Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Дайте совет  (Прочитано 405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tamo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • ЛД
Дайте совет
« : 19 Июля, 2020, 11:12:23 am »
Хочу организовать детям во дворе место для игр. Они очень много времени проводят на мой взгляд в гаджетах. Надеюсь их заинтересовать. Вот только наш папа все никак не найдет времени на строительство детской площадки. Думаю присмотреть готовый вариант. Какой материал стоит брать дерево или пластик?

 

Оффлайн Inyloperi

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Дайте совет
« Ответ #1 : 19 Июля, 2020, 11:16:02 am »
А вы думаете, что самодельная площадка выходит очень дешевой? Это не так. Если брать качественные материалы, то стоимость выходит приличная. Поэтому проще и быстрее действительно брать готовый вариант

Оффлайн Tamo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Дайте совет
« Ответ #2 : 19 Июля, 2020, 13:45:47 pm »
Честно говоря, даже примерно не прикидывали. Муж просто сказал, что сделает сам. А вот сроки не оговорил. У нас так и  дети вырасти успеют. Поэтому хочу поставить его перед фактом, что уже вариант выбрала и нужно оплатить

Оффлайн Inyloperi

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Дайте совет
« Ответ #3 : 19 Июля, 2020, 13:58:02 pm »
Для детей лучше будет установить не просто игровую детскую площадку, а спортивную площадку. Так дети смогут не только весело проводить время на улице, но и полезно. Спортивные площадки содержат достаточно большое количество различных элементов, которые в процессе игр укрепляют разные группы мышц и тренируют выносливость и ловкость. Здесь можно попробовать подобрать варианты такого плана 

Оффлайн Tamo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Дайте совет
« Ответ #4 : 19 Июля, 2020, 14:02:07 pm »
Спасибо за совет. Думаю это хороший вариант. Особенно, если дополнить площадку батутом и тарзанкой. Думаю детям понравится. Варианты из пластика мне кажется можно зимой разбирать?

Оффлайн Inyloperi

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Дайте совет
« Ответ #5 : 19 Июля, 2020, 14:06:59 pm »
Да, пластиковые варианты более простые в сборке/разборке. Но следует учитывать то, что они греются на солнце больше чем деревянные варианты

Оффлайн мамарима

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Дайте совет
« Ответ #6 : 31 Июля, 2020, 12:23:33 pm »
Площадка детям нужна, я с вами согласна.

Оффлайн Болура

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Дайте совет
« Ответ #7 : 02 Августа, 2020, 13:26:13 pm »
Конечно деревянная площадка лучше, пластик нагревается на солнце и запах издаёт, не представляю как дети на таких площадках играют. Перед тем, как вы будете площадку устанавливать, вам необходимо организовать для неё безопасное покрытие. я бы вам советовала засеять этот участок засохоустойчивой травой для газона  https://bit.ly/39PXFBl

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: