Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Загородный отдых  (Прочитано 270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамарима

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
Загородный отдых
« : 07 Августа, 2020, 14:45:16 pm »
Про то, как обустроить на даче огород, что там посадить я говорить не буду, сейчас занимаюсь обустройством  зон отдыха на своём участке, мы с мужем решили, что организуем место для игр наших  детей и место для нашего отдыха. А вы как у себя организовали ландшафтный дизайн?

 

Оффлайн Болура

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Загородный отдых
« Ответ #1 : 07 Августа, 2020, 14:48:26 pm »
К ожеления определённо зонировния участка на данный момент у нас нет, но в ближайшем будущем я собираюсь навести порядок в ландшафтном дизайне, сейчас у нас  дети играют на лужайке в саду, у них там качели, горка и лабиринт установлены.

Оффлайн мамарима

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Загородный отдых
« Ответ #2 : 07 Августа, 2020, 14:52:43 pm »
Не хочу откладывать  организацию ландшафтного дизайна, решила сразу  всё обустроить как следует чтобы  мы с детьми  с удовольствием приезжали на нашу новую  дачу.

Оффлайн Болура

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Загородный отдых
« Ответ #3 : 07 Августа, 2020, 15:01:08 pm »
Советую купить  красивую детскую площадку из дерева  https://dvorick.ru/  Организуйте для неё безопасное покрытие и установите у себя на участке,  игровые снаряды обеспечат вашим детям интересный и полезный  досуг на свежем воздухе, мои  дети летом на даче    дня не могут прожить без активных игр, я уже забыла когда их последний раз за компьютером видела.

Оффлайн мамарима

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Загородный отдых
« Ответ #4 : 07 Августа, 2020, 15:04:41 pm »
Спасибо за совет, я думаю, что в ближайшее время им воспользуюсь, тем более, что мы собираемся и зимой приезжать на дачу, дети смогут на ледяной горке покататься.

Оффлайн Болура

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Загородный отдых
« Ответ #5 : 07 Августа, 2020, 15:08:09 pm »
Мы зимой на дачу редко приезжаем, у нас там газовогго отопления нет, а печку кочегарить лень, но вообще вы правы, зимой  за городом очень красиво, а морозный воздух очень полезен для здоровья, он считается самым чистым.

Оффлайн Inyloperi

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Загородный отдых
« Ответ #6 : 25 Августа, 2020, 10:09:37 am »
Мы на дачном участке сделали отличную лужайку. Проводить там время любят и взрослые и дети. Дети ставят там детскую палатку, играют в настольные игры, читают книги, проводят пикники. А я люблю поваляться на подстилке с журналом в тени деревьев. Сразу чувствуется единение с природой. Для создания лужайки использовали семена  такой культуры как райграс однолетний. Купить его при желании можно здесь 

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: