Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Голосование

Покупка года

1. Arven - стол и стул ИКЕЯ
8 (6.8%)
2. Даничка - ботильоны Sabine c Pipierlime и платье Трендиол
7 (5.9%)
3. mariuz - одежда для малыша КАРТЕРС
5 (4.2%)
4. Данана - платье с РЕД СЕЙЛ ИДИЛИ
6 (5.1%)
5. airish - гора обуви 6pm, ideeli, amazon
13 (11%)
6. Жанна - платье для дочки ДЖИМБОРИ, одежда мужу C&A, себе туфельки Kohl’s
20 (16.9%)
7. Колядушка - гардероб для любимого малыша Картерс, Некст, Крейзи 8,С&A, Закрытые распродажи, часики для любимого мужа, себе костюмчик Джуси Кутюр
9 (7.6%)
8. Тусся - Мужской взгляд или второй из рассказов о 26сп. Кожаная сумка Волунциане
25 (21.2%)
9. Ирия - Джинсы, брюки, майки, пижамы,обувь, очки и даже шляпа
3 (2.5%)
10. fresca - сандалеты и Crocs
4 (3.4%)
11. Ро-МаШ-кА - ЧУДО Бум - бокс, Ролики , сумка, набор конусов, Набор для проведения праздников, любимая майка со свинкой "ПЭПА" и Яркое красочное домино
18 (15.3%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 15 Июня, 2012, 16:42:19 pm

Автор Тема: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА"  (Прочитано 11821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Конкурс "ПОКУПКА ГОДА"
« : 01 Мая, 2012, 01:40:48 am »
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Время пролетело незаметно и совсем скоро нашему ресурсу исполняется 1 год! :poz_drav_liayu:
Много радостных событий было в этом году, но так как всех нас тут объединяет любовь к покупкам, хорошим и качественным вещам, а главное низким ценам, то предлагаю выбрать самую лучшую и удачную покупку, совершенную с этом году с помощью наших любимых организаторов! Ведь удачная покупка для настоящего шопоголика -это важное и радостное событие) Поэтому предлагаю делиться своей радостью со всеми и приглашаю всех поучаствовать в конкурсе "ПОКУПКА ГОДА" на сайте http://www.26sp.ru  :ku_bok:
Победителей конкурса ждут призы от Администрации сайта и команды организаторов!
Условия размещения покупки в конкурсе:
1. Фото покупки (1-3 шт.)
2. Название закупки
3. Организатор закупки
4. Краткое описание покупки (почему Вы считаете что Ваша покупка самая удачная, возможно интересная история  связанная с выкупом этой покупки, что Вас побудило совершить данную покупку и проч.)

голосование длится до 15 июня
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА"
« Ответ #1 : 01 Мая, 2012, 01:41:35 am »
:-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА"
« Ответ #2 : 01 Мая, 2012, 01:41:45 am »
:-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА"
« Ответ #3 : 11 Мая, 2012, 16:47:25 pm »
:-):
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2013, 17:34:37 pm от Arven »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #4 : 19 Мая, 2012, 14:07:28 pm »
спешим поделиться своими историями до 01 июня
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "Маргоша"
спешим поделиться своими историями до 01 июня
н-да что то никто со мной не хочет участвовать...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Олесь зато все призы тебе одной достанутся))) :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн narzano4ka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 0
    • ЛД
не,вот мы очередную передачку сегодня-завтра получим,и придем конкурировать ;)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
была Сластеной, вернулась к привычному нику :)
мегафон3170811
мтс 9624131803

Оффлайн Даничка

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 974
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #8 : 19 Мая, 2012, 18:03:22 pm »
Руки не доходили  :hi_hi_hi: так что я участвую  :-|-:
Все, что на мне, куплено в СП. Особенно хочу отметить - это ботильоны Sabine c Pipierlime (организатор Танюша Хомяк) и платье Трендиол (организатор ulyaka), как говорится, и в пир, и в мир  :-):  За своим размером ботильонов гонялась несколько месяцев, ну уж очень в душу мне запали, как только на сайте появился (причем как-то неожиданно  :hi_hi_hi: ) сразу написала Тане и она в тот же миг их выкупила  :ya_hoo_oo: Довольна очень-очень  :-):


Девчоки-организаторы, спасибо Вам всем огромное за вашу работу  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 16:27:32 pm от Даничка »

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #9 : 19 Мая, 2012, 22:39:35 pm »
:-):
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 12:19:24 pm от Данана »

Оффлайн mariuz

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
    • ЛД
Здравствуйте! Я на сайте, так сказать новичок, но уже безумно рада что знаю о нем.  На сайте заказывала одежду пока что только для своего малыша( ему 8 мес.). Очень хочетелось одевать его красиво, модно, и самое главное чтоб одежда была хорошего качества. Мне казалось что это будет не так просто, так как я студентка,и своего заработка нет :cry_ing: Но на вашем сайте такой выбор одежды, на любой вкус и кошелек-я здесь просто поселилась :hi_hi_hi: . Огромное спасибо ТАТЬЯНЕ (хомяк)- (одежда КАРТЕРС), обожаю эту марку. Особенно нравится мне (и моему малышу)этот костюм. Это моя первая покупка. Мы уже знаем, что собачка на этих штаниках- говорит "ав-ав". И самое главное,он уже сам повторяет эти слоги когда видит этот костюм. Этому я безумно рада.  Спасибо всем. Одежда классная всем советую.-
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "mariuz"
Здравствуйте! Я на сайте, так сказать новичок, но уже безумно рада что знаю о нем.  На сайте заказывала одежду пока что только для своего малыша( ему 8 мес.). Очень хочетелось одевать его красиво, модно, и самое главное чтоб одежда была хорошего качества. Мне казалось что это будет не так просто, так как я студентка,и своего заработка нет :cry_ing: Но на вашем сайте такой выбор одежды, на любой вкус и кошелек-я здесь просто поселилась :hi_hi_hi: . Огромное спасибо ТАТЬЯНЕ (хомяк)- (одежда КАРТЕРС), обожаю эту марку. Особенно нравится мне (и моему малышу)этот костюм. Это моя первая покупка. Мы уже знаем, что собачка на этих штаниках- говорит "ав-ав". И самое главное,он уже сам повторяет эти слоги когда видит этот костюм. Этому я безумно рада.  Спасибо всем. Одежда классная всем советую.-
Прелесть!!! и малыш и костюм!!!
Рада что нашлись участники,а то я как белая ворона :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #12 : 20 Мая, 2012, 12:17:54 pm »
Тоже поучаствую. Я на СП около 2-х лет. Что-такое магазины в Ставрополе уже забыла совсем.А если туда попадаю случайно, от цен прихожу в УЖАС :nez-nayu: .СП нас всех разбаловало. Недавно я получила платье. Дело в том, что последний раз я платье одевала на свою свадьбу. До неё и после, в моем гардеробе платьев не было. Потому что никогда не могла купить его в наших магазинах. Я маленького роста и все что я мерю, то по длине не подходит , то широкое , то узкое,  вообщем одни проблемы.Попав на СП, естественно первые 1,5 года одежду заказывала только детям, но когда гардероб с детской одеждой переполнился, то стала поглядывать и для себя. И вот однажды, на Идилии началась  RED (что это такое не знаю)РАСПРОДАЖА, вижу народ оживился, заказы полились рекой, и сработал эффект И МНЕ ТОЖЕ НАДО.И заказала я платье(с какого перепугу уже не помню), так как ничего кроме маек и кофт до этого себе не заказывала. Прочитала страниц пять переписки в теме, что бы определиться с  размером. На свой 46 размер заказала 6. И стало ждать.  И вот оно пришло. Бегу домой и сразу надеваю. Счастью не было предела, оно мне подошло по размеру  и по длине. Муж хвалит :mi_ga_et: Как красиво! Я радостно бегаю по квартире, потом начинаю критично рассматривать себя в зеркале, ну талия немного поднялась впереди, ничего прикрою пояском, лямки на плечах оттопыриваются, ничего подошью :ti_pa: . Приходит свекровь, начинаю снова мерить, она хвалит какое красивое платье и тут спрашивает из чего же оно сделано, начинаю искать этикетку и нахожу её у себя на груди :ps_ih: И тут до меня дошло, что платье я одела задом наперед  :-) Но ведь было КРАСИВО! А вот когда я его одела правильно, оно на меня село как влитое. Так что на радостьях я заказала еще одно платье, правда еще  его не получила.

Фото без головы( домашнее фото).
Но считаю , что эта моя ГЛАВНАЯ покупка года и не только года :dr_ink:
Отредактировала ошибки, а то подругала :ni_zia:
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 23:26:11 pm от Данана »

Оффлайн lyuda_st

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,872
  • Репутация: 0
    • ЛД
Супер! :co_ol:  На идили шикарные платья, у меня уже штук 15 есть(щас Таня начнет меня ругать за хвасты). Каждый день жду 6 вечера чтобы посмотреть обновление и муж уже подсел. А сегодня достала прошлогоднее летнее и прям нарадоватся не могла, ну такое красивое и сидит просто нереально :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Alexelena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,683
  • Репутация: 7
    • ЛД
Данана    :sh_ok:   :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
да, девочки, выбор труден, можно даже сказать, практически не возможен!  В СП я уже почти 2-а года, и, конечно, превалирующая часть вещей куплена в СП... но я сразу знала, чем буду хвастаться в "Покупке года"... так как хвалиться горой одежды не так наглядно, то буду хвалиться горой обуви   :ti_pa:

вся эта обувь куплена Танюшкой Homyack на 6pm, ideeli, немного на amazon, и, кажется, одна пара на shoemetro... есть еще пар десять-двенадцать (Танюша tati, Юлечка Ulyka - спасибо и вам огромное!), но в основном, купленные не здесь, поэтому ими не хвалюсь  :-): обуви дорогой нет, самые дорогие в пределах 2200-2500, часть носилась в течении года (какие-то уже трудятся второй сезон, только одну пару сносил ребенок- ее тут нет), часть носится сейчас, часть еще ждет звездного часа  :-)  но, что хочу сказать, и почему, собственно, хочу именно обувь сделать покупкой года - наконец-то моя семья обута на несколько сезонов вперед, наконец-то у меня не болит голова, что, где и почем купить, наконец-то я знаю куда идти, и наконец-то я могу позволить себе не необходимый минимум, а даже разнообразие  :co_ol:  Танюша, я приду еще и еще, и еще  :ps_ih:  Спасибо!!!  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:

Девочки, любимые наши орги, огромное спасибо Вам за Вашу работу!!!  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Жанна

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #16 : 24 Мая, 2012, 15:49:12 pm »
Здравствуйте и мы решили поучаствовать в конкурсе.В совместных закупках участвую с августа.Сначала заказывала все ребенку,потом мужу,недавно попробовала себе.Ну если организаторы разрешили три фотографии,то я выбрала покупку года для каждого  члена моей семьи.
Для дочки покупкой года оказалось платье купленное на новый год в сад.Платье ждала и думала не успеет прийти к утреннику.Платье прийти успело,только на утренник мы не попали легли в больницу.Но выписавшись с больницу мы все таки одели платье на фотоссесию и остались довольны.Платье очень дочке понравилось .Тане Тати огромное спасибо!  :cve_ty: Платье с закупки Джимбори.Качество супер! :co_ol:

Для мужа покупкой года  оказались кофта и джинсы из закупки C&A,организатор Таня Тати.. С этих вещей все покупки для мужа и начались.Муж в восторге,какчество супер!А выделила я их потому что самые первые  и любимые.

Ну и для меня покупкой года стали туфельки с закупки Kohl’s организатор  Таня Хомяк.
Долго думала взять бежевые или коралловые и решила взять коралловые. В туфли я влюбилась,слов нет как.Колодка  удобная,каблука как будто нет вообще.Это была моя первая покупка для себя и я осталась очень довольна,Спасибо большое Тане Хомяк!
Также хочу поздравить всех с  наступающим днем рождения сайта!
И сказать девочкам организатором огромное спасибо за их работу и терпение .Спасибо  Тане Тати,Тане Хомяк,Nolta-Таня,ulyaka-Юля,Svetlana-Stv-Света,Din-Надя,Anna,Василек-Ира,люда st.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 16:53:15 pm от Жанна »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #17 : 28 Мая, 2012, 16:01:51 pm »
И так!!Вот и наши покупки года!!Не смогла выделить что-то одно, важное и значимое!!Все мне очень нравится!!
Для нашего любимого малыша собрали вот такой гардероб.

Это Картерс, Некст, Крейзи 8,С&A, Закрытые распродажи!
Для любимого мужа.Часики от которых он просто в восторге полном!!

И для меня самая долгожданная вещь была в этом году.Костюмчик Джуси Кутюр. На фото только кофточка и очки Манго.
На сыне боди Картерс, штаны Крейзи 8!!

Спасибо всем за помощь в подборе размеров и приятную атмосферу на сайте!! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #18 : 30 Мая, 2012, 11:01:38 am »
Я не особо много заказываю себе на нашем сайте, к сожалению. Мои покупки года еще впереди!!!  :-(  А пока счастливым обладателем обновок становится муж, наверное, потому что ему я более щепетильно выбираю вещи. Поэтому за покупкой года – это к нему. Однако, оказывается, что куплено за это время не мало. На ваш суд выношу мое творение.
Цитировать
Мужской взгляд или второй из рассказов о 26сп
Август
Секта.. однозначно какая-то новая секта и моя жена стала очередной ее жертвой. Целыми днями я только и слышу: «26сп-26сп-26сп, давай закажем, посмотри, какие цены, а Ленка купила за столько, а тут в 3 раза дешевле». Это что за шифры? Я пребываю в прострации. Буду надеяться, что очередная блажь скоро сойдет на нет.

Сентябрь-октябрь
Сумасшествие продолжается, она начала что-то там заказывать, правда радует, что денег много не тратит. Хотя, может, не говорит? Подруг начала подсаживать.

Ноябрь
Пожинаем первые плоды совместных покупок. Белье как белье, ну и что, что в «Океане» «этот комплект обошелся бы в 1800 р», мне все равно больше нравится его снимать. А мне стандартный мужской подарок – носки.
Шампунь и мылко неплохие, хоть и американские. Чай тоже неплохой, сколько, говоришь, стоит? Да чай просто отличный, я покупаю в Китае в 2 раза дороже!!!
Где семгу покупала, небось дорогущая? А масло оливковое? Платье, говоришь, не подошло, не расстраивайся, пристроишь.

Декабрь
Не нравится мне все это – 2 платья, туфли, колготки, а мне даже носков нет… С горя ем вновь прибывшую семгу. Накупила новой посуды – пусть готовит теперь сама!!!

Январь
Отлично, на улице холодина, а я пью обалденный чаек, завариваю его в новом чайнике.

Февраль
Сам съездил за покупкой. Свитер? Мне? Такой теплый и красивый, еще и турецкий! Здорово!!!

Март
Опять себе шарфик, а мне трусы, между прочим, маленькие, иди – пристраивай! Опять куча товаров для дома, а мне? А мне - урааа, мне турецкие майки!! Да, мне две, а себе все четыре.. Отрываюсь на чае. Сказала не приближаться к новой керамической жаровне, зато новая блинница в полной моей власти!!!

Апрель
Платье? Оно тебе не идет даже за такую смешную цену! Не пристроишь, так перешьешь. Ну не судьба, что же тут поделаешь? Зато мылко пахнет, как не мне? А мне опять чай? Не ну надоел уже!!! Что за орудия пыток ты принесла? Слава богу, не мне все эти страшные лазерные терки, а вот за отдельные маникюрные кусачки спасибо.
Пылесос доставать, зачем, спрашивается? Вещи паковать – не вижу связи, еще и пакетов куча по комнате разбросана – вакуумных.

Май
Ну поехали-поехали за сумкой, ну пожалуйста, ну и что, что уже 9 вечера, написано же до 10 можно забирать!!! А там еще и трусы, целых 5 штук? Надо ехать!
Босоножки себе купила, миленькие такие, еще и форму для фитнеса, худеть собралась? Еще и кучу косметики… так-так может она себе кого-то завела???
Сумка, такая кожаная, такая красивая, такая блестящая, пахучая, такая офигенская!!!

Июнь
Жду с нетерпением, когда же соберется закупочка с кожаными перчатками и новым чаем, а к нему бы неплохо собрать еще пастилу и зефир. Ждем уже вместе с женой, когда приедут ее спортивные вещи, майки, тренчкот и кардиган, мои носки (куда же я без них), жду халат и костюм для тещи, еще много чего жду, месяц-то только начался, сколько еще успеем заказать!
Ну и покупка года в его версии.
Кожаная сумка Волунциане. Закупка Кожгалантерея-2. Организатор Svetlana-stv.
Полная стоимость 3 155 р.


Собирались покупать подобную сумку еще в первой закупке кожгалантереи, долго выбирали, вытрепали мне все мозги, выбранной сумки не оказалось в наличии при выкупе. Обиделись и благополучно забыли о ней.
Затем в связи с трудоустройством на новую работу стало не солидно ходить с полиэтиленовым пакетом  :-)  И уже я сама выбрала новую. О прежней из этой же закупки не вспомнил до сих пор.  :za_da_va_la:
Сумка здоровская, в руки берешь, прям чувствуется, что вещь. Кожа мягкая, цвет такой, насыщенный, влажный. Фурнитура, карманы, все качественно. Размер примерно А4, ремешок позволяет носить как на плече, так и вкрест. Свете респект и и уважуха!

Вместе с мужем говорим огромное спасибо всем тем девочкам, которые организовали эту замечательную «секту» 26сп (как мне жалко их мужей), сколько ночей не высыпано, сколько завтраков пропущено, родственников замучено, бензина потрачено, посылок получено, денег посчитано, счетов оплачено, трафика намотано, бумажек исписано, пакетов подписано, ников выучено, имен и лиц запомнено, сообщений написано, репутаций повышено ими за этот год!!! А все для нас! Поздравляем!!! Так держать, а нас-то все больше и больше... :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Тусся круто!!! :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Тусся :bra_vo:  :co_ol:  очень смешной "мужской дневник"! У Вас литературный талант! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даничка

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 974
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #21 : 30 Мая, 2012, 13:06:24 pm »
Тусся, бесподобно!!!!!!!!!!!!!! :co_ol:  :hi_hi_hi:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #22 : 30 Мая, 2012, 13:11:09 pm »
;;-)))  тусся красавчик,  :co_ol: , а ведь  правда на секту смахивает с виду, по ходу у всех одно и тоже)) Поздравления, приятные, выдвигай на конкурс поздравлений !!! :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Тусся-шедевр!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Саният

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 805
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #24 : 30 Мая, 2012, 14:24:42 pm »
:bra_vo:  жду продолжения ...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #25 : 30 Мая, 2012, 14:47:28 pm »
Ой, девчонки, засмущали!  :smu:sche_nie:  Пасибки всем за похвалу, стараемся!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирия

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,098
  • Репутация: 1
    • ЛД
Наша "покупка года" носит конкретное имя - Таня(Homyack). Год назад на встрече Таня произнесла РОКОВЫЕ слова о том, что можно спокойно одеться в американских закупках. Мои мужчины (до того времени не "тряпишники") приняли её слова как руководство к действию.
И пошло-поехало... Джинсы, брюки, майки, пижамы,обувь,  очки и даже шляпа(что меня совсем добило) - всё куплено благодаря Тане. Я избавлена от многочисленных уговоров пойти в магазин что-то померить, выходные дни стали свободными. Сын и муж одеты. Всё - чудесно.
Танечка, спасибо!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн lyuda_st

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,872
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Ирия"
Наша "покупка года" носит конкретное имя - Таня(Homyack). Год назад на встрече Таня произнесла РОКОВЫЕ слова о том, что можно спокойно одеться в американских закупках. Мои мужчины (до того времени не "тряпишники") приняли её слова как руководство к действию.
И пошло-поехало... Джинсы, брюки, майки, пижамы,обувь,  очки и даже шляпа(что меня совсем добило) - всё куплено благодаря Тане. Я избавлена от многочисленных уговоров пойти в магазин что-то померить, выходные дни стали свободными. Сын и муж одеты. Всё - чудесно.
Танечка, спасибо!
ха шляпа это фихня... :-)  :-)  :-)  мой машинку для стрижки волос в носу отхватил :men:  А вообще Танюшка молодец :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
да мужчины еще покруче женщин будут в шопоголизме))))) :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
а я в мае себе такие клёвые сандалеты отхватила у Tati - как надела, так до сих пор не снимаю :-)
Вот ЭТИ,ток белые.... :co_ol: ....и лучшим подарком на НГ себе я сделала покупку Crocsов у Тани (Homyak) :-) ....Постепенно делаю вывод, что становлюсь все больше обувным шопоголиком :ps_ih: , на конкурс не буду выставляться, но проголосую за коллегу-обувоголика airish  :mi_ga_et:  :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ро-МаШ-кА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" прием заявок до 01.06
« Ответ #30 : 01 Июня, 2012, 21:35:03 pm »
Всем привет!!! Я тоже напоследок решила поучаствовать.... Если еще успеваю!
Tati, Хомяка, и Din  я знаю давно.... И вместе с ними пришла сюда :-)
И ни разу не пожалела...
Отмечая годовщину сайта...Я хочу пожелать  ВСЕМ Нам-Участникам и организаторам - совместных, удачных покупок, низких цен, частых распродаж и подходящих размеров.. :hi_hi_hi: , здоровья, и щедрых спонсоров (желание и возможность наших мужей оплачивать покупки... :hi_hi_hi: )
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 19:47:28 pm от Ро-МаШ-кА »
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ ЛЮБИМАЯ,А ВТОРОЕ МАМА!!!

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ!
« Ответ #31 : 06 Июня, 2012, 16:43:38 pm »
Добавлены кандидатуры для голосования, голосуем!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ!
« Ответ #32 : 07 Июня, 2012, 02:35:48 am »
до какого числа голосование?  :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ!
« Ответ #33 : 07 Июня, 2012, 02:36:34 am »
пока не надоест)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ!
« Ответ #34 : 07 Июня, 2012, 02:38:49 am »
а то я просто хочу перечитатьпересмотр еть фото в спокойной обстановке, а не на бегу.. вот и думаю, когда время выделить, чтобы не  промухать :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Лариса23

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 699
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ!
« Ответ #35 : 13 Июня, 2012, 12:33:07 pm »
6
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #36 : 25 Июня, 2012, 12:26:41 pm »
Итак, с небольшой задержкой, но все же объявим победителя в этом конкурсе!
Тусся, поздравляем с заслуженной победой!!! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty: Спасибо за интересные рассказы и активное участие в жизнедеятельности форума! Ждем новых перлов!

приз победителю :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:
участие в 1 любой закупке без орг % *
(* за исключением компенсации затрат организатора на перевод денег, оплату услуг посредника)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #37 : 25 Июня, 2012, 12:33:34 pm »
Поздравляю Рит!!! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #38 : 25 Июня, 2012, 12:41:11 pm »
и я поздравляю!!!! буду рада видеть в моих закупках! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #39 : 26 Июня, 2012, 07:25:23 am »
Тусся, поздравляю!!! :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #40 : 26 Июня, 2012, 09:35:30 am »

Дамы, благодарю Вас, соблаговолите принять мои самые искренние заверения дружбы и любви!!!   :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Vredina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,363
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #41 : 27 Июня, 2012, 13:29:39 pm »
О! Рит поздравляю, хоть и с запозданием :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #42 : 27 Июня, 2012, 15:07:10 pm »
Взаимно!  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #43 : 27 Июня, 2012, 23:23:03 pm »
Тусся  Рита поздравляю!

и спасибо всем участникам за ваши фото и рассказы!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Конкурс "ПОКУПКА ГОДА" ГОЛОСУЕМ
« Ответ #44 : 22 Октября, 2012, 15:23:50 pm »
Я вообще забыла про свой подарок  :sh_ok:  Надо-надо использовать!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: