Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ОТЗЫВЫ Gerda Kay и NANÖ зимняя и демисезонная одежда для дет  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
давайте делиться впечатлениями от этой одежды
закупка viewtopic.php?t=10012
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 15:06:36 pm от alexandra »

 

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
получила для дочери костюм NANÖ и комплект (шапка+машинка) NANÖ
брала размер 3 года. сейчас дочери 2,5 года и рост 96 см
в итоге костюм сначала померила на сына 4 года и рост 106 см. оказался ему как раз-что меня удивило.

это на дочери костюм
на рукавах затянули манжеты и брюки подвернули.
что понравилось:
брюки- есть возможность сделать по талии уже, что нам очень подходит
подвернули брюки внизу и обнаружила,что на брюках есть кнопки с помощью которых можно регулировать длину брюк.

куртка- имеет юбку с двойным рядом кнопок для застегивания, плюс также внизу можно сделать её уже. мы так и сделали.

мне костюм, скажу честно, сначала не очень понравился. как и Женечке. подумала, что он какой-то кандовый. но когда одела на детей и разобралась во всех утяжках-вот тогда другое дело.
он очень теплый и практичный. все же Канада умеет шить качественную и практичную одежду. порадовало и то, что дочь будет ходить в нем не один сезон, а два точно.
комплект шапка+манишка на мой взгляд практичный.
я довольна выбором.
жду теперь костюм сыну Gerda Kay. постараюсь тоже дать полный отчет.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Саш, ты так подробно все рассказала о костюме, уже и добавить почти нечего! очень хорошо вам! :co_ol:
Ну и теперь я :-):
Наш костюмчик NANÖ F14M284, цвет Purple, фото с сайта:

Брала размер 10л, доче 8л, рост прибл. 130см, комплекция средняя
Сел костюм ОТЛИЧНО, немного большеват, хватит на 2 года точно, все, что надо подвернули и утянули, некоторая мешковатость брючек и грубоватость ткани меня абсолютно не пугают, мой ребенок 5 лет носил исключительно ГУСТИ экстрим, и там и в NANÖ костюм широковат, а коленки и попа выполнены спец. тканью кордура, дочь в густи и с горки скатывалась без санок и на коленках ползала - и ничего ему не сделалось! так что кордура рулит! Насчет теплоты - читала отзывы - морозы выдерживает нехилые (как и Густи), поддева нам не нужна абсолютно...
Оцениваю костюм на 5-, сняла полбалла за небольшую неаккуратность пошива и наличие специфического неприятного запаха, будем проветривать
Наши фото (фотик исказил цвет - костюмчик яркий и красивый!)

Саша, еще раз спасибо! отличный костюм по отличной цене :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
не за что Марина.  :cve_ty:  рада что вам понравилось. носите с удовольствием. зимой можно быть спокойной за детей.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Куртки те которые до -10
Сегодня было -3, младшая сказала тепло, а вот старшая замерзла и пошла одевать костюм тот который -30. Далее фото всего




« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн alexandra

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 7,705
  • Репутация: 0
    • ЛД
наш костюм КАЙГЕ  - Gerda Kay
мне он понравился больше, чем костюм дочери NANÖ. он на ощупь по приятней. по всему остальному ничуть не уступает NANÖ. все тоже самое.
куртка

рукава

капюшон

брюки

ПОДДЕВЫ ПО КАЧЕСТВУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. СЕГОДНЯ МЫ ОДЕВАЛИ КОФТОЧКИ.РУКАВА ДЛИНОВАТЫ НАМ, БРЮКИ В САМЫЙ РАЗ.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн marusennka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 2
    • ЛД
Спасибо за закупочку!!!!все никак не отпишусь. получила костюм на девочку на 2 года (нам зимой будет 1,5), конечно немного большеват будет, но ничего, штанишки очень удобно регулируются, курточка будет длинновата)))))))очень хорошее качество!!!!!швы все ровные, сам костюм довольно тонкий и легкий, но греть будет оч хорошо!!!!!замечательная расцветка, можно подобрать любую обувь, все что надо укреплено (колени, попа и низ), запаха никакого нет. цена тоже порадовала, если учесть, что в магазинах от 3500 и то непонятно что, то соотношение цена-качество - суперррр  :co_ol: !!!!!к костюму заказывала шапочку и варежки. за шапку боялась, что мех будет смотреться слишком куцым и искусственным, но шапка МЕГАкрута!!!!!!вживую намного лучше, чем на фото!!!!!теплая, мягкая, красивая......ммммм мммммммм..........с казка))))))варежки будем носить до первого класса точно (ну, если не потеряем))))позже выложу фото, спасибо за теплую и уютную закупку!!!!вернемся за демисезонкой) :ya_hoo_oo:  :co_ol:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: