Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Помогите спасти Захарушку!  (Прочитано 263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olvist

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,422
  • Репутация: 3
    • ЛД
Помогите спасти Захарушку!
« : 03 Декабря, 2016, 19:11:56 pm »
Девочки, с сыном моей подруги случилось большое несчастье. Прошу оказать посильную помощь!

Неравнодушные люди уже организовали в "одноклассниках" благотворительную акцию по сбору средств на лечение Захара.

"26.09.2016 Захар возвращался из школы вечером и на пешеходном переходе его сбил автомобиль. Повреждения очень сильные, 6 часов он провел на операционном столе и слава Богу и хорошей слаженной работе врачей, он остался жив!!! Месяц он провел в реанимации (детская краевая больница г. Краснодар) потом его перевели в отделение нейрохирургии, но состояние также остаётся тяжёлым ( сейчас его готов принять  на лечение НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, точнее 12 декабря их уже ждут там. Но для того, чтоб доставить Захара туда, нужно оплатить перелёт ~250 тыс рублей и так как не сохранилась его черепная коробка,  надо ставить имплант, цена которого варьируется в 500-700 тыс. Само лечение в Москве будет бесплатно и мы молимся 🙏, чтоб оно было эффективным и смогло поднять его на ноги. Таких средств у семьи к сожалению нет, и ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС оказать посильную помощь Захару. Это сын моей близкой подруги, он у неё один и каждые пожертвованные 100р это шаг к его выздоровлению!"

Обращение бабушки Захара
"Дорогие  одноклассники  .однокурсники  друзья   Обращаюсь  ко  всем  кто  меня  знает .Мой  любимый  внучек  ЗАХАРУШКА  попал  в  жуткую  аварию Он  очень  борется  за  жизнь Для  дальнейшего  лечения нужны  средства  для  перелета  в  Москву  и  лечения . Счет  для  нас  непосильный .У  кого  есть возможность  прошу  Люди  добрые  оказать  посильную  помощь . Номер  карты  сбербанка  на  мое  имя   4276 6000 2396 5235"

 

Оффлайн olvist

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,422
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Помогите спасти Захарушку!
« Ответ #1 : 05 Декабря, 2016, 17:20:30 pm »
дорогие друзья!!! За 4 дня, что идёт сбор средств для Захара мы с Вами сделали невозможное!!! Собрано более 350 тыс руб!!! Когда родителям сказали примерную сумму мама была в отчаянии, но тот отклик, который мы получили от добрых людей просто невозможно передать словами!!!! Куча смс с пожеланиями добра и здоровья, переводы из разных городов России. Первый день начали собирать сарафанным радио в Ставрополе  (мама Захара много лет проработала здесь в УФССП) и в Дивном (оттуда бабушка и дедушка) на второй день разместили в соц сетях  (одноклассники и Инстаграм) и честно говоря мы не ожидали, что людей готовых помочь окажется так много!!!!! Огромное Вам всем СПАСИБО И НИЗКОЙ ПОКЛОН от всей семьи честно говоря, не верилось, что все получится, но Вы волшебникисделали невозможное!!! Билеты в Москву куплены, сопровождение заказано 12 числа Захар будет в Москве теперь надо только молиться, чтобы его состояние было стабильным и его допустили к полету.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: