Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Лучший газон для дачи  (Прочитано 173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамарима

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
Лучший газон для дачи
« : 16 Августа, 2020, 14:02:55 pm »
Какой на ваш взгляд  газон является самым лучшим  для  дачи?  Хотела оьбустроить у себя на участке газон ещё в начале лета, до сих пор перебираю варианты и не могу определиться.

 

Оффлайн Болура

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Лучший газон для дачи
« Ответ #1 : 16 Августа, 2020, 14:06:39 pm »
Не могу вам однозначно ответить на этот вопрос, я у себя на участке два газона организовала, один декоративный, а  на другом мы с  семьёй отдыхаем, дети там в разные игры играют. Мне они оба нравятся.

Оффлайн мамарима

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Лучший газон для дачи
« Ответ #2 : 16 Августа, 2020, 14:10:17 pm »
Может  мне  воспользоваться вашим опытом и тоже у себя на участке два газона организовать? Я бы тогда начала с декоративного, где вы свой покупали, какк он называется?

Оффлайн Болура

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Лучший газон для дачи
« Ответ #3 : 16 Августа, 2020, 14:15:48 pm »
Для декоративных целей нам  служит партерный газон, он  является одним из главных украшений нашего приусадебного  участка, он аккуратный, красивый, но в уходе  прихотливый, требует постоянного внимания, если перестать за ним ухаживать, он  потеряет свою  красоту.  Если хотите организовать такой на своём участке, можете купить семена партерного газона и засеять ими лужайку https://bit.ly/31Rh80U

Оффлайн мамарима

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Лучший газон для дачи
« Ответ #4 : 23 Августа, 2020, 15:09:52 pm »
Мне кажется, что с уходом за партерным газоном я не справлюсь, я прочитала, что он очень прихотливый, может мне  организовать декоративный цветущий газон и засеять лужайку семенами фацелии пижмолистной? Если я не ошибаюсь, она подходит для этих целей. 

Оффлайн Болура

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Лучший газон для дачи
« Ответ #5 : 23 Августа, 2020, 15:21:26 pm »
Вы не ошибаетесь, семена  фацелии пижмолистной действительно подходят для организации красивой  цветущей  лужайки,  вы  можете  их купить по невысокой цене  здесь Декоративная лужайка из нежно-сиреневых соцветий фацелии  украсит ваш участок, мне кажется, что никому в голову не придёт  топтать такую красоту.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: