Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ОТЗЫВЫ - Орехи, сухофрукты, восточные сладости  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Девочки очень жду ваших отзывов, что понравилось, что нет.  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
Цитирую: "Homyack"
Девочки очень жду ваших отзывов, что понравилось, что нет.  :cve_ty:
Танюш мне очень понравились финики,вкусные(мы были в Тунисе и там брали финики-мне прям они напомнили туниские финики,) и очень понравилась вишня в белом шоколаде
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Мне все понравилось. Есть одно но.... Чернослив и курага прям в песке каком то или пыли, не понятно короче. А так вкусно. Особенно курагу вчера ела, а она внутри прям мягкая, мякоть абрикоса и аромат..... нямка, короче.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Мне все понравилось. Есть одно но.... Чернослив и курага прям в песке каком то или пыли, не понятно короче. А так вкусно. Особенно курагу вчера ела, а она внутри прям мягкая, мякоть абрикоса и аромат..... нямка, короче.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
да в кураге я тоже заметила, не очень чистая она какая то.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн megakrasotka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,248
  • Репутация: 2
    • ЛД
Девочки брала :
Фисташки натуральные ж/с 28/30 / Иран / (414руб.)  :co_ol:
Миндаль очищенный золотой 27/30 / США / (511.75руб.)  :co_ol:
Изюм "Малаяр" / Иран / (83.38руб.)  :co_ol:
Инжир "Лерида" / Турция №4 урожай 2014 г (212.75руб.)  :co_ol:
Финики с кост. "Рамадан" / Алжир / (97.75руб.)  :co_ol:  
ОЧЕНЬ ВСЁ  ВКУСНОЕ, ПРЯМ НЯМ_НЯМКА ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  
Танюш, теперь жду второй выкуп  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Мама трёх............... ...

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Мне очень понравилась :Нуга-рулет "Царский" с фундуком / Россия /, нуга свежая и очень вкусная.
А вот Клубника в белой глазури /Россия/ 3 кг, кг  - не очень, на картинке видно,клубника и не большой слой глазури, а на самом деле клубники почти не чувствуется и большой слой глазури, слишком сладко :-) Но это моё мнение :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "Данана"
Мне очень понравилась :Нуга-рулет "Царский" с фундуком / Россия /, нуга свежая и очень вкусная.
А вот Клубника в белой глазури /Россия/ 3 кг, кг  - не очень, на картинке видно,клубника и не большой слой глазури, а на самом деле клубники почти не чувствуется и большой слой глазури, слишком сладко :-) Но это моё мнение :smu:sche_nie:
да мне тоже показалось что глазури многовато)
а нугу я пожалела что себе не взяла(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Валюшка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,611
  • Репутация: 2
    • ЛД
Катюш я всегда сухофрукты мою, но все такое вкусное сто и с песком одну затрепала, потом помыла. А какой мендаль крупнющий :sh_ok: . Танюшке за закупку спасибо, заказала еще. Фисташки уже пол кило дети заточили. :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
у меня тоже уже половины вкусностей нет )
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
перенесу сюда
Цитирую: "Анюта!!!"
Девочки не нашла тему с отзывами, притащила сегодня свой большой мешок, какой вкусный инжир просто обалдеть, не успела открыть уже пакета нет, еще успели попробовать финики с косточкой тоже классные сочные не сухие. Большое спасибо Танечка за закупку, очень все вкусное и свежее. Пошла еще инжир заказывать :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
А мне понравилась клубника в глазури,  вместо конфет к чаю ; и финики  :co_ol: сладкие и глаз радуют ровные,  красивые :-):  в общем чем слаще ,  тем мне лучше .Фиников надо брать больше однозначно!!!
курага конечно видом чуть расстроила,  у меня прям сверху лежала грязноватая,  но на вкус внешний вид не влият же...сладкая и мягкая
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
А мне кедровые орехи понравились, видно что свежие, беленькие. И не такие мелкие, как на рынке.  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
товарищи остальные 9 человек которые взяли нут) что теперь с этим счастьем делать??)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Verineya

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Svetlana-stv"
товарищи остальные 9 человек которые взяли нут) что теперь с этим счастьем делать??)))
В энди шефе видела рецепт с нутом
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анэт

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,148
  • Репутация: 5
    • ЛД
Фисташки , кешью отличные
миндаль США  хороший крупный , но не шрустит
Цукаты свежие внутри очень мягкие
Смесь сухофруктов "экстра"  :is_te_ri_ka: ужасная очень грязная брала на компот(  на яблоках даже плесень -50 % более менее остольное ужасное даже если помыть)
Изюм отличный чистый
Курага мягкая , но грязновата
Спасибо  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 22:11:35 pm от Анэт »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "Svetlana-stv"
товарищи остальные 9 человек которые взяли нут) что теперь с этим счастьем делать??)))
гы)
я в шкаф положила чтоб лежал))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "Анэт"
Смесь сухофруктов "экстра"   ужасная очень грязная
согласна, мне тоже не очень сильно понравилась.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена@

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 7
    • ЛД
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "Svetlana-stv"
товарищи остальные 9 человек которые взяли нут) что теперь с этим счастьем делать??)))
гы)
я в шкаф положила чтоб лежал))))
С нутом (еще его называют нухут) Можно приготовить соус..... В азербайджанской кухне он называется пити, нут замочить на ночь, потом варить часа 4-5 вместе с мясом ( в идеале с бараниной) , потом добавить картофель, вяленую алычу, куркуму или томат, заправить мятой или любой другой зеленью.... Нут безумно полезен, кладезь белка и витаминов))). Можно с ним плов приготовить, из него еще хуммус делают в средиземноморской кухне
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
всем спасибо от меня за отзывы.
нут штука вкусная. у энди есть рецепт , если он свежий, то будет салатик с руколой нямка.
второе я хочу попробовать пасту с кинзой и нутом. на ночь озамочить, утром с солью отварить, взблендерить с чесноком, добавитьоливковое масло и потом намазывать на гренку из черного хлеба
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Я нут в плов добавляю, очень вкусно!  Я очень довольна закупкой - все свежее и вкусное. Курага у меня чистая и очень сладкая и не сухая, чернослив-такой же! Финики тоже отличные, восточная сладость вообще выше всех похвал!!! Короче, я довальная, как слон)))) Арахис в кокосовом молоке-супер! Танюша, спасибо за столь актуальную и вкусную закупку!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Verineya

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 1
    • ЛД
Кешью жаренные Россия, очень вкусный, палочки цукаты из ананаса вообще люблю, кстати вместо сахара и конфет можно есть кто пп придерживается ккал минимальные.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Девочки спасибо большое вам за отзывы, это очень важно, я очень переживала, все-таки продукты-дело такое.
И вообще это моя первая Российская , еще и с рядами закупка! Вобщем с почином меня, как говорится)
В целом закупка неплоХая надеюсь!)
Жалко что недовесили больше 5 кг! Не всем досталось(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aElena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 4
    • ЛД
Тань, очень вкусная закупка! Спасибо тебе за старания!  :-|-:
Все, что брала -  свеженькое, вкусненькое. Курага-да, немного не презентабельного вида, но на вкусе это никак не отразилось.
Ооочень понравилась "Вишня в белой глазури /Россия/" : ягодки внутри сочные и , на мой вкус, равномерно соотношение глазури и ягод! :co_ol:
Муж еще вчера продегустировал все и под конец сказал: все,убирай и неси обратно Тане, скажи, что у нас нет силы воли и пусть она нам по 200 грамм вкусняшки в день выдает!! :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aElena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 4
    • ЛД
Девочки, кто брал грецкие орехи?   :ne_vi_del: Какие отзывы?  :mi_ga_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн chayka0

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Verineya"
Кешью жаренные Россия, очень вкусный, палочки цукаты из ананаса вообще люблю, кстати вместо сахара и конфет можно есть кто пп придерживается ккал минимальные.
а цукаты разве не в сиропе сахарном делаются? я сама сахар не ем, вот цукаты не стала тоже брать, там же он есть? или я может не правильно рецептуру цукатов понимаю?

А вообще Таня, спасибо за вкусняшки! Финики без косточек ням! Курагу и чернослив всегда мою, тоже вкусные!
Орешки кешью жареннный Россия - вкусный только в пятнышки, не знаю что это, может он такой и есть, я давно его не опкупала...
Миндаль вкусный но не хрустящий да...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "aElena"
что у нас нет силы воли
как будто она есть у меня))) весь день жую хожу)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Verineya

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "chayka0"
Цитирую: "Verineya"
Кешью жаренные Россия, очень вкусный, палочки цукаты из ананаса вообще люблю, кстати вместо сахара и конфет можно есть кто пп придерживается ккал минимальные.
а цукаты разве не в сиропе сахарном делаются? я сама сахар не ем, вот цукаты не стала тоже брать, там же он есть? или я может не правильно рецептуру цукатов понимаю?

А вообще Таня, спасибо за вкусняшки! Финики без косточек ням! Курагу и чернослив всегда мою, тоже вкусные!
Орешки кешью жареннный Россия - вкусный только в пятнышки, не знаю что это, может он такой и есть, я давно его не опкупала...
Миндаль вкусный но не хрустящий да...
Я честно сказать не знаю рецептуру цукатов, но смотрела телек и помойму Малышева говорила, что их можно вместо сахара и конфет употреблять без ущерба на вес.216 ккал, полезла в интернет пишут, что не очень полезны, но мне нравятся, будем значит  меньше есть.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Малышева простите дура
ей бы я верила меня всего) :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Валюшка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,611
  • Репутация: 2
    • ЛД
Цитирую: "Svetlana-stv"
товарищи остальные 9 человек которые взяли нут) что теперь с этим счастьем делать??)))
Свет я в плов кладу и барашку когда запекаю, режу ее кусочками, курага, чернослив и нут. Только его замачиваю на сутки
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Verineya

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 1
    • ЛД
Вот че хотела спросить, кунжут никогда не покупала, сейчас купила попробовала,а он с горечью, он такой и должен быть или нет?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даничка

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 974
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Svetlana-stv"
товарищи остальные 9 человек которые взяли нут) что теперь с этим счастьем делать??)))
Трескать  :-)  Отвариваешь и когда хочется есть, вместо перекуса  :-ok-:  Я себе как раз и беру, как орешки, только не столь калорийно  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
так куча рецептов    http://povar.ru/list/nut/
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн janet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • ЛД
Танюш, брала Финики с кост. "Рамадан" / Алжир /, очень много испорченных , треть точно, может даже больше  :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "janet"
Танюш, брала Финики с кост. "Рамадан" / Алжир /, очень много испорченных , треть точно, может даже больше  :-(
Да, девочки, внимательно смотрите пожалуйста, что внутри, Жанна мне фото прислала.
http://i.imgur.com/j2Luwas.jpg
http://i.imgur.com/HJFY8RC.png

я если честно никогда не проверяла внутренности фиников, ела и все.  теперь буду смотреть что ем...
Жанна спасибо!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aElena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 4
    • ЛД
У меня муж очень  щепетилен в "ковырянии фиников" :hi_hi_hi: , мы часто их покупаем, именно с косточками и ни разу нам не попадались "идеальные", всегда есть испорченные . В этот раз он пока что только 2 штучки забраковал  :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "janet"
Танюш, брала Финики с кост. "Рамадан" / Алжир /, очень много испорченных , треть точно, может даже больше  :-(
Да, девочки, внимательно смотрите пожалуйста, что внутри, Жанна мне фото прислала.
http://i.imgur.com/j2Luwas.jpg
http://i.imgur.com/HJFY8RC.png

я если честно никогда не проверяла внутренности фиников, ела и все.  теперь буду смотреть что ем...
Жанна спасибо!
у меня также....на 2 нормальных финика 3 испорченных....но бывает я в пушкинском покупаю финики- и та же ситуация((( тут в закупке хоть не дорого)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "janet"
Танюш, брала Финики с кост. "Рамадан" / Алжир /, очень много испорченных , треть точно, может даже больше  :-(
Да, девочки, внимательно смотрите пожалуйста, что внутри, Жанна мне фото прислала.
http://i.imgur.com/j2Luwas.jpg
http://i.imgur.com/HJFY8RC.png

я если честно никогда не проверяла внутренности фиников, ела и все.  теперь буду смотреть что ем...
Жанна спасибо!
:sh_ok:  :sh_ok:  :sh_ok:   я тоже не смотрела....уже почти все съела,  посмотрела щас и правда из  6 2 испорченных ,  а без косточек Финики все хорошие?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
девочки, если у кого отрицательные отзывы о продукции-  не стесняйтесь писать, просто надо знать что стОит покупать дальше, а что нет.
сухофрукты например я бы не брала наверное уже, их вообще сложно нормальные найти по моему
и честно говоря шиповник брррр, я вся была в колючках, не очень хочется повторять)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн manona

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 1,141
  • Репутация: 12
    • ЛД
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "janet"
Танюш, брала Финики с кост. "Рамадан" / Алжир /, очень много испорченных , треть точно, может даже больше  :-(
Да, девочки, внимательно смотрите пожалуйста, что внутри, Жанна мне фото прислала.
http://i.imgur.com/j2Luwas.jpg
http://i.imgur.com/HJFY8RC.png

я если честно никогда не проверяла внутренности фиников, ела и все.  теперь буду смотреть что ем...
Жанна спасибо!
Во блин! а я их уже налопалась :hi_hi_hi: и маму угостила :is_te_ri_ka: а на вкус прям пальчики оближешь!
Брала шиповник(вроде как у бабуличек, еще не пересматривала), изюм "малаяр" (на фото он золотистого цвета, а на самом деле темный :-(, вкус еще не пробовала), чернослив отличный-весь крупненький и глянцевый, финики с косточкой на вкус очень понравились, но начитавшись отзывов, буду внимательней его кушать :hi_hi_hi: ананас соломка-отличный :co_ol: , а вот финики без косточек вообще не понравились, какие-то не натуральные(ватные), мне напомнили вкус вишенок на тортах покупных
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
МОЙ ПРИСТРОЙ http://26sp.ru/forum/index.php?topic=14410.0
ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://26sp.ru/sp/catalog/index/brendId/279/
МОСКОВСКИЕ КОНФЕТЫ http://26sp.ru/sp/catalog/index/brendId/408/

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Цитирую: "manona"
изюм "малаяр" (на фото он золотистого цвета, а на самом деле темный , вкус еще не пробовала)
Маш с изюмом я сама сначала не поняла, но оба короба были подписаны как малаяр. был и золотистый и темный, хз как его надо было делить....
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн manona

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 1,141
  • Репутация: 12
    • ЛД
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "manona"
изюм "малаяр" (на фото он золотистого цвета, а на самом деле темный , вкус еще не пробовала)
Маш с изюмом я сама сначала не поняла, но оба короба были подписаны как малаяр. был и золотистый и темный, хз как его надо было делить....
Тань, я без претензий :ne_ne_ne: это нужно поставщику вопросы задавать, я думаю, тем более ты говоришь недовес был :ni_zia: а-на-на ему. Мы, кстати, можем ему пожаловаться на финики?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
МОЙ ПРИСТРОЙ http://26sp.ru/forum/index.php?topic=14410.0
ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://26sp.ru/sp/catalog/index/brendId/279/
МОСКОВСКИЕ КОНФЕТЫ http://26sp.ru/sp/catalog/index/brendId/408/

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
девочки все претензии по товару и весу я ему написала. но он туговат на ответы(( со второго или третьего письма отвечает и то не на все вопросы. мож по русски плохо понимает)
два письма уже отправила, не ответил ни на одно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
начиталась..полезно ...хочу все)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Хворостова Виктория

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 981
  • Репутация: 1
    • ЛД
Брала вишню и клубнику в белом шоколоде :-ok-: очень довольна, советую :dan_ser:Танюше спасибо! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 08:42:36 am от Хворостова Виктория »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "janet"
Танюш, брала Финики с кост. "Рамадан" / Алжир /, очень много испорченных , треть точно, может даже больше  :-(
Да, девочки, внимательно смотрите пожалуйста, что внутри, Жанна мне фото прислала.
http://i.imgur.com/j2Luwas.jpg
http://i.imgur.com/HJFY8RC.png

я если честно никогда не проверяла внутренности фиников, ела и все.  теперь буду смотреть что ем...
Жанна спасибо!
караул, чуть не стошнило! вот это да! спасибо, что фото показали, чтобы открывать и смотреть что там! прям черви какие-то!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Зато экологически чистый продукт))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Таня, наконец забрала свои вкусняшки!!!
Все очень понравилось, все сочное и чистое - брала:
Чернослив б/кост. 40/50 / АРГЕНТИНА / (189.75руб.)
Финики без косточек / Китай / (92руб.)
Ананас палочки микс / Таиланд / (132.25руб.)

Пошла еще закажу :ki_ss: чую ненадолго хватит :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн 27tochek

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Svetlana-stv"
товарищи остальные 9 человек которые взяли нут) что теперь с этим счастьем делать??)))
плов с нутом, без мяса. очень вкусно!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: ОТЗЫВЫ - Орехи, сухофрукты, восточные сладости
« Ответ #49 : 19 Апреля, 2015, 09:20:37 am »
Нуга-рулет Престиж со вкусом какао  - вкуснятина , свеженькое ) половины уже  нет с 1 кг   :sh_ok:  :hi_hi_hi:
Миндаль обычный беру уже 2-й раз - поджариваю на сковородке сама и так как мне нравится) вкусно!
Курага "Лимонка" /Таджикистан/  - лучше чем Джамбо, чище )
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: