Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Natura Siberica - Косметика российских производителей. Собираем заказ  (Прочитано 6788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Орг процент: 15%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, %. 5.7% Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да гарантия по артикулу
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да +
Места получения заказов Все офисы В Центре Раздач ул. Ленина 394, 2 эт.оф. 15, тел.89887322830
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 16 Мар 2022 в 13:21 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Василёк

Приветствую в закупке
Органической косметики Natura Siberica

Сайт поставщика http://www.aleksia67.ru

Условия закупки:


1. Минималка 10 000 руб.
2. Сбор поштучно.
3. Орг. процент 15%
4. Предоплата 100% на карту сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета.
6. Окончательная стоимость = стоимость заказа + орг% + доставка
7. Забрать в ЦР в течение 14 дней после прихода посылки. По истечении этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
8. Оплата заказов на карту сбербанка или тинькофф /по запросу/
9. После СТОПа отказы не принимаются.

Сайты для выбора косметики:

naturasiberica.ru

planetaorganica.ru

organicpeople.ru

1reshenie.ru

mister-dez.ru

floresan.ru

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Natura Siberica."  Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.  Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.  Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3. За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
 
РАЗДАЧИ:
1.  Только ул. Ленина 394, 2 этаж, направо, офис 15, тел. 89887322830
2.  Дома заказы не храню. Заказы с закупками других организаторов не объединяю.
3.  Раздачи после стопа обычно через 10-12 дней, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.
СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2022, 13:25:52 pm от Василёк »

 




 

Оффлайн Fufka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 463
  • Репутация: 1
  • Пишите whatsapp, iМаруся
    • ЛД
Ира есть что то чтоб шелковистые волосы? 
Продаю 2х и 1- комнатную квартиру.  Подробнее в ЛС

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #2 : 28 Октября, 2016, 20:29:46 pm »
Маш,это ж я тебе так и не написала  :Удивляюсь: :Крейзи: совсем вылетело...
Смотри, из того, что я пробовала:
вот эта серия масок http://www.aleksia67.ru/pervoe-reshenie/organic-people/sredstva-po-uhodu-za-volosami1/?page=2&way=up&view=gallery с первого раза виден результат именно разглаживает волосы
http://www.aleksia67.ru/planeta-organica/dead-sea/uhod-za-volosami/g1-576/ при регулярном применении дает хорошие результаты
вот из этих масел http://www.aleksia67.ru/planeta-organica/sredstva-dlya-ukladki-volos/
пользуюсь сейчас их хитом http://www.aleksia67.ru/planeta-organica/sredstva-dlya-ukladki-volos/po-maslo-zolotoe-d-vosstanovleniya-i-pitaniya-konchikov-volos-50-ml/ нужно одного нажатия дозатора для начала на мокрые волосы (у меня до плеч), распределяю по всей длине, корни не трогаю, пока на руках не будет ощущаться масло
сейчас 2 раза дозатор давлю, оставляю чуть на руках, втираю, еще и ручкам польза, кожа после маслица этого  :Здорово:  :Малацца:

вспомнила, еще пробовала вот такую http://www.aleksia67.ru/biobeauty/dlya-volos1/biomaska-fitonika-2-dlya-ukrepleniya-volos-150-gr/ но один раз, но поразило то, что ни один волос не смыло, когда смывала ее с волос  :Удивляюсь:
но повторять не повторяла, там разводить порошок надо, я вечно поздно вспоминаю :Смеюсь:

Оффлайн 151288labunova

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
    • ЛД
А можно серию для новорожденных добавить?

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Ирочка, добавь, пожалуйста, такую маску http://planetaorganica.ru/item/maska-dlya-lica-na-arkticheskom-torfe-i-kaoline/

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД



Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Olaa , @Vredina , @novaprime, девчат, что есть на сайте добавила
@Olaa , серия Premium планеты органика еще нет в продаже...

Оффлайн Vredina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,363
  • Репутация: 3
    • ЛД
Привет. Ира, решила попробовать добавить в каталог, но походу сделала что-то не то((( Проверишь?

Оффлайн Nata-li

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,811
  • Репутация: 11
    • ЛД
Ириш, заканчиваются кондиционеры для белья и жидкое мыло)) Добавишь? :904m

Оффлайн Vredina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,363
  • Репутация: 3
    • ЛД
Привет. Ира, не могу теперь в каталоге найти крема, которые заказывала. Их нет в наличии????

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #12 : 28 Ноября, 2016, 18:03:08 pm »
@Vredina ,  привет, я попыталась добавить весь прайс с сайта, но сразу не смогла,
крема, что в корзине я вижу, по наличию смогу сказать ближе к выкупу

Оффлайн Vredina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,363
  • Репутация: 3
    • ЛД
@Vredina ,  привет, я попыталась добавить весь прайс с сайта, но сразу не смогла,
крема, что в корзине я вижу, по наличию смогу сказать ближе к выкупу
ок. тогда жду еще и РО когда добавится)

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #14 : 01 Декабря, 2016, 21:42:04 pm »
@Nata-li , @Vredina , что-то у меня катастрофически не хватает времени на каталог,
у меня готов каталог в этой закупке http://26sp.ru/sp/catalog/index/brendId/436/ у поставщика есть все эти бренды + еще много вкусного
в каталоге фильтр настроен по разделам? но есть столбец Производитель, там можно набрать нужного, нажать Enter и отфильтрует только этого производителя
если удобно выбирать на сайте http://www.4fresh, можно в столбце наименование набрать скопированный с сайта артикул или название
также фильтр найдет нужное

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #15 : 01 Декабря, 2016, 21:43:57 pm »
кстати там цены будут чуть ниже, чем здесь, т.к. будет скидка, я проставлю ее в корзинах, я сравнивала цены тут и там

Оффлайн Svetlana2013

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #16 : 05 Декабря, 2016, 11:25:52 am »
Ира, я добавляла бытовую химию. Вроде, получилось даже в корзину сложить. Но товар добавила без цен. Сейчас в закупке этих наименований нет и у меня такое ощущение, что где-то я в закупку не попала. Посмотри, пожалуйста
                     MDez с-во д/кухни и кафеля(с распылителем) 500 мл                                        4606595910463Новый  заказ

2                                    -                                1102Каталог                                                                             Изменить                                         Удалить                                                                         
                     MDez ср-во д/удал.стойких и пригор.жиров (с аром.лимона) 500 мл                                        4606595700842Новый  заказ

2                                    -                                1102Каталог                                                                             Изменить                                         Удалить                                                                         
                     ECO CLEANING MDez гель д/сантехники FRESH МИКС 750 мл                                        4606595911217Новый  заказ

1                                    -                                1101Каталог                                                                             Изменить                                         Удалить                                                                         
                     MDez PROF ср-во д/мытья пола с глиц. и уничт-лем запаха дом.жив. 1000 мл                                        4606595304149Новый  заказ

1                                    -                                1101Каталог                                                                             Изменить                                         Удалить


Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн 777

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,260
  • Репутация: 89
    • ЛД
Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам в ответ!!!

Оффлайн Olaa

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,239
  • Репутация: 5
    • ЛД
Ирочка, я извиняюсь за позднее зажигание, но не могу найти в каталоге маску и крем для рук которые ты добавила по моей просьбе. :Стесняюсь:
Здесь будет выкуп или в соседней теме?


Оффлайн antonia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ира, сколько стоить будет это масло? http://www.aleksia67.ru/planeta-organica/sredstva-dlya-ukladki-volos/po-maslo-zolotoe-d-vosstanovleniya-i-pitaniya-konchikov-volos-50-ml/

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #23 : 13 Декабря, 2016, 01:20:46 am »
@Olaa , Оль, я сейчас все (вроде бы) с сайта добавила, только без картинок, пока по названиям ориентироваться
если уже в корзине все, то не важно есть в каталоге или нет
выкуп будет скорее всего здесь

@Валькирия ,
239 руб.
207 руб.
 
239 руб.

76 руб.
112 руб.
193 руб.

196 руб.

61 руб.
61 руб.
59 руб.
71 руб.

71 руб.


@antonia , добавила в каталог 
199 руб.



Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #24 : 13 Декабря, 2016, 01:28:29 am »
@Svetlana2013 ,
в каталоге я заново все добавляла, чтоб все было, поэтому, видимо, что добавили ушло,
теперь все в каталоге, но пока не все с картинками, я сейчас добавлю на ваше картинки, проверьте в корзине все ли верно сейчас
72 руб.
60 руб.

76 руб.

137 руб.



Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн захарова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,853
  • Репутация: 4
  • 204 квартал
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #26 : 13 Декабря, 2016, 11:10:51 am »
Ира, а этот выкуп к НУ приедет?

Мое имя Юля, со мной на ТЫ

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #27 : 13 Декабря, 2016, 12:52:00 pm »
нам до конца недели собрать, тогда приедет

Оффлайн Millisa07

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ирин, почему фоток нет в каталоге и описания? 

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #29 : 14 Декабря, 2016, 21:18:40 pm »
загрузила прайс, остальное вручную добавляю постепенно

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #30 : 16 Декабря, 2016, 11:03:27 am »
С 13.12 по 27.12 мы объявляем "черную пятницу" -30% на всю линейку Звездные Рецепты Красоты, Рецепты Бабушки Гертруды, FRESH SPA BY NATURA SIBERICA

У бабушки Агафьи из сибирской глубинки есть немецкая «коллега» — бабушка Гертруда, по рецептам которой создается серия европейской органической косметики. Когда бренд Oma Gertrude запускался в производство, предполагалось, что он будет ориентирован на европейский рынок. Однако и российские потребители по достоинству оценили качество косметики, сертифицированной по системе BDIH (Bund deutscher Industrie und Handelsunternehmen). Носить такой знак соответствия может только товар, отвечающий строгим требованиям к компонентам и производству, а значит, вся продукция Oma Gertrude является образцом качества, натуральности и безопасности. Купить косметику Oma Gertrude оптом можно в интернет-магазине «Алексия». Здесь вы найдете всегда выгодные цены и полный ассортимент бренда.


FRESH SPA by Natura Siberica – это особое место, где ощущение гармонии и единения с природой будут сопровождать Вас на протяжении всего посещения нашего СПА-салона. Открывая двери, вы попадаете на заповедную территорию Сибири, которая таит в себе множество загадок, таинственных обрядов и культурных традиций коренных народов.
Наша команда несколько лет путешествовала по бескрайним просторам Сибири и собирала материалы, участвовала в обрядах, обучалась редким техникам массажа, перенимала знания Сибирских народов, отбирала самые лучшие и редкие компоненты для будущих СПА-процедур.
Мы сохранили все традиции Сибири и хотим предложить их Вам!
 
В чем уникальность FRESH SPA by Natura Siberica?
Натуральный кедр купели, теплый вулканический камень стима, дикие северные ягоды и травы, магические Сибирские камни со своей целительной силой – все это собрано во FRESH SPA by Natura Siberica только для того, чтобы Вы могли погрузиться в атмосферу здоровья и красоты, сбежать от ежедневной суеты мегаполиса и обрести гармонию.
На Ваших глазах специалист – технолог смешает свежие, натуральные компоненты для процедуры непосредственно перед её началом, с учетом Ваших индивидуальных пожеланий, и расскажет о каждом уникальном ингредиенте, тщательно отобранном, собранном вручную и поставляемом непосредственно из тех регионов, где он добывался с давних времен.
Специалисты FRESH SPA by Natura Siberica овладели тонкостями массажных технологий, традиционными сибирскими церемониями и техниками банного парения у Алтайских и Хакасских мастеров. Наши мастера составят подходящую именно для Вас программу и предложат продукты для домашнего ухода и пролонгированного эффекта от проведенных в салоне СПА-процедур.
Массажи, пилинги, обертывания, уходы за лицом, телом и волосами, программы коррекции фигуры, а также индивидуальные программы на целый день – выбор продиктован исключительно Вашим желанием.
Мы приглашаем Вас к нам во FRESH SPA by Natura Siberica, чтобы ощутить на себе всю эффективность чудодейственных природных сибирских компонентов в сочетании с чуткостью и профессионализмом наших мастеров.
http://www.aleksia67.ru/natura-siberica/freshspa/

«ЗВЕЗДНЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ» - это совме​стная работа популярных звезд Российской эстрады и крупнейшей косметической компании с многолетним опытом в области создания и производства косметики.
И такое сотрудничество не случайно! Чтобы сохранить красоту и молодость женщины часто используют секреты, которые передаются из поколения в поколение. А есть такие рецепты, которые Звезды узнали благодаря частым путешествиям, гастролям и образу жизни, когда им «по долгу» службы становится доступно больше!
Эту серию мы подготовили вместе с певицей Валерией, ведущей Анфисой Чеховой, блогером  Иреной Понарошку, актрисой Натальей Рудовой и певицей Варварой!
http://www.aleksia67.ru/pervoe-reshenie/zvezdnye-recepty-krasoty/

Каталог для заказа
цены в каталоге без скидки, скидку проставлю после выставления счета 

Оффлайн Татьяна Смагина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #31 : 17 Декабря, 2016, 11:36:33 am »
Привет! Сделала заказик, можешь проверить: всё я так сделала?:Стесняюсь:

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #32 : 17 Декабря, 2016, 12:06:46 pm »
@Татьяна Смагина , вижу заказ на 3 позиции, все верно :Ромашки:

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #33 : 19 Декабря, 2016, 10:23:39 am »
Девчат, счет получила, отметила отсутствующие позиции в заказах
если есть дозаказы пишите сегодня, часов до 14 еще смогу добавить
потом буду просить, чтоб нас собирали, чтоб до НГ  заказ успел приехать

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #34 : 20 Декабря, 2016, 11:52:15 am »
Счет на дозаказы получен, оплачиваем свои заказы  :Ромашки:

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #35 : 20 Декабря, 2016, 12:03:35 pm »
Девчат, сразу проставила транспортные, обращайте внимание на полную сумму ;)

Оффлайн Татьяна Смагина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #36 : 28 Декабря, 2016, 09:03:14 am »
Ирин, привет! Подскажи, пожалуйста, домашний адрес и в какие дни и в какое время лучше забрать заказик.:Спасибо:

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #37 : 28 Декабря, 2016, 15:19:55 pm »
Привет, написала в личном сообщении :904m

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #38 : 28 Декабря, 2016, 16:48:42 pm »
ВСТРЕЧИ 29.12

ТРИУМФ-сз 10.00 
ПУШКИНСКИЙ-юг 10.45 
ОКЕАН-КАТЮША-ИЗОБИЛЬНЫЙ центр- (где будет место) 11.30   
ВЕРШИНА-низ Ленина 11.50   


на каждой точке стоим 10 минут, если опаздываете звоните!
ФОРМА ДЛЯ ЗАПИСИ НА ВСТРЕЧИ запись обязательна!
посмотреть запись ЗДЕСЬ

тема встреч http://26sp.ru/forum/index.php?topic=876.0

Оффлайн 777

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,260
  • Репутация: 89
    • ЛД
Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам в ответ!!!

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн Alina_26

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ира, привет! Вот этих позиции нет в прайсе подскажешь цену? http://www.aleksia67.ru/kafe-krasoty/podarochnye-nabory3/kk-podarochnyj-nabor-sochnaya-marakujya/ и http://www.aleksia67.ru/kafe-krasoty/podarochnye-nabory3/kk-podarochnyj-nabor-mandarinovyj-dzhaz/ и можно в каталог добавить :Ромашки:

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн aElena

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 4
    • ЛД
Ир, не нашла в каталоге " Ф-169 Крем-депилятор для области бикини и подмышек с маслом виноградных косточек"  :Не знаю: http://www.aleksia67.ru/1floresan/deep-depil/f-169-krem-depilyator-dlya-oblasti-bikini-i-podmyshek-s-maslom-vinogradnyh-kostochek/
Добавишь? Или подскажи, где в каталоге, может я пропустила   :Стесняюсь:

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #45 : 08 Января, 2017, 15:46:27 pm »
Ира, я заказала, но если не будет в наличии той серии, то можно вот эти на замену( в составе крем дневной + ночной+вокруг глаз и можно сыворотку)
http://www.naturasiberica.ru/product/intensivnaya-modeliruyushhaya-syvorotka-protiv-glubokih-morshhin/
Или эта
http://www.naturasiberica.ru/product/nochnoj-krem-kontsentrat-inektsiya-molodosti/
Или эта
http://www.naturasiberica.ru/product/omolazhivayushhaya-bio-syvorotka-dlya-litsa-stimulyator-molodosti/
То есть для зрелой кожи, в порядке возрастания цены)))
« Последнее редактирование: 08 Января, 2017, 16:33:24 pm от Та-Нюша »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Natura Siberica - Косметика российских производителей
« Ответ #46 : 08 Января, 2017, 21:32:34 pm »
@Та-Нюша , Танюш, если я правильно тебя поняла- надо, чтобы все средства были одной серии?
в серии, что в корзине - есть только одно средство - отметила в корзине
в серии Стимулятор молодости" 50мл нет сейчас ночного крема, 
в серии в серебристых тюбиках также нет ночного крема
в серии в золотистых тюбиках есть все средства
873 руб.

873 руб.

873 руб.


Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
СТОП 11.01.
[/size]

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
А то что я сейчас положила в корзину-тоже нет?
ночной как раз очень нужен...можно без сыворотки...

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Если нет, то я пробегусь по аптекам завтра-послезавтра, если не найду чёрную серию, закажу золотую( это свекровь заказывает)

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: