Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Вся БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА - Собираем выкуп 3.ДОЗАКАЗЫ!  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


   Сбор по данной закупке не ведется


Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Стоп 14 июля!
Напоминаю, что доставка бесплатная!!!
[/b][/size][/color]
Всем привет! Я Ксюша.
Мой номер 8-91девять-73два-2шесть-95.

Предлагаю вашему вниманию всем известную Белорусскую косметику ! Это шампуни, декоративная косметика, всевозможные кремы по уходу за телом, профессиональная косметика для парикмахерских, мыло и множество других косметических продуктов.
В ассортименте - бренды белорусских производителей Белита, Витекс, Белита-М, BelKosmex, Floralis, Conte, Markell, Relouis, BelorDesign, Modum, Бархим, Lux-Visage, Liv Delano, Dilis, Damavik - это и косметика оптом для волос, гели для душа, шампуни, крема для рук, ног, тела, против старения кожи, омолаживающие крема, среди которых - известнейший Revivor (Ревивор), мыло, шампуни, зубные пасты и другие средства
гигиены.



Сайт здесь,
но очень удобно разобраться с косметикой можно на этом сайте


Прайс лист 12.07.17

Рекомендую выбирать по ссылкам прямых производителей, которые приведены ниже. Там больше информации. Ссылки кликабельны!

iris
Latuage
Brigitte Bottier

Belkosmex
Белита и Витекс
Luxvisage
Belordesign
Markell
Floralis
Эксклюзив Косметик
Modum
Relouis
Белита-М
Лив Делано
Лаки для ногтей INES



ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КАТАЛОГИ, НОВИНКИ КОСМЕТИКИ, ПОДОБРАТЬ ТОН ПОМАДЫ, БЛЕСКА ДЛЯ ГУБ И ПРОЧЕГО (много товаров, которые есть в прайсе, но в каталоге сайта никакой информации нет), А ТАКЖЕ ВСЕ О БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКЕ ТУТ:   http://beloryska.ru/

Условия закупки:

Минималка 5000р.
Организационный сбор 15%.
Рядов нет.
Цены в прайсе.

СТОП наступает после набора на указанную сумму. О дате стопа сообщаю не позднее, чем за сутки.
После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ!
Оплата на карту в течение 2-х дней или наличными в подписанном конверте с указанием сумму, ника и закупки.
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!.
Итоговая стоимость товара: цена товара в прайсе + орг%..
Не подводите друг друга, оплачивайте пожалуйста в срок!
Пересорта по цвету не было. Брак - не меняю.
На КМВ и в ЦР передаю.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2017, 21:13:28 pm от Ksuysha »

 


   Сбор по данной закупке не ведется


 

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
@Lapushka , добавила)
Ира, ты их пробовала?

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
@Ksuysha , которыйн фото да, огонь!)) Ляхи горят просто. Закончился, начала в спортзал ходить, вот на треню мазать самое то

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
19 ИЮНЯ,в понедельник,будет доставка на Ставрополь.
Напоминаю, что доставка бесплатная!!!

Заказы принимаю до пятницы, оплаты в течение выходных!
[/size][/color][/b]

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
На все новые заказы в период с 12 по 19 июня, орг 6%
Спешите сделать ваши заказы!


Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Ксюш, привет! Есть возможность на 204 квартал передать?

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Ксюш, привет! Есть возможность на 204 квартал передать?
Привет) если в субботу у девочек раздачи будут, смогу.

Оффлайн imperanet

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 6
    • ЛД
Ксюш, привет! Только сейчас дошло, так моих румян нет, да? Ты сможешь мне их перезаказать? там не было именно этого оттенка, или вообще никакого? Я кину в корзину еще одни румяна (чтобы всего 2 получилось), оттенки в комментах напишу!!!! 

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Спасибо! Буду очень благодарна!

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Ксюш, привет! Только сейчас дошло, так моих румян нет, да? Ты сможешь мне их перезаказать? там не было именно этого оттенка, или вообще никакого? Я кину в корзину еще одни румяна (чтобы всего 2 получилось), оттенки в комментах напишу!!!! 
Привет, точно даже не скажу, их в счете не было. я уточняла в общем, она сказала, что товар поступает периодически)

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
@Olaa , ты только напиши через кого передать? ник.

Оффлайн imperanet

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 6
    • ЛД
Цитирую: "imperanet" от 23 Июнь, 2017, 09:20:39 am Ксюш, привет! Только сейчас дошло, так моих румян нет, да? Ты сможешь мне их перезаказать? там не было именно этого оттенка, или вообще никакого? Я кину в корзину еще одни румяна (чтобы всего 2 получилось), оттенки в комментах напишу!!!! Привет, точно даже не скажу, их в счете не было. я уточняла в общем, она сказала, что товар поступает периодически)
Давай попробуем еще раз! может получится. я там много вариантов оттенков указала, надеюсь повезет)) В общем, я если что буду на связи, вдруг чего - звони!

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Цитирую: "Ksuysha" от 23 Июнь 2017, 13:28:33Цитирую: "imperanet" от 23 Июнь, 2017, 09:20:39 am Ксюш, привет! Только сейчас дошло, так моих румян нет, да? Ты сможешь мне их перезаказать? там не было именно этого оттенка, или вообще никакого? Я кину в корзину еще одни румяна (чтобы всего 2 получилось), оттенки в комментах напишу!!!! Привет, точно даже не скажу, их в счете не было. я уточняла в общем, она сказала, что товар поступает периодически)Давай попробуем еще раз! может получится. я там много вариантов оттенков указала, надеюсь повезет)) В общем, я если что буду на связи, вдруг чего - звони!
:Ок:

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД


Оффлайн Lena 81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,987
  • Репутация: 5
    • ЛД
Ксюш,посмотрела суммы за доставку нет.
Трижды мама...2001,2010,2014.

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Ксюш,посмотрела суммы за доставку нет.
Доставка бесплатная для всех и каждый выкуп :Супер: 

Оффлайн ms.vikkusha

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
  • Таня))
    • ЛД
Ксюш, привет! Не нахожу в прайсе http://belita.by/production/product/1319.html  :Думаю: это значит нет в наличии?

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
@Lapushka , что было в прайсе добавила. Солнцезащитные средства все что есть первые в каталоге после туши.


Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
@Ksuysha , спасибо заказала :Ромашки:

Оффлайн ms.vikkusha

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
  • Таня))
    • ЛД

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД

Оффлайн ms.vikkusha

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
  • Таня))
    • ЛД

Оффлайн viola

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 674
  • Репутация: 3
    • ЛД
Девочки, советуйте проверенный крем кля лица 35 + ( кожа комбинированная)

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
@viola , у меня знакомая таким пользуется http://belita.by/production/product/1268.html
Говорит хороший :Ок:
И вот еще интересная статейка на этот счет
Белита. Косметические средства для женщин после 35 белорусской фирмы Белита славятся своим продуктивным воздействием на процесс омоложения кожи лица.
В состав антивозрастных кремов Белита входят следующие компоненты:
 Гиалуроновая кислота – обеспечивает моментальный эффект лифтинга.
Витамины – подтягивают, оздоравливают, способствуют регенерации.
Жирные кислоты Омега – восстанавливают, питают, разглаживают текстуру.
Глюкоматрикс – способствует удержанию влаги.
Хитозан — улучшает структуру эпидермиса.
Идеаллифт — тонизирует ткани кожи и поддерживает упругость.
Натуральные масла – омолаживают, увлажняют, смягчают.

Светлана: Перепробовала различные крема против старения кожи. Наибольшее впечатление произвел белитовский крем-лифтинг клеточное омоложение. Колоссальное увлажнение и довольно ощутимая подтяжка лица.

Лидия: ProfACTIVE Hyalform Collagen 35+ от Белита помог мне избавиться от морщинок. Очень нежная текстура, не утяжеляет кожу, результаты очевидны уже через 2 недели.

Таня: Люблю омолаживающие крема Белита. Кожа заметно разглаживается и сияет, а запах такой нежный, получаю наслаждение от использования! 

Оффлайн Комиссарова Татьяна

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 4
    • ЛД
привет, удали все мои заказы, 

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
привет, удали все мои заказы, 
Привет, они не зафиксированы, просто удали из корзины.

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Девочки, скоро будет машина, принимаю заказы!
Напоминаю, что ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!
[/b]

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Новинки лето 2017

Коллекция СУПЕРЧЁРНЫХ ОБЪЁМНЫХ тушей!
1. ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ОБЪЕМНАЯ MAGIC VOLUME 101р.
2. ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ОБЪЕМНАЯ И РАЗДЕЛЯЮЩАЯ MISTERIOUS VOLUME 101р.
3. ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ОБЪЕМНАЯ И ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ MIRACLE VOLUME 101р.
4. ТУШЬ С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ EXCITING VOLUME  101р.

Новинки Весна 2017


ГИДРОЭФФЕКТ
В любом возрасте, независимо от типа, кожа постоянно испытывает потребность в восполнении влаги.
Косметологи утверждают, что около 90% женщин во всем мире страдают от обезвоживания кожи.
Признаки обезвоженной кожи:
— кожа становится более чувствительной, шероховатой и тусклой;
— защитные функции резко снижаются;
— коже не хватает сияния;
— появляются морщинки;
— снижается упругость и эластичность.
В весенне-летний период чрезмерное увлечение загаром приводит к обезвоживанию кожи.
В холодное время года кожа теряет немало влаги из-за длительного нахождения в отапливаемых помещениях и из-за перепадов температур.
Кожу необходимо увлажнять круглый год.
УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ — это первый шаг в продлении молодости и ANTI-AGE-уходе. Увлажненная кожа — упругая, сияющая, без изъянов.Компания БЕЛИТА для эффективного увлажнения кожи лица, тела и волос разработала линию ГИДРОЭФФЕКТ/клеточное увлажнение и сияние кожи и волос.Линия основана на уникальной ледниковой воде швейцарских Альп.

Раскройте тайну роста волос вместе с "РОСТ И СИЛА" от «Витэкс»!

Роскошные локоны — это главное украшение женщины. Сильные и крепкие, здоровые и блестящие — они настоящая визитная карточка и секрет красоты и женской привлекательности. Струящийся водопад длинных и крепких волос до пояса мало кого оставляет равнодушным, поэтому женщины идут на любые уловки, чтобы отрастить роскошную косу. Несомненно, густые и  сильные волосы — подарок природы: количество волосяных луковиц, продолжительность фазы роста волос и тип кожи головы обусловлены генетически. Однако повлиять на эти показатели искусственно возможно с помощью специальных косметических средств.


СЕКРЕТ СИЯНИЯ

Следуя мировым тенденциям в косметологии, научный центр компании «БЕЛИТА» разработал новую косметическую линию «Секрет СИЯНИЯ» по уходу за волосами, кожей лица и тела с маслом ягоды морошки и витамином С.Масло морошки насыщает кожу витаминами, микроэлементами и незаменимыми жирными кислотами, которые так необходимы для красоты и молодости кожи. Масло глубоко увлажняет кожу, освежает цвет лица, устраняет признаки усталости, наполняя кожу жизненной силой и энергией.Витамин С — природный антиоксидант, который обеспечивает защиту кожи от старения, преображает её и тонизирует, придавая необычайную красоту, свежесть и естественное сияние.Секрет СИЯНИЯ — Максимальный объем Ваших волос без утяжеления!



Абсолютная красота - Hair Sensation
Блестящие, сильные и объемные волосы — главное украшение для любой женщины. Хотите стать обладательницей красивых волос?Косметические средства линии «Абсолютная красота-Hair Sensation» подарят вашим волосам сенсационное преображение: глянцевый блеск, жизненную силу и шикарный объем.Научный центр компании «БЕЛИТА» разработал уникальную формулу, которая улучшает состояние волос сразу после первого применения, а при использовании средств по уходу за волосами в течение 21 дня делает волосы гладкими, блестящими, эластичными, сильными и объемными.Основной активный компонент — Actipone® ALPHA PULP — уникальный коктейль из невероятно сочной мякоти киви, яблок, сока лимона и апельсина, а также витаминов, минералов, белков и аминокислот. Проникая в стержень волоса, Actipone® ALPHA PULP нейтрализует негативное воздействие окружающей среды, улучшает состояние и внешний вид волос, возвращая им природную красоту.


УЖЕ в ПРОДАЖЕ!
Новая косметическая линия по уходу за лицом, телом и волосами - МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН
Коллаген – структурный белок кожи, который отвечает за ее молодость, прочность и эластичность. С возрастом клетки замедляют выработку собственного коллагена, в результате чего кожа теряет тонус и упругость, появляются морщины.Косметика с морским коллагеном стимулирует выработку собственного коллагена и замедляет процессы старения кожи.Морской коллаген по структуре наиболее приближен к человеческому коллагену, благодаря чему легко проникает глубоко в кожу.Новая косметическая линия по уходу за лицом, телом и волосами МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН - секрет молодости Вашей кожи!
   
Облепиха-Line
- косметика для тела и волос на основе питательного масла и целебного экстракта облепихи, которые
- интенсивно питают, увлажняют, разглаживают кожу и сохраняют ее мягкость;
- оказывают заживляющее действие, устраняют воспаления, раздражения, успокаивают кожу;
- восстанавливают поврежденный кератиновый слой, избавляют от секущихся кончиков, дарят ощущение живых и пышных волос;
- противодействуют выпадению волос, стимулируют рост новых, снимают зуд и раздражение кожи головы;
Облепиха-Line – здоровые волосы и нежная кожа!



Dr.Herbarium — ботаническая коллекция полезных трав, цветов, ягод, тщательно собранная и бережно сохраненная специалистами Белкосмекс в косметических средствах для ухода за кожей лица, тела и волосами.
Домашняя аптечка, которая учитывает особенные потребности женской кожи в зависимости от возраста ее обладательницы.- средства для очищения кожи лица;
- кремы для век, дневные и ночные кремы для лица, учитывающие особенные потребности женской кожи в зависимости от возраста ее обладательницы: 35+, 45+, 55+, 65+;
- средства для сохранения нежности и молодости кожи рук, ног, тела;


RENEW SKIN - КЛЕТОЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 35+

Линия RENEW SKIN КЛЕТОЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от «Витэкс» разработана для активной борьбы с мимическими и возрастными морщинами, тусклым цветом лица.  Косметические средства линии заставляют работать ваши собственные клетки кожи, как в молодости: пробуждают клетки кожи, активируют их работу и создают идеальные условия для жизнедеятельности клеток кожи. АНА-КИСЛОТЫ проникают в кожу и мягко и деликатно отшелушивают клетки кожи, ускоряя процесс обновления клеток. Удаляя ороговевшие клетки, АНА-кислоты запускают формирование «новой» кожи: без изъянов, более гладкой, упругой и сияющей. Отшелушивающий эффект ускоряет регенерацию клеток, повышает выработку коллагена  и эластина, которые улучшают тонус и эластичность кожи. АНА-кислоты — прекрасные  антиоксиданты: защищают кожу от воздействия свободных радикалов. Кроме того, кислоты стимулируют обновление клеток, повышают эластичность кожи, сокращают глубину морщин и маскируют дефекты кожи, выравнивают цвет лица, увлажняют, сужают поры и устраняют черные точки.Клинически доказано:АНА-кислоты
•    на 100% ускоряют клеточное обновление
•    на 43% уменьшают черные точки
•    на 20% улучшают бархатистость кожи
•    на 31% увеличивают яркость кожи



Гель-тинт для губ Kiss Me Again 134Рр.

Оттеночный гель-тинт для губ KissMeAgainот Relouis подарит Вам сочный стойкий цвет, натуральный эффект «зацелованных губ» и приятный сладкий привкус – от Ваших губ не оторваться! • Cтойкость в течение всего дня обеспечивают пигменты, которые надолго впитываются в поверхность губ.
• Гелевая формула не сушит кожу и абсолютно не ощущается на губах – всё для максимального комфорта в течение дня!
• Гель-тинт не размажется и не скатается в уголки губ, а также выдержит перекус и не оставит следов на чашке!
• Никакого блеска! Только натуральный эффект на губах!
• Сделай цвет насыщеннее – просто добавь ещё один слой!
• Приятный вкус!
• Многофункциональнос ть! Гель-тинт можно использовать на щёчки, чтобы добиться эффекта натурального румянца!
• PARABEN FREE
• ALCOHOL FREE

PIN UP ultra matt Люкс Визаж

Создай эффектный ультра матовый финиш! Подари губам соблазнительную чувственность и комфорт!Гарантия стойкости до 6 часов.Попробуй 12 звёздных оттенков и выбери свой!
Помада PIN UP ultra matt - супер стильно и невероятно привлекательно!

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Девочки, стоп 14.07!
Обзоры интересных косметических средств смотрите выше!
Постоянно выкладываю интересные статьи!

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Ксюш а стоп был уже?

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
@люда2012 , привет, была отпуске, машину перенесли должна была быть 17 числа, завтра буду отправлять заказ, должны на днях отгрузить!

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
А я успела в этот выкуп7

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
принимаю дозаказы!
Отправляю завтра в 13.00!

Оффлайн viola

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 674
  • Репутация: 3
    • ЛД

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Девочки, накосячила немного я (((
Удалила все заказы, а счет уже прислали!!!
Закажите снова пожалуйста в теме http://26sp.ru/sp/catalog/index/brendId/220/

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: