькая , только я сначала моюсь гелем или мылом а потом скраблюсь , после скарба мылом не пользуюсь (тоже делаю погуще чтоб не текло) и смываю и моя кожа говорит мне СПАСИБО...
и я...спасибо за отзыв :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #9 : 13 Марта, 2014, 17:48:16 pm »
я брала Восстанавливающая тонус маска для лица и шеи грязевая, 500 г. sp.php?i=68531  :-):
сделала только один раз, маска уже готова (запах  :sh_ok:  не для людей с тонким обонянием, когда на лице ощущается первые минуты 3, потом присыхать начинает и вроде по-меньше)
обещает повысить тканевый тонус, улучшить цвет лица, сократить поры
тонус действительно улучшился, мимические морщинки часа на 3 вообще исчезли :co_ol:
остальное надеюсь будет после всего курса, только как часто делать?
Олеся, спасибо, что помогаешь нам быть красотками :dan_ser:  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #10 : 13 Марта, 2014, 22:14:26 pm »
Только что сняла маску альгинатную регенерирующую омолаживающую с какао.
Замешивать думаю надо как сметану домашнюю. Развела почти 1:1. Намазюкала себя, осталось еще и маму намазюкала. Течет на лице. Образовался тонкий на мой взгляд слой.( сравниваю с альгинатными масками в салоне). Проежали 20 минут. Снимали дети, так как я и глаза и рот намазала. Снималось кусками, а не целым пластом. 13 отмывала под водой. Мама аналогично. В процессе не понравилось что много грязи ляпок. Если по инструкции то у меня вообще вода водой будет, а тут надо как мягкий пластилин развести. Ощущения приятные, стянутость , как натянули . Нанесла крем лифтинговый ночной, посмотрю что будет завтра. Волосы однозначно мыть утром буду, натекло. Ложится нормально а потом наяинает топиться и подтекать
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Belka26

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,706
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #11 : 14 Марта, 2014, 10:54:25 am »
Прошла уже пол курса обертования пудрой антицилюлитной !!! Эффект мне нравится кожа вроде как более упругой стала, нежной :-):  есть одно но когда разводишь состав он воняет ужас ( муж грозился выкинуть баночку если я буду при нем вонять :-) ) а когда пленкой обмотаюсь запаха практически не чувствуешь !!! Так что в очередную закупку буду брать все с шоколадом)))))) :co_ol:  кстати я процедуру эту провожу в шортах эффект сауны  :ps_ih: суперская закупка, прям все масочки и кремушки хочется попробовать спасибо организатору :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Жаннет

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #12 : 30 Апреля, 2014, 23:30:06 pm »
Заказывала обертывание фукуса для похудения. Результат конечно впечатляет, кожа стала более упругой и подтянутой.За курс, объем моих бедер уменьшился со 106 до 102 см,конечно дополнительно пришлось сидеть на диете, но как говорится красота требует жертв. Единственный минус, это то что у меня от горячего обертывания стали болеть ноги. Так что если заказывать в следующий раз только криообертывание. А так результатом оооооч довольно.  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Решила сама себя похвалить :-) :-) :-)  брала маску sp.php?i=134564 вчера попробовала ,развела как на оладьи ,намазала ,сняла через пол часа,кожа нежная,гладкая,светлая как у ребёнка,надеюсь и упругость появиться :-) :-) :-) , ещё попробовала шоколадно-кофейный пилинг его том реально много хватит очень надолго,после применения кожа чуть маслянистая но потом все впитывается,эффект понравился все гладенько )))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Алена

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2,418
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #14 : 16 Января, 2015, 13:30:41 pm »
Девочки небольшой отзыв! Моя крестная профессиональный массажист. Берет эту продукцию для своих клиентов. Очень довольна результатами вот этих средств http://www.elaytis.ru/product_34.html http://www.elaytis.ru/product_91.html. А про эту сказала лучше не брать у 3-х клиенток аллергия пошла http://www.elaytis.ru/product_93.html. Вообщем весна скоро, давайте же собирать и скорее становиться красивыми :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #15 : 28 Марта, 2015, 09:29:45 am »
ЖДУ ОТЗЫВОВ ПО НОВОЙ ПАРТИИ :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #16 : 28 Марта, 2015, 09:33:17 am »
ТЕПЕРЬ РАСХОД МАСКИ МЕНЬШЕ 30гр на 130-140мл или 15г на 65-70мл воды
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Алена

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2,418
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #17 : 17 Апреля, 2015, 23:46:28 pm »
девочки. пока только вопрос....кто брал вот эту маску для лица http://www.elaytis.ru/product_91.html Мне ее крестная так расхвалила в прошлом году. В этом взяла и ей и себе. Ничего не могу с ней сделать.....замешив аю. а она комком превращается, что даже на лицо не возможно намазать  :ne_vi_del:  может я че то ни то делаю? и крестная сказала, что маска совсем не та, что в прошлом году. Та шоколадом пахла, а эта вообще непонятная...... :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2015, 06:33:15 am »
Цитирую: "Алена"
девочки. пока только вопрос....кто брал вот эту маску для лица http://www.elaytis.ru/product_91.html Мне ее крестная так расхвалила в прошлом году. В этом взяла и ей и себе. Ничего не могу с ней сделать.....замешив аю. а она комком превращается, что даже на лицо не возможно намазать  :ne_vi_del:  может я че то ни то делаю? и крестная сказала, что маска совсем не та, что в прошлом году. Та шоколадом пахла, а эта вообще непонятная...... :-(
Я тоже обратила внимание цвет они поменяли мне они обьяснили что франция производитель по менял линию я выше расход писала:-) я лью воды побольше и быстро мешаю
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Алена

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2,418
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2015, 19:00:25 pm »
Спасибо! Сегодня попробую. А температура воды сильно важна именно 20 гр. а то я не измеряла, так на глаз все. Ладно попробую отпишусь  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2015, 05:20:00 am »
Я лью на глаз лучше побольше а то если меньше она схватывается быстро
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #21 : 04 Мая, 2015, 09:03:12 am »
Девочки кто брал маску с ананасом и папайей? У вас получилось ее сделать? У меня комками идет и все хотя все правильно делаю вроде, и мешаю быстро и воды подливаю. Все равно не получается. Причем пробовала 3 раза- однородной массы не получается. Просто я видела какая должна быть альгинантная маска, а тут  никак
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "люда2012"
Девочки кто брал маску с ананасом и папайей? У вас получилось ее сделать? У меня комками идет и все хотя все правильно делаю вроде, и мешаю быстро и воды подливаю. Все равно не получается. Причем пробовала 3 раза- однородной массы не получается. Просто я видела какая должна быть альгинантная маска, а тут  никак
ну хочешь подойди ко мне на работу я тебе замешаю :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн НатаSHa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 807
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #23 : 19 Мая, 2015, 18:20:27 pm »
Олесь, а мне когда замесишь, у меня тоже не получается :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Привееет)))

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "НатаSHa"
Олесь, а мне когда замесишь, у меня тоже не получается :ps_ih:
:-ok-:  :-ok-:  :-ok-:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Приходите все ко мне устроим спа салон)))) :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Бюджетные обертывания,скрабы, пилинги!!!
« Ответ #26 : 20 Мая, 2015, 08:58:00 am »
Приду  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "люда2012"
Приду  :-):
хочешь можно и домой ))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: