Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Красная икорка  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Красная икорка
« : 05 Ноября, 2011, 23:47:05 pm »
Закупка тут http://http://www.26sp.ru/forum2/viewtopic.php?f=56&t=1133
Выкладываю свои фото для наглядности (фото делала на телефон, так что строго не судите)
Вот так выглядит снаружи ведерко 0,5 нерки (у остальных икр ведерки такие же :hi_hi_hi: )

Икра горбуша (я переложила в стеклянную баночку)

Она же поближе

Икра кижуч
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #101 : 17 Ноября, 2012, 23:42:04 pm »
Цитирую: "Olaa"
Сегодняшний ужин:

Брала нерку-очень вкусная, понравилась! Танюш, спасибо большое! :dr_ink:  :ro_za:
а я вижу хлеб в бутерах  :hi_hi_hi:  кто-то все-таки экономил на бутербродах, надо было  так чтобы батончика вообще не было видно  :-)  :-)  :-)
Спасибо за фото!  :co_ol:  дор-блю и шампанское в тему как раз!  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Jul-Lip

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #102 : 18 Ноября, 2012, 00:36:20 am »
Вот-вот... Однородный, он прямо вытекал из баночки, как кисель чтоли... :du_ma_et:  но вкус правда оч понра... И яркий цвет такой :) горбушу-так ту ложкой выкладывала :)
Про шампунь-девочки, советую "золотое" кажется, ростовское игристое вино... Дешевле, чем всевозможные "асти", а по вкусу-похоже!
И кстати, зря вы черный хлеб для бутеров с икрой игнорите! Белый батон-это все из детства, понимаю (но тогда белый батон не менее праздничным блюдом, чем  сама икра, был!), но черный хлебушек и вкусно, и чуть проще для жирков на талии :) (точнее их непоявления)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ALECHKA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,087
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #103 : 18 Ноября, 2012, 10:37:27 am »
Танюшка, спасибо!!!!!! Икорка-шедевр. Кета в прошлый раз была вкунячая, (эту еще пока не открывала), а нерка - это песня!!!!!!! :co_ol:  Мой привередливый супруг поставил 6 из 5-ти :hi_hi_hi:  Фантастика!!!  :bra_vo:
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #104 : 18 Ноября, 2012, 15:01:12 pm »
А я первый раз горбушу заказала, хорошая, слабосоленая, пол банки скушали.  Мужу и детям больше кета понравилась, крупнее икринки, тоже вкусненькая. А я наверное себе как и в прошлые выкупы буду кижуч и нерку заказывать, я их фанат. :hi_hi_hi:  И вот что делать, если в семье вкусы разные? :-):
 Танюшке спасибо за закупку!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #105 : 18 Ноября, 2012, 18:40:37 pm »
Цитирую: "Nolta"
а я вижу хлеб в бутерах  :hi_hi_hi:  кто-то все-таки экономил на бутербродах, надо было  так чтобы батончика вообще не было видно  :-)  :-)  :-)
Спасибо за фото!  :co_ol:  дор-блю и шампанское в тему как раз!  :co_ol:
Танюш, это я пожадничала, экономистка, блин :ti_pa: ! В следующий раз последую твоему совету!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #106 : 18 Ноября, 2012, 20:09:30 pm »
Цитирую: "ALECHKA"
Танюшка, спасибо!!!!!! Икорка-шедевр. Кета в прошлый раз была вкунячая, (эту еще пока не открывала), а нерка - это песня!!!!!!! :co_ol:  Мой привередливый супруг поставил 6 из 5-ти :hi_hi_hi:  Фантастика!!!  :bra_vo:
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
Угодить мужчине, уже дело сделано значит  :-)  
Не зря мы тут все собрались  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #107 : 18 Ноября, 2012, 20:14:36 pm »
Цитирую: "Olaa"
Танюш, это я пожадничала, экономистка, блин :ti_pa: ! В следующий раз последую твоему совету!  :cve_ty:
я шутю  :-)  просто вспоминаю как обычно 140гр баночки жб раньше хватало накормить толпу гостей, а теперь самим и полкило мало  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #108 : 18 Ноября, 2012, 20:18:56 pm »
Цитирую: "Soyj"
А я первый раз горбушу заказала, хорошая, слабосоленая, пол банки скушали.  Мужу и детям больше кета понравилась, крупнее икринки, тоже вкусненькая. А я наверное себе как и в прошлые выкупы буду кижуч и нерку заказывать, я их фанат. :hi_hi_hi:  И вот что делать, если в семье вкусы разные? :-):
 Танюшке спасибо за закупку!  :cve_ty:
:ko_re:sha: нас любителей нерки и кижуча все больше  :dan_ser:

Сейчас решила открыть горбушу, по сравнению с неркой она вообще не соленая, я съела большой бутер и даже не заметила, что я его съела.. Вывод: их надо кушать по отдельности, чтобы вкусы не смешивались, иначе горбуша просто не ощущается  :hi_hi_hi:   Все-таки я посолонее люблю,н о для деток, для тех, кому соленого нельзя  - самый раз такой посол. Реально соли практически в этой горбуше не чувствуется.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Екатерина Ш

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 873
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #109 : 18 Ноября, 2012, 20:28:02 pm »
попробовали в этот раз кету - горчинка чуть ощущается, солоноватая, от солоноватости чуть расстроилась, горбуша в прошлый раз была менее соленая, надо мне ее брать :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #110 : 18 Ноября, 2012, 20:50:29 pm »
Цитирую: "Екатерина Ш"
попробовали в этот раз кету - горчинка чуть ощущается, солоноватая, от солоноватости чуть расстроилась, горбуша в прошлый раз была менее соленая, надо мне ее брать :-):
вот кому что.. мне наоборот, солености в ней не хватило  :hi_hi_hi:
Но партии могут быть разные, поэтому тут не угадаешь(. В следующий раз может быть наоборот.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Екатерина Ш

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 873
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #111 : 18 Ноября, 2012, 20:53:38 pm »
я понимаю, но все-таки лучше икра без горчинки :-): на вкус и цвет :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #112 : 18 Ноября, 2012, 22:14:09 pm »
Цитирую: "Екатерина Ш"
я понимаю, но все-таки лучше икра без горчинки :-): на вкус и цвет :smu:sche_nie:
тогда нерка и кижуч тебе не понра скорее всего  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aElena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #113 : 18 Ноября, 2012, 23:21:49 pm »
Ну теперь я по соленость отпишусь (икра отличная в любом случае, Танюше человеческое спасибо!!): в прошлый раз брала кету-супер, но хотелось бы по-соленее (это если в бутерах есть, ложкой и так нормально!  :-) ), сейчас взяла горбушу - по соли самое оно, икринки чууть меньше и вкус чуть другой, чем у кеты. Тань, а какая менее горчит нерка или кижуч, очень хочется попробовать "нетрадиционный вариант" :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #114 : 18 Ноября, 2012, 23:30:13 pm »
Цитирую: "aElena"
Ну теперь я по соленость отпишусь (икра отличная в любом случае, Танюше человеческое спасибо!!): в прошлый раз брала кету-супер, но хотелось бы по-соленее (это если в бутерах есть, ложкой и так нормально!  :-) ), сейчас взяла горбушу - по соли самое оно, икринки чууть меньше и вкус чуть другой, чем у кеты. Тань, а какая менее горчит нерка или кижуч, очень хочется попробовать "нетрадиционный вариант" :smu:sche_nie:
нерочка менее горчит. Хотя на вкус реально горечь не ощущается. Просто скорее она немного другая. И лучше не смешивать. Скушали нерку, через час горбушу и т.д :-)  а то реально на фоне одной, другая будет другой казаться  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #115 : 13 Декабря, 2012, 17:19:14 pm »
в первый раз брала кету оочень понравилась,спасибо Танюшка :ki_ss: ,вот решила ещё заказать потому что этой осталось на донышке,ем я её утров,вечером (днем пока некогда),а муж говорит подумай о ребёнке,а я говорю что сейчас думает мой желудок и я немогу с ним совладать,но все обошлось организм моей малышки благополучно принял икорку :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #116 : 19 Декабря, 2012, 00:13:01 am »
Цитирую: "Nolta"
нерочка менее горчит. Хотя на вкус реально горечь не ощущается. Просто скорее она немного другая. И лучше не смешивать.
вот послушалась совета и незря :ya_hoo_oo:  взяла себе в этот раз,как обычно,кижуч на первое,и нерку на второе :-)
Кижуч заныкала в дальний угол на НГ,а вот нерка мне ооочень понравилась, особенно в чистом виде,без хлеба и масла :mi_ga_et:  и это при том, что я не особо рыбно-икорный любитель :ps_ih:  банка растворилась быстро, так как пропиарила ее куме, отсыпав половину, едва на один присест в гостях хватило,все хвалили,это радует :co_ol:  В следующий раз почитаю ещё ваши отзывы и еще чего-нибудь новенького куплю,вы, главное, пишите,пишите.... :-)

p.s. Подруга тоже передала наилучшие отзывы о кижуче, сосватанном ей мною вот уже во второй раз :co_ol:  :cve_ty:
Спасибо за закупочку,Танюшка!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн OlgaK

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #117 : 23 Декабря, 2012, 19:31:34 pm »
Заказали на пробу нерку, кету, кижуч, мнения разделились мне кижуч больше понравился, а мужу кета, еще и малыша накормили кетой-требовал еще). Нерка нам не очень, какой то что ли слишком рыбный вкус. Мы не особо любители икры, но сошлись на том что заказали мало, как бы до НГ дотянуть))) У нас две баночки протекли, была чуть помята упаковка, я так думаю это издержки новогодней закупки, пришлось все пробовать... очень вкусная икра, спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
На сайт выхожу редко, мой телефон для связи 8 918 742 21 30

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Красная икорка
« Ответ #118 : 24 Декабря, 2012, 01:40:27 am »
OlgaK приятного аппетита  :ki_ss:
По упаковке я напишу поставщику, мне Юля говорила, что некоторые баночки по 0,25 боком ехали, а не ровно.. вот и результат :-(
наверное, торопились упаковывали нас.. я ж просила побыстрее отправить, чтобы к выходным пришла.
В любом случае, я ему напишу, чтобы аккуратнее были. До этого таких прецедентов не было
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: