Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: У кого есть частный дом с детской площадкой?  (Прочитано 442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heroes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • ЛД
Кто из вас дорогие форумчане проживает в частном секторе? И какие у вас есть развлечения для ваших детей во дворах? Просто я хочу заранее позаботиться об игровой зоне для подрастающего сыночка..

 

Оффлайн Become

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • ЛД
Есть, но не у меня, а у моего отца, он моим двум детишкам на даче построил домик большой со всякими причиндалами игровыми, типа трубы по которой можно спускаться с крыши, они только для этого туда рады ехать летом))

Оффлайн RunaWay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • ЛД
У меня хоть и не частный дом, но площадку мы то же собираемся скоро делать новую, наверно будем заказывать материалы и строить с соседями по лестничной клетке..

Оффлайн Farewell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • ЛД
Если интересуетесь этой темой, то наверняка уже знаете, что можно купить игровые площадки для детей, а не самим строить.. Просто если брать уже готовые игровые зоны, то такие конструкции будут иметь ряд преимуществ в отличии от самовольно возведённых. Во первых это материал ищите фирмы/компании у которых - площадки состоят как минимум на 70% из дерева + ко всему, это будет профессиональная обработка, которая может быть только на специальном оборудовании. Так что выбор очевиден. А компанию которая торгует такими площадками не трудно найти.. Можно например посмотреть какие варианты предлагают тут: https://dvorick.ru/

Оффлайн Inyloperi

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • ЛД
Мы делали детскую зону самостоятельными силами. Банальную детскую площадку ставить не хотелось. У нас было одно большое дерево. Вызвали специалиста и он дал добро на установку детского домика. Дети очень любят там играть

Оффлайн Tamo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • ЛД
Сначала стоит продумать покрытие для игровой площадки. Дети нередко любят бегать босиком. Поэтому оно должно быть безопасно. Бюджетным вариантом будет высадить газон. Берите семена травы износоустойчивых видов. Они не требуют особого ухода, и способны выдерживать высокие нагрузки. Здесь можно приобрести семена различных видов газонов https://bit.ly/38aqMOS

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: