Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Книги от lyuda_st  (Прочитано 233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Книги от lyuda_st
« : 15 Декабря, 2011, 18:58:40 pm »
Люда, спасибо огромное! Очень довольна покупками, вот решила даже хвастануть!  :-)
Итак-с,
1. 100 первых слов о природе. У нас есть еще 2 книги этой серии, доче очень нравятся!Уже все слова выучили, поэтому решила дополнить коллекцию. Обошлась в 184р.

2.Большая книга стихов А.Барто, читаем каждый день! Иллюстрации большие и яркие!!!Это фотик исказил  :-( , обошлась 264,5 р.

3. Басни Крылова, содержит все известные басни, шрифт крупный. Единственное, расстроили иллюстрации,нечеткие, для детей не очень понятны. Но в целом достойная книга,читаем. Цена 138,5

4. Играй с формами и цветами! Суперкнига! В ней можно рисовать и стирать,переклеивать наклейки,чем мы и заняты на фотках  :-)  В общем, мы довольны. Цена 306 р.

5. Любимые стихи и сказки Михалков. Это детская классика, читаем каждый день. Очень много стихов и сказок,только почему-то нет "Дяди Степы"  :nez-nayu:  :sh_ok:  Странно,конечно! Ну,да ладно! Нам и этого хватит! Картинки на каждой страниц,яркие. Книга нравится!Цена 167 р.

6.Маша и медведь Дальний родственник. Прикольная книга, мы обожаем Машку и Мишку,поэтому уже зачитали до дыр!!! Надо еще прикупить др. серии,как появятся в наличии. Цена 34,5 р.

7. И пожалуй, самая удачная на мой взгляд книга! Это суперкрутая  :-)  :-)  :-) английская азбука  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol: Будем учить! :-): В книге 4 режима:Буквы,слоги,слова и экзамен (спрашивает слова по-русски,надо написать по анг.),внизу кнопочки...произнос ит на -радуга (все цвета),люди (членов семьи),цветочек (плиз,хеллоу и пр.),солнышко(времена года). Обошлась в 586,5 р. Но книга того стоит!!! Это даже не книга, а мини-комп! Эх,почему в наши времена не было такого!!!! Я б мож лингвистом стала  :-)  :-)  :-)

8. Книга музыкальная "Животные", взяла из пристроя на подарок крестнице! Станицы прям картонные,не порвешь!!!Голоса похожи,хорошая книга! Отличный подарок!!!Цена 305 р

Фух, вроде все  :-)
Люда, еще раз спасибо! Обязательно еще приду в закупочку!!! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 19:27:33 pm от Ulyaka »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

 

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Книги от lyuda_st
« Ответ #1 : 22 Декабря, 2011, 11:35:00 am »
И я свою книженцию выложу.

Очень яркие большие рисунки на каждой странице, книжка большая, примерно как А4, 14 сказок.
Я еще диск записала с мультиками по этим сказкам, чтобы племяшка могла посмотреть мультик и потом уже осознанно слушать сказку.
Люда,  :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Книги от lyuda_st
« Ответ #2 : 22 Декабря, 2011, 11:52:34 am »
классная книга я тоже ее хотела но Туся меня опередила
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Книги от lyuda_st
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2011, 14:23:34 pm »
Теперь мой хваст! Заказывала книгу
доча от животных балдеет просто. Книга из толстого картона, очень яркая и цвета такие сочные


В магазине такая 500 стоит
спасибо :ro_za:  :ro_za:  :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Книги от lyuda_st
« Ответ #4 : 22 Декабря, 2011, 20:26:40 pm »
Цитирую: "люда2012"
классная книга я тоже ее хотела но Туся меня опередила
::yaz-yk:  Я ТуССя, а то тут есть уже Туся. :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: