Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: похвастайтесь косметикой из интернетов  (Прочитано 520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
:-):

люди, кто уже заказал ВВ крем и все такое?
похвастайтесь, поделитесь ссылками на хороших продавцов, пожалуйста :-):
а то глаза разбегаются, не знаю, что выбрать :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

 

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #1 : 08 Мая, 2012, 18:14:56 pm »
брала вот этот
http://www.ebay.com/itm/Mentholatum-Med ... 2a08ca040f
против акне, с защитой 20. Покрытие плотное, постакне скрывает на 80-90 %. Держится хорошо, припудривать не следует-получается слоеный пирог на коже, пользуюсь часа в три дня матирующими салфетками и хватает до 8 вечера.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Елена*3"
брала вот этот
http://www.ebay.com/itm/Mentholatum-Med ... 2a08ca040f
против акне, с защитой 20. Покрытие плотное, постакне скрывает на 80-90 %. Держится хорошо, припудривать не следует-получается слоеный пирог на коже, пользуюсь часа в три дня матирующими салфетками и хватает до 8 вечера.

спасибо :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
эх... вот тут я уже могу хвастаться и хвастаться))) ну... про ВВ я уже начинала писать в "все о красоте"... чуть мой список расширился, но еще ожидаемые кремики в пути  :du_ma_et:

1. [MISSHA] Cho Bo Yang BB Cream 20ml #01 Natural Beige... все никак не соберусь духом заказать тон 02.. ну, уже на осень... понравился, покрытие плотное, тон 01 мне немного светловат, крем подстраивается, но не 100%... я уже пела ему оду - крем хорош, маскирует очень неплохо (а мне уж есть что маскировать  :ny_tik: ), слегка подчеркивает морщинки, но думается мне, это потому что он суховат, хотя финиш у него не матовый - этакое слабое свечение лица - очень неплохо.... но на лето все же тяжеловат... пудрится сверху, кстати, неплохо... пудра у меня сейчас вот такая http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/produc ... o=10041385 - практически невесомая, хорошо матирует... нужно будет попробовать еще беж  :du_ma_et:
2. [ INNISFREE ] Eco Natural Green Tea BB Cream #2 Natural Beige тону 2 даже подстраиваться некуда - точное попадание в нынешний цвет лица) получила только вчера, намазалась вечером и сегодня целый день... так что отзыв пока предварительный. кроющая способность - не высокая, нет и речи о том, чтобы маскировать постакне и воспаленные участки - так, легкое покрытие, чуть выравнивающее цвет лица - личико свежее, но натуральное (о мише я уже в жаркое время этого не скажу, хотя была в восторге)... тоже легкое свечение, не матовый финиш... намного жидче предыдущего, но поэтому он и легче на коже... пока понравился, буду пробовать дальше
3. MAMONDE Total Solution Moisture BB Cream розовый подтон, проваливается в морщины и, наверное, поры... раз походила дома - решила, что не нравится... но читала про него хорошие отзывы, почему и заказала... маскирует хорошо, наравне с мишей, хотя по текстуре легче...
4. IsQueen High Definition BB Cream Mini Set несколько хороших отзывов в сети, пишут, что легкий, кроющая - средняя, в наборе 2 тона... ничего сказать не могу, потому как запах меня просто убил - жесточайший запах "Красной Москвы" времен СССР... на лицо нанести даже не смогла  :sh_ok:  , так что "нервным" как я на запахи - не рекомендую))

пока из опробованного все  :smu:sche_nie:  надо будет собраться духом, набрать на ebay еще пробников мишы, SKIN79 и SKINFOOD - из бибики мне больше всего интересны)))

http://www.ebay.com/itm/Mentholatum-Med ... 2ebc06127d такой жду с джимаркета, правда, другая упаковка и намного ниже цена  :ny_tik:  что то я тут зажала 20$  :smu:sche_nie:  но отзывы про этот бб прекрасные, тем более он для проблемной кожи... мож, с джимы подделка придет  :smu:sche_nie:

забыла написать, что оба фаворита держатся на мне максимум до обеда, потом подправляю... и оба остаются на телефоне  :-(  потому, может, и только до обеда, руки или телефон практически постоянно у лица(((
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "airish"
эх... вот тут я уже могу хвастаться и хвастаться))) ну... про ВВ я уже начинала писать в "все о красоте"... чуть мой список расширился, но еще ожидаемые кремики в пути  :du_ma_et:

1. [MISSHA] Cho Bo Yang BB Cream 20ml #01 Natural Beige... все никак не соберусь духом заказать тон 02.. ну, уже на осень... понравился, покрытие плотное, тон 01 мне немного светловат, крем подстраивается, но не 100%... я уже пела ему оду - крем хорош, маскирует очень неплохо (а мне уж есть что маскировать  :ny_tik: ), слегка подчеркивает морщинки, но думается мне, это потому что он суховат, хотя финиш у него не матовый - этакое слабое свечение лица - очень неплохо.... но на лето все же тяжеловат... пудрится сверху, кстати, неплохо... пудра у меня сейчас вот такая http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/produc ... o=10041385 - практически невесомая, хорошо матирует... нужно будет попробовать еще беж  :du_ma_et:
2. [ INNISFREE ] Eco Natural Green Tea BB Cream #2 Natural Beige тону 2 даже подстраиваться некуда - точное попадание в нынешний цвет лица) получила только вчера, намазалась вечером и сегодня целый день... так что отзыв пока предварительный. кроющая способность - не высокая, нет и речи о том, чтобы маскировать постакне и воспаленные участки - так, легкое покрытие, чуть выравнивающее цвет лица - личико свежее, но натуральное (о мише я уже в жаркое время этого не скажу, хотя была в восторге)... тоже легкое свечение, не матовый финиш... намного жидче предыдущего, но поэтому он и легче на коже... пока понравился, буду пробовать дальше
3. MAMONDE Total Solution Moisture BB Cream розовый подтон, проваливается в морщины и, наверное, поры... раз походила дома - решила, что не нравится... но читала про него хорошие отзывы, почему и заказала... маскирует хорошо, наравне с мишей, хотя по текстуре легче...
4. IsQueen High Definition BB Cream Mini Set несколько хороших отзывов в сети, пишут, что легкий, кроющая - средняя, в наборе 2 тона... ничего сказать не могу, потому как запах меня просто убил - жесточайший запах "Красной Москвы" времен СССР... на лицо нанести даже не смогла  :sh_ok:  , так что "нервным" как я на запахи - не рекомендую))

пока из опробованного все  :smu:sche_nie:  надо будет собраться духом, набрать на ebay еще пробников мишы, SKIN79 и SKINFOOD - из бибики мне больше всего интересны)))

http://www.ebay.com/itm/Mentholatum-Med ... 2ebc06127d такой жду с джимаркета, правда, другая упаковка и намного ниже цена  :ny_tik:  что то я тут зажала 20$  :smu:sche_nie:  но отзывы про этот бб прекрасные, тем более он для проблемной кожи... мож, с джимы подделка придет  :smu:sche_nie:

забыла написать, что оба фаворита держатся на мне максимум до обеда, потом подправляю... и оба остаются на телефоне  :-(  потому, может, и только до обеда, руки или телефон практически постоянно у лица(((

airish, спасибо большое за развернутый отзыв))

вот мне кажется, все-таки будет тяжеловат ВВ на лето? как раз есть лето, чтобы потестить и выбрать свое на осень и последующее не такое жаркое время)))

мне кстати понравилось: вот это http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-Buckwh ... 1720wt_952
и вот это http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-Rice-S ... 1683wt_952
собираюсь заказать в ближайшее время. вообще, азиатская косметика очень крутая, по-моему.

и еще мне пришло в голову (хотя уверена, что не одна я додумалась наконец), что вообще можно косметику покупать (точнее, заказывать) не у нас, а допустим в америке или где еще можно на 26сп? потому что у нас, особенно в провинции, очень много подделок. я помню, что в США меня просто поразила дешевизна и офигенное качество косметики. я покупала нейтроджину в аптеке там. у нас тот же самый крем этой нейтроджины просто рядом не стоит. тоже самое касается зубных паст, шампуней... но шампуни тяжелые. а вот кремы, декоративка.

в общем, ассортимент, к счастью, великолепный. надо только выбирать)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
и внесу свою лепту. в смысле, похвалюсь.

что мне больше всего запомнилось и понравилось из косметики, заказанной в интернете. в моем случае - на айхербе, никуда дальше я пока не добралась.

это крем для тела Shikai с ароматом гардении (пробовала еще ваниль, тоже здорово пахнет, но довольно сладко, то есть на любителя). ну очень мне понравился.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
нет, ну летом потестить зимние бибики все таки вряд ли удастся... если только сидеть дома под сплит-системой... потому что состояние кожи и ее потребности тоже меняются... зимой прям хотелось намазать на лицо что нибудь пожирнее и погуще, это на мое-то постоянно проблемное лицо... а сейчас хочется чего полегче, больше увлажняющего, чем питательного... а вообще у меня уже баррикады азиатской косметики... но конкретно писАть пока не о чем, могу только поверхностными впечатлениями поделиться кое о чем)))
самая выгодная корейская косметика, найденная пока мной в сети вот тут http://testerkorea.com/ (доставка пока фиксированная - 165 бат, бат примерно равен рублю), тут и пробники продают, хотя их продажу в корее запретили, т.е. есть возможность опробовать их люксовые марки задешево)) я вчера получила уже оттуда одну посылочку - все прекрасно, куча пробников  :ya_hoo_oo:
а наши люксовые марки есть вот тут http://sasa.com - цены, конечно, выгодно отличаются от ривгошевских, есть мини-версии многих продуктов, частые скидки, есть даже миньки люксовых тушей для глаз...хотя я, если честно, в люксах не очень разбираюсь.... доставка бесплатна от 100$, но очень часты акции бесплатной доставки от 29$
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "airish"
нет, ну летом потестить зимние бибики все таки вряд ли удастся... если только сидеть дома под сплит-системой... потому что состояние кожи и ее потребности тоже меняются... зимой прям хотелось намазать на лицо что нибудь пожирнее и погуще, это на мое-то постоянно проблемное лицо... а сейчас хочется чего полегче, больше увлажняющего, чем питательного... а вообще у меня уже баррикады азиатской косметики... но конкретно писАть пока не о чем, могу только поверхностными впечатлениями поделиться кое о чем)))
самая выгодная корейская косметика, найденная пока мной в сети вот тут http://testerkorea.com/ (доставка пока фиксированная - 165 бат, бат примерно равен рублю), тут и пробники продают, хотя их продажу в корее запретили, т.е. есть возможность опробовать их люксовые марки задешево)) я вчера получила уже оттуда одну посылочку - все прекрасно, куча пробников  :ya_hoo_oo:
а наши люксовые марки есть вот тут http://sasa.com - цены, конечно, выгодно отличаются от ривгошевских, есть мини-версии многих продуктов, частые скидки, есть даже миньки люксовых тушей для глаз...хотя я, если честно, в люксах не очень разбираюсь.... доставка бесплатна от 100$, но очень часты акции бесплатной доставки от 29$

ваау))
а как ты с сасы заказываешь?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
в смысле как? оплата там пейпал - зарегестрировалась и заказываю))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #9 : 09 Мая, 2012, 20:16:38 pm »
а я с macys заказывала косметику Бобби браун, Мак, Диор и Шанель. Диор не отличается от нашего в ИДБ, даже инструкция на русском. а вот шанель отличается, остальные марки не могу сравнить , я их в России не покупала. теперь коплю на заказ джорджио армани, марка супер, цены в россиии не реальные..( все закупки есть на нашем сайте)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Shalin

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
    • ЛД
Я со своими пятью насчет ВВ. Крема.
Заказывала на амазоне - http://www.amazon.com/MISSHA-Perfect-Co ... a+bb+cream
Сказать что я довольна - ничего не сказать. Лучшего для моей комби кожи не придумаешь. Покрытие плотное, но не вызывает дискомфорта. Маскирует и выравнивает тон на 5+. Без пудры кожа с этим кремом .... Немного глянцевая что- ли, такой влажный , но!!!! Не жирный эффект под настроение. В основном я все- таки предпочитаю припудривать слегка. Держится весь день, поры не забивает, наносится легко, смывается тоже. Насчет смывки: я использую масло arnaud , но и обычная умывалка грин мама с ним справлялась. Я довольна как слон, буду брать еще!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
-Physical attraction it\'s a chemical reaction-

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #12 : 08 Июля, 2012, 19:27:51 pm »
airish, А где вы такую пудру заказывали?, http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/produc ... o=10041385 - практически невесомая, хорошо матирует... нужно будет попробовать еще беж  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
так по ссылке и покупала.... там часто фришипинг от 19 баксов, и очень много отличных вещей! на корейском не удобно, но вверху справа есть кнопка Eng - на английском проще разобраться
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #14 : 09 Июля, 2012, 10:30:46 am »
Цитирую: "airish"
так по ссылке и покупала.... там часто фришипинг от 19 баксов, и очень много отличных вещей! на корейском не удобно, но вверху справа есть кнопка Eng - на английском проще разобраться
А как вы заказываете с этого сайта?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #15 : 09 Июля, 2012, 11:26:27 am »
Цитирую: "airish"
в смысле как? оплата там пейпал - зарегестрировалась и заказываю))
 :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #16 : 09 Июля, 2012, 12:11:42 pm »
Цитирую: "Тусся"
Цитирую: "airish"
в смысле как? оплата там пейпал - зарегестрировалась и заказываю))
 :-):
Да уж, я от этого далека. :smu:sche_nie:  А можно по подробнее? Что такое оплата пейпал?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #17 : 09 Июля, 2012, 12:18:13 pm »
Да я тоже не очень вникаю, муж заведует.  :-)
В общих чертах, Paypal - система платежей, опалата покупок, переводы денег, там надо зарегистрироваться, потом завести виртуальную карту в своем банке для оплаты в Интернете (чтобы основную риску не подвергать), привязать свою карту к пэйпалу и вперед!
В Интернете есть куча инструкций, как это все делается.
вот, например
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #18 : 09 Июля, 2012, 12:56:18 pm »
Цитирую: "Тусся"
Да я тоже не очень вникаю, муж заведует.  :-)
В общих чертах, Paypal - система платежей, опалата покупок, переводы денег, там надо зарегистрироваться, потом завести виртуальную карту в своем банке для оплаты в Интернете (чтобы основную риску не подвергать), привязать свою карту к пэйпалу и вперед!
В Интернете есть куча инструкций, как это все делается.
вот, например
Ого, спасибо большое за инфу!!!! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: похвастайтесь косметикой из интернетов
« Ответ #19 : 12 Июля, 2012, 12:33:04 pm »
ну что, пришел крем нейтроджина увлажняющий с спф 15 с амазона. классный) их нейтроджина и наша - две большие разницы))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Девочки, хочу похвастать последними приобретениями, без которых уже не представляю свою жизнь. :hi_hi_hi:
Бальзам для кутикулы: http://www.amazon.com/Burts-Bees-Butter ... =pd_ybh_21
Ни один крем, ни один продукт (даже из проф.магазинов) так не работает. С помощью этого бальзама маникюр можно две недели не делать :sh_ok:  Кутикула выглядит ухоженной и увлажнённой. Втираю каждый вечер перед сном уже в постели. Ничего не течет, не пачкается, и запах потрясающий.
Расчёска: http://www.amazon.com/Tangle-Teezer-Pro ... dpp_ttl_in
У меня длинные, тонкие волосы, которые постоянно путаются. Так вот эта расческа прекрасно распутывает все колтуны, не электризует и отлично массирует кожу головы. Так же ей наношу маски. Для моих волос эта расческа самая-самая.
Танюшке как всегда спасибо за то, что не ленится выкупать эту мелочевку.  :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: