Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Есть ли сервисы для проверки посещаемости сайта?  (Прочитано 138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tamo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • ЛД
Привет всем! Недавно запустил свой собственный сайт для продажи бытовой техники. Он мне очень дорог, и я хочу, чтобы его посещали многие пользователи. Подскажите, как можно проверить посещаемость сайта? Может быть, есть какие-то инструменты или сервисы для этого? Буду очень благодарен за советы.

 

Оффлайн Dionis

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • ЛД
Для проверки посещаемости сайта можно использовать google analytics. Этот бесплатный инструмент предоставляет много полезной информации о вашем трафике, такой как количество посетителей, их источники и многое другое. Он довольно прост в установке. 

Оффлайн Verines

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Для проверки посещаемости своего сайта, можете воспользоваться сервисом с названием PR-CY https://pr-cy.ru/site-statistics/ . Он предоставляет подробную статистику о вашем сайте, включая информацию о посетителях, их местоположении и источниках трафика. Я увидел, что за месяц у меня было 10 000 посетителей. Большинство пользователей заходили с мобильных телефонов, что подсказало, что возможно, нужно улучшить оптимизацию под мобильные устройства. Такие данные позволяют принимать умные решения для улучшения сайта и привлечения большего количества посетителей.

Оффлайн Inyloperi

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Стоит учитывать, что и google analytics собирают массу данных о пользователях, что может вызвать опасения с точки зрения приватности. Поэтому, важно быть внимательными и обеспечивать анонимность данных пользователей на своем сайте.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: