Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Вопросы по работе форума  (Прочитано 84915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gudvin

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 1
    • ЛД
Вопросы по работе форума
« : 12 Июня, 2011, 15:45:17 pm »
Здесь можно будет задавать вопросы по работе форума. Если что не понятно спрашивайте. Потом на основе ответов создам мануал )

[spoiler=Планируемые улучшения:2zkaf69n]
Цитирую: "Djysha"
а у нас есть такая функция, чтобы просматривать только те непрочитанные темы, в которых были свои сообщения? Вроде бы понятно выразилась..
Это очень удобно :smu:sche_nie:
Цитирую: "Нюша"
И ещё чтобы просматривать закладки не заходя каждый раз в личный раздел  какую-нибудь кнопульку можно сделать? :-):
[/spoiler:2zkaf69n]
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

По всем вопросам пишите Маргоше.

 

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #201 : 09 Марта, 2012, 23:49:06 pm »
Цитирую: "КСЮШКА"
спасибо,а как его теперь  к себе на аватарку? :smu:sche_nie:
сохранить на компьютер, а потом через личный разделпрофиль загрузить на сайт  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн КСЮШКА

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,704
  • Репутация: -1
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #202 : 13 Марта, 2012, 09:20:12 am »
спасибо!
и еще у меня в ЛС висит что пришло сообщение,но в папке нет новых сообщений, а на панели висит что входящих 1 сообщение :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Саният

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 805
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #203 : 13 Марта, 2012, 11:59:25 am »
у меня тоже такое было, там удаляешь старые, папка переполнена, а потом нажимала добавить сообщение, иначе не откроется.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн КСЮШКА

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,704
  • Репутация: -1
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #204 : 13 Марта, 2012, 13:37:29 pm »
Цитирую: "Саният"
у меня тоже такое было, там удаляешь старые, папка переполнена, а потом нажимала добавить сообщение, иначе не откроется.
Спасибо все получилось :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн софуля

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #205 : 14 Марта, 2012, 18:01:47 pm »
скажите пожалуйста при открытии гугловской формы пишет,что  "сертификат безопасности ещё недействителен"
ЧТО ДЕЛАТЬ???
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #206 : 14 Марта, 2012, 21:23:29 pm »
Цитирую: "софуля"
скажите пожалуйста при открытии гугловской формы пишет,что  "сертификат безопасности ещё недействителен"
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Скорее всего организатор не предоставил доступ к форме для пользователей.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #207 : 14 Марта, 2012, 21:39:27 pm »
Цитирую: "софуля"
скажите пожалуйста при открытии гугловской формы пишет,что  "сертификат безопасности ещё недействителен"
ЧТО ДЕЛАТЬ???
может антивирусник ругается?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aalisa

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 431
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #208 : 19 Марта, 2012, 14:36:43 pm »
У меня вопрос по правилам СП.  В какой срок организатор должен вернуть деньги в случае недопоставки товара в российской закупки?  Правила перечитала, но что-то этот пункт не нашла :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
я Маша, но на Алису тоже откликаюсь))

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #209 : 19 Марта, 2012, 14:46:00 pm »
Маша а что за закупка?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн 4olito

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #210 : 20 Марта, 2012, 00:30:51 am »
Цитирую: "gudvin"
Цитирую: "4olito"
Отправить ЛС получилось раза с 6го. То указать тему просит, то показывает, что такого пользователя не существует.
Нужно быть внимательнее и не забывать указывать тему, а также правильно писать имя пользователя адресата. Адресата можно достоверно найти если воспользоваться ссылкой "Найти пользователя"
ошибки быть не может, так как я писала ответ пользователю, то есть не вручную вводила его ник. тему указывала. но вот такой вот глюк.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн BogIra2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #211 : 29 Марта, 2012, 11:54:03 am »
Здравствуйте! Подскажите как можно стать "организатором" на вашем сайте?  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я беру Твою ладошку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки - чтоб родить СЕБЕ такое СЧАСТЬЕ!

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #212 : 30 Марта, 2012, 20:23:24 pm »
Цитирую: "BogIra2011"
Здравствуйте! Подскажите как можно стать "организатором" на вашем сайте?  :-):
В данный момент прием новых организаторов не ведется.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #213 : 02 Апреля, 2012, 14:59:29 pm »
не пойму смысл влияния на репутацию :du_ma_et:  получается,если я повысила репутацию одному человеку уже как месяц назад,я не могу теперь ему вообще ее повысить еще,пока не повысю другому человеку что ли?  :nez-nayu:
Вот что мне пишут- Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю. :ne_vi_del:  :ne_vi_del:  :ne_vi_del:  а я не хочу другим,хочу этому человеку :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi: уже ведь месяц пршел с того раза :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #214 : 02 Апреля, 2012, 17:55:10 pm »
Цитирую: "Krevetka"
не пойму смысл влияния на репутацию :du_ma_et:  получается,если я повысила репутацию одному человеку уже как месяц назад,я не могу теперь ему вообще ее повысить еще,пока не повысю другому человеку что ли?  :nez-nayu:
Вот что мне пишут- Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю. :ne_vi_del:  :ne_vi_del:  :ne_vi_del:  а я не хочу другим,хочу этому человеку :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi: уже ведь месяц пршел с того раза :men:
я тож уже об этом писала,но администратор ноль эмоций,потому что я считаю что это просто брэд какой-то,сначало другому,а только потом этому же оргу........ :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #215 : 12 Апреля, 2012, 12:45:15 pm »
Здравствуйте, подскажите, папка с личными сообщениями была переполнена, в итоге накопилось 6 новых ЛС. Папку со старыми ЛС почистила, но новые сообщения так и не добавились. Написано, что они находятся в отложенной папке, я их нигде не нашла. Помогите разобраться с вопросом, спасибо!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Din

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,086
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #216 : 12 Апреля, 2012, 12:56:35 pm »
Цитирую: "Даня"
Здравствуйте, подскажите, папка с личными сообщениями была переполнена, в итоге накопилось 6 новых ЛС. Папку со старыми ЛС почистила, но новые сообщения так и не добавились. Написано, что они находятся в отложенной папке, я их нигде не нашла. Помогите разобраться с вопросом, спасибо!
надо нажать на фразу "отразить отложенные сообщения"
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
делаю сверку по оплатам и долгам (вашим и моим)!!!

Оффлайн Даня

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 755
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #217 : 12 Апреля, 2012, 12:59:07 pm »
Спасибо, Надь, её оказывается можно выделить
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн megakrasotka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,248
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #218 : 17 Мая, 2012, 22:26:10 pm »
Не нашла в условиях работы СП пункт, в какие максимальные сроки нужно ждать вещи с иностранной закупки, после какого срока организатор возвращает деньги если вещь не пришла?    :nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Мама трёх............... ...

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #219 : 17 Мая, 2012, 23:40:21 pm »
Цитирую: "Галинка"
Не нашла в условиях работы СП пункт, в какие максимальные сроки нужно ждать вещи с иностранной закупки, после какого срока организатор возвращает деньги если вещь не пришла?    :nez-nayu:
я думаю вам лучше написать, что за закупка, что за орг и детально понять ситуацию. бывают случаи, когда магазин может и 2 месяца шипить (доставлять по стране, в которой вы заказываете) - закрытые распродажи америки таким иногда балуются; бывает такое, что вещь пришла допустим к посреднику без документов сопроводительных, он не может понять кого из клиентов (оргов СП) заказ, проходит месяц-два, участник СП теребит орга, орг посредника и вещь опознается и отправляется в Россию, сами понимаете тут еще время надо на доставку.
а бывает, что посылка тупо зависает в воздухе и организатор ничего не может сделать.. такова работа нашей почты. Все случаи индивидуальны, но, к счастью, единичны и не имеют массового характера.
есть свои нюансы в ожидании товары из Китая, или из Англии, так что если у вас есть вопрос к конкретному организатору, то озвучьте его.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн megakrasotka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,248
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #220 : 18 Мая, 2012, 11:45:37 am »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Галинка"
Не нашла в условиях работы СП пункт, в какие максимальные сроки нужно ждать вещи с иностранной закупки, после какого срока организатор возвращает деньги если вещь не пришла?    :nez-nayu:
я думаю вам лучше написать, что за закупка, что за орг и детально понять ситуацию. бывают случаи, когда магазин может и 2 месяца шипить (доставлять по стране, в которой вы заказываете) - закрытые распродажи америки таким иногда балуются; бывает такое, что вещь пришла допустим к посреднику без документов сопроводительных, он не может понять кого из клиентов (оргов СП) заказ, проходит месяц-два, участник СП теребит орга, орг посредника и вещь опознается и отправляется в Россию, сами понимаете тут еще время надо на доставку.
а бывает, что посылка тупо зависает в воздухе и организатор ничего не может сделать.. такова работа нашей почты. Все случаи индивидуальны, но, к счастью, единичны и не имеют массового характера.
есть свои нюансы в ожидании товары из Китая, или из Англии, так что если у вас есть вопрос к конкретному организатору, то озвучьте его.
Ни о каком конкретно орге и случае  речь не идёт, но этот пункт  мне кажется должен быть в правилах.  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Мама трёх............... ...

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #221 : 18 Мая, 2012, 23:13:50 pm »
Галинка, а мне кажется, если вещь пришла не по вине организатора, а по вине "кинул магазинпосредник, не прислала почта, обворовали посылкупотяралась посылка и т.п.", то кроме орг% организатор ничего возвращать не должен, т.к. СП - это не магазин и риски должны быть совместные. в крайнем случае возмещать 50%
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн megakrasotka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,248
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #222 : 18 Мая, 2012, 23:54:15 pm »
Цитирую: "Nolta"
Галинка, а мне кажется, если вещь пришла не по вине организатора, а по вине "кинул магазинпосредник, не прислала почта, обворовали посылкупотяралась посылка и т.п.", то кроме орг% организатор ничего возвращать не должен, т.к. СП - это не магазин и риски должны быть совместные. в крайнем случае возмещать 50%
:du_ma_et:  Думаю, что этот вопрос надо обсудить и с организаторами и с покупателями и прийти к единому мнению
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Мама трёх............... ...

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #223 : 19 Мая, 2012, 10:52:42 am »
рано или поздно у каждого получается такая ситуация-у меня один раз было воровство-орг юляка вернула деньги и даже без проблем  :ki_ss: другой раз товар шел более 3 мес закупка айхерб-надо отдать должное орг Василек добилась от магазина возврата денег  :ki_ss:  :ki_ss: -получается в таких случаях мы полагаемся только на личные понятия каждого организатора,а не на установленные для всех правила,я думаю в таких случаях правила должны быть одни- да,орг не виноват в краже,или если магаз прокатил,но и покупатель в этом тоже не виноват...как минимум в таких случаях расходы 50 на 50 должны быть,это мое мнение :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #224 : 19 Мая, 2012, 17:33:22 pm »
плюс мне еще кажется, что еще должен иметь место человеческий фактор, такой как личность организатора и личность пострадавшего участника СП. есть люди, которым сам отдашь из своего кармана, даже если посылку обворовали, т.к. для кого-то и 500 руб - это большие деньги, даже если человек не просит возврат. Есть участники, которые даже при возможной потери 10 тыс руб - спокойно к этому отнесутся (у меня так посылка одна грозила потеряться, оч долго шла и мы с девочками моими обсуждали возможные варианты действия)
Но и есть организаторы, для которых вырвать из семейного бюджета возврат в 500 руб очень сложно, т.е. для них такие возвраты участникам - это влезание в долги. Одно дело, когда украли пару кг из посылки, другое пропала вся посылка и как организатор может вернуть всем участникам из своего кармана стоимость вещей. Опять-таки почта максимум, что возвращает стоимость пересылки + если посылка шла ЕМС 100дол страховки автоматом, а вещей из той же америки может ехать в посылке на 2 тыс дол. Так вот даже эти крохи почта возвращает в течение полугода.
Опять-таки тут надо смотреть по ситуации, что делает в этом случае орг: пишет письма во все инстанции,пытается что-то доказать почтемагазину или сидит на попе ровно, зная, что ему ничего не надо возвращать по правилам.
В общем, все индивидуально. все не учтешь и в правилах не пропишешь. Главное во всех ситуациях оставаться людьми  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #225 : 20 Мая, 2012, 07:00:08 am »
Цитирую: "Nolta"
плюс мне еще кажется, что еще должен иметь место человеческий фактор, такой как личность организатора и личность пострадавшего участника СП. есть люди, которым сам отдашь из своего кармана, даже если посылку обворовали, т.к. для кого-то и 500 руб - это большие деньги, даже если человек не просит возврат. Есть участники, которые даже при возможной потери 10 тыс руб - спокойно к этому отнесутся (у меня так посылка одна грозила потеряться, оч долго шла и мы с девочками моими обсуждали возможные варианты действия)
Но и есть организаторы, для которых вырвать из семейного бюджета возврат в 500 руб очень сложно, т.е. для них такие возвраты участникам - это влезание в долги. Одно дело, когда украли пару кг из посылки, другое пропала вся посылка и как организатор может вернуть всем участникам из своего кармана стоимость вещей. Опять-таки почта максимум, что возвращает стоимость пересылки + если посылка шла ЕМС 100дол страховки автоматом, а вещей из той же америки может ехать в посылке на 2 тыс дол. Так вот даже эти крохи почта возвращает в течение полугода.
Опять-таки тут надо смотреть по ситуации, что делает в этом случае орг: пишет письма во все инстанции,пытается что-то доказать почтемагазину или сидит на попе ровно, зная, что ему ничего не надо возвращать по правилам.
В общем, все индивидуально. все не учтешь и в правилах не пропишешь. Главное во всех ситуациях оставаться людьми  :dr_ink:
я про это тоже хотела написать что ситуациии все разные...но здесь получается остается только рассчитывать на порядочность организатора,на его желание разобраться если он не в состоянии вернуть деньги-можно ведь просто сказать,извените не могу ,у меня пока таких небыло,и надеюсь что не будет... :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн НашаТаша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #226 : 20 Мая, 2012, 17:28:41 pm »
как или точнее где написать жалобу администратору, чтобы удалили тему с пристроенной вещью?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Djysha

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,644
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #227 : 20 Мая, 2012, 17:31:17 pm »
Цитирую: "НашаТаша"
как или точнее где написать жалобу администратору, чтобы удалили тему с пристроенной вещью?
вверху сообщения есть кнопка с восклицательным знаком. Надо на нее нажать и попросить удалить тему
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн НашаТаша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #228 : 20 Мая, 2012, 21:09:01 pm »
Цитирую: "Djysha"
Цитирую: "НашаТаша"
как или точнее где написать жалобу администратору, чтобы удалили тему с пристроенной вещью?
вверху сообщения есть кнопка с восклицательным знаком. Надо на нее нажать и попросить удалить тему
Благодарю!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #229 : 21 Мая, 2012, 15:37:50 pm »
а у меня что-то в ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ не отображается никаких сообщений :nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #230 : 21 Мая, 2012, 15:49:09 pm »
Цитирую: "АнгелинаБ."
а у меня что-то в ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ не отображается никаких сообщений :nez-nayu:
этот модуль временно отключен.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #231 : 21 Мая, 2012, 16:10:04 pm »
спасибо Танюшка :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #232 : 31 Мая, 2012, 15:50:15 pm »
Как загрузить аватар? Ничего не получается.... :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #233 : 31 Мая, 2012, 16:40:58 pm »
Возможно он просто большего размера чем можно
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #234 : 31 Мая, 2012, 16:56:27 pm »
:nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн алла ла

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #235 : 01 Июня, 2012, 12:34:49 pm »
девочки помогите!!! ранее писала хваст все было удачно вставлялись фото все ок  :-)  но сегодня хотела опять похвастатся но не тут то было  :ze_va_et: фото не хотят не под каким предлогом грузится!!!! пишется Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.  что это за ерунда и что делать  :cry_ing:  :cry_ing:  :cry_ing:  спасибо!!!! хваст таобао вдруг эта инфа нужна
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #236 : 01 Июня, 2012, 14:03:12 pm »
Алла через радикал попробуй и 3 ссылку вставляй когда загрузишь
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #237 : 01 Июня, 2012, 17:00:30 pm »
Цитирую: "llina"
Как загрузить аватар? Ничего не получается.... :hi_hi_hi:
УРРРА!!!! :p_a-r_t_y:  :p_a-r_t_y:  :p_a-r_t_y:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн алла ла

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #238 : 01 Июня, 2012, 20:03:06 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
Алла через радикал попробуй и 3 ссылку вставляй когда загрузишь
спасибо только где этот радикал взять? и почему так изврощятся надо? почему просто нормольно фото грузить нельзя что за ерунда???  :pro_tiv:  :al_kana_ft:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Inna

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 840
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #239 : 01 Июня, 2012, 20:09:51 pm »
Цитирую: "алла ла"
Цитирую: "Svetlana-stv"
Алла через радикал попробуй и 3 ссылку вставляй когда загрузишь
спасибо только где этот радикал взять? и почему так изврощятся надо? почему просто нормольно фото грузить нельзя что за ерунда???  :pro_tiv:  :al_kana_ft:
Алла, вот здесь инструкция как фотки загружать viewtopic.php?f=2&t=110
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #240 : 06 Июня, 2012, 01:36:46 am »
Девочкт, не знаю куда написать?  И кого спросить?
Мне пришло уже 2 личных сообщения, которые явно отправлялись не мне. В  письме, стоит рассылка Шапоголики и видимо автоматически всем отсылает :nez-nayu:  Прям странно :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #241 : 06 Июня, 2012, 01:52:28 am »
да это всем поприходило, новички видимо не разобрались как отправлять сообщения
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #242 : 06 Июня, 2012, 11:41:23 am »
Почему у нас не отображаются поля "Последние сообщения на форуме"? Было удобно.  :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #243 : 06 Июня, 2012, 13:07:45 pm »
Этот модуль временно отключен по техническим причинам
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ривочка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #244 : 07 Июня, 2012, 00:15:57 am »
Цитирую: "Homyack"
Этот модуль временно отключен по техническим причинам
Когда ж его уже сделают? :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #245 : 07 Июня, 2012, 00:17:00 am »
как только исправят все неполадки связанные с его работой
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Okapala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #246 : 08 Июня, 2012, 18:22:39 pm »
Мне хотелось бы стать организатором. Скажите как это сделать?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЯЛИ

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 520
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #247 : 09 Июня, 2012, 22:43:36 pm »
Девочки, у меня сообщения отправляются дублем.Как исправить это?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #248 : 09 Июня, 2012, 22:47:41 pm »
один раз нажимать кнопку "отправить")
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Нина26

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #249 : 10 Июня, 2012, 14:09:06 pm »
Девочки,ну подскажите как понять какая закупка собираеться,а на какой уже стоп? :nez-nayu: И что значат плюсики и галочки на закупках? :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: Вопросы по работе форума
« Ответ #250 : 10 Июня, 2012, 19:18:19 pm »
Цитирую: "Нина26"
Девочки,ну подскажите как понять какая закупка собираеться,а на какой уже стоп? :nez-nayu: И что значат плюсики и галочки на закупках? :ne_vi_del:


Обычно в названии темы написано "СТОП" ,если заказ собран. Многие закупки,идут нон-стоп- собрали,выкупили, дальше собираем
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: