Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: постельное белье из Иваново  (Прочитано 717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
постельное белье из Иваново
« : 15 Июня, 2012, 13:56:45 pm »
Теперь моя дочка спит на вот таком красивучем белье(обошлось 370р.)


Скоро будем переезжать в другую кровать,туда оно тоже подойдет
Еще заказывала подушки КОМФОРТ очень сомневалась,но цена была уж очень привлекательная.ког да забирала заказ у Светы,подушки мне не очень понравились(были не очень пышными) и зря,спать на них так удобно-они одновременно и мягкие, и упругие,форму не теряют.спим уже неделю точно-очень нравятся :-): (320р 2 подушки)

Светик спасибо :ki_ss:  :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #1 : 15 Июня, 2012, 14:21:55 pm »
я тож хочу сказать Светуле спасибо большое за постельку,мне она ооочень понравилась,сначало очень сомневалаь насчет расцветки,а зря,   http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i40 ... 5.jpg.html  и по цене я считаю очень даже достойно,комплект ЕВРО за 1050рубликов, :ki_ss:  :ki_ss:,теперь Свет закупка постельки только у тебя
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #2 : 15 Июня, 2012, 14:33:31 pm »
Если Света не против я напишу свои впечатления об этой марке :-|-:
я брала одеяло 1,5 спальное овечья шерсть очень теплое,легкое-стирке не поддается
комплект брала из поплина-яркий,красивый,но простыня села при стирке рекомендую брать двуспалку
самая неудачная покупка это подушка КОМФОРТ о которой писали выше,она слежалась очень быстро-буквально за месяц и стала похожа на блин-если бы я это знала то взяла бы подушку подороже :-):  :-):
Общее впечатление-очень достойная марка,но лучше берите постельное с запасом-садится :-)
Рада что есть закупка обязательно приду за ХОРОШИМИ подушками :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #3 : 15 Июня, 2012, 14:43:55 pm »
спасибо за отзывы!  :cve_ty: вам плюсики :dr_ink:

напишу свое мнение тоже... я взяла себе и сатин и поплин и бязь :-):
Сатин - дааа, он стоит своих денег, теперь думаю сменить все свое белье на него :hi_hi_hi:, прям шелком его не назову, но очень приятная ткань. У мелкой дорогущий сатиновый комплект в кроватку - там сатин неприятный, наш гораздо лучше  :co_ol:  :co_ol: . Рисунки и яркость на картинках соответствуют реальным :-): . После стирки не сел
Поплин распаковала, но еще не спали на нем. пока оно мне нравится - гораздо тоньше бязи, гладенькое и плетение ткани хорошее - не марлечка  :du_ma_et:. Рисунки и яркость на картинках соответствуют реальным  :co_ol:
Бязь... взяла комплектик, спала на нем в больнице - не впечатлилась, ткань грубовата, плетение рыхлое (плотность ткани 115 грамм кажется). У нас до этого были комплекты из турецкой бязи (кажется ТАС - не сравнимо по качеству). Ну это мое ИМХО... Я не стану его советовать, поплин не намного дороже, но качество гораздо лучше  :ne_vi_del: У моего комплекта рисунок и яркость соответствуют картинкам, а например видела вживую расцветку "тайна" - она на сайте (в размере 2сп) нежно персиковая, а пришла почти оранжевая. После стирки не село вообще - я специально замеряла до и после (но стирала как рекомендовано на упаковке при 40 градусах)

Подушки... сначала взяла 1 лебяжий пух на пробу, из за того что у них есть нестандартные размеры - 38*58см, мне очень понравилось, теперь у нас 3 подушки таких - прям я влюблена  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:. До этого спали на каких то  :ti_pa: модных с какими то шариками что ли  :ti_pa: - теперь не могу на них спать  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #4 : 15 Июня, 2012, 15:46:54 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
спасибо за отзывы!  :cve_ty: вам плюсики :dr_ink:

напишу свое мнение тоже... я взяла себе и сатин и поплин и бязь :-):
Сатин - дааа, он стоит своих денег, теперь думаю сменить все свое белье на него :hi_hi_hi:, прям шелком его не назову, но очень приятная ткань. У мелкой дорогущий сатиновый комплект в кроватку - там сатин неприятный, наш гораздо лучше  :co_ol:  :co_ol: . Рисунки и яркость на картинках соответствуют реальным :-): . После стирки не сел
Поплин распаковала, но еще не спали на нем. пока оно мне нравится - гораздо тоньше бязи, гладенькое и плетение ткани хорошее - не марлечка  :du_ma_et:. Рисунки и яркость на картинках соответствуют реальным  :co_ol:
Бязь... взяла комплектик, спала на нем в больнице - не впечатлилась, ткань грубовата, плетение рыхлое (плотность ткани 115 грамм кажется). У нас до этого были комплекты из турецкой бязи (кажется ТАС - не сравнимо по качеству). Ну это мое ИМХО... Я не стану его советовать, поплин не намного дороже, но качество гораздо лучше  :ne_vi_del: У моего комплекта рисунок и яркость соответствуют картинкам, а например видела вживую расцветку "тайна" - она на сайте (в размере 2сп) нежно персиковая, а пришла почти оранжевая. После стирки не село вообще - я специально замеряла до и после (но стирала как рекомендовано на упаковке при 40 градусах)

Подушки... сначала взяла 1 лебяжий пух на пробу, из за того что у них есть нестандартные размеры - 38*58см, мне очень понравилось, теперь у нас 3 подушки таких - прям я влюблена  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:. До этого спали на каких то  :ti_pa: модных с какими то шариками что ли  :ti_pa: - теперь не могу на них спать  :-)
мне вот подушка для сына нужна 2 года скоро-ортопедию искала не нашла-в городе они дорогощие ок 4000 :ps_ih:  :ps_ih:
вот не знаю может 38на58 попробовать-но вот вопрос- наволочками как быть :men:
по поводу усадки я пользуюсь примерно пол года комплектом и мне и маме кажется что простынка маловата-может я к двуспалкам и семйным привыкла-поэтому-по сантиметрам я не измеряла :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #5 : 15 Июня, 2012, 16:02:16 pm »
подушки лебяжий пух объемные, насчет ортопедии не знаю - может если лечебные, то стоит уже специальную купить  :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #6 : 15 Июня, 2012, 18:17:05 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
подушки лебяжий пух объемные, насчет ортопедии не знаю - может если лечебные, то стоит уже специальную купить  :ne_vi_del:
мне не по показаниям-просто хочу ре хорошую подушку
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #7 : 26 Августа, 2012, 18:33:02 pm »



наматрасник (давно хотела ребенку на матрас для мягкости)- 441 р, одеяло- 548 р....все полиэфирное волокно.Все мягенькое, а главное одеяло- легкое, укрываешься и его не чувствуешь!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #8 : 27 Августа, 2012, 09:43:43 am »
А я вот такую подушку для сада заказывала, http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=89 размер 38x58 см, мне кажется это такой промежуточный вариант между совсем плоской детской подушкой, и взрослой. Понравилось что не сильно забита, материал наволочки шелковистый, очень приятный на ощупь. По цене вышло 250 рублей вместе с оргом и доставкой. Спасибо Светик большое, очень понравилась.  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lyna

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 16
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #9 : 31 Августа, 2012, 23:12:44 pm »
Светик, большое спасибо за постельку  :lo_ve: , качество, как всегда классное
Брала 2-х спальное евро, цена 2115 (с доставкой) купонный сатин

и еще брала 2 подушки "из лебяжьего пуха" разм.48х68 (микроволокно) цена 357 (с доставкой)  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #10 : 31 Августа, 2012, 23:16:17 pm »
:co_ol: красивооо
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #11 : 02 Сентября, 2012, 20:45:16 pm »
Света, а я что то не могу найти эту закупочку  :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #12 : 02 Сентября, 2012, 20:51:24 pm »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #13 : 02 Сентября, 2012, 22:39:15 pm »
Спасибо  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн mexanik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #14 : 26 Декабря, 2012, 00:41:28 am »
Девочки, хочу всех предупредить. Взяла у Светы одеяло стеганое с наполнителем 70% овечья шерсть, все понравилось и ткань чехла (бязь) и размеры и уютность (мягенькое такое, пушистое, но достаточно тяжелое чтобы тело обволакивать, не люблю слишком легкие которые сверху тебя лежат, под ними мерзну), но... ЗАПАХ!!!  :-)  Пахнет немытой овечкой  :sh_ok: . Купила одеяло сыну, хорошо, что ему пофиг, укрылся и спит  :ps_ih: , но вот некоторым членам семьи категорически запах не нравится. Поэтому если у вас нежное обоняние лучше заказать одеяло с другими наполнителями, хотя точно знаю, что со временем запах слабеет (у родителей тоже есть одеяло с таким наполнителем). А Свете СПАСИБО за закупочку, постельными принадлежностями обеспечена уже лет на пять вперед! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
02.12.2013 ушла за деньгами (вышла из декрета) . Не теряйте меня - я уже и так потерялась...

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #15 : 16 Февраля, 2013, 10:57:37 am »
я в этот раз решила взять бязь,и оно мне понравилось больше чем поплин,поплин через пару стирок какой-то никакой,а бязь вот мне понравилась и рисунок яркий,сынок мой с пастели вставать не хотел  :-): ,спасибо Светик за все,и терпение,и постель...... :ki_ss:
 А брали вот что   http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_b ... =6&tex=260  обошёлся вообще не дорого,и это   http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_b ... =8&tex=915
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #16 : 02 Июня, 2013, 19:21:17 pm »
Светик спасибо тебе за такую закупку :bra_vo: подушки лебяжий пух очень понравились, и мягкие и упругие, форму вообще не потеряли за все время сколько пользуемся. я и доче маленькую купила и свекрови. сегодня я их еще и постирала они еще пышнее стали :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн EvgeniyaP

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #17 : 14 Сентября, 2013, 22:49:44 pm »
Заказывала сыну постельное из бязи. Ткань грубовата немного,но плотненькая, белье яркое, красивое. После первой стирки цвет не изменился, ничего не село.


Спать еще не спал, но полежал-понравилось.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн EvgeniyaP

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #18 : 05 Января, 2014, 19:20:06 pm »
И опять я. Покупала родителям на подарок КПБ сатин 1,5 спальное с 3D эффектом
(2 разных, но похожих по рисунку комплекта). Совсем не дешево, зато очень приятное и красивое.

« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: постельное белье из Иваново
« Ответ #19 : 21 Апреля, 2014, 12:11:15 pm »
Ой, а почему тут тишина? Я хочу хвастануть постелькой. Заказала комплект евро сатин и одеяло комфорт евро. Цены  :co_ol: , ну, сами знаете...  :-) А вот и моя прелесть. Светочка, спасибо.

« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: