Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
тема хваст вообще не раскрыта)) сама грешна - ленюсь, но соотношение цена-качество вещей - одно из самых лучших, встреченных мной в СП за 1,5 года  :ps_ih:

пока буду хвалиться только часами Q&Q, кожаный ремешок (ну был заявлен как кожа, сама что-то в сомнении), написано водозащищенные до 3 бар (до 20 метров под водой), везде (даже на застежке - не сфоткала  :smu:sche_nie:  ) выдавлен лейбл фирмы, цена 1000



фотки не удачные, только на фотках выяснилось, что часы залапанные  :smu:sche_nie: но перефоткать не могу - оказались севшими все аккумуляторы  :smu:sche_nie:
часы неожиданно крупные)) но по мне так это только плюс, так как планирую носить в качестве аксессуара с джинсово-походным свободным летним стилем... хотя муж сказал - великоваты... но, муж мужем, главное - мне оооочень нравится  :dan_ser:  :dan_ser:  :dan_ser:

Юляш, спасибо огромное  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  и отдельное спасибо Анэт за передачу  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #1 : 30 Января, 2012, 10:06:52 am »
Ой,как здорово,что написали эту темку! я тоже скоро похвастаюсь своим Бенетоном! у меня на нем пунктик,Юля знает))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ТимаФея

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #2 : 12 Февраля, 2012, 18:45:43 pm »
Хочу поделиться впечатлениями от вещичек из турецких распродаж :-):  Начну с Моники Ричи, летом купила платье этой фирмы и влюбилась в эту марку: ткани, покрой, пошив - все на высоте. Как мне сказали в магазине,родина Моники - Италия, и это  дочерняя компания французского BGN, но уж не знаю, где на самом деле шьется моника и BGN, а к нам сюда привозят их из Турции :hi_hi_hi:  Очень долго ждала монику в распродажах, и наконец, под новый год дождалась :ya_hoo_oo: Заказала 2 блузы, юбку и брюки на работу ходить, и маме водолазку.За все вышло 5500 без доставки. В магазине юбку и блузу видела по 4 с лишним тысячи каждую :hi_hi_hi:




На мои параметры 84-67-88  брала размер 36, сел замечательно.



Брюки тоже 36 размер.





Эту блузу брала под джинсы на пятничный "джинсовый" день на работе :-):



А это курточка фирмы Herry, раньше ничего этой марки носить не доводилось, заказывала наугад, но осталась очень довольна. Размер 36, по цене вышло в районе 1500-1600 без доставки.
 
Юля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :ki_ss:  :ki_ss:  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #3 : 12 Февраля, 2012, 19:45:26 pm »
Какие красивые вещички..........
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #4 : 02 Июня, 2012, 21:28:14 pm »
Приехали наконец-то наши вещички... Заказывала жакетик летний, платье, блузку и майку из всего оказалась мало только платье, я его уже кажется пристроила. Все очень красивое особенно мне понравилась блузка.Качество суперское на 6+, я даже не ожидала, марка CARLA, теперь я поклонница этой фирмы там модели  больше для офисных сотрудников..Ёе, конечно, надо носить с классическими брюками, но у меня в тот момент с деньгами было туго, в след.раз закажу там брючки ... :-)  :-)  По цене около 900р



Это летний жакетик, сшит хорошо никаких ниток, только мне его застегивать нельзя, или надо похудеть .. :hi_hi_hi:  вышел около 1150 р



Майка вообще классная, только я от хвастовста ее у родственников забыла, заберу и вам похвастаюсь :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:   :cve_ty:

ЮЛЕ, КАК ВСЕГДА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАС "БЕДНЕНЬКИХ ГОЛЫХ И БОСЫХ" ДЕВОЧКАХ!!!!!  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :ki_ss:  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #5 : 02 Июня, 2012, 21:35:46 pm »
Цитирую: "Natalya32"
Приехали наконец-то наши вещички... Заказывала жакетик летний, платье, блузку и майку из всего оказалась мало только платье, я его уже кажется пристроила. Все очень красивое особенно мне понравилась блузка.Качество суперское на 6+, я даже не ожидала, марка CARLA, теперь я поклонница этой фирмы там модели  больше для офисных сотрудников..Ёе, конечно, надо носить с классическими брюками, но у меня в тот момент с деньгами было туго, в след.раз закажу там брючки ... :-)  :-)  По цене около 900р



Это летний жакетик, сшит хорошо никаких ниток, только мне его застегивать нельзя, или надо похудеть .. :hi_hi_hi:  вышел около 1150 р




Майка вообще классная, только я от хвастовста ее у родственников забыла, заберу и вам похвастаюсь :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:   :cve_ty:

Забыла добавить, что размеры все были или 36 или S, у меня ОГ 84 ОТ 69 ОБ 94 Кажется пока все..

ЮЛЕ, КАК ВСЕГДА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАС "БЕДНЕНЬКИХ ГОЛЫХ И БОСЫХ" ДЕВОЧКАХ!!!!!  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :ki_ss:  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ТимаФея

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #6 : 12 Июня, 2012, 20:58:45 pm »
И снова хочу поделиться впечатлениями от последних приобретений в закрытых распродажах Турции и поблагодарить Юлю за возможность приобретать хорошие вещички по суперским ценам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:ro_za:  :ro_za:  :ro_za:

Все вещи 36 размера, на параметры 84-67-88 хорошо сели.

Пиджак-куртка BALIZZA  .


Пиджак  Monica Ricci , суперский, отлично подходит под брюки несколькими постами выше, под них и покупался.



Рубашка Monica Ricci из предыдущих посылок (все ждала, когда смогу на себе сфотографировать, не получилось) , фото плохо передает всю красоту, очень нарядная.


Плащ BALIZZA тоже из прошлых посылок, на фото магазина был с ремнем, пришел,к сожалению, без него, а здесь так и не смогла пока подобрать подходящий, ну до осени еще есть время :-):


Еще пришло красивущее платье Monica Ricci,  но его как-нибудь потом на себе сфотографирую :-):
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2013, 15:00:43 pm от ТимаФея »

Оффлайн ТимаФея

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #7 : 02 Сентября, 2012, 14:33:03 pm »
Я опять с хвастами, точнее с хвастом, потому что не все удалось сфотографировать, что пришло :-):


Юбка и пиджак BALIZZA, размер 36, цена за обе вещи 2500 руб без доставки (в магазине видела за 15000 руб)







Юле ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :ki_ss:  :ki_ss:  :ki_ss:  :ro_za:  :ro_za:  :ro_za:
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2013, 22:35:05 pm от ТимаФея »

Оффлайн ТимаФея

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #8 : 07 Января, 2013, 22:28:43 pm »
Цитирую: "ТимаФея"
Еще пришло красивущее платье Monica Ricci,  но его как-нибудь потом на себе сфотографирую :-):

Обещанное фото:

« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #9 : 08 Января, 2013, 11:14:34 am »
:co_ol: очень красивое :bra_vo:  :bra_vo:  :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ТимаФея

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #10 : 08 Января, 2013, 14:18:35 pm »
Спасибо :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #11 : 08 Января, 2013, 20:22:02 pm »
ТимаФея, какие классные вещички, особенно розовый костюмчик  :co_ol:
если увидите эту марку  на распродаже-стукните в личку, плиз :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Уехала... буду 30.05.

Оффлайн ТимаФея

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Хвасты "Закрытые распродажи Турции" с ulyaka
« Ответ #12 : 08 Января, 2013, 21:08:54 pm »
Спасибо :cve_ty: Ok :a_g_a:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Я тоже прямо засмотрелась!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: