Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Все о путешествиях и отдыхе!  (Прочитано 678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Все о путешествиях и отдыхе!
« : 22 Марта, 2017, 09:05:34 am »
Всем привет!
Скоро сезон отпусков, предлагаю делиться своими мыслями и находками! :Я - за!: :Я - за!: :Я - за!:
кто, куда, на чем, почем)

 

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #1 : 22 Марта, 2017, 09:07:05 am »
кто в турцию летит? я чет сомневаюсь, страшно как то...
но на нашу толпу по деньгам реально хотя бы

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #2 : 22 Марта, 2017, 09:09:02 am »
кто в Абхазии отдыхает, что скажете, куда там податься?
чет думали сначала, потом муж не захотел, говорит грязно там.

Оффлайн Алена

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2,418
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #3 : 22 Марта, 2017, 09:26:51 am »
Мы в крым хотим. У нас родственники туда уже 3 года ездят в одно и то же место. Им очень нравиться . Песочек и вода чистая. Но они в какое то не сильно популярное место ездят. Развлекушек не особо много 

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #4 : 22 Марта, 2017, 09:41:51 am »
Мы в крым хотим. У нас родственники туда уже 3 года ездят в одно и то же место. Им очень нравиться . Песочек и вода чистая. Но они в какое то не сильно популярное место ездят. Развлекушек не особо много 
на машине?

Оффлайн Валюшка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,611
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #5 : 22 Марта, 2017, 09:52:05 am »
В Крыму были в Новом свете, развлечений нет но зато и людей мало. Вода прозрачная, не водорослей не грязи. А ещё в том году были в небуге, тоже ничего так.

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #6 : 22 Марта, 2017, 10:58:39 am »
кто в Абхазии отдыхает, что скажете, куда там податься?
чет думали сначала, потом муж не захотел, говорит грязно там.
В прошлое лето трое знакомых в Абхазии побывали,поблевали и сказали  больше ни ногой

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #7 : 22 Марта, 2017, 11:04:01 am »
Абхазия бывает разная! Мои родители третий год отдыхают в Сосновой роще и детей моих берут. Самый оргромный плюс - МАЛО людей ! Море и пляж чистейшие,питание отличное.Для детей в том году была анимация. Единственный минус для молодежи -нет развлекух,но моим и не надо,любят тихий спокойный отдых. В этом году едем все. 

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #8 : 22 Марта, 2017, 11:12:29 am »
Абхазия бывает разная! Мои родители третий год отдыхают в Сосновой роще и детей моих берут. Самый оргромный плюс - МАЛО людей ! Море и пляж чистейшие,питание отличное.Для детей в том году была анимация. Единственный минус для молодежи -нет развлекух,но моим и не надо,любят тихий спокойный отдых. В этом году едем все. 
нам главное детей развлечь, а мы сами как нибудь развлечемся)
мне главное море чистое, и ехать недалеко, или на поезде

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #9 : 22 Марта, 2017, 11:46:42 am »
Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 09:09:02кто в Абхазии отдыхает, что скажете, куда там податься?
чет думали сначала, потом муж не захотел, говорит грязно там.В прошлое лето трое знакомых в Абхазии побывали,поблевали и сказали  больше ни ногой
Ангелин Мы в том году в Сочи поблевали) блевать я думаю можно везде)) и в турции)

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #10 : 22 Марта, 2017, 12:21:05 pm »
Цитирую: "Ulyaka" от Сегодня в 11:04:01Абхазия бывает разная! Мои родители третий год отдыхают в Сосновой роще и детей моих берут. Самый оргромный плюс - МАЛО людей ! Море и пляж чистейшие,питание отличное.Для детей в том году была анимация. Единственный минус для молодежи -нет развлекух,но моим и не надо,любят тихий спокойный отдых. В этом году едем все. нам главное детей развлечь, а мы сами как нибудь развлечемся)
мне главное море чистое, и ехать недалеко, или на поезде
на поезде,однозначно! До Сухуми есть поезд. Оттуда на такси или автобусе до Пицунды. на машине тяжко

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #11 : 22 Марта, 2017, 12:55:34 pm »
кто в турцию летит? я чет сомневаюсь, страшно как то...
но на нашу толпу по деньгам реально хотя бы
мы тоже собирались в этом году в Турцию(цена прям смешная в этом году),но решили что еще страшно как-то, поедем в Адлер опять.Отдыхали в прошлом году там , очень понравилось во всем, и очень удобно (ехали на поезде)

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #12 : 22 Марта, 2017, 13:19:01 pm »
Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 09:07:05кто в турцию летит? я чет сомневаюсь, страшно как то...
но на нашу толпу по деньгам реально хотя бымы тоже собирались в этом году в Турцию(цена прям смешная в этом году),но решили что еще страшно как-то, поедем в Адлер опять.Отдыхали в прошлом году там , очень понравилось во всем, и очень удобно (ехали на поезде)
мы в прошлом году тоже в адлере были, жалко заранее не забронировали жилье, поэтому жили далеко от хорошего пляжа, ездили на автобусе с двумя колясками)) и тремя детьми) на пляж в совхоз россия. я бы и в этом году туда же, море там отличное.и погулять есть где. но муж не хочет

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #13 : 22 Марта, 2017, 13:19:34 pm »
Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 11:12:29Цитирую: "Ulyaka" от Сегодня в 11:04:01Абхазия бывает разная! Мои родители третий год отдыхают в Сосновой роще и детей моих берут. Самый оргромный плюс - МАЛО людей ! Море и пляж чистейшие,питание отличное.Для детей в том году была анимация. Единственный минус для молодежи -нет развлекух,но моим и не надо,любят тихий спокойный отдых. В этом году едем все. нам главное детей развлечь, а мы сами как нибудь развлечемся)
мне главное море чистое, и ехать недалеко, или на поездена поезде,однозначно! До Сухуми есть поезд. Оттуда на такси или автобусе до Пицунды. на машине тяжко
Спасибо Юль, поизучаю!

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #14 : 22 Марта, 2017, 18:34:57 pm »
Абхазия бывает разная! Мои родители третий год отдыхают в Сосновой роще и детей моих берут. Самый оргромный плюс - МАЛО людей ! Море и пляж чистейшие,питание отличное.Для детей в том году была анимация. Единственный минус для молодежи -нет развлекух,но моим и не надо,любят тихий спокойный отдых. В этом году едем все. 
Юль, а как бронировали этот пансионат?

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #15 : 22 Марта, 2017, 19:27:15 pm »
а у меня мечта уже несколько лет, съездить весной на море. на свой др в конце апреля :Танцую:
вот уже прям зреет мысль самой с подружкой (аууу) без детей-мужей на пару ночей, погулять по набережной, подышать морем, посидеть на гальке возле воды  :Здорово: не в толпе как в сезон, а сейчас будет мало людей там
релакс такой

ну или с детьми-мужем ехать в Геленджик, всех выгулять в сафари парке и денек для себя в тишине возле водички

собственно, ищу где остановиться в Геленджике, на 2-3 ночи, чтоб прилично было и недорого. наверно оптимально ехать и на месте искать

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #16 : 22 Марта, 2017, 19:39:15 pm »
Цитирую: "Ulyaka" от Сегодня в 11:04:01Абхазия бывает разная! Мои родители третий год отдыхают в Сосновой роще и детей моих берут. Самый оргромный плюс - МАЛО людей ! Море и пляж чистейшие,питание отличное.Для детей в том году была анимация. Единственный минус для молодежи -нет развлекух,но моим и не надо,любят тихий спокойный отдых. В этом году едем все. Юль, а как бронировали этот пансионат?


@Olaa[/b], через рица тур

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #17 : 22 Марта, 2017, 20:16:41 pm »
Спасибо!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #18 : 22 Марта, 2017, 20:57:18 pm »
@Svetlana-stv , Бармалейкина там квартиру вроде собиралась сдавать
в Гелике

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #19 : 22 Марта, 2017, 20:58:11 pm »
а у меня мечта уже несколько лет, съездить весной на море. на свой др в конце апреля 
вот уже прям зреет мысль самой с подружкой (аууу) без детей-мужей на пару ночей, погулять по набережной, подышать морем, посидеть на гальке возле воды   не в толпе как в сезон, а сейчас будет мало людей там
релакс такой

ну или с детьми-мужем ехать в Геленджик, всех выгулять в сафари парке и денек для себя в тишине возле водички

собственно, ищу где остановиться в Геленджике, на 2-3 ночи, чтоб прилично было и недорого. наверно оптимально ехать и на месте искать
уболтаешь моего мужа - я с удовольствием)

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #20 : 22 Марта, 2017, 21:00:25 pm »
@Homyack , ну что ты как маленькая :Стесняюсь: мне же не доступны такие опции убалтывания мужа как тебе :Смеюсь:

https://www.instagram.com/p/BRq1LJLhBHq/?taken-by=lovemycyprus
вот почитай

Оставляем мужей на Родине, обнимаем, говорим "ты самый счастливый человек, у тебя лучшая жена" / "Боже, за что мне такой мужчина" / "Обещаю слать фоточки в купальнике и без каждый день в 23:23"

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #21 : 22 Марта, 2017, 21:13:11 pm »
@Svetlana-stv , Бармалейкина там квартиру вроде собиралась сдавать
в Гелике
Типа того, завтра еду мебель закупать и технику) думаю, к апрелю закончим с ремонтом

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #22 : 22 Марта, 2017, 21:21:53 pm »
@Бармалейкина , круто
буду ждать условий и адрес чтоб представлять где оно 

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #23 : 22 Марта, 2017, 21:43:47 pm »
@Бармалейкина , круто
буду ждать условий и адрес чтоб представлять где оно
ну, место можешь и сейчас уже представить)  ЖК Лазурит, пер. Восточный,42, на карте уже есть

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #24 : 23 Марта, 2017, 10:28:48 am »
Цитирую: "АнгелинаБ." от 22 Март, 2017, 10:58:39 am Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 09:09:02кто в Абхазии отдыхает, что скажете, куда там податься?
чет думали сначала, потом муж не захотел, говорит грязно там.В прошлое лето трое знакомых в Абхазии побывали,поблевали и сказали  больше ни ногойАнгелин Мы в том году в Сочи поблевали) блевать я думаю можно везде)) и в турции)
Я в плане того ,что грязно,люди хамавитые, цены высокие,а сервиса особо то и нет,как мне рассказали.Тут то дело такое пока сам не поедешь не узнаешь)))

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #25 : 23 Марта, 2017, 15:04:25 pm »
Цитирую: "Homyack" от 22 Март, 2017, 11:46:42 am Цитирую: "АнгелинаБ." от 22 Март, 2017, 10:58:39 am Цитирую: "Homyack" от Сегодня в 09:09:02кто в Абхазии отдыхает, что скажете, куда там податься?
чет думали сначала, потом муж не захотел, говорит грязно там.В прошлое лето трое знакомых в Абхазии побывали,поблевали и сказали  больше ни ногойАнгелин Мы в том году в Сочи поблевали) блевать я думаю можно везде)) и в турции)Я в плане того ,что грязно,люди хамавитые, цены высокие,а сервиса особо то и нет,как мне рассказали.Тут то дело такое пока сам не поедешь не узнаешь)))

Ну этл у нас везде так, по моему))

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #26 : 26 Марта, 2017, 12:37:21 pm »
я Турцию смотрю

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #27 : 24 Апреля, 2017, 23:25:32 pm »
@Бармалейкина , Марина ну как вы квартиру закончили? сдавать будете?
если что жду условия в личку :Договор:

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #28 : 25 Апреля, 2017, 02:50:50 am »
@Бармалейкина , Марина ну как вы квартиру закончили? сдавать будете?
если что жду условия в личку 
Свет, я помню)
 Заказаннная мебель идет, блин, пешком, долбаный Хофф, теперь к лету только :Крейзи: (сама думала на майские выскочить на пару дней, все планы  к чертям)

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #29 : 27 Июня, 2017, 11:34:00 am »
Время ехать отдыхать!Девочки может кто уже побывал где , поделитесь пожалуйста отзывами,где были , отель,плюсы,минусы!!??

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #30 : 27 Июня, 2017, 12:52:57 pm »
Мы на бугазскую косу едем, говорят скучно там правда, но у нас веселье с собой) 

Оффлайн Болура

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Все о путешествиях и отдыхе!
« Ответ #31 : 02 Августа, 2020, 13:28:15 pm »
Подумываем о том, чтобы поехать в частный пансионат в Крыму отдохнуть.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: