Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Посоветуйте экскурсии в Санкт-Петербурге  (Прочитано 138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dionis

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • ЛД
Всем привет! У меня скоро первая поездка в Санкт-Петербург, и я совсем не знаком с этим городом. Можете посоветовать какие-нибудь интересные экскурсии? Я хочу узнать о самых знаменитых местах. 

 

Оффлайн Tamo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • ЛД
Мне очень понравился Петродворец. Там находится знаменитый фонтанный комплекс, который впечатляет своим величием и красотой. Также рекомендую посетить Петергофский парк, где можно насладиться прекрасными видами и прогуляться по ухоженным садам. 

Оффлайн Verines

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Хочу вам посоветовать отличную экскурсию в крепость Орешек. Это историческое место, расположенное в Кронштадте, недалеко от Санкт-Петербурга. В крепости вы можете узнать много интересного о русской истории и насладиться великолепными видами на реку Неву. Рекомендую вам бронировать билеты заранее на экскурсию в крепость Орешек, а сделать вы это можете по нормальной цене вот у этой компании https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

Оффлайн Inyloperi

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Обязательно совершите прогулку по каналам Санкт-Петербурга. Вы сможете увидеть город с воды и полюбоваться прекрасными панорамными видами. Я еще успел побывать в Мариинском театре, где красивые оперные и балетные представления. 

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: