Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Все о красоте!!  (Прочитано 62501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Все о красоте!!
« : 03 Декабря, 2011, 00:14:52 am »
Девочки,болтаем о всех косметических новинках.Делимся впечатлениями  и опытом!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

 

Оффлайн Елена@

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #651 : 01 Марта, 2016, 16:09:15 pm »
Цитирую: "Verineya"
Цитирую: "самира"
Была сегодня у Аннеты Игоревны.  Сделала чистку частично мануальную, частично ультразвук. (2 тыс) ,  назначила 4 процедуры плазмолифтинга, через каждые 3 недели.(3500каждая)  Между ними биоревитализацию(10000 1 мл) и пилинги(2300).  Еще мне нужен диспорт на межбровье.
Я с Таней homyak согласна, кроме диспорта и ботокса ничего не видно, не делай результат будет ноль, я делала биоревитализацию 10 тыс. Отдала результата нет, лучше бы купила что нибудь и то красота на лицо была, а так только я знаю больше никто не видет. Делала у этого косметолога, что и вы.
Девочки, мы все хотим после тридцати с лишним лет старения один раз отдать 10 тыс за биоревитализацию  и сидеть в ожидании чуда что лицо станет аки попка младенца. Такого нет и не будет. Если начинаете в себя вкладывать, то это процесс долгий и затратный. И, поверьте, те, которые начинают холить себя в тридцать-плюс,  в пятьдесят-плюс  гооораздо презентабельнее  смотрятся на фоне своих ровесниц.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Колядушка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 610
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #652 : 01 Марта, 2016, 16:38:30 pm »
Ну, не знаю.Я, к примеру, биоревитализацией очень довольна. РЕзультат очень на лицо.Посвежело, ушло все шелушение, под глазами хорошо подтянулось.Делала в Ангеле  за 8600 руб.Но, носогубные смог убрать мне только филлер, но и здесь я результатом довольна.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я-Колядушка!!Всем Привет!!!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #653 : 01 Марта, 2016, 16:53:40 pm »
Я думаю что биоревиталищация еще ее эффект зависит от препарата
Я написала к тому что не поняла зачем в одном курсе плазму и биоревитализацию делать, по моему  перебор
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #654 : 01 Марта, 2016, 16:55:06 pm »
Цитирую: "Аллуcя"
Цитирую: "Verineya"
Цитирую: "самира"
Была сегодня у Аннеты Игоревны.  Сделала чистку частично мануальную, частично ультразвук. (2 тыс) ,  назначила 4 процедуры плазмолифтинга, через каждые 3 недели.(3500каждая)  Между ними биоревитализацию(10000 1 мл) и пилинги(2300).  Еще мне нужен диспорт на межбровье.
Я с Таней homyak согласна, кроме диспорта и ботокса ничего не видно, не делай результат будет ноль, я делала биоревитализацию 10 тыс. Отдала результата нет, лучше бы купила что нибудь и то красота на лицо была, а так только я знаю больше никто не видет. Делала у этого косметолога, что и вы.

Инн, если синяки под глазами, что-нибудь с долгим эффектом есть?
Филер в носослезный канал
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #655 : 01 Марта, 2016, 17:00:35 pm »
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "Аллуcя"
Цитирую: "Verineya"
.

Инн, если синяки под глазами, что-нибудь с долгим эффектом есть?
Филер в носослезный канал

Больно?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #656 : 01 Марта, 2016, 17:03:52 pm »
Под анестезией,подружка делала, довольна, синяки ушли, Алла, ради красоты и потерпеть можно)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #657 : 01 Марта, 2016, 18:07:24 pm »
Я еще до беременностей биоревитализацию делала у Плигиной, в Софии,  эффекта ноль от четырех ампул. Препарат стилейдж гидро. Анетта Игоревна говорит, что может быть, плохо подготовились.  Не знаю, но тогда всю зиму ходила на пилинги сериями, плигина же и готовила.  От потраченных в 2011 году 70 тыс. эффект тогда заметила от элементарного  салицилового пилинга.  И все.
Анетта предлагает гиалуронку в этот раз по особому ввести.  Посмотрим
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #658 : 01 Марта, 2016, 19:03:23 pm »
Цитирую: "Елена@"
Цитирую: "Verineya"
Цитирую: "самира"
Была сегодня у Аннеты Игоревны.  Сделала чистку частично мануальную, частично ультразвук. (2 тыс) ,  назначила 4 процедуры плазмолифтинга, через каждые 3 недели.(3500каждая)  Между ними биоревитализацию(10000 1 мл) и пилинги(2300).  Еще мне нужен диспорт на межбровье.
Я с Таней homyak согласна, кроме диспорта и ботокса ничего не видно, не делай результат будет ноль, я делала биоревитализацию 10 тыс. Отдала результата нет, лучше бы купила что нибудь и то красота на лицо была, а так только я знаю больше никто не видет. Делала у этого косметолога, что и вы.
Девочки, мы все хотим после тридцати с лишним лет старения один раз отдать 10 тыс за биоревитализацию  и сидеть в ожидании чуда что лицо станет аки попка младенца. Такого нет и не будет. Если начинаете в себя вкладывать, то это процесс долгий и затратный. И, поверьте, те, которые начинают холить себя в тридцать-плюс,  в пятьдесят-плюс  гооораздо презентабельнее  смотрятся на фоне своих ровесниц.
АГА ЕЩЕ НЕ ПИТЬ НЕ КУРИТЬ И СПАТЬ ПОБОЛЬШЕ))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #659 : 01 Марта, 2016, 20:56:07 pm »
Цитирую: "Homyack"
Под анестезией,подружка делала, довольна, синяки ушли, Алла, ради красоты и потерпеть можно)

почитала, посмотрела картинки :sh_ok:  :sh_ok:  и решила, что синяки под глазами очень даже мне идут :-)  :-)  :-) выдают во мне чувственную, ранимую, утонченную натуру ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Verineya

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #660 : 01 Марта, 2016, 22:33:45 pm »
Цитирую: "Елена@"
Цитирую: "Verineya"
Цитирую: "самира"
Была сегодня у Аннеты Игоревны.  Сделала чистку частично мануальную, частично ультразвук. (2 тыс) ,  назначила 4 процедуры плазмолифтинга, через каждые 3 недели.(3500каждая)  Между ними биоревитализацию(10000 1 мл) и пилинги(2300).  Еще мне нужен диспорт на межбровье.
Я с Таней homyak согласна, кроме диспорта и ботокса ничего не видно, не делай результат будет ноль, я делала биоревитализацию 10 тыс. Отдала результата нет, лучше бы купила что нибудь и то красота на лицо была, а так только я знаю больше никто не видет. Делала у этого косметолога, что и вы.
Девочки, мы все хотим после тридцати с лишним лет старения один раз отдать 10 тыс за биоревитализацию  и сидеть в ожидании чуда что лицо станет аки попка младенца. Такого нет и не будет. Если начинаете в себя вкладывать, то это процесс долгий и затратный. И, поверьте, те, которые начинают холить себя в тридцать-плюс,  в пятьдесят-плюс  гооораздо презентабельнее  смотрятся на фоне своих ровесниц.
Да ничего мы не хотим, просто нужно говорить все как есть, что для того что бы был эффект нужно вколоть минимум 3л одного , 5 Л. Другого препарата ( это я утрирую конечно), но я не профи в этом толком ничего не понимаю и конечно же хочу увидеть хоть какой то мало мальский результат . А если нужно 100 тыс. И только тогда я увижу результат, ну тогда я конечно буду думать нужно оно мне или нет. Не люблю когда говорят одно, а на деле другое, у меня результат от пилинга ретинолового намного лучше)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Alexelena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,683
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #661 : 02 Марта, 2016, 12:09:41 pm »
Цитирую: "Аллуcя"
Цитирую: "Homyack"
Под анестезией,подружка делала, довольна, синяки ушли, Алла, ради красоты и потерпеть можно)

почитала, посмотрела картинки :sh_ok:  :sh_ok:  и решила, что синяки под глазами очень даже мне идут :-)  :-)  :-) выдают во мне чувственную, ранимую, утонченную натуру ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))
Алла  :-) , я тебе говорила, что я тебя обожаю... ?? :-)  :-)  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Хворостова Виктория

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 981
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #662 : 02 Марта, 2016, 12:17:13 pm »
Девочки,  ну может кто-то посоветует: процедура увеличения губ!!! Нужен проверенный специалист из проверенной клиники!  И как это по ощущениям, сильно больно? :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #663 : 02 Марта, 2016, 12:24:32 pm »
Я была у проведенного специалиста но она мне не сделала то что требовалось, может я направильная какая,у меня надо было Ассиметрию выровнять , Так вроде хвалят, работы хорошие
Декорум -Анастасия, Там же есть Марина, я лично не делала у нее, но знакомые делали, отзывы тоже неплохие
Гюсан делает в краевой
Зара Алиева в инстаграме
По ощущениям вполне терпимо, анестезия как у стоматолога и все, ниче не чувствуешь
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #664 : 02 Марта, 2016, 12:28:01 pm »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #665 : 02 Марта, 2016, 12:28:18 pm »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #666 : 02 Марта, 2016, 12:30:05 pm »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lena 81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,987
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #667 : 02 Марта, 2016, 13:37:36 pm »
Девочки кто-то делал отбеливание зубов?Стоит ли делать?Многие говорят нет...но после 3 родов что-то пигмент изменился...ни когда не жаловалась...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Трижды мама...2001,2010,2014.

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #668 : 03 Марта, 2016, 06:51:21 am »
Цитирую: "Lena 81"
Девочки кто-то делал отбеливание зубов?Стоит ли делать?Многие говорят нет...но после 3 родов что-то пигмент изменился...ни когда не жаловалась...
не стоит...это я вам как бывшая жена стоматолога говорю...денег потратите и зубы испортите
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #669 : 11 Марта, 2016, 09:20:40 am »
В Танином отзыве узрела УЗ чистку лица, представила как черные точки выскакивают из пор и записалась. Ну как сказал косметолог, уз чисткой снимается самый, самый-самый :hi_hi_hi:  верхний слой кожи, конечно ничего там не выскакивает добровольно, после чистки УЗ она чистила руками, но вместе эти чистки мне понравились больше, чем только руками, кожа на следующий день лучше! Ну и обошлось мне это в 700₽.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #670 : 11 Марта, 2016, 14:02:12 pm »
Аллуcя, это где так дешево?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #671 : 11 Марта, 2016, 14:15:17 pm »
Цитирую: "Homyack"
Аллуcя, это где так дешево?


У нас на окраине :-)   на 45 параллели, рекламировать не буду, еслу нужно, название скину в личку
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Julek

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #672 : 13 Марта, 2016, 12:25:50 pm »
Цитирую: "Аллуcя"
Цитирую: "Homyack"
Аллуcя, это где так дешево?


У нас на окраине :-)   на 45 параллели, рекламировать не буду, еслу нужно, название скину в личку
И мне, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
SPA-Шугаринг. Роскошь изысканного тела.
Всегда рада новым клиентам

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #673 : 14 Марта, 2016, 00:22:36 am »
Цитирую: "Аллуcя"
Цитирую: "Homyack"
Аллуcя, это где так дешево?


У нас на окраине :-)   на 45 параллели, рекламировать не буду, еслу нужно, название скину в личку

да всем  давай ))))
я что то не поняла в этой чистке.  Вообще мне чистка никогда и нигде не нравилась.  Никто не чистит меня лучше меня самой )))). Рецепт такой : Горячая ванна, или просто распарить лицо,  маска с голубой глиной и цинком от гарнье на 20 минут (я лежа в ванной делаю) ,  потом махровое полотенце и растереть лицо хорошо, чуть надавливая в проблемных местах,  я пощипываю себе нос и грубее тру подбородок. и вуа ля.  
Вот я то же самое, что Аллуcя делала, сделала  за 2 тыс , и не поняла, за что отдала деньги.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #674 : 14 Марта, 2016, 00:27:31 am »
И еще, девочки, есть на юге, кажется на 45 // салон красоты с крсметологом,  название которого начинается с  Эль. . ?  Девочку косметолога ищу, она раньше работала в белиссимо.  Потом я звонила , в этой  Эль....  Зовут Инна. А
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #675 : 14 Марта, 2016, 06:30:17 am »
ну  у всех кожа разная кому то подойдет домашняя чистка кому то нет
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #676 : 14 Марта, 2016, 09:41:56 am »
Я хожу к косметологу на чистку руками 1 раз в год, все время ходила к косметологу на 50 лет, но у нее нет УЗ чистки, а сейчас решила попробовать, я читала, что у мужчин кожа лучше и меньше морщин и дольше не старится, потому что при бритье они сбривают верхний слой кожи и она все время обновляется и т. д  вот при уз чистке чуть процесс похож, снимают неверное столько же, как и при бритье, ну я так думаю, то есть вреда я не вижу, но поры все равно остаются забитыми, поэтому дочищают руками, просто выдавливают и все! Никаких масок мне потом не накладывали ( хотя я была не против :-) ) только антибиотик, потом Дарсонваль, косметолог сказала, что поры открыты, маски сейчас нельзя. Я решила, что буду ходить чаще, пусть снимают верхний слой, пусть обновляется кожа. Я просто обзвонила косметические кабинеты, которые расположены близко к моему дому и у которых есть УЗ чистка, ближайший оказался Форму**ла успеха, косметолог Виктория, обычная, немолодая женщина, есть медобразование. Считаю, что эта процедура не стоит 2000₽, но 700₽ в самый раз, я пробыла там почти 1,5 часа.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн DeltaInsane

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #677 : 14 Марта, 2016, 12:26:41 pm »
Цитирую: "Аллуcя"
Цитирую: "Homyack"
Аллуcя, это где так дешево?


У нас на окраине :-)   на 45 параллели, рекламировать не буду, еслу нужно, название скину в личку
и мне в личку, пожалуйста)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DeltaInsane

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #678 : 14 Марта, 2016, 12:33:02 pm »
Цитирую: "самира"
Горячая ванна, или просто распарить лицо,  маска с голубой глиной и цинком от гарнье на 20 минут (я лежа в ванной делаю) ,  потом махровое полотенце и растереть лицо хорошо, чуть надавливая в проблемных местах,  я пощипываю себе нос и грубее тру подбородок. и вуа ля.  
когда мучилась с кожей лица, косметолог строго настрого запретила тереть кожу полотенцем. Промакивала лицо салфеткой бумажной и сразу крем сверху. Объясняла тем, что с возрастом кожа растянется от такой растирки и обвиснет  :nez-nayu: но косметолог была сомнительная и я перестала к ней ходить. Только это навсегда в голове осело, т.к. совет хорош тем, что полотенце впитывает влагу, которой так не хватает коже. После него даже крем не спасает от сухости.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Verineya

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #679 : 14 Марта, 2016, 14:22:29 pm »
Цитирую: Аллуcя
Я хожу к косметологу на чистку руками 1 раз в год, все время ходила к косметологу на 50 лет, но у нее нет УЗ чистки, а сейчас решила попробовать, я читала, что у мужчин кожа лучше и меньше морщин и дольше не старится, потому что при бритье они сбривают верхний слой кожи и она все время обновляется и т. д  вот при уз чистке чуть процесс похож, снимают неверное столько же, как и при бритье, ну я так думаю, то есть вреда я не вижу, но поры все равно остаются забитыми, поэтому дочищают руками, просто выдавливают и все! Никаких масок мне потом не накладывали ( хотя я была не против :-) ) только антибиотик, потом Дарсонваль, косметолог сказала, что поры открыты, маски сейчас нельзя. Я решила, что буду ходить чаще, пусть снимают верхний слой, пусть обновляется кожа. Я просто обзвонила косметические кабинеты, которые расположены близко к моему дому и у которых есть УЗ чистка, ближайший оказался Форму**ла успеха, косметолог Виктория, обычная, немолодая женщина, есть медобразование. Считаю, что эта процедура не стоит 2000₽, но 700₽ в самый раз, я пробыла там почти 1,5 часа.[/
У меня сестра живёт в США и он и с подругой ходят к косметологу, так свои у моей сестры кожа хорошая, а у подруги не очень кожа и косметолог рекомендовала брить ей кожу лица, она не побоялась начала это делать и у неё, как она сама сказала, что  никогда не было такой кожи замечательной. Вот так)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия2679

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: -1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #680 : 14 Марта, 2016, 16:04:13 pm »
Девочки, просветите, в салонах подобным уз скрабером делают http://skrabim.ru/apparatnyiy-piling/ul ... i-otzyivyi или там что-то мощнее?
Я себе дома чистку делаю, сначала маску корейскую Инисфри с вулканической глиной, очень классная, желательно при приеме ванны, а потом таким вот узи приборчиком. Совсем немного дочищаю руками или косметологической петлей. Потом для сужения пор флюид и маска, тоже корейские.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Пристрой для девочки до 1 года viewtopic.php?f=45&t=7537
Мой пристрой viewtopic.php?f=49&t=4144

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #681 : 14 Марта, 2016, 17:29:14 pm »
Цитирую: "Юлия2679"
Девочки, просветите, в салонах подобным уз скрабером делают http://skrabim.ru/apparatnyiy-piling/ul ... i-otzyivyi или там что-то мощнее?
Я себе дома чистку делаю, сначала маску корейскую Инисфри с вулканической глиной, очень классная, желательно при приеме ванны, а потом таким вот узи приборчиком. Совсем немного дочищаю руками или косметологической петлей. Потом для сужения пор флюид и маска, тоже корейские.

Юль, внешне похож, трудно определить размер, может по-больше в салоне, может такой же, покалывание и пощипывание ощущаешь?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн Аллуcя

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 6,047
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #682 : 14 Марта, 2016, 17:33:07 pm »
Verineya, Инна, можно просто вокруг глаз брить, ну и лоб если морщинки :-)  :-)  а еще лучше мужа припахать: или давай деньги на уколы или брей меня!!!! ;;-)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Оффлайн НатаSHa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 807
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #683 : 14 Марта, 2016, 18:20:15 pm »
Девочки, а кто делал электроэпиляцию? Сколько процедур нужно, чтобы волосы перестали расти? У кого делали и сколько стоит одна процедура?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Привееет)))

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #684 : 14 Марта, 2016, 18:59:48 pm »
Цитирую: "НатаSHa"
Девочки, а кто делал электроэпиляцию? Сколько процедур нужно, чтобы волосы перестали расти? У кого делали и сколько стоит одна процедура?
я делаю, сейчас в процессе, подмышки сделала уже 3 процедуры, и чувствую еще не меньше понадобиться
час 600руб, иголка не помню сколько 200-300руб (покупается на несколько процедур, носишь с собой)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #685 : 14 Марта, 2016, 19:38:39 pm »
Цитирую: "Аллуcя"
Verineya, Инна, можно просто вокруг глаз брить, ну и лоб если морщинки :-)  :-)  а еще лучше мужа припахать: или давай деньги на уколы или брей меня!!!! ;;-)))
Не поняла, как это брить? Обычной бритвой? А волосатость не появится? :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #686 : 14 Марта, 2016, 19:49:39 pm »
Цитирую: "НатаSHa"
Девочки, а кто делал электроэпиляцию? Сколько процедур нужно, чтобы волосы перестали расти? У кого делали и сколько стоит одна процедура?
У каждого все индивидуально. Я ноги первый раз сделала, второй подчищали. Но вот сейчас кое-где белый пушок, ну я его трогать не буду. Подмышки один раз делал , но еще розочек надо. Количество процедур может зависит в том числе от аппарата и специалиста!!! Уж не сочтите за рекламу, у нас ОЧ хороший аппарат ( во первых не так больно! Во вторых качественно и быстро делает специалист) а это важно , потому что оплата почасовая у них.  И несмотря  на то что цена 1200руб ( игла 150) , подмышки у нас Делают за минут 20-25.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн НатаSHa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 807
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #687 : 14 Марта, 2016, 21:00:27 pm »
И тоже делаю, вот только сомнения окутывают :-)  подмышки уже 3 раза сделала, ноги 1 раз, потом заболели дети и месяц я ничего не делала. Так у меня вырасло все так, как-будто я ничего не делала. Не может же быть "спящих" луковиц столько много. :sh_ok:  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Привееет)))

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #688 : 14 Марта, 2016, 21:26:19 pm »
Цитирую: "Наталья!!!"
Цитирую: "НатаSHa"
Девочки, а кто делал электроэпиляцию? Сколько процедур нужно, чтобы волосы перестали расти? У кого делали и сколько стоит одна процедура?
У каждого все индивидуально. Я ноги первый раз сделала, второй подчищали. Но вот сейчас кое-где белый пушок, ну я его трогать не буду. Подмышки один раз делал , но еще розочек надо. Количество процедур может зависит в том числе от аппарата и специалиста!!! Уж не сочтите за рекламу, у нас ОЧ хороший аппарат ( во первых не так больно! Во вторых качественно и быстро делает специалист) а это важно , потому что оплата почасовая у них.  И несмотря  на то что цена 1200руб ( игла 150) , подмышки у нас Делают за минут 20-25.
Наташ а как к вам записаться? чет я сама хожу и сомневаюсь
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #689 : 14 Марта, 2016, 23:43:02 pm »
Телефон 24-72-03.  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #690 : 15 Марта, 2016, 00:13:46 am »
Цитирую: "DeltaInsane"
Цитирую: "самира"
Горячая ванна, или просто распарить лицо,  маска с голубой глиной и цинком от гарнье на 20 минут (я лежа в ванной делаю) ,  потом махровое полотенце и растереть лицо хорошо, чуть надавливая в проблемных местах,  я пощипываю себе нос и грубее тру подбородок. и вуа ля.  
когда мучилась с кожей лица, косметолог строго настрого запретила тереть кожу полотенцем. Промакивала лицо салфеткой бумажной и сразу крем сверху. Объясняла тем, что с возрастом кожа растянется от такой растирки и обвиснет  :nez-nayu: но косметолог была сомнительная и я перестала к ней ходить. Только это навсегда в голове осело, т.к. совет хорош тем, что полотенце впитывает влагу, которой так не хватает коже. После него даже крем не спасает от сухости.
ну , чистку не каждый день же делаешь, даже не раз в месяц(я , во всяком случае ). И потом, врядли от мануальной чистки кожа меньше травмируется
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн elena

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,048
  • Репутация: 2
  • Составление деклараций 3 НДФЛ с целью получения им
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #691 : 15 Марта, 2016, 16:31:05 pm »
Еще хвалят вакумную чистку. Не пробовала, но хочу. Вроде как не травмирует кожу так при механике.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн захарова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,853
  • Репутация: 4
  • 204 квартал
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #692 : 15 Марта, 2016, 21:43:14 pm »
Цитирую: "Юлия2679"
Девочки, просветите, в салонах подобным уз скрабером делают http://skrabim.ru/apparatnyiy-piling/ul ... i-otzyivyi или там что-то мощнее?
Я себе дома чистку делаю, сначала маску корейскую Инисфри с вулканической глиной, очень классная, желательно при приеме ванны, а потом таким вот узи приборчиком. Совсем немного дочищаю руками или косметологической петлей. Потом для сужения пор флюид и маска, тоже корейские.

А где такой скрабер купить и сколько стоит?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Мое имя Юля, со мной на ТЫ

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #693 : 01 Апреля, 2016, 18:01:20 pm »
Девочки, кто-нибудь желает закупиться в интернет магазине BODY SHOP http://www.thebodyshop.ru/ru/ ? До 03.04.16 скидка 25% почти на все, бесплатная доставка от 2500 руб.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн jene4ka_3008

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 232
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #694 : 01 Апреля, 2016, 18:16:33 pm »
Цитирую: "Olaa"
Девочки, кто-нибудь желает закупиться в интернет магазине BODY SHOP http://www.thebodyshop.ru/ru/ ? До 03.04.16 скидка 25% почти на все, бесплатная доставка от 2500 руб.
Мне крем для рук нужен, еще сейчас гляну
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия2679

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: -1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #695 : 01 Апреля, 2016, 18:30:41 pm »
Цитирую: "захарова"
Цитирую: "Юлия2679"
Девочки, просветите, в салонах подобным уз скрабером делают http://skrabim.ru/apparatnyiy-piling/ul ... i-otzyivyi или там что-то мощнее?
Я себе дома чистку делаю, сначала маску корейскую Инисфри с вулканической глиной, очень классная, желательно при приеме ванны, а потом таким вот узи приборчиком. Совсем немного дочищаю руками или косметологической петлей. Потом для сужения пор флюид и маска, тоже корейские.

А где такой скрабер купить и сколько стоит?
На Таобао можно, можно в российской закупке Медтехника, вроде есть
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Пристрой для девочки до 1 года viewtopic.php?f=45&t=7537
Мой пристрой viewtopic.php?f=49&t=4144

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #696 : 01 Апреля, 2016, 21:29:20 pm »
Цитирую: "Olaa"
Девочки, кто-нибудь желает закупиться в интернет магазине BODY SHOP http://www.thebodyshop.ru/ru/ ? До 03.04.16 скидка 25% почти на все, бесплатная доставка от 2500 руб.
Оль я себе коноплю беру тут. Как-то просила Аленку привезти. Может ей скинем заказ? Из Ростова с Красной площади. Она в икею едит. Если нет. То жду 40-50%. В январе была
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #697 : 02 Апреля, 2016, 09:26:51 am »
Жень, в обычном магазине скидки нет вроде. Но я вообще согласна и без скидки, я так хочу маску голубая кукуруза! Алена уже уехала наверное, как ей скинуть :ny_tik:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #698 : 02 Апреля, 2016, 16:43:09 pm »
Скидки есть и в магазине. Мальчика просила он привозил. Давайте подождем 40% хотя бы и закажем?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн jene4ka_3008

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 232
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #699 : 02 Апреля, 2016, 16:47:00 pm »
Цитирую: "Женечка"
Скидки есть и в магазине. Мальчика просила он привозил. Давайте подождем 40% хотя бы и закажем?
Я за!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Все о красоте!!
« Ответ #700 : 02 Апреля, 2016, 16:56:02 pm »
От себя рекомендую средство с коноплей. Лет 7 пользуюсь. Для ног и рук очень хорошее. Питает интенсивно. Увлажняет.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: